(t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Богатый никогда не понимает бедного, счастливый несчастного, сильный слабого, радующийся жизни стоящего на краю и потерявшего всё. Иногда борьба даже выглядит жалко и её даже не стоит начинать, как пример - пытаться мольбами девушку вернуть. Всё в мире делается за счёт кого-то или чего-то. Если ты первый, то кто-то последний, если ты силён - кто-то слаб и т.д. Ты первый только потому, что кто-то второй. Достаточно очевидные вещи.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Богатый никогда не понимает бедного, счастливый несчастного, сильный слабого, радующийся жизни стоящего на краю и потерявшего всё. Иногда борьба даже выглядит жалко и её даже не стоит начинать, как пример - пытаться мольбами девушку вернуть. Всё в мире делается за счёт кого-то или чего-то. Если ты первый, то кто-то последний, если ты силён - кто-то слаб и т.д. Ты первый только потому, что кто-то второй. Достаточно очевидные вещи.
Рррррр.. слов нет, злюсь
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рррррр.. слов нет, злюсь
Слов нет. Согласен с тобой. Давай попробуем по другому.

Иногда борьба даже выглядит жалко и её даже не стоит начинать, как пример - пытаться мольбами девушку вернуть.
Наши советы ориентированы на конкретные действия. Мы стараемся подтянуть те сферы в которых ты слаб.
Каких советов ты хочешь от нас?
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не злись))
человеку плохо
он в унынии

всегда на улицах сильные будут бить слабых
да тут дело даже не в этом.
а в том что в современном обществе особенно в крупных городах существует боязнь мужчин мужчинами
--------------------------------------------------------------------------------
это как раз из серии хулиганы стрельнули сигаретку.
они обезличены.
в селе то нет никаких хулиганов. есть витька пашка и валерка которые дали в морду сережке.
и на следующий день можно их подтянуть и объяснить им в чем их косяк
и они знают что их подтянут. и ведут себя уже соответствующе
в городе такого нет.
тут хулиганы обезличены и они чувствуют свою безнаказанность.
---------------------------------------------------------------------------------
и если мужчина не боится других мужчин( первый шаг к этому научиться драться)
то он быстро "одевает лица" любым оппонентам
и ситуация играет уже под другим углом или разрешается сама.
--------------------------------------------------------------------------------
научиться бить людей не сложно( за 3-4 месяца в любой секции поставят удар)
сложно научиться никого не бояться (на это нужны годы)


мы высшие приматы, ты чувствуешь когда тебя бояться?
вот так же люди и девчонка твоя чувствует твой страх
а трусы никому не нужны.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
человеку плохо
Понимаю, злит другое - вроде как пришёл за помощью, меняться, но так подробно расписал, что богатым и сильным стать невозможно, а поэтому не стоит и пытаться. Можно подумать, что всем богатым и успешным все просто так досталось, без труда.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
он не может сейчас адекватно воспринимать любую информацию
шоковое состояние называемая дофаминовая яма

но он быстро придет в себя
у автора волосатая спина))
это говорит о высоком уровне тостостерона
через пару недель он по другому запоет

главное сейчас ему бд свою не дергать пусть отдохнет и поскучает
негатив сойдет.
месяц полного игнора
за это время он должен подтянуть финансы и избавиться от страха ее потерять.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
за это время он должен подтянуть финансы и избавиться от страха ее потерять.
Каким образом это сделать за такой короткий срок? Это не нытьё, а вопрос, на всякий случай.
[DOUBLEPOST=1534931555][/DOUBLEPOST]
не злись))
научиться драться
нужны годы

Которых у меня нет. Мне уже 30. Есть советы на побыстрее?
[DOUBLEPOST=1534931853][/DOUBLEPOST]
Что ты вкладываешь в понятие адекватной девушкой?
Есть о чём говорить, не дура, не истеричка, красивое лицо и тело, отсутствие вензаболеваний, младше меня.
[DOUBLEPOST=1534931954][/DOUBLEPOST]
Понимаю, злит другое - вроде как пришёл за помощью, меняться, но так подробно расписал, что богатым и сильным стать невозможно, а поэтому не стоит и пытаться. Можно подумать, что всем богатым и успешным все просто так досталось, без труда.
Пишешь одно, а читают другое...
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боюсь главрыба тебе мои советы не понравятся.

