1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Возврат второй раз ушел опять он..

Тема в разделе "Помощь для девушек: отношения и возврат любимых", создана пользователем Larisa, 22 авг 2018.

?

вернеться он второй раз ?

1. да

36,4%
  2. нет

63,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Larisa
    Оффлайн

Larisa Автор темы Новобранец

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    массажист мануальный терапевт
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Здравствуйте! прошло два года с момента моего успешного возврата мужчины...многое во мне изменилось..первый уход его был связан с выносом мозгов как он выразился (я была в пьяном состоянии) я была удалена и заблокирована везде ..месяц игнора и встреча в москве решили нашу проблему..но вот теперь вторая серия( я вообще не пью с тех пор как и обещала ему..в этот раз он ушел по причине все той же..в общем я переехала в москву мы сняли квартиру и начали жить пробовать притираться...сьездили в абхазию на 10 дней все вроде отлично было после этого приехал его друг на выходные к нам а я работаю массажистом по 12 часов..в общем они бухали ) справляли др моего максима..на второй день я пришла домой после 12 часов работы они все пьют но не в умат а так..пиво..я спросила что за бардак в квартире..бутылки диван передвинут у моего макса началось бешенство..где типо бардак? это что бардак по твоему? короче он разбил панель кухонную духовку выгнал меня,потом сидя у подьезда я наблюдала как он переехал к своей маме..после этого был с ним разговор..он хотел расстаться я уговорила его не пороть горячку и продолжать общаться и встречаться по возможности..он согласился и все было опять хорошо пока он не сообщил мне что едет к тому же другу на др но уже без меня(хотя друг звал нас двоих) типо мы пить будем и после той ссоры не надо чтоб ты ехала..я говорю мне обидно..он такой я все понимаю..но в общем поехал..звонит оттуда выпивший я слышу женские голоса и спрашиваю что там девченки что ли? типо вы где? а это его друг прикололся оказывается женским голосом гооврил..в результате опять ссора и как он выразился я выношу ему мозг..после его приезда он позвонил мне все вроде нормально но я поскольку у меня были проблемы разговаривала с ним сухо и недовольно видимокороче мы поругались и он стал отдалятся..то есть совсем перестал писать звонить итд..решив реабилитировать отношения я ему пишу: типо скучаю итд он сухо со злостью мол я ничего не хочу..мне сейчас не нужны отношения я поеду с другом отдохну потом мне в военкомат(может посадят) потом искать работу а вот когда я решу все тогда поговорим об отношениях..но я на эмоциях не слышала его и гнала ..аа ты меня не любишь итд..в общем выносила мозг(..поругавшись опять я выждала 3 дня и попыталась опять поговорить..извинялась..пыталась как то все згладить..ответ один на все я ничего не хочу не хочу отношений не хочу видется не хочу разговаривать..может когда нибудь захочу но не знаю что для этого должно произойти..и возможно ли все вернуть что было..пока он ничего не хочет..даже чтоб писала сказал когда захочу сам напишу а когда это произойдет и произойдет ли вообще он не знает...в общем я попросила его перед отьездом хоть смайлик прислать иначе это будет точно все..молчала неделю..ничего он не прислал и уехал..в общем щас я молчу уже 2 недели..вчера он вернулся..тоже молчит..друг его своей девушке писал что ему без меня хорошо...( Дорогие форумчане!! Вы мне помогли в первый раз..помогите если возможно и сейчас( я хотела бы вернуть его хотя бы как друга..((( вместе 7 лет...
    --- Объединение сообщений, 22 авг 2018 ---
    ссылка на первый возврат http://www.flirt-style.ru/forum/threads/4339/

Последнее редактирование: 22 авг 2018
  2. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.835
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Здравствуйте!
    Старая тема есть на форуме?
    Сколько вам обоим лет?
    Он любитель синьки, часто бухает? С контролем эмоций и адекватностью у него очевидно проблемы?
    Ты ему бухать мешаешь.
    И он понял, что может манипулировать тобой через угрозу расставания.
    Значит не смогла ты после возврата выстроить здоровые отношения без дисбаланса и завала значимости в его сторону, он этим пользуется.
    Ведет себя неадекватно, как истеричка.
    Не нужно было этого делать и тем более на эмоциях выяснять отношения, это заведомо проигрышная для тебя позиция, т.к. он знает, что может тобой хуевертить как захочет и ты никуда не денешься.
    Самое правильное, что ты должна сделать сейчас, это полностью оставить его в покое и никак больше не проявляться в его жизни, нужно сломать шаблон твоего поведения в его голове.
    Пусть так и будет, сама не выходи на связь.
    МЧ проблемный и строить с ним здоровые отношения тебе будет очень сложно, он привык, что твоя позиция снизу и ты готова прогибаться перед ним во всем, а для тебе это неправильно, это нездоровые отношения, основанные на зависимости.
    Почитай пока Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет" и Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

3. Larisa
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Да
    спасибо за совет да он очень проблемный..сколько молчать? не думаю что сам выйдет на связь..не тот характер..мне 45..ему 28.Пьет он не много нет..только пиво и попятницам не считая др..
    он не заблокировал меня нигде на этот раз но и не пишет ..не хочу говорит..раньше хотел теперь нет..и вообще говорит хочу быть один не нужны мне женщины мозгоебки меня ему типо хватило( постоянный вынос мозга ему не нужен(
    ссылка на старую тему возврата http://www.flirt-style.ru/forum/threads/4339/

Последнее редактирование: 22 авг 2018
  4. Malay1601
    Оффлайн

Malay1601 Новобранец

Симпатии:
    20
    В процессе
    не ошиблась?)

