(t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор у тебя ни одного свидани вообще ни с кем не было , даже маломальски какого то ... может уже пора начать развивать коммуникабельность с женщинами . А то все как то , вокруг да около .
Может уже конкретно один этот навык разовьёшь . А потом уже другой и третий и так далее ..
конечно прогрес то есть . Только такими темпами ты лет к 40 потянешь на первое свидание , а потом лет к 60 на первый секс .
Я конечно понимаю , что ты хочешь махом все проблемы решить , но решать то их надо постепенно .
Пока что толку от танцев , кроме самих танцев 0 . А ты туда пошёл , что бы начать с девушками знакомиться . А по факту - я прекрасно танцую , а о своей цели то мы и забыли .
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Цели такой не ставилось. Это ведь не знакомства - а группа по интересам
Простое общение, теплое. Ну да ладно, понял ;)
:D
СТРАХ ошибиться - вот что не даёт автору плодотворно жить
Я соглашусь с тобой. Соглашусь, так как у самого это когда-то было. Последние отголоски затухли, но помнится хорошо ...
Результат как бэ есть
Самое главное! Хоть шаг, хоть два. Вперед и вверх, как писал О. Куваев ;)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и Вообще ты бд возвращать хочешь ?? А то создаётся впечатление , что сидим на попе смирно и ждём когда все само к нам в руки приплывёт .
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я соглашусь с тобой. Соглашусь, так как у самого это когда-то было. Последние отголоски затухли, но помнится хорошо
Та я сама такая... И пока сама себя не перехитрила ничего толком не двигалось, потом вошла во вкус) )
Самое главное! Хоть шаг, хоть два. Вперед и вверх, как писал О. Куваев ;)
Ага, только автор танцует на месте... бачату и сальсу!) и вокруг своей оси.

Ему нужно чётко ставить цель (задачу, путь) и рвать вперёд!
Цель: близко познакомиться с 10 девушками. Все заявка принята - и пошёл.. Никаких препятствий и отговорок- страшные /не страшные, скучные или нет- пофиг- сперва количество ,потом и качестве можно полумать.
Цель: заработать бабла на жизнь. Любые варианты, хоть перепродажа шин.
Цель: найти работу по специальности . Всё идёт в нужное место и устраиваться хоть за 50% от оклада, главное влезть, а там и дальше думать .
Вот решительно и не давая подумать себе о возможных препятствия и неудобствах. И главное, не жевать сопли! )
Цель.. Ставь цель и рви!!)
Вот пусть эксперт ему ставит конкретные задачи !И время на исполнение! Может так хоть пойдёт вперёд, в светлое будущее)
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У вас всё просто. Любая проблема не решается, так как человек не хочет её решить. Эта ваша парадигма, в которую вы верите. Захотел - сделал бизнес, сделал ТхД, стал гуру пикапа, избавился от откатов. А если не получается - не хочешь.

Все люди на Титанике хотели жить, но сколько они ни старались, он утонул вместе с тысячами пассажиров. Возможно, я тоже уже утонул, хоть пока дышу и разговариваю.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У вас всё просто. Любая проблема не решается, так как человек не хочет её решить. Эта ваша парадигма, в которую вы верите. Захотел - сделал бизнес, сделал ТхД, стал гуру пикапа, избавился от откатов. А если не получается - не хочешь.
Очень мудрая мысль - но с плохим началом.
Желание или намерение решить - важнейшая штука. Именно оно помогает пройти все мыслимые и немыслимые трудности.
Поэтому писать про титаник - контрпродуктивно. Понятное дело - все умрем. Но пока есть какое-то время - у нас есть сила менять что в жизни.

Суть мысли -
В контексте тех кто советует некоторые вещи - знакомства, откаты, социализация и еще что-то просты.
В твоем они сложны - и причина тут в том что ты лет 15 ( скажем с 15лет ) - тренировался быть другим.
И эти вещи - знакомства, социализация, достижения в карьере - они получатся!
Но скорее всего совсем другим методом - чем тот что советуют люди, которые прошли это в раннем возрасте. Все из- за того что пути разошлись и за это время ты стал "сильно другим" .
Сдвинулся в совершенно других направлениях.
Какие-то вещи дадутся с сильной борьбой - какие-то проще.
Но никакие не дадутся , если не делать шагов, не искать методы, не обходить препятствия.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Все люди на Титанике хотели жить, но сколько они ни старались, он утонул вместе с тысячами пассажиров. Возможно, я тоже уже утонул, хоть пока дышу и разговариваю
Многие, кто старались выжил, далеко не все погибли - сотни человек спаслись, многие даже не утонули, а замерзли - ждали помощь до последнего!
[DOUBLEPOST=1545438713][/DOUBLEPOST]
Захотел - сделал бизнес, сделал ТхД, стал гуру пикапа, избавился от откатов. А если не получается - не хочешь.
Научись ставить простые и конкретные задачи . Бизнес, гуру пикапа- это всё абстрактные понятия.
Ставь задачу, которая вполне решаемая в твоём сознании и требует всего лишь действия. Ставишь цель - и решаешь её любыми путями, не видя препятствия.
Тем более у тебя такие задачи, все инструменты у тебя в руках! )
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Многие, кто старались выжил, далеко не все погибли - сотни человек спаслись, многие даже не утонули, а замерзли - ждали помощь до последнего!
А что же они корабль-то не спасли? Тогда бы вообще никто не погиб, все до Америки добрались. Не хотели? "Нашему царю показали фигу - умрём все до последнего"? А выжили, кстати, не те, кто старались, выжили женщины из первого класса в полузаполненных шлюпках.
Научись ставить простые и конкретные задачи
Ты не поверишь... А теперь смотри реакцию на "простые и конкретные задачи", какую мы видим на форуме.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про результат и "как бэ" результат.
Методы работы и как же действовать . Нужно ли искать корни проблем, или просто действовать.

