(t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А можно подробнее об этом?
Спалил её акккаунт в ютубе, сплошняком грустные песни о любви и расставании, ну и комментарий соответствующий увидел от неё. Это не манипуляция, я об аккаунте не знал, случайно нашёл.
В зал с утра ходи , вечер будет свободен
Когда работать начну, утро тоже занято будет.
Выкладывай подробности )
Да там нечего выкладывать, пара фраз, потом игнор.
То что бд думает , пока не важно . Важно себя прокачать
Вроде логично, а, с другой стороны, игнор с июля месяца.
[DOUBLEPOST=1540157123][/DOUBLEPOST]Херовая штука жизнь. Нельзя сохраняться и пробовать разные варианты XD
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значит заинтересовать не можешь , блин эти сайты отстойник ..
[DOUBLEPOST=1540157941][/DOUBLEPOST]На сайтах количеством берёшь , потом просеиваешь .
Попробуй тупо 100 девочкам написать , разной возрастной категории , типа от своего возраста возьми минус 5 и плюс 3 года . Посмотри что будет
[DOUBLEPOST=1540157971][/DOUBLEPOST]Ну и готовься , фото не всегда соответствуют реальности )))
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Внимательно посмотрел на вакансии, которые мне прислали. Ни на обучение, ни на собеседование нет смысла идти. Эти конторы под видом найма на работу клиентов привлекают. Как раз в этой конторе зависал, когда отношения с девушкой рушились... В любом случае не хочу там работать...
[DOUBLEPOST=1540189227][/DOUBLEPOST]Завтра пойду на пробный день.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Со временем вырисовывается проблема, особенно, если будет комбо зал + сальса. Получается, что в 4/5 будних днях я буду занят до ~9 вечера или ещё позже.
Ты готов делать асе, что угодно, лишь бы не знакомиться с девушками
Херовая штука жизнь
Вообще, дрянь! Согласен! Надо отменить тюремные сроки всем убийцам, проводить массовые расстрелы , кастрировать и стерилизовать детей в детских садах !!
Нельзя сохраняться и пробовать разные варианты XD
Как прекрасна жизнь амебы! Ни мыслей, ни опыта , ни наслаждения ... знай себе, переваривай то, что поглотил , да делись почкованием ...
Продолжаю вести соцсети, встретился в пятницу с другом и его коллегой девушкой, сфоткался между ними, обоих приобнял. Девушка, правда, страшненькая. Дальше буду фотки с комик кона выкладывать, пока нового материала нет
Фотка эта - норм. По ней все уже объяснил тебе. Такип надо почаще делать ! Будут все лучше !
Да там нечего выкладывать, пара фраз, потом игнор
Не, не выкладывай. Если тебе не интересно, нам тоже
Когда работать начну, утро тоже занято будет
Конечно, весь занятой , ни на что времени нет . Ты же судьбами мира повелеваешь, ракеты в космос, войны ведешь, атом расщепляешь ..... Мы так, покурить зашли, а ты сама занятость ...
На сайтах количеством берёшь
Да как бы ... Не совсем
Нужен правильный подход, настрой. Умело вести диалоги

Завтра пойду на пробный день
Сделай так, чтобы он стал не просто пробным, а первым твоим настоящим, на новой работе! Не пробуй - делай !

И вообще ...
Я могу тебе подсказывать по диалогам, по одежде, рассказывать лайфхаки пикаперские и т.д. ...
Но мне нужно хоть с чем-то работать !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты используешь чвое ведение на 10% !!!
Я ведь могу дать тебе несоизмеримо больше ...
Да, вначале ты использовал ведение на 1% , сейчас в 10 раз больше... Но, этого мало !

