Нужна помощь в решении моей любовной истории - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в решении моей любовной истории

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лет так 5 назад, у меня бы от твоего ответа выше бомбануло, но сейчас ты вызываешь лишь смех)
Продолжай дальше себя вести как тряпка и нытик. Неудивительно, что она тебя кинула, судя по таким простыням ты её просто заёбывал каждый день. Ты обыкновенный ТФН. Такие нах никому не нужны, только если ноги вытереть.

Наступи себе на яйца, если конечно они у тебя остались, и сделай то, что выше написали. И игнор, который ты якобы держишь, нужен не для неё, не для возврата, а для тебя, чтобы твой затуманенный разум наконец-то понял, что она обычная баба, таких миллион. А то, что ты сейчас делаешь - это копаешь себе огромную яму, из которой потом, даже в прыжке ухватившись за уступ, не выберешься.
 

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В том то и дело ,что я командовал,а не был тряпкой
Практически всегда мозг тра*ал
Докапывался,был спор,напримкр и я постоянно "Почему" ,"Почему ты это ,почему ты то" ,она постоянно из-за этого плакала,знаю вообще косяк
Полный долбень
А в итоге потом она всегда извинялась и то я снова, дибил, продолжал и продолжал давить
Она вообще за мной бегала,но и я ей,конечно показывал поступками,но она требовала еще словами,такой у нее характер
Она очень много писала,чуть ли не книгу о теплых,ласковых и нежных чувств,о том ,что я лучший,что всегда лишь меня ждала и тд.
А я на это все "Я тоже тебя люблю" или "Я тебя сильнее люблю"
От ее сестренки слышал,что она себе места не находила,пока видела ее,к ней домой приходила
На улицу говорит вообще не хотела выходить и не выходила
Просто у нее накопилось и больше не аерит,что человек может измениться
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
дааа...друдище... такая же ситуация... моя терпела лет 5 ... теперь развод ...но ещё не подала...вместе 14 лет...2 ребенка... остынь... подожди...не ломай дров...
Докапывался,был спор,напримкр и я постоянно "Почему" ,"Почему ты это ,почему ты то" ,она постоянно из-за этого плакала,знаю вообще косяк
[DOUBLEPOST=1536247729][/DOUBLEPOST]
Полный долбень
вот это лишние...поверь...ты самый лучший.
[DOUBLEPOST=1536247825][/DOUBLEPOST]она
А в итоге потом она всегда извинялась и то я снова, дибил, продолжал и продолжал давить
Она вообще за мной бегала,но и я ей,конечно показывал поступками,но она требовала еще словами,такой у нее характер
ждала...что поменяешся
[DOUBLEPOST=1536248211][/DOUBLEPOST]
Просто у нее накопилось и больше не аерит,что человек может измениться
а вот здесь...или васек ... или перегорела...
[DOUBLEPOST=1536248371][/DOUBLEPOST]ты её потерял...
[DOUBLEPOST=1536248401][/DOUBLEPOST]вперёд с нуля...
[DOUBLEPOST=1536248456][/DOUBLEPOST]но я не эксперт...это чисто моё видение ситуации...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, какой-то детский сад: песенки в ВК, лайки, прямые эфиры и прочая хрень, в которой автор пытается найти какой-то глубинный смысл...
 

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
остынь... подожди...не ломай дров...
Пытаюсь ждать,правда есть другие девушки, которые пытаются добиться моего внимание
На одну из них подписался,вижу в ней того,человека,с который был в отношениях
Но не хочу ничего
Недавно сестра бд звонила,рассказывала,как бд отшивает других,один бегает за ней,липнет,как раз тот самый ,что младше ее
После прямого эфира меня со знакомой,когда я намекнул про встречу(дурак знаю,случайно вышло),девушка создала на след день инсту новую,вышла с парнем через день
Она его прямым текстом в первый же прогулке "Я не хочу с тобой отношений и вообще не захочу" ,тот настырный,бегает
Сестренка переписку скинула девушки,она его конкретно пытается игнорить,но в друзьях все равно держит,тот не отстает,постоянно пишет
[DOUBLEPOST=1536659221][/DOUBLEPOST]
илиперегорела
Так и есть
Постоянно у нее сердце уже начинало болеть во время серьезной ссоры и таблетку приходилось ей принимать,которую ей дал
Думала,что будет дальше,если также серцде,ссоры,крики,оскорбления(слова "Зае*ало это" с моей стороны,после того,как ее успокаивал)
Она постоянно в себе это держала,после ревела,первая извинялась
А вместо этого я как урод конченый вторым извинялся,инициативу не брал(не понимал)или после того,как ее успокою,снова давил(ну,реально дибил)
Постоянные с моей стороны давления,мозгоёбства(извиняюсь за мат)
Просто из-за ничего докапывался
Понимать начинаешь,когда теряешь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недавно сестра бд звонила,рассказывала,как бд отшивает других,один бегает за ней,липнет,как раз тот самый ,что младше ее
После прямого эфира меня со знакомой,когда я намекнул про встречу(дурак знаю,случайно вышло),девушка создала на след день инсту новую,вышла с парнем через день
Она его прямым текстом в первый же прогулке "Я не хочу с тобой отношений и вообще не захочу" ,тот настырный,бегает
Сестренка переписку скинула девушки,она его конкретно пытается игнорить,но в друзьях все равно держит,тот не отстает,постоянно пишет
Сестра БД, судя по всему, взяла на себя обязанности ее личного пиар-менеджера:Rofl:
Завязывал бы ты слушать эти трогательные истории о ее высоконравственном поведении, братан - тебе просто льют на уши кисель...
 

