(t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я такой человек, от которого мало какие детали ускользнуть могут. Не парься.
А, в С/С нашла. На вечеринках я чуть поувереннее танцую, чем выкладываю. Особенно сальсу, бачата хуже получается. В любом случае, вопрос опыта. От сальсы партнёрши кайфуют, от бачаты не уверен. Сам уже удовольствия намного меньше от бачаты получаю. Кизомба вообще пока не на том уровне, чтобы что-то понимать.
Родители - это святое. Но именно они лепят тебя. Одноклассники- это обычные люди, как и остальные, которые воспринимают тебя так как ты им позволяешь себя воспринимать!!
Тут рекурсивная тема. Я отличался от других, их реакция заставила меня ещё сильнее отличаться от них, что вызвало с их стороны ещё более сильную реакцию. И т.д. С тех пор серость, мелочность и ограниченность ненавижу. Ненавижу "обычных людей".
Молодец. Главное, перестраховаться.
Я предусмотрителен :Yes:
Им надо, пусть подкатывают сами. Мне это не нужно. Не надо если, тем лучше.;) От женщин одни проблемы, как правило.
Не замечаешь в этом никакой проблемы?
А должен?
 
Последнее редактирование:

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это загадка загадок.
Никто не может понять.
Я некоторое время думал может Автор гей или асексуал , но это не так
:Biggrin:
У меня этих симпатичных незнакомок в соцсетях и так дофига. Я же на танцы хожу. Один хрен она не читает их.
Если отвечать на твой вопрос - то тут сочетание нежелания выглядеть дураком: барьеры при знакомстве, отсутствие понимания о чём, в принципе можно говорить с незнакомым человеком, не связанным с тобой никаким интересом, по поводу верности, я бы сейчас не сопротивлялся, но и активности проявлять тоже не хочу. Даже если бы этого всего не было, я вообще не люблю пустых разговоров ни о чём, они контрпродуктивны.
Добавь к этому отсутствие работы и получится примерно моё положение. Ну ещё и комплексы старые, со времён школы ещё.

От пикаперских книжек воротит.

Куда мне знакомствами заниматься, когда я работать стабильно не могу, живу за счёт родителей в 30 лет.
[DOUBLEPOST=1554802868][/DOUBLEPOST]Мотивации нет и их понять, и заинтересовать собой. Но так-то это и на карьере сказывается, HR же женщины всегда.
[DOUBLEPOST=1554803053][/DOUBLEPOST]Не знаю, может, боюсь их ещё (это если в психологию и шизотерику погружаться).
Да начни с сайтов знакомств каких нибудь или вк. Написал - не ответила, да и хер с ней. Ответила - пообщался. Сам же я думаю понимаешь, что с твоими комплексами что-то делать нужно. Тем более у тебя эксперт есть. Поработайте немного в этом направлении.
Никто же тебе не говорит, что нужно в пикап удариться и искать себе женщину для отношений. А вот найти партнершу для секса тебе было бы очень даже кстати.
[DOUBLEPOST=1554810111][/DOUBLEPOST]
Рискну предположить - потому что девушки его посылают с полоборота. Не приятно, это сильно опускает и без того низкую самооценку. Он не мазохист. Не все это поймут.
Если вот так вот с пол оборота отшивают, то нужно разбираться почему и опять же тренироваться. Автору по этому и говорят, что это необходимо, но он стоит на своём.
Я вот тоже с детства был закомплексованным, не считаю себя красавцем, далеко не богатый и долгое время думал, что у меня проблемы с противоположным полом. Стоило немного поменять поведение, мышление и начать общаться по-другому - начал спать с такими, по которым многие слюни пускают. Это не достижение, но мужское ЧСВ поднимает очень даже хорошо.
[DOUBLEPOST=1554810411][/DOUBLEPOST]
У меня этих симпатичных незнакомок в соцсетях и так дофига. Я же на танцы хожу. Один хрен она не читает их.
Если отвечать на твой вопрос - то тут сочетание нежелания выглядеть дураком: барьеры при знакомстве, отсутствие понимания о чём, в принципе можно говорить с незнакомым человеком, не связанным с тобой никаким интересом, по поводу верности, я бы сейчас не сопротивлялся, но и активности проявлять тоже не хочу. Даже если бы этого всего не было, я вообще не люблю пустых разговоров ни о чём, они контрпродуктивны.
Добавь к этому отсутствие работы и получится примерно моё положение. Ну ещё и комплексы старые, со времён школы ещё.

