Нужна помощь в решении моей любовной истории - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в решении моей любовной истории

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте,сразу говорю,написано очень много,кому хочется к сути в самый конец.
Я и моя девушка из татарской семьи. Я стрелец она лев по знаку зодиака.До нее у меня было общение с другими,знал как общаться с девушками легко и в открытую,но никого не любил. У нее до меня никого не было,кто то пытался за ней бегать,ей было все равно.
И так с раннего детства ,лет так с 10, играли вместе в деревне(она от туда,я из города) до исполнения мне 14.После я уехал и забыл о ней. До 18 никого у меня не было,хоть вел активный образ жизни,менял девушек и прочее. Познакомились мы 7 августа 2017 года, тогда ей исполнялось 18,мне было 18 и она пригласила меня с моей дружной компанией. Устроили ей незабываемый др, в тот день я общался с другими девушками,но замечал,как она пялится на меня, а я на нее. Смелости не хватило к ней тогда подойти и в итоге общался с другой.
К сути
В сентябре у нас как-то сложилось с общением, каждодневные видеозвонки,аудиозвонки,переписка. Я шучу,она смеется,все было нормально. Я стал знакомится с ней(узнал,что она учится в моем городе,живет в общаге для студентов) и в какой то прекрасный момент пригласил ее просто "гулять". Она согласилась и после,каждый вечер мы были вдвоем,каждый день общались,гуляли,я стал ее лучше понимать. И вот 17 сентября у нас начались отношения, до сих пор не могу забыть тот самый запах духов. Она была влюблена в меня скорее всего,сильнее чем я в нее. Всегда смотрели друг другу в глаза,каждый день куда то шли,где то сидели,где то смеялись и тд.
Дни проходили,время шло своим чередом,на тот момент было сделано,куча фото совместных(кстати 17 сентября было первое совместное фото)
Во всем протяжении отношений всегда твердила свое "Я о тебе мечтала. Мечтала снова с тобой рядом побыть. Я запомнила как ты пропал "купил мне торт,вафли к чаю, а я не взяла и ты накричал,отдал моей сестре,после пропал, а мы с ней пили ,с твоим сладким угощением, чай, я навсегда запомнила это и всегда хотела лишь тебя. Хотела лишь тебя видеть рядом, а когда я увидела как ты обжимался с другой на моем др, я была вне себя от злости или когда увидел тебя с другой девушкой рядом с книжной,то подумала,что у меня вообще нет шансов", после я спросил 'Неужели ты меня ждала', "Я ждала лишь тебя,лишь с тобой хочу будущее свое"
И 29 ноября у меня день рождения,исполнялось 19 лет. Ночью от нее звонок ровно в 12 с поздравлениями, с ее слезами и ее искренним голосом. Я был очень не готов,было очень не ожиданно. В итоге 29 вечером я с ней переписываюсь,она меня просит подьехать, я пишу,что не могу "Температура 39,тяжело стоять на ногах",так случилось,что она хотела сделать сюрприз,как я узнал потом(где то вечером на след бень). В итоге 29 ноября,она мне заявляет,что уедет домой,были планы по счет др и прочего. 30 пишу "да почему уезжаешь то" ,она "извини любимый психанула" ,вообщем извинилась,что сорвалась,наболтала лишнего и я забыл и больше не упоминали. Др прошло более менее отлично ,2 декабря, снова фотки ,снова видео и лишь теплые воспоминания
У нее капризный характер и на всем протяжении,пыталась ставить засосы,"чтобы другие девушки не засматривались, я же ревнуууюююю" по ее словам.
Это был первый спор и знакомство с ее истинным характером. Скажу сразу характер у нее не из простых,как и у меня.
Рос я без отца и не понимаю,что означает твердое мужское слово.
Вторая ссора произошла 31 декабря "из мухи слона", была оставлена в подписчиках у парня(ее бывший одноклассник), только из-за этого пошел спор,к кому добавляешься и тд. Она вышла из дому,стала плакать,как я после узнал от нее, ее сестра пыталась уговорить ее меня бросить,на что моя девушка отвечала "Ты что несешь.Я его люблю"
Вообщем многие завидовали,пытались разорвать наши отношения. В январе произошло нечто, о чем я не смог бы догодаться никогда,я у нее первый в интим плане,взял ответственность на себя "Любимый обещай,что не бросишь меня" 'Обещаю,что не брошу тебя,скорее ты это сделаешь,чем я'
-дурак,не неси чушь какую-то
И вот это случилось
После мы постоянно держались за руки,руки наши в мой карман,чтобы не было холодно, шапку и перчатки на нее надевал силой,так как сама не брала. Заботился о ней,вели уже любовный образ и страсти ,и все это вместе
Каждый день гуляли и фотки тоже делали,но не каждый фоткались,но не было,чтобы пропустили хоть день без встречи.
Всегда скучали друг по другу. Постоянно первая звонила,узнавала где я, что я делаю. Услышит телевизор, говорит "Я не верю,что ты дома скинь селфи",отношениям все завидовали повторюсь
Познакомил ее с родителями,она меня со своими. Никогда от отца одобрения не слышал раньше,он у меня очень строгий, занятой и тд
У нее очень строгая мама,каждый вечер в городе в 10 часов звонила и узнавала что она делает. Видеозвонок отклоняла,звонили аудио и говорила,что тут темно,она уже ложится спать. И так постоянные контроли матери.
Стали происходить мелкие придирки с моей стороны, говорил до поздна не гулять(боялся за нее и ее подруг,так как общага расположена в не благополучном районе)
Запрещал красить ей волосы,да и краситься,говорил,что люблю ее такой, какая есть
Запрещал наращивать ресницы изза чего она была обижена, после слов "люблю ее за ее женственность" ,она успокоилась
Стали происходить мелкие споры, и снова ссоры -была 7ого марта(почти каждая ссора была перед праздником), то есть мало
Но ссоры были очень и очень не приятные, у нее в характере такая беда,что если она истерит не может успокоиться,раньше вообще таблетки любые глатала,какие есть. У нее стало болеть сердце,скорее,как врачи говорят не изза резкого бросания спорта(3 года занисалась футболом), а изза моих придирок,докапываний,давления.Дал ей успокоительное и корвалол для сердца,помогало.
После просил,чтобы она истерила лишь на меня,что все выдержу,либо она так подругу или еще кого то потеряет,а я никуда не денусь,скажу сразу и честно было очень не просто это терпеть. Когда она психовала я ее успокаивал,помогало и снова вопрос от меня грубым тоном "Вот надо было плакать и орать сейчас изза этого",снова продолжается истерика,только уже ,которую не успокоить. Когда не мог стерпеть и сил не оставалось,начинал рыдать,либо при ней ,либо выходя из машины,она успокаивалась потом ,при виде меня и обнимала.
Такие не простые отношения
Ее сестра узнала,что она плачет изза истерики,изза моих давлений
Один раз увидела как плачет ,но плакала изза моего стихотворения посвященное ей,она постоянно плакала,когда читала очень трогательное и звонила мне в слезах, что "очень любит и не хочет терять" и тд. В итоге ее сестра при виде меня ,стала мне говорить,не обижай сестренку. Сестра стала давить на нее ,что нужно прекращать такие отношения. Что такими отношения не бывают ,моя девушка сказала не лезть.
Как то раз поссорились,а извинялся первым я очень редко и как то раз первым ночью звоню,когда она в деревне была, вздыхаю и говорю,как она мне дорога,извиняюсь и тд. Она в снова слезах(такой характер,очень много плачет) и мама ее это спалила,сказала "Дочь,ты почему плачешь", 'Мама я со своим парнем болтаю'. После видимо мама моей девушки и сестра ее как то сговорились и стали твердить прекращать общение,это началось с марта месяца,когда она плакала,над моим стихом. А стихи писал я очень часто,то есть частые сопли.Когда она находилась в деревне,на нее словно влияют и она становилось совсем не тем,кем была в городе
Еще напомню,что если мы ссорились,то ссора была в городе и мы мирились
Всегда,когда были мелкие споры,перер ее уходом всегда твердил "любимая,не надо извиняться пожалуйста",потом провожал до двери и уезжал.
После каждого перемирия,она заходила и строчила "Даже если ты меня просишь не извиняться,я все равно буду,так как чувствую вину свою за..." и тд и очень приятные слова,о том как я ее тоскаю на руках,кружу ее и тд. То есть пишет много приятного,клянется,что всегда будет со мной и в радости и в горе,что нам сейчас плохо временно,а потом нам будет хорошо вдвоем и тд. А я часто отвечал,но мало,а иногда вообще просто "сладких,любимая"(Но я показывал любовь поступками,пришлось как-то раз пощечину дать парню,который возле ее общаги в слух сказал "Хорошая попа",просто она обернулась и я посчитал оскорбительным,но ее я проводил,она ничего не знала ,сказал "Не обращай внимания",а сам дал люлей,благо парень сразу понял,хоть и оказался плаксой,так сказать держался за свое ухо)
