Выход из френдзоны после расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Выход из френдзоны после расставания

VergiL

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день уважаемые господа эксперты!)
извините если не корректно пишу,или тему не так создал,нужен Ваш совет,постараюсь кратко.
я М. 23 года,девушке 22.познакомились лет 5 назад в аське (да да,была еще такая популярна прога)без фото естественно,на общении появились чувства,желание встречаться,я был всратым толстяком,пофигистом,и в процессе общения с ней решил меняться,ибо знал что с такой внешкой ничего не светит,за год похудел,стал годным к призыву,позже перешли в вк с фото понравились друг другу,но я был еще птенец и она жила за 2к км. возможности переехать и даже поехать к ней не было,года два общались по переписке,потом я собрал немного денег,поехал в ее город,она еще училась в школе,а мне летом в армию уходить думал повидаюсь хоть перед этим,наивный,она морозилась нервничала не пришла.дня три торчал на сьемной хате так и не дождался,несла всякую чушь вплоть до того что все это бред мы не пара,я дико разозлился уехал пошел в армию.на половине года службы лежал в госпитале,увидел сообщение от нее,начали снова общаться,решила меня ждать с армии(что то типа того) я вернулся опять пытался зарабатывать в Мск даже поехал но безуспешно потратил там кучу времени (около года)ничего не вышло,плюнул устроился на официалку у себя в городе,на тот момент мы не общались и мне было пофиг.осенью она снова обьявилась,чуть ли не в слезах,кароче все понимаете,до сих пор у нас небыло нормальных отношений из-за расстояния,снова мы начали общаться я решил на этот раз переехать в ее город чтобы было время для маневров и не было спешки,собрал денег,уволился,поехал.снова морозилась по началу,но я настойчиво добился встреч,гуляли иногда,в целом не плохо проводили время но из-за того что у меня не получалось остаться там было напряжение и когда я сказал что поеду назад все рухнуло и она тоже заднюю дала пришла на встречу рассказала очередные басни про не пару и прочее обнялись разошлись.уехал к себе,стал заниматься собой,нашел снова официальную работу,в общем жил не тужил.прошел год,сижу на ночьной смене,пишет она.мол помоги не к кому обратиться проблемы с отцом нужна поддержка,я конечно высказал ей и сказал что не желаю общаться сколько можно,но она не отставала я снова сдался (олень с**а) и мы начали общаться только под предлогом того что теперь то все серьезно и я перееду к ней начнем нормальные отношения.она была девственницей (с ее слов),внешка у нее если судить со стороны не очень,на 4 из 10,полноватая,кароч просто так врядли кого заинтересует,но мне нравится.на этот раз слала и фотки откровенные любого характера,и писала чуть ли не о неземной любви,но мне нужны были действия и реальное общение,взял кредит в банке чтоб какое то время было на что жить (х2 олень с**а)поехал в ее город,начали встречаться,сначала привел ее на квартиру сьемную,заистерила убежала чуть ли не в слезах,звонил ей говорил не е** уже голову едь назад,кароче вернул,приехала и с порога сразу обниматься,поцелуи кароче до секса дошло.после чего она говорит,обещай если я уйду не будешь пытаться вернуть.я подофигел,но на эмоциях согласился,затем где то месяц мы встречались,любовь морковь,подарки не большие (она стеснительная с трудом принимает их,в кафе всегда хотела сама за себя платить,иногда платила если не я ее приглашал)секс.