(gh) жена подала на развод - отношения ужасные, практически тупик - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (gh) жена подала на развод - отношения ужасные, практически тупик

Сергунья

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дело обстояло так, жили мы на Урале и переехали в Крым в 2017 годк, на первых порах снимаем квартиру, то есть в Крыму мы находимся в сентябре будет как год. Все расходы конечно брал на себя я. Потом через месяца 2 супруга устроилась на работу и работала 3 месяца, после чего, так как у нас ребёнок особенный, нужен был уход за ним естественно. Он этого ухода от матери не видел. А я постоянно на работе, и попросил ее уволиться, так как сказал, что денег нам будет достаточно и моих.
На Урале у нас осталось непроданная квартира, весной в марте она попросила меня съездить туда, так как решался вопрос о продаже, и ребёнок у нас записан тоже в квартире, и надо было справку от социала, чтобы продать эту квартиру и купить в Крыму квартиру. Я Категорически не хотел ехать туда и попросила ее, чтобы она поехала и решила этот вопрос сама, а я в это время буду работать, заодно она увидит всех родственников, отдохнут недели 2-3 и потом вернутся обратно сюда Крым. Но она категорически настояла чтобы я ехал.
Я ей объяснил, что по времени я задержусь где-то месяца на два потому что справка будет готовиться на ребёнка 3-4 недели, потом мне надо будет продолжать работать на Урале, так как надо закрывать долги и кредиты. На что она ответила что всё понимает, всё хорошо.
Так как я и предполагал прошло время, шел конец апреля, как раз у неё было день рождение она спросила, я хоть на день рождения приеду к ней или как? Я ответил спокойно, нормально, размеренно, что приехать не смогу так как идёт речь о продаже квартиры. Нашёлся покупатель за время моего присутствия, и я решать должен был, этот вопрос в течение месяца. Продажа квартиры заняла около 25 дней, а им покупателям отказали в ипотеке. За время этих 25 дней, она со мной начала так грубо разговаривать, и раскачивать ситуацию, что мол я их бросил кинул и не хочу возвращаться. Я конечно спокойно говорил, что не от меня всё зависит, и я бы приехал уже бы давно, что жду, вот этих покупателей. В конечном итоге покупатели сорвались, и я быстренько поехал в Крым.
За время моего отсутствия супруга опять устраивается на работу, так как она имеет юридическое образование и всегда стремиласьустроиться в госструктуру, и у неё это получилось. Она мне сбросила на электронную почту ссылку, что устроилась на работу - я ее похвалил и сказал, что всё скоро буду, что выехал.
Приехав в Крым мы повстречались, и были обижены друг на друга и встреча прошла холодно. После чего мы зашли в магазин закупили продукты, и в направились домой, вечером посидели немножко выпили.
Я начал ей задавать вопросы, почему она так разговаривала со мной по телефону когда я был на Урале?
На что она говорила: - Отвали, да иди ты, и вообще давай ложиться спать.
И тут я сорвался и ударил ее два раза по затылку, сказав ей что она нашла в моё отсутствие, себе другого человека. Ревность меня обуздала. Конечно это было глупо с моей стороны, утром я встал, и обо всем пожалел этом и попросил прощения, но она сказала что побоев она не будет терпеть, сказала чтобы я собирал вещи и уходил из квартиры, и подала на меня заявление участковому. Я конечно всю ситуацию принял как положено, как мужчина, переговорил с участковым и закрыли эту тему.
После чего где-то около полумесяца я продолжал работать, но дома не ночевал, только приходил мыться и стираться.
Потом она попросила меня остаться с сыном с ночевой, с пятницы до воскресенья, а сама села в машину и уехала в неизвестном направлении.
Так я стал ночевать в другой комнате дома с ними, но спал в отдельной комнате. А этого делать было нельзя.
После этого отсутствия, она стала уходить из дома с ночевой, но я понял что нужно уйти мне и опять ушел. Ночевала она у своих друзей потом мне стало известно.
