Разбор полетов, заход на посадку 2 [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Разбор полетов, заход на посадку 2 [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Оффтоп:
Сам не хочу иди на разговор с ней, да минет особой нужды.
Минет особой нужды????)))))) Описка по Фрейду!!!!!!
Автозамена вставляет наиболее часто используемые слова вместо "нет" "минет"отсюда вывод, часто пишешь слово "минет" - либо девкам в смс, либо порнушку гоняешь!)))) Спалился!!!
Ну, либо подсознательно хочется, но это не тот случай!
[DOUBLEPOST=1561631670][/DOUBLEPOST]
Много чего не описал, что делала БЖ, да и не надо. Тут есть парни, с которыми я стал дружить. Они знают про мою ситуацию.
Так если есть парни, которые все знают про ситуацию, а остальным ты считаешь знать не надо, зачем писать на форум, как можно посоветовать не зная ситуации хотя бы приближенно???
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как можно посоветовать не зная ситуации хотя бы приближенно???

А что тут советовать, возвращать блудную жену (бывшую) не собираюсь, с ее стороны все подходы ко мне отрезаю на корню. Сейчас,меня про разговоры с ней если брать, держит только квартирный вопрос. Больше ни каких вопросов ко мне. Есть ее проблемы, есть мои. Не даю ей поводов лезть в мою (назовем ее так) семью.
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что тут советовать, возвращать блудную жену (бывшую) не собираюсь,
Сейчас когнитивный диссонанс - зачем тогда тема??? Дефицит общения??? Попытка выглядеть лучше в глазах незнакомых людей ( комплекс)???? Суть темы в чем?????????
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть вопросы на которые я считаю не стоить отаечать питону. Он сдесь для науки в не для помощи пацана. От сюда и вопросы хер пойми какие. Залесть в душу и насрать человеку.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сдается мне, что это ещё не конец темы. Далеко не конец. Поэтому и закрывать пока не надо. Много впереди ещё будет полезного для нас всех. Я тож не закрываю.
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сдается мне, что это ещё не конец темы. Далеко не конец. Поэтому и закрывать пока не надо
Далеко не конец. Сейчас БЖ активизировалась. Начала сама писать в менеджерах. До этого, больше пол пол года тишина была, ни слуху не духу. А теперь, раз в неделю пишет. Каждый понедельник, как по часам ))). Складывается такое мнение, что ей нужны деньги, раз так быстро хочет продать хату.
Недели 2-3назад писала по поводу моего долга по ЖКУ, который на меня повесили через суд. (Я подал заяву в этот же суд, за несоблюдение процессуального порядка, и все долги, которые повесил на меня, их сняли) БЖ спрашивает, опять же не в тему, один раз была уже послана в далёкое эротическое по поводу этого долга, и опят же, от нее тот же самый вопрос.

Ее слова:
Я почему спросила они не проводят оплату стпли звонить говорить что нет оплаты. Я стала сама с этим разбираться. Они просто решили еще раз взять деньги. Я сомниваюсь что тебе хочется еще раз платить. Я спросила если оплатил то я сама буду требовать с них чтоб провели оплаьу. Ну если не хояешь плати потом еще раз. Я по человечески спросила. У нас у каждого своя семья. Я не собираюсь лезть в твою и не хочу чтоб ты лез в мою.

А это мой ответ:
А да мне все равно на твою семью. Живёшь и живи

Я за тебя платить не собираюсь и не буду платить.

Все дальнейшие будем решать через суд.


Всю переписку уж не стану выкладывать. До ее слов, я послал ее решать свои проблемы самой, и не не лезть в мою жизнь, ну а ответ вы читали.

Так что парни, если кто ещё думает о возврате и прочитает эти строки. Не стоит лезть и как то проявлять себя. Все само случится. Не гоните коней. А принимать вам нагулявшихся бывших или нет. Это вам думать и решать.
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток форумчан и с наступающим вас Новым годом.
Решил отписаться по происходящему в жизни и закрыть тему.
По сути сейчас что имею:
Имею две работы, свободного графика. Одна не мешает другой. Занимаюсь таргетировонной рекламой и продвижению брендов. З.п не скажу что большая, все зависит от того сколько я сделаю проектов и проведу аудит рекламных акций. Работёнка не пыльная, но приходится иметь дело с большим объемом информации, этот объем заставляет мозг работать логикой. Можно этим заниматься дома, не выходя. Бывают встречи с клиентами в офисе, но это не сказывается на мое состояние здоровья.
Вторая работа. У нас в области ввели пилотный проект по кассам в автобусах. Опишу маленько суть этих касс. Ребенку в школе выдают именную карту и по этой карте ребенок может проехать бесплатно до места учебы. В один день я оказался в нужном месте в нужное время. Меня попросили обновить эти кассы (терминалы), что я и сделал. Так как вроди дружу с техникой. Это все увидели районное руководство по этим терминалам и в итоге взяли меня в штат работников техподдержки. Работа тоже не пыльная. Бывает неделю не появляюсь в АТП, но бывает и весь день провожу в офисе этого АТП.(но это бывает раз в месяц, ну два раза). Обычно все делается за 30-40 мин и я свободен.
Так же приносят ноутбуки, компы на ремонт. Это тоже в плюс к моему бюджету.
В итоге есть работа. Изменил свой имидж, стал одеваться в деловом стиле. Рубашки, брюки и т.п. нашел много новых знакомых. Отсеял старых друзей (общих друзей с бж) нашел девушку. Скоро год как я живу с ней. Мозг не выносит, не лезть в мою личную жизнь, когда прихожу с работы на столе стоит обед-ужин.
Можно сказать я возвратил себя в то состояние в каком был 10лет назад. Опять стал центром компании, шутником и балогуром.
Из этого всего следует, что я вернул себя. Плевать на жизнь БЖ, что с ней и как мне по боку. Тему можно закрывать с подписью админа "ПЕРЕДУМАЛ ВОЗВРАЩАТЬ".

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ. Спасибо Иванычу, Богу Анубису и многим другим кто помог мне стать таким.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор передумал возвращать жену.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху