Хочу вернуть жену/девушку не знаю кто она мне вместе были 7 лет!!! нужен хороший совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть жену/девушку не знаю кто она мне вместе были 7 лет!!! нужен хороший совет

Вася Васькин

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация такая, мне 25 ей тоже
мы были в отношения около 7 лет, было плохое и хорошее, но всегда мы справлялись с этим и она ужасно ревновала меня так мы провели 4 года вместе, затем в 2015 мы переехали в другую страну на ПМЖ, ради документов мы поженились, я был не готов к такому шагу и ей говорил что если вдруг у нас нечего не получиться, мы сможем развестись, она хотела детей и тд, я ей говорил давай будем заводить детей в 25 лет, мне нужно немного на ноги стать, она жаловалась все время что хочет быть молодой мамой, потом ее отпустило и в 2017 году к ней начал парень клеиться, говорил как увидел ее впервые стал думать о ней, потом ее подруга стала вечно звать ее и это парня вместе куда-то(ее подруга и тот парень хорошие друзья), я этого вначале не знал, потом я высказал своё мнение об этом, они стали реже видеться с подругой и если виделись она говорила ты можешь мне позвонить в любое время по FaceTime(Skype) и ты можешь все увидеть сам, два месяца назад этот парень и ее подруга стали жить вместе как друзья, снимать квартиру, 3 недели назад она мне сказала что больше не хочет быть со мной что устала от меня, я просил у неё 2 недели дай мне все наладить, если не получиться я тебя держать не буду и она уже как неделю с этим парнем, за эту неделю она ночевала у них уже 3 дня, я знаю что у них что то было и Она всегда мне пишет, спрашивает как животные пока она не дома когда гуляет и тд и мне заявила на прошлой неделе что если бы не было столько говна между нами она бы никогда не выбрала другого, если бы она могла стереть себе память она бы выбрала меня снова.

Мои чувства такие:
Я вроде хочу ее вернуть, а вроде и нет
Но мне плохо без неё.

Нам по-любому с ней ещё нужно жить в одной квартире ещё 4-5 мес и в браке 1год так точно, а то и 1,5
Мы ещё работаем вместе я ее устроил к себе потому что тут хорошая зарплата, мы видимся каждый день на работе и выходные одинаковые.
Пока ещё никто не знает об этой ситуации

Ещё ситуация такая, у меня сломалась Машина и мы особо не можем никуда поехать далеко и я вижу что ее это угнетало, я пытаюсь ее продать сейчас и ищу новую но на это нужно время
Но я вот думаю нужно мне ее покупать сейчас или нет?


1. У меня испортились отношения с ее родителями за этот год очень сильно
2. Она должна денег моей знакомой ещё 2к $ я сказал ей что помогать тебе не буду с ними потому что ты очень сильно тратишься и она мне этим пилила, я хотел ее научить что нужно деньги хоть немного ценить у неё зарплата 2500$+

Позвонил знакомой одной пару дней назад и я знаю что я ей нравлюсь, но она ко мне не могла не как подойти из-за ее, у нас с ней было, но я чувствую что это не мое, начала мне звонить подруга, я стал обмораживаться.

Описал как мог подробно, писал с Телефона.

Что делать если вернуть и что вообще делать?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вася Васькин

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу нормальных советов
Мы решили рассказать всем 1 числа что мне делать?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.


затем в 2015 мы переехали в другую страну на ПМЖ, ради документов мы поженились, я был не готов к такому шагу и ей говорил что если вдруг у нас нечего не получиться, мы сможем развестись, она хотела детей и тд, я ей говорил давай будем заводить детей в 25 лет
почему был не готов? ты в ней не уверен?
почему детей не хотел?


к ней начал парень клеиться, говорил как увидел ее впервые стал думать о ней, потом ее подруга стала вечно звать ее и это парня вместе куда-то(ее подруга и тот парень хорошие друзья), я этого вначале не знал, потом я высказал своё мнение об этом
он кто местный или из наших?
ты не давал эмоций. начал давать парень.