кстати сексу я слишком много внимания уделил (возможно это и оттолкнуло) это был декабрь,после НГ,она как испарилась,пишу ей,что за дела,пришла через пару недель,вся в сомнениях,говорит мол сомневаюсь что чувства есть,хочу чтоб побыли друзьями,много учебы (она была на последнем курсе в академии(девчонка домосед.родители контролируют,не гулящая,старается на красный диплом)) еще и позже нашла работу,типа времени не будет встречаться,на что я полез ее целовать,сначала она не отвечала,но потом сама начала взаимно целовать чуть не сьела)ну и секс.после чего я проводил ее и сказал если нужно подожду пока доучишься.уехала.с тех пор только привет как дела в переписке,месяц может,потом она пишет нет времени на сообщения,я психанул перестал писать,месяца через 3 звоню узнать как дела,на что она бросает трубку,и пишет смс,ты же понимаешь у нас не может быть ничего общего,на что у меня пригорело и я на эмоциях наговорил всякого бреда.сошлись на том что ей сейчас не до отношений и не плохо бы побыть друзьями,ладно думаю,доучишься давай встретимся.доучилась.уже лето,мне ничего не сказала,пишу чтоб встретиться,говорит в отьезде некогда,приеду напишу.забыл упомянуть,за это время я нашел тут работу не плохую,начал в зал ходить,в общем не ныл не сидел.еще месяц полтора проходит,пишу ей ты че на луну отьехала,что за лапша все время на уши,кароче сошлись на том что типа мы друзья,чтоб я не рассчитывал на большее,только общение,компания,поддержка.ну это по моей инициативе (обьясню почему) считаю что "отношения" были скоротечными,встречались редко,всего месяц,и чаще часа на 2 не больше,не успели друг друга нормально узнать в жизни,плюс я болел пол месяца,но она заботилась приходила,покупала лекарства.так вот,к сути,стоит ли предпринимать какие то действия,и если да то какие,цель вызвать у нее новые чувства,показать что я изменился,и чтобы при этом она сама захотела отношений со временем,если уж не это то может хотя бы выгорит секс (почему нет) или как там называют без обязательств,кароче получить если не максимум, то хоть что то с этого (попутно найти другую девушку в случае бессмысленности продолжать что-то) думаю сделать так : не вспоминать не ворошить прошлое,показать что и без нее хорошо живется,что я развиваюсь,перевернуть потихоньку фрейм (типа ей гулять встречаться нужнее) потом начать морозиться и потихоньку свалить,по принципу ближе-дальше (насмотрелся :DD)кароче как думаете что делать.(не предлагайте слать ее и искать другую,это я итак знаю.но все же хочу попытаться,эксперименты так сказать,чтоб потом не жалеть)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1535260105][/DOUBLEPOST]Добрый день уважаемые господа эксперты!)
извините если не корректно пишу,или тему не так создал,нужен Ваш совет,постараюсь кратко.
я М. 23 года,девушке 22.познакомились лет 5 назад в аське (да да,была еще такая популярна прога)без фото естественно,на общении появились чувства,желание встречаться,я был всратым толстяком,пофигистом,и в процессе общения с ней решил меняться,ибо знал что с такой внешкой ничего не светит,за год похудел,стал годным к призыву,позже перешли в вк с фото понравились друг другу,но я был еще птенец и она жила за 2к км. возможности переехать и даже поехать к ней не было,года два общались по переписке,потом я собрал немного денег,поехал в ее город,она еще училась в школе,а мне летом в армию уходить думал повидаюсь хоть перед этим,наивный,она морозилась нервничала не пришла.дня три торчал на сьемной хате так и не дождался,несла всякую чушь вплоть до того что все это бред мы не пара,я дико разозлился уехал пошел в армию.на половине года службы лежал в госпитале,увидел сообщение от нее,начали снова общаться,

