(t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай вместе со всеми
С одним тренером это не интересно , во вторых постоянная смена спарринг партнера - то есть разные уровни , третье налаживаешь контакт с народом
[DOUBLEPOST=1535131762][/DOUBLEPOST]Ясно , ну тогда ищи группу с утра
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну пока никак по времени не попадаю. Поэтому буду становиться тупым качком.
[DOUBLEPOST=1535133439][/DOUBLEPOST]Ответила девушка, которой я написал обо встрече. Говорит, что не против, но не на этих выходных, т.к. в отпуск собирается. Написал ей, чтобы отписалась мне, как из отпуска вернётся.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин тут все с нуля надо .
Написала не может , говоришь ок до свидания , и следующая ... потом сама напишет , а так ты только показываешь ей что ты ждёшь ее , что ты голодный .
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Миш, с опытом все придёт к автору )) первые отношения пока были
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миш, с опытом все придёт к автору )) первые отношения пока были
Так тут самому пипец как сложно ... я сейчас себя ломаю по полной , и это не первые отношения ...
автор тебе предстоит долгий и интересный путь становления мужчиной ))) потом своей бд спасибо скажешь за пинок под зад )))
[DOUBLEPOST=1535140053][/DOUBLEPOST]Если конечно же ты не сольётся в пути
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да мне пофигу, что я там показываю или нет. Тем более, она заинтригована, с какого рожна я ей вообще написал. Ей никакой инфы не даю. Захочет - напишет после отпуска, не напишет - вообще пофиг.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да мне пофигу, что я там показываю или нет. Тем более, она заинтригована, с какого рожна я ей вообще написал. Ей никакой инфы не даю. Захочет - напишет после отпуска, не напишет - вообще пофиг.
Не правильно , ты должен интриговать , должен оставаться в ее голове , что бы она думала о тебе ..
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще где-то читала, что тут правила для всех форумчан, вне зависимости от пола, одинаковы
юмор у меня такой. Я девушек люблю :D
давай тебе аватар сменим на что-то более жизнеутверждающее, а?))
стёжный растоманский пингвин, хоть какой-то позитиффчик
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще есть у меня похожий друг. Вот вы схожи тем, что многое считаете аморальным. На все у вас свои мнения, протесты. Но молодец, что написал сюда, и делаешь, что тебе советуют. Я вижу, что ты вроде человек старательный, просто неудачи, проблемы в жизни надломили тебя. Искренне надеюсь форум для тебя станет началом отсчета твоего развития и дальнейших успехов в жизни

Автор, а давай тебе аватар сменим на что-то более жизнеутверждающее, а?)) ну, ты вообще не пингвин ни разу!)
Ава реально какая-то не очень :D. Но как хочешь))

Говорит, что не против, но не на этих выходных, т.к. в отпуск собирается. Написал ей, чтобы отписалась мне, как из отпуска вернётся.
Вот именно, как выше написали, не давай понять, что ты ее ждешь прям. Тем более вы с ней давно не общались. Она тем более тебе не сказала нет, ответил бы "окей". Позже бы через пару дней написал бы ещё. Пара интересных сообщений, но не надо долго, и снова вытаскиваешь ее на встречу. Но это должно быть не с позиции снизу

Ты в надёжных руках ) @Кэст мне нормально мозги вправил

Ну я с Ним до полного конца )))
Меня тоже Кэст ведет, ну мою тему))
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
старательный, просто неудачи, проблемы в жизни надломили тебя.
У меня были большие проблемы с прокрастинацией и жизнь в иллюзиях, постоянные надежды на лучшее. Из-за этого большинство проблем. Может, и девушка бы не разлюбила, если бы не это.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня были большие проблемы с прокрастинацией и жизнь в иллюзиях, постоянные надежды на лучшее.
Эмм, например?
Из-за этого большинство проблем. Может, и девушка бы не разлюбила, если бы не это.
Это всего лишь одна из причин.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я писал об этом в начале, опоздания, несерьёзное отношение к делу, чем бы ни занимался. И надежда на то, что всё всегда сойдёт с рук. Вот и пожинаю плоды.
Это всего лишь одна из причин.
А потом это привело к критической потери уверенности в себе, жалобам и расставанию.
[DOUBLEPOST=1535235021][/DOUBLEPOST]Поэтому и думаю сейчас, что что бы я ни делал, всё безнадёжно. Хоть и буду пытаться, всё равно.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня были большие проблемы с прокрастинацией и жизнь в иллюзиях
Недавно хороший материал прочел по этому поводу. Ты уверен, что ты болеешь?
Зачем ты ищешь себе диагноз?
Ты хочешь убедить себя в том, что ты болен и найти себе оправдание ?
Ты хочешь переложить свои неудачи на кого-то / что-то другое - болезнь / магнитные бури / карму / гороскопы / плохое воспитание / похищение инопланетянами в детстве / хулиганов с соседнего двора / разочарованием подарка на новый год в пятом классе (нужное подчеркнуть) ??
Ты элементарно ищешь себе оправдание - задумайся !
А теперь самое интересное. Это не оправдание и не попытка себя индульгировать - это твои личные настройки на поражение и неудачи! И сказать СПАСИБО ты должен в первую очередь самому себе... Вот так, парень! Ты сам просишь у судьбы несчастий, неудач, провалов, болезни, ... И Судьба дает тебе то, что ты просишь. Конечно у Судьбы (если бы она могла думать, а может и может - ХЗ) появляется мысль "парень, зачем тебе этот шлак ?! Проси лучше чего поинтереснее... Ну.. Ну... раз ты сам просишь такое Г ... , то вот тебе то, о чем ты просил ! НА!
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо срочно от родителей съезжать.