Мы постоянно забывали плохое,так как хорошего у нас до черта много происходило. Так как скажу снова ,видились каждый день
Очень много ходили куда угодно,кино,кафе(очень много),на концерты,театры(планировали в картинную галерею в сентябре),со мной она узнала,что такое культура
Пытались вместе жить ,пожили месяц,все идеально,ни ссоры,ничего,как муж и жена. У нас очень много обшего и схожие интересы,по крайней мере она мне твердила и то,что мы похожи друг на друга,сказала,что истинные отношения парня и девушки,они должны быть чем то похожими друг на друга))
2 и 3го июля мы гуляли втроем:девушка,я,моя мама. И гуляли мы ,как я уже сказал всегда
Но наступило 20 июля и произошел очень колоссальный скандал
За мной приехал мой друг в город на попутке,он приехал. С ним сходили в кафе,заказали роллы и роллы скидываю своец девушке,просит привезти,оставить(я убедил ее,что мы уже сьели все,были очень голодные,конечно 2кг ролл на 2их было дофигище,конечно я оставил)
И вот наступил след день,концерт,ради него и ,чтобы сходить туда со своей любимой я приехал. В итоге встречает она нас,со мной даже не здоровается,с другом поздаровалась, роллы занес друг,благодарит только его,было очень обидно,так как оставлял я все это и привез тоже я. В итоге мы сели за стол начали есть,беру бутерброд и подхожу к ней,она делает чай. Друг спрашивает "Ты че такая психованная", я в шутку 'Да по лбу ей нужно просто'и дальше не удачная шутка с переводом на русский есть 2 значения этого слово, я имел в виду "щас этим майонезом от бутера замажу"
И второе значение "а этим майонезом и бутером ударю" ,конечно она приняла не в шутку,резко оборачивается и меня ударила,ударила настолько,что бутер мой отлетел от меня,все лицо испачкано,бутер на полу, я шоке,стою моляу. Друг "ууу" и все. Я умылся ,бутер выкинул,сел снова за стол,только уже ничего не говорил, девушка мне "Извини",сказала таким тоном как на "отстань"
Я конечно ничего не говорил,приехали,она не стала перкодеваться,так как не хватило вреиени, в итоге все равно одела что то,потом друга привез к его дому,ждем его,она начинает плакать ни с того ни с сего и я идиот спросил ее грубо "А что ты плачешь" ,она зарыдала,я не успокаивал,в итоге потом успокоил,пришел друг и сказал"Я как понял что то было" ,все молчали. Потом поднимались в гору я накричал "Я не понтмаю зачем было бить" и тут она настолько психанула "Я же сказала извини,это случайно!!!" ,все это время это происходит перед другом,друг на друга орем и тут происходит колоссальный пи..ц,она открывает дверь ,я оттормаживаю еле клк как доконца,она выпрыгивает из машины и убегает(думаю ладно хоть не пострадала), бежит по дороге,не мог я развернуться ,везле машины едут и ждут сзади. Спустился вниз,остановился ,друг спрашивает заяем остановился,говорю " я ее так не оставлю",он пытается убедить,что ей сейчас будет плевать,она не сядет. В итоге приехал в тоже самое место,она села в чужую машину(благо я этого дядю знаю,ее родственник),знаю,что она бы никогда не села к незнакомым. Я ее никогда настолько настолько психованной не видел.
В итоге проследил за машиной,он ее высадил,я подьезжаю и она начинает убегать,скажу как есть, я выпрыгнул из машины и бегу за ней,она встала на доски и пинает ногами в меня грязь, я весь запачкан в грязи,воде и тд. Догоняю ее и кричу Ты что долба"б,любимая,ты же могла умереть",она сажается и ревя говорит 'даа ,я дол##б', я ей "ты же могла умереть?!", 'и пусть'и ревет все это время. Потом в итоге я пошел на концерт и выложил в историю. Она "как отдохнул", я 'не отдыхал,а просто сходил,ты же знала ,что я лишь на этот вечер приехал'
В итоге мы помирились,без моего игнора не обошлось,после того,как я приехал даже,мы не помирились(в тот же день).Просто она написала огромное обяснение на след день,где слова "Я знаю,что ты бы не тронул,просто сердцем приняла эти слова и стало очень обидно", "мне было очень тяжело видеть все твои глаза полном отчаяния и грусти, мне очень стыдно,я думаю ты во мне уже разочаровался"
Потом я объяснение свое,она после свое и сделали друг другу уступки и просто как будто ничего не было,забыли. После она не отпускает в сочи на 2 недели ссылаясь на то,что она будет оч скучать. А я ее отпустил в соль илецк,так как первый раз да и на 2 дня всего. В итоге как с соль илецка приехала,я приехал из города,мы увидклись,воспылали наши чувства и тд.))
После 5ого я уезжаю,поссорился с мамой по вине бабушки и давления со стороны дедушки. Очень я психанул,за что и извинился потом(6ого ночью). У моей девушки ,как ч писал ранее 7августа др и она собиралась отметить,так как я уговорил.На тот момент у нее был тупойски телефон временно дали,так как свой она разбила ,по причине своего не сдержания,короче психанула. Так вот телеыон,который ей дали,работал не совсем хорошо. Не работал или плохо работал микро.
Так вот приехали в город,я был на грани и пишу в беседу ,что не приеду. Она "спасибо за испорченные планы, я не буду праздновать др" и вышла из беседы, а плвнов было правда много. Конечно,я собирался приезжать.Просто думаю думаю,попсихует и все как всегда наладится. Так вот нифига. 6ого в обед звоню и спрашиваю грубо "Ты так и не собиралась звонить" ,на что слышу 'нет'. Я ее очень плохо слышал,не понимал, витоге еще более пчизанул,чем 5ого и пишу ей смс "Меня заебал твой тф нах" , "Заебало все" , "Больше меня не увидешь и не услышишь".С ней мы прошли через многое и даже через смерть общего знакомого(моего друга). Так вот написал ей так,после кидаю в чс,удаляю странчичку и сижу с ее вк,сижу смотрю с кем прописывается и тд. Я как раз подготовил сюрприз подарить телкфон,безрамочный новый,еду я по городу,вижу,что она добавила 2х каких то "мальчишек" лет 16-17, 9ый класс вообщем. Я психанул и ночью поехал в деревню,разбираться,приехал. Она говорит,что "Не хочет ничего обьяснять", "Надоели постоянные переживания,крики,ссоры,осорбления". В итоге я ее поднял и общался с ней, в итоге я уехал,отвезти ее брата, приехал обратно,она моментально вышла из дому и села в машину, мы поплакали,помирились "Что же мне с тобой делать любимый",на что я 'Обнять и поцеловать' ,она так и сделала.И после я слышу от нее "Второго шанса не будет", я превратил это в шутку ,говоря 'какой еще шанс' ,все было отлично,как и раньше,поссорились и сразу помирились,как раз ночью 6ого и позвонил матери попросил прощения. Сидел с ней до часов 2 7августа,поздравил ее в машине с моим вторым сюрпризом "Фондю для шоколада",так как она любитель конфет или шоколада. Спросил про тех парней,она говорит "Попросил добавить наш общий знакомый,тоже лет 16(скорее оьщий знакомый одноклассники с теми 2мя).сказала,что он попросил,так как личка у нее закрыта.А личка у нее правда закрыта,после слышу "Мне же надо узнавать у кого то во сколько мне на работу" и это была правда.7ого как раз воспылали по друг другу, я ее по фоткал и там и сям. Кое как уговорил ее праздновать свое др.После видимся часов в 10,отдает деньги за тф,никак не смог уговорить ее,что не нужно. После говорит она 'Любимыц только дай мне время все забыть хорошо?Все оскорбления ,крики эти' Я спрашиваю "Сколько ждать" ,она 'Не долго родной,просто не напоминай мне это ладно?'. Ответил "Ладно". После говорю,что надо поехать за другом,которого она приглосила,уехал,звонит ,интересуется где и доехал ли и тд. В итоге ближе к 5 я подхожу за платьем(это был мой 3ий сюрприз,заказ был сделан уже дня 2 назад), звоню в домофон и тут звонит она "Любимый вы где",скорее всего слышала домофон, а я сказал 'Мы уже выехали из города,едем в дороге ,тут пробка'. (После звонок отложили и как оказалось они уже собрались и она в кругу сказала "Он что меня за дуру считает,я же слышала домофон. Узнал я это от других,только 8ого")
Конечно я догадывался,что она слышала ,но я соврал и это печально,после приехали ,она меня целует и говорю 'Ты что кальян курила?'
