(t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки

Andrzej

Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Устроил аварию на ровном месте из-за глупости. Полез в телефон музыку менять и этого хватило, чтобы колесом зацепить троссовое ограждение. Сам не пострадал, но с машиной беда, оторвало колесо, пропахал брюхом по заграждению, левое крыло и дверь под замену, левая задняя - минимум на покраску, плюс сработала подушка и, главное, корпус вцелом погнулся: на крыше появилась вмятина из-за торможения, а снизу двери можно теперь палец просунуть.

В качестве косвенных причин - пришлось оторвать крепление телефона, т.к. клей расплавился на жаре и поэтому приходилось отвлекаться на дороге.

Главная причина - слишком расслабился.
Главная причина,что ты долбоеб. Так за рулем не ездят. Потом из-за таких любителей музычки пацаны разбиваются. Лето сезон, сейчас вообще надо на дорогу и на зеркала смотреть всеми глазами. сейчас мотоциклы ебашат, парни шашками ездят и тд. бляяяять
Сообщение автоматически объединено:

недели 3 назад по трассе откручивал домой и вылез на мою полосу такой же втыкальщик. как этих тормозов хватило я хз... краска с тормозов послазила вся и тормозуха прокипела.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Главная причина,что ты долбоеб. Так за рулем не ездят. Потом из-за таких любителей музычки пацаны разбиваются. Лето сезон, сейчас вообще надо на дорогу и на зеркала смотреть всеми глазами. сейчас мотоциклы ебашат, парни шашками ездят и тд. бляяяять
Сообщение автоматически объединено:

недели 3 назад по трассе откручивал домой и вылез на мою полосу такой же втыкальщик. как этих тормозов хватило я хз... краска с тормозов послазила вся и тормозуха прокипела.
разошелся то как
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уфф, парни, всё, машину не восстановить. Придётся что-то поддержанное брать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань - для тебя это нормальное состояние.
Я тебе хотел написать - будь осторожнее - высоко летаешь. Но - один хрен ты не послушаешь , так еще посчитаешь что я зла желаю и не верю в твои успехи.
Может машину и восстановить можно на каком-нибудь сервисе от дяди Ашота ?
Что пострадало и что по деньгам хотят ?
Нужно тебе на Теслу с автопилотом зарабатывать...
Сообщение автоматически объединено:

Оооо, приветствую) помнится давненько ты и мне помог бывшую вернуть, а тут тема на 2 года:) сначала думал все перечитать, сдался на 23 странице) и понял, что нужно возвращать свою бд побыстрее, чтобы тему не делать на 2 года :)
Рад тебя видеть! Надеюсь с тех пор все только супер!
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может машину и восстановить можно на каком-нибудь сервисе от дяди Ашота ?
Смысла нет, уже с парнями поговорил. Платить четверть миллиона и она опасной останется. По-ходу, какое-то время только каршеринг. Покупать новую/поддержанную не готов пока по деньгам, особенно с учётом того, что рынок так и не упал и все шортовые деньги, скорее всего, сгорят в сентябре.

Я тебе хотел написать - будь осторожнее - высоко летаешь.
Слишком поздно) Летаю высоко, экономлю на ерунде, попадаю в аварию, всё логично.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты возможно даже и не понял, что я имел ввиду
Ладно - это и не важно :)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И люди правильно пишут - если себя не жалко , то пожалей других участников движения.
Им тоже страшно (потому и пишут), жить хочется и не хочется ДТП
Друг-товарищ один погнал в Кисловодск с бобышкой/грыжей на переднем колесе!
Ни спросил никого можно - нельзя.
Как результат на горной дороге колесо лопнуло! Потащило на встречку - еле удержал.
По дороге назад взял чела для удешевления - тот не пристегнулся ( ответственность на водителе) - произошло ДТП, так он мало того что маршрутку встречную разбил + его машина не подлежит восстановлению - так еще и пассажир торпеду башкой пробил и в больницу.
Хотели прав лишить .
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты возможно даже и не понял, что я имел ввиду
Почему ты так решил?
И люди правильно пишут - если себя не жалко , то пожалей других участников движения.
Ну как ты думаешь, я сейчас разбил машину и не сделал ни одного вывода? Я знаю из-за чего произошла авария, конкретно по пунктам. Я внесу эти пункты в свой список того, что нельзя допускать и в будущем, если машина появится, буду водить безопаснее. Что мне ещё сделать? Наложить на себя епитимью и голову пеплом посыпать до конца жизни?

