(t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал пока "Будь жестоким" и "Кирпичи 2.0". Первая растит из тебя мудака, вторая быдло. Буду читать дальше.
Ох блин , а вы интеллигент ))) но иногда нужно быть быдлом )))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал пока "Будь жестоким" и "Кирпичи 2.0". Первая растит из тебя мудака, вторая быдло. Буду читать дальше.
Тогда уж к Сардарову приступай "Мужчина всегда прав" она растит еб@ря-террориста
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По-ходу после прочтения этой литературы ещё сильнее в депрессию впаду.
[DOUBLEPOST=1535118687][/DOUBLEPOST]Никогда не думал, что скачусь до того, что буду удафф.комовские книги читать.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По-ходу после прочтения этой литературы ещё сильнее в депрессию впаду.
[DOUBLEPOST=1535118687][/DOUBLEPOST]Никогда не думал, что скачусь до того, что буду удафф.комовские книги читать.
Не скатишься , наоборот развитие будет . Интиллегенция конечно хорошо , но почему то все хорошие девушки любят наглых , быдловатых и грубых . А с хорошими они просто живут
[DOUBLEPOST=1535119769][/DOUBLEPOST]Так что друг , давай ))) как в старом добром анекдоте : что ви что ви , я такое же быдло как и ви ( читать с одесским- еврейским акцентом )
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока что хочется либо в петлю либо в монахи.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хочется либо в петлю либо в монахи
начни с того, что оттяпаешь себе кухонными ножницами левое яйцо !
Что за хрень ты несешь ??

Хорошо, что прочитал "Будь жесток" и "Кирпичи". Первая норм, вторая слабенькая. Где ты там нашел быдло ?! Для меня, так скорее всего анти-быдло )) . Это все небольшие книги, но хорошо, что быстро прочел. Давай дальше - дорогу осилит идущий!
Женщина. Учебник для мужчин
Парадок стратсти
Мужчина с Марса. Женщина с Венеры
Метод Мистери

Жги, парень! Книг нужно немало !
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Пока что хочется либо в петлю либо в монахи.
Все мы по-разному воспринимаем периоды переоценки и пересмотра ценностей - кто-то острее, кто-то менее эмоционально. @Кэст меня научил, что нет роста без боли, и это так. Человек - ленивое животное, не любит выходить из зоны комфорта, это нормально. Но как раз за пределами комфорта -новый уровень. Если сам долго сидишь на одном месте, всегда жизнь заставляет двигаться дальше различными трудностями - расставанием, увольнением и другими вещами, это значит, что чел засиделся и пора двигать дальше. Трудности - это возможности. Когда мышцы качаешь, они же болят? Но потом твоё тело становится лучше, и ты радуешься результату, рад, что перетерпел боль, некомфорт, потому что видишь результат, хотя поначалу казалось, что его не достичь и, может, ну его? Бросить качалку? Когда меняешь свою личность, тоже проходишь через кризис, через боль, потому что вчерашние способы жизни уже не годятся, пусто, и надо строить что-то новое, по-другому. Все революции на этом - когда уже нельзя жить по-старому.
[DOUBLEPOST=1535122291][/DOUBLEPOST]В петле нет выхода. Разве твои близкие заслуживают боли только потому, что ты сейчас временно потерял ориентиры? Нет. Я видела как угасают люди, потерявшие детей. Это ничем не исправить. А твоё положение можно исправить, но нужно делать шаги. Ты поставил себе цели на месяц, есть план, живи сейчас по нему. У тебя сейчас личностный кризис, после него ты станешь другим, лучше. Дружище, не дрейфь, из жопы есть выход)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Бля, ну мне тоже хотелось, чтобы все быстро наладилось, а лучше вернулось, как было, потому что сейчас некомфортно, больно, грустно, пусто. Но нет, урок на то и урок, чтобы его пройти и стать другим - лучше чем вчера, но хуже, чем завтра.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И как же книга, в которой чувак писал про, пардон, вылизывание анусов, помогает мне стать лучше?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Почитай темы, большинство авторов лезли на стену в момент создания темы, но ничего, прошло время и восприятие изменилось. Полно авторов с проблемами и в плане денег и в плане работы, а кто-то весит 120 кг, но все работают над своей жизнью, а кто блять за нас сделает? Никто
[DOUBLEPOST=1535123212][/DOUBLEPOST]
И как же книга, в которой чувак писал про, пардон, вылизывание анусов, помогает мне стать лучше?
Я не читала книги, которые рекомендуют тут мужчинам. Только парадокс страсти -эта книга для всех. Примерно понимаю, какое там содержание. Думаю эти книги не столько для того, чтобы жить по ним, сколько для того, чтобы немного встряхнуть, стать жестче, циничнее. А то ведь все в соплях приходят. Чтоб сопли высохли , нужен шок) видимо, эти книги - как раз для этого )
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот честно, не мотивирует. Если для того, чтобы вернуть девушку, надо стать бабуином, то я уж лучше останусь один, но человеком.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Временами накатывает, т.к. проблемы у меня не только с девушкой, но и вообще по жизни.
Вот ты сам пишешь, что тебя не столько разбег парит, сколько другие вопросы. Я думаю нестабильность по другим темам просто усиливает, и сильно, твои переживания насчёт герлы. Нет опор. Когда ты сдашь экзамен, почувствуешь себя увереннее, будет прилив энергии. Потом повысишь свой доход - ещё энергия. Снимешь квартиру - ещё энергия. После этого на расставание уже будешь смотреть иначе, потому что будут другие опоры.
[DOUBLEPOST=1535123700][/DOUBLEPOST]
Вот честно, не мотивирует. Если для того, чтобы вернуть девушку, надо стать бабуином, то я уж лучше останусь один, но человеком.
Тогда удели сейчас время прочтению парадокса страсти. И почитай жж Эволюции по тэгам дисбаланс и ресурсы. А ещё про камбэк у неё же
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тебе так скажу. В других вопросах от меня что-то зависит, хоть и не на 100%. Тут я вообще ничего сделать не могу, кроме как сидеть сложа руки и надеяться на чудо, которого не будет, потому что чудес не бывает. Расставание меня эмоционально просто убило. Я даже сейчас в депрессии, а так-то месяц уже прошёл.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вопрос возврата девушки надо на время зачехлить. Это значит санчас, ребята тебе давали ссылку. Это необходимо, чтобы остыть. Остываешь и параллельно решаешь вопрос с экзаменом, работой, жильём. Потом, уже в другом состоянии, можно будет расчехлить и оценить актуальность
[DOUBLEPOST=1535124265][/DOUBLEPOST]
Тут я вообще ничего сделать не могу,
Можешь, как минимум изменить своё отношение к ситуации
[DOUBLEPOST=1535124455][/DOUBLEPOST]
Расставание меня эмоционально просто убило
Понимаю, очень. Давай так:
- читаешь статью "послали - иди" эволюции, погугли
- далее про камбэк тоже у эволюции
Эти статьи прочтёшь быстро, сразу станет легче, там уже основы дисбаланса хорошо описаны