От пикаперских книжек воротит.

Куда мне знакомствами заниматься, когда я работать стабильно не могу, живу за счёт родителей в 30 лет.
[DOUBLEPOST=1554802868][/DOUBLEPOST]Мотивации нет и их понять, и заинтересовать собой. Но так-то это и на карьере сказывается, HR же женщины всегда.
[DOUBLEPOST=1554803053][/DOUBLEPOST]Не знаю, может, боюсь их ещё (это если в психологию и шизотерику погружаться).
И да, отсутствие у тебя сейчас денег и работы - это вообще не повод для того, чтобы забить совсем на женщин. На кофе думаю 500-1000 рублей найдёшь, а можно и вообще не тратится, просто погуляв по улице.
Проблема именно в твоей голове и она не пропадёт сама собой.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да начни с сайтов знакомств каких нибудь или вк. Написал - не ответила, да и хер с ней. Ответила - пообщался. Сам же я думаю понимаешь, что с твоими комплексами что-то делать нужно. Тем более у тебя эксперт есть. Поработайте немного в этом направлении.
Это мы уже 5 раз пробовали.
Заходим с его анкетой.
Я за 10 мин 5 девченок ему клею
Все хотят общаться итд!
Он потом напишет им еще пару сообщений и забивает.
Не хочется . Не в кайф.
Женщины с ним знакомятся - не проблема - проблема - он не охотно действует
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а кофе думаю 500-1000 рублей найдёшь
Не найду. Я и так не за свой счёт живу.
Он потом напишет им еще пару сообщений и забивает.
Не хочется . Не в кайф.
Женщины с ним знакомятся - не проблема - проблема - он не охотно действует
Мне не о чём разговаривать с незнакомыми людьми. Даже с знакомыми чаще всего скучно, либо я им завидовать начинаю: заранее знаю, о чём пойдёт речь и т.д. Я не умею действовать и общаться по ситуации. С каждым днём ситуация ещё хуже становится, т.к. я без работы, то есть ежедневное общение ни кайфа, ни развития не даёт и ещё я должен с этими женщинами непонятно как и зачем общаться. В детстве они травили таких как я, а сейчас я сам должен к ним лезть. Спрашивается, зачем?
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это мы уже 5 раз пробовали.
Заходим с его анкетой.
Я за 10 мин 5 девченок ему клею
Все хотят общаться итд!
Он потом напишет им еще пару сообщений и забивает.
Не хочется . Не в кайф.
Женщины с ним знакомятся - не проблема - проблема - он не охотно действует
Ты больше общаешься с автором. Донеси как то до него уже, что Возврата бывших, как такового просто нет. Есть Новое Соблазнение прежней девушки.
Он развивается, старается приобрести навыки, которые улучшат его жизнь, но он не получает те навыки, без которых он не соблазнит её.

Моё мнение такое, что автору нужно продолжать бомбить в область работы и просто НЕОБХОДИМО начинать практиковаться в соблазнении.

Раз уже начал общение с БД и она идёт на контакт - сближайтесь, начинайте «дружить».

И к моменту, когда автор найдёт работу он должен соблазнить и трахнуть несколько девушек. Потом уже соблазнять БД, применив полученные знания и опыт.
[DOUBLEPOST=1554816647][/DOUBLEPOST]
В детстве они травили таких как я, а сейчас я сам должен к ним лезть. Спрашивается, зачем
Ооо... Так вот где собака зарыта.
Ок, давай по другому.
Зачем ты «лезешь» к девушкам на танцах?
Зачем ты общаешься с ними на собеседованиях?
Зачем ты вообще контактируешь с этими презренными каждый день?
Ведь они же гнобили в детстве!

