Хочу вернуть бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бд

Mr.Strong Boy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.
Парни, такая ситуация.
Разошёлся а БД около 7 мес назад, разошлись так, что везде забанила (месенджер, инст).
Сказала, что разлюбила, не видит нас вместе, что не двигаюсь вперёд.
За это время немного прокачал имидж, сменил работу, увлёкся залом, что делаю и по сей день.

Так же за это время была интрижка с другой дамой, но тоже не сложилось, а мысли о БД до сих пор не ушли полностью, даже будучи в новых отношения не покидали. Все ютов ремня не общались и не виделись, как там сейчас насчёт Васька, хз.

Но вдруг,чисто случайно увидел , что разбанила в мессенджере и теперь не знаю, что делать идти на сближении с ней или как...
Мужики, выручайте, подскажите как не наделать ошибок руки чешутся написать, но держусь. Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, почему ушла?

Сколько игнор? Мало информации, ничего не рассказал.
 

Mr.Strong Boy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Mr.Strong Boy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть изменила? ))
Нет, в этом плане нет, у неё работа на первом месте , потому что содержит себя и маму. На прощания сказала, что этот год 2018 не будет заморачиваться по мужикам , а как на самом деле не знаю.
Есть нотка правды, так как лето у неё сезон на работе, поэтому вся там, в как на сомо деле... хз.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, в этом плане нет, у неё работа на первом месте , потому что содержит себя и маму. На прощания сказала, что этот год 2018 не будет заморачиваться по мужикам , а как на самом деле не знаю.
Боже ж ты мой.... Думаешь она 7 месяцев без мужика?:D
Наивный, что пипец. Читай Новоселова, снимай уже розовые очки
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, в этом плане нет, у неё работа на первом месте , потому что содержит себя и маму. На прощания сказала, что этот год 2018 не будет заморачиваться по мужикам , а как на самом деле не знаю.
Есть нотка правды, так как лето у неё сезон на работе, поэтому вся там, в как на сомо деле... хз.
Вообще у меня был риторический вопрос, ну да ладно...
У нас вообще ребёнок, когда поскакала, было 2 года +-...
А потом тоже- я ухожу не к кому-то, а просто от... А потом снова понеслось ))
Не верь, не надейся...
 

Cologne Recorder

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, в этом плане нет, у неё работа на первом месте , потому что содержит себя и маму. На прощания сказала, что этот год 2018 не будет заморачиваться по мужикам , а как на самом деле не знаю.
Есть нотка правды, так как лето у неё сезон на работе, поэтому вся там, в как на сомо деле... хз.

Наивный ты _издец.... Тебе сколько лет?
Не тешь себя что у неё работа и ей никто не нужен, и то что не будет заморачиваться по мужикам, это стандарт бабского поведения, дабы как то сгладить расставание. Уж поверь мне за пол года у неё явно кто то уже был или есть, просто ты об этом не знаешь, есть такие особи которые как бы расстаются и не показывают своих новых Васьков дабы в любой момент можно вернуться, так сказать запасной аэродром, у некоторых таких аэродромов десятки ))))
 