Что лучше "додавить" Автора - чтоб он начал знакомится и там и сям и везде , или мне провести работу , разобраться в причинах - почему не получается и возникает сопротивление и помочь сделать коррекцию.
Хороший пример из темы - "Просмотр соцсетей БД"
Додавили всей темой - перестал вроде.
Да только потом, при первом же минимальном скачке, стал это делать опять - тихо и скрытно.
И в тему ничего не писал.
Обнарул я только через время и случайно .Нашли корни, проработали - все прекратилось. Сдерживать больше себя не надо.
Проработали больше - фотографии бывшей больше не вызывают эмоциональной привязки - вообще отличный результат.

А теперь - Как будет со знакомствами ( если не сказать что уже было - но забудем прошлое)
Уговорят и "подборят" , сделай, сделай, сделай , прямо сейчас!
Пробежится , под внутренним давлением, нагрузит разных девушек своей персоной. У малого числа( тех кто скорее все низкого качества) удасться взять телефоны. На сайте или в соцсетях напишет Привет/Привет. Телефоны выставит в качестве результата.
Потом постепенно забьет - никому не позвонит и в инете тоже не напишет -потому что не очень то они и нравились, не очень хотелось. Море других дел - и это правда - он здорово загружен.
Потом поймет, что опыт опять неудачный, пойдет заниматься своими делами и думать что он окончательно и бесповоротно десоциализирован и весь этот пикап и знакомства ему чужды. Его уже не исправить.