- потом читаешь парадокс страсти для укрепления

- потом ситаешь эволюцию по тегам дисбаланс и ресурсы для закрепления материала
[DOUBLEPOST=1535124547][/DOUBLEPOST]Спорт, лучше контактный, бокс, например. Выплеснуть надо эмоции, йога тут не поможет
[DOUBLEPOST=1535124619][/DOUBLEPOST]Валерианку попей в таблетках, если совсем колбасит, просто и успокаивает
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парень, ну что за подход? Смотри на мир шире.... Ты как ребенок, а тебе 30 лет!
Если для того, чтобы вернуть девушку, надо стать бабуином, то я уж лучше останусь один
кто тебе говорит становиться бабуином? В книгах описан принцип, как и почему это работает. Зная принципы можно самому придумать методы!
Автор придумал методы под "бабуина", можно придумать много методов интеллигентного человека.
Пока что хочется либо в петлю либо в монахи.
Что ты за нытик такой? В петлю собрался... Что ужасного произошло?
Читай книги. Под твои философские мысли лучше всего подойдет Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".
Тут я вообще ничего сделать не могу, кроме как сидеть сложа руки и надеяться на чудо
Нет в тебе даже небольших мужских зачатков. Будь мужчиной.
Споткнулся, упал, встал, отряхнулся и дальше пошел! Сопли тут развел.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот тут не приятную вещь скажу , но ты лох и тирпила . Ты тут сидишь и паришь мозг всем , что бы тебя бедного жалеть . Кинула его первая девушка в его жизни - проблема века ... сидеть и ныть как тебе хреново и то что тебе советуют , это типа ниже твоего достоинства - мальчик да ты оборзел в конец ...
сам тут сидишь и про суицид пишешь - да ты вообще в конец охренел ...