Mr.Strong Boy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боже ж ты мой.... Думаешь она 7 месяцев без мужика?:D
Наивный, что пипец. Читай Новоселова, снимай уже розовые очки
Не, это к тому что расстались не из за измены. А так-то да, ты прав на 100 %
[DOUBLEPOST=1534857039][/DOUBLEPOST]
Наивный ты _издец.... Тебе сколько лет?
Не тешь себя что у неё работа и ей никто не нужен, и то что не будет заморачиваться по мужикам, это стандарт бабского поведения, дабы как то сгладить расставание. Уж поверь мне за пол года у неё явно кто то уже был или есть, просто ты об этом не знаешь, есть такие особи которые как бы расстаются и не показывают своих новых Васьков дабы в любой момент можно вернуться, так сказать запасной аэродром, у некоторых таких аэродромов десятки ))))
Ага, думаешь я свято верю что никого у неё ? Нет конечно, это я пересказала последние слова напоследок. И дураку понятно что там, не паутиной покрывается.
[DOUBLEPOST=1534857177][/DOUBLEPOST]я уже как и отпустил, но какая то часть все равно внутри хочет вернуть, а тут случаем увидел что разбанила. Так теперь в недоумении.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
уже как и отпустил, но какая то часть все равно внутри хочет вернуть, а тут случаем увидел что разбанила. Так теперь в недоумении.
разлюбила, это не причина.
7 мес слишком маленький срок. либо был какой то яркий косяк с твоей стороны. либо ты что то не договариваешь.
бабы когда вступают отношения, кроме бабочек в животе преследуют определенные корыстные цели. вполне она могла осознать что с тобой каши не сваришь и спрыгнула с бесперспективного поезда, решив на тебя больше не тратить время.
здесь важно в корне понять, чем ты ее зацепил и как происходил процесс "разлюбления". Потому что дьявол всегда в мелочах.
 

Mr.Strong Boy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
разлюбила, это не причина.
7 мес слишком маленький срок. либо был какой то яркий косяк с твоей стороны. либо ты что то не договариваешь.
бабы когда вступают отношения, кроме бабочек в животе преследуют определенные корыстные цели. вполне она могла осознать что с тобой каши не сваришь и спрыгнула с бесперспективного поезда, решив на тебя больше не тратить время.
здесь важно в корне понять, чем ты ее зацепил и как происходил процесс "разлюбления". Потому что дьявол всегда в мелочах.
Согласен, типа бесперспективный, особо не старался как то улучшить сост. Ну тут косяк в том, что я не оч ладил с ее мамой,она хотела чтобы я изменил ее решение в мою сторону, но я пару раз старался, видел что мама не особо то хочет этого, ну я прекратил какие либо попытки к изменение ее мнения в мое сторону.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен, типа бесперспективный, особо не старался как тотулучшить сост.
не старался. а сейчас что? резко стараться начал?
что в твоей жизни поменялось?
что сейчас то хочешь? ну разблочила она тебя и что? без труда не выйдет никуя.
если готов над собой работать, то нормально подойди к возврату. варианты я тебе предложил.
если хочешь просто попробовать, то ничем это не светит хорошим.
 

Mr.Strong Boy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не старался. а сейчас что? резко стараться начал?
что в твоей жизни поменялось?
что сейчас то хочешь? ну разблочила она тебя и что? без труда не выйдет никуя.
если готов над собой работать, то нормально подойди к возврату. варианты я тебе предложил.
если хочешь просто попробовать, то ничем это не светит хорошим.
поменял мировозрение.
поменялось...? движение в гору пошло.
вернуть,зачем тогда я здесь тему создал? да и ничего нет в том что разблочила. совет хотел от матерых. Ясень пень, что не легко.
да, варианты услышал, спасибо.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
поменял мировозрение
Ты очень мало информации дал. Исходников не хватает, чтобы что-то сказать.
ты что то не договариваешь
бывают парни, которые бояться, что озвученная информация будет слишком личной и это неправильно .. ну что теперь ?!
вернуть,зачем тогда я здесь тему создал?
создание темы не гарантирует возврата - мы же не новый сезон Битвы экстрасенсов ... Хотя, если очень надо ...
Рассказывай поподробнее - тебе помогут !
 

Mr.Strong Boy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты очень мало информации дал. Исходников не хватает, чтобы что-то сказать.

Может и дал бы инфы по более, но она сама все в голове решила и в конце поставила перед фактом и добавила тезисов мол: «не вижу смысла, нет перспектив никуда не растешь.» Возможно и больше было, но видимо тогда когда озвучивала, было такое эмоциональное состояние из за которого трезво не воспринимал какую ту часть речи.