Принимай решение - кто тебе нужен - нянька или наставник
И выберем один из двух путей :
  1. Делаем так, как ты хочешь, я тебя выслушиваю , как тебе тяжело живется
  2. Делаем, как я говорю , без возражений. Обсуждения только по поводу совершенного, сделанного
Хватит полумер. Хватит ласкать свой хрупкий внутренний мир из мягкой белой глины ... Пора бы уже закаливать себя !! Изнутри !!
Я тебе даю задания каждый день !
С этого момента я прекращаю это делать !
Все расписано на неделю вперед

Обрати внимание на свои настройки! Полезно будет прочесть первые пару страниц твоей темы. Посмоти, каким ты был и как ничего не хотел делать. Посмотри на себя сейчас. Можно лучше. Всегда можно лучше. Загонять себя не стоит, но и жалеть лишнего тоже. Ты не девочка, которую жалеть и оберегать надо от внешнего мира - ты и есть внешний мир, его неотъемлемая часть !! Когда ты прячешься в панцирь, ты лишаешь себя возможностей. Ты придумываешь причины, как можно объективнее, чтобы не делать того, что ты боишься !
Страха нет !! Есть стимул для того, чтобы что-то сделать !! Что-то, что пинесет тебе плоды, что-то , что сделает тебя лучше, сильнее, успешнее счастливее !!
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты готов делать асе, что угодно, лишь бы не знакомиться с девушками
Вообще, дрянь! Согласен! Надо отменить тюремные сроки всем убийцам, проводить массовые расстрелы , кастрировать и стерилизовать детей в детских садах !!
Как прекрасна жизнь амебы! Ни мыслей, ни опыта , ни наслаждения ... знай себе, переваривай то, что поглотил , да делись почкованием ...
Конечно, весь занятой , ни на что времени нет . Ты же судьбами мира повелеваешь, ракеты в космос, войны ведешь, атом расщепляешь ..... Мы так, покурить зашли, а ты сама занятость ...
Спасибо за поддержку :D
Не, не выкладывай. Если тебе не интересно, нам тоже
Тебе я всё пересылал. Скажи, там было что-то интересное? Тем более, что в 3 из 4 фраз я не был автором, значит всё было нормально в них.
Посмоти, каким ты был и как ничего не хотел делать.
Это не так, хоть, может, так и казалось. Поменялось отношение к негативу, к внешнему виду, но я был готов к действиям, к изменениям.
Да есть он, есть. Всегда был и никуда не делся.
Есть стимул для того, чтобы что-то сделать !! Что-то, что пинесет тебе плоды, что-то , что сделает тебя лучше, сильнее, успешнее счастливее !!
Это тоже есть.

Вот я сижу дома в тепле и с тобой соглашаюсь. На улице всё иначе.

Я боюсь, что ведение не получается, потому что у меня слишком запущенный случай. Почему у меня должно что-то внезапно начать получаться, если до этого 30 лет не получалось? Я просто сделал самоё лёгкое, что мог сделать, а тяжёлое не поддаётся. Так у меня всю жизнь происходит. Отсутствие внимания, в т.ч. и к другим людям, плохая реакция, в результате растут психологические стены.
Сколько у тебя было девушек до твоей БД? 20? 30? Ещё больше?

Если говорить конструктивно, что мне нужно делать, чтобы всё постоянно не проёбывать? Есть ответ на этот вопрос? Если ты считаешь, что дело в лени, то как её победить? Что мне делать, чтобы бороться с прокрастинацией? Как разговаривать с людьми так, чтобы им не хотелось меня уебать (а именно так и происходит)? Как раскрываться перед людьми, когда знаешь, что стоит расслабиться и тебя хуесосить начнут?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проблемы с общением иди на ораторские курсы или курсы Карнеги . Заодно почитай его )))
[DOUBLEPOST=1540226765][/DOUBLEPOST]По всему остальному , какая разница сколько было , все стартуют одинакова , так что хватит уже оправданий . Блин сам перечитай то что написал - посмеёшься
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проблемы с общением иди на ораторские курсы или курсы Карнеги . Заодно почитай его )))
Ну как вариант.
По всему остальному , какая разница сколько было , все стартуют одинакова , так что хватит уже оправданий . Блин сам перечитай то что написал - посмеёшься
Ничего смешного не вижу в психологическом пиздеце, в котором тут все пребывают в начале пути. А ещё меньше смешного в комментариях аля "косячник" или "травокур" в начале моей темы. Тем я много читал, у всех ситуации разные. Это ситуация, в которой может оказаться каждый, но это не значит, что все, кто в ней оказались одинаковы. И я утверждаю именно это, а не оправдываю себя.

Я пытаюсь меняться, но есть объективные проблемы, которые я пока не могу преодолеть, именно о них и говорю и спрашиваю совета, а на ответ опять выслушиваю, что я лентяй и нытик. Ну заебись. Открыли Америку.
[DOUBLEPOST=1540229734][/DOUBLEPOST]
Кстати, это тебе :

Пригодится для переписок
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Как разговаривать с людьми так, чтобы им не хотелось меня уебать (а именно так и происходит
Гыыы)) а как ты определяешь, что они хотят это сделать?)
[DOUBLEPOST=1540232041][/DOUBLEPOST]
Я пытаюсь меняться, но есть объективные проблемы, которые я пока не могу преодолеть
Понимаешь в чем дело ... объективные проблемы - это когда ножек нет, или ручек .. разума.. все остальное - барьеры, которые мы сами себе ставим, субъективно
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Втащить бы тебе))
Примерно после таких слов мне понятно, что людям не нравится то, о чём и как я говорю в данный момент.

А по поводу объективных и необъективных проблем, "Безумие как гравитация. Достаточно небольшого толчка". Если что-то мешает жить, оно реально. У меня есть особенности психики, отличающие меня от других людей. Это данность.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Примерно после таких слов мне понятно, что людям не нравится то, о чём и как я говорю в данный моме
Это я отвечала на твою писанины про суицид , я помню это
[DOUBLEPOST=1540235396][/DOUBLEPOST]
особенности психики, отличающие меня от других людей. Это данность
Вау.. диагнозы есть ?
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Диагноза нет, наблюдения имеются.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сань, пойдёшь со мной кофе/винишко пить, за жизнь болтать?) не на этой неделе правда, уже занята под завязку
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сань, пойдёшь со мной кофе/винишко пить, за жизнь болтать?) не на этой неделе правда, уже занята под завязку
Понедельник, Тики-бар, 8 вечера, нормально будет?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Понедельник, Тики-бар, 8 вечера, нормально будет?
Опа) вот это поворот) пока не знаю, напишу ) интересно познакомиться с тобой ) у тебя там не вечеринка по бачата , случайно, будет?) тики вроде устраивает
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опа) вот это поворот) пока не знаю, напишу ) интересно познакомиться с тобой ) у тебя там не вечеринка по бачата , случайно, будет?) тики вроде устраивает
В этот понедельник была бачата и кизомба. Надо ближе к делу расписание глянуть.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
В этот понедельник была бачата и кизомба. Надо ближе к делу расписание глянуть.
А что) поучишь меня бачату танцевать ) ну договоримся, я и танц туфли, если что, прихвачу ) пока не понимаю, что с расписанием на след неделю , торопиться некуда в любом случае
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
also гыыы ))
у меня должно что-то внезапно начать получаться, если до этого 30 лет не получалось? Я просто сделал самоё лёгкое, что мог сделать, а тяжёлое не поддаётся
Москва не сразу строилась ... Помнишь это махровое , бородатое выражение ?!
Дорогу осилит идущий - это вообще мой девиз по жизни
Не получается тяжелое - делай среднее !
Посуди сам, как бы тяжело тебе было, если бы ты в 40 сюда пришел ! Так что сейчас - самое время !! Ты же этого хочешь !!
Тебе я всё пересылал. Скажи, там было что-то интересное? Тем более, что в 3 из 4 фраз я не был автором
Вот тут не понял , поясни, пжлст
Я боюсь, что ведение не получается, потому что у меня слишком запущенный
А ты не бойся ! Я тебе зачем (в разумных, конечно ... :D) ?!
объективные проблемы, которые я пока не могу преодолеть
опять выслушиваю, что я лентяй и нытик
Это не проблемы, а слабости из-за недостаточной силы воли и уверенности. Бери их в фокус внимания, а не точ насколько тебе не комильфо. Концентрируйся на них, как на задачах ! И работаем дальше
У меня есть особенности психики, отличающие меня от других людей
Ты не поверишь, КАКИЕ у меня !! И что я с этим делаю !! А уж по физиологии ... Это вообще ... ПЗДЦ :confused:
[DOUBLEPOST=1540291030][/DOUBLEPOST]
Сань, пойдёшь со мной кофе/винишко пить, за жизнь болтать?)
Вот это поворот !!
Понедельник, Тики-бар, 8 вечера, нормально будет?
Вот это ... еще один !!
Опа) вот это поворот)
Что, опять ?! Укачало жеж уже ж :confused::D
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пипец, где были эти все люди, названивающие мне сейчас, предыдущие 10 месяцев? :( Ещё вакансии предлагают...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эмм... на голове?)
)) На ней тоже ! На груди ))
Пипец, где были эти все люди, названивающие мне сейчас, предыдущие 10 месяцев? :( Ещё вакансии предлагают..
:D вот ты привереда ! Сейчас что ?! Спокойно выбирай ! А лучше устроиться на самыю многообещающую, перспективную, высокооплачиваемую , .... Выбирай !! Видишь - удача сама идет к тебе !
Но, скажу честно, я против работы, где можно сидеть дома, работать по удаленке , никуда не ходить, с людьми не общаться ... Превращаться в затворника - очень плохой вариант . Ну, если ног нет , то норм .... Или рук ... Или глаз ...
Никто не зарабатывает хорошие дегьги, сидя дома. Исключения! Как можно сидеть дома, зарабатывая большие деньги ?! Хорошие деньги ?!
Сидящему дома, достаточно закрыть первичные инстинкты - еда, тепло, сортир, .. все! А если секс еще будет, так вообще в кресло врастешь