"Чуть чуть ,только попробовала", потом как оказалось,что попробовала она ,как только я начал подьезжать. Из-за этого я обиделся и стал пить все подряд,смотрю на нее ,а она на брате лежит,также как и на мне лежала,когда то(
Стало сильно обидно и я уехал,приехал уже переодевшись в более теплые вещи(как оказалось,ей это не понравилось,все это я пойму позже). Мне было настолько обидно,что я даже не понимал на сколько ец не хватает внимания. Выпил,как раз в то время еще одно ухо не слышало и я начал громко осуждать,почему она так себя повела и как оказалось,она делала замечания,а я не слышал. После друг тоже пытался,тоже не слышал. В себе закрылся,было обидно. В итоге пытался подарить на др ей подарки,она не приняла,"Мне не нужны подакри,мне нужно другое",жаль я эти слова на ум не взял. После подходил к ней,а она уходила постоянно и в какой то мосент мое терпение лопнуло и я сказал ее брату "Отвези ее домой!". Она встала сказала "Да отвези меня домой", на что ее брат и мой друг говорит "Посиди еще чутьчуть куда торопиться"(в итоге она плакала,когда ей обьясняли,что между нами случилось и почему мы себя так ведем,вче это рассказал мне друг 8ого). Дальше она мне возле костра говорит "Не обижайся ,если я поменяю пароль". Я ничего не сказал,брат ее отвез,еще мне время дал,как оказалось,чтобы я приехал за ней и тд. Я этого не сделал,так как был идиот. Я очень жалею о случившемся
После 8ое августа утром замечаю,как она спрашивает того парня "Во сколько на работу", тот задает вопросы,ко скольки подойдешь и тд,она игнорит и он после пишит подходи к 8. В итоге я звоню ей изза этого всего,начинаю снова докапываться,не изза чего,скорее ревность заиграла. После в 3 часа,когда должен был ехать на сенокос ,она мне звонит и говорит "Не обижайся ,но пароль я сменила".
Я повесил трубку,был в шоке и тд. Переписываюсь с ней и как то "сухо"общаться со мной стала.8ого ночью я написал,9ого далее идет переписка ,она первая звонит с утра,у меня пропущенный,говорю "Почему звонила",она "Я не звонила",дальше спрашиваю про написанное,кладу трубку,разговор заканчиваю,пмшет "Не переживай", и пишу ,чтобы она верила мне ,на что ответ получаю "Я верила раньше и очень сильно верила". Сказал,'Дай мне все исправить,я изменюсь',она "Изменишься,посмотрим"
Говорю про встречу и при этом сказал,что в город мать зовет,она говорит 'езжай тогда в город', я "не поеду" и тд. Она "родственники собираются сегодня", у ее матери др 9ого,так вот мол,что не выйдет. А сама выходит сразу время было часов 8,вышла с пакетом,где подарки(фондю и платье).
Села и сказала отехать подальше
Мы отьехали и я смотрю на нее секунд 30,она начинает плакать тихо
После она успокоилась,жду момента и говорю
"Любимая(она начинает сильнее плакать)Прости за то,что я такой дурак и совершал такие большие ошибки"
Она начала реветь
Я сказал "Не плачь,тебе не нужно изза этого плакать"
"ОК" сказала
Дальше я говорю
"Я сюда приехал,чтобы объяснять,что я был пьяный и не понимал тогда,что я обсуждал и тем более орал обсуждая"
Она говорит 'У нас в будущем также будет,крики, оскорбления"
"Не будет такого"
'Будет будет" твердит
После говорю
"Прости за самый главный мой поступок,что не уделял тебе никакого внимания на твой день рождения"
Она очень громко плачет
(У меня есть движение,которое говорит ей дать мне руку
Я сделал, она поняла и дала руку,я ее потянул и обнял)
Я обнял,она говорит ,знаешь 'когда надо было обнимать?'
"Знаю,7ого" ,ответила 'вот именно,а теперь уже поздно'
Я плакать начинаю по тихоньку
И говорю "Мне очень дороги воспоминания и отношения связанные с тобой, я хочу все исправить"
Она тоже плачет,но еще сильнее
После говорю,что я не хочу ,чтобы между нами были секреты,расскажи про тех парней пожалуйста
Она сказала "хочешь знать правды? Да я познакомилась"
Потом я ее отпустил
Она стала рыдать(может эффект от того,что ее отпустил) и говорит плача 'я с ними не познакомилась ,а просто рыдала 6ого ,они подошли спросить что случилось,я сказала уйдите мне плохо,они спросили почему,я не ответила,потом они спросили имя,я им сказала и просто добавила,когда они отправили заявку и все' на этом она обьяснилась,это было похоже направду
После я говорю "родная не будет как раньше" 'У нас также будет крики, ссоры,это не изменить'
"Я стараюсь меняться"
Она 'Нет,ты мне это уже говоришь не первый раз, словам я уже не верю'
"Не веришь словам поверь действиям"
'Все что было с тобой,было мне очень дорог и очень тебя любила'она сказала и дальше продолжает
'Ты же сейчас приехал'
"Ну"сказал
'Вот представь, я так год бегала за тобой' говорит
"Да, я это уже понял еще 6ого"
'Если ты понял еще раньше,то почему повторил снова?'
"Что повторил? Кричал обсуждая?"
'Да'
"Любимая,потому что я был пьяный и не понимал,что я говорю и что мне делать не понимал"
"А сейчас я сюда приехал и говорю,что я понял все свои ошибки и такого не будет больше"
Она 'Нет,ты ничего не понял' говорит
"Нам просто нужно помириться очередной раз в очередной ссоре"
'Все будет также крики,оскорбления, я устала это терпеть'
"Прости меня за то,что.." сказал и начал перечилсять
"За то,что ты всегда извинялась передо мной,а я не замечал этого
За то,что мы ссорились изза пустяков
За то,что я кричал, я тебя прощал тебя за твои крики
За мои оскорбления,которые были в телефоне и вообще во всем почти году(пытался просто наладить обстановку)
За то,что я не замечал как ты за мной ухаживаешь
За то,что давал повода тебе плакать и извиняться тебе же после твоих слез
(Пытался смягчить обстановку не вышло,но она правда плакала и я должен был извиниться за это)
За то,что я был дурак и не замечал,как сильно ты любишь и ценишь меня
И самое главное я хочу извиниться за испорченное день рождения и ,что не уделял тебе внимания на твое день рождение
Это было самой большой моей ошибкой"
Дальше приезжает мой брат предлагает нам покурить,на что девушка отвечает сразу "Нет,я домой зайду",он уехал
Я снова заплакал,а она зарыдала(скорее изза меня). Вообщем после
Она зарыдала и сказала
'Даже если я дам еще один шанс и у нас будет как раньше крики,осорбления, я буду очень жалеть,что дала тебе шанс'
Говорю "Не будет как прежде, я изменю в себе это" ,она 'Изменишь и тогда у нас все будет хорошо'. 'Я не могу как раньше смотреть в твои глаза и говорить как сильно я тебя люблю или сказать любимый, я так долго смотрю только на тех,кто мне очень дорог'(по сути я это и так знал)
Привез ее обратно к дому,в итоге я еще раз повторил
"Мне не все равно на то,что было
И я хочу все исправить
Я не хочу терять эти отношения
Они мне очень дороги"
Она 'Нечего уже исправлять, у нас также будет в будущем,все оскорбления и крики,которые я терпела'
"Тебе надо забыть о том,что произошло и забыть все обиды"
Она 'У меня все это собралось сейчас и я просто я не могу это простить, я боюсь ,что также будет оскорбления,крики'
'Ты даже со своей мамой ссоришься и как я могу поверить в то,что ты поменяешься'
(Здесь надо было чказать "все ссорятся и ты тоже")
Дальше говорю "Я все исправлю и устрою второе день рождения, ведь ты 6ого сказала,что не хотела отмечать,хотела ,чтобы вдвоем только посидели,поэтому я хочу исправить испорченный др"
'У меня день рождения только 1 раз и оно 7ого августа'
'Мне нужно время,чтобы это все забыть'
Я спрашиваю "Что именно забыть"
Она отвечает 'Все эти крики,оскорбления'
"Сколько нужно времени забыть?"
Она 'Не знаю,может неделя,может две,может месяц,может несколько месяцев'
"Ты в это время с другими будешь общаться"
'Пока нет'
"Пока?"
'Да ,пока"
Ну и под конец сказала снова
'Я даже не знаю что сказать и что мне теперь делать
Если я дам шанс,то я боюсь, что также будет
Мне надо время,чтобы забыть эти крики,оскорбления'. После тянется к ручке машины,после обнялись раза 3 на прощание,она открывает дверь,я начинаю говорить "Просто ты..." ,она закрыла дверь,слушает. Сказал "Ладно,проехали" и на этом все. Заметил,когда подошла к воротам вытирала слезы, она была со мной 3.5 часа,хотя у ее мамы было др.
Потом часа в 11 вечера она удалила фотки наши,кроме 1ого на набережной и это только из вк(так как знает,что чаще всего сижу только там)
Я сделал также,удалил фотки и написал ей "Я даю тебе время"
10 ого августа я уже не общался
И она вечером пишет "Думаю на улицу мне уже можно"
Пишу 'Ты что конекретно со мной не видишь надежды?'
"Нет извини"