бывают парни, которые бояться, что озвученная информация будет слишком личной и это неправильно .. ну что теперь ?!
Да, это форум, в целом анонимно.


создание темы не гарантирует возврата - мы же не новый сезон Битвы экстрасенсов ... Хотя, если очень надо ...
Рассказывай поподробнее - тебе помогут !
Может есть какие то наводящее вопросы ? Я просто даже хз с чего начать, уже 7 мес прошло с того момента , воспоминаем не свежи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот видишь - она решила, ты додумал и доанализировал, а мы дальше гадаем - глухой телефон ...
Почитай другие темы! Начинают с того, что пишут краткую (а кто-то не очень) биографию своих отношений - как встретились, как проводили время, сколько лет, вес и рост, род занятий, секс и нежность, перспективы и общие дела с увлечениями ...
 

Mr.Strong Boy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот видишь - она решила, ты додумал и доанализировал, а мы дальше гадаем - глухой телефон ...
Почитай другие темы! Начинают с того, что пишут краткую (а кто-то не очень) биографию своих отношений - как встретились, как проводили время, сколько лет, вес и рост, род занятий, секс и нежность, перспективы и общие дела с увлечениями ...

Отношения продлились 1,4 года. Мне 27 ей 30, познакомились в спорт зале + живем рядом.

Вначале было по классике: кино, прогулки в парке за ручку, цветочки. Потом знакомство с друзьями, совместные выездки на дачи и тд. Вот первая ссора была когда ее подруга отмечала др у неё дома и они не отмечали без меня, ждали, а я пришёл

На два часа позже оговорённого времени из за того что был на тренировке. Она сказала вот одна качалка на уме и тд, но я сделал так специально когда до этого у моего друга тоже было др нас позвали и в последний момент она отказалась идти на вопрос почему, сказала мне с ними не комфортно, я предложил пару часиков посидеть и уйти,на что она так же не согласилась. Ну и мне не приятно было оправдываться перед всеми почему она мол не пришла, хотя ее ждали. Потом как то существовали потом был совместный отдых, за который заплатили каждый за себя, на тот момент не мог позволить за неё оплатить, косяк с моей стороны.

На счёт секса было. было на постоянке, но костяк в том, что он был то на съёмных хатах, то в гостишке , то у неё дома и по больше части в тачки по началу отношений. Я жил с родителями.

Так же не мог снимать хату в причину отсутствия ден средств, потом предлагал снимать хату вдвоём, но она не дала чёткого ответа, она бояться оставить маму , потому что там жена брата ее недолюбливает и боялась, что та может что то сделать.

А жила она с мамой, братом его женой и двумя его детьми , но благо площадь позволяла.

Потом я начал предъявлять ей за отсутсвие частого время проповождения, так как она работает много, а после ей не хочется, я ей предлагал альтернативы, на этой почве было не мало ссор. Но какие то поездки за город Разгружали наш накопившиеся негатив. Так же я ей предъявлял за то, что она наши проблемы вначале обсуждает с мамой, а не со мной, яне против этого, но хотел чтобы вначале мы решали, а потом спрашивали Совета со стороны. Потом тоже как то просуществовали.

Через некоторое время расстались на два месяца потом сошлись по ее инициативе , так про существовали пару месяцев и разошлись снова и вот по сей день прошло 7 месяцев из которых 5 мес игнора.

Да, ещё за несколько дней до расставания у неё была командировка я ей предъявил то, что за неделю до отъезда она не нашла время провести со мной время, хотя я ее вытаскивал, пытался как то все организовать на что получал ответ что, работа, потом родственники гостили (хз, правда нет) ну и по итогу разошлись. Потом у меня были какие то попытки возврата и за@#$бал ее так, что заблочили друг друга в инсте, потом она меня забанила и в мессенджерах и с тех пор не общались и не виделись.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сама выходила на связь? Ты ей писал / звонил ?
Рутина, конечно, но не заметно таких уж косяков - провалов. Может, пока не заметно
Ты или она были женаты до этого? Возраст уже ... Дети?
 

