Вернуть жену с детьми! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с детьми!

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да сказать то легко,сделать сложно
Это знаешь как спортсмен спортсмену тебе скажу
когда по яйцам прилетает все вокруг прыгать предлагают
А тебе хочется под плинтус закатится чтоб никто не трогал
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя сейчас мозг воспален просто
Сам в таком же состоянии
Ты тоже держись, все будет хорошо, смотрю мы с тобой почти ровесники. твою историю тоже читал, держись.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну да.
К сожалению нас не минула чаша сия
И пить придется до донышка
Потом поймем к сожалению или к счастью
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да сказать то легко,сделать сложно
Это знаешь как спортсмен спортсмену тебе скажу
когда по яйцам прилетает все вокруг прыгать предлагают
А тебе хочется под плинтус закатится чтоб никто не трогал
и у меня так в душе тоже и все - это видят и ничего нескроешь , но нужно идти дальше , шаг за шагом , ведь жизнь идет дальше , а обидчиков - сама жизнь накажет, в этом я уверен.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обидчиков забывай, нечего такие мысли в своей голове носить ,обидчиков еще наплодишь
Переключайся на позитив,все в нашей голове
С позитивом и жизнь измениться через некоторое время
[DOUBLEPOST=1542435138][/DOUBLEPOST]У меня ад с июля месяца длится
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обидчиков забывай, нечего такие мысли в своей голове носить ,обидчиков еще наплодишь
Переключайся на позитив,все в нашей голове
С позитивом и жизнь измениться через некоторое время
[DOUBLEPOST=1542435138][/DOUBLEPOST]У меня ад с июля месяца длится
а у меня с июня , но - это все херня , хоть и тяжело в душе , со временем все изменится.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все что не убивает делает нас сильнее.
Если бы не спорт не знаю как бы выжил сам.
Когда в облике твоего любимого человека приходит какая то фурия
Вот интересно,а как проходит обратная транформация их,когда они возвращаются с соплями
[DOUBLEPOST=1542439025][/DOUBLEPOST]смотрю сейчас фильм Выживший.
Вот брат это и есть наша роль в жизни ха-ха
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все что не убивает делает нас сильнее.
Если бы не спорт не знаю как бы выжил сам.
Когда в облике твоего любимого человека приходит какая то фурия
Вот интересно,а как проходит обратная транформация их,когда они возвращаются с соплями
[DOUBLEPOST=1542439025][/DOUBLEPOST]смотрю сейчас фильм Выживший.
Вот брат это и есть наша роль в жизни ха-ха
согласен , я тоже сегодня с боем , дочь взял , была с ней неделю- говорит , теперь только по закону через суд, я ее переубедил- сказал , что может все решится без закона, дак ее не много попустила и т.д.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это когда мигера пропадает и вдруг приходит и обратно просится опять мягкий и податливый человек
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот эта штука помогает избавиться от плавления мозга
[DOUBLEPOST=1542596194][/DOUBLEPOST]В ютюбе набери* осознание- это процесс*
это метод сознательного расслабления.это из Цигун
хорошо помогает
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот эта штука помогает избавиться от плавления мозга
[DOUBLEPOST=1542596194][/DOUBLEPOST]В ютюбе набери* осознание- это процесс*
это метод сознательного расслабления.это из Цигун
хорошо помогает
привет! был на твоей ветке сегодня, понял , что расслабляешься потихоньку. А у меня среда была бурная , ну все по порядку . Прихожу вечером в садик , а мне и говорят-пришла бумага и мы вам дочь неотдадим и к заведующей меня, я сходил поговарил, а в этот момент прибежала бж и увела дочь(сука короче), я пошел к другу , он разбирается , а потом сразу в полицию и говорю , что мне дочь в садике неотдают, а полиция мне и говорит , что это незаконно , ну я и написал сразу два заявления на бж и на сожителя ее , что она оставляет мою дочь на него, а та нехочет и меня зовет , я долго жалел бж и неписал на нее заяв , но она мне на той неделе , когда я позвонил , вечером после тренировки , чтоб с дочерью поговарить , а бж и говорит , что уходит сейчас на собрание , а я спрашиваю с кем остается моя дочь , а бж мне и говорит , что это не мое дело,а в этот момент кричит моя дочь и зовет меня чтоб с васей неоставатся , дак я за ней прибежал и забрал, а бумага меня добила и я понял , что пришло время действовать, а в бумаге и говорится , что определено только место жительства ребенка и ни каких запретов , а комисия прошла без меня втихоря, а бж сказала , что я проигнорировал ее. Короче я в четверг в суд , потом в опеку по детям, а мне и говорят, что меня вызывали мол, я в прокуратуру, а потом на почту , а на почте пробили по кампу и никикаких извищений из опеки мне не присылали, я сразу заяву ,чтоб подтвердили и жду официальную бумагу , а потом с ней в суд и буду подовать на опеку , что меня обманули и комисия прошла без меня.А на бж и сожителя открыли дело и теперь ими занимается ювениальная служба по детям. А в садике мне сказали , что пришла бж и начесала на меня , а я сказал заведующей , что если вопрос нерешат , то вызаву полицию и заявы начну писать , что неотдают дочь. Так , что на бж , теперь в садике смотрят как на дуру, это мне сама воспитательница сказала. Дочь у меня , правда , завтра придется бж ее отдать , а малая нехочет, подождем трех лет и буду судится , чтоб дочь забрать. ВОТ такая неделя у меня .
