Ушла во второй раз! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла во второй раз!

No_name123

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! В первые на форумах таких, но в прошлый раз читал много литературы поэтому поводу и добился своего все-таки. А так как это второй уже раз, то надо уже все без ошибок сделать, хотя уже налепил на эмоциях. В общем, в прошлом году расставались 2 раза, сначала у меня бахнул кризис и понял, что все, но со временем отошел и через пол года у нее, но я уже по своей шкуре знал, что как будет происходит поэтапно, но и тогда понял, что спорить бесполезно. Забыли прошлый год, давайте об этом. Все было хорошо, когда были рядом, живем в разных городах и далеко очень. Но вот из-за того, что я ничего не добился началась неуверенность в себе и ревновал пару месяцев, в итоге перестал, проблема не в этом, но там же все в ком собирается когда расстаешься. Проблема возникла дальше, забавная ситуация вышла вообще, так как я год кошу от армии, не надо меня только переубеждать в этом и она со мной согласно, что туда не надо идти, я начал читать как откосить и нашел болезнь невроз, начал читать симптомы и такой типа ну да, у меня точно невроз и с того момента я становился самым депрессивным человеком. Под конец у нас произошло 3 конфликта за неделю или полторы, именно конфликта, а не ссор, мы не ругались. В последнем ей показалось, что я наехал на нее, но я сказал, что это не так и попросил ее вежливо, написал "пожалуйста", напиши мне, что ты ошиблась и я не наезжал на тебя. Если что, то я ни капли не вру, потому что в моих интересах говорить правду. После этого она мне пишет, что вообще то она тоже не наезжал и я ей говорю, что я тебя не виню, а лишь про себя хочу услышать. В итоге она сказала, что устала успокаивать это вулкан и пропала на весь день. Удивляюсь ее способностям в переписки видеть эмоции, когда я вообще спокойно общался. На следующий день вышла на связь и сказала, что устала от разборок и хочет отдохнуть от отношений, а потом типа посмотрим. Ну и я такой, ладно. Ага, если бы дальше не косячил и реально дал отдохнуть, то все б норм было, дурак. Общались 3 дня и такой пишу, что не хочу жить в непонятках, мы либо встречаемся, либо расходимся, недооценил я врага, ну и она мне потом вечером написала, что все с концами. На следующий день я ныл голосовухами, что жизнь плохая и просто надо подождать и все норм будет, но после того как выговорился сразу оклимался и понял, что зря сделал. Ну все, отпустило временно, общались дальше 2 недели замечательно, записал ей на видео стих, она мне тоже делала так и решил вернуть должок, вообщем перестарался, еще нашу песню туда вставил и итог она в слезах от грусти, что такое не делал в отношениях и что ее очень тронуло и сказала, что молодец, но поздно. Я понял, что переборщил и еще 2 недели мы норм общались. Пока я ей не заказал букет цветов и шоколадку, она сказала, что ей приятно и такая фраза пролетела, что вот почему парни только после расставания начинают двигаться и тут я призадумался, а что я ей хорошего сделал и вспомнил море всяких мелочей, которых в день было дофигище, типа встречал ее каждый день, сумки носил, двери всегда открывал, на последние деньги ей шоколадку брал, помогал по дому очень много и тд, пукан немного взорвало и я ей все это вспомнил. Сказал, что это неуважение ко мне такое говорить, вообще закрыли конфликт. Через несколько дней я решил спросить, причину расставания, думал, что ссоры, а нет. Как раз депрессии, типа ей нужен позитивный человек, в этот же день я допер, что со мной происходит последние 2 месяца. Опять норм общаемся и она такая говорит, что я к тебе как другу отношусь, даже как к брату, то есть я ее очень обидел и она спрятала любовь, типа как в прошлом году, и вот я ей говорю, что в прошлом году так же было, она мне, что нет, я уверена в своих чувствах, ага в прошлом году тоже была уверена и я ей сказал об этом, после чего она мне говорит, что не хочет совершать опять эту ошибку и мучаться. Мой пукан разорвало и я ей все высказал голосовухой, что я для нее столько делал, в любви купалась, да косячил, но прежде чем расставаться надо говорить о проблемах, ведь можно измениться и все, мы с ней схожи и поэтому, что ей не нравится во мне, то и мне собственно, никогда разногласий в этом не было. И я ей сказал, что все, после такого неуважения не буду с тобой общаться. Ничего не ответила, но я понял, что переборщил и сказал ей, что был не прав, не надо от нее сейчас требовать ценить мои заслуги и она ответила, что спасибо тебе за все. Общаемся вот последние 2 дня, даже созванивались после этого и я все силы бросил на улучшение себя, я и до этого тоже самое делал, сейчас еще сильнее занялся. Описал ей все в радостях, сказала круто все и я молодец. Так вот, думаю улучшить отношения дружеские на максимум и через 2 недели есть шанс увидеться и судя по прошлому году это очень важно, хочу провести с ней очень крутой день, а мы можем, нам реально вместе весело и не скучаем и вот только я не знаю пока как дальше быть после этого дня. Просто расстались реально из-за моей имитации депрессии, раньше такого не было и из-за того, что не говорили о проблемах, не ставили точку в конфликтах. Надеюсь на помощь)
[DOUBLEPOST=1534955959][/DOUBLEPOST]Да и если что, голос я на нее не повышал вообще, не матерюсь при ней и не обзывал никак, реально просто обычным голос выговаривался, если что. Но вот проблема в том, что после одного раза как мы увидимся наверное больше не сможем, а одного может быть и мало. Когда я к ней приезжал, то жили у ее родителей, их дома обычно не бывает целыми днями. Возможно мне помогут годным советом, я даже уверен, что так и будет)
[DOUBLEPOST=1534956301][/DOUBLEPOST]Да и еще дополню, встречались 3.5 года, когда я к ней приезжал и сама говорила, что надо жить вместе нам, только тогда все хорошо и правда, я начинал херней страдать на расстояние, просто она любовь свою слабенько начала показывать словами, а рядом все замечательно было
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1534961162][/DOUBLEPOST]
В первые на форумах таких, но в прошлый раз читал много литературы поэтому поводу и добился своего все-таки. А так как это второй уже раз, то надо уже все без ошибок сделать, хотя уже налепил на эмоциях
Склоее всешл полшый возврат был случайностью, и ты не проработал себя
[DOUBLEPOST=1534961181][/DOUBLEPOST]Сколько тебе лет?
[DOUBLEPOST=1534961432][/DOUBLEPOST]Сколько ей лет
 