Мне нужна машина с нормальной аудиосистемой, чтобы на неё не отвлекаться, а не то, что я в машине сконструировал. Без музыки или с дерьмовой музыкой я тоже не могу водить: дорога убаюкивает.

Пока сейчас с автосервиса шёл, понял, почему так растроен, не за денег даже, хотя из-за них тоже, но, главное, из-за того, что именно с этой машиной связано много хороших воспоминаний, что, когда я её водил, я становился чуточку счастливее и сейчас сам себя лишил этого.

По ценам на тачки сейчас полный атас, за лям можно только новые "Жигули" купить. Родители предлагают "Патриот" в кредит брать, но, парни говорят, задолбаюсь чинить. За новый "Патриот" надо лям двести отдать. В дальнем Подмосковье за эти бабки можно квартиру найти...
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что пострадало и что по деньгам хотят ?
Там плохо всё. Повело весь корпус; крыло, передняя дверь всмятку; ограждение выдернуло колесо со стойкой, прокололо колёса. Главное, что поехал корпус, машина потеряла жёсткость, сработала подушка...

По деньгам 250 и не дают гарантии, что всё будет нормально. Сервис хороший, я у них всё время чинюсь.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
10 Раз писал это сообщение и стирал.
Не знаю как правильно все это описать.
Вот что бы расстраивало большинство людей
Ты так и не стал контрибьютором, создателем итд.
Продолжаешь поедать и использовать чужие ресурсы.
Разбил машину. которая была не твоя.
Если ее выкинуть - убыток 500+ круб.
Думаю если бы ты сам заработал на нее до последнее копейки - ты бы не дрочил в телефоне на скоростной дороге.
И уверен - починить ее можно за сумму меньшую чем тебе предложили.
Но важный момент - ты должен сам это сменеджить.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!

Машина была не моя, но я оплачивал бензин, ремонт, обслуживание. Только налог и страховую не я оплачивал. И сейчас платить буду я, если починят. С телефоном косякнул, но что я сейчас с этим могу поделать? Где конструктив? А дорога была не скоростная. На скоростной дороге я бы не рисковал так, да и с ограждениями там явно лучше.

По теме, могу сказать, что с той стороны проявляется много инициативы, стараюсь вести в отношениях, звонит мне чаще она, чем я, в любви признаётся часто. С жильём вопрос пока никак не решил, родители вообще предлагают жить в квартире, которую они сдают. Пока коплю деньги и жду, что будет с рынком жилья и прочих активов. К концу сентября можно ещё будет долларов прикупить.

Вообще говоря, если так рассуждать, то машину можно и не восстанавливать уже, слишком уж большие затраты получаются на неё. Но, как и упоминалось выше, она была не моя, а разбил её я.

С работой вроде более-менее, въезжаю пока. По сравнению с предыдущим местом поражает обилие совещаний и огромное количество информации, которую надо усвоить. SQL тут намного более убог, чем Oracle и MS. Возможностей довольно мало, приходится исхитряться. Впрочем, хорошо, что есть навыки оптимизации и вообще работы с БД. В целом, ни разу не пожалел, что ушёл с прошлого места, хотя там можно было в безопасном болотце потусить без развития ещё пару лет. Тут, конечно, всё намного интереснее.