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет! был на твоей ветке сегодня, понял , что расслабляешься потихоньку. А у меня среда была бурная , ну все по порядку . Прихожу вечером в садик , а мне и говорят-пришла бумага и мы вам дочь неотдадим и к заведующей меня, я сходил поговарил, а в этот момент прибежала бж и увела дочь(сука короче), я пошел к другу , он разбирается , а потом сразу в полицию и говорю , что мне дочь в садике неотдают, а полиция мне и говорит , что это незаконно , ну я и написал сразу два заявления на бж и на сожителя ее , что она оставляет мою дочь на него, а та нехочет и меня зовет , я долго жалел бж и неписал на нее заяв , но она мне на той неделе , когда я позвонил , вечером после тренировки , чтоб с дочерью поговарить , а бж и говорит , что уходит сейчас на собрание , а я спрашиваю с кем остается моя дочь , а бж мне и говорит , что это не мое дело,а в этот момент кричит моя дочь и зовет меня чтоб с васей неоставатся , дак я за ней прибежал и забрал, а бумага меня добила и я понял , что пришло время действовать, а в бумаге и говорится , что определено только место жительства ребенка и ни каких запретов , а комисия прошла без меня втихоря, а бж сказала , что я проигнорировал ее. Короче я в четверг в суд , потом в опеку по детям, а мне и говорят, что меня вызывали мол, я в прокуратуру, а потом на почту , а на почте пробили по кампу и никикаких извищений из опеки мне не присылали, я сразу заяву ,чтоб подтвердили и жду официальную бумагу , а потом с ней в суд и буду подовать на опеку , что меня обманули и комисия прошла без меня.А на бж и сожителя открыли дело и теперь ими занимается ювениальная служба по детям. А в садике мне сказали , что пришла бж и начесала на меня , а я сказал заведующей , что если вопрос нерешат , то вызаву полицию и заявы начну писать , что неотдают дочь. Так , что на бж , теперь в садике смотрят как на дуру, это мне сама воспитательница сказала. Дочь у меня , правда , завтра придется бж ее отдать , а малая нехочет, подождем трех лет и буду судится , чтоб дочь забрать. ВОТ такая неделя у меня .
Ну что друг, ты ещё хочешь это уёбище возвращать? Они твари васе доверяют самое дорогое. Очень будет тебе не просто!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что друг, ты ещё хочешь это уёбище возвращать? Они твари васе доверяют самое дорогое. Очень будет тебе не просто!
привет! если посмотреть правильно - то нет , если ради ребенка то да, но логически , таких людей прощать нельзя. Справлюсь из этой бедой, на все свое время.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да уж дружище,не позавидуешь тебе.
у меня по сравнению с тобой реальный расслабон.
Держись брат,что еще сказать
все испытания нам не зря даются,как бы тупо это сейчас не звучало.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да уж дружище,не позавидуешь тебе.
у меня по сравнению с тобой реальный расслабон.
Держись брат,что еще сказать
все испытания нам не зря даются,как бы тупо это сейчас не звучало.
спасибо, главное,чтоб хвост стоял и мозги работали.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
время медленно но уверенно сделает свое дело,наша задача не сидеть и ждать ,а что то делать ради себя,ради новой жизни
и тогда ,когда нибудь крепко втянув ветер ноздрями ,поймем что все не зря и все было сделано для нас.
держись братуха
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот знаешь что подумал
вот жил бы как жил ,пиво пил ,на диване лежал
дети умные,жена молодая красивая,что еще надо чтобы встретить старость?
и где то внутри меня голос говорит,нет друг это не жизнь
и реально я понимаю сейчас что еслибы не эта встряска,я бы просто забродил
Я получил такой всплеск всех эмоций что не передать словами
и это называется жизнь
я реально сейчас хочу жить,дышать любить
не знаю что это,
но это классно
[DOUBLEPOST=1543819862][/DOUBLEPOST]И вот тут мне кажеться разница между женщиной и мужчиной
женщина очень меркантильна мне кажеться в том плане что она на свои чувства накладывает перспективу
тоесть понимаешь,она выстраивает узкий вектор ,тоесть другой мужчина и относительно от него строяться фантазии.
бывает совпадет,а бывает нет.
А мужчина получает свободу,вместе с ней силу,и себя.
Вот на этом потом и получается пинги и прочее от бж,у них рветься матрица,там по схеме не едет,а бывший сцуко какой хороший стал,уведут блять его
ну а там как говориться как сам решишь.
Я вот думаю категорично нет,но кто его знает как будет
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот знаешь что подумал
вот жил бы как жил ,пиво пил ,на диване лежал
дети умные,жена молодая красивая,что еще надо чтобы встретить старость?
и где то внутри меня голос говорит,нет друг это не жизнь
и реально я понимаю сейчас что еслибы не эта встряска,я бы просто забродил
Я получил такой всплеск всех эмоций что не передать словами
и это называется жизнь
я реально сейчас хочу жить,дышать любить
не знаю что это,
но это классно
семья -это конечно,нагрузка и ответственность. Сейчас с одно стороны хорошо, а с другой , не могу растить дочь в полноценной семье и - это очень плохо, она у меня очень маленькая 2,4 годика , раньше каждый год , заранее готовился к новому году , подарки и т.д., а теперь неохота. Хожу с дочкой по магазинам - она новый год говорит, а я знаю , что этот год она уже встретит не в семье или со мной или с бж и это грустно.Так что для себя свобода, а для дочки - тяжела ситуация. Я у дочи каждый день спрашиваю-хочешь к Маме , а она мне Нет и все, бж в суботу звонила , чтоб дочь привел , пришлось записивать на диктофон слова дочери что она нехочет и отправлять по вайберу запись.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ,тут тебе тяжелее
блин трудно вернуться в то время когда моей дочери было как твоей
не знаю что делать в твоем случае,время,дочка,жизнь ,надежда
как то так наверное
слабое утешение конечно
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ,тут тебе тяжелее
блин трудно вернуться в то время когда моей дочери было как твоей
не знаю что делать в твоем случае,время,дочка,жизнь ,надежда
как то так наверное
слабое утешение конечно
сам незнаю, просто живу и пытаюсь строить какие то планы на будущее.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
знаешь брат когдато идя по жизни как одинокий стрелок ты поймешь всю ситуацию,но именно в этот момент тебе свободному ,легкому на подъем предложат вот то болото снова,и ты перекинув мешок с одного плеча на другое уйдешь в даль.
я думаю так и будет брат ,вот я прикидываю фейс своей королевны лет через 5
когда осядут последствия восприятия ее памяти и прочее,думаю я охринею ,как ........................
кто этот человек ?
Нет ,надо идти брат,мы должны это увидеть
держись
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что Виталь,как дела ?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! по муай - таю , стал больше спаринговатся , прет. По семье , никак, доча отказывается к маме идти вообще, приходится уговаривать, а бж бесится и постоянно полицией пугает, запарила короче, я ее сегодня сказал - что она дочке только хуже сделает, что я вообще перестану к ней ходить и забирать. Доча без меня ревет, а мне завтра на месяц в командировку уезжать, как она без меня, незнаю. А так живем.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приехал из командировки ( две недели) и сразу к доче на утренник , а бж мне говорит - дай денег на сапожки дочке ,а я ей купи - ты сама так хотела , что нашла васю который неможет обеспечить ,а она язык в жопу и кстате на счет ее жопы , разнесло как у бразильянок, так что возвращать ее уже не хочу. дочу забрал на пару дней , а то опять уезжать , дак козявка даже в туалет не дает сходить и на руках висит моих.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да брат,наверное время все за нас делает
удачи тебе друже
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да брат,наверное время все за нас делает
удачи тебе друже
и тебе удачи брат! все будет у нас хорошо! купил доче сапожки, игрушку-она довольна, это для меня главное.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пиши ,не замирай
 
Сверху