Секс с бывшей! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Секс с бывшей!

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики такая ситуация, спустя 3 года написала бывшая. Провстречались мы с ней тогда где-то 4 месяца, ездили отдыхать вместе, потом расстались по ее инициативе. Расстались по моей вине, т.к. я к ней стал все холоднее и холоднее относиться, даже за такой короткий промежуток, т.к. в глубине души мне все время хотелось новых и новых девушек, и причину расставания тоже понимал, поэтому разошлись в один день по ее инициативе без скандалов и прочего, очень мирно вообщем и пожелали друг другу удачи и все, после этого никаких контактов не было, хотя потом какое то время я по ней скучал.И вот тут вдруг спустя почти 3 года я обнаруживаю на моей машине, которая стояла на парковке, записку. Так получилось, что она припарковалась рядом с моей машиной, узнала ее, и оставила на ней записку, в записке здоровается, говорит что узнала машину, пишет жалко что лично не увидела и что была бы рада пообщаться. Я нахожу ее номер в старом телефоне, написал ей, мы пообщались, она сказала, что она счас в декрете и скоро выходит на работу, что у нее ребенок есть уже, что замуж не вышла т.к. любви к отцу ребенка не было, ну и что она счастлива, что у нее есть сын и хотела бы еще детей, фоток поприсылала как она в конкурсе красоты учавствовала, спросила удивлен ли я что она оставила записку, спросила есть ли у меня дети и женился ли я, я сказал нет и пока не планирую и не женат, про девушку не говорил т.к. этого она не спросила, ну и на многие другие темы пообщались по дружески на хорошем позитиве.В конце пожелала спокойной ночи, что рада была пообщаться и говорит сигналь если увидишь мою машину на дороге, я того же самое ей сказал и пожелал спокойной ночи.Больше я так понимаю она писать не будет. На данный момент у меня есть девушка и меня все устраивает в отношениях и я ее люблю, но в связи с наличием мужских инстинктов я бы не прочь заняться сексом с бывшей без каких либо обязательств, т.к. мадам она эффектная, судя по всему я думаю и она была бы не против.Как можно ей это предложить и стоит ли это делать вообще, и что вообще можете сказать по поводу всей это ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с РСП-шками каши не сваришь
[DOUBLEPOST=1535064252][/DOUBLEPOST]
замуж не вышла т.к. любви к отцу ребенка не было
Гон какой то. Зачем ребёнка делала, если отца ребенка не любит?! Там причина в другом...
[DOUBLEPOST=1535066154][/DOUBLEPOST]
На данный момент у меня есть девушка и меня все устраивает в отношениях и я ее люблю
я бы не прочь заняться сексом с бывшей
Хотя, ты сам себе гонишь. Может и вправду, тебе стоит с бывшей а теперь уже рсп-шкой начать общаться, вы друг друга стоите.
 
Последнее редактирование:

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
лет так с 18-21 встречался с девушкой, полюбил она тоже. почти к свадьбе дело шло. затем на дискотеке по пьяной лавке с другой поцеловались. соответственно меня слили. всё кончено. она уехала в другой город.прошло три года она вернулась , с ребенком без мужа. был секс раза три. Но кроме красивой девушки я в ней нехрена не увидел. Предлагала начать всё заново. Не стал ушёл своей дорогой.
[DOUBLEPOST=1535072806][/DOUBLEPOST]Она хочет снова заново.Тестирует старые аэродромы.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
На данный момент у меня есть девушка и меня все устраивает в отношениях и я ее люблю, но в связи с наличием мужских инстинктов я бы не прочь заняться сексом с бывшей без каких либо обязательств, т.к. мадам она эффектная, судя по всему я думаю и она была бы не против.Как можно ей это предложить и стоит ли это делать вообще, и что вообще можете сказать по поводу всей это ситуации?
Единственный вопрос - зачем?
Предположу, что только потрахаться с БД может не ограничиться (притом с ее стороны, учитывая ее нынешний статус), поэтому, будучи чуть дальновиднее подумай о возможных последствиях своего желания и ответь себе на вопрос, а стОит ли оно того?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для начала просто встреться с ней пару раз... Если реально так хочется, почему бы и нет, только при условии, перепехнулись и по домам! Ни кто ни кому ни чего не должен. И думай о том, что прежде всего, возможно, она ищет ресурс, подушку безопасности. Второе, не забывай, что всё возвращается бумерангом. Лучше просто пообщаться для своего развития! С бабами всегда нужно общаться. Лучше конечно с новыми.
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с РСП-шками каши не сваришь
[DOUBLEPOST=1535064252][/DOUBLEPOST]
Гон какой то. Зачем ребёнка делала, если отца ребенка не любит?! Там причина в другом...
[DOUBLEPOST=1535066154][/DOUBLEPOST]

Хотя, ты сам себе гонишь. Может и вправду, тебе стоит с бывшей а теперь уже рсп-шкой начать общаться, вы друг друга стоите.