'Одевайся тогда пойдем гулять'
"Нет,я не дома"
В итоге приезжаю к ее маме, с ней поговрить,говорю,что мне нужно будет поговорить с ее дочерье и от нее слышу "Вы же уже поговорили" , я стою в шоке ,я говорю "Нет,просто я сделал большую ошибку,я крича обсуждал о том что было,изза того,что выпил", 'Ты же говорил,что не пьешь' , я "Да,я не пью,просто у меня не хватало сил как то успокоить свою обиду" , она ответила "понятно", я говорю "я изменю в себе это","не буду больше крича или еще как то обсуждать" ,на что она отвечает "нееет,человек не меняется,остается таким же,это просто слова" ,на что понял что мне тут делать нечего ,после я сказал 'ладно',попрощался мирно и ушел.
Дальше пишу девушке "Просто так обижаешься и ходишь"
Она "Я вообще не хочу ходить"
(Я так понял она имеет в виду про меня)
Дальше 11агуста, снова не общались и все меня задолбали уговаривать поехать к ней с цветами, в итоге так и сделал,скинул фотку ,что я стою здесь,возле дома
И приехал
Она не выходит,сестренки ее выходят и мне передает "То что она у родителей",я виду ,что она с компьютера,значит у сестры
И в итоге ее сестра и муж сестры с детьми,а также ее отец,все вышли,куда то собирались. И девушка под конец,в домашнем халате,скорее всего только с душа и орет на всех, включая своего отца,сестру,на всех и вот ее слова "Уфф,надоели вы все,я же сказала,что не хочу выходить". Ее сестра говорит "Не поняла, вчера ты на маму орала, а сегодня на всех нас? Закрой свой рот"
Девушка подождала когда они уйдут
И стала на меня орать 'Не нужны мне никакие цветы,уже поздно,понимаешь'
'Я столько за тобой бегала и больше не собираюсь так ходить плакать'
Я жалею о том,что не понимал как тебе обидно. Я жалею,так как люблю"
'Нет у нас также будет в будущем,крики оскорбления'
"Не будет, я понял свои ошибки"
(Я ее попытался обнять,обнял,она кусала,царапала,я ничего неговорил)
'Нет,ты ничего не понял'
Ответила мне
"Тебя все это время я не заставлял,ты плакала потому что жалела о том,что ты мне говорила ,изза того что психовала и изза того,что я дурак не понимал,как тебе обидно и давил дальше"
'Ты поздно понял как я за тобой бегала,ценила, надо было ценить,как я тебя любила и как о тебе заботилась'
"Нужно забывать обиды"
'У нас также будет'
"Нет,не будет"
'Вот видишь ты даже сейчас споришь,ты не меняешься, у нас будет также крики,оскорбления'
"Ты мне даже не даешь выговориться,даже не даешь сказать"
'Теперь ты будешь меня винить?! Ты приехал сюда и будешь теперь меня винить?'
"У нас не будет также"
'Вот,ты всегда стараешься обвинять других,но не себя. все виноват,а ты нет'
"Я стараюсь меняться
"Почему ты плачешь"
(В глазах у нее слезы набрались, а так не плакала)
'Вот потрогай,я не плачу, я научилась быть сильной и не плакать'
"Скажи в глаза,что не любишь и уйду"
Она встала прямо,в глазах набрались слезы 'Не люблю, слышал? Все,я пошла'
"Ладно" сказал ,бросил цветы на лестницу и все,отошел от дома,ушел к машине
Дальше я сидел на ступеньке возле своей машины и там еще друг был,он говорит "Она смотрит"
"В окно что ли?" Я спросил
А он "через дверь"
-всмысле,говорю
"Да в прямом ,она дверь открытую держит"
Я посмотрел,она наклонилась ,взяла цветы,зашла и захлопнула дверь
Потом я обернулся
Друг говорит "Она снова смотрит"
-Откуда? ,я спросил
"Уже через окно"
Потом совет дал,что"Тебе нужно конкретно подождать,она должна почувствовать,что ты ей нужен+то что вы мирились в городе тоже очень решает,мне кажется ее убедила мама с ее сестрой" он так и сказал,после все кто знал о ссоре,сказали тоже самое
В итоге ее лучшей подруге писал о том как я скучаю по ней до 15 августа
В итоге 16августа,я спалил ,что она скидывает девушке,просто поймал
(В это время девушка отклонила добавлений в друзья раз 8 ,фотки наши с других соц сетей не удаляет)
16 еду с розой, просить прощения у ее мамы и разрешения на то,чтобы можно было написать ей или как то так
От мамы слышу "Я не вмешивалась и не хочу вмешиваться,решайте сами". Потом говорю,что ко мне пытались клеиться,но все время вспоминал ее дочь,в словах,речи и поступках(это было на самом деле),после от нее слышу"Забудктся это,забудется. И я тоже плакала,ревела,но забыла и другой" , "забудется,не переживай,сходи в дискотеки,в клубы"гоаориь,я ей отвечаю "Я в подобные места не хожу и не хожу куда попало"
В итоге разговор не удался,брат говорит,что переубедить ее мать я не смог,осталось попататься ей написать
Я написал все свои эмоции о том как я по ней скучаю,люблю,как мне ее не хватает и как не хватает ее капризов
А она 'нет уж,я думаю уже закончено. Да и моц ноут у тебя привези,если бвдешь приезжать как ниубдь'
"Я тебя безумно люблю"
В жизни от тебя таких слов не слышала и тем более,что ударишь'(и смайлик еще типо смеется)
"Я беру свои слова обратно,я не умею шутить"
'Мне этислова раньше нужны были,но сейчас толк нет'
"Пишу это письмо счастья тебе",я
'Ну серьезно,раньше мне таких слов не хватало,но сейчас толку нету'
"Только ты мне нужна"
'Раньше надо было ценить и любить,понимаешь' ,она пишет
Дальше я
"Я перечитал нашу переписку от и до и наверстываю упущенное"
'Я за тобой в слезах плача бегала,а ты не уважал вообще'
"И теперь знаю какой дурак"
После решил по другому написать,так как уже не ответила
"Почему ты так легко пытаешься забыть наши теплые воспоминания? Я с твоим отцом уже сдружился как со своим"
'Все видели как я страдала,им было видеть это сложно'
"Видели я это знаю,думаешь типо если мы сейчас снова будем вместе им будет неприятно?"
'Нет и мне'
"Я давно понял,что им было сложно видеть
У мамы твоей давно извиняться хотелось"
'Много девушек, найдешь хорошую!!! И воспитанную! Так как я не была воспитанной
И думаю больше не надо писать'
(Я сказал как то так раз, пытался подшутить,но шутник из меня не очень)
"Ты же хотела моих изменений"
'Я думала очень долго
Но думаю за год ты ни капли не изменился'
"Думаю от твоих извинений, твоя мама на меня сильнее злилась
Знаешь
Мы 3 месяца назад друг другу обещали что изменимся
Тогда мне казалось что все хорошо
Теперь мы поссорились снова
Когда в критической ситуации оказываешься сильно меняешься
За один год во мне изменилось многое,только ты этого не замечаешь
А после последней ссоры тем более'
После снова пишу
"То что даже после самой дикой ссоры я никуда не хочу уходить это что то значит
Вот что изменилось за год
Ты же можешь простить,просто родители останавливают,я это знаю"
Она пишет после 'К моим родителям не лезь,не зная'
"Я извинился перед ними не за то,что они вмешивались, а за то,что чувствую вину перед ними,просто подумай сколько всего произошло между нами"
Она пишет "Ноут привезешь,если приедешь как нибудь и домой принесешь"
После я создаю беседу и скидываю туда самые теплые слова и воспоминания, аона от туда выходит и кидает меня в чс в вк,попытался скинуть в ватсап,тоже в чс. Брат зашел на ее страничку, а там запись "никогда не возвращайтесь в прошлое,там все без изменений"
Брат стал ее материть,говорю за что ты так ее 'А ты что не видешь какая она упрямая?'
"Вижу,но брат,она подарила мне столько не забываемых и теплых воспоминаний,пожалуйста не матери ее". В итоге он перестал,но ее проматерили все,кому я рассказал ,где то 3человека.
На след утро,я уже не в чс,писать могу,но не в друзьях и записи той, уже нет. Удалила видимо
Люди как быть,добавления в друзья откланяет,как и я,сидит и смотрит грустные публики-группы,грустные музыки про одиночество и любовь или песни с текстом "мы были когда-то вдвоем", парни ее смотрят,а она лишь на мою страничку заходит,меня смотрит, никого не лайкает,в друзья не добавляет никого,фотки наши не удаляет,даже запись в вк с моими словами.
Сейчас уже когда исчез уже 22 августа,очень активно смотрит мою страничку,даже ее мама и вся ее родня тоже активно каждый день.
Добавил вчера фотку с другом,где ночью гуляем. Активность возросла в 2 раза.Скорее всего через друзей пыталась узнать где я и когда приеду в деревню,просто преположил,так как у меня спросил друг когда я приеду и где я,который не спрашивал нниразу,кроме января месяца. Сказал другу ,что "Занимаюсь"
'Чем'
"Над собой"
'Ааа'
Как быть??? Знаю,сложная ситуация,но как быть
Она очень активно смотрит меня в вк,грустные паблики,записи грустные,грустные песни
Что мне дальше делать?
 

