1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Челлендж: секси училка :)

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем seeed, 24 авг 2018.

1. seeed
    Оффлайн

seeed Автор темы Прозревший

Симпатии:
    113
    Всем привет снова, расскажу сейчас историю, хочу дойти до победного конца с вашей помощью.
    Итак, что имеем.
    Горяченькая девушка, которая преподает мне испанский в моем ВУЗе, вроде мы даже одногодки. Отношение ко мне в принципе у нее немного другое, чем к остальным ученикам, т.к все-таки на одном языке, на русском разговариваем(она русская). В чем заключается другое отношение, иногда зовет на какие-то мероприятия где выступают ее друзья или она сама. Частенько едем домой после занятий вместе, т.к по пути, иногда переписывались по различным темам,припоминаю, что замечал даже некоторые признаки того, что я ей симпатичен, не помню что точно, но было. Короче я любимый ученик ее :)
    В общем по своей глупости, я на одно из мероприятий куда меня пригласила она, взял свою девушку, т.е они знакомы уже. Не общаются и нигде не пересекаются, но знакомы.
    На самом деле у меня как-то не возникало особо мысли переспать с ней, но пару часов назад увидел ее фото в инсте в купальнике и офигел и загорелся прям сильным желанием сделать это и по инерции облайкал вообще почти весь ее инстаграм :)
    Номер ее у меня есть, соцсети тоже есть.
    В общем нужна помощь как встать на путь соблазнения. Единственное что мне приходит на ум, это "позаниматься со мной испанским дополнительно у нее дома" но это блин такая глупость.
    Время еще есть, мы сейчас в разных странах, чтобы подготовить хороший план. Не хочу чтобы что-то где-то пошло не так. Понятное дело, что я не прошу предсказать мне все ее слова, движения или что мне говорить и т.д. А вот как-то подтолкнуть, как-то немножко непривычно, училка моя все-таки, ну и не хочу чтоб проблемы вышли потом.
    я буду там только в начале сентября, стоит ли сейчас начать с ней переписываться, чтобы как-то начать направлять общение в нужное русло.
    Все лето не общались, только пару сообщений и то по поводу занятий в основном.

В общем, как лучше всего провернуть все это и чтобы после этого не вышло никаких проблем, все-таки она знает что у меня есть девушка и даже знакома с ней.

Как бы поступили вы?

2. Gam
    Оффлайн

Gam Новобранец

Симпатии:
    36
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Странные люди мужики. Что имеем не ценим. Через полгода новая тема на форуме. Ушла девушка, я изменил очень люблю хочу вернуть.Помогите.

Herojust, Oleg_kaliningrad, David0911 и 3 другим нравится это.
  3. Витаc
    Оффлайн

Витаc Новобранец

Симпатии:
    18
    В процессе
    Расслабься как подкатить, она обычная девушка, хоть и училка))
    Вытягивай на неформальную обстановку вне уч. заведения, пусть привыкнет относиться к тебе не только как к ученику а как к простому парню, разорвет так сказать шаблон что ты только часть работы и вуза.

Налаживай общение с намеками. Чтобы сначала понять, не из мооализаторов ли она. Чтобы потом действительно не получилось, что ты создаешь тему о возврате бывшей.

В общем насчет соблазнения не волнуйся, а насчет конфиденциальности я бы на твоем месте обратил внимание!
    Интересно мнение экспертов

4. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.835
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Почему бы и не попробовать.
    Но сразу держи в голове как минимум 2 варианта возможного развития дальнейших событий.
    Если попытаешься замутить с ней, но ничего не получится (к примеру, получишь отказ), то велика вероятность, что у тебя начнутся проблемы с испанским и придется менять училку)).
    А если тебе удастся затащить ее в постель, то это почти гарантированно приведет к последующему расставанию с девушкой со всеми вытекающими.
    И даже если ты великий коспиратор, то тут уже не от тебя будет зависеть конфиденциальность вашей связи.
    Выбор за тобой.

kursksz и Денисденис нравится это.
  5. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    2.870
    Передумал
    Прикольно: уже вторая тема за утро о желании изменить своей девушке...
    Это полнолуние что ли на народ так подействовало? )))