она ночевала у них уже 3 дня, я знаю что у них что то было и Она всегда мне пишет, спрашивает как животные пока она не дома когда гуляет и тд и мне заявила на прошлой неделе что если бы не было столько говна между нами она бы никогда не выбрала другого, если бы она могла стереть себе память она бы выбрала меня снова.
не развивал отношения.
ссоры.
это всё убивает отношения. + ты не давал перспективу. для ДЛИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ (ЛТР) это жизненно необходимый факт.


Мои чувства такие:
Я вроде хочу ее вернуть, а вроде и нет
так определись.


Но мне плохо без неё.
мальчика вырвали из зоны комфорта.


мы видимся каждый день на работе и выходные одинаковые.
Пока ещё никто не знает об этой ситуации
делай вид что ничего не произошло. будь холоден.


1. У меня испортились отношения с ее родителями за этот год очень сильно
причина?


2. Она должна денег моей знакомой ещё 2к $ я сказал ей что помогать тебе не буду с ними потому что ты очень сильно тратишься и она мне этим пилила, я хотел ее научить что нужно деньги хоть немного ценить у неё зарплата 2500$+
если не может контролировать бабло. надо учить.


Позвонил знакомой одной пару дней назад и я знаю что я ей нравлюсь, но она ко мне не могла не как подойти из-за ее, у нас с ней было, но я чувствую что это не мое, начала мне звонить подруга, я стал обмораживаться.
да общайся. для начала пойдёт.


Что делать если вернуть и что вообще делать?
так ты определись. сам не знаешь возвращать или нет.
если ты такой нерешительный и неуверенный в себе. тебе сначала с собой разобраться нужно.
вернуть можно.


Хочу нормальных советов
ишь какой прыткий)


Мы решили рассказать всем 1 числа что мне делать?
кому? родителями или на работе?
на работе не стоит. не надо рисковать ПМЖ.
родителям можно.
 

Вася Васькин

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Насчёт детей, я хотел их, но трудно когда нечего нет, дать им что-то, по этому решил отложить немного денег, плюс коплю деньги на бизнес один

Он не из наших, можно сказать грек по паспорту турок

У меня с тещей ссора очень сильная
Она вечно пыталась мне доказать что я такой плохой при всех, вся беда во мне и тд, я ей грубо высказал своё мнение при всех, она ж расплакалась с тех пор мы даже не разговариваем особо

Я хочу вернуть, я уверен в этом
Но я не уверен что смогу ее принять потом, если это затянется такая ситуация на долго

Она хочет рассказать всем кроме работы, не хочет что бы ее в чем то тут обвиняли и тд, Потому что ко мне все лучше относятся.
 

Вася Васькин

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё я думаю деньги ей Вскружили голову тк до этого она вообще не могла себе нечего позволить, семья у неё бедная и тд


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня с тещей ссора очень сильная
Она вечно пыталась мне доказать что я такой плохой при всех, вся беда во мне и тд, я ей грубо высказал своё мнение при всех, она ж расплакалась с тех пор мы даже не разговариваем особо
вот это люто. зря конечно.


Я хочу вернуть, я уверен в этом
Но я не уверен что смогу ее принять потом, если это затянется такая ситуация на долго
готов к тому что чужой болт в ней побывал?


Насчёт детей, я хотел их, но трудно когда нечего нет, дать им что-то, по этому решил отложить немного денег, плюс коплю деньги на бизнес один
это похвально.


Она хочет рассказать всем кроме работы, не хочет что бы ее в чем то тут обвиняли и тд, Потому что ко мне все лучше относятся.
не критично.


Ещё я думаю деньги ей Вскружили голову тк до этого она вообще не могла себе нечего позволить, семья у неё бедная и тд
вполне вероятно , компенсация штука злая.
 

Вася Васькин

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот это люто. зря конечно.

- я устал что она пыталась меня позорить
Я терпел долго, я такой человек я могу терпеть долго и пытаться как то решить ситуацию, но когда то все равно будет взрыв

готов к тому что чужой болт в ней побывал?