Саш, работа на дому не для целеустремленных. Лет через 20 - 40 ... Еще куда ни шло ... А сейчас ИМХО , это тебе во вред
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Со стартапом не вышло. Попробую в продажи уйти. Я слишком невнимателен, чтобы быть аналитиком, слишком нетолерантен к риску, чтобы быть трейдером. Остаются продажи. Не знаю, что я буду делать, если не выйдет и это.
[DOUBLEPOST=1540402153][/DOUBLEPOST]Невнимательность - мой бич. Я страдаю из-за неё всю жизнь.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
С данными я нормально работаю, есть время их анализировать, делать выводы и т.п.
А это тогда что?
[DOUBLEPOST=1540402861][/DOUBLEPOST]Я в итоге не понимаю, ты нормальный аналитик или раздолбай
[DOUBLEPOST=1540403074][/DOUBLEPOST]И что по итогам с пробным днём во вторник? Не справился? В чем пробы-то заключались ?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор столкнулся с первыми трудностями на новом месте и все по старой схеме - это не для меня , я в этом хреновый и прочее , прочее . Блин автор хватит хандрить
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поработал, не получилось.

Я сейчас не знаю, за что браться. Что ни делаю, всё прахом идёт который год подряд. Я пытаюсь понять, в чём причина, а ответ в зеркале. Я говорил про объективные проблемы - вот они.

Сейчас судорожно пытаюсь понять, что у меня получается хотя бы не хуже других. Ответ - преподавание. Но я слишком далеко оттуда свернул. Ближе всего к этому - продажи, контроль...
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что именно делал и что не получилось? Сам в итоге слился или работодатель слил ?
У меня одни и те же проблемы. Всю жизнь. Я эти два слова ненавижу уже: внимательность и аккуратность.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
У меня одни и те же проблемы. Всю жизнь. Я эти два слова ненавижу уже: внимательность и аккуратность.
Ты на мой вопрос ответить можешь? Или невнимательно читаешь ?)
[DOUBLEPOST=1540405169][/DOUBLEPOST]Я же не спросила какие проблемы у тебя по жизни, а конкретный вопрос задала
 
Сверху