Я старше на 17 лет. 6 ой год вместе. в командировке влюбилась в другого - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я старше на 17 лет. 6 ой год вместе. в командировке влюбилась в другого

Вернется ли?

  • да

    Голосов: 1 6,3%
  • нет

    Голосов: 15 93,8%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Malkin

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если у твоей подруги появился Вася.
Вариантов остаётся всего пять:
1. Найти самому Василису и жить с ней дальше счастливо.
2. Ничего не делать, страдать по бывшей и дрочить до конца жизни либо уйти в монахи.
3. Устраивать аленьи бои.
4. Прокачиваться как мужчине в целом, и при одном из следующих условий:
• Отношения с Васей начались вот только-только и он не прошёл тест.
• Отношения с Васей дали трещину, его значимость/ценность упала, она его бросает.
• Отношения с Васей были что называется "на отскоке", чтобы просто забыться и не грустить после разрыва.
• Отношения с Васей дали трещину, её значимость/ценность упала, он её бросает.
• Ты прокачался и стал выше Васи.
С вероятностью в 70% от неё пойдут пинги, при всех условиях, кроме третьего и последнего, риск повторного разрыва повышенный, так как тебя вернули просто из-за отсутствия других вариантов (хотя здесь тоже есть нюансы, зависит от того, как принимать. Третье условие - самая оптимальная почва. Пятое - зона повышенного риска, так как появится кто-то ещё лучше тебя и тебя снова сольют .
Я это читал в какой-то из книг вроде. Ещё тогда задумался, А где здесь пятый пункт? :d
А вывод из этого я сделал такой, что что шансов вернуть ее практически нет
 

Malkin

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, по мне, так твои последние сообщения показывают, что у тебя слишком слабый прогресс. Единственное, чего ты смог достичь - немного успокоился и перестал творить откровенную хуйню. Время игнора измеряется не в неделях или месяцах, а в твоей работе над собой. Именно поэтому я, скажем, понимаю, что мне пока рано на контакт идти, так как я пока не могу с девушками знакомиться и с работой беда и есть немаленькая вероятность поэтому облажаться. Но даже понимание это приходит с работой над собой, а у тебя я работу над собой не вижу.
Реально, работу над собой я веду огромную. Откровенно говоря мне пофиг на бывшую. Как я выше и писал.
Просто для меня странно не воспользоваться ситуацией, который действительно нужно и можно воспользоваться. То есть : Если бы я хотел познакомиться с девушкой у которой парень в другом городе , Я бы делал это именно сейчас, по приезду ее от родственников. Когда она изрядно истосковалась по мужику. И вообще по людям :d
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Реально, работу над собой я веду огромную. Откровенно говоря мне пофиг на бывшую. Как я выше и писал.
Просто для меня странно не воспользоваться ситуацией, который действительно нужно и можно воспользоваться. То есть : Если бы я хотел познакомиться с девушкой у которой парень в другом городе , Я бы делал это именно сейчас, по приезду ее от родственников. Когда она изрядно истосковалась по мужику. И вообще по людям :d
Так весь прикол что ты, для нее сейчас не мужик! А "собаченка" которая бегает за ней! Слушай Кэста, не делай отсебятины!
 

Malkin

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Malkin

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отсюда Условие №1
Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны.

Мой вариант. Абсолютно мой
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Malkin

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, как дела?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор как идёт развитие событий???
 

Malkin

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Событий никаких не происходит

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 
Сверху