Я вот об этом и думаю
Если у неё уже другой в постели
Нужно ли мне это, очень не хотелось уничтожить все, я понимаю что она об этом не думала когда это делала

Я вот за эти 3 недели очень изменился
Я вроде стал злее(я очень добрый человек по натуре) и безразлично ко всему стал относиться, но также стал себе больше времени уделять, перестал все откладывать на потом, ещё правда закурил, я не хочу показывать эмоции и мне это помогает 2-3 сигареты в день я чувствую себя так спокойней


Я вот думаю стоит ли мне пробывать наладить отношения с ее родителями или просто игнор или что то ещё?



Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я терпел долго, я такой человек я могу терпеть долго и пытаться как то решить ситуацию, но когда то все равно будет взрыв
жена если озвучит что вы разошлись. тёща там сразу в нее мёртвой хваткой вцепится. поэтому тогда целесообразнее сказать чтобы пока не торопилась.


Я вот за эти 3 недели очень изменился
Я вроде стал злее(я очень добрый человек по натуре) и безразлично ко всему стал относиться, но также стал себе больше времени уделять, перестал все откладывать на потом, ещё правда закурил, я не хочу показывать эмоции и мне это помогает 2-3 сигареты в день я чувствую себя так спокойней
да она тебе одолжение сделала) хороший пинок под зад для развития.


Я вот думаю стоит ли мне пробывать наладить отношения с ее родителями или просто игнор или что то ещё?
пока смысла нет. особенно сейчас.
 

Вася Васькин

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня иду в кино, посмотрю на ее реакцию, но ее я точно собой брать не буду
Такой ещё вопрос она все время следит за моей стр в интсаграме, стоит ли мне постить фото где я или нет?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Вася Васькин

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера вечером я её полностью игнорировал вообще не помогал ей по работе, хотя она что-то пыталась мне вначале помочь.
Также вечером я поставил свой телефон на Зарядку и ей тоже была нужна зарядка, я сказал мне нужно зарядит, мне по делам важно, спустя 30 минут, она поставила свой телефон на зарядку, но я пошёл обратно поменял в итого она мой и свой забрала телефон и сказала что если я ей не дам его зарядит то она подаст на развод
Она часто пытается меня этим задеть, я аж взорвался, но я смог сдержаться, через минут 20 пришлось сказать ей верни мой телефон, потому что я не хотел что бы она спалила этот чат

В кино сходил все было круто, всем советую посмотреть кино Alpha

Вчера она меня поудаляли из всех соц сетей, сегодня так же заявила сможешь объяснить всем своим родственникам почему я их удалю, потому что они мне нужны

Вчера вроде она немного приболела
А сегодня у неё температура
Ныла мне утром как ей плохо, я ее игнорировал полностью

Я теперь могу ее игнорировать очень долго
Как долго мне нужно это делать примерно что бы я понимал?
Просто такое ощущение что мы вообще отдаляемся, но я заметил что ее это чём-то задевает немного, но на это она мне отвечает ещё большой грубостью

Я хочу услышать все ваши советы
Буду очень признателен


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, чувак. Ты чотко излагаешь, у тебя все норм в жизни. Но я не могу понять, почему у тебя в профиле 23 года, а в топе 25))
Наспех пилишь?


Короче с детками у меня такая же беда зеркальная была, прям как себя прочёл. По итогу моментик тонкий состоял в том, что
Насчёт детей, я хотел их, но трудно когда нечего нет, дать им что-то, по этому решил отложить немного денег, плюс коплю деньги на бизнес один
И точно также говорил пока нет, но они воспринимают результат такого разговора как {совсем} нет и запускается таймер обратного отсчета

Потому что на бессознательном отношуха им нужна только ради деток, на сколько бы прокаченна или высока по iq девушка не была
 

Вася Васькин

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, чувак. Ты чотко излагаешь, у тебя все норм в жизни. Но я не могу понять, почему у тебя в профиле 23 года, а в топе 25))
Наспех пилишь?