1. найди работу.
2. чтобы нейтрализовать дофамин нужен адреналин.прыгай с парашюта. 4 прыжка за месяц тебя вылечат(принимать раз в неделю)
3. найти бабу для секса. (самый просто способ снять пелотку это найти другую пелотку)


ути господи
мне 38 и я еще молодой зеленый юнец совсем, а ты в 30 старик
может я чего то не понимаю в этой жизни?
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Работа уже есть, но денег недостаточно.
2. Можно, но дорого. Буду машину водить по вечерам, адреналин тот ещё.
3. Это не совет, а издевательство. Для общения ещё ладно. На женщин, в основном, смотрю как на источник головной боли, а не с сексуальной т.з.

В 30 лет у моего отца был двухлетний сын и хорошая работа, почти все мои друзья и знакомые либо женаты, либо финансово успешны, либо и то и другое. Есть парочка, которые стали миллионерами. Я до сих пор нахожусь в финансовом плане на начальном уровне, меня бросила девушка, детей нет. Времени у меня в обрез.
[DOUBLEPOST=1534934146][/DOUBLEPOST]Ладно, спасибо за советы, напишу как новости будут.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
3. Это не совет, а издевательство. Для общения ещё ладно. На женщин, в основном, смотрю как на источник головной боли, а не с сексуальной т.з.
Это лучшее средство особенно в твоём случае(она у тебя первая и единственная была). Уже просто много общения с симпатичными девушками поможет тебе, а Т10Д вероятно вообще полечит.

Есть о чём говорить, не дура, не истеричка, красивое лицо и тело, отсутствие вензаболеваний, младше меня.
Таких в одной москве сотни тысяч.


Времени у меня в обрез.
Это да. Только у тебя цели очень шаблонные: деньги, брак, дети.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отсутствие шаблонности в целях только к провалам приводит пока что.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Богатый никогда не понимает бедного, счастливый несчастного, сильный слабого
ПОЙМЁТ !!! Богатый был бедный, сильный был слабым, ... Кто умнее и опытнее, поймет того, кто на ступеньку ниже, но движется вперед!
ути господи
мне 38 и я еще молодой зеленый юнец совсем, а ты в 30 старик
Абсолютно! В 30 старик - уже сам себя тормозит в развитии...
3. Это не совет, а издевательство. Для общения ещё ладно. На женщин, в основном, смотрю как на источник головной боли, а не с сексуальной т.з.
У половины пришедших сюда точно такая же проблема - не могут понимать женщин. Они просто их совсем не знают !! Вот и несут пургу про грязный секс, венерические заболевания и продажные инстинкты. Я душ принимаю 1 раз в сутки - минимум !! Девушки подходят к этому делу куда как тщательнее. Не удивляйся, если узнаешь, что реже моешься, чаще потеешь, больше воняешь пОтом ... Твои слова - проявление отсутствия опыта и нежелания двигаться вперед. Хочешь волшебную таблетку - съел и все ГУД! ?! Разочарую - её нет и не будет. Есть, конечно, наркотики и прочая дрянь, но эффект временный. Думаю, сам уже знаешь ...
В 30 лет у моего отца был двухлетний сын и хорошая работа, почти все мои друзья и знакомые либо женаты
Быть женатым - не показатель счастья и развития !!!
Все мои младшие братья женаты, у двух дети! Я ни разу не женат, детей нет. Я старше тебя!
Меня напрягает что до сих пор детей и жены нет ?! НЕТ !!
Плевал я на всех тех, кто мне говорит "тебе уже пора , как так ... до сих пор ..."
В ласковой форме отвечаю "пошли нах - не ваше дело! Это моя жизнь и каждый получит по носу и по рукам, если посмеет за меня что-то решать"
Свою жизнь живешь только ТЫ! Остальные лезут с советами и нихрена не знают! НО! Всегда видно - счастлив человек или нет !!
Я счастлив ! Ты нет !
Времени у меня в обрез
Будешь жить, а не существовать - времени дохрена будет! А ты вцепился в единственную в жизни девчонку и больше ничего не видишь !
[DOUBLEPOST=1534937754][/DOUBLEPOST]
Отсутствие шаблонности в целях только к провалам приводит пока что
к узкомыслию приводит, если ЧЁ !! Мысль должна быть сформирована в цель, цель проанализирована и грамотно поставлена под твои возможности и желания. А ты " жена - семья - дети " ... Это как купить машину, но не залить неё топливо. Водить умеешь, машина исправна, документы в порядке ... поехал ... лучше в лес или горы !! Чтобы с канистрой / за канистрой бензина подальше идти было ..
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Быть женатым - не показатель счастья и развития !!!
Все мои младшие братья женаты, у двух дети! Я ни разу не женат, детей нет. Я старше тебя!
Меня напрягает что до сих пор детей и жены нет ?! НЕТ !!
Плевал я на всех тех, кто мне говорит "тебе уже пора , как так ... до сих пор ..."
В ласковой форме отвечаю "пошли нах - не ваше дело! Это моя жизнь и каждый получит по носу и по рукам, если посмеет за меня что-то решать"
Свою жизнь живешь только ТЫ! Остальные лезут с советами и нихрена не знают! НО! Всегда видно - счастлив человек или нет !!
Я счастлив ! Ты нет !