No_name123

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
[DOUBLEPOST=1534961162][/DOUBLEPOST]
Склоее всешл полшый возврат был случайностью, и ты не проработал себя
[DOUBLEPOST=1534961181][/DOUBLEPOST]Сколько тебе лет?
[DOUBLEPOST=1534961432][/DOUBLEPOST]Сколько ей лет
Не, я учитывая свои ошибки начал развиваться там где она хотела. Ну и я в момент возвращения тоже наделал ошибок, но все шло по плану, но как итог почему не особо хотела стараться улучшать отношения, просил книги почитать и все никак, конечно, и там уровне было хорошо, но ведь мир не стоит на месте и везде надо развиваться. Мне 23, а ей 24
[DOUBLEPOST=1534962208][/DOUBLEPOST]Короче говоря, не хочет своих ошибок видеть в отношениях
[DOUBLEPOST=1534962281][/DOUBLEPOST]Но все, что ей не нравилось я убрал из своей жизни на всегда. А тут правда оступился с имитацией депрессии, да и вообще был зациклен на своих проблемах.
[DOUBLEPOST=1534962341][/DOUBLEPOST]Но про нее не забыл и она реально была рядом со мной счастлива как ребенок, глаза блестели. Думаю об этом говорить не надо и мне точно на руку сыграет это. Поймет потом, что я разобрался в себе и даст шанс
 

Амид

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как часто вы виделись? На расстоянии очень сложно строить отношения, эту проблему нужно решать
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не, я учитывая свои ошибки начал развиваться там где она хотела. Ну и я в момент возвращения тоже наделал ошибок, но все шло по плану, но как итог почему не особо
Поэтому и не получается
Единая стратегия для всех не работает .
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавь, а то тему сотрут.

