Разбор полетов, заход на посадку 2 [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Разбор полетов, заход на посадку 2 [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он с ней переспал- она это уже воспримает, что у них отношения. Какие нафиг обещания? Она что с ним просто так время тратить будет? Ей замуж надо? А сколько ей лет?

Ребята, баракудка правельно сказала, один раз секс и все, бери меня в жены. И моя, а вернее не моя, ОЖП так и ведет, пишит что соскучилась, приезжай, чуть ли не, я твоя на веке. Всеми правдами и не правдами заманивает к себе. Капкан открыт, осталось только наступить в него.

А теперь опишу то, что знаю я о ОЖП.
У не есть сын, 20 лет ему. Живет отдельно от матери. ОЖП еще находится в браке, но на самом деле не живут с БМ с декабря прошлого года. Он работает вахтой на севере и там нашел себе молодую ОЖП. До сех пор не подали на развод ( все еще надеется наверно что бывший вернется. Такая же ситуация была и у меня с моей БЖ. Подала на развод на БМ когда поняла что беременая от меня). Даме 37 лет, всю жизнь прожила в деревне. Материально и финансово ни от кого не зависит, хотя я ей в корман не заглядывал. Но это ладно. Про развод продолжу. ОЖП говорит что БМ должен в сентябре подать на развод, на что я задал вопрос, почему не ты подашь, на что получил ответ, что муж сказал сам подаст. Сама не хочет подавать, ждет его еще(это мое мнение.).
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а нахрена ты обсуждаешь с ней ее мужа, когда она там подаст на развод, причины раставания и прочее? Ты ей этим даёшь надежду на ЛТР.
Я в таких ситуациях говорю только на нейтральные темы, про желания, увлечения и т.п. Про себя вообще ничего не рассказываю, от слова вообще. Создаётся фрейм: есть мужчина, есть женщина. Без истории, что было до их встречи и что будет после. Если сиюминутные желания и мысли.
ИМХО короткий роман должен быть именно такой.

P.S. Выглядит как сватовство. Спроси ещё про поголовье скота... И много ли коровка даёт молока))))
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОЖП говорит что БМ должен в сентябре подать на развод, на что я задал вопрос, почему не ты подашь, на что получил ответ, что муж сказал сам подаст. Сама не хочет подавать, ждет его еще(это мое мнение.).
Когда начинаются такие маловразумительные объяснения - это верный признак того, что дело не чисто.
Так что, автор, тебе действительно стоит мало-помалу сливать нафиг эту ушлую селянку, которая явно держит тебя за лоха...
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мало-помалу сливать нафиг эту ушлую селянку, которая явно держит тебя за лоха...
Да как бы я и не собираюсь с ней что то придумывать. Пару тройку раз вдуть ей и потихоньку сливать.
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпишусь и я.
По ОЖП.
В пятницу собирался ехать к ОЖП, но душа не лежала, а вернее не только деша. Не стояли и другие части тела.
в 10 часов вечера от лая собаки выходят приемные дети на улицу, и тут стоит она, ОЖП. Нашла меня. Поговорили с ней маленьк, на ее вопрос почему не приехал ответил что нет бензина. Хотя повод был другой. Не люблю когда на меня вешаются ))). А она так и делает.
Поехали к ней. Приглашение сходить в бар, отказал, ну не люблю я это дело, всякие бары там. Пошли к ней домой. Посидели, потом полежали. И тут началось. Вынос мозга, со всеми присущими к этому делу жестами и телодвижениями. Первый раз послал ее подальше и начал собиратся уходить. ОЖП чуть ли ни на коленях начала просить остаться у нее(Соси прощенье). Через какое то время она опять начала покащывать свои истерические выходки по поводу почему не приехал. Очередной разбор полетов с моим собирание и уходом. Вот тут она реально сосала прошенье. Все хорошо. Легли спать. Утро как утро, все отлично. Утришний чай с сексом. Все хорошо. Но ее опять прорвало на выяснения отношений.
Добрался я до дому, что бы не уснуть начал делать дела по двору. Но ОЖП и тут достала. Позвони мне, я соскучилась, я не могу без тебя, почему не пишешь. И это продолжалось до вечера, все эти упреки, мольбы, просьбы. Как клешь, вчепилась и не отпускает. Достала до того что при телефонном разговоре бросил трубку. И вот тут началооооось. Вы бы видили то количество сообщений что я получил. Действительно как клешь. Очередные мольбы о прощении, просьбы позвонить, простить. Пришлось ее блочить.
Приходит сегодняшнее утро. Пока тишина с ее стороны. Редкие сообщения о том чем занимаемся.
Как результат, буду отшивать ее.
Мужчина должен бегать за женщиной, но ни как не наоборот.

О БЖ.
Вчера приходит сообщение с просьбоц позвонить ей. Набрал ее спустя час, выдержал паузу )).
Ей очередной раз нужна справка со школы. Поговорили хорошо, на мой легкий юмор отвечала так же юмором. Разговор вели только о детях и предстоящим первым сентября. По разговору было вилно что она не хотела завершать разговор, в основном говорила она. Не на что не намекаю, но видно она начинает понимать что произошло. Но это не точно))). Скорее всего я принимаю видимое за желаемое. Как и говорил, дальше видно будет.

Ну пока все у меня. Ждем критики.
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По ОПЖ, все так и есть, я РСП игнорю, так она спустя 10 дней, к моему коллеге названивать стала, чтобы он передал мне, как ей плохо, и чтобы я ей позвонил (нашла его через СС).
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На фиг ее прям немедленно . Блин это клиника . Ты чего .. она повернутая на всю голову .. тв с ней потом проблем не оберёшься , она уже себе нарисовала как вы вместе живёте
[DOUBLEPOST=1535271981][/DOUBLEPOST]С бж молодец , так и продолжай в легкой и не принужденой форме .
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты чего .. она повернутая на всю голову .. тв с ней потом проблем не оберёшься , она уже себе нарисовала как вы вместе живёте
Мишань, так и делаю. Сливаю ее. Весь ночной концерт показал ее сущность. С БЖ таких проблем не было как с ней. Хотя и БЖ тоже не золото, но по сравнению с ОЖП она очень даже золото. ))) вот это я сказал.

Да, дополню о ОЖП.
В ходе ночного разбирательства узнал что она всего 2 месяца назад разошлась, вернее от нее уехал муж. А она мне все твердила что с нового года не живем вместе. И судя по ее поведению и словам она все еще ждет его, хотя она говорит что все кончено, что я не вернусь к ниму. Ну это ее жизнь. И мне в ней делать не чего.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мишань, так и делаю. Сливаю ее. Весь ночной концерт показал ее сущность. С БЖ таких проблем не было как с ней. Хотя и БЖ тоже не золото, но по сравнению с ОЖП она очень даже золото. ))) вот это я сказал.
Молодец! Герой -любовник, ты наш...))


Это как ты ее сливаешь... проводя с ней ночи и бонусом утренний минет? А как она по-твоему должна догодаться, что ты ее сливаешь?

Ты ей уже дал понять, что она может снова к тебе заявиться устроить разбор и ты уступишь. Она попробовала затянуть поводок потуже и ты повелся.
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец! Герой -любовник, ты наш...))


Это как ты ее сливаешь... проводя с ней ночи и бонусом утренний минет? А как она по-твоему должна догодаться, что ты ее сливаешь?

Ты ей уже дал понять, что она может снова к тебе заявиться устроить разбор и ты уступишь. Она попробовала затянуть поводок потуже и ты повелся.

@Barakudka ну ты мне прямь льстишь. Ни какой я не герой и ни какой я не любовник ))). Все обстоятельства и только.

Держать ее не собираюсь, да и не собирался. А то что показал, на то были свои причины. А теперь я ее игнорю. Тех переписок и тех звонков уже нет. А то что она все еще надеется на лучшее это факт и он перед лицом.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто напиши ей что все пока , спасибо за все , но вам с ней не по пути . Ну или придумай что то ещё . Мол она такая распрекрасная , что с мужем у неё все наладиться и прочее . И в игнор ее . Сразу руби все канаты .
Это сумашедшая баба
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты меня звал и я пришел
О БЖ.
Вчера приходит сообщение с просьбоц позвонить ей. Набрал ее спустя час, выдержал паузу ))
Вот тут не понял. Тебе СМС-отчет приходит или СМС от БЖ с текстом формата "позвони мне" ?? Если первое, то норм! Если второе - скажи в разговоре - пусть звонит или пишет с объяснением что ей надо
Это как ты ее сливаешь... проводя с ней ночи и бонусом утренний минет?
Согласен! Или сливаешь или трахаешься - тут как бы одно из двух, взаимоисключение так сказать
[DOUBLEPOST=1535348445][/DOUBLEPOST]И еще, может не очень приятное для тебя. Одна покоренная женщина может быть воспринята, как значительная победа. Плюс, психологически, ты можешь увидеть в ней тот негатив, который ранее получал от женщин, от БЖ в частности. В итоге абсолютно не повинный в твоих проблемах, от другой женщины полученных, будет виноват в твоих глазах перед тобой. Будет получать то зло, который предназначавшееся твоей БЖ ! Надо взять себя в руки. Когда у меня такое происходило, я взял паузу в отношениях. Ну как паузу ... По факту расстался с девушкой. Потом, через 3 месяца, когда остыл от этого дерьма, вернул её. Сейчас моя ЛТР. Это не та БД, из-за которой я тут
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
СМС от БЖ с текстом формата "позвони мне"
Я в данный момент живу в деревне и тут ни какой связи. Ни сотовой ни половой. Что бы до меня дозвониться, мне пишут в вайбер о том что бы позвонил. Благо хоть домашний интернет как то работает. Вот и приходится перезванивать мне самому
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В существовании Васка стали говорить и дети. Сегодня ребенок, проговорился бабушке то что у мамы спит другой дяденька. Ну теперь то точно все сложилось в одно целое. С моей стороны собираю бумаги на раздел имущества. После развода заявляюсь к ним и забираю свои вещи. Хочу сделать так что бы ее Вася был у нее дома. Что бы он видел весь этот цирк, и что бы он видел с чем ему придется жить. Пусть увидит что ему в скором времени придется покупать. А то я же плохой. Детей без вещей оставляю. Думаю после этого цирка он там долго не проживет. Да и хрен с ним с этим Васей. ))) Какой то я злонастроеный.