Я приходил забирал сына, разговаривал с ней чтобы она вернулась, допускал ошибку, умолял всяко-разно, что вина моя.
Но она и слышать не хотела, говорила что не любит меня, что отношения Прошли, что я виноват, что я руки распустил и никакого прощения не будет. На что, я бесился, и конечно тоже грубо ей отвечал.
Я спросил у подруги, если кто у неё, она ответила, что никого у неё нет она с работы бежит сразу за ребенком, с ребенком очень часто заходит к нам, покушает, и идут они домой ночевать и так каждыми днями.
В один прекрасный день утром, я пришел к ним, а сын попросил у неё телефон чтобы позвонить бабушке. После разговора он нажал на Ватсап, и там открылись контакты и я увидел имя мне незнакомого человека, Ну и нажал на этот контакт а там открылась любовная переписка, последнее, что я успел прочитать он писал ей, что любит и желет ей спокойной ночи.... в ответ она писала ему Спасибо дорогой, тебе тоже спокойной ночи..., то есть в любви она ему не признавалась, но отвечала.
В гневе я спросил у неё, что это такое ты же сказала что у тебя никого нету? Она мне ответила, что это флирт. У меня как-будто всё рухнуло, я собрал кое-какие вещи и сказал измену я не потерплю и ушёл опять из дома, за оставшимися вещами приду позже.
Время подходило к 26 июня, и мне надо было по делам ехать на Урал.
Перед уездом, мы с ней ещё раз поговорили,что неплохо бы наладить нам отношения, я всё обдумал и сказала ей, что я верю, что это был флирт, что ты мне хотела отомстить. Она вроде бы дала мне шанс...
Но опять она начала мне писать, что всё кончено, и всё... чтобы мои родственники сюда в дом не приезжали, так как все в этом году хотели собраться в Крыму.
Я вернулся в Крым через 3 недели, и хотел выяснить, почему такие опять отношения начались, вроде бы я уезжал спокойно.
Она мне сказала, что иди отсюда,что слышать и видеть меня не хочет, что я распускаю какие-то сплетни о ней, и опять та же песня началась заново...
Я опять не сдержался о чём я сожалею, забрал все свои вещи, обозвал ее всяко-разно и ушёл.
После последнего инцидента, прошло уже три с небольшим недели. На той неделе я набрал по телефону её, и хотел пообщаться с сыном. Она спросила когда я буду за садик и секцию платить? Я ответил, - сейчас вот маленько с долгами разберусь, потому что упустил 3 недели и начну платить. И ещё она начала настраивать сына против меня, что он меня не любит и больше чтобы я не звонил. Через пару дней я оплатил всё, что она просила для сына, так как расценки я знаю. Больше денег я не выделял им. После этого мы не созванивались и не переписывались уже неделю. Весь этот месяц почти, я углубился в работу и работаю, отвлекаю себя мыслями что всё кончено.
На прошлой неделе связывался с психологом - конфликтологом и беседовал с ним 30 минут, на что он мне сказал, что нужно какую-то трансформерную ( точно не помню), встречу организовать, а с ней работать уже бесполезно, так как она подала на развод....работать нужно только со мной, меня изменять в лучшую сторону, то есть создавать из меня мужчину идеального образу её мышления.
Не знаю что делать Как быть дальше?
за этот месяц не общение полностью восстановил свой эмоциональный фон, успокоился занялся собой перестал нервничать... Но мысли никак не уходят от семьи... Супруга младше меня на 10 лет. Вместе мы прожили 15 лет почти.
После последнего скандала, я узнал, что она хотела меня простить, я сделал ошибку. Потом это мне сказали ее друзья. Сказали что хотели добиться от меня, чтобы я больше никогда не распускал руки... Потом после скандала была еще одна встреча у меня с ней, я дождался их возле Детского садика, ребенка отвели в садик, а по дороге поговорил с ней. Она сказала мне, что я урод моральный и слабак. Конечно, после таких выходок неконтролируемых. Я объяснил ей, что был готов к этому разговору, а оказывается, что психологически и эмоционально был не готов к этому разговору. На самом деле все друзья и родственники говорят, что у неё никого не было и нет, что этот флирт был выдумка, чтобы наказать меня и вывести из равновесия - что у них хорошо получилось. Теперь после последнего скандала никто со мной не общается, и никто не звонит. У меня даже не осталось здесь друзей, Да наверное и не было, я всё пустил на самотек, а так хочется увидеть сына но наверное еще рано.