Все было хорошо, когда были рядом, живем в разных городах и далеко очень.
Так и не понял вы живёте в разных городах или в одном?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное - ДОБАВЬ АВАТОР - удалят тему
 

No_name123

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Живем мы в разных городах и раньше не было на расстояние проблем и да, мы это тоже понимали, она мне говорила, что надо стремиться жить вместе и собирались осенью в приницпе съехаться, но вот накосячил и не успели мы)
[DOUBLEPOST=1534965467][/DOUBLEPOST]
Как часто вы виделись? На расстоянии очень сложно строить отношения, эту проблему нужно решать
Месяц вместе потом 1.5-2 месяца на расстояние, как то и живем 4 год пока.
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять норм общаемся и она такая говорит, что я к тебе как другу отношусь, даже как к брату...
Так вот, думаю улучшить отношения дружеские на максимум...

Ты реально хочешь остаться во френдзоне? Тебе она сама говорит, что ты друг. Ей так удобно, тебе то это зачем?

типа как в прошлом году, и вот я ей говорю, что в прошлом году так же было, она мне, что нет, я уверена в своих чувствах, ага в прошлом году тоже была уверена и я ей сказал об этом, после чего она мне говорит, что не хочет совершать опять эту ошибку и мучаться. Мой пукан разорвало и я ей все высказал голосовухой, что я для нее столько делал, в любви купалась, да косячил, но прежде чем расставаться надо говорить о проблемах, ведь можно измениться и все, мы с ней схожи и поэтому, что ей не нравится во мне, то и мне собственно, никогда разногласий в этом не было. И я ей сказал, что все, после такого неуважения не буду с тобой общаться. Ничего не ответила, но я понял, что переборщил и сказал ей, что был не прав, не надо от нее сейчас требовать ценить мои заслуги и она ответила, что спасибо тебе за все.

Начал за здравие, закончил за упокой. Если уж считаешь, что достаточно делал для неё, то и иди до конца. Если тут же идёшь на попятную, то роняешь себя в её же глазах ниже плинтуса.
 

No_name123

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аватар добавь, а то тему сотрут.


Так и не понял вы живёте в разных городах или в одном?
Живем в разных, но приезжаю я к ней иногда, была квартира, то ко мне приезжала
 

Амид

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня похожая ситуация была. Иди в игнор, не пиши ей, займись собой, уйди в спорт и роботу полностью, прочитай Новоселова.
 

No_name123

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты реально хочешь остаться во френдзоне? Тебе она сама говорит, что ты друг. Ей так удобно, тебе то это зачем?



Начал за здравие, закончил за упокой. Если уж считаешь, что достаточно делал для неё, то и иди до конца. Если тут же идёшь на попятную, то роняешь себя в её же глазах ниже плинтуса.
Так я же ответил, что дурак и наехал на нее, мне это наоборот в плюс, что я много делал, да только спорить не надо было и понимаю, что сейчас я не очень выгляжу в ее глазах, вот сейчас буду заниматься поднятием уважение ее ко мне.
[DOUBLEPOST=1534965958][/DOUBLEPOST]
У меня похожая ситуация была. Иди в игнор, не пиши ей, займись собой, уйди в спорт и роботу полностью, прочитай Новоселова.
Спасибо за совет, почитаем)
[DOUBLEPOST=1534966030][/DOUBLEPOST]
Поэтому и не получается
Единая стратегия для всех не работает .
Под конец то я все наладил, конечно. Просто по началу она себя вообще неловко чувствовала и как то любви не особо ощущал, а потом все лучше и лучше было
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я же ответил, что дурак и наехал на нее, мне это наоборот в плюс, что я много делал, да только спорить не надо было и понимаю, что сейчас я не очень выгляжу в ее глазах, вот сейчас буду заниматься поднятием уважение ее ко мне.

Я видимо не совсем понятно объяснил. Молодец как раз таки в том, что наехал за несправедливую предъяву. Она тебе высказывает претензии (хотя уже и права то на это не имеет - вы не встречаетесь). А ты в итоге ещё и извиняешься за свой справедливый наезд.