решила меня ждать с армии(что то типа того) я вернулся опять пытался зарабатывать в Мск даже поехал но безуспешно потратил там кучу времени (около года)ничего не вышло,плюнул устроился на официалку у себя в городе,на тот момент мы не общались и мне было пофиг.осенью она снова обьявилась,чуть ли не в слезах,кароче все понимаете,до сих пор у нас небыло нормальных отношений из-за расстояния,снова мы начали общаться я решил на этот раз переехать в ее город чтобы было время для маневров и не было спешки,собрал денег,уволился,поехал.снова морозилась по началу,но я настойчиво добился встреч,гуляли иногда,в целом не плохо проводили время но из-за того что у меня не получалось остаться там было напряжение и когда я сказал что поеду назад все рухнуло и она тоже заднюю дала пришла на встречу рассказала очередные басни про не пару и прочее обнялись разошлись.уехал к себе,стал заниматься собой,нашел снова официальную работу,в общем жил не тужил.прошел год,сижу на ночьной смене,пишет она.мол помоги не к кому обратиться проблемы с отцом нужна поддержка,я конечно высказал ей и сказал что не желаю общаться сколько можно,но она не отставала я снова сдался

(олень с**а) и мы начали общаться только под предлогом того что теперь то все серьезно и я перееду к ней начнем нормальные отношения.она была девственницей (с ее слов),внешка у нее если судить со стороны не очень,на 4 из 10,полноватая,кароч просто так врядли кого заинтересует,но мне нравится.на этот раз слала и фотки откровенные любого характера,и писала чуть ли не о неземной любви,но мне нужны были действия и реальное общение,взял кредит в банке чтоб какое то время было на что жить (х2 олень с**а)поехал в ее город,начали встречаться,сначала привел ее на квартиру сьемную,заистерила убежала чуть ли не в слезах,звонил ей говорил не е** уже голову едь назад,кароче вернул,приехала и с порога сразу обниматься,поцелуи кароче до секса дошло.после чего она говорит,обещай если я уйду не будешь пытаться вернуть.я подофигел,но на эмоциях согласился,затем где то месяц мы встречались,любовь морковь,подарки не большие (она стеснительная с трудом принимает их,в кафе всегда хотела сама за себя платить,

иногда платила если не я ее приглашал)секс.кстати сексу я слишком много внимания уделил (возможно это и оттолкнуло) это был декабрь,после НГ,она как испарилась,пишу ей,что за дела,пришла через пару недель,вся в сомнениях,говорит мол сомневаюсь что чувства есть,хочу чтоб побыли друзьями,много учебы (она была на последнем курсе в академии(девчонка домосед.родители контролируют,не гулящая,старается на красный диплом)) еще и позже нашла работу,типа времени не будет встречаться,на что я полез ее целовать,сначала она не отвечала,но потом сама начала взаимно целовать чуть не сьела)ну и секс.после чего я проводил ее и сказал если нужно подожду пока доучишься.уехала.с тех пор только привет как дела в переписке,месяц может,потом она пишет нет времени на сообщения,я психанул перестал писать,месяца через 3 звоню узнать как дела,на что она бросает трубку,и пишет смс,ты же понимаешь у нас не может быть ничего общего,на что у меня пригорело и я на эмоциях наговорил всякого бреда.сошлись на том что ей сейчас не до отношений и не плохо бы побыть друзьями,ладно думаю,доучишься давай

встретимся.доучилась.уже лето,мне ничего не сказала,пишу чтоб встретиться,говорит в отьезде некогда,приеду напишу.забыл упомянуть,за это время я нашел тут работу не плохую,начал в зал ходить,в общем не ныл не сидел.еще месяц полтора проходит,пишу ей ты че на луну отьехала,что за лапша все время на уши,кароче сошлись на том что типа мы друзья,чтоб я не рассчитывал на большее,только общение,компания,поддержка.ну это по моей инициативе (обьясню почему) считаю что "отношения" были скоротечными,встречались редко,всего месяц,и чаще часа на 2 не больше,не успели друг друга нормально узнать в жизни,плюс я болел пол месяца,но она заботилась приходила,покупала лекарства.так вот,к сути,стоит ли предпринимать какие то действия,и если да то какие,цель вызвать у нее новые чувства,показать что я изменился,и чтобы при этом она сама захотела отношений со временем,если уж не это то может хотя бы выгорит секс (почему нет) или как там называют без