Пусть с проработкой сложный - но результаты качественые и долгосрочные!
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
фотографии бывшей больше не вызывают эмоциональной привязки
На счёт этого не могу полностью утвердительно сказать, т.к. я уже на её соцсети не захожу. Если в Инсте что выставит, может и бомбанёт. Но, в целом, так и есть, конечно.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Представил как автор пошел на танцы чтобы развеять себя, заодно и с девченками познакомиться, а в итоге он просто пляшет)) Мне похоже не понять подхода Грегори к автору.. Вот это вот "путь пророботки'', че там прорабатывать?! Зачем все усложнять?! Автор, заканчивай дрочить, пиши девкам в сс, вытягивай на встречу. Уж какой бы ты превиредой не был, какая нибудь понравиться. Уже 60 страниц с тобой нянчятся.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все люди на Титанике хотели жить, но сколько они ни старались, он утонул вместе с тысячами пассажиров. Возможно, я тоже уже утонул, хоть пока дышу и разговариваю.
А что же они корабль-то не спасли? Тогда бы вообще никто не погиб, все до Америки добрались. Не хотели? "Нашему царю показали фигу - умрём все до последнего"? А выжили, кстати, не те, кто старались, выжили женщины из первого класса в полузаполненных шлюпках.
То что произошло вчера - хороший пример.
Случился нехилый ( ну или средней силы) откат.
И Автор написал все это под влиянием этого отката. Скажем так - в пике.
Сам по себе откат не был никак связан с БД или девушками.
Причиной была цепь случайных и неслучайных событий произошедших подряд. Можно сказать - неудач.
И во премя отката о БД он не особо думал .
В основном пошла агрессия и злость на форум
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мыслями о Титанике немного навеяло
Выложу один из хороших фильмов Touching the void
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Завтра еду в аквапарк.
[DOUBLEPOST=1545507621][/DOUBLEPOST]@ пусть лучше со мной понянчаться, но я верну себя и БД, чем буду в каждую тему заходить и говорить, что возврат бессмысленен.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прекратить оффтоп
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Прекратить оффтоп
В смысле оффтоп?! В самом начале темы я предлагала Саше сменить аватар пингвина на что-то более жизнеутверждающее, и вот момент настал) вероятно, что-то изменилось в его восприятии себя, вот и интересуюсь
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ООО хорошо поменял . Чувак уже более уверенный ))) не то что пингвин няшка )))
[DOUBLEPOST=1545510220][/DOUBLEPOST]Аквапарк - а это интересно ))) зимой в мороз )))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В смысле оффтоп?! В самом начале темы я предлагала Саше сменить аватар пингвина на что-то более жизнеутверждающее, и вот момент настал) вероятно, что-то изменилось в его восприятии себя, вот и интересуюсь
Ага, теперь, очередь за ником! Давайте ему подберём !) Что-то типо : Александр Македонский или Победитель и подобное
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ник только винилов меняет , я хотел поменять - не поменял
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эх, автокоректор сожрал смайлик
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что же они корабль-то не спасли? Тогда бы вообще никто не погиб, все до Америки добрались. Не хотели? "Нашему царю показали фигу - умрём все до последнего"? А выжили, кстати,
пастафарианство еще не придумали, а так бы спаслись все :D
Иногда твои доводы, как ... хоспаде ... :confused: ничего в голову не приходит для српвнения , адаптации "дирижабль в апреле далеко"
Ты не поверишь...
Не знаю, что за парняга на аве, но выглядит решительно ! :cool: Пингвин галюциногенный тоже был прикольный. Лично мне нравился :D
[DOUBLEPOST=1545565712][/DOUBLEPOST]
Не поверишь, я раза два, точно , отписывался от темы - берег нервишки :p
что-то изменилось в его восприятии себя, вот и интересуюсь
Буду только рад !
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты не поверишь... А теперь смотри реакцию на "простые и конкретные задачи", какую мы видим на форуме.
Внесу ясность. - что мы видим - какую реакцию.
Все приблизительно по одной схеме.
Как только что получается, есть успехи, пусть даже малые - "простые конкретные задачи" , ( а порой даже и просто так ) в тему заходят
"доброжелатели-оценщики". И начинается обесценивание, уговаривание -, советы бросить фигней страдать и занятся делом и прочее.
Причем обесценивание не только достижений, до и задач в целом, которые сейчас решаются Автором.
"Да что ты фигней страдаешь"
"кому все это надо"
"Фигней занимается - танцы"
"Че там проробатывать"
"Тебе уже эти психолого мозг заморочили - проблемы тебе придумывают"
Удивительное свой-во - попытаться повлиять на человека и сбить его с пути.
..
И уговаривание -
"Давай с нами - "бухнем" , по бабам сходим- и все у тебя наладится."
"Сидишь ерундой занимаешься, книжечки читаешь"
"Хорош дрочить"
Думаю можно не продолжать.. :)
Ровно в тот момент , когда он поддастся на уговоры - это и будет основной ошибкой. Позволит собой управлять - там где это не нужно.
"Уйдет в загул"
Ну что дальше будет - можно думаю не продолжать - все видели это много раз.
Если нет - то напишу - Обычный цирк, где автор в качестве клоуна. А завсегдатаи - бесплатные зрители.

Может такие уговоры в теме -в целом и хорошо, если смотреть на них как на Тренажер - одна из задач Автора - научится противодействовать ненужному воздействию!
Только вся эта фигня в теме уже в 100й повторяется - затянули на 60 страниц.
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Делюсь наблюдениями в ходе консультации. Осуждения и советов не прошу.

У меня высокая поисковая активность. Всё время ищу альтернативы. Мало пру в прямом направлении и ведомый в отношении к другим людям. Проявляется в карьере, в другом поведении, вплоть до свиданий и танцев, особенно, сальсы (ведение тяжёлое из-за того, что часто передумываю). Другим людям не нравится неопределённость.

Плохая калибровка собеседников, трудно понимаю, что хочет другой человек в данный момент времени. Я слеп в отношении других людей, их желаний и настроений.
[DOUBLEPOST=1545683696][/DOUBLEPOST]Также люблю делать два-три дела одновременно, из-за чего они хреново получаются. Хочу быть асом, не обладая соответствующими навыками.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор молодец - медленно, но неукллонно движется к результату.
Стал легко отказывать мне. Или прерывать - учитывая свои интересы. К этому шли некоторое время.

Наконец таки раскопали главного СЛОНА! Который мучает и мешает оч. давно.
Практичен полное отстутсвие общения по невербальному каналу.
Навыков калибровки. Понимания мыслей, эмоций , нужд и намерений людей
Большое, непаханное поле для работы.

Отавляю это видео - в нем есть все - куча смыслов. К сожалению только на аглийском.
"Шелдон - мне неудобно!!!"
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стал легко отказывать мне
Вот с этим проблем тоже много. Не просчитываю время, уделённое другому человеку, не соотношу его с реально имеющимся временем. Если контролировать, всё попроще.
Как итог, например, наконец, сегодня увеличил время сна и проснулся вовремя, даже были позывы встать раньше будильника.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мыслями о Титанике немного навеяло
Выложу один из хороших фильмов Touching the void
Фильмы прямо в корень. Для возвращающих самое оно. Не думать о далёком конечном результате, но последовательно выполнять поставленные задачи.
 
Сверху