Давай эту ситуацию по другому представим - на улице вечером у тебе докапываются гопники, ты сначала даёшь им жёсткий отпор, а потом начинаешь извиняться "Ребят, извините, попутал, наезжайте дальше". Как тебе?
 

No_name123

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я видимо не совсем понятно объяснил. Молодец как раз таки в том, что наехал за несправедливую предъяву. Она тебе высказывает претензии (хотя уже и права то на это не имеет - вы не встречаетесь). А ты в итоге ещё и извиняешься за свой справедливый наезд.

Давай эту ситуацию по другому представим - на улице вечером у тебе докапываются гопники, ты сначала даёшь им жёсткий отпор, а потом начинаешь извиняться "Ребят, извините, попутал, наезжайте дальше". Как тебе?
Хороший пример, согласен, я слишком сильно боюсь ошибиться. Просто я подумал, что в прошлый раз я не переставал с ней общаться и вернул. Нет универсальных методик, я вот общался с ней, помогал если обращалась, стал более скрытный и недоступный, если говорит, что тоже не будет рассказывать тогда, что нибудь, я говорил ну и ладно и напоминал, что расстались, вот я чувствовал в тот момент как ее задело все и она начала проявлять интерес. По итогу прошлого года, я понял, что надо просто перетащить одеяло на себя, чтобы было так, что я с ней расстался, а не она со мной
 

Амид

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе нужно прекратить общения, пропади, пусть думает где ты и как ты. Кидай фотки где ты веселишься с друзьями, круто будет даже если там будут другие девушки. Моя после такого сразу кинула в чс, но спустя пару дней разбанила. Пусть видит что тебе без нее хорошо
 

No_name123

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе нужно прекратить общения, пропади, пусть думает где ты и как ты. Кидай фотки где ты веселишься с друзьями, круто будет даже если там будут другие девушки. Моя после такого сразу кинула в чс, но спустя пару дней разбанила. Пусть видит что тебе без нее хорошо
Попробуем, как раза тут много друзей приехало, да я и так в принципе не жалуюсь на жизнь теперь)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Под конец то я все наладил, конечно. Просто по началу она себя вообще неловко чувствовала и как то любви не особо ощущал, а потом все лучше и лучше было
Вот что мне не нравится - когда люди пытаются притянуть за уши
Или натянуть сову на глобус
Если она любви не ощущала итд - то о каком возврате речь?
роблема возникла дальше, забавная ситуация вышла вообще, так как я год кошу от армии, не надо меня только переубеждать в этом и она со мной согласно, что туда не надо идти, я начал читать как откосить и нашел болезнь невроз, начал читать симптомы и такой типа ну да, у меня точно невроз и с того момента я становился самым депрессивным человеком. Под конец у нас произошло 3 конфликта за неделю или полторы, именно конфликта, а не ссор, мы не ругались. В последнем ей показалось, что я наехал на нее, но я сказал, что это не так и попросил ее вежливо, написал "пожалуйста", напиши мне, что ты ошиблась и я не наезжал на тебя. Если что, то я ни капли не вру, потому что в моих интересах говорить правду. После этого она мне пишет, что вообще то она тоже не наезжал и я ей говорю, что я тебя не виню, а лишь про себя хочу услышать. В итоге она сказала, что устала успокаивать это вулкан и пропала на весь день.
Про конфликты тоже -как будто ты не врубал что так нельзя?!
[DOUBLEPOST=1534972853][/DOUBLEPOST]
Тебе нужно прекратить общения, пропади, пусть думает где ты и как ты. Кидай фотки где ты веселишься с друзьями, круто будет даже если там будут другие девушки. Моя после такого сразу кинула в чс, но спустя пару дней разбанила. Пусть видит что тебе без нее хорошо
И ты думаешь - вот там просто во второй раз это возьмет и сработает ?
 

No_name123

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот что мне не нравится - когда люди пытаются притянуть за уши
Или натянуть сову на глобус
Если она любви не ощущала итд - то о каком возврате речь?