обязательств,кароче получить если не максимум, то хоть что то с этого (попутно найти другую девушку в случае бессмысленности продолжать что-то) думаю сделать так : не вспоминать не ворошить прошлое,показать что и без нее хорошо живется,что я развиваюсь,перевернуть потихоньку фрейм (типа ей гулять встречаться нужнее) потом начать морозиться и потихоньку свалить,по принципу ближе-дальше (насмотрелся :DD)кароче как думаете что делать.(не предлагайте слать ее и искать другую,это я итак знаю.но все же хочу попытаться,эксперименты так сказать,чтоб потом не жалеть)
[DOUBLEPOST=1535260254][/DOUBLEPOST]
познакомились лет 5 назад в аське (да да,была еще такая популярна прога)без фото естественно,на общении появились чувства,желание встречаться,я был всратым толстяком,пофигистом,и в процессе общения с ней решил меняться,ибо знал что с такой внешкой ничего не светит,за год похудел,стал годным к призыву,позже перешли в вк с фото понравились друг другу,но я был еще птенец и она жила за 2к км. возможности переехать и даже поехать к ней не было,года два общались по переписке,потом я собрал немного денег,поехал в ее город,она еще училась в школе,а мне летом в армию уходить думал повидаюсь хоть перед этим,наивный,она морозилась нервничала не пришла.дня три торчал на сьемной хате так и не дождался,несла всякую чушь вплоть до того что все это бред мы не пара,я дико разозлился уехал пошел в армию.на половине года службы лежал в госпитале,увидел сообщение от нее,начали снова общаться,
как вам приходит в голову заводить такие знакомства
не видя человека , находясь за 2000 км. что за жесть. на что рассчитываете
[DOUBLEPOST=1535260344][/DOUBLEPOST]
решила меня ждать с армии(что то типа того) я вернулся опять пытался зарабатывать в Мск даже поехал но безуспешно потратил там кучу времени (около года)ничего не вышло,плюнул устроился на официалку у себя в городе,на тот момент мы не общались и мне было пофиг.осенью она снова обьявилась,чуть ли не в слезах,кароче все понимаете,до сих пор у нас небыло нормальных отношений из-за расстояния,снова мы начали общаться я решил на этот раз переехать в ее город чтобы было время для маневров и не было спешки,собрал денег,уволился,поехал.снова морозилась по началу,но я настойчиво добился встреч,гуляли иногда,в целом не плохо проводили время но из-за того что у меня не получалось остаться там было напряжение и когда я сказал что поеду назад все рухнуло и она тоже заднюю дала пришла на встречу рассказала очередные басни про не пару и прочее обнялись разошлись.уехал к себе,стал заниматься собой,нашел снова официальную работу,в общем жил не тужил.прошел год,сижу на ночьной смене,пишет она.мол помоги не к кому обратиться проблемы с отцом нужна поддержка,я конечно высказал ей и сказал что не желаю общаться сколько можно,но она не отставала я снова сдался
общение на расстоянии с бабаой не может бы результативным. ты просто тратил свое время впустую. а еще нервы и деньги
[DOUBLEPOST=1535260480][/DOUBLEPOST]
и мы начали общаться только под предлогом того что теперь то все серьезно
)))))))
(олень с**а) и мы начали общаться только под предлогом того что теперь то все серьезно и я перееду к ней начнем нормальные отношения.она была девственницей (с ее слов),внешка у нее если судить со стороны не очень,на 4 из 10,полноватая,кароч просто так врядли кого заинтересует,но мне нравится.на этот раз слала и фотки откровенные любого характера,и писала чуть ли не о неземной любви,но мне нужны были действия и реальное общение,взял кредит в банке чтоб какое то время было на что жить (х2 олень с**а)поехал в ее город,начали встречаться,сначала привел ее на квартиру сьемную,заистерила убежала чуть ли не в слезах,звонил ей говорил не е** уже голову едь назад,кароче вернул,приехала и с порога сразу обниматься,поцелуи кароче до секса дошло.после чего она говорит,обещай если я уйду не будешь пытаться вернуть.я подофигел,но на эмоциях согласился,затем где то месяц мы встречались,любовь морковь,подарки не большие (она стеснительная с трудом принимает их,в кафе всегда хотела сама за себя платить,
девушка то малость не в себе, как можно в чем то рассчитывать на нее?
как можно вообще расчитывать на бабу? тем более на малознакомую
когда она снова тя пошлет что будешь делать?
[DOUBLEPOST=1535260566][/DOUBLEPOST]
иногда платила если не я ее приглашал)секс.кстати сексу я слишком много внимания уделил (возможно это и оттолкнуло) это был декабрь,после НГ,она как испарилась,пишу ей,что за дела,пришла через пару недель,вся в сомнениях,говорит мол сомневаюсь что чувства есть,хочу чтоб побыли друзьями,много учебы (она была на последнем курсе в академии(девчонка домосед.родители контролируют,не гулящая,старается на красный диплом)) еще и позже нашла работу,типа времени не будет встречаться,на что я полез ее целовать,сначала она не отвечала,но потом сама начала взаимно целовать чуть не сьела)ну и секс.после чего я проводил ее и сказал если нужно подожду пока доучишься.уехала.с тех пор только привет как дела в переписке,месяц может,потом она пишет нет времени на сообщения,я психанул перестал писать,месяца через 3 звоню узнать как дела,на что она бросает трубку,и пишет смс,ты же понимаешь у нас не может быть ничего общего,на что у меня пригорело и я на эмоциях наговорил всякого бреда.сошлись на том что ей сейчас не до отношений и не плохо бы побыть друзьями,ладно думаю,доучишься давай
в общем печальный итог
+ она вытрахала тебе весь мозг
[DOUBLEPOST=1535260675][/DOUBLEPOST]
встретимся.доучилась.уже лето,мне ничего не сказала,пишу чтоб встретиться,говорит в отьезде некогда,приеду напишу.забыл упомянуть,за это время я нашел тут работу не плохую,начал в зал ходить,в общем не ныл не сидел.еще месяц полтора проходит,пишу ей ты че на луну отьехала,что за лапша все время на уши,кароче сошлись на том что типа мы друзья,чтоб я не рассчитывал на большее,только общение,компания,поддержка.ну это по моей инициативе (обьясню почему) считаю что "отношения" были скоротечными,встречались редко,всего месяц,и чаще часа на 2 не больше,не успели друг друга нормально узнать в жизни,плюс я болел пол месяца,но она заботилась приходила,покупала лекарства.так вот,к сути,стоит ли предпринимать какие то действия,и если да то какие,цель вызвать у нее новые чувства,показать что я изменился,и чтобы при этом она сама захотела отношений со временем,если уж не это то может хотя бы выгорит секс (почему нет) или как там называют без
из твоей темы непонятно ничего
где вы находитесь
что вы там делаете
кто где живет
кто где работает
как протекали ваши отношения