Вложения

  • 20180822_090113.jpg
    20180822_090113.jpg
    356,1 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Я честно попытался прочитать, но не осилил... Куча бессмысленных деталей просто режет глаз... Обплевался и не дочитал.
Первое, чему тебе нужно научиться это выделать суть, уметь кратко выражать свои мысли.
Какой-то неструктурированный поток сознания у тебя получился... Все, что знал, все написал... Хорошо не с яслей начал..

P.S. Я рад, что тебе 19 лет, а не, например, 45...
P.P.S. Ждем героя, который осилит
 
Последнее редактирование:

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть ты тут сочинение написал "как я провел лето"
По сути большая часть простыни - ненужная информация. И вообще как ты все помнишь, кто что говорил, как это было, как ты заплакал, а она заревела, и т.д. Неужели нет дел и интересов у тебя, где пригодилась бы твоя память, а не на это вот всё...

По делу - оставь её в покое минимум на месяц, не пиши, не звони, соц. сети не контролируй, сам трубки не бери, тебя нет.
Ознакомься с этим -
 

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем она активно смотрит меня везде,из своего фейк аккаунта, из своих родных,лучшей подруги. Подруга стала заходить каждые пол часа,если не чаще(когда уже спалил ее,что отправляет девушке смс и тоже не пишу ей больше)
Смотрит на наши совместные фото,также не удаляет их. Других парней "не лазиет", еще добавляет мои песни,смотрит лишь мой профиль,это из "Мужского рода". Всем большое спасибо за советы,очень рад,что отозвались тепло и гостеприимчиво
Один вопрос лишь задался "до какого времени нужно пропасть или до какого момента нужно пропасть, а потом появиться"?
[DOUBLEPOST=1534928323][/DOUBLEPOST]Да,буду стараться писать конкретику. Спасибо большое за совет :)
Жесть ты тут сочинение написал "как я провел лето"
По сути большая часть простыни - ненужная информация. И вообще как ты все помнишь, кто что говорил, как это было, как ты заплакал, а она заревела, и т.д. Неужели нет дел и интересов у тебя, где пригодилась бы твоя память, а не на это вот всё...