Про конфликты тоже -как будто ты не врубал что так нельзя?!
[DOUBLEPOST=1534972853][/DOUBLEPOST]
И ты думаешь - вот там просто во второй раз это возьмет и сработает ?
Эмм, я любви не ощущал, но понимал, что надо время на восстановление отношений, все и сразу не будет. Так то даже было неплохо, просто люблю говорила редко и будто стеснялась и это было только месяца 2, а остальные пол года не было проблем. Все было замечательно. А по поводу конфликтов, да, знаю, что нельзя, внутри голос говорил, чтоб я остановился, но я думал у меня депрессия и все из-за нее, я ей об этом говорил, но это не депрессия, а слишком много свободного времени, чтобы думать, что это она. Моя псевдодепрессия и конфликты вот причина расставания, если бы не это, то идеальные отношения были. Я понимаю, что ссоры бывают у людей, но тут просто конфликты регулярно были и я можно сказать провоцировал. За то благодаря расставанию, я понял, что нет у меня депрессий, во всем есть свои плюсы)
[DOUBLEPOST=1534974640][/DOUBLEPOST]Вот сейчас понял, расставание из-за конфликтов, вывод, надо перестать совершать ошибки и мирно общаться, но я ей рассказал как жизнь изменяю свою, на что она ответил, что все круто и молодец,а сама не рассказала как у нее дела, да и пока не особо интересуется как дела у меня. Хотя на прошлой неделе постоянно спрашивала. Я короче тупо доказал ей, что она правильно поступает. Надо меньше думать о ней, чтобы не косячить. Главное, что идет на контакт и созванивается. Не буду ей писать щас, сама пусть инициативу проявит и буду общаться также как она со мной, спросит как дела и я спрошу, написала первая, завтра я ей первый напишу, вот типа такого. Чтобы общение было равное, не больше не меньше
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эмм, я любви не ощущал, но понимал, что надо время на восстановление отношений, все и сразу не будет.
Так редко бывает.
Если возвращать по настоящему - то долго . но зато отношения с любви начинаются
 

No_name123

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так редко бывает.
Если возвращать по настоящему - то долго . но зато отношения с любви начинаются
Я 3.5 месяца возвращал
[DOUBLEPOST=1535037428][/DOUBLEPOST]И она чувствовала все, просто стеснялась и было не привычно. Мы с ней люди такие, что без любви не встречаемся, даже если там симпатия есть
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не важен срок - важно что и как сделал
У меня один 1,5 года возвращал - да только сделал меньше чем за месяц другие
[DOUBLEPOST=1535037495][/DOUBLEPOST]
Да и еще дополню, встречались 3.5 года, когда я к ней приезжал и сама говорила, что надо жить вместе нам, только тогда все хорошо и правда, я начинал херней страдать на расстояние, просто она любовь свою слабенько начала показывать словами, а рядом все замечательно было
3,5 года на расстоянии - очень плохой вариант.
 