Наверно жто потому что я видел с чем уходил бывший, который был у нее. Он ушел без всего. С пакетом шмуток. Но я не такой. Буду забирать то, что пренадлежит мне по праву.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А оно тебе надо ???
Вася все равно сольётся скоро , ибо у твоей бж 6 детей ... и соотвественно воспринимать какого то Васю не стоит .
Да и ты между прочем уже кое кому дал
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Веди себя достойно , ни какого цирка и спектакля , ты выше этого . Тем более это покажет твой уровень
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я не понимаю. Объясни мне, как дама может привести в дом дядю Васю, где спят ее 6 -ро детей? И трахаться там с ним? У нее что там зудит одно место?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не понимаю. Объясни мне, как дама может привести в дом дядю Васю, где спят ее 6 -ро детей? И трахаться там с ним? У нее что там зудит одно место?
Ну похоже что да ))))
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не понимаю. Объясни мне, как дама может привести в дом дядю Васю, где спят ее 6 -ро детей? И трахаться там с ним? У нее что там зудит одно место?

Ну похоже что да ))))

Да по ходу она с головой совсем не дружит. Я звоню, говорю как будем дилитб все. Мирным путем или через суд. В итоге через суд. Знакомый судья сказал что мне светит. А мне светит нихрена, только аллиметы. Но она должна будет по гроб жизни выплачивать.
И да. Смех и только. Все говорит о недалеко ее уме. Решила подать на меня в суд, типа того что она меня содержала. Т.е кормила, одевала, поила за свой счет. Только она не знает что все чеки( которые я переводил ей деньги с карты на карту) у меня лежат в сбербанке онлайн. И то что кредиты оплачивал, тоже с моей карты, и эти чеки есть.
Она роет себе яму. И чем дальше тем глубже.

Баракудка, видать у нее пиз....ачес. или опять же. Своими куриными мозгами ни думает ни сколько. Пройдет осень. Придет зима. А там увидит что Вася сливаться будет по тихой грусти. Или этот Вася проживалкин какой нибудь, раз клюнул на 4 детей. Ему ее дыры нужны и место под крышой.
[DOUBLEPOST=1535650152][/DOUBLEPOST]

Иваныч, но я домой к себе при детях ни кого не приводил. И стараюсь что бы ни кто не знал, кроме родителей, что я кого то потрахиваю. Ну а это уже сверхнаглость, тебе так не кажется?
 
Последнее редактирование:

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я же говорю ДВАА
:D:D ах ты циничный злодей ))

воспринимать какого то Васю не стоит
конечно! Если он не еб*нутый на всю голову. Есть и такие васьки
что бы ее Вася был у нее дома. Что бы он видел весь этот цирк, и что бы он видел с чем ему придется жить. Пусть увидит что ему в скором времени придется покупать
Ты хочешь устроить оленьи бои ?? Не делай этого !! "Пусть увидит" , "пусть увидит" --- ТЕБЕ ВАЖНО МНЕНИЕ КАКОГО-ТО васька ??? Ты с ним побеседовать о чем-то хочешь ?! Нафиг он тебе не нужен. Скажу даже больше - велика вероятность, что он сольется, когда придет в хату после твоего ухода и уноса своих вещей! Какой идиот по доброй воле будет жить в таком цирке ?? Ах да, васек идиот иничтожество, раз нашел женщину с 6-ью детьми :eek::eek::eek::eek: Я такую "любовь" вообще отказываюсь понимать. Это все равно, если бы ходить в детский сад и трахать там при детях воспитательницу ... Пардон, как вижу
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давно не писал сюда. Пожалуй отпишусь за эти дни.

Первого сентября ездил к дочери на ленейку, все таки праздник как ни как у ребенка. Пришел в школу заблаговремено, хотя я и время не знал во сколько все начнется. Подходит время линейки а БЖ с детьми нет. Звоню ей, говорю.
" я так понимаю ты перевела дочь в другую школу" на что она отвечает что мы тут, на ленейке. Узнаю какой класс и где стоят они. Подхожу к ним, вижу БЖ стоит и рядом с ней сын. Не стал подходить, позвал сына к себе, он сначало удивился тому что я стою, а потом забрал свою руку из руки БЖ и подошел ко мне.