Полностью разделяю твою позицию, практически каждое слово! Детей у меня нет, но в принципе хотелось бы.
Напрягает только одна мысль, что я уже не буду молодым родителем, что в лучшем случае, когда мой ребенок окончит школу мне уже будет 52+. Но в целом конечно неизвестно кому и сколько отмерено.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Человек всегда живёт в своей парадигме. Всё, что за рамками её он отвергает и не понимает. Это и по этой ветке видно даже.
Как
грязный секс, венерические заболевания и продажные инстинкты.
связаны с
Я душ принимаю 1 раз в сутки - минимум
Инстинкт душем не смоешь, как и вензаболевания.
Я счастлив ! Ты нет !
Счастливые люди обычно этого не осознают. Для меня это, скорее, самоутверждение за мой счёт.
Будешь жить, а не существовать - времени дохрена будет!
Времени всегда было мало, и я этого не осознавал и поэтому тратил его на ерунду. Сейчас времени вообще нет.
к узкомыслию приводит
Я не против узко мыслить. Я хочу всего лишь свою семью, любимую жену, детей и работу, от которой меня тошнить не будет и будет хорошо оплачиваться. От широких мыслей никому и никогда не бывает хорошо.
Я не вцепился, чувак. Я её люблю.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Окей, ребята тебе немного написали, но как говорится "спасение утопающих дело рук самих утопающих".
Я ещё разочек попробую: какой у тебя сейчас план? на неделю, месяц и пол года?
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Окей, ребята тебе немного написали, но как говорится "спасение утопающих дело рук самих утопающих".
Я ещё разочек попробую: какой у тебя сейчас план? на неделю, месяц и пол года?
ОК.
На неделю план особо не меняется: хожу в зал, катаюсь на машине, читаю то, что посоветовали, готовлюсь к экзамену
На месяц , если допустят, сдаю экзамен, иду учиться, продолжаю делать всё из предыдущего пункта, возможно, сниму хату себе.
Пока что плана что делать, если не допустят или не сдам, нет. Буду ходить по старым знакомым спрашивать варианты, может, что и приглянётся.
На полгода тяжело спланировать, слишком много неизвестных.