ничего неясно, и советовать нечего
[DOUBLEPOST=1535260763][/DOUBLEPOST]
кароче получить если не максимум, то хоть что то с этого (попутно найти другую девушку в случае бессмысленности продолжать что-то)
ты потратил 5 лет на этот бред. может пора найти нормальную бабу?
не предлагайте слать ее и искать другую,это я итак знаю
ты все и сам знаешь. мы тебе не нужны
[DOUBLEPOST=1535260878][/DOUBLEPOST]твоя история - какая то каша и муть
знаки препинания не соблюдены. все с маленьких букв. суть излагаемого неясна

но очевидно одно - ты занимаешься фигней , тратишь свои годы неэффективно на человека который тебе не подходит
 

VergiL

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
из твоей темы непонятно ничего
где вы находитесь
что вы там делаете
кто где живет
кто где работает
как протекали ваши отношения

ничего неясно, и советовать нечего
доброе утро!извините что не совсем ясно изложил..
мы в одном городе,я работаю,она тоже,отношения протекали последние пол года никак,у нее типа нет времени встречаться,мы типа друзья,я думаю что делать дальше,чтобы с ней что то еще получилось желательно нормальное,прежде чем искать другую,мазахист я видимо)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
5 лет вашего общения ты уложил в маленькую непонятную стенку текста
слишком мало понятных данных чтобы давать тебе толковые советы
[DOUBLEPOST=1535261173][/DOUBLEPOST]да, ты мазохист )
но я нет
я не хочу страдать разбираясь в твоей странной истории

чтобы у вас что-то там снова получилось надо много данных тебе дать по девушкам и их возвратам
изучай форум вникай что к чему
хочешь ускорить процесс - приходи на консультацию /мой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1535261330][/DOUBLEPOST]
отношения протекали последние пол года никак,у нее типа нет времени встречаться,
ты сделал неправильный выбор девушки и потащился к ней за 2000 км
и сейчас пожинаешь плоды неверного выбора
+ у тебя нет опыта общения с другими бабами. это оч плохо. ты зависим от одной бабы которой не нужен
очень глупо!!!!!!!!

вывод - тебе нужна новая девушка и новая жизнь
 

VergiL

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
твоя история - какая то каша и муть
знаки препинания не соблюдены. все с маленьких букв. суть излагаемого неясна

но очевидно одно - ты занимаешься фигней , тратишь свои годы неэффективно на человека который тебе не подходит

мейби не подходит,но я считаю что именно поэтому и не ясно, потому что история каша и муть оно так и в реале было,я хочу попробовать все правильно построить чтобы потом не жалеть,благо теперь я рядом и никакого расстояния нет