Мой тебе совет , выйти на улицу докопаться до пары гопников , что бы они тебе вставили так что бы тебя мама родная не узнала ...
может тогда в твоей больной голове что то начнёт шевелиться ...
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Друзья есть у тебя?
[DOUBLEPOST=1535124952][/DOUBLEPOST]Парни @Мишка34 @Иваныч Иванов сейчас он походу просто не в том эмоциональном фоне, чтобы вкурить ну и вообще, видимо, по природе эмоциональный и склонен драматизировать.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Прочитал пока "Будь жестоким" и "Кирпичи 2.0". Первая растит из тебя мудака, вторая быдло. Буду читать дальше.
Тогда уж к Сардарову приступай "Мужчина всегда прав" она растит еб@ря-террориста
Женщина. Учебник для мужчин
Вы что, окончательно добить его решили?
Ваша жестокость не знает границ)))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
@abyrvalg отпишись, как про камбэк и послали-иди простешь. Там 2 момента. 1 - остать от девушки, так ты возвращаешь себе самоуважение и даёшь ей отдохнуть. 2 - вырастить свою объективную значимость (экзамен, работа, деньги, жильё) - это тоже твоё самоуважение, твои границы, твой стержень, второстепенно - бОльшая привлекательность в Ее глазах. Т е она должна понять, что ты отстал и стал более вкусным. Свои достижения ей не надо демонстрировать - это слив, поверь, она и так узнает о твоих успехах
[DOUBLEPOST=1535126106][/DOUBLEPOST]
Когда жизнь - череда поражений, неизбежно все мысли воспринимаются как нытьё. Но читать это было рил отвратительно. Друзья да, есть. Сейчас уже поздновато валерианку пить, пока что таких сильных переживаний не было уже несколько дней. Просто всё в сером фоне и понимаешь, что да, ты, конечно, будешь бороться, но ничего от этого не поменяется.
Пфф, поменяется, находись здесь и сейчас. И решай вопросы здесь и сейчас, а там видно будет )
[DOUBLEPOST=1535126289][/DOUBLEPOST]2 варианта: действовать или продолжить череду поражений (хотя тут ты преувеличиваешь). Твой выбор?
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда жизнь - череда поражений, неизбежно все мысли воспринимаются как нытьё. Но читать это было рил отвратительно. Друзья да, есть. Сейчас уже поздновато валерианку пить, пока что таких сильных переживаний не было уже несколько дней. Просто всё в сером фоне и понимаешь, что да, ты, конечно, будешь бороться, но ничего от этого не поменяется.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не надо демонстрировать - это слив, поверь, она и так узнает о твоих успехах
Вообще не демонстрировать? Фоточки даже в соцсетях не выкладывать? Каким образом тогда она узнает?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вообще не демонстрировать? Фоточки даже в соцсетях не выкладывать? Каким образом тогда она узнает?
Тут зависит от того, как ты вёл СС до расставания? Если вяло и сейчас начнёшь бомбить - будет понятно, что рисуешься. Если активно - продолжай.
[DOUBLEPOST=1535126663][/DOUBLEPOST]Я имела ввиду, что не надо вытаскивать Ее на встречу или звонить и рассказывать/ показывать, как ты изменился. От тебя не должно быть шагов в Ее сторону, от слова совсем. Сейчас все только для себя любимого
[DOUBLEPOST=1535126807][/DOUBLEPOST]Как узнает? Да просто - через общих знакомых. Кстати с общими знакомыми свои чувства не обсуждать - это табу, сольют. Для общий знакомых ты должен быть весел и доволен, как бы хуево тебе ни было. Дома хоть стены круши и волком вой, но при них у тебя все агонь
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну тогда, наверное, я уже ошибку допустил, выкладывая фотки свои. Но обычно, когда были какие-то достижения, рассказывал, конечно.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Про неё ни у кого ничего не спрашивать
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну допустим, если я замолчу, что-то поменяется? Как тогда она будет узнавать?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну тогда, наверное, я уже ошибку допустил, выкладывая фотки свои. Но обычно, когда были какие-то достижения, рассказывал, конечно.
Ну и хорошо, что выложил, если там тв довольный жизнью
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну допустим, если я замолчу, что-то поменяется? Как тогда она будет узнавать?
Я уже ответила на это)
[DOUBLEPOST=1535127003][/DOUBLEPOST]
Эту ошибку, увы, тоже допустил. Обещали молчать, правда.
Не страшно, теперь больше не спрашивай и вообще Ее не обсуждай
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор ты либо начинаешь себя вытаскивать из жопы в которой сидишь либо реально иди падай ей в ноги , унижайся и прочую туфту , можешь даже кольцо подарить , а в друг барыня смилуется и тебя холопа к себе подпустит ...
хватит ныть ... хватит быть не понятно кем .. возьми себя в руки
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Санчас начал? Удалил все ваши фотки и все, что на поминает о ней? Якоря важно убрать, на себе проверила, помогает. И очень важно перестать мониторить Ее СС, вацап , Вайбер и т д. Это пипец сколько энергии жрет
[DOUBLEPOST=1535127217][/DOUBLEPOST]@Мишка34 автор уже начинает дельные вопросы задавать ) про СС и т д, подключайся)
 
Сверху