Конечно я уделял ей очень мало времени, так как работаю на грузовике, да и домой деньги нужны, были, кредиты, долги, кушать квартиру оплачивать всё надо было делать. Да ещё по приезду руки распустил вообще недопустимо. Она бедолага ждала меня, старалась, устроилась на работу.
На протяжении всей супружеской жизни нас всегда ставили в пример и говорили очень красивая пара, которая по жизни идет только вперёд и вперёд. А я всегда был для неё кумиром, она всегда заглядывала мне в "рот". Мы очень многого достигли в жизни сами, а в конечном итоге, я оказался "маменькиным сынком' - не мыслимо???? Ведь я настоял, чтобы мы уехали с Урала, где климат и экология никакие, и сын болеет, а здесь он себя чувствует превосходно.
Вот уже почти год прошёл, а он ещё ни разу не заболел, поправляется, кушает хорошо, очень много купается на море. То есть всё для него идет отлично.
Очень сожалею, что я распустил свои руки, но меня как будто кто то толкнул, я даже сам не понял. Себя никогда по жизни не жалею, и не жалел - не в моих правилах... А то, что я повелся на все эти уловки, флирт выдуманный, оскорбления - была очень большая ошибка. В Крыму когда были мои родственники, она сказала моему отцу, что жить больше не будет со мной, что боится меня, и боится за моё здоровье, что он психически ненормально ведет себя, весь на эмоциях, злиться, орёт, и ещё руки распустил.
Я никогда таким не был никогда, даже друзья мне все говорят, ты был спокойный как удав, тебя растормошить, это надо было что-то, и всегда на позитиве, душа компании.
Даже последний разговор по телефону, подтверждает о том, что она хотела ещё что-нибудь услышать от меня, до того как передать трубку сыну, но я промолчал и сказал, чтобы передала трубку сыну.
Не знаю может быть я себя так успокаиваю, и всё будет хорошо, а на самом деле всё под вопросом, или уже всё решено. Но я такой человек, что я всегда иду к цели и добиваюсь какого-нибудь результата - в основном положительного.
Вообще такое со мной первый раз в жизни. Обычно если мы поссорились не проходило и 10 минут, как мы уже друг другу улыбаемся, друг другу шуточное подковыркин строим, и тут же обнялись, и у нас всё хорошо.
Она во многом изменилась устроившись на эту работу. Да еще и подруга, которая у неё появилась она мужененавистница хотя у неё есть муж подкаблучник и трое детей.
Устроившись на эту работу, она мне сказала, что она теперь самодостаточная, женщина и не от кого не зависит.
Конечно она девочка с головой и после испытательного срока ей сразу же дали вакансию начальника отдела. Да и она уже не первый раз такие вакансии получает, сразу же с разбега.
Ещё это влияние ее подруги, она просто подражает ей во всём, просто ее копирует, а это плохо.
Раньше она со мной советовалась и спрашивала меня обо всём, а теперь я ей вдруг не нужен, не любит, не хочет меня видеть т.д.
Теперь я вообще в тупике.
Ну всё равно я хочу им также дальше помогать финансово и я думаю это будет правильно.
31 августа будет ровно месяц как мы не видимся вообще.
Знал бы я раньше про этот форум, я конечно уже давно был здесь, и всё прочитал бы, и не сделал бы глупостей.
Даже никогда и не думал, что меня так могут эмоции перехлестнуть.
Парни помогите, как быть в этой ситуации, вообще говорят что женщины после побоев не прощают 90%.
Сына жалко, будет воспитывать какой-нибудь другой мужчина, а я хочу чтобы он вырос со мной, и я его воспитывал. Да и супругу Я очень люблю, таких живчиков надо поискать, хозяйка она хорошая, да и как мать внимательная к ребенку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Переношу потихоньку то что писал