По делу - оставь её в покое минимум на месяц, не пиши, не звони, соц. сети не контролируй, сам трубки не бери, тебя нет.
Ознакомься с этим -
 
Последнее редактирование:

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе нужно сейчас забить на нее, и начать заниматься собой. На спорт иди, учебой займись (син укыйсын?). Найди какое нибудь себе новое хобби. Выкладывай в сс, как ты отлично проводишь время и без нее, ее не пали. Вообщем начни меняться не на словах, а на деле. Тебе выше Emi написал, пропасть хотя бы на месяц нужно, а там видно будет. Изучай форум. Давай дусым, кайгырма. Син ящь але.;)
 

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за татарский:) Я и так занимался спортом и занимаюсь дальше - это и есть мое хобби. Благо,есть теперь время почитать снова про бизнес. Не думаю,что показ в соц.сетях "как мне без нее хорошо" живется и дальше,даст какой-то эффект и я не любитель выкладывать фото. Единственное,что задумывает "Начинай меняться не на словах, а на деле" на заметку уже давно взял. Только показывать изменения характера нужно,хм,но это уже в будущем и то пока не известно как...
Тебе нужно сейчас забить на нее, и начать заниматься собой. На спорт иди, учебой займись (син укыйсын?). Найди какое нибудь себе новое хобби. Выкладывай в сс, как ты отлично проводишь время и без нее, ее не пали. Вообщем начни меняться не на словах, а на деле. Тебе выше Emi написал, пропасть хотя бы на месяц нужно, а там видно будет. Изучай форум. Давай дусым, кайгырма. Син ящь але.;)
 
Последнее редактирование:

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не думаю,что показ в соц.сетях "как мне без нее хорошо" живется и дальше,даст какой-то эффект и я не любитель выкладывать фото.
Пойми, что к прежнему тебе она не вернется, она уже ушла.
Как ты ей еще покажешь, что ты изменился? Самое эффективное - через социальные сети.
Весело проводишь время - в ней это возбуждает вопросы, как так, почему это он веселится?
Она точно не веселится, а грустит. Расставание и девушек заставляет грустить.
 

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пойми, что к прежнему тебе она не вернется, она уже ушла.
Как ты ей еще покажешь, что ты изменился? Самое эффективное - через социальные сети.
Весело проводишь время - в ней это возбуждает вопросы, как так, почему это он веселится?
Она точно не веселится, а грустит. Расставание и девушек заставляет грустить.
Как то помню я сказал,что "Перестану давить"
А она 'Словам я уже не верю'
"Не веришь словам,поверь действиям,я изменю в себе это"
'Вот изменишь и все у нас будет хорошо'
Просто понимаете,сейчас сентябрь начнется,учеба пойдет и она в город приедет,а мы тут на каждом шагу были,были везде
И еще ее активность возросла,я думаю она и так скучает,но слова ее мамы заставляют держаться..
[DOUBLEPOST=1535007693][/DOUBLEPOST]А в городе мамы и родни нет,поэтому
[DOUBLEPOST=1535007759][/DOUBLEPOST]+Не знаю как ей вернуть ноутбук,который она мне дала на лето
 

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
2 дня назад зашел в прямой эфир одной девушки, просто когда моя девушка удаляла других,ее упустила. В итоге вчера меня спалила ее лучшая подруга и тот парень 16 ти летний,что я переписываюсь,но разговор от меня холодный по отношению к той,которая вела прямой эфир
И в итоге вчера ,с той,который был в отношентях, создала инсту новую и выложила фотку(которую она сфоткала спецом для меня когда то ,а я просил выложить,еще на первый акк,что она тогда и сделала)
[DOUBLEPOST=1535097472][/DOUBLEPOST]Неужели она думает также как ей твердит ее мама"Что у меня полно девушек и я ее забуду"
И создала инсту,так как подумала,что мне уже "все равно"
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О ерунде ты какой-то думаешь... Посмотрел прямой эфир какой-то бабы, кто-то тебя в нем видел... Бред. Никогда девушке не давай свой телефон в руки, тем более не позволяй кого-то там удалять.
То, что она там выложила какую-то фотку тебя волновать не должно. Для тебя это или нет, забей.
 

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никогда девушке не давай свой телефон в руки, тем более не позволяй кого-то там удалять.
Когда вырос без отца не все мужские поступки понимал. Теперь уже стал вникать,спасибо за совет:)
По счет прямого эфира,просто она стала задавать вопросы личного характера и я ответил "Лучше это обсуждать не здесь и не в лс,а при встрече". Сам того не понял,что это был намек
[DOUBLEPOST=1535101935][/DOUBLEPOST]После сказал другу и он обьяснил,что я сделал намек
И что она ждет со мной встречи,поэтому и спросила "У тебя же есть подруга?
Сколько тебе лет, тебе вроде же (так то такто)?"
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда вырос без отца не все мужские поступки понимал. Теперь уже стал вникать,спасибо за совет:)
Прочитай три книги, это тебе поможет:
1. Сардаров "Мужчина всегда прав"
2. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
3. Лесли "Жизнь без трусов".

Эти книги очень изменят твою жизнь
 

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Теперь та девушка с прямого эфира стала добиваться моего ответа "Ты же не ответил на мой вопрос,который я задала еще вчера и сегодня утром, ты сказал,что не можешь пока ответить,позже"
Вообщем она сейчас долбит меня этими вопросами
И я не знаю как уйти от темы ,так как она сказала "Ты избегаешь моего вопроса
Хватит уже избегать и менять тему
Избегаешь значит есть"
'Жаль,что так думаешь,но я не в силах и нет смелости признаться' ответил я
Сказал "что нужно время ,чтобы отойти и успокоиться"
На что она "хорошо"
После снова долбит и я снова пишу,что "нет смелости"
И тут она "Тогда как будет смелость напишешь, а сейчас пока"
Через час
"Просто не нравится,когда ходят вокруг да около
Скажи прямо и все!"
Я игнорю
Без понятия что ответить
[DOUBLEPOST=1535102517][/DOUBLEPOST]
Прочитай три книги, это тебе поможет:
1. Сардаров "Мужчина всегда прав"
2. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
3. Лесли "Жизнь без трусов".

Эти книги очень изменят твою жизнь
Хорошо,за обедом почиаю "Мужчина всегда прав"
 

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подскажите,что мне ответить той девушке на вопрос есть ли у меня ктото
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажите,что мне ответить той девушке на вопрос есть ли у меня ктото
Ответь кратко на вопросы:
1. Кто эта та девочка, которая тебя спрашивает?
2. Что ты хочешь от той девочки?
3. У тебя есть другая девушка? С которой ты встречаешься?
4. Что тебя останавливает ответить/промолчать? в чем смысл этой игры.

Я твою тему так и не прочитал. Ответов на эти вопросы будет достаточно, чтобы тебе что-то посоветовать.
 

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Давно с ней гуляли,она отшила парней, я девушек и так погуляли
Было классно,после я пропал
2.
Хочу вернуть свою любимую,но по моему ,если уже другой акк в инсте создала,то хочет забыть наверное(акк закрыла от общего доступа в итоге)
3. Да,была ,с которой был в отношениях
4. Смысл в том,что не хочу взболтнуть лишнего
Так как это подруга того парнишки,моей сестренки и лучшей подруги той девушки,с кой был в отношениях
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так как это подруга того парнишки,моей сестренки и лучшей подруги той девушки,с кой был в отношениях
Ты издеваешься:) прочитай эту фразу:)
Я тебя просил понятно написать.

Если твоя девушка узнает, что у тебя есть кто-то на примете, то это все станет для тебя плюсом, а не минусом.
Явно только это не говори. Она должна догадываться, но точно не знать.

Жаль,что так думаешь,но я не в силах и нет смелости признаться
Никогда не извиняйся перед девушкой и не говори подобную ерунду.