Oleg_kaliningrad, Чапай и Витаc нравится это.
  6. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    4.102
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    За двумя зайцами погонишься, ниодного не поймаешь.
    Ты бы сначала со своей нынешней проблему в отношениях решил бы, или закончил бы с ней отношения и перекинулся бы на эту девушку.

warrior01, Чапай, namedrandom385 и ещё 1-му нравится это.
  7. Di_11
    Оффлайн

Di_11 Девушка

Симпатии:
    338
    Нет
    Видимо, автор показывает нам принцип ветки в действии)) зачем бросать прежнюю, если непонятно, согласится ли училка, а так прежняя , если училка откажет, останется при нем.. а потом мы, девушки, удивляемся, почему БМ сразу после расставания оказался в новых отношениях ) хотя нет, уже принцип ясен, и неудивительно это все

Максим123, Oleg_kaliningrad, kursksz и 5 другим нравится это.
  8. Иваныч Иванов
    Онлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    1.248
    Передумал
    Я не увидел в теме, что автор собирается бросить свою нынешнюю девушку. Человек пишет "не возникало особо мысли переспать с ней, но пару часов назад увидел ее фото в инсте в купальнике и офигел".
    А Вы сразу про теорию ветки, про двух зайцев... Накинулись на человека:) кому не хотелось бы с симпатичной училкой?
    Ну хочет переспать, пусть переспит. Как я понял вопрос автора в том, как гульнуть и не быть пойманным, раз они знакомы.
    Могу дать несколько рекомендаций:
    1. Не обнадеживай училку. Она должна понимать, что это только секс и никаких отношений не будет. Иначе она тебя потом сама сдаст
    2. В плане соблазнения пару похотливых взглядов с нахальной улыбкой, приглашение на чашечку кофе, кинестетика... Если эта стадия будет пройдена, то скорее всего даст. Я не соглашусь с @Fedor22 , даже если не даст, то училку менять не придется... Ей в любом случае будет приятно сексуальное внимание в свой адрес. Короче ее отказ ничего плохого в твою жизнь не принесет. Разумеется, если ты все правильно и осторожно сделаешь
    3. С девушкой вообще не обсуждай училку, пусть она ее забудет вообще...
    4. Конспирация. Если попадаешься, то все отрицай, какие бы доказательства не были.

Born1979, Liam и I Can Fly нравится это.
  9. Di_11
    Оффлайн

Di_11 Девушка

Симпатии:
    338
    Нет
    Иваныч , а как ты относишься к обратной ситуации - когда девушка хочет переспать с симпатичным преподом/тренером/ инструктором и чтоб без палева, при этом у неё отношения есть? Это измена или нет?

Чапай и Suomi нравится это.
  10. Иваныч Иванов
    Онлайн

Симпатии:
    1.248
    Передумал
    Разумеется это измена. Отношусь плохо:) Я бы хотел оказаться на месте симпатичного тренера/препода, но не на месте парня.
    Я не рассматриваю моральную точку зрения этого вопроса.... Моя позиция состоит в том, что автор решает для себя сам стоит изменять или нет, учить морали я его не буду, я моралист еще тот:).
    Он спросил совет как соблазнить и не погореть. Я ему ответил конкретно на его вопрос:) Отговаривать или осуждать никакого смысла не вижу.

P.S. Вообще по моей оценке подобные интрижки случаются в 99% пар. Хочется написать 100%, но не буду. Это жизнь и это неизбежно рано или поздно происходит у всех. Возьмите процент разводов, добавьте к нему процент, кто пытается сохранить брак ради детей, добавьте процент мужчин и женщин, которые любят свою половинку, но иногда себе позволяют подобное. Примерно 99% и получится:)

Даже по официальным опросам:
    - 75% мужчин изменяли минимум 1 раз.
    - 25% женщин (не верю, цифра в разы больше. Просто женщине очень сложно сознаться в этом в ходе проведения опроса).