Сегодня сказал, что к другу на тачке поеду, так на меня тяжёлая артиллерия обрушилась, от бабушки что у меня нет опыта вождения, от мамы, что мой друг мудак. Я говорю, "Вы мне не даёте решения принимать", они - делай как знаешь, но последствия будут хреновые.

И конечно, я соглашусь и буду чувствовать себя полным ничтожеством. Сука какой пиздец.
[DOUBLEPOST=1535276087][/DOUBLEPOST]Охеренная, сука, логика. Принимай сам решения, но которые нам понравятся.
[DOUBLEPOST=1535276282][/DOUBLEPOST]Знаю, что оффтоп, но бомбит нереально.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо срочно от родителей съезжать.
Да, это двинет тебя вперед.
что у меня нет опыта вождения
Получай, их не слушай
И конечно, я соглашусь и буду чувствовать себя полным ничтожеством.
Делай то что задумал и доводи до логического конца.
Охеренная, сука, логика. Принимай сам решения, но которые нам понравятся.
Принимай решения которые продвинут ТЕБЯ вперед.
Знаю, что оффтоп, но бомбит нереально.
А вообще, попробуй пообщаться по Скайпу/ватсапу с кем-нибудь из Экспертов/форумчан.
Но помни, мы не психологи, то что мы говорим реально вытаскивает только если Делать.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
от бабушки что у меня нет опыта вождения, от мамы, что мой друг мудак
читай "Женщина. Учебник для мужчин" Новоселова
Ты поймешь, почему они так говорят ! Только не вступай в спор с женщиной - также мамой и бабушкой. Отец, дед, дядя - с ними обсуждай такие вещи
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья, у меня за год 2 зарплаты. Сейчас в кармане 8к и столько же на карточке. Остальное - НЗ. На какие шиши мне это всё обеспечивать?

Прочитал половину ещё одной книги, название сейчас не помню, про психотерапию отношений. Похоже на меня очень, не во всех деталях, правда. Симптомы про желание самоубийства и самоуничтожения верно прописаны, причины только не совсем. И про её мотивы понял. Ей меня жалко и она давно хотела расстаться и все мои попытки улучшить жизнь видит как заискивание перед ней.
[DOUBLEPOST=1535284966][/DOUBLEPOST]Типа я стал лучше, ну вернись ко мне, ну пожалуйста. Сука бесит.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поговорил с парой друзей, начинает отпускать по-тихоньку. Понимаю, что девушка была не идеалом и что отношения были достаточно односторонними, хоть и не всегда. И понимаю, что попал под контроль, хотя это не только моя и её вина, тут ещё сказывается отсутствие принятий решений дома.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, у меня за год 2 зарплаты. Сейчас в кармане 8к и столько же на карточке. Остальное - НЗ. На какие шиши мне это всё обеспечивать?
Воооот, значит нужно искать возможность заработка. А потом идти дальше по схеме.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
-Ну я говорю - встретимся, всё расскажу. Не люблю долго в мессенджерах и соцсетях переписываться.

-А я тайны и загадки не люблю. И вообще. Пиши лучше Whats app или Телеграм. Я мессенджером ФБ почти не пользуюсь, как и с компа почти не захожу. Неудобно

И что на такое отвечать? Что-то теряюсь.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что написать-то?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну для начала начни с нейтральных тем . Ты знаешь ее , знаешь ее интересы , вот из этого и исходи
 
Сверху