Пошли мы с ним погуляли на детскую площадку, зашли в магазин, купили сок, и всякую шоколодную вкуснятину. Погуляли пока шла линейка, поиграли на площадке с мячиком.
Линейка закончилась, все дети пошли на первый урок. Я завожу сына в школу, нахожу БЖ, ни чего опять же не говоря ей отдаю сына, ему отдаю шоколадки дочери, что бы он отлал ей, собираюсь и уходу.

Иду рядом с их домом, забегаю в магазин, покупаю торт и пару пакетов сока. Пока шел, звонит БЖ, что бы я забрал документы свои и телефон на что я ответил что уже уезал, и возврашаться уде не буду. Потом забиру при случае.
Отдал я тортик с соками дочери БЖ от прошлого брака. Ни чего не говоря ей. И ухожу.

Пошел к другу, отметить этот праздник. Посидели, попили пива.
Ну и самое интересное произошло вечером.
Собрался я пойти в кафе покушать шашлыка с салатами. Приездаю в кафе, и тут идет подруга БЖ со своим мужем. Слово за слово, я говорю что мясо пришел жрать, и посидеть маленько. Вот 100 процентов что она потом звонила БЖ сказать что я был в кафешке. Да ну и хрен с ним. Мне не интересно это. Но то что звонила могу расуждать только по тому что БЖ зашла ко мне в СС. Видать с проверкой.

Вчера викидываю в СС фото с рыбалки, фото пойманой рыбы. И тут она тут как тут. Видать рыбку захотела.
О себе. Кача нет по поводу БЖ. Живет, да и пусть живет. Это ее жизнь.
Пока общаюсь с ОЖП в режиме общения. Ни чего не хочу пока от ОЖП.

Через неделю развод. Так что пока у меня тишина на личном фронте.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надеюсь этотуже другая ожп .. по поводу линейки в школе - ты лажанулся .
Во первых - позвонил бж с притензиями
Во вторых - включил обиженку , не подошёл к бж , а позвал сына к себе . Нужно было подойти , и общаться как ни в чем не бывало .
За документами надо было сразу заехать - но походу ты оставляешь себе что то , что бы с бж потом связаться .
Теперь по поводу встречи - тебе должно быть фиолетово , а тебе не так .
Ты прям хочешь что бы бж докладывали где и как тебя видели .
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь по поводу встречи - тебе должно быть фиолетово , а тебе не так .
Ты прям хочешь что бы бж докладывали где и как тебя видели .
Мишань, мне похрен кто меня видил и в каком состоянии меня видили. Я говорю за то что одна из ее ебан.....х подруг ей все доложила.

Во первых - позвонил бж с притензиями
Во вторых - включил обиженку , не подошёл к бж , а позвал сына к себе . Нужно было подойти , и общаться как ни в чем не бывало
Позвонил за тем, я стоял на открытой месности и меня было видно со всех сторон. Ей было лень подойти, или отправить детей что бы они сказали что мы тут, а то что я с ней не говорю. НЕ ЗАСЛУЖИЛА ОНА МОЕГО ОБЩЕНИЯ С НЕЙ.

И еще добавлю.
Что бы кого то возвращать, надо что бы человек который все разрушил шел на встречу. А пока ща весь этот период что я пытаюсь вернуть ее, от нек только видно одно. Она пытается найти себе нового оленя. Что у нее хорошо получается.
Мне конечно на эти слухи похрен, но уже сестра говорит что она решилась сойтись с тем Аленем. А вот теперь ответ Мишань на твой вопрос.
Если бы она что то делала, и хоть как то шла на разговор, а не искала себе нового ебаря, тогда мое поведенье было бы другое. А так она получает ровно то, что сама заслужила. Мое отношение к девушкам с низкой социальной ответственостью, такое.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я имел ввиду ситуацию именно на линейке . Просто выглядело это чучуть глупо . Теперь что касается документов - ты говоришь , что ты уехал , а потом тебя видят в шашлычной - тоже как то не очень .
Лучше было сразу их забрать и все
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мишань. Ленейка была утром, а видили меня вечером уже. Да и чесно, перед кем мне оправдыватся. Пусть это было глупо, да хоть как. Не могу я с ней вести конструктивный контакт.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мишань. Ленейка была утром, а видили меня вечером уже. Да и чесно, перед кем мне оправдыватся. Пусть это было глупо, да хоть как. Не могу я с ней вести конструктивный контакт.
Че за ожп ???
[DOUBLEPOST=1536568896][/DOUBLEPOST]Новая или та же ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху