(t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень серьезные слова !
Я скажу так, многие вещи я не воспринимал, так как либо не был готов их воспринимать, либо подсознательно воспринимал их как атаку на себя. Один и тот же смысл можно по-разному передавать, когда характеры разные, тяжело сойтись во мнениях. Я думаю, в наших диалогах есть отсутствие взаимопонимания, мыслим по-разному. Ни в коем случае не хотел никого обидеть или задеть, на всякий случай.

Я тебе очень благодарен за ведение и пинки и, особенно, за то, что меня терпишь, я понимаю, что это нелегко.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давайте писать в теме по делу!
Успехи, вопросы ответы и все. Сконцентриуемся на достижнениях!
[DOUBLEPOST=1540555251][/DOUBLEPOST]Для Автора - возьми почитай все длинные темы ( больше 30-40 стр)
Они все провальные. Очень много возни и недопонимая.
Думаю это поможет понять себя!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я скажу так, многие вещи я не воспринимал, так как либо не был готов их воспринимать, либо подсознательно воспринимал их как атаку на себя. Один и тот же смысл можно по-разному передавать, когда характеры разные, тяжело сойтись во мнениях
Очень хорошо тебя понимаю ! Согласен
Ни в коем случае не хотел никого обидеть или задеть, на всякий случай
Приятно слышать, отвечу тебе абсолютной взаимностью !
Я тебе очень благодарен за ведение и пинки и, особенно, за то, что меня терпишь, я понимаю, что это нелегко.
Ты официально первый человек у меня на ведении , когда я в звании эксперта. Поэтому , очень хотелось довести тебя до самого победного
Для меня это тоже опыт и очень полезный! Тебе тоже спасибо !

Остаюсь в твоей теме
Если понадоблюсь, пиши - отвечу!
Принимаю твой выбор идти дальше с @Грегори Хаус и желаю удачи !!
Знаю, что ты все можешь !!!
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В плане заданий.
Общаюсь пока только в тиндере, получил один номер уже, завтра, возможно, встреча, договорились созвониться. Совпадений много, надо много кому ещё написать.
Сходил сегодня на выставку, так себе, если честно. Пофоткался с муляжом атомной бомбы.
Читаю длинные темы, хватает меня не сильно надолго. Везде самокопания и тягомотина, рил. То, что они, в основном, неуспешные, рассматриваю как вызов. При разговорах распрашиваю людей, что да почему, продолжаю увеличивать количество контактов.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общаюсь пока только в тиндере, получил один номер уже, завтра, возможно, встреча, договорились созвониться.
Совпадений много, надо много кому ещё написать.
Заведи шаблонную фразу и клепай ее всем в случае совпадений.
Читаю длинные темы, хватает меня не сильно надолго. Везде самокопания и тягомотина, рил. То, что они, в основном, неуспешные, рассматриваю как вызов.
Зайди в раздел "пикап и соблазнение", там темы короткие, но попадаются очень годные. Согласен, самокопания неинтересно читать. То ли дело жесть от @Robot
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Общаюсь пока только в тиндере, получил один номер уже, завтра, возможно, встреча, договорились созвониться.
Держи, может что полезное оттуда вынесешь.
Я тягал с тиндера девах - там очень быстро договариваешься на реальную встречу, фраз за 20. После того, как договорились на встречу можно и телефон попросить. Кажется, что так им легче сдать позиции. Забавно, но дам слившихся с первой встречи у меня не было, но надо уточнить, что у меня сегмент 21-27 и живу я в Минске, может в вашей Московии другие правила).

Читаю длинные темы, хватает меня не сильно надолго.
Так проматывай начало - там обычно всё шаблонно и ту фазу ты уже прошёл, а дальше начинается самое интересное и всяческие фишечки.

ПС: имхо ты опять начал двигаться в правильно направлении - приятно было читать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Везде самокопания и тягомотина, рил. То, что они, в основном, неуспешные, рассматриваю как вызов
е. Согласен, самокопания неинтересно читать. Т
Сейчас задача почитать как раз сложные и много страничные...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
получил один номер уже, завтра, возможно, встреча, договорились созвониться. Совпадений много
Телефон - не цель !
Цель - встреча!!
Договаривайся сразу на встречу, а созвон - так, разовое мероприятие. До первых поцелуев, до секса, с девушкой по телефону не нужно долго общаться. Потом, сколько хочешь. В самом начале её должно тянуть к тебе. Должен быть интерес ! Интерпс уходит , когда ты отвечаешь на её вопросы. А отвечаешь на вопросы больше , когда разговариваешь
надо много кому ещё написать.
Вооооот !!
Пофоткался с муляжом атомной бомбы
А вот это круто !!
рассматриваю как вызов
Хороший настрой ! Мне нравится !

Помнишь, говорили с тобой про твой гардероб и фото в разных стилях, в домашней обстановке ? Раза , эдак, 3 - 4 говорили ...
Давай, сегодня сделаем !
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Цель - встреча!!
Договаривайся сразу на встречу, а созвон - так, разовое мероприятие. До первых поцелуев, до секса, с девушкой по телефону не нужно долго общаться. Потом, сколько хочешь. В самом начале её должно тянуть к тебе. Должен быть интерес ! Интерпс уходит , когда ты отвечаешь на её вопросы. А отвечаешь на вопросы больше , когда разговариваешь
Не получается это пока. Продинамила его дама.
Но и не страшно - работа ведется - результаты будут
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сань, пойдёшь со мной кофе/винишко пить, за жизнь болтать?) не на этой неделе правда, уже занята под завязку


Из новостей - общаюсь пока на тиндере, ищу сейчас чайную/кофейню в МСК, куда можно пригласить девушку, с одной договорился уже встретиться на выставке, но в последний момент продинамила. На выставку сходил сам, отреагировал на позитиве на отказ. Сегодня план на бокс сходить, разведать обстановку, в пятницу ходил, они сподобились, наконец, открыться, но занятий ещё не было. В понедельник начало.
На следующее воскресенье забился на вечеринку 6-часовую в аквапарке с сальсой, бачатой.
Завтра собеседование, надеюсь, удачное.
Да, купил ещё книгу Романа, изучаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Из новостей - общаюсь пока на тиндере, ищу сейчас чайную/кофейню в МСК, куда можно пригласить девушку, с одной договорился уже встретиться на выставке, но в последний момент продинамила. На выставку сходил сам, отреагировал на позитиве на отказ. Сегодня план на бокс сходить, разведать обстановку, в пятницу ходил, они сподобились, наконец, открыться, но занятий ещё не было. В понедельник начало.
На следующее воскресенье забился на вечеринку 6-часовую в аквапарке с сальсой, бачатой.
Завтра собеседование, надеюсь, удачное.
Да, купил ещё книгу Романа, изучаю.
Заскринила номер
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
отреагировал на позитиве на отказ
Если позитивно будешь реагировать, то и отказов, со временем, будет намного меньше
На следующее воскресенье забился на вечеринку 6-часовую в аквапарке с сальсой, бачатой.
Отлично !!
Завтра собеседование, надеюсь, удачное
Не нужно надеяться - просто иди и спокойно проходи его. Дай себе установку не на то, что ты хочешь работу , а что работа "хочет тебя". То есть, ты реально способен принести пользу организации и ты этого хочешь. Потому что хочешь роста по карьере и зарплате
[DOUBLEPOST=1540808523][/DOUBLEPOST]
Да, купил ещё книгу Романа,
Очень хорошая литература !! Если мы о "Как вернуть бывшую девушку" последней версии , то скажу, книга просто отличная !
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сходил на кик-боксинг. Тренер на Морфеуса похож - залог успеха.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поговорил с Автором.
Сложилось у меня впечатление - что человек он умный, талантливый, но есть проблемы с завершением и продолжением того что делает. Необходимо доводить многое до конца и не пытаться хватать недоступных на данный момент журавлей.
В том плане что мечты это отлично - но и трезвая самооценка тоже не помешает!
Нужно ему развивать свои достижения и доводить до логического конца.
Отдельная квартира, хороший заработок, увлечения, друзья и прочее.
Выделили основные направления в которых будет развиваться сейчас.
Будет заниматься прокачкой сотсетей. Потихоньку знакомится на сайтах знакомств
Ну и конечно основное - работа, достижения и прочее.
Он позже сам отпишется в теме
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья, привет!
Распишу кратенько по поводу разговора с @
Рассказал про своё прошлое, про отношения с одноклассниками в школе, про то какие проблемы были тогда в общении.
В плане общения с людьми: нужно меньше жестить, общаться на нейтральные темы, но с особенностями человека, что ему нравится, что интересно.
В плане фотографий: нужно больше фоток везде добавлять, делать больше новых фоток в интересных и красивых местах. На фотках сейчас воспринимаюсь очень грустно, надо быть повеселее.
В плане доведения дел до логического конца - это да, мой бич:(