"Но мысли никак не уходят от семьи... Супруга младше меня на 10 лет. Вместе мы прожили 15 лет почти."
Конечно - такой большой срок - еще долго будешь переживать долгое время

Она сказала мне, что я урод моральный и слабак. Конечно, после таких выходок неконтролируемых. Я объяснил ей, что был готов к этому разговору, а оказывается, что психологически и эмоционально был не готов к этому разговору. На самом деле все друзья и родственники говорят, что у неё никого не было и нет, что этот флирт был выдумка, чтобы наказать меня и вывести из равновесия - что у них хорошо получилось. Теперь после последнего скандала никто со мной не общается, и никто не звонит. У меня даже не осталось здесь друзей, Да наверное и не было, я всё пустил
Забей - потом с этим разберемся

Ну всё равно я хочу им также дальше помогать финансово и я думаю это будет правильно.
31 августа будет ровно месяц как мы не видимся вообще
Пока не нужно.
Обсудим как и что делать с этим .

"Про то что хотят твои родители
Мои родители хотят собраться к ее родителям, и сесть за круглый стол, и поговорить межу собой, чтобы мы вообще ничего не знали, стоит ли нам вообще встречаться или нет? А ещё если ее мама расскажет ей про встречу, то супруга может развернуться и пойти в атаку на меня, что мол я своих подговорил. То есть это встреча может всё усугубить, стоит ли вообще им встречаться или пока остановить?
"
Не нужна эта встреча. Ох не нужна

[DOUBLEPOST=1535389505][/DOUBLEPOST]
Очень сожалею, что я распустил свои руки, но меня как будто кто то толкнул, я даже сам не понял. Себя никогда по жизни не жалею, и не жалел - не в моих правилах... А то, что я повелся на все эти уловки, флирт выдуманный, оскорбления - была очень большая ошибка. В
Ты конечно виноват - но и она хороша!
Провокация на провокации.
Искала способо от тебя избавиться
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у меня также начиналось.один подсрачник. затем помирились.но ссоры начались всё чаще.подруга тоже есть, и очень ей капала и капает на мозг.через пару лет заявление на развод.и её главный аргумент ты меня ударил.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня была такая хрень , она мне что то сказала при своей матери - сразу же получила , не сильный , так в шутливой форме , потом подошёл извинился и забыли , ну и объяснил что так нельзя говорить
 