No_name123

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не важен срок - важно что и как сделал
У меня один 1,5 года возвращал - да только сделал меньше чем за месяц другие
[DOUBLEPOST=1535037495][/DOUBLEPOST]
3,5 года на расстоянии - очень плохой вариант.
Кто спорит, тяжело это безусловно.
Сначала я очень много ошибался, подарки дарил и все такое, что нельзя, короче брал крепость в лоб, потом начал читать способы разные и понял, что не прав был и надо менять страту. Начал просто нормально с ней общаться, без ссор. Стал скрытным немного. Приехал к ней в город и мы по дружески провели 3 классных дня, но в самом последнем, сука, как дурак заныл, она положила мою голову на колени себе и я расклеился и сказал, что мне трудно без нее. Она сказала, что у нее только теплые дружеские отношения. Я уехал, она меня провожала и ей сказал, что вот дам время тебе и не буду писать, подумай лучше. Сказала, что все сложно и все-таки ничего нет. Тут у меня идеи кончились и я просто забил, начали читать одни и те же книжки и обсуждать их с ней. Если, что возникало с ее стороны, типа слишком глубоко про личную жизнь спрашивать я говорил, что мы вообще то расстались, а друзьям я много не рассказываю. И вот у нее реально прямо завертелось все. Потом я собирался переехать в ее город работать и она позвала к себе, смотрели фильм и спали потом в разных комнатах, на следующие выходные опять позвала и там уже был секс. Она через неделю после моего отъезда понимать начинала. Но там был кризис 3 лет, это другое. Я на своей шкуре его перенес, как бы человек не был хорош, то все равно про одни минусы думаешь. Я в этот момент на нее орал даже, что не позволял себе раньше никогда и сейчас не занимаюсь таким, короче прямо злоба была. Если что, то у нас в разные временные промежутки бахнуло все, но шло как по списку. Сначала забиваешь и не идешь в скайп видеться, потом странная фигня, когда не уверен в чувствах и лишь минусы в голову лезут. Она в этот период ко мне приезжала, потом период когда осознание того, что любовь то пропала. Потом сменяется на злость и вот я орал на нее и она меня тогда, хотя оба человека не такие. После все с точностью да наоборот и в конце чувства возвращаются.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал тебе в личку
[DOUBLEPOST=1535043337][/DOUBLEPOST]Пишешь - сбивчево, не понятно. Мне приходится по 3 раза читать
Разбивай на абзацы
 

No_name123

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал тебе в личку
[DOUBLEPOST=1535043337][/DOUBLEPOST]Пишешь - сбивчево, не понятно. Мне приходится по 3 раза читать
Разбивай на абзацы
Ок) Так что делать? На контакт сама не хочет идти, хотелось бы ее вернуть, ведь когда были рядом замечательные отношения были) Редко встретишь таких подходящих людей, особенно с моим характером. Редко кого подпускаю к себе. Решил просто по поводу фильма спросить стоит смотреть или нет, даже при том, что не дома была все равно ответила, но дальше разговор развивать не стала и я тоже. Типа не хочет ну и ладно. Очень странное общение, если предлагаю созвониться, то не отказывается, начинаю разговор сам, то общается долго, но как перестаю писать, то все, сама не напишет. Хз вообще как понимать это.
[DOUBLEPOST=1535074186][/DOUBLEPOST]Предлагают забить и не общаться пока, но по-любому при возможности увидеться и провести классно день. Другого шанса встретиться не будет, а это очень важно.
[DOUBLEPOST=1535074548][/DOUBLEPOST]До того как я ей дня 3-4 назад написал, что либо встречаемся, либо забываем друг друга на всегда, она естественное написала, что удачи тебе и верю, что у тебя все получиться в жизни. Собственно, что намек на то, что забудь меня и после этого она перестала интересоваться как у меня дела, а до этого могла порвать меня на части если не расскажу. Ей было очень интересно. Я вообще не любитель этих каруселей, то норм, то хрень какая-то. В прошлом году так же было, то как голодная общается, то забивает. Знаю, что сам виноват, причина расставания в конфликтах, а еще добавил и как бы доказал ей, что она правильно делает, но теперь эмоции успокоил на ноль. Вообще, если напишет, хочется сказать прямо, что забудь меня, если ты не стала говорить о проблемах прежде чем расставаться - это твой выбор и ты не ценишь того, что я делал. Рассказал другой девочке, сколько делал для бывшей, меня хотели украсть с собой и не отдавать. При том что, я не весь список огласил.
[DOUBLEPOST=1535074728][/DOUBLEPOST]Бывшая сама говорила в отношениях, что ей очень нравится жить со мной и надо стремиться к этому. Она реально была счастлива и глаза блестели. Потому что когда рядом я для нее все делал и был внимателен и не ругались вообще. Как только разъезжаемся, то начинается через 2 недели.
[DOUBLEPOST=1535075329][/DOUBLEPOST]Тут сейчас одно из двух, либо нашла парня, либо просто очень занята и ее реально достали мои разборки. Насчет парня хз, ничем таким не пахнет и не думаю, что будет выдавать себя. Сделал историю вк, как я отдыхаю, что никогда в жизни не делал (истории не выкладывал) завтра посмотрю, повелась на удочку или решила не смотреть вообще. Потом сменю прическу, давно хотел как у Месси сделать) Сфоткаюсь красиво и обработаю, умею фотошопом немного пользоваться и тоже поставлю. По немногу буду ее провоцировать, но не перебарщивать.
[DOUBLEPOST=1535075436][/DOUBLEPOST]Если все-таки поведется, как лучше ответить, как ЧСВ завышено xD Или сказать, что просто жизнь кардинально меняю?
[DOUBLEPOST=1535075786][/DOUBLEPOST]Ревность если что, то вызывать не буду, мне сегодня рассказали историю, что бывшая тоже хотела с концами расстаться и не намерена была возвращаться к другу, он со злости выставил фото с нашей подругой, но тут его бывшая решила, что все-таки зря она так с ним и надумала позвонить и перед этим увидела это фото и просто забила, об этом он узнал через год, если бы не это фото, то помирились бы
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
) Редко встретишь таких подходящих людей, особенно с моим характером. Редко кого подпускаю к себе
Я сам такой же..
Но ведь когда то менять себя нужно ?!
Иначе будешь всю жизнь встречать одинаковых
 