Вечером вчера позвонил своему бывшему коллеге (хорошие отношения с ним, друзья практически) по поводу помощи с тестовым заданием, он дал несколько советов. Договорились в четверг встретиться, чтобы он меня на сальсе сфоткал и вообще пообщаться.
Сегодня днём иду на собеседование, посмотрим, что предложат. Буду активно вопросы задавать и рассказывать о себе. В разговоре с тем коллегой ещё понял, что можно предлагать работодателю, дополнительный вариант, чем я могу быть полезен.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня днём иду на собеседование, посмотрим, что предложат. Буду активно вопросы задавать и рассказывать о себе. В разговоре с тем коллегой ещё понял, что можно предлагать работодателю, дополнительный вариант, чем я могу быть полезен.
Если ты так будешь себя вести на собеседовании - чудиком прослывешь...
Лучше отвечать на вопросы, а не задавать их.
Кратко, но содержательно отвечаешь на вопросы, выставляя себя в выгодном свете, можно даже немного приувеличивать свои навыки и достижения .
Кратко и содержательно, не стоит напрягать разговорами. Можно пару комплиментиков отвесить девушке по персоналу. Они же тоже люли. .
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эм, я что-то пропустил или почему нужно так тщательно выбирать? Нравится заведение- веди ) Желательно, с диванчиками ))
Бюджет небольшой, качество заведения высокое. Так-то в чайхану можно просто приглашать и не париться.
[DOUBLEPOST=1540897719][/DOUBLEPOST]
Если ты так будешь себя вести на собеседовании - чудиком прослывешь...
Лучше отвечать на вопросы, а не задавать их.
Кратко, но содержательно отвечаешь на вопросы, выставляя себя в выгодном свете, можно даже немного приувеличивать свои навыки и достижения .
Кратко и содержательно, не стоит напрягать разговорами. Можно пару комплиментиков отвесить девушке по персоналу. Они же тоже люли. .
Там многофункциональное собеседование + я тоже о работе хочу максимум узнать.
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бюджет небольшой, качество заведения высокое. Так-то в чайхану можно просто приглашать и не париться.
[DOUBLEPOST=1540897719][/DOUBLEPOST]
Там многофункциональное собеседование + я тоже о работе хочу максимум узнать.
Редко встретишь и уровень и низкую цену ) Чем-то придётся пожертвовать, но, послушай, что девушка должна оценивать? Уровень твоего дохода, заведение или тебя, твоё поведение, ум, внешность, наконец?
Если деньги и прочее у неё на первом месте- нех и связываться, дороже выйдет.
По собеседованию- реально, лучше на вопросы отвечай, вопросы задавай конкретно по твоей должности, и упаси боже спрашивать про темы, о которых лучше не спрашивать )
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты так будешь себя вести на собеседовании - чудиком прослывешь...
Лучше отвечать на вопросы, а не задавать их.
Лучше быть проактивным.
Я занимался приемом на работу и собеседованиями.
Через нас прошли тысячи человек. Лично я беседовал с 200 или 300 людьми. И 100 принял на работу.
Проактивные люди сами могут создать контекст и расположить к себе. Когда говорят умные и интересные вещи ( факты, опыт и прочее) - то порой даже можно дальнейшие вопросы не задавать - видно что человек " в теме" и готов к работе.

Но в случае с ВТБ нужно быть аккуратным - будет зависить на какого специалиста попадешь.
Думаю на собеседовании станет все понятно :)
[DOUBLEPOST=1540898722][/DOUBLEPOST]
Редко встретишь и уровень и низкую цену ) Чем-то придётся пожертвовать, но, послушай, что девушка должна оценивать? Уровень твоего дохода, заведение или тебя, твоё поведение, ум, внешность, наконец?
Девушка будет оценивать твой вкус, атмосферу и способность найти хорошее заведение!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Там многофункциональное собеседование + я тоже о работе хочу максимум узнать.
Ты знаешь как выбирают людей на работу?


Я тоже в своё время очень много собеседований прошла. Они воспринимают тебя одного из потока. Зачем нужно собеседование, если тупо можно посмотреть на дипломы и пригласить того, у когда образование и опыт лучше и больше остальных. Но нет, им важно ещё увидеть и понять, удобно будет с человеком работать вместе ,адекват он или нет.

Поэтому твоя основная задача - понравиться сотруднику, который будет с тобой общаться. Будь на позитиве и уверенным в себе, обаятельным, "морда кирпичем" и " я тут такой супер деловой чел"- всё испортит, поверь.
[DOUBLEPOST=1540906686][/DOUBLEPOST]
Проактивные люди сами могут создать контекст и расположить к себе. Когда говорят умные и интересные вещи ( факты, опыт и прочее) - то порой даже можно дальнейшие вопросы не задавать - ви
Вот тут полностью солгасна- расположить к себе в беседе ...
За это отвечает обаяние и умение найти общий язык с человеком. То есть выбирают по симпатии, помимо ещё значий.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Даже можно заранее подготовить речь, о чем будешь говорить. И на листочке написать.

Я вообще один раз выучила речь, потому что при волнении у меня все мысли вылетают из головы. Ну просто все.. .
До сих пор эту речь помню и готова рассказать как профессиональный оратор, а без неё бы и двух фраз не связала.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, ожидаемо сказали, что не моё. Есть ещё варианты.
[DOUBLEPOST=1540909111][/DOUBLEPOST]Особо бороться за вакансию не стал, т.к. были бы и с графиком проблемы, пришлось бы обучение бросить.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно попробовать ориентироваться на комерческие организации и поменьше втб - где ценится не статус и регалии, а реальный опыт и желание работать!
А в это время подтягивать знания в тех областях которые востребованны в вакансиях.
Москва город возможностей - найти можно!
 
Сверху