Да я все понимаю, ребёнка она делала потому что уже хотела быстрее родить из-за возраста, сама говорила, ей счас 30, считала что уже сроки поджимают и надо рожать, что называется для себя походу!

Единственный вопрос - зачем?
Предположу, что только потрахаться с БД может не ограничиться (притом с ее стороны, учитывая ее нынешний статус), поэтому, будучи чуть дальновиднее подумай о возможных последствиях своего желания и ответь себе на вопрос, а стОит ли оно того?

Понимаю, но думаю если она сама будет не против только потрахаться, или такое не возможно?

Для начала просто встреться с ней пару раз... Если реально так хочется, почему бы и нет, только при условии, перепехнулись и по домам! Ни кто ни кому ни чего не должен. И думай о том, что прежде всего, возможно, она ищет ресурс, подушку безопасности. Второе, не забывай, что всё возвращается бумерангом. Лучше просто пообщаться для своего развития! С бабами всегда нужно общаться. Лучше конечно с новыми.

Понимаю что ищут ресурс, но может кому то просто секса будет достаточно?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю что ищут ресурс, но может кому то просто секса будет достаточно?
Это врядли!! Она РСП ей нужен ресурс! а Ты будешь её снабженцем! зачем тебе такая вот сам подумай??
[DOUBLEPOST=1535096076][/DOUBLEPOST]
Понимаю что ищут ресурс, но может кому то просто секса будет достаточно?
Это врядли!! Она РСП ей нужен ресурс! а Ты будешь её снабженцем! зачем тебе такая вот сам подумай??
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю что ищут ресурс, но может кому то просто секса будет достаточно?
Наивный Чебурашка:Rofl:
Ты всерьез полагаешь, что единственный доступный для нее вариант потрахаться - это бывший, которого она не видела три года?
Или ты считаешь, что по отношению к тебе у нее в душе сохранились какие-то особенные трепетные чувства - и только тебе она готова доверить свою подержанную шмоньку, а все остальные мужики идут лесом?
Уже очень-очень много парней попались в сети к РСП - потому что тоже, как и ты, легкомысленно считали: "ну у нас ведь просто секс..."
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Понимаю, но думаю если она сама будет не против только потрахаться, или такое не возможно?
Ну откуда же мне знать, что у нее на уме и какие у нее планы на твой счет?
Ты сам-то чего хочешь, тебя твоя нынешняя девушка не устраивает в сексе? Ты готов рискнуть существующими отношениями ради сомнительного секса с БД с возможной перспективой последующего натягивания своего пельменя на твою голову?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
парни поздравьте мою БД)) сегодня у нее днюха))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Блин
На данный момент у меня есть девушка и меня все устраивает в отношениях и я ее люблю, но в связи с наличием мужских инстинктов я бы не прочь заняться сексом с бывшей
блин, ну на фига это все? Когда девушки вам изменяют (хотя там, возможно, тоже просто секс без обязательств) вы говорите она стерва, скачет на двух буях, смотрит где лучше , и пельмень вам натянула на голову. А сами-то что? Двойные стандарты?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мадам она эффектная, судя по всему я думаю и она была бы не против.
Ей нужны серьезные отношения от тебя! Прошлое оставь в прошлом
Сдаст твоей девушке сразу!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- Вы что, и конфеты за меня есть будете?
(с) "Вовка в тридевятом царстве"
:Rofl:
Ага!!)))кстати по новой моей знакомой из другого города ,ты знаешь саоми я ездил по делам в этот город и она сама приехала ко мне через весь город! вообщем погуляли всё норм! я уехал обратно.она пишет мне типа "как дела?"Я её пригласил к себе в гости она говорит вот не может просто так приехать типа не воспитана так!! Короче написал ей что как школьник общаться по вк я не собираюсь и мне нужны реальные встречи! Она в ответ:" Я тебе не буду мешать.ищи другую!"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я её пригласил к себе в гости она говорит вот не может просто так приехать типа не воспитана так!!
Ты действовал слишком прямолинейно - и поэтому потерпел неудачу.
Ясен пень, что в ответ на твое приглашение будет отказ.
Во-первых, она не захотела показаться слишком доступной, согласившись приехать к малознакомому парню (даже если ты ей очень понравился).
Во-вторых, она не захотела показывать слишком большую значимость тебя: куда-то далеко ехать ради секса.
Короче написал ей что как школьник общаться по вк я не собираюсь и мне нужны реальные встречи! Она в ответ:" Я тебе не буду мешать.ищи другую!"
Разумеется, в ответ на такую предъяву с твоей стороны - с ее стороны будет только окончательный разрыв.
Тебе было бы лучше перевести все в шутку - а к следующему приезду в ее город подготовить вариант с какой-нибудь гостиницей.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты действовал слишком прямолинейно - и поэтому потерпел неудачу.
Ясен пень, что в ответ на твое приглашение будет отказ.
Во-первых, она не захотела показаться слишком доступной, согласившись приехать к малознакомому парню (даже если ты ей очень понравился).
Во-вторых, она не захотела показывать слишком большую значимость тебя: куда-то далеко ехать ради секса.

