(t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Абсолютно нет.
Адаптируйся к ситуации.
Усиль прокачку
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так поставь сам себе жесткие дедлайны и паши как черт, в чем проблема-то?
Это сложно сделать. Даже в спорте, всегда проще быть вторым на дистанции, видно когда надо поднажать. Реально таких людей очень немного, которые сами перед собой честны, для всех остальных проще иметь надзирателя, который если что по спине надает.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это сложно сделать. Даже в спорте, всегда проще быть вторым на дистанции, видно когда надо поднажать. Реально таких людей очень немного, которые сами перед собой честны, для всех остальных проще иметь надзирателя, который если что по спине надает.
Сложно-то оно сложно, это понятно. Но если найти в себе силы делать это, то очень многого можно добиться и получить.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Реально таких людей очень немного, которые сами перед собой честны, для всех остальных проще иметь надзирателя, который если что по спине надает.
В нашей ситуации - возврат и прокачка - без этого совсем никак !
Если Автор не хочет делать или не мотивирован - то как ему помочь ?
Если он не будет делать - как я его заствавлю ? Приеду с палкой ?
Какие тогда варианты ?
Армия ? Нищета итд?
Нужно ли это ?
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рубричка новости прокачки.

Попал под угрозу лишения прав.
Из-за того, что: не умею отстаивать свою позицию, мальчик на побегушках и просто мне по жизни везёт.

Ах да, ещё время просрал, которое необходимо для выполнения тестового задания. 10/10 просто.

Подробностей не будет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Без подробностей смысла писать нет.
Тебе хоть советом помочь могут - если ты расскажешь - почему попал под угрозу лишенки.
Многие были в этой ситуации -в том числе я
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверно бухнул с горя, что на работу не берут. Либо по тупости, пересёк сплошную
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он не бухает.
А за пересечение сплошной лишенка - там в редких вариантах
Ну что гадать - пусть сам рассказывает. Взрослый уже
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это уже прорыв был бы настоящий!
В плане развития темы :)
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я Грегори отписался, но whatsup почему-то не передаёт нормально.

Тут история просто классическая. Когда делаешь херню изначально, случаются неприятности.

Бабушке взбрело в голову почитать какого-то сумасшедшего толкователя Торы. Вместо того, чтобы попросить автора элементарно отправить по почте книгу, она договорилась с автором о том, что он передаст её с какой-то знакомой. В итоге сначала встрял в пробку на набережной Москва-реки (кто в МСК живёт, знает, что это такое), опоздал на полчаса и, когда приехал, понял, что парковки отсутствуют как класс. Выяснилось, что это здоровый дом, мест для парковки не было, ментов тоже, зато была дорога с односторонним движением 1,5 полосы, на которой куча народа стояло. Заехал, поставил на аварийку, стал ждать эту писательскую знакомую.

Дальше вообще супер. Только я эту сраную книгу получил (выяснилось, что я стоял не там и т.д., ну, как всегда бывает), сел в машину, уже собирался уезжать, подходит ко мне мусор, причём не гаец, а гвардеец. В итоге выяснилось, что они добровольно типа помогают гайцам и ловят простачков вроде меня. А меня сфоткала камера.

По итогам они передали данные мои гайцам и теперь мне надо ждать письма от них, чтобы куда-то переть.

Нельзя людям помогать, если что-то от этого можешь потерять. Потерял время для выполнения тестовых заданий, сжёг бензин, оказался под угрозой лишения из-за сраной книги, которую прочтут и забудут и которая яйца выеденного не стоит. А всё потому, что не могу сказать "нет".

Все всегда договариваются без меня. А хули, я же подстрахую. Похер, что я свою даже жизнь не контролирую и от меня ничего не зависит даже в ней.
[DOUBLEPOST=1565295358][/DOUBLEPOST]
Наверно бухнул с горя, что на работу не берут. Либо по тупости, пересёк сплошную
Не бухаю. Зато тупой.
[DOUBLEPOST=1565295476][/DOUBLEPOST]
Ну да, на форуме бы стало на одного сидевшего больше. Ну или трупа.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Провалил очередное собеседование. Шанс был идеальный, порекомендовали, много нужно было набрать персонала, в компании много народу работает и т.п. Поеду завтра на биржу труда уборщиком устраиваться.
[DOUBLEPOST=1567532883][/DOUBLEPOST]
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проверился
СДВГ1.PNG СДВГ.PNG
[DOUBLEPOST=1567540674][/DOUBLEPOST]
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всегда есть соблазн свалить на все что угодно свою безалаберность.
На СДВГ, пингвинов, зеленых человечек
Ясно что у всех есть отклонения. Вопрос в том понимаешь это или нет .
Корректируешь себя или нет.
Я уверен - что парни пройдя эти тесты обнаружат что 30 % было или есть СДВГ в той или иной степени :)
И они вполне успешно решают жизненные задачи
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всегда есть соблазн свалить на все что угодно свою безалаберность.
На СДВГ, пингвинов, зеленых человечек
Ясно что у всех есть отклонения. Вопрос в том понимаешь это или нет .
Корректируешь себя или нет.
Я уверен - что парни пройдя эти тесты обнаружат что 30 % было или есть СДВГ в той или иной степени :)
И они вполне успешно решают жизненные задачи
Да один хер результата нет и не будет. Я не могу пройти барьер собеседования. Раньше мог, а теперь нет. Испортил трудовую биографию, врать не умею. Программировать могу, но страсти к нему нет, интерес появляется только когда надо срочно что-то сделать, поэтому проекты сам не сделаю. Без компилятора делаю тупые ошибки на собеседовании. Даже если дают домашки, возникают вопросы из-за прошлого. Конкуренция 100 человек на место и проблемные никому не нужны.

Иными словами, новые знания не помогут, нужна постоянная работа, а её не будет. Если даже в тепличных условиях лажаю, то на общих основаниях такие как я никому не нужны.

А на других мне плевать. Я свои проблемы не могу решить, чем больше помогаешь, тем глубже погружаешься в содержимое сельского туалета.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У родителей такая тема была, если я лажал, то пофиг, что все лажали вместе со мной, моя вина. А если лажал один я 'так все же могут'. Лолщ. В декабре уже два года будет безработного стажа. Сижу в очереди на биржу труда, карьера дворника ждет.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во вторник зовут на полиграф, возможно, всё сдвинулось с мёртвой точки. Подробностей по месту работы пока не будет.

Ещё с пары мест нужно получить отклик, сделать тестовое задание, а также отправить решение на kaggle, сроки поджимают уже,
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во вторник зовут на полиграф, возможно, всё сдвинулось с мёртвой точки. Подробностей по месту работы пока не будет.

Ещё с пары мест нужно получить отклик, сделать тестовое задание, а также отправить решение на kaggle, сроки поджимают уже,

Полиграф? Это что, госпредприятие с доступам к тайнам?

Kaggle - это круто, там вроде далеко не самые тривиальные задачи. Вероятно не все так плохо, как ты описывал
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
госпредприятие с доступам к тайнам?
Не, местные заморочки.
Kaggle - это круто, там вроде далеко не самые тривиальные задачи.
Нашёл задачу по силам. Ещё бы результат интересный получить.
Вероятно не все так плохо, как ты описывал
Не знаю. Возможно, я научился болтать на собеседованиях, возможно, нужны сильно сотрудники, начался нормальный карьерный сезон и т.д. Плюс навыки, всё же, растут.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты на верном пути, продолжай
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот!
1. Прав не лишили - зря бомбил
2. Прокачивался , хоть и медленно - зато неуклонно.
Результат появился. Пока еще не полный - ждемс
Не фиг ныть ;)
Приобретай спартанские навыки.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
возможно, всё сдвинулось с мёртвой точки.
Показалось.

Ещё было два собеседования, на одном наступил на грабли, недостаточно подготовившись к джойнам, зато подготовившись к тому, что не спрашивали, на другом на меня смотрят как на мутного чувака с огромным перерывом. Думал, это второе собеседование, а выяснилось, что это второе первое собеседование (в другой отдел). Сделаю скоро уже третье задание тестовое для этой конторы. Чуваки прямо помогают мне портфолио делать.

Kaggle надо сегодня написать основное, завтра отправить - deadline 3 октября.

Ещё тестовое задание висит на мне, выполнил частично. По тестовому заданию deadline нет, но понятно, что тоже на этой неделе надо отправить.

Завтра ещё собеседование на подработку, но по теме. Эти хотят пообщаться по поводу выполненного задания, удалённо.

Приобретай спартанские навыки.
Со спартанскими навыками проблем нет, готов впахивать и впахивал. Другое дело, что на хер никому это не нужно.
[DOUBLEPOST=1569949572][/DOUBLEPOST]Waiting for the one
The day that never comes
When you stand up and feel the warmth
But the sunshine never comes
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Со спартанскими навыками проблем нет, готов впахивать и впахивал. Другое дело, что на хер никому это не нужно.
Как раз это и нужно.
А именно - извлекать пользу практически из любой ситуации
Ещё было два собеседования, на одном наступил на грабли, недостаточно подготовившись к джойнам, зато подготовившись к тому, что не спрашивали, на другом на меня смотрят как на мутного чувака с огромным перерывом. Думал, это второе собеседование, а выяснилось, что это второе первое собеседование (в другой отдел). Сделаю скоро уже третье задание тестовое для этой конторы. Чуваки прямо помогают мне портфолио делать.
Ну и отлично! Делай все для собеседования .
Прокачивай новые задания.
Изучай новые области - главное практика!!
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
К финансовым трудностям добавились проблемы со здоровьем. К сожалению, не летальные.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это настрой конечно :)
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Грегори Хаус Хаус какая цель у этого парня? Тема высохла, тут полива-не поливай, плодов 1%
Возврат бывшей) Правда он год на работу устроится не может..Мысли о самоубийстве похоже постоянно в голове..Застрял парень эмоционально. Я говорил ему, иди на любую работу, хоть за какие никакие бабки. Загрузился бы работой, с новыми людьми познакомился, там по ходу уже бы думал.
 
Сверху