Mr.Strong Boy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сама выходила на связь? Ты ей писал / звонил ?
Рутина, конечно, но не заметно таких уж косяков - провалов. Может, пока не заметно
Ты или она были женаты до этого? Возраст уже ... Дети?
Ну после первого расставания я по началу поныл, потом по писал неск дней ей, мол давай ещё раз все иначе будет и тд потом перестал, пытался заниматься все чем можно, главно мысли заглушиться о ней, развлекался: клубы, гулянии частые встречи с друзьями новые знакомства и тд, в сс она видела возможно тогда это посбособствовало возврату, а сейчас забанили друг друга, социальное воздействие отсутствует, но все равно внутри где то мысли о ней были. Потом был игнор и она вышла на связь с просьбой отвезти в аэропорт , ну я и откликнулся на просьбу. Потом снова игнор, что от меня, что от неё и потом опять написала уже встретить, я опять же помог. Тогда после первого возврата начал двигаться как в фин плане, так в личностном А вот сейчас так же пописал вначале , немного в жёсткой манере, но без оскорблениц, потому что бесило, что задели эго со мной как с собачонкой, то бросила, вернула и снова бросила, а потом в бане оказался. А провальные поступки, это из какого разряда ?
Нет, что я, что она не женаты и не были, детей нет, как общих так и раздельных. Мой самой большой косяк это то, что я ей сказал что ее мама лицемерна ко мне, после первого расставания сказала ей, мол правильно сделала, а мама до этого растоаания всегда при встреча целовала и обнимала по родственному всегда с улыбкой встречала т.е не намёка на негатив в мою сторону, а тут ей сказала правильно сделала, что бросила, хотя может и сказал чтобы поддержать ее выбор, хз.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом был совместный отдых, за который заплатили каждый за себя, на тот момент не мог позволить за неё оплатить, косяк с моей стороны.
Лично я не считаю это косяком.
Разве ты обязан полностью брать ее на свое обеспечение?
По этому поводу этого отпуска БД что-нибудь тебе высказывала - или ты сам назначил себе этот косяк?
Потом был игнор и она вышла на связь с просьбой отвезти в аэропорт , ну я и откликнулся на просьбу. Потом снова игнор, что от меня, что от неё и потом опять написала уже встретить, я опять же помог.
Умница девочка: юзает своего бывшего в качестве извозчика, когда понадобится - а потом каждый раз пинка ему под зад ))
 

Mr.Strong Boy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лично я не считаю это косяком.
Разве ты обязан полностью брать ее на свое обеспечение?
По этому поводу этого отпуска БД что-нибудь тебе высказывала - или ты сам назначил себе этот косяк?

Нет, на прямую не говорила, но тонко намекала и приводила в пример знакомых пар,
Умница девочка: юзает своего бывшего в качестве извозчика, когда понадобится - а потом каждый раз пинка ему под зад ))
И не говори, пёсик.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, на прямую не говорила, но тонко намекала и приводила в пример знакомых пар
Срочно читать книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин".
Из нее ты узнаешь, как правильно поступать, когда твоя баба заводит разговоры типа "а вот моей подружке ее парень купил шубу..."
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Срочно читать книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин"
Вообще книга в тройке списка "СРОЧНО К ПРОЧТЕНИЮ" !
[DOUBLEPOST=1534955221][/DOUBLEPOST]
Лично я не считаю это косяком.
Разве ты обязан полностью брать ее на свое обеспечение?
Конечно - конечно! Это не косяк. Но тут дело в другом - как автор это дело оформил. Если с виноватым видом, оправдываясь и жалуясь на отсутствие бабла - косяк. Если спокойно все провел - это норма, даже плюс возможен !
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если с виноватым видом, оправдываясь и жалуясь на отсутствие бабла - косяк. Если спокойно все провел - это норма, даже плюс возможен !
Увы, на просторах СНГ крайне мал процент таких парней, которые способны при планировании со своей бабой путешествия (или какого-нибудь другого затратного дела) ровным голосом сказать, как что-то само собой разумеющееся: "ну что, расходы пополам?" ))
В основном все считают, что "мужчина должен..." - и сами себя назначают лузерами, если не могут обеспечить своей бабе какое-то дело, на которое ей, по хорошему, не грех и самой скинуться.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"ну что, расходы пополам?" ))
В основном все считают, что "мужчина должен..." - и сами себя назначают лузерами, если не могут обеспечить
Да уж ... Мужчина должен, а ему нет ...
 