Главное вкатиться в тему. Впрочем, как бы дела не сложились, без работы я, в любом случае, в ближайшее время не останусь: слишком уж большой спрос на специальность. К сожалению, я такой человек, которому тяжело работать, если становится скучно. Тут, конечно, прямо идеально всё складывается в плане опыта, я могу использовать весь свой разнообразный опыт работы.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поменял работу, на предыдущем месте не заладилось. С девушкой всё хорошо, мы вместе. Машина до сих пор в ремонте, такие дела.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. По факту тема может быть закрыта с пометкой "Успех!". Вернул таки БД... И, кроме того, развитие по всех сферам.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мысль о женитьбе возможной пугает. С одной стороны, вроде надо, так как оно так полагается делать, а с другой - столько кейсов трешёвых есть.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мысль о женитьбе возможной пугает. С одной стороны, вроде надо, так как оно так полагается делать, а с другой - столько кейсов трешёвых есть.
ну да, плюс она как бы уходила, не самая хорошая история отношений
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Небольшая заметка в копилку. Недавно девушка сказала, что если бы я не лез на рожон и не доставал её звонками и разговорами, когда отношения были на волоске, то возможно, она бы и не ушла тогда. Слушайте, что вам говорят, поцоны) Иногда оно работает.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Небольшая заметка в копилку. Недавно девушка сказала, что если бы я не лез на рожон и не доставал её звонками и разговорами, когда отношения были на волоске, то возможно, она бы и не ушла тогда. Слушайте, что вам говорят, поцоны) Иногда оно работает.
Хуйню нести не надо, лучше нести людям счастье.
Думаю, если бы она сказала, что у тебя язык шершавый, ты жил бы с этой мыслью до конца дней и перестал бы лизать девочкам письки.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с тем, что написал @NeGativE!: фигня всё это...
Женщины очень часто говорят так о каких-то прошлых событиях, которые уже не изменить.
Типа, вот если бы ты тогда сделал/не сделал то или это - тогда у тебя был бы шанс. Но ты этого не сделал, бе-бе-бе )))
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен с тем, что написал @NeGativE!: фигня всё это...
Женщины очень часто говорят так о каких-то прошлых событиях, которые уже не изменить.
Типа, вот если бы ты тогда сделал/не сделал то или это - тогда у тебя был бы шанс. Но ты этого не сделал, бе-бе-бе )))
Ну в данном случае оно совпало и с моим мнением. Надо постоянно слышать то, что тебе говорят и не нужно бояться временных охлаждений и пауз в общении.

Хотя я думаю, что на том этапе, увы, разрыв был неизбежен. Недостаток опыта, общая ситуация с работой и с развитием была не очень.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в данном случае оно совпало и с моим мнением. Надо постоянно слышать то, что тебе говорят и не нужно бояться временных охлаждений и пауз в общении.

Хотя я думаю, что на том этапе, увы, разрыв был неизбежен. Недостаток опыта, общая ситуация с работой и с развитием была не очень.
Когда эмоции и недопонимание, партнёра сложно услышать.

На ошибках учатся, это жизнь...
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну в данном случае оно совпало и с моим мнением. Надо постоянно слышать то, что тебе говорят и не нужно бояться временных охлаждений и пауз в общении.

Хотя я думаю, что на том этапе, увы, разрыв был неизбежен. Недостаток опыта, общая ситуация с работой и с развитием была не очень.
Абсолютно согласна. Надо бы вообще уметь слышать партнёра. И не надумывать лишнего.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За уши тянут жениться, а мне страшно.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мое мнение: ни один мужчина не хочет жениться по доброй воле. Женится он для того, чтобы обозначить свои права на женщину( потому что ей прежде всего нужна стабильность) и иметь законных детей, где мама и папа - это сплочённая семья - ячейка, а не просто сожители.
Поэтому, если ты четко не понимаешь зачем тебе это всё или не готов брать ответственность, то не стоит спешить. Но и будь готов, что девушка уйдёт и имеет на это полное право.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.461
Пол
Мужской
потому что ей прежде всего нужна стабильность
Это если брак первый)
Начиная со второго у подавляющего большинства не так критично встает вопрос о штампе. Уже есть понимание, что он не защищает ни от чего.
Небольшая заметка в копилку. Недавно девушка сказала, что если бы я не лез на рожон и не доставал её звонками и разговорами, когда отношения были на волоске, то возможно, она бы и не ушла тогда. Слушайте, что вам говорят, поцоны) Иногда оно работает.
Вследствие того. что наши решения, принятые под влиянием эмоций, могут доставлять нам дискомфорт, мы придумываем различные логические оправдания нашему поведению, уже после совершённого действия. Таким образом, мы можем думать что действовали логически, хотя на самом деле все решения принимались под влиянием эмоций. Этот процесс был назван обратной рационализацией. Обратная рационализация это процесс который происходит практически у всех людей, но с разной степенью выраженности.
 
Сверху