Hatabich01

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты самый лучший
Спасибо,вспомнил ее такие же слова
Но я,правда себя не узнаю сейчас,смотря на себя прошлого
Каким я был,вообще стыдно
Даже рассказывать стыдно,но так я признаю свои ошибки
[DOUBLEPOST=1536659457][/DOUBLEPOST]Вы ее не знаете,правда,она всеми руками за нас
Она сама знает,что для сестры своей хочет лучшее и пытается свести нас уже сколько недель подряд
И знает,что через многое прошли
Она,если бы мне не доверяла, не стала бы переписку показывать(было при неожиданной встрече) и вообще что-то рассказывать
Зная ее уже сколько лет
Сестра БД, судя по всему, взяла на себя обязанности ее личного пиар-менеджера:Rofl:
Завязывал бы ты слушать эти трогательные истории о ее высоконравственном поведении, братан - тебе просто льют на уши кисель...
[DOUBLEPOST=1536660963][/DOUBLEPOST]И да перкписку того парня с бд тоже видел у ее сестры
Конкретно пытается тотальной игнор делать или холодно пишет,сухо как то
Сестра ее спросила зачем тогда не удалишб
"Работали вместе,пускай стоит,я с ним(тем парнем) не хочу ничего и он мне не интересен,я вообще ни с кем ничего не хочу, я пока сама с собой"
Спросил у ее сестры,'похоже я тоже в этот список попадаю'
Сестренка сказала:
Конечно,нет,она тебя любит и скучает(спросил "почему так решила",дальше овтет)
Мы когда с ней виделись(всего 3 раза,говорит "очень мало,такого никогда не было раньше"), она смотрела ваши совместнве фотки и (имя бд) сказала "Даже если я хочу или пытаюсь забыть, я этого не могу
Я его люблю"
Добавила,что она плакала,смотря на фотки
Во второй встрече "Даже если пытаюсь забыть,не получается
Я скучаю по(мое имя)"
В третьей встрече "Во времена(мое имя) когда с ним гуляли и была рядом так было хорошо
Я скучаю по этим временам". Это было первого сентября ,мой друг их увидел,как мимо проходил и разговор слышал, так вот ,слова сестры ее подтвердились
Так как друг передал тоже самое,сперва друг рассказал
После от сестренки услышал(без каких либо намеков с моей стороны,она сама рассказала)
[DOUBLEPOST=1536661096][/DOUBLEPOST]Все очень не понятно и сложно
И ее действия мне не понятны вообще
[DOUBLEPOST=1536661675][/DOUBLEPOST]Вспомнил ее сестра мне сказала
"Ты почему ей не звонил и не писал,когда она ждала этого?"
-Почему ты на меня нагоняешь и с чего ты вообще так подцмала? ,я
"Ты думаешь я не видела,когда к ним приходила,как она ревела днями,смотря на ваши фотки,она сама заплаканно сказала 'Он не звонит,даже не пишет,он совсем забыл обо мне' "
-А как я мог догадаться ,она сама мне 16ого написала "Думаю кончено,я гол терпела и ты не изменился". Я ей ответил 'Я очень дорожу этими воспоминаниями и дорожу тобой',потом она ответила "Это дишь слова,докажи действиями"


И тут меня осенило,что это был намек,который я так и не понял
[DOUBLEPOST=1536662320][/DOUBLEPOST]После от сестры идет предложение
"Воот,это и был ее намек тебе,а ты просто ее игнорировал,а она плакала,в надежде и поэтому ,когда поняла,что не напишешь,сама написала
Лучше бы ты позвонил ей в эти времена,ей осень тебя не хватало"
-А как она себя ведет?, я задал вопрос
После "Сейчас обычно"
-всмысле обычно,смеется,улыбвается?
"Постоянно грустит ,постоянно,
Даже раньше,когда смеялась или хотя бы улыбалась,этого больше не делает
Постоянно руки держит в замке,стала закрытой от всех,замкнутой
Даже не выходит возле дома походить
Она с тобой очень сильно изменилась"
-Всмысле изменилась? в какую сторону?
"Конечно в лучшую,она же перестала(список),раньше не так не сяк и тд
Ты очень ее изменил,она ради тебя изменилась
Она этого от тебя тоже ждала"
-а сейчас как думаешь?
"Я верю,что вы помиритесь,но я хочу, чтобы у вас в будущем такого не было,как раньше"
-как раньше,ты о моих ошибках?
"Да ,я верю тебе,я вижу ,что ты понял свои ошибки, я пытаюсь вас помирить,так как хочу,она тоже этого хочет,но ей надо вернуть к тебе доверие"
 