Mr.Strong Boy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно - конечно! Это не косяк. Но тут дело в другом - как автор это дело оформил. Если с виноватым видом, оправдываясь и жалуясь на отсутствие бабла - косяк. Если спокойно все провел - это норма, даже плюс возможен !
Не, сказал как есть, что сейчас нет возможности, спокойно и ровно.
[DOUBLEPOST=1534968185][/DOUBLEPOST]
Вообще книга в тройке списка "СРОЧНО К ПРОЧТЕНИЮ"
А ещё две какие?
Срочно читать книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин".
Из нее ты узнаешь, как правильно поступать, когда твоя баба заводит разговоры типа "а вот моей подружке ее парень купил шубу..."
Ок, спасибо. Прочитав этот топ книг, найду решения как поступать сейчас ?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что сейчас нет возможности
В будущем в таких ситуациях лучше мотивировать отказ не недостатком денег (как ни крути - а это оправдание), а своим мнением, что в общие дела нужно вкладываться вместе.
Прочитав этот топ книг, найду решения как поступать сейчас ?
Скажем так - ты найдешь для себя ответы на многие вопросы.
А еще откроешь себе глаза на многие моменты взаимоотношений с женщинами, на которые ты раньше и не обращал внимание, считая это чем-то самим собой разумеющимся.
В твоей конкретной ситуации тебе больше поможет живое общение на форуме.
Я надеюсь, ты уже понял, что оказывать БД услуги извозчика - это очень сомнительный вариант, чтобы таким образом можно было вернуть ее благосклонность?
Вытаскивание тебя из бана - это слишком слабенький шаг с ее стороны к возобновлению общения (типа, она тебя поманила пальчиком - и ты сразу прибежал, весь такой радостный).
Нужно сделать так, чтобы БД делала что-то серьезное, чтобы заполучить тебя.
И это вполне реально - почитай истории других парней на этом форуме: от них девушки уходили с холодным безразличием - а потом чуть ли не на коленях приползали обратно, в слезах умоляя принять их назад: а все потому что эти парни действовали ПРАВИЛЬНО.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ещё две какие?
для всех разные! Но в ТОП вот эти: Лаундес, Мистери, Мэдисон, Винилов, Дэлис, Сардаров, Грей

Сразу тебе горькую пилюлю! Нет одной - трех - пяти книг, которые настроят в тебе покорителя дамских сердец! Надо достаточно много впитать в себя инфы. В ссылке одна из моих тем - по литературе. Все, что я прочел, что рекомендую. Ознакомься- там краткие рецензии
[DOUBLEPOST=1535004652][/DOUBLEPOST]
найдешь для себя ответы
откроешь себе глаза

И! Автор, ты лучше пиши сюда, что и как собрался делать. Многих ошибок избежишь! Тех, которые сам не увидишь
 

Mr.Strong Boy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В будущем в таких ситуациях лучше мотивировать отказ не недостатком денег (как ни крути - а это оправдание), а своим мнением, что в общие дела нужно вкладываться вместе.

