Вернуть жену с детьми! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с детьми!

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! вот долго не решался написать , но понял , что время пришло и хочу попросить у Вас совета, что делать дальше? Ну начну: был в командировке полтора месяца и приехал 22 января домой, заработал немного денег, повредил там ногу , на следующий день забрал дочку и была она со мной 2 недели ,сильно за ней соскучился , она к Маме не хотела , а бж в трубку рыдала, чтоб увидить дочь , получалось само собой как то , что дочь не отдавал, это была моя ошибка . Потом повел дочь в садик и тесть с тещей сразу пришли втихаря и забрали дочь, я ходил и разговаривал с тестем: он узнал правду от меня ,что бж мне изменяла и сказал ,что верит мне, договарились, что дочь буду забирать каждую неделю на пару дней к себе. Начал общатся с бж потихоньку , вроде бы , лед тронулся , мне так казалось, но потом мне пришло извещение на суд 25 февраля. Там сказано,что суд будет о месте проживания дочки , но друзья мне сказали , что может быть хуже , бери адвоката, он есть. Я разговаривал с бж ,что мы делаем , я не хочу с тобой воевать : она сказала , что мне не верит, по дочьке мы с нейй договарились и забираем дочь из садика и вообще по созвону , проблем в этом нету уже. Я занимаюсь муай-таем , здоровье , точнее нога выздарвливает, начал потихоньку дратся, без этого не могу , дает спокойствие и уверенность в себе . Ну дальше , хожу почти постоянно забираю дочь из садика и отвожу к бж , так хоть вижу дочь каждый день, да забыл рассказать , что неделю , назад звонил куме и разговаривал с ней , она в восторге от васи , но я это и так знал , просто хотел удостоверится , от куда еще растут ноги. Дальше , да кстате , вася походу с бж не живет , а похоже просто приходит трахатся и таскает ее и детей по боулингам. Я забрал дочь из сада на день валентина и мы с ней пошли и купили высокую розу и пришли бж , она розу невзяла, дочь домой забрала, мы с поговарили, сказала : что по суду подумает , чтоб отменить , но мне всеравно не верит, но мы сней уже боле менее общаемся, разговаривали обо всем, сказал , что и с васей могу выйти бой ,но она незахотела, ах да спрашивала почему себя раньше так себя вел, я сказал , что был злой на нее, а сейчас успокоился и еще она сказала , что мы разошлись , потому что не подходили друг-другу, но я ей сказал , чтоб она не врала мне в лицо и себя тоже , что это она меня выгнала.Теперь главное , дочь разрывается между мной и бж и старшая дочь ее , тоже хочет , чтоб я вернулся. Суда я не боюсь проиграю или выиграю, не столь важно. А ВОТ ВАЖНОЕ: Я УСПОКОИЛСЯ , ПЕРЕОСМЫСЛИЛ ЖИЗНЬ, ДА ТАКОЕ НЕПРОЩАЮТ КАК БЖ СДЕЛАЛА, НО ЕЕ Я ПРОСТИЛ В ДУШЕ И ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЕЕ И ДЕТЕЙ И СЕМЬЮ. Прошло 7 месяцев , младшей дочке 2.5 годика, вчера брал ее у бж и она плакала , хотела быть с Мамой , еле у говарил , сейчас у меня и уже не хочет бж, одним словом дети, хотят семью , как и я , но бж вчера сказала , чтоб я налаживал свою жизнь, но я вижу - что внутри у нее , что то осталось и возможно она колеблится . Бж окружает , кума сука и вася , вот они и мутят воду, все остальные - похоже начали уже понимать правду, мне так кажется покрайней мере. ДА я был одним человеком , теперь я ощущаю себя другим, да я незарабатываю много денег , но я стал спокойным и поднялся духом, потому что я боец муай-тая. И твердо знаю , что я хочу вернуть семью! Вот теперь мне может дадите пару дельных советов , что делать дальше? Да я буду спокойным, буду тренироватся и работать и забирать дочь , но что делать дальше, я всегда привык идти прямо и не сворачивать с пути. Дорогие друзья ! Заранее Всем спасибо за помощь!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бери ведение темы , если хочешь вернуть семью . А так ты выбрал самые простые вещи и сделал их . То что ты ходишь на спорт , это тебе кроме как отличного настроения ни чего не даёт .
Где общение с другими девушками ??
Было ли оно вообще ??
Что за прикол с розой ?? Зачем это ??
Как ты можешь улучшить свои финансы ??
И почему ты ждёшь бж ??? Думаешь она образумиться и прибежит к тебе ???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я буду спокойным, буду тренироватся и работать и забирать дочь , но что делать дальше, я всегда привык идти прямо и не сворачивать с пути. Дорогие друзья ! Заранее Всем спасибо за помощь!
Это очень похвально) видно уже что ты действительно сейчас снял пельмень с головы, но этого не достаточно.
Но внутри ты всё такой же, ты ничем не можешь заинтересовать свою БЖ, ты не изменился. Она не ценит тебя и всё также тянеться к васе.
7 месяцев чем занимался помимо спорта?
Какие книги прочитал?
Сколько было знакомств с девушками?
Сколько свиданок провёл?
Что с техникой ближе дальше? освоил её?
Вот теперь мне может дадите пару дельных советов , что делать дальше?
Тебе нужно поднять свою ценность и подключить ревность. С детьми проводить время, давать им эмоции, а с ней по тихоньку налаживать просто общение. Твоя ошибка ты ставишь акцент именно на возврат, это проигрышный вариант.
Вот теперь мне может дадите пару дельных советов
Миша тебе правильно дал совет взять ведение темы, иначе так еще месяцев 7 будешь на месте топтаться. Если интересно могу в личку отписаться.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В любом случае Виталий ,ты должен внутренне измениться,и сам это должен понять для себя,иначе будет просто анонизм.
Все твои чувства понятны,мы все их испытывали,по этому и дорогу пытаемся показать
Мне кажеться что ты просто на очередном витке качелей,в связи с долгим отсутствием
Не знаю как сказать....твердей короче,жаль что так приходиться,но что делать?
Ты и сам знаешь внутри себя как надо,но НАДЕЖДА ,эта дама только расслабляет
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это очень похвально) видно уже что ты действительно сейчас снял пельмень с головы, но этого не достаточно.
Но внутри ты всё такой же, ты ничем не можешь заинтересовать свою БЖ, ты не изменился. Она не ценит тебя и всё также тянеться к васе.
7 месяцев чем занимался помимо спорта?
Какие книги прочитал?
Сколько было знакомств с девушками?
Сколько свиданок провёл?
Что с техникой ближе дальше? освоил её?

Тебе нужно поднять свою ценность и подключить ревность. С детьми проводить время, давать им эмоции, а с ней по тихоньку налаживать просто общение. Твоя ошибка ты ставишь акцент именно на возврат, это проигрышный вариант.

Миша тебе правильно дал совет взять ведение темы, иначе так еще месяцев 7 будешь на месте топтаться. Если интересно могу в личку отписаться.
Спасибо Вам за ответы! Свиданок не было ни одной, все время , дочь , тренировки и работа, последний месяц правда не работал. Да и постоянно , с бж воюем , кто из нас больше времени проведет с дочерью. Общаюсь с бж я ровно, без наездов. Будет суд в понедельник о месте проживании дочи. Я ничем бж неинтересую, как хороший отец дочи, тут я согласен. Путь мой прямой и тернист, я готов пройти его.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сам страдаю этой херней
типо она поймет,она охуеет и т.д
короче лечю себя перекусами всякими,но на самом деле тупо тяну время
а самого тоже периодически качает
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сам страдаю этой херней
типо она поймет,она охуеет и т.д
короче лечю себя перекусами всякими,но на самом деле тупо тяну время
а самого тоже периодически качает
Привет. согласен, качели , то туда , то сюда , жизнь такая.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Свиданок не было ни одной,
оочень плохо.
все время , дочь , тренировки и работа
Это всё есть у всех, но почему то другие ребята находят время на общение и на свиданки. Что тебе мешало выделить один час времени в день? Не поверю что так дико был загружен.
Я ничем бж неинтересую, как хороший отец дочи, тут я согласен
Может пора меняться?
Путь мой прямой и тернист, я готов пройти его
Один точно справишься или может помощь нужна?
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты пойми,что в ситуации когда вы разосрались,ты линейно не изменился,тоесть ты прогнозируемо потерпевший ,оскорбленный и прочее
Ты сам то где дружище?
Все уже в ваших отношениях ясно,сам иди ,живи,люби
ну не будь как инвалидом своей любви
Учись жить сам,дочьку ты и так не потеряешь,если себя не просрешь
Дети в такой ситуации тоже часто используют свои желания
Таков мир
[DOUBLEPOST=1550766028][/DOUBLEPOST]Прочитав когда то Фауста Гете не понял почему самые страшные женщины были ВЕРА.НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ
И вот мне почти 50
Я понял
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
оочень плохо.

Это всё есть у всех, но почему то другие ребята находят время на общение и на свиданки. Что тебе мешало выделить один час времени в день? Не поверю что так дико был загружен.