Плана, где искать девушек у меня нет, можно по барам пошататься, но я больше не пью практически, да и раньше не охотник был. Можно на шару одну знакомую вызвонить, но с ней ни спать ни встречаться серьёзно желания нет, пообщаться если только. Да и может она уже замуж вышла, несколько лет не общались.

Наконец-то нормальные вопросы без наездов, спасибо!
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Плана, где искать девушек у меня нет, можно по барам пошататься, но я больше не пью практически, да и раньше не охотник был. Можно на шару одну знакомую вызвонить, но с ней ни спать ни встречаться серьёзно желания нет, пообщаться если только. Да и может она уже замуж вышла, несколько лет не общались.
Попробуй вызвонить - хуже не будет.

Общаться стоит вообще везде: на работе, в транспорте, в парихмахерской, при покупке сигарет. Такой smalltalk уже повышает твои навыки комуникации.

Чтобы понимать, как это работает почитай Лесли "Жжизнь без трусов" или ещё что-нибудь из литературы про пикап. Если подходить будет совсем не получаться цепляй из интернета tinder/мамба/баду. Отказы и фейлы будут, но они будут давать тебе необходимый опыт.
[DOUBLEPOST=1534942238][/DOUBLEPOST]ПС: ещё есть хорошая тема Robot-a. Там много страниц, но прямо много советов про то, как строить комуникацию
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вызвоню, мб на выходных, если планов не будет.

ОК, почитаю.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
и ничто не помешает тебе быть и оставаться сильным, умным, здоровым и молодым !
Согласна, моему знакомому 42, сыну 5 лет, дочке и года нет. Сам он выглядит отлично, спорт, хорошо одевается, позитивен
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
живёт в своей парадигме. Всё, что за рамками её он отвергает и не понимает
но ты все равно пришел сюда ... ?!
неааа ... Видно неопытность !
Инстинкт душем не смоешь, как и вензаболевания
порядок в голове - порядок в теле ! Женщина - не дворовая кошка, которую любой сильный кот подминает под себя и трахает ! Женщина уважает себя (правильная и нормальная) , а ты грязью поливаешь, считая их грязными и больными! Что это ?! Обида ?
Счастливые люди обычно этого не осознают. Для меня это, скорее, самоутверждение за мой счёт
ты в тумане непроглядном! Как иначе ты поймешь, что ты счастлив, не осознавая этого? Как понять, не обладая, что обладаешь ?
Времени всегда было мало, и я этого не осознавал и поэтому тратил его на ерунду. Сейчас времени вообще нет
нет, чтобы жить ?! Всегда есть! Всегда есть время, чтобы сделать свою жизнь лучше !
Я не против узко мыслить
зачем ? Для меня это звучит, как "зачем мне две руки - отрублю одну!"
От широких мыслей никому и никогда не бывает хорошо
Еще как бывает! Это называется стремление и развитие. Кто-то хорошо зарабатывает, катается на классной машине, живет в своей квартире в центре города, любит девушек, а они его, имеет множество увлечений... А другой сокрушается по одной - единственной девушке в своей жизни и не имеет особых достижений, коими бы гордился! Я не слышу в словах твоих мужского ЯЯЯЯ !!
Я не вцепился, чувак. Я её люблю
Тебе элементарно не из чего выбирать! Это как в магазине, на прилавке, смотреть и выбирать, какое красное сухое вино купить, а к тебе подойдет сотрудник и положит в корзину дешевое ... белое ... сладкое ... немецкое ...

Пойми меня! Я не стараюсь тебя задеть и уж тем более оскорбить! Я помочь хочу, а ты в себе закрылся и боишься сделать что-то новое в этой жизни. Я имею опыт общения с такими людьми и понимаю их. Почему, говорить не буду
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но ты все равно пришел сюда ... ?!
Моя парадигма рухнула.
грязью поливаешь
Не поливаю я никого. Они меня бесят либо своим презрением, либо попытками контроля, подчинения, навязывания своего мнения, никогда с ними нельзя расслабиться, всё время подвоха жди, это не так, то не так. Вечно подтекст ищут, намёки, которых сука нет.