No_name123

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сам такой же..
Но ведь когда то менять себя нужно ?!
Иначе будешь всю жизнь встречать одинаковых
Я не знаю как это назвать, но мне стоит посмотреть на человека и послушать одно любое его предложение и я сразу могу сделать вывод будем мы друзьями с ним, просто знакомые, встречаться. Либо, что этот человек с гнильцой внутри, ни разу еще не подвело это чувство. И вот она думают практически как я, настолько по мнению схожих людей не встречал, чтобы я не сказал поддержит и наоборот. Короче, все будет хорошо, если я начну тут описывать как мы познакомились и некоторые моменты в отношениях, которые кроме как чудо не назовешь, я не буду это описывать, но поверьте на слово. Я думаю никуда мы не денемся друг от друга)
Кстати, наживка зашла, на историю отреагировала)
 

No_name123

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Матюкнуться хочется короче, жопа какая-то, увидела в моей жизни что-то новое и написала, сказала как дела у нее и спросила у меня, отвечали оба голосовыми сообщениями. Я ответил, но она уже на работу собиралась и там послушать не сможет, в итоге думал домой придет и ответит, но нет, вчера не ответила и сегодня днем тоже. Возможно, что просто забыла, а по мне это не есть хорошо, что забывает про меня. Если что, то я просто сказал, что у меня все отлично и пошутил, подробностей вообще не открывал никаких. Как вариант я может себя накручиваю еще. У нее интернет плохой, она могла ответить, а сообщение не дойти, такое было уже. Может вообще послушать не смогла. Хз, но капец меня карусели такие напрягают. То резко вверх общение, то на дно падает.
[DOUBLEPOST=1535199057][/DOUBLEPOST]То есть сама сказала, что дома послушает, а не проигнорила, как бывает иногда это
[DOUBLEPOST=1535199129][/DOUBLEPOST]Точнее не игнор, такого не было, а прочитает и не скажет, что сейчас не может ответить, а пишет уже потом. А ты сиди и думай, что не так сказал. Ну я уже забил на эту фигню, да и не общаемся практические уже
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Написал тебе в личку - ответь ..
Матюкнуться хочется короче, жопа какая-то, увидела в моей жизни что-то новое и написала, сказала как дела у нее и спросила у меня, отвечали оба голосовыми сообщениями. Я ответил, но она уже на работу собиралась и там послушать не сможет, в итоге думал домой придет и ответит, но нет, вчера не ответила и сегодня днем тоже. Возможно, что просто забыла, а по мне это не есть хорошо, что забывает про мен
Подумай- а нужно ли все это сейчас ?
 

No_name123

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Написал тебе в личку - ответь ..

Подумай- а нужно ли все это сейчас ?
Я поддержал бы с радостью вашу команду монетой, но у меня предстоит поездка в другой город, чтобы напомнить как нам весело бывает) По прошлому году знаю, что это очень сильно помогает)

Я думал, но даже когда эмоции наконец утихли, то все равно мнение не меняется.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кому , как и что напомнить пытаешься?
 
Сверху