Сергунья

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Изначально после недели, когда все случилось позвонил и спросил у подруги, у моей кто - нибудь есть, она мне ответила да нет Серёга у неё никого нет, а потом когда я увидел переписку, также спросил ты знала про этот флирт? Да я знала про это флирт? Завралась? Главная, что подруга замужем 3 детей, а муж сам себя называет подкаблучник, и он тоже в их упряжке, тихушник. Сколько раз я подходил говорил ему, подслушай девок разговор, что там как вообще мне стоит оставаться или не стоит. И он мог бы мне сказать, что это подставной флирт, видел же в каком я состоянии... потому когда я второй раз на Урал уехал, он мне звонит, что ты где? А я его уже давно раскусил, что он с ними за одно, говорю ему - вот к дому подъезжаю... да слышно было как он то тротуарной плитке захлопал сланцами, и бабам шепчет, что я здесь... Слышу паника, а на самом деле, я был на Урале еще. Я ему сказал, что его я вычислил, что он с ними заодно. А он и говорит, что мол типа мы тебя хотим отучить от рукоприкладства. Я ему ответил, что я уже тысячу раз и даже больше пожалел, что распустил руки и жалею об этом. Короче таких друзей за х..й и в музей. А сами приходили в гости каждый вечер в течение двух или трех месяцев ели, пили, говорили - вот ты наш кормилец, а потом такую херню мне устроили, и обвинили меня во всем. Да я и не отрицаю, в большей части виноват я, нечего руки распускать. Для этого есть словесный понос. Ох как я сожалею об этом, прямо места себе не нахожу. Сам ненавижу таких людей, а сам вытворил такое.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все расходы конечно брал на себя я
Почему так? Какие её вложения были в отношения?
Но она категорически настояла чтобы я ехал.
Что то тут нечистое.
За время этих 25 дней, она со мной начала так грубо разговаривать, и раскачивать ситуацию, что мол я их бросил кинул и не хочу возвращаться.
Тут что то происходит в её жизни. Она пытается тебя зафрустрировать и сомневается в перспективносьти ваших отношений.
Я начал ей задавать вопросы, почему она так разговаривала со мной по телефону когда я был на Урале?
Твоё желание понятно и естественно...в мужском мире. С женщинами это работает не так. Тоесть совсем не работает. Она если насрала тебе, нужно делать ей точно такую жу ответку в такой же плоскосьти. Тоесть ты должен был так же разговаривать в такой же манере, как она, без выяснения причин. Выяснения, разбор полётов с бабой - это дорога в никуда. В таком случае ты всегда будешь виноват, ты неподготовлен и сырой, в эмоциональном плане баба тебя размажет по стенке.
И тут я сорвался и ударил ее два раза по затылку,
Если бы ты не сдерживал бы гнев в себе, отвечал бы ей разумно, как она с тобой, то ты бы не сорвался под влиянием алкоголя. В тебе накапливалось накапливолось и тут тебя прорвало...женщины это прекрасно осознают и знают, она осознанно тебя вынудила на этот шаг. Ей нужен был развод но не было повода.
она и слышать не хотела, говорила что не любит меня, что отношения Прошли, что я виноват, что я руки распустил и никакого прощения не будет.
Прекрасно. Повод для развода есть. Ты зафрустрирован! Она достигла своих целей!
Я спросил у подруги, если кто у неё, она ответила, что никого у неё нет она с работы бежит сразу за ребенком, с ребенком очень часто заходит к нам, покушает, и идут они домой ночевать и так каждыми днями.
А что ты думал услышать? Она же её подруга а не твоя. Нормальной женщине сексоваться хочется так же как и мужчинам, раз в день или в два дня. Она с тобой не сексуется значит сексуется с кем то другим. Не будь наивным.
то есть в любви она ему не признавалась, но отвечала.
А сколько вас ещё таких оленей у неё мы ж не знаем...
Перед уездом, мы с ней ещё раз поговорили,что неплохо бы наладить нам отношения, я всё обдумал и сказала ей, что я верю, что это был флирт, что ты мне хотела отомстить. Она вроде бы дала мне шанс...
Она косячит, рушит семью окольными путями, затем фрустрирует тебя, изменяет, и при этом ты берёшь всю вину на себя и готов всё просьтит. В её глазах ты конченый олень.
Но опять она начала мне писать, что всё кончено, и всё...
Она мне сказала, что иди отсюда,что слышать и видеть меня не хочет
К оленю соответствующее отношение...она испытывает к тебе неуважение и ПРЕЗРЕНИЕ...
И ещё она начала настраивать сына против меня
В ход пошла тяжёлая артиллерия...
то есть создавать из меня мужчину идеального образу её мышления.
Вот это прикол. Женщина дополнение к мужчине но ни как не наоборот. Женщина психолог? Не ходи к таким больше ни когда, это деньги на ветер.
психологически и эмоционально был не готов к этому разговору
Ты не видишь суть происходящего. Она эмоционально сильнее тебя. Она тебя фрустрирует.
[DOUBLEPOST=1535411012][/DOUBLEPOST]
Ох как я сожалею об этом, прямо места себе не нахожу. Сам ненавижу таких людей, а сам вытворил такое.
Хватит себя винить. Она тебя вынудила своим поведением на такой поступок, потому что ты не знал как ответить и весьти себя правильно. У тебя было эмоциональное напряжение внутри. Ты не давал выйти гневу правильно. Правильно ответить ей, игнор, такое же пренебрежительное отношение. Это поганая игра " ближе -дальше", она делает "дальше" ты делаешь мега ближе. Вот в чем ошибка. Зачем ты вообще разговариваешь с её подругой и оленем тем. Сливай такие разговоры. " алло, я щас в антарктиде, иследую пингвинов, их сферу обитания и причину снижениях их численносьти, освобожусь, обязательно перезвоню"))). Не будь лошком, сливай обманьшиков и лгунов.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изначально после недели, когда все случилось позвонил и спросил у подруги, у моей кто - нибудь есть, она мне ответила да нет Серёга у неё никого нет, а потом когда я увидел переписку, также спросил ты знала про этот флирт? Да я знала про это флирт? Завралась? Главная, что подруга замужем 3 детей, а муж сам себя называет подкаблучник, и он тоже в их упряжке, тихушник
Забей. Какая разница что тебе говрят какие то левые бабы ?
[DOUBLEPOST=1535415140][/DOUBLEPOST]
И он мог бы мне сказать, что это подставной флирт, видел же в каком я состоянии... потому когда я второй раз на Урал уехал, он мне звонит, что ты где? А я его уже давно раскусил, что он с ними за одно, говорю ему - вот к дому подъезжаю... да слышно было как он то тротуарной плитке захлопал сланцами, и бабам шепчет, что я здесь...
Решил их взять на понт! :)))
Ну а толку то ... Узнал просто что0то
[DOUBLEPOST=1535415223][/DOUBLEPOST]
Да я и не отрицаю, в большей части виноват я, нечего руки распускать. Для этого есть словесный понос. Ох как я сожалею об этом, прямо места себе не нахожу. Сам ненавижу таких людей, а сам вытворил такое.
Да уж.
А как волнуешься - это вообще песец.
Я вон за тыщу км от тебя , и то чувствую.. Места себе не нахожу и уснуть не могу :)
 