Потому что тебе это нужно и необходимо. Тебе это попросту выгодно! Для того, чтобы развить навык в танцах, для того, чтобы устроиться на хорошо оплачиваемую работу и т.д.

Вот к знакомствам и соблазнению подойди с этой же позиции. Тебе хочется построить отношения с бывшей девушкой, а для этого тебе нужно развить навык соблазнения и коммуникации с противоположным полом - вот и действуй. Приобретай эти навыки тренируясь на девушках.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зря я ввязался в эту дискуссию.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш - ты молодец, действуешь прокачивает работу и сейчас это реально важно.
Но твои личностные проблемы никуда не делись
Ты сам видишь что нужно работать над ними и усердно.
Например - валидация. Целое громадное направление.
Просто огромная зона роста.
Из за которой на работу не берут.
Ребята пытаются тебе помочь выяснить что не так с девушками.
Почему отказываешься.
Я тебя прекрасно понимаю - что все это вызывает дикое внутреннее сопротивление .
Но вот в чем штука - когда ты устроишься на работу - проблемы никуда не уйдут . Не исчезнут
Но времени на их решения не будет
Не повторяй моих ошибок и ошибок других ребят.
Впахивать нужно здесь и сейчас.
Ведь золотое время
[DOUBLEPOST=1554823191][/DOUBLEPOST]Откройся - здесь тебя травить и издаваться никто не будет.
Многие просто не понимают тебя - потому как ты устроен по другому. Нужно больше деталей чтоб понять твой внутренний мир.
И что - то подправить - сделать тебя счастливым и успешным
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот к знакомствам и соблазнению подойди с этой же позиции. Тебе хочется построить отношения с бывшей девушкой, а для этого тебе нужно развить навык соблазнения и коммуникации с противоположным полом - вот и действуй. Приобретай эти навыки тренируясь на девушках
Антропофобия. Боязнь социального общества. Чем больше я общаюсь с автором, тем больше подозрений, что проблема на уровне физики и психики. Там в комплексе надо работать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Антропофобия. Боязнь социального общества. Чем больше я общаюсь с автором, тем больше подозрений, что проблема на уровне физики и психики. Там в комплексе надо работать
А мне кажется у него этого нет.
Полно друзей, товарищей.
Легко знакомится.
Может он просто растроен своей ситуацией и поэтому общаться не хочет с дамами?
Мой один друг - очень общительный человек - но давненько без девушек - говорит денег нет и поэтому стесняется - сходить никуда не может и прочее.
 

Робингуд

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
норм советы подкидывают!
тебе нужно общение с девушками для эксперемента и проявления себя в комуникации и комуникабельности, просто на ровном месте строить общение и направлять его в то русло в которое тебе нужно!
у тебя вероятно потому работы и нет потому что комуникабельность и комуникация старадает.
есть люди которые умеют гораздо мньше тебя, но они сумели себя продать по дороже и легко держутся на своем месте потому что яйца есть и знают как перекрутить ситуации в свое русло (я очень сокращаю и утрирую, потому что я об этом уже писал и многие своетуют много чего полезного)

Зайди с вот такой стороны общения с девушками:
В соблазнении и понимании проверок заложена практика понимания общения с людьми вобщем и понимание как себя подать, продать навык по дороже, проявить себя в сфере проффесиональной деятельности, как проявлять с клиентами и партнерами в бизнесе.
Просто начни эксперементировать и через несколько свиданий ты добьешся успеха и твое ЧСВ будет ликовать.

Деньги тебе не нужны для встреч и свиданий!
сейчас хорошая погода и есть чем заняться на улице, опять же музеи (в том числе бесплатные)
(-у меня был опыт приглашения на свидание с таким настроем девушки что тратить деньги на нее не буду и она сама через время подвела общение к встрече и сказала что мои деньги ей не нужны)

Если ты интересно себя подашь и будешь следовать СВОИМ интересам, то тебя и кофем напоят и накормят и работу предложат если не она (те кто будут на встречах), то их знакомые!