2 года переписка,с перерывами,ничего серьезного (в переписке чего только небыло чуть ли не детей крестили)
1 год армия (пол года из которой переписывались снова)
1 год неудачно приезжал к ней не на долго,ничего естественно хорошего не вышло (напряг с тем что уеду и не получается остаться,найти работу)
и вот последний год я переехал к ней,в ее городе живу,нашел хорошую работу,1 месяц мы иногда встречались,любовь морковь,секс,после НГ пропала ушла с головой в учебу и работу,говорила не до отношений,сейчас мы как бы друзья,говорит пока занята,но вскоре сможем встретиться погулять пообщаться,вот я и думаю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я хочу попробовать все правильно построить
так пробуй
НО С ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ
очевидно же что твоя эта девушка нестабильна и ненадежна
ты меня не слышишь будто
где то в облаках витаешь
(в переписке чего только небыло чуть ли не детей крестили
и ты в серьез воспринимаешь переписки с девочками? тебе пора взрослеть
2 года переписка,с перерывами,ничего серьезного (в переписке чего только небыло чуть ли не детей крестили)
1 год армия (пол года из которой переписывались снова)
1 год неудачно приезжал к ней не на долго,ничего естественно хорошего не вышло (напряг с тем что уеду и не получается остаться,найти работу)
и вот последний год я переехал к ней,в ее городе живу,нашел хорошую работу,1 месяц мы иногда встречались,любовь морковь,секс,после НГ пропала ушла с головой в учебу и работу,говорила не до отношений,сейчас мы как бы друзья,говорит пока занята,но вскоре сможем встретиться погулять пообщаться,вот я и думаю
из всего этого делаем вывод - эта девушка не для тебя
[DOUBLEPOST=1535261661][/DOUBLEPOST]возможно у тебя просто пельмень на голове (влюбленность которая тебе разум слепит)
на консультации в скайпе я тебя избавлю от этого
приходи. услуга платная.
на досуге читай это
 

VergiL

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
из всего этого делаем вывод - эта девушка не для тебя

хорошо.то что было до того как я переехал и она свалила ,это всего лишь наивность девственника в розовых очках,после НГ когда она пропала, я начал изучать материалы и смотрел многие видео,теперь же как раз и думаю стоит ли вообще быть ей другом и гулять с ней,я не плачу и не прошу помогите верните,это как эксперимент,пока еще есть чувства к ней,можно ли чего то получить из этого,без соплей и увлеченности только ей как раньше,похоже не в ту ветку форума написал:oops:
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
,пока еще есть чувства к ней,можно ли чего то получить из этого,без соплей и увлеченности только ей как раньше,похоже не в ту ветку форума написал
У тебя должно быть иначе, мыслить должен в сторону себя. Не ты должен её завоёвывать ,а она тебя.
Так что убирай эти эксперименты, они только тебя вниз будут тянуть :)
 

VergiL

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не ты должен её завоёвывать ,а она тебя
согласен,только прошлые разы когда она это начинала делать,я сразу ей все внимание уделял вот и ошибка в этом,теперь хочу лишь заинтересовать ее чтоб она снова задумалась а не быть ли мне с этим парнем,он так изменился за это время,и держать дистанцию
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
согласен,только прошлые разы когда она это начинала делать,я сразу ей все внимание уделял вот и ошибка в этом,теперь хочу лишь заинтересовать ее чтоб она снова задумалась а не быть ли мне с этим парнем,он так изменился за это время,и держать дистанцию
Моё мнение - лучше уйди в игнор, просто молча.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, привет. А ты, когда ей воткнул, она хоть девственницей была, как говорила?
 

VergiL

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, привет. А ты, когда ей воткнул, она хоть девственницей была, как говорила?
привет,хз,сомневаюсь,туго конечно было,но она даж не пискнула ,да и крови не было,я в этом не эксперт,думал что не врет только потому, что не выглядит привлекательно как модель, да и не гулящая 100%,но парни были до меня,говорила серьезного ничего не было,одни поцелуи
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кровь не всегда бывает, а иногда и не сразу получается целку порвать.

Мой тебе совет по твоей теме. Не останавливайся на одной девушке. Найди новую. Я тоже не Ван Дамм, тоже полненький, но женщин у меня очень много было самых разных. И проблем с этим никогда не было. Учись соблазнению и будет тебе счастье. А серьезно относись только к тем девушкам, которые тебе мозг не выносят.
 

VergiL

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кровь не всегда бывает, а иногда и не сразу получается целку порвать.

Мой тебе совет по твоей теме. Не останавливайся на одной девушке. Найди новую. Я тоже не Ван Дамм, тоже полненький, но женщин у меня очень много было самых разных. И проблем с этим никогда не было. Учись соблазнению и будет тебе счастье. А серьезно относись только к тем девушкам, которые тебе мозг не выносят.
спасибо,тоже так думаю,пока что решил отдохнуть от всего,и своими делами заниматься)
 
Сверху