Скажем так - ты найдешь для себя ответы на многие вопросы.
А еще откроешь себе глаза на многие моменты взаимоотношений с женщинами, на которые ты раньше и не обращал внимание, считая это чем-то самим собой разумеющимся.
В твоей конкретной ситуации тебе больше поможет живое общение на форуме.
Я надеюсь, ты уже понял, что оказывать БД услуги извозчика - это очень сомнительный вариант, чтобы таким образом можно было вернуть ее благосклонность?
Вытаскивание тебя из бана - это слишком слабенький шаг с ее стороны к возобновлению общения (типа, она тебя поманила пальчиком - и ты сразу прибежал, весь такой радостный).
Нужно сделать так, чтобы БД делала что-то серьезное, чтобы заполучить тебя.
И это вполне реально - почитай истории других парней на этом форуме: от них девушки уходили с холодным безразличием - а потом чуть ли не на коленях приползали обратно, в слезах умоляя принять их назад: а все потому что эти парни действовали ПРАВИЛЬНО.
Понял , спасибо.
[DOUBLEPOST=1535010436][/DOUBLEPOST]
для всех разные! Но в ТОП вот эти: Лаундес, Мистери, Мэдисон, Винилов, Дэлис, Сардаров, Грей

Сразу тебе горькую пилюлю! Нет одной - трех - пяти книг, которые настроят в тебе покорителя дамских сердец! Надо достаточно много впитать в себя инфы. В ссылке одна из моих тем - по литературе. Все, что я прочел, что рекомендую. Ознакомься- там краткие рецензии
[DOUBLEPOST=1535004652][/DOUBLEPOST]


И! Автор, ты лучше пиши сюда, что и как собрался делать. Многих ошибок избежишь! Тех, которые сам не увидишь
Понял , спасибо!
[DOUBLEPOST=1535011794][/DOUBLEPOST]
В будущем в таких ситуациях лучше мотивировать отказ не недостатком денег (как ни крути - а это оправдание), а своим мнением, что в общие дела нужно вкладываться вместе.

Я надеюсь, ты уже понял, что оказывать БД услуги извозчика - это очень сомнительный вариант, чтобы таким образом можно было вернуть ее благосклонность?
да, это я понял, но к сажальюения раньше думал иначе

Нужно сделать так, чтобы БД делала что-то серьезное, чтобы заполучить тебя.
А в кратце, что за поступки с женской стороны?
Просто пока не имею представление, что это за поступки с их женской стороны
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А в кратце, что за поступки с женской стороны?
Просто пока не имею представление, что это за поступки с их женской стороны
Если вкратце: то сначала со стороны БД пойдут так называемые "пинги" - то есть разные действия, чтобы заставить тебя выйти на контакт: какие-нибудь лайки в соцсетях и т.д. (первый из таких пингов уже был: вытаскивание тебя из черного списка).
Катастрофическая ошибка большинства парней состоит в том, что они после этих пингов тут же начинают восторженно написывать своим бывшим - считая, что возврат у них уже в кармане.
А на самом деле бывшая таким образом просто "дергает за поводок" - потому что у нее от твоего молчания возникает беспокойство: где мой песик, почему он не подает голос?
Ведь любая баба хочет, чтобы ее бывший за нет бегал и уговаривал вернуться - и если он этого не делает, то для нее это сильный удар по самооценке. Она начинает сомневаться: может, он не больно-то и любил меня? Может, я недостаточно хороша для него? Может, он уже нашел себе другую?
Соответственно - если парень отзывается на ее пинг, то она понимает, что он по-прежнему привязан к ней, успокаивается и забивает на него.
А вот чем дольше ты будешь игнорить ее пинги - тем сильнее ее беспокойство и тем больше желание заполучить тебя назад )))
И вот когда с ее стороны пойдут не лайки и вытаскивания из черных списков, а сообщения, звонки и предложения встретиться (причем не для того чтобы поюзать тебя в качестве извозчика - а чтобы пообщаться) - вот тогда и будет ясно, что "клиент дозрел"...
 
Последнее редактирование:
Сверху