Я в шоке вокруг твоей безработицы столько движухи уже...
зайду еще с одной стороны - ты не задумывался что у тебя страдают другие сферы образа кроме проффесиональных знаний для поиска работы и самореализации? (не зря же ты за детство вспоминаешь... если ты не хочешь взять из своего детсвта то что там был ои поработать над тем что тебе не нравилось в нем то забудь его (т.е вообще как будто его небыло) и построй себя нового как будто ты не помнишь что было раньше)
Или возьми эти события из детсва которые у тебя пробиваются в сознание, которые тебе не нравились, осознай их, прийми и поработай над ними! (такое ощющение что ты с ними и с собой не работаешь а боришся так же как в детсве и получаешь такой же результат)
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Может он просто растроен своей ситуацией и поэтому общаться не хочет с дамами
Да, лет так двадцать как не особо настроен знакомиться. А ещё боится их до жути. Причина то должна быть. Явно не в отсутствии денег.
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вы видели видео, где Саша танцует с девушкой.? Мне кажется и в жизни он также себя с ними ведет. Если это так, то не стоит удивляться. Совсем не стоит.
Посмотрел. Кажется понял о чем ты.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я его видел и общался. Нормально он себя ведет.
Кроме отдельных маленьких моментов -
Стесняется что денег нет.
[DOUBLEPOST=1554889336][/DOUBLEPOST]Самая большая проблема с этой темой - это недопонимание.
И проекция собственного опыта и других людей на Автора
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Посмотрел. Кажется понял о чем ты.
Говорят, мужчина так же танцуют свою партнершу в постели))!:Sad: В общем как танцует так и занимается сексом.

Короче, Саша мы желаем тебе добра!))Прислушайся к нашим советам!!)
[DOUBLEPOST=1554892441][/DOUBLEPOST]
Самая большая проблема с этой темой - это недопонимание.
И проекция собственного опыта и других людей на Автора
Мы понимаем автора. Лично я ему даю советы с позиции девушки, это во-первых, и так как его видят люди со стороны, это во-вторых. Если автору не комфортно жить в обществе и учится взаимодествовать с людьми- может выехать на природу и поселиться в какой-нибудь глухой и уютной хижине. ( Кстати, кто-то так и делает!))
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
сняется что денег нет
Не отсутствие денег - катастрофа для мужчины. А отсутствие мозгов, чтобы их заработать!
Одно дело, если для человека деньги не важны и он не заморачивается на счёт их заработка- ну нет и нет, бог с ними, есть другие приоритеты.
Другое дело, когда чел хочет иметь бабло, но мелет воду в ступе..
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не отсутствие денег - катастрофа для мужчины. А отсутствие мозгов, чтобы их заработать!
Ясное дело - но бывают в жизни разные ситуации - с опыта 40 лет могу сказать - что легко можно остаться без заказов или работы из за глобального кризиса, партнеров или любой другой фигни.
Увы никто не застрахован
[DOUBLEPOST=1554894482][/DOUBLEPOST]
Другое дело, когда чел хочет иметь бабло, но мелет воду в ступе..
Вот об этом и речь .
Но вопрос не в том что он не хочет . А в том что искренне не понимает что нужно чтоб устроиться на работу.
И не понимает не потому что это сложно - а потому что у него куча других установок и представлений внутри.
Следующий пост будет об этом.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может Саша и прав - рано с Ж. Когда такая дичь творится.
Автор идёт к очередному факапу и разговору о том почему у него ничего не получается