Нормально поговори с ней, скажи "Да вокруг меня есть женщину. К чему эти вопросы..."
Веди себя как мужчина
 

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты издеваешься:) прочитай эту фразу:)
Я тебя просил понятно написать.
Девушка к которой зашел на прямой и отвечал на ее вопросы-это подруга моей сестренки,которая близкая подруга моей
Еще лучшая подруга моей сидела тоже в ее прямом и увидела тот намек про встречу(которого я сам не понял) ,ответила "Ооу"
Ко всему этому увидел парниша,который так же общий знакомый с моей
Очень все сложно
[DOUBLEPOST=1535129582][/DOUBLEPOST]
Она должна догадываться, но точно не знать.
Девушка с прямого эфира спросила про меня у моей сестренки,сестренка вчера написала мне "брат,одна девушка интересуется тобой, у тебя что то серьезное с ней было что ли?"
Если та девушка не сказала моей,то точно не знает ,а она и так догадывается
 

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если твоя девушка узнает, что у тебя есть кто-то на примете, то это все станет для тебя плюсом, а не минусом.
Явно только это не говори. Она должна догадываться, но точно не знать.
И еще,я получается могу ее в друзья добавить? И подписаться на ее вторую инсту?
Или дальше общаться только в ватсапе или лс?
Я просто не хочу ситуацию еще сильнее усугублять
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И еще,я получается могу ее в друзья добавить? И подписаться на ее вторую инсту?
Можешь. Чем больше тебя будет ревновать девушка, тем лучше. Читай другие темы на форуме. И поймешь, что когда мужчина заводит новую девушку, то бывшая начинает за ним бегать....
 

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не всегда
Она может и крест поставить,подумать ,что я уже нашел другую, к примеру
+ Она в последнее время в ответ все делает
Я поставил кому то лайк и она
Я кого то удалил из подписчиков и она и тд
[DOUBLEPOST=1535200379][/DOUBLEPOST]Снова задамся
Тогда что мне ей ответить, как и куда встречу назначить? И как себя вести при встрече,что сказать?
 

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ситуация такова
Она написала 30августа,спустя 2 недели игнора "Мне прийти и самой забрать ноут или привезешь"
После через 1.5 часа игнора добавил ее в друзья,потом она скидывает вопрос,символ
После я пишу "Привет,в городе встретимся"
После пошла перериска как дела и тд
Общается холодно,но отвечает и читает сразу
Написал вопрос,она ответила и через 4 минуты снова спросил о новостях вообще
Она моментально ответила
После я перестал писать ссылаясь "Ладно,мне пора,спишемся"
Она снова сразу прочитала
После 31 августа,я снова в игнор,она уже ближе к 10 вечеру добсвляет 5 песен(с того момента песни добавляет лишь со смыслом) о наших отношениях "о том,что хочет снова обнять,целовать,голову положить на грудь и тд" и добавила моего любимого певца,который не очень ей нравился
Вообщем 31 снова переписка,ничего такого серьезного,но песни уже не добавила,а наоборот любимого певца удалила
После, 1ого снова переписка,но уже не особо интересная и короткая,спросила когда может забрать ноут
На что я ответил "Главное после пар"
Она прочитала,не ответила
Затихла
И второго снова переписка,но никакого упоминания о ноутбуке и встречи
3ого снова переписка,снова никаких вопросов о том,что она хочет и нужно забрать ноут
И тут я пишу
"Какие вечером планы"
Она 'Ничего не делаю наверно'
Я "Если приеду,ты выйдешь"
Она 'Если только ноут забрать'
Долго думал что написать потом
"Если бы ноута не было
Ты бы вышла"
Она "Не знаю"
Я сказал "Ладно,встретимся"
В итоге пишу,что через столько то минут буду
И она тут в ответ "Ладно,только потом у меня дела есть"
Она вышла,после вышла и ее подруга,единственная потом как я узнал,только она согласилась
Поболтали,предложил погулять ,она "В следующий день"
Посидеть немного в машине предложил "В следующее время"
После общения ,она спрашивает подругу "Ноут может не стану заносить"
Одета девушка была в кофту ,которая мне очень нравится,она в курсе и новыми духами пахло
Сделал комплимент,что красиво одета и выглядит
В итоге занесла и пока она ушла,начал болтать с ее подругой
"Что за планы" и тд
На что подруга ее "Я сама не пойму,что-то резко предложила выйти возле общаги, посидеть на скамейках" говорит
[DOUBLEPOST=1536058823][/DOUBLEPOST]После выходит девушка ,а я с ее подругой смеюсь,уже смотря на девушку вижц все настроение ,которые было пропало
После говорю "У вас планы погулять были?"
Подруга молчит,смотря на девушку и девушка "Да"
Может втроем тогда погуляем по парку или по набережной, подруга снова молчит и девушка мотает головой ,как "Нет" ,после говорит "Если только вас двоих отпустить,просто у меня были другие планы"
После я "Да зачем нам вдвоем то"
Потом я отошел с ее подругой от девушке на метр и снова спросил про планы ,на что подруга ответила "Говорю же резко на скамейке посидеть предложила" ,девушка на момент общения села на скамейку и смотрела лишь на меня,после я взглянул на нее,она резко обернулась
Потом мы с подругой ее снова посмеялись,я потом подошел и молчу ,она смотрит в мои глаза ,я в ее
После подходит подруга ее
Мы на нее уставились,та смеется спрашивает
И говорит нам "Ну общайтесь уж"
На что девушка ответила "Все я пообщалась"
После я сказал "Ладно спишемся"
Девушка "Да"
"Ладно увидмся"
Она (на татарском сказала)"Увидимся"
Еще вспомнил момент,она не взяла свой ноут с машины,1.5 минуты ждал,она сморела на меня,я потом взял , ей в руки,так она будто бы нарочно к руке прикоснулась моей(на краю ручки моя рука была,от ее края),а потом она взял,дальше знаете
Потом еще их встретил случайно снова ,возле их же общаши,самое интересное здесь,они шли вокруг,по моей дороге(будто бы выслеживала меня девушка),после я с немного приподнятым настроем сказал,помахав "Ладно,пока"(этот жест ей знаком,она знает,что когда я так делаю,я уезжаю)
Потом дома цже пишу полруге через минут 15 зашли ли они
На что она говорит Давно уже
Как давно спросил,на что она сказала ,как я помахал,сказав "Ладно,пока"
Спрашивал гуляет ли она в городе,подруга ее "Нет"
Про общение с другими тоже сказала "Не замечала,чтобы с кемто общалась еще"
И тут еще интереснее она добавляет в половине 11 гдето песню "Бумдиггибайбай"(текст песни внутри)
После я написал,когда она была не в сети "Сладких", она сразу появилась онлайн в сс и прочитала,но не ответила
И все на этом
Пока игнорю
Что мне делать,не подскажете?
[DOUBLEPOST=1536059762][/DOUBLEPOST]От подруги после узнал
Они как вместе встретились,подруга пыталась узнать почему девушка не помирится, на что в ответ сказала "Разочарована" и все. После подруга о девушке,что она все это время никакая,ни общается,ни смеется,ничего
И что-то по ночам читает
С другими не общается,не гуляет,сидит дома и тд
Все время паблики,песни и все
Подруга уговаривает гулять,она не выходит
 

Вложения

  • Screenshot_20180902-230911_Chrome.jpg
    Screenshot_20180902-230911_Chrome.jpg
    536,8 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_20180902-230928_Chrome.jpg
    Screenshot_20180902-230928_Chrome.jpg
    557,9 KB · Просмотры: 43
  • Screenshot_20180902-230924_Chrome.jpg
    Screenshot_20180902-230924_Chrome.jpg
    581,9 KB · Просмотры: 53

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предыдущий пост - она то, она сё, она, она, она, она...
Где твои изменения за две прошедшие недели?! Кроме того, что ты постоянно мониторишь и думаешь о ней?