Последнее редактирование:

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боже мой, я сейчас расплачусь. Как же это все трогательно... почему ты до сих пор не с ней? Она плачет, страдает, думает о тебе...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо,вспомнил ее такие же слова
Но я,правда себя не узнаю сейчас,смотря на себя прошлого
Каким я был,вообще стыдно
Даже рассказывать стыдно,но так я признаю свои ошибки
[DOUBLEPOST=1536659457][/DOUBLEPOST]Вы ее не знаете,правда,она всеми руками за нас
Она сама знает,что для сестры своей хочет лучшее и пытается свести нас уже сколько недель подряд
И знает,что через многое прошли
Она,если бы мне не доверяла, не стала бы переписку показывать(было при неожиданной встрече) и вообще что-то рассказывать
Зная ее уже сколько лет

[DOUBLEPOST=1536660963][/DOUBLEPOST]И да перкписку того парня с бд тоже видел у ее сестры
Конкретно пытается тотальной игнор делать или холодно пишет,сухо как то
Сестра ее спросила зачем тогда не удалишб
"Работали вместе,пускай стоит,я с ним(тем парнем) не хочу ничего и он мне не интересен,я вообще ни с кем ничего не хочу, я пока сама с собой"
Спросил у ее сестры,'похоже я тоже в этот список попадаю'
Сестренка сказала:
Конечно,нет,она тебя любит и скучает(спросил "почему так решила",дальше овтет)
Мы когда с ней виделись(всего 3 раза,говорит "очень мало,такого никогда не было раньше"), она смотрела ваши совместнве фотки и (имя бд) сказала "Даже если я хочу или пытаюсь забыть, я этого не могу
Я его люблю"
Добавила,что она плакала,смотря на фотки
Во второй встрече "Даже если пытаюсь забыть,не получается
Я скучаю по(мое имя)"
В третьей встрече "Во времена(мое имя) когда с ним гуляли и была рядом так было хорошо
Я скучаю по этим временам". Это было первого сентября ,мой друг их увидел,как мимо проходил и разговор слышал, так вот ,слова сестры ее подтвердились
Так как друг передал тоже самое,сперва друг рассказал
После от сестренки услышал(без каких либо намеков с моей стороны,она сама рассказала)
[DOUBLEPOST=1536661096][/DOUBLEPOST]Все очень не понятно и сложно
И ее действия мне не понятны вообще
[DOUBLEPOST=1536661675][/DOUBLEPOST]Вспомнил ее сестра мне сказала
"Ты почему ей не звонил и не писал,когда она ждала этого?"
-Почему ты на меня нагоняешь и с чего ты вообще так подцмала? ,я
"Ты думаешь я не видела,когда к ним приходила,как она ревела днями,смотря на ваши фотки,она сама заплаканно сказала 'Он не звонит,даже не пишет,он совсем забыл обо мне' "
-А как я мог догадаться ,она сама мне 16ого написала "Думаю кончено,я гол терпела и ты не изменился". Я ей ответил 'Я очень дорожу этими воспоминаниями и дорожу тобой',потом она ответила "Это дишь слова,докажи действиями"


И тут меня осенило,что это был намек,который я так и не понял
[DOUBLEPOST=1536662320][/DOUBLEPOST]После от сестры идет предложение
"Воот,это и был ее намек тебе,а ты просто ее игнорировал,а она плакала,в надежде и поэтому ,когда поняла,что не напишешь,сама написала
Лучше бы ты позвонил ей в эти времена,ей осень тебя не хватало"
-А как она себя ведет?, я задал вопрос
После "Сейчас обычно"
-всмысле обычно,смеется,улыбвается?
"Постоянно грустит ,постоянно,
Даже раньше,когда смеялась или хотя бы улыбалась,этого больше не делает
Постоянно руки держит в замке,стала закрытой от всех,замкнутой
Даже не выходит возле дома походить
Она с тобой очень сильно изменилась"
-Всмысле изменилась? в какую сторону?
"Конечно в лучшую,она же перестала(список),раньше не так не сяк и тд
Ты очень ее изменил,она ради тебя изменилась
Она этого от тебя тоже ждала"
-а сейчас как думаешь?
"Я верю,что вы помиритесь,но я хочу, чтобы у вас в будущем такого не было,как раньше"
-как раньше,ты о моих ошибках?
"Да ,я верю тебе,я вижу ,что ты понял свои ошибки, я пытаюсь вас помирить,так как хочу,она тоже этого хочет,но ей надо вернуть к тебе доверие"
 

Вложения

  • 13333333.jpg
    13333333.jpg
    245,1 KB · Просмотры: 15
Сверху