Сергунья

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему так? Какие её вложения были в отношения?

Что то тут нечистое.

Тут что то происходит в её жизни. Она пытается тебя зафрустрировать и сомневается в перспективносьти ваших отношений.

Твоё желание понятно и естественно...в мужском мире. С женщинами это работает не так. Тоесть совсем не работает. Она если насрала тебе, нужно делать ей точно такую жу ответку в такой же плоскосьти. Тоесть ты должен был так же разговаривать в такой же манере, как она, без выяснения причин. Выяснения, разбор полётов с бабой - это дорога в никуда. В таком случае ты всегда будешь виноват, ты неподготовлен и сырой, в эмоциональном плане баба тебя размажет по стенке.

Если бы ты не сдерживал бы гнев в себе, отвечал бы ей разумно, как она с тобой, то ты бы не сорвался под влиянием алкоголя. В тебе накапливалось накапливолось и тут тебя прорвало...женщины это прекрасно осознают и знают, она осознанно тебя вынудила на этот шаг. Ей нужен был развод но не было повода.

Прекрасно. Повод для развода есть. Ты зафрустрирован! Она достигла своих целей!

А что ты думал услышать? Она же её подруга а не твоя. Нормальной женщине сексоваться хочется так же как и мужчинам, раз в день или в два дня. Она с тобой не сексуется значит сексуется с кем то другим. Не будь наивным.