Может пора меняться?

Один точно справишься или может помощь нужна?
просто не хочу ни с кем встречатся. должен справится.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
посторайся выйдти мысленно из ой ситуации где ты находишься сейчас ,да и все это время я думаю.
Нарисуй себе другое будущее для себя,когда твоя жена вернеться сам будешь решать
сейчас пойми что ты один,ты хорош,ты двигаешься
тут видишь тоже проблема с ребенком,ты реально ее берешь или в это же время навязываешь бж свою физию?
Будь честен с собой,и ты себя найдешь,а она спать будет под твоим порогом,но ты сейчас сбитый летчик ,так не выйдет
дочка типо важна и прочее.Нет Виталий так думаю не пойдет,себя ищи ,ищи себя
давай мужчина,и ты будешь все решать на своей планете сам
родители,жены,дети , все приходящее,твоя сущность ,это главное
с остальным разберешься
[DOUBLEPOST=1550766995][/DOUBLEPOST]когда то мы все ляжем в ящик
лысые,с вылезжим гемороем,оттянутыми сиськами,не нужными детям и прочее,ну и хуле сейчас эти проблемы
представь свою тупую курицу лет через 10,или в гробу
И ты подумаешь - блядь, и ее кто то хотел ?
[DOUBLEPOST=1550767184][/DOUBLEPOST]дочь у меня была маленькая,я открываю банку шпрот,она мне говорит
папа что за запах ?
я говорю ,рыба
А она мне
Так пахнет Лариса,когда в туалет со мной идет,а Лариса это моя теща
Я ржу до сих пор когда ее вижу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как ты тогда собираешься измениться?

если тебе ничего не хочется, то и изменений не будет у тебя.. :(
мне помогает муай-тай , быть спокойным и правильным, менятся? поменять свою сущность я не хочу , быть дипломатичным и добрым и интелектуально развитым- этого хватает мне. вешать лапшу бж я не хочу, человек должен увидеть в другом человеке его душу , а не член между ног , хотя и это тоже важно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вижу ты вообще форум не читаешь..
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне помогает муай-тай , быть спокойным и правильным, менятся? поменять свою сущность я не хочу , быть дипломатичным и добрым и интелектуально развитым- этого хватает мне. вешать лапшу бж я не хочу, человек должен увидеть в другом человеке его душу , а не член между ног , хотя и это тоже важно.

Привет автор :Hi:

Своеобразный у тебя подход к видению ситуации и к возврату семьи.
У кого то в теме прочитал твой ответ, что друзья твои возвращали БЖ после 1,5-2х лет. Сами при этом просто жили для себя и не делали ничего для возврата. Ты тоже как я понял придерживаешься такого пути.
У меня вопрос - как долго прожили или живут твои друзья после восстановления семьи таким образом?