Ну, допустим, ты прав. Что ты предлагаешь? Стать успешным, богатым и перетрахать половину города?
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе в первом сообщении эксперт написал что делать.
делай.
во втором сообщении тебе другой эксперт написал что делать.
делай.
третий эксперт уже просто пытается тебя убедить в чем то
ты реально з@*&%ал.

читай свою тему с начала там все написано
все советы рабочие.
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя парадигма рухнула.

Не поливаю я никого. Они меня бесят либо своим презрением, либо попытками контроля, подчинения, навязывания своего мнения, никогда с ними нельзя расслабиться, всё время подвоха жди, это не так, то не так. Вечно подтекст ищут, намёки, которых сука нет.

Ну, допустим, ты прав. Что ты предлагаешь? Стать успешным, богатым и перетрахать половину города?

А ты не думаешь, что чтобы изменить то что ты получаешь от женщин, тебе сначала нужно изменить то что ты даёшь? Да и откуда такая уверенность, если опыта общения у тебя толком нет?

Друг, ты очень здорово сделал, что спросил совета здесь. И нет в твоей ситуации чего-то такого страшного, что нельзя исправить. Но для этого нужно будет здорово поработать над собой по всем трём пунктам, про которые тебе говорили. В том числе и в общении с ОЖП. От него тоже можно получать большой кайф.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя парадигма рухнула
прозрение №1
"Всегда имеют место быть варианты"
Не поливаю я никого. Они меня бесят либо своим презрением, либо попытками контроля
Ты просто их не понимаешь, отсюда и все эти чувства и мысли. Это проходит, ты становишься лучше и уже получаешь удовольствие от общения с девушками, а они от тебя
Что ты предлагаешь? Стать успешным, богатым и перетрахать половину города?
Ну... половину города не обязательно ... Хотя, смотря какого ) А вот успешным и богатым - предлагаю в полной мере!
третий эксперт уже просто пытается тебя убедить в чем то
ты реально з@*&%ал
:D я понимаю, что мои сообщения могут выглядеть как "катает вату", но тут есть еще кое что ...
Вот я и пытаюсь понять, в чём
Без пруда не вытащишь и рыбку из него! Ты же прекрасно понимаешь, что все мы родились без денег и всяких атрибутов успеха. Кто-то что-то делал, а кто-то получил наследство. Из тех, кто что-то делал и появляются успешные люди! Надо начинать движение!
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Друг, ты очень здорово сделал, что спросил совета здесь. И нет в твоей ситуации чего-то такого страшного, что нельзя исправить
ДА !

И не таких вытаскивали !

Поверь, чтобы легче и быстрее тебя было настроить - возьми консультацию, дальше легче дело пойдет. Ты сэкономишь уйму времени - посмотри для примера в любых других темах - что пишут парни про результативность данного мероприятия. А так, тебе уже написали достаточно ...
Могу лишь добавить свой список литературы. Не помню, скидывал или нет ...
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Полностью разделяю твою позицию, практически каждое слово! Детей у меня нет, но в принципе хотелось бы.
Напрягает только одна мысль, что я уже не буду молодым родителем, что в лучшем случае, когда мой ребенок окончит школу мне уже будет 52+. Но в целом конечно неизвестно кому и сколько отмерено.
Блин Иваныч я думал у тебя есть )))) вообще это кайфово когда дети - сам ребёнком становишься , у меня полой когда родился - я как будто заново с ним все проживал , да и сейчас проживаю )))
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал пока "Будь жестоким" и "Кирпичи 2.0". Первая растит из тебя мудака, вторая быдло. Буду читать дальше.
 
Сверху