Настоящая и бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Настоящая и бывшая

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет , столкнулся с такой ситуацией , в общем была девушка , расстались с ней , год не общались , возобновили отношения . В течении года понятно , что я не был обделён женским вниманием , и старался чтобы уровень девушек был лучше бывшей . В общем через год мы начали общаться , и через какое-то время настоящая девушка , капнула глубоко , и я ей в этом помог , и нашла в инсте всех телок , но особенно ее внимание остановилось на одной , которая превосходит ее по антропометрическим данным , интеллекту и вообще как человек . И тут началось , истерики , как ты водил ее туда же куда и меня , и там вы были ну и в таком духе. Плачет , доходит до истерики , сейчас плотно сидит уже неделю каждый день на странице бывшей , изучает новые факты нашего общения или я хз что там . Короче все бы ничего . Но она начала себя странно вести , смотрю там переписываться с кем то начала . Хочет видимо чтобы я ревновал и злился . Ну и все в таком духе . Как реагировать ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, ты так спрашиваешь "как реагировать" - как будто первый день на форуме...
Как-как - да никак...
Пусть твоя телка сама разбирается со своими обидами, которые она сама себе придумала.
Максимум, что ты сейчас можешь сделать - это обозначить свою позицию: ревновать к прошлому - это очень глупо. И на этом поставить точку в разборках.
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а она че весь год дома сидела?)) тебя ждала?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а она че весь год дома сидела?)) тебя ждала?)
Такие моменты бабы обычно предпочитают не замечать - акцентируя внимание на безнравственном поведении мужиков )))
А вот если спросишь напрямую как-то типа: "В чем конкретно суть твоих претензий. Да, я ходил с этой девчонкой в нашу с тобой кафешку. В этом есть что-то предосудительное?" - так фиг добьешься вразумительного ответа, будут одни эмоции...
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, я ходил с этой девчонкой в нашу с тобой кафешку
ДДдПРр
Проще сказать: "да я всех баб в эту кафешку вожу":D чтобы не чувствовала себя особенной)) автор не в обиду)
[DOUBLEPOST=1535054327][/DOUBLEPOST]
Как реагировать ?
как реагировать?) ты ведь и сам прекрасно все знаешь (ты тут уже больше года). Все по стандарту (задари ее подарками, поплачь на коленях, скажи, что все это время только о ней и думал, а общение с другими девахами ради нее ну и т.д).
 

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а она че весь год дома сидела?)) тебя ждала?)
Нет конечно , она как и все шлюхи ебалась с другим в отношениях , но я был непреклонен и добился своей цели ))
[DOUBLEPOST=1535057220][/DOUBLEPOST]
ДДдПРр
Проще сказать: "да я всех баб в эту кафешку вожу":D чтобы не чувствовала себя особенной)) автор не в обиду)
[DOUBLEPOST=1535054327][/DOUBLEPOST]
как реагировать?) ты ведь и сам прекрасно все знаешь (ты тут уже больше года). Все по стандарту (задари ее подарками, поплачь на коленях, скажи, что все это время только о ней и думал, а общение с другими девахами ради нее ну и т.д).
Да да , точно , я забыл что это самый эффективный метод . Ты ещё забыл , про кольцо )))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да да , точно , я забыл что это самый эффективный метод .
А спустя пару страниц начать писать "бросила девушка, что делать? а игнорить мне её сколько? а на звонки во время игнора тоже не брать? а какакать?" и т.д)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думал ты мой друг
:D:D
При этом я еще и модератор. Слежу за тем чтобы такие ребята как ты не открывали кучу тем по одному и тому же вопросу, а вели свою одну/первую тему.
На досуге почитай правила форума
 

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D:D
При этом я еще и модератор. Слежу за тем чтобы такие ребята как ты не открывали кучу тем по одному и тому же вопросу, а вели свою одну/первую тему.
На досуге почитай правила форума
Хорошо брат , учту
 
Сверху