Разумеется, в ответ на такую предъяву с твоей стороны - с ее стороны будет только окончательный разрыв.
Тебе было бы лучше перевести все в шутку - а к следующему приезду в ее город подготовить вариант с какой-нибудь гостиницей.
Да не собираюсь я к ней ехать больше! ради неё пилить 300 км! Считаю это аленизмом (уж да простят меня тут страдальцы),Всё это расстояние не к чему не приведёт!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот - а от девушки такого желания ждал )))
Ты бы еще где-нибудь в Калининграде или в Южно-Сахалинске себе знакомую завел...
да там 150 км в одну сторону! просто что поделать раз я живу в поселке! где одни Рсп да малолетки! просто живу один и можно было б круто встречаться чем кататься к ней на пол дня!! дорога больше займет времени! И слону ясно что не одна приедет,но быть таким аленем как я раньше Не буду никогда!!! Когда ты тупо пилишь по сто км а они просто не приходят на встречу!!!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И слону ясно что не одна приедет
Чтобы ОЖП ездила к тебе на потрахушки за сотню километров - нужно ее в себя уж очень сильно влюбить ))
Когда ты тупо пилишь по сто км а они просто не приходят на встречу!!!
Значит, завязывай с интернет-знакомствами в этом дальнем городе - и переходи к знакомствам там вживую во время своих приездов.
Тут, конечно, тоже возможны сливы - но, по идее, их должно быть меньше.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтобы ОЖП ездила к тебе на потрахушки за сотню километров - нужно ее в себя уж очень сильно влюбить ))
БД на третьем свидании уже приезжала ко мне))
[DOUBLEPOST=1535126869][/DOUBLEPOST]
Значит, завязывай с интернет-знакомствами в этом дальнем городе - и переходи к знакомствам там вживую во время своих приездов.
Тут, конечно, тоже возможны сливы - но, по идее, их должно быть меньше.
ой ну всё это было)) и тоже как у тебя сливы)) но это было !! хоть и пусть неудачно но я подходил!! ((конечно не разу не давали номер))
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс с бывшей - если экологично расстались - это нормально.
Секс с бывшей, у которой есть ребенок, и которая при этом разведена - это тебе на пользу никак не повлияет, а лишь наоборот может разрушить твои отношения, в которых ты сейчас.
Данный перепихон/пара перепихонов = не рентабельны.
Пёхай свою подругу жестко, как в последний раз - и подобного бреда у тебя в голове не будет, = я о том, чтобы трахаться с бывшей.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД на третьем свидании уже приезжала ко мне)))
Ну, тебе повезло с БД - повезет и снова ))
Но, скорее всего, не сразу...
хоть и пусть неудачно но я подходил!! ((конечно не разу не давали номер))
Результативность уличных знакомств оценивается примерно так: ты подходишь к 50 девушкам - из них 10 дают тебе телефон - из них 2-3 потом вызвонятся на свидание - из них с одной, возможно, у тебя будет секс (статистика, если что, не моя:Rofl:).
Так что тут приходится повиноваться "закону больших чисел" - и не рассчитывать, что сделав несколько подходов, ты уже приобретешь себе новые ЛТР )))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как можно ей это предложить и стоит ли это делать вообще, и что вообще можете сказать по поводу всей это ситуации?
привет
ну у тебя как бы своя голова есть
что ты будешь делать когда твоя девушка тебя спалит?
и странный вопрос - как переспать с бывшей. возьми да переспи)
так же как и со всеми.
[DOUBLEPOST=1535186951][/DOUBLEPOST]я тебе не советую связываться с бд в данном случае
на это есть много причин
хочешь можем пообщаться на скайпе на консультейшн
 
Сверху