После я написал,когда она была не в сети "Сладких", она сразу появилась онлайн в сс и прочитала,но не ответила
И все на этом
Пока игнорю
Какого хрена ты у подруги что-то про неё спрашиваешь тогда? Еще пишешь сладких :Biggrin: Классный игнор у тебя.

Что мне делать,не подскажете?
Тебе уже написали, что тебе нужно делать ближайший месяц. Перечитай посты. Какие книги уже прочитал, что-нибудь усвоил?
 
Последнее редактирование:

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
замути с её подругой.. и пусть она расскажет твоей какого парня она потеряла...
 

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подруг то добавить или познакомиться не проблема
Важно то,как она это воспримит
Изменения за 2 нед есть,просто я все подробно рассказываю,чтобы было понятнее
Вчера в прямой зашел у ее подруги,так меня приглосил какойто парень в прямой совместный,я включил,так там девушка,с кой в отношениях был "хахаха" блаблабла
После я вышел и как от брата узнал она тоже сразу вышла
Близкий мне человек сказал,хочет чтобы ревновал и заставляет "страдать" что то такое,чтобы больше ценил
В итоге вчера сутки игнора
Сегодня "Привет" ,была она оффлайн
Резко зашла и прочитала,но без ответа
Теперь лишь игнор
И думаю что если добавить в соц сети подруг в друзья
[DOUBLEPOST=1536149919][/DOUBLEPOST]Заметил,что после моего сбщ
Добавила песню про наши отношения о том как она меня любила,обнимала и тд
(Узнал от дяди часа 1.5 назад)
Думаю,кроме игнора выхода нет
Она считает себя очень значимой,думая, что так правильно, дядя сказал,что нужно сделать наоборот,убедить ее в обратном. Дядя добавил ,что она не понимает еще ,что совершает ошибки свои ,которые могут привести к фаталу..
[DOUBLEPOST=1536149965][/DOUBLEPOST]
Какого хрена ты у подруги что-то про неё спрашиваешь тогда? Еще пишешь сладких :Biggrin: Классный игнор у тебя
Согласен,тупик конкретный сделал
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изменения за 2 нед есть
Ога, ну например? Как книжку Сардарова за обедом прочитал?

В итоге вчера сутки игнора
Сегодня "Привет" ,была она оффлайн
Резко зашла и прочитала,но без ответа
Теперь лишь игнор
Такое ощущение, что тебе 10 лет. Слова расходятся от действий, как баба ей богу.

Заметил,что после моего сбщ
Добавила песню про наши отношения о том как она меня любила,обнимала и тд

Зачем ты придаешь этим действиям какой-то смысл? Тратишь свое время, придумываешь для чего, зачем она это добавила...
Если она выложит песню "Мальчик-гей" ты пид*расом будешь?
 

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем ты придаешь этим действиям какой-то смысл? Тратишь свое время, придумываешь для чего, зачем она это добавила...
Если она выложит песню "Мальчик-гей" ты пид*расом будешь?
Затем,что песни,которые добавлять стала,все говорится о нашем прошлом.. Как бы я даже не хотел этого признавать
Вчера зашел в прямой ее подруги,так потом сразу подошла девушка,предложили 2 раза стать гостем,чтобы вести совместную трансляцию со мной,я отказался в обоих разах
Потом я вышел,прямой сразу прекратился
После начался,я уже не стал заходить(на тот момент рядом сидел дядя для поддержки,тяжело все оставить..)
В итоге,в этот прямой сел мой лучший друг,так там он сказал,какойто парень сел(которому 17 лет,он еще у нее в друзьях появился,как я потом узнал)(ей и мне по 19 лет),они с ним общались,говорит что чтото не чисто,мол девушка ему сказала "Сюда придешь(ко мне имелось в виду)или в прямой", так подруга потом сказала ей "К тебе ууж",после девушка улыбнулась и все. У друга аж заболело сердце(это просто был полный п...ц)
Конечно понимаю,что он прийти не может,так как он с деревни и тд(вообщем вся история была вначале)
После ночью,она аудио от меня скрыла ,то есть по факту я уже не могу смотреть ее музыки в соц сетях(не знаю что на меня нашло,стал мониторить ее аудио и после с фейк аккаунта стал смотреть),увидел,что как скрыла, песню добавила Eyes on fire
Все не так просто забыть,оставить и как вы говорите "Игнорить",так как испытываешь чувства,очень тяжело себя держать,почти целый месяц я на таблетках,каждый день у меня болит сердце,надо уже приходить в себя.
Не сплю,ни ем особо,не знаю как оставить,потому что не хочу отношения забывать или "Забить"
Вместе были всегда,все знаю,что она меня ждала и дождалась
Дядя вообще говорит,что она хочет будущие отношения лишь со мной и считает подобные уловки (про добавления,лайк(не лайк),удаление прямой причем именно с подруги,чтобы я зашел по его словам) - это игра,чтобы я больше и больше разочаровался и вызвать ревность. Вообщем он сказал:
Изза прошлого у нее все накипело,собралось
Она пытается забыть того парня,который причинял ей боль и тд,но она же не щнает,что ты изменился
Она же не знает,что люди меняются,ей уже внушили и у нее самой мозг собрал весь негатив
И она же не понимает,что совершает ошибки,так как она считает со своей стороны,что это вовсе и не ошибки,а принимает как за 'должное'
[DOUBLEPOST=1536204216][/DOUBLEPOST]Я не знаю как себя отвлечь,как книгу читать начинаю,вспоминаю о том как мы были безумно счастливы,каких нежностей только не было
И уже становится "не до книги"
[DOUBLEPOST=1536204826][/DOUBLEPOST]
Слова расходятся от действий, как баба ей богу.
Даа
Только смогу ли я добиться чего-то
Прочитал уже давно про тотальный игнор, шаги ближе-дальше и тд.
Но,есть ли смысл игнора,ведь тогда уже окончательно все будет не вернуть
Подруг пока не добавлял,так как знаю,что поступит еще хуже и во зло и может подумать,что я смирился с тем,что "Уже не будем в отношениях",больше не борюсь
Да,она ревнует,согласен,если добавить и тд
Так как вчера столько ревности было,когда в прямом эфире другой девушки общался,что просто не описать
После уже песня и тд
Скорее всего она добивается "Войны,кто сильнее заревнует"
А тем ,что я стану активно вести образ жизни,при чем резко,фотки,истории и фотки ,как я отдыхаю и добавлю других девушек,моментально заподозрит и подумает,что я отвечаю вызовом
[DOUBLEPOST=1536205438][/DOUBLEPOST]
Если она выложит песню "Мальчик-гей" ты пид*расом будеш
Конечно понимаю,что на песню ассоциироваться и заострять внимание не стоит
Но все же факт есть факт,какой он есть
Я все же склоняюсь,что хочет начинать войну,а видя,что мне "Безразлично" пытается уже завлечь в прямую трансляцию и попытаться вызвать ревность,злость или страдание
Когда ее подруга вела прямой эфир,общаясь с тем парнем 17-18ти летним, то ко мне приходили постоянно приглашения войти в тот самый прямой эфир
Будто бы пытаются завлечь нарочно,чтобы я увидел "Воот смотри,я общаюсь бла..бла,а ты страдай"
 

Вложения

  • Screenshot_20180906-060751_Chrome.jpg
    Screenshot_20180906-060751_Chrome.jpg
    397,6 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_20180906-060742_Chrome.jpg
    Screenshot_20180906-060742_Chrome.jpg
    491,3 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Сверху