Сложилась очередная глупая ситуация.
( По моему мнению как работодателя)
Саша попер на сертификаты и знания.
Но при этом не умеет пользоваться простыми инструментами.
Ориентирован на получение сертификатов.
Наполнение себя непонятными знаниями. Непонятными потому как они реальных задач не решают.
Ко мне и другим работодателям периодически приходят такие.
С 10 сертификатами. С кучей фишек в резюме.
С кучей всякого.
Начинается разговор о практических полезных вещах.
Примеров работы
Тушуются.
И из #1. отправляют в сад.
Или дают задание на дом . Как правило оно выполняется плохо и см пункт 1
Кому нужны люди с сертификатами ? Мне не нужны.
Кому нужны прошедшие курсы - никому!
Кому нужен плиточник с 10 сертификатами, который не имеет минимально сложного опыта ? Положить плитку на ступеньках или что-то такое ?
Сертификаты работодателям нафиг не нужны. Нужны реальные, качественно выполненные задачи.
[DOUBLEPOST=1554896634][/DOUBLEPOST]Даю задание, без которого продолжать дальше смысла нет.
1. Наладить инструменты у себя на компьютере и научиться ими хорошо пользоваться.
2. Выполнить любую ПОЛЕЗНУЮ задачу! Ребята выше писали. Найти самому можно.
[DOUBLEPOST=1554897899][/DOUBLEPOST]Может Боря @_GR_ , что подскажет ещё или свое мнение выскажет
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не заметила такой взаимосвязи )
Это от умения танцевать не зависит. Понаблюдай как партнер взаимодействует в танце со своей партнершей. Это и есть его умение вести себя в постели. Он может просто встать и посмотреть на неё - и уже будет чувствоваться страсть и желание.
[DOUBLEPOST=1554899513][/DOUBLEPOST]
Автор идёт к очередному факапу и разговору о том почему у него ничего не получается
Может потому что уровень не тот. Планка слишком высока- опустит пониже и тут же скомпануется и будет больше результата. Это элементарно. Для начала пусть начнет делать то что без труда может выполнить. И далее по нарастающей. В его случае- это есть необходимость. Не вывозит он многое.
[DOUBLEPOST=1554899686][/DOUBLEPOST]
Наполнение себя непонятными знаниями. Непонятными потому как они реальных задач не решают.
К
Это называется - поверхносто создать иллюзию. Копни глубже- нет внутреннего наполнения.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может потому что уровень не тот. Планка слишком высока- опустит пониже и тут же скомпануется и будет больше результата.
В нашем деле так не бывает .
Люди с низкой планкой не нужны даже за бесплатно.
Вреда больше чем пользы
[DOUBLEPOST=1554901156][/DOUBLEPOST]
. Для начала пусть начнет делать то что без труда может выполнить. И далее по нарастающей. В его случае- это есть необходимость
Вот это и нужно сейчас делать
Кучу полезного выполнять . А не сертификаты.
Тем более что в теме
Несколько ИТ шников
И я работодатель
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А теперь хорошие новости .
Нашли чела в Москве который говорит реальные задачи дать . Может даже работа будет на Питоне .
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да и уже давно.
И деньги кончились совсем
Есть вариант с подработкой на выходные (сб, вс).Работа такая себе, но не пыльная и сложного ничего. Да и времени жрать много не будет, часа в 2-3 дня уже будет свободен. Около 1500 за день будет получать.
Деньги не большие, но в его ситуации будут очень даже кстати. Хоть на карманные расходы будет. Так же будет возможность выходить в будние, если у него будет свободное время и желание.