Надо будет исправить
Я когда пытался аккаунт зарегать
У меня с 4 раза получился
Все время были какие-то ошибки


Короче с детками у меня такая же беда зеркальная была, прям как себя прочёл. По итогу моментик тонкий состоял в том, что

И точно также говорил пока нет, но они воспринимают результат такого разговора как {совсем} нет и запускается таймер обратного отсчета

Потому что на бессознательном отношуха им нужна только ради деток, на сколько бы прокаченна или высока по iq девушка не была

она мне заявила может месяц назад, Что теперь она не готова к детям вообще
Говорит что не могу представить что я буду зависит от кого-то и тд


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Вася Васькин

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возраст сегодня исправлю если это имеет большое значение к моей проблеме)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
заявила может месяц назад, Что теперь она не готова к детям вообще
Это обратный отсчёт оттикал, ситуации 1:1. Просто хотела быть мамой, а теперь бесконечный защитный барьер в непонимании: "почему не достойна была ребенка".
 

Вася Васькин

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это обратный отсчёт оттикал, ситуации 1:1. Просто хотела быть мамой, а теперь бесклнечный защитный барьер в непонимании: "почему не достойна".

Что теперь с этим делать?


Вот я вижу в её взгляде какую-то злобу ко мне
Как от неё избавить её
Или во всех случаях работает тупо игнор?
Но дело в вот в чем я не могу ее игнорировать на 100%, только около 80%
Дома иногда нужно разговаривать
Но я все свожу к минимуму


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что теперь с этим делать?
Я ничего не смог сделать с профессорской дочькой оч красивой внешности. Просто проанализировал и рассказал.
[DOUBLEPOST=1534956544][/DOUBLEPOST]
Вот я вижу в её взгляде какую-то злобу ко мне
О, да это то самое.
Просто отпусти ситуацию, отвлекись от человека. Нужно немного чуда и не мешать ему
 
Последнее редактирование:

Вася Васькин

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ничего не смог сделать с профессорской дочькой оч красивой внешности. Просто проанализировал и рассказал.
[DOUBLEPOST=1534956544][/DOUBLEPOST]
О, да это то самое.
Просто отпусти ситуацию, отвлекись от человека. Нужно немного чуда и не мешать ему

Дело в том что моя жена тоже очень красивая и ей всегда пытаются новые парни написать что-то, но всегда раньше она мне показывала, что она их стебала там, а потом перестала мне показывать когда ей что-то писали

Ху*во что свои косяки многие признаю только сейчас когда уже нечего нет
многое я бы исправил, потому что косячить люто иногда
Иногда выкручивался из таких ситуация
Год назад когда у нас че то все плохо становилось я сказал все я больше так не могу, я ухожу от тебя, неделю ее игнорировал потом спустя дня два была просто шёлковая, все делала и так месяца 2 как по ниточки ходила, потом я стал косячить не делал элементарные вещи для неё


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Вася Васькин

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня она пошла проводить весь день с ним я в этом уверен и думаю сегодня ее ночью не будет.
Я вот вижу что она стала за ним бегать как раньше бегала за мной, эту ситуацию можно повернуть в другое русло и что для этого нужно сделать?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет тебе сейчас нужен игнор в ее сторону. По хорошему лучше если она не придет домой собрать ее вещи и выгнать но про это лучше спросить у экспертов. Если же вы живёте вместе то домой приходить только срать чтобы с ней не встречается в квартире. На выходные вообще уходить куда-нибудь к друзьям,подругам. Читай форум литературу и держись бро
[DOUBLEPOST=1535552493][/DOUBLEPOST]Чья квартира твоя или бж.
Можешь девчонок водить к себе ты сейчас своёй бж ничем не обязан. Привел даже при ней домой сидите мило общаетесь вдвоем на бж ноль внимания кагбудто ее вообще нет. Как теща все узнает что вы расстались ( не от тебя) то можно свою бж из дома выгонять к подруге или еще куда неважно.
 
Сверху