На тему подпишусь, интересно дальнейшее развитие событий.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У кого то в теме прочитал твой ответ, что друзья твои возвращали БЖ после 1,5-2х лет. Сами при этом просто жили для себя и не делали ничего для возврата. Ты тоже как я понял придерживаешься такого пути.
Может они просто так развились, что те и вернулись, а может, потому что На безрыбье и рак рыба. Подожду ответа автора, на твой второй вопрос
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может они просто так развились, что те и вернулись, а может, потому что На безрыбье и рак рыба. Подожду ответа автора, на твой второй вопрос
а что Вы хотите от меня услышать, у одного баба 2 года нагулялась и поняла , что лучше семьи и своего дитя нету , другому помог друг , как бы случайно.первый живет досихпор , второй погиб в этом году.
[DOUBLEPOST=1550778917][/DOUBLEPOST]
Вижу ты вообще форум не читаешь..
почему иногда, читаю, а как я должен поменятся? с ног на голову прыгнуть или ферари ездить, дак если человек нормальный будет , он с тобой и в радости и в горе жить будет.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
почему иногда, читаю, а как я должен поменятся? с ног на голову прыгнуть или ферари ездить, дак если человек нормальный будет , он с тобой и в радости и в горе жить будет.
Это из крайности в крайность. Я думаю Александр имел ввиду, что ты против отношений с другими ОЖП и секса, все такое.
С одной стороны я понимаю тебя, что тип ну не хочется просто и все, с другой стороны они помогают.
Если я что то не верно сказал, то поправь, я просто не до конца еще твою тему дочитал.
А на счет горе и радости. Сколько тем читаю на этом форуме, то понимаю, что это уже по большей степени не правило, а исключение. Может раньше когда то и было так, но увы, в большинстве случаев по другому. Даешь где то слабину, сомнение и все, все покатилось, как снежный ком.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это из крайности в крайность. Я думаю Александр имел ввиду, что ты против отношений с другими ОЖП и секса, все такое.
С одной стороны я понимаю тебя, что тип ну не хочется просто и все, с другой стороны они помогают.
Если я что то не верно сказал, то поправь, я просто не до конца еще твою тему дочитал.
А на счет горе и радости. Сколько тем читаю на этом форуме, то понимаю, что это уже по большей степени не правило, а исключение. Может раньше когда то и было так, но увы, в большинстве случаев по другому. Даешь где то слабину, сомнение и все, все покатилось, как снежный ком.
правильно все понял , раньше бегал упрашивал, умолял, а потом понял , что пофиг стало, пусть бж сама поймет, что и у меня гордость и сила есть, захочет сама вернется и включит свои мозги, а нет то на фиг она мне нужна, ну сойдусь с ней , а у бж мозг весь вытек , то опять разрыв , я этого не хочу просто.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще , просто уже разочаровался в этих возвращениях, это молодые возвращают и лапшу своим бабам вешают , а когда тебе 42 года и за плечами пол жизни , то ты понимаешь, что никакие возвраты уже не помогут. А дать бж ревновать или еще какие нибудь понты с ней не прокатят - это я точно знаю , если она что то решила , то это все. Так что меня врядли кто -то переубедит , жизнь я все таки уже поведал. И мне у себя уже не вчем переучивать, выпиваю очень очень редко, занимаюсь пол жизни спортом , за собою смотрю , в плане одежды , прически и т.д. Был с ней время от времени груб и то когда доставала, а так был всегда ласков и нежен , только похоже она этого не ценила, смотрел за семьей , чтоб был достаток , а ей всегда хотелось выпить , гульнуть , дак в чем мне себя винить и переделывать , даже не поййму , с детьми гулял и смотрел за ними и сейчас также , с младщей дочей гуляю , со старшей бж не разрешает, потомучто она от другого брака. Дак в чем мне себя исправлять и менять , даже непойму.
 
Последнее редактирование:

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вся фишка в том, что тут тебя никто не переубеждает. Ты сам волен выбирать, чего хочешь, чего нет. Возвращают не только молодые, просто все мы сюда приходим, зная какая она и что не поведется, а потом бац и клюнула. Я к примеру просто

А вообще , просто уже разочаровался в этих возвращениях, это молодые возвращают и лапшу своим бабам вешают , а когда тебе 42 года и за плечами пол жизни , то ты понимаешь, что никакие возвраты уже не помогут. А дать бж ревновать или еще какие нибудь понты с ней не прокатят - это я точно знаю , если она что то решила , то это все. Так что меня врядли кто -то переубедит , жизнь я все таки уже поведал.
[DOUBLEPOST=1550818994][/DOUBLEPOST]Разочаровался в возвращениях и правильно, значит мозги на месте, охладил свой пыл уже, так сказать. Главное, что бы это было не на качелях
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вся фишка в том, что тут тебя никто не переубеждает. Ты сам волен выбирать, чего хочешь, чего нет. Возвращают не только молодые, просто все мы сюда приходим, зная какая она и что не поведется, а потом бац и клюнула. Я к примеру просто