А сколько вас ещё таких оленей у неё мы ж не знаем...

Она косячит, рушит семью окольными путями, затем фрустрирует тебя, изменяет, и при этом ты берёшь всю вину на себя и готов всё просьтит. В её глазах ты конченый олень.


К оленю соответствующее отношение...она испытывает к тебе неуважение и ПРЕЗРЕНИЕ...

В ход пошла тяжёлая артиллерия...

Вот это прикол. Женщина дополнение к мужчине но ни как не наоборот. Женщина психолог? Не ходи к таким больше ни когда, это деньги на ветер.

Ты не видишь суть происходящего. Она эмоционально сильнее тебя. Она тебя фрустрирует.
[DOUBLEPOST=1535411012][/DOUBLEPOST]
Хватит себя винить. Она тебя вынудила своим поведением на такой поступок, потому что ты не знал как ответить и весьти себя правильно. У тебя было эмоциональное напряжение внутри. Ты не давал выйти гневу правильно. Правильно ответить ей, игнор, такое же пренебрежительное отношение. Это поганая игра " ближе -дальше", она делает "дальше" ты делаешь мега ближе. Вот в чем ошибка. Зачем ты вообще разговариваешь с её подругой и оленем тем. Сливай такие разговоры. " алло, я щас в антарктиде, иследую пингвинов, их сферу обитания и причину снижениях их численносьти, освобожусь, обязательно перезвоню"))). Не будь лошком, сливай обманьшиков и лгунов.
На тот момент она не работала. Вообще она работала в своей жизни может быть если наберётся лет 5-6. И отношения у нас были идеальными, то есть она занималась сыном, а также через интернет вела меня от груза к грузу, То есть была команда из 2 человек, она и я, по грузоперевозкам. Она дома, я за рулем. Потом когда появилась эта подруга, Они хотели провернуть бизнес, типа пельменный, Ну я им объяснил, что это бредовая идея и они захлебнутся в собственном фаршем, так как аренда помещения составляла 120. 000 в месяц. Конечно, подругу раздражало моё присутствие, и что я вмешиваюсь в их бизнес, на тот момент у меня поездка была раз в неделю, остальное время я трубку курил, вот с ними и ездил возил их по бредовым идеям. В итоге она почти забросила со мной работать, Я что-то пытался доказывать, струнить, уговаривать,но она сказала Садись и смотри сам а у нас дела. Короче подруга в итоге с мужем купили гостиничный бизнес за 10 млн. И теперь остальной бизнес отпал, вроде бы как удовлетворялись. Видно Сколько денег крутится у этой подруги, моя естественно и Прилипла к ней, а та не будь дурой привязала её к себе как финансово так и психологически, то есть ТИПА́ Настоящая подруга По жизни, поэтому когда я приехал моя была у неё в долгах как в шелках, и по сей день. Смотрю по электронной почте, она уже должна там Сбербанку мама дорогая, Но я демонстративно молчу. Просто мою Потянуло на деньги и Она получила власть в госструктуре и неплохую взлетев сразу на лестницу начальника отдела. Также куда она в принципе бы не устраивалась на работу, после испытательного срока она взлетала начальником отделов сразу же. Впоследствии моя мне сказала, что она давно потеряла мужа, когда приобрёл Яр в грузовик. Тогда был небольшой скандал по поводу большого штрафа за перегруз который я сейчас отвоевываю. Сначала она бодалась с судами, ну после этого скандала, она сообщила мне, что больше не будет заниматься этим делом. Теперь я вынужден был обратиться к другому юристу. Хотя на оба образования юридических, техникум ,а потом институт настоял я и за ручку водил сначала в техникум, потом в институт. За что она мне сейчас очень сильно благодарна, но Помогать не хочет. 200% даю на то что руководит моей супругой вот это вот подруга, скорее всего подключен еще какой-то знакомый (ая) психолог - конфликтолог, с которым они, еще раз повторяюсь они ( с подругой) общаются и ведут со мной борьбу, чтобы уничтожить меня как личность, как мужика - а вдруг получится, тогда миром будем править мы.