5. Larisa
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Да
    нет..не ошиблась все верно..и вместе мы 7 лет
    посмотри предыдущий возврат...ему нравятся постарше..до меня у него тоже была на 10 лет старше..он выглядит на 35...
    не ошиблась

6. Larisa
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Да
    вОПРОС В ТОМ КАК ЕГО ВЫВЕСТИ ПОТОМ НА КОНТАКТ?..ТАК ЧТОБ НЕ ОТКАЗАЛ..ЧТО ПРИДУМАТЬ?(((

7. Anna Lr
    Оффлайн

Anna Lr Девушка

Симпатии:
    450
    Да
    Я помню старую тему. 7 лет - большой срок, вы женаты, планировали ли детей, как развивали отношения? Я помню, что мужчина несколько инфантильный, сейчас то же? Ты работаешь по 12 часов, а он?

Грегори Хаус нравится это.
  8. Barakudka
    Оффлайн

Barakudka Девушка

Симпатии:
    745
    Род занятий:
    служащая
    В процессе
    Привет, привет. Читала твою историю. Много улыбалась. Было очень интересно узнать продолжение и вот оно...
    Добро пожаловать в нашу компанию!!!

Последнее редактирование: 24 авг 2018
  9. Spbkonstantin
    Оффлайн

Spbkonstantin Проверенный

Симпатии:
    101
    А стоит возвращать что ломается второй раз и для чего?)

10. Larisa
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Да
    А его пока сократили..будет искать работу...и в ыоенкомат надо ему..он писал решу проблемы поговорим..но я не слушала(((
    --- Объединение сообщений, 24 авг 2018 ---
    А совет?будет какой нибудь?(((
    Стоит..мы еще и друзья были..вместе играли и вообще много общего...
    Вообщетбцдет какой нибудь план по его возврату? Че делать то ? Сколтко еще игнорить? Или написать мол прости я на эмоциях не слышала тебя..не понимала...???? Или просто в игре перекинуться словами? Про игру и все?

11. Spbkonstantin
    Оффлайн

Симпатии:
    101
    Он не хочет отношений, даже сам показывает это!
    Дай ему отойти, пускай передохнет и отойдет от эмоций!
    Ты только своим навязыванием его еще больше от талкнешь!
    --- Объединение сообщений, 25 авг 2018 ---
    Но я почему-то уверен что у него есть другая на горизонте!
    А если это так, то точно талкнешь если будешь написывать!

12. Larisa
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Да
    Я неинаписываю молчу третью неделю сколько молчать еще?... Другая вряд ли..как он сказал ему вторая мозгоебка не нужна...и потом я веою ему скащал что хочет быть 1.. он никогда не врал мне
    Почему улыбалась?
    А где мой golden?(((
    и суольуо молчать? Ждать пока сам напишет?..год два десять лет?...сам не пойдет на примирение..проходили уже(

13. Spbkonstantin
    Оффлайн

Симпатии:
    101
    На применение всегда идут к тому у кого есть что интересное!
    Если первый раз его вернула, значит это было случайно и ты так ничего не поняла!

14. Larisa
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Да
    В смысле случайно?.. я огромную работу проделала..чтоб вернуть лнии щас бы не ушел еслиб я его послушала и не доводила а дала влзможность решить проблемы спокойно

15. Spbkonstantin
    Оффлайн

Симпатии:
    101
    В том смысле, что надо уметь чувствовать человека! Вся литература что давалась, парадокс страсти, ближе и дальше и т.д., работает если ты умеешь чувствовать человека!

16. Larisa
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Да
    Я чувствую его..тогда много проблем у меня было..я сорвалась..
    Неадекватно ситуацию оцениыала..вопрос не в том что сделала амчто делать теперь?

17. Spbkonstantin
    Оффлайн

Симпатии:
    101
    В первую очередь самой успокоиться и ему дать успокоится!
    Знаешь, мне бж как-то сказала, если мое то никто не возьмет! С девушками у меня не получалось, но когда я понял ее выражение, сразу все стало получаться! Женщина в первую очередь должна быть психологом!!!

18. Larisa
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Да
    Сколько еще успокаиваться? Я спокойга т оценила сиьуацию сколько еще успокатваться?

19. Spbkonstantin
    Оффлайн

Симпатии:
    101
    Ты пойми, он устал от отношений, он хочет отдохнуть!
    Да, может появилась другая или если нет, то может появится! Ты должна быть готова к любому повароту!
    Но как-то навязывать себя и пытаться его вернуть, он расценит как покушение на его свободу! Он еще дальше от тебя уйдет!
    Ты может и отдохнула, но он еще не отошел!
    Судя по его поведению, он здравомыслящий человек, есть свое мнение и свои желания!
    Вот скажи, если бы тебе навязывася парень, что то требовал и покушался на твою свободу, как бы ты поступила?

20. Larisa
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Да
    боже...ты вообще читаешь что я пишу? написано русским языком я его игнорю..ты- навязываться...и не хочу я возврата отношений раз он предает постоянно но помириться и вернуть дружбу это надо! прошу читай внимательно тему(

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share