[DOUBLEPOST=1550818994][/DOUBLEPOST]Разочаровался в возвращениях и правильно, значит мозги на месте, охладил свой пыл уже, так сказать. Главное, что бы это было не на качелях
Насчет переубеждения - это я так к слову, а мозги и так уже на месте , охладил, так что качелей уже нет.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так вот думаю
Не в том плане что менять,меняться,учитывая призошедшее.
Сбросить внутри себя важность дамочки,трагедию ситуации убрать,если есть.
Я вот так понимаю для себя
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так вот думаю
Не в том плане что менять,меняться,учитывая призошедшее.
Сбросить внутри себя важность дамочки,трагедию ситуации убрать,если есть.
Я вот так понимаю для себя
Привет! Точно в корень смотришь. Вот так и я думаю, а лучшее и так придет. Всем нам счастья и удачи!
[DOUBLEPOST=1550825323][/DOUBLEPOST]Я всегда готов дать шанс , хоть десятый , лишь бы человек осознал свои ошибки и думал головой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю Александр имел ввиду, что ты против отношений с другими ОЖП и секса, все такое.
Я имел ввиду то, что надо заниматься собой! Качать себя внутренне, а не тупо бить грушу и ноги другим чувакам.
Жизнь такая штука что не раз может одну и туже проблему подкинуть, поэтому нужно качать себя чтобы снова не наступать на теже грабли, да и с девушками чтобы не возникало никаких проблем. Иначе так и будет сюда приходить каждые пол года и спрашивать советы, либо создавать новые темы.
а когда тебе 42 года и за плечами пол жизни , то ты понимаешь, что никакие возвраты уже не помогут
Быстро ты себя в гроб загнал. А я то думал что в душе тебе все 18, но оказывается в душе тебе уже под 70.. Мне жаль тебя. :(
Дядя @Fedor22 скажи этому слабаку сколько тебе лет? И что тебе дал форум?
Дак в чем мне себя исправлять и менять , даже непойму.
У тебя с другими девушками как? и извини за интимный вопрос 7 месяцев ты кого то трахал или дрочил?
К чему я веду? К тому что тебе нужно заниматься своей личной жизнью, прокачивать себя в общение и соблазнение и стать успешным среди девушек. Или тебе не нужны больше девушки? Марья Кулакова будет выручать.
Я всегда готов дать шанс , хоть десятый , лишь бы человек осознал свои ошибки и думал головой.
Самая фишка знаешь в чем? Она не готова и не хочет давать тебе шанса :) Почему? потому что ты не изменился, какой ты сейчас - такой ты ей не нужен и не интересен. :)
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имел ввиду то, что надо заниматься собой! Качать себя внутренне, а не тупо бить грушу и ноги другим чувакам.
Жизнь такая штука что не раз может одну и туже проблему подкинуть, поэтому нужно качать себя чтобы снова не наступать на теже грабли, да и с девушками чтобы не возникало никаких проблем. Иначе так и будет сюда приходить каждые пол года и спрашивать советы, либо создавать новые темы.

Быстро ты себя в гроб загнал. А я то думал что в душе тебе все 18, но оказывается в душе тебе уже под 70.. Мне жаль тебя. :(
Дядя @Fedor22 скажи этому слабаку сколько тебе лет? И что тебе дал форум?

У тебя с другими девушками как? и извини за интимный вопрос 7 месяцев ты кого то трахал или дрочил?
К чему я веду? К тому что тебе нужно заниматься своей личной жизнью, прокачивать себя в общение и соблазнение и стать успешным среди девушек. Или тебе не нужны больше девушки? Марья Кулакова будет выручать.

Самая фишка знаешь в чем? Она не готова и не хочет давать тебе шанса :) Почему? потому что ты не изменился, какой ты сейчас - такой ты ей не нужен и не интересен. :)
да никуда я себя не загнал, Вы покажите к чему стремится? новых отношений я сейчас не хочу ну никак, а тратить время на баб тоже неохото , придет время , весна, заиграют гормоны и вперед. на счет шансов я не про бж имел ввиду , а вообще про людей.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы покажите к чему стремится?
Почитай вот эту тему от и до
И поймёшь к чему надо стремиться. У Макса особо нету никаких проблем, если надо девушку зацепить? Легко это сделает. С сыном общается легко, с женой общается норм, сам подрачивает её порой. Вот в его ситуации он даёт жене шанс, а не она ему. Если бы он захотел давно вернул бы её, вернее принял бы.
придет время , весна, заиграют гормоны и вперед.
Через неделю весна настанет :)
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай вот эту тему от и до
И поймёшь к чему надо стремиться. У Макса особо нету никаких проблем, если надо девушку зацепить? Легко это сделает. С сыном общается легко, с женой общается норм, сам подрачивает её порой. Вот в его ситуации он даёт жене шанс, а не она ему. Если бы он захотел давно вернул бы её, вернее принял бы.

Через неделю весна настанет :)
вот спасибо. почитал его тему и сделал вывод про него , во первых он сам ее выгнал , во вторых он гуляка и еще ветер у него в голове, так что эта тема для меня не показатель.
 
Последнее редактирование:

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я думаю измениться (ну лично мое мнение)
это отпустить ситуацию,то есть
бросить думать о ней ,о ситуации.Так решил для себя когда надо будет я приму решение
а пока ,ничего небыло
но я сам должен жить дальше и жить хорошо
Негатив по отношению к бж убрал полностью,общение свободное ,но не часто
сам не напрягаюсь,чувствую себя свободно,стал контролировать эмоции и мысли
жаль что раньше этого не делал
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот спасибо. почитал его тему и сделал вывод про него , во первых он сам ее выгнал , во вторых он гуляка и еще ветер у него в голове, так что эта тема для меня не показатель.
Мдаааа... а ты ещё и не внимательный.
Над этим тоже тебе стоит поработать.
 
Сверху