Если заинтересуется - пишите в личку, ты или он. Расскажу подробнее и скину Контакты.
[DOUBLEPOST=1554920538][/DOUBLEPOST]
Да и уже давно.
И деньги кончились совсем
И вообще, какого хера он уже давно сидит без работы живя в Москве? Здесь нет никаких проблем с тем, чтобы найти работу. Да, это будет не та область, где он хочет работать и зп меньше той, которую он хочет, но всяко лучше чем сидеть совсем на жопе без денег.
Графики тоже разнообразные есть - 2/2, 1/3. Будет возможность ходить по собеседованиям.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор меня слегка удивил..
Вроде бы работу с обучением по изучаемой теме нашли - а он что-то морозится .
Не нравятся стартапы ему.
Хочет уже сразу на крутую работу пойти
[DOUBLEPOST=1555001000][/DOUBLEPOST]Што такое ?!
Вот начинаешь быть нянькой, а инфантилизм только растет.
Какой-то замкнутый цикл.
Как в питоне где мы пытались поставить пакет ssh, который нужен для установки пакетов
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Закройте тему.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот начинаешь быть нянькой, а инфантилизм только растет.
Ура! Я удивлен, что для тебя, только сейчас это стало понятно.
Закройте тему.
Ну наконец-то!
А вообще Саш, задумайся.
Если 30 человек говорят, что у тебя проблемы с восприятием этого мира, с социальной адаптацией, с девушками в конце концов. А ты такой нифига, вы просто не понимаете мой тонкий внутренний мир, я пиздатый, только у меня нет - работы, денег, и в 30 лет у меня была только одна девушка (.
Я не пытаюсь тебя зачмырить, поверь я максимально корректен. Я хочу донести, что ты живёшь в каком-то мыльном пузыре и твоя оценка самого себя - вообще неадекватна. Ещё раз, задумайся.
Мне жаль тебя и я не стебусь.
Начни слушать людей на форуме и делать так как они советовали 40 страниц назад.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Хочет уже сразу на крутую работу пойт
Но ведь без портфолио так не получится, можно до пенсии такими темпами крутую работу ждать и не дождаться, зато сертификатов много бесполезных получить.
Опыт - важная вещь.
Меня периодически хантят бывшие руководители, предлагают больше денег, но я не меняю место из-за денег, потому что хочу набрать портфель выполненных проектов, и на текущем месте получить выжать максимум знаний, т к в проектах я недавно. Хоть бывшие руководители и без портфеля понимают мои компетенции, но я для себя, это чертовски заводит, когда делаешь задачу, а она приносит кому-то пользу, когда конечный юзер говорит спасибо.

Начать с небольших задач - самое
верное. А потом наращивать обороты.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ура! Я удивлен, что для тебя, только сейчас это стало понятно.
Это норм. Это меня не удивляет.
Важно другое - когда он сам поймет что пора быть четким, спокойным и честно говорить об особенностях мышления.
Другого хорошего способа изменить себя нет!

Ну перебираешь и не доволен, даже в такой ситуации. Значит есть особенность характера. Пора честно признать и двигаться дальше.
Чем больше скрываешь - чем хуже для самого себя.
Ну кажется - что вот устроишься и будет там будет теплое хорошее место - такого не будет! Смысл прокачки не в этом.
[DOUBLEPOST=1555009831][/DOUBLEPOST]Люди в этой теме стараются помочь. В том числе и конкретной помощью!
И я как работодатель и соискатель имею большой опыт в этих делах - устройство на работу - особенно в этой сфере.
И сразу сказал - что важно честно все свои сомнения высказать потенциальному работодателю.
Тем более он такой человек что готов взять малоопытного человека, с желанием работать. Учитывая твои особенности восприятия
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Саша, умение коммуницировать, пожалуй, самый ценный ресурс человека. Ты же знаешь, что некоторые умеют подать и продать себя, не обладая выдающимися знаниями и опытом. А некоторые все знают и умеют, нодвкх слов связать не могут.

Очень важно обаяние. Не надо быть красивым, но надо быть привлекательным, этот навык развивается. Я вот понимаю, что во многих рабочих ситуациях я выезжаю на общении- улыбнуться, пошутить, спросить как дела, сделать комплимент, пожелать хорошего дня - так выстраивается твоя узнаваемость, общение, связи. Я компетентна, но если не знаю, я смело спрашиваю у любого коллеги, даже если не знаю его.

Это можно развивать в любой обстановке. В транспорте, на заправке, на вечеринках, в магазинах.

Я с самого начала темы писала, что при всей своей закомплексованности ты высокомерен. Вот тут ты писал, что тебя не любили одноклассники, поэтому теперь ты ненавидишь серых, обычных людей.

Ты назвал их серыми потому, что они тебя не приняли? Но это не их проблема, в твоя - ты не нашёл подход к коллективу.
Почему они серые? Наверняка среди них немало успешных людей. Просто они обычные, ты правильно сказал. Но обычные не значит заурядные, это значит, что они общаются с миром на общепринятом языке. А ты?
У тебя свой, ты необычный. Но никто не будет искать к тебе подход, это твоя задача найти общий язык с миром, от которого ты хочешь получать выгоду в виде работы, денег, отношений.
 
Сверху