Вероятность, что изменял кто-то один в паре = 75%+ 25% - 75*25= 81,25%

Liam и Чапай нравится это.
  11. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.835
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Ваня, ты "старый" пикапер, поэтому тебе виднее.
    Но самое сложное в этой истории будет реализовать вот это
    Я лишь предостерег автора, т.к. уж коли он задает такие вопросы, то я сильно сомневаюсь, что он способен будет провернуть все это чисто и гладко

Иваныч Иванов нравится это.
  12. Di_11
    Оффлайн

Di_11 Девушка

Симпатии:
    338
    Нет
    Ты уже как настоящий психолог пишешь ))) типа решаю запрос, с которым пришёл клиент )) ну тут же мужчин учат быть мужчинами с принципами, устоями и моралью )) и вообще я в бумеранг верю - пресловутое "поступай также с людьми, какого отношения ждёшь от них". Просто когда измена всплывает, это пипец как больно, мерзко, унизительно... и все это ради того, что у кого-то член встал на фотку в Инста? А ведь если у него один раз прокатит без палева, он и во вкус может войти, потом ещё кого-то трахнуть захочет

13. Gam
    Оффлайн

Gam Новобранец

Симпатии:
    36
    В процессе
    5.когда с ней будешь мутить своей говори что берешь курсы испанского. правда и только правда .чуть чуть не договоришь.когда не врешь и помнить это не надо. Я обычно так делал.

14. Иваныч Иванов
    Онлайн

Симпатии:
    1.248
    Передумал
    Я для себя спокойное отношение к изменам выработал после форума. Ну измена, так измена... Что уж тут поделать. Свою голову человеку не приставишь, каждый сам принимает решения.
    P.S> К фразе от тюрьмы и от сумы не зарекайся, я бы добавил "О вечной верности не зарекайся".
    --- Объединение сообщений, 24 авг 2018 ---
    Я тоже теперь верю в бумеранг:) Словил не слабый от БЖ

Чапай нравится это.
  15. Di_11
    Оффлайн

Di_11 Девушка

Симпатии:
    338
    Нет
    Пожалуй, надо перечитать твою тему)) что-то не помню там бумерангов )

16. seeed
    Оффлайн

Симпатии:
    113
    Ну это будет меньшей из моих проблем, хотя не согласен все равно. Я ж не собираюсь придти к ней, снять штаны и сказать типа "На, соси". Много ли девушек после того как ты пытался к ним подкатить переставали с тобой даже здороваться? :)

1. Окей. Планов собственно и не было обнадеживать, так, пару раз для профилактики
    2. Не совсем понимаю что такое похотливый взгляд на самом деле :)[​IMG]
    3. Не обсуждаю, оооочень редко вообще бывало, может быть за год 1-2 раза про нее речь заходила и то, в двух словах и то, только когда она мне звонила или писала
    4. Ага, уже представвляю как смотрю свое видео и говорю что подстава :)

В целом ясно. Меня особенно волнует именно чтобы все было тихо. Чтоб ни у нее не появилось желания открывать рот и моей совать нос

17. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.835
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Вот уж не думал, что мои слова будут восприняты столь серьезно, даже смайлик специально в конце предложения поставил :Wink:
    Интересно было бы посмотреть на ее реакцию :Biggrin:

18. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.440
    и после всего этого никуда ее не позвал???
    ты тормоз)

какой план тебе нужен?? просто позови ее на встречу!!

19. seeed
    Оффлайн

Симпатии:
    113
    Согласен. Только тогда как-то не хотел даже, реально даже мыслей не было. Ну значит так и сделаю. Как поеду, пару раз сообщениями пообменивюась, а потом буду вызванивать.

20. Gam
    Оффлайн

Gam Новобранец

Симпатии:
    36
    В процессе
    Я с своё время тоже учился,заочно и была училка из украины.красивая самка. английскому нас учила. так вот две шоколадки две романтики на фоне заходящего солнца и всё просто секс на заднем сиденье авто .у меня в дипломе 5. у неё разбитое сердце.она знала что женат.через два года тема жена ушла Прошу помощи .выбирай...

Di_11 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share