Перед 2 поездкой на Урал, Я своей сказал: - тебя используют уже в открытую, беги от них пока не поздно... а ты этого то ли не хочешь замечать, то ли не догадываешься, то ли терпишь, что зависима по финансам, и подруг больше вообще нет с такими бабкам. И чтоб на пороге моего дома их не было никогда в моей жизни., Потому что они стали забирать моего сына,так как супруга работала допоздна, оставалась на работе до восьми, девяти вечера и пыхтела, вникала в работу ( я проверял, они там три девчушки в одном кабинете), начали обвинять моего сына в том, что он везде лазиит, и они потом никаких вещей мелких типа ключи, ложки, вилки не могут найти. Она сроду такой не была, Я знаю, что у неё очень мягкое сердце, и характер очень покладистый. Только не подумайте, что я защищаю ее всей своей натурой - это поистине так. Как-то надо избавляться от подруги.... Навсегда.... Тогда станет всё на свои места.
[DOUBLEPOST=1535419506][/DOUBLEPOST]
Забей. Какая разница что тебе говрят какие то левые бабы ?
[DOUBLEPOST=1535415140][/DOUBLEPOST]
Решил их взять на понт! :)))
Ну а толку то ... Узнал просто что0то
[DOUBLEPOST=1535415223][/DOUBLEPOST]
Да уж.
А как волнуешься - это вообще песец.
Я вон за тыщу км от тебя , и то чувствую.. Места себе не нахожу и уснуть не могу :)
[DOUBLEPOST=1535419861][/DOUBLEPOST]
Забей. Какая разница что тебе говрят какие то левые бабы ?
[DOUBLEPOST=1535415140][/DOUBLEPOST]
Решил их взять на понт! :)))
Ну а толку то ... Узнал просто что0то
[DOUBLEPOST=1535415223][/DOUBLEPOST]
Да уж.
А как волнуешься - это вообще песец.
Я вон за тыщу км от тебя , и то чувствую.. Места себе не нахожу и уснуть не могу :)
Удары то не рассчитал, она ударилась об петлю на диване и пробила кожу на голове, а там же сам понимаешь, чуть пробил, даже царапина, а крови как из ручья, вот она и напугалась.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сына жалко, будет воспитывать какой-нибудь другой мужчина, а я хочу чтобы он вырос со мной, и я его воспитывал. Да и супругу Я очень люблю, таких живчиков надо поискать, хозяйка она хорошая, да и как мать внимательная к ребенку.
По тексту видно, что ты еще на эмоциях и тебя сильно качает.

Вам обоим нужно оттохнуть друг от друга. Поэтому уходи в ТИ. Минимум месяц. Ни с кем не общайся и с ее родственниками и друзьями в том числе, пропади со всех радаров. Даже по ребенку.

Займись срочно собой, успокой нервишки, пойди в тренажорку, читай рекомендованную здесь литературу.

У тебя большие шансы ее вернуть. Но чтобы не наделать ошибок и не испортить то что уже испортил, ничего сейчас не делай. Мольбы бесполезны, только еще больше вытащишь негатив. Дать ей спокойно обдумать , взвесить, отойти от ругани и недопонимания и соскучиться по тебе.
Со временем установить с ней комфортное общение и тогда можно говорить о сближении.
Здесь на форуме тебя всегда поддержать и помогут.
[DOUBLEPOST=1535431289][/DOUBLEPOST]
У меня была такая хрень , она мне что то сказала при своей матери - сразу же получила , не сильный , так в шутливой форме , потом подошёл извинился и забыли , ну и объяснил что так нельзя говорить
Женщин бить нельзя. Это ты забыл и сделал вид, что ничего не случилось. А она тебя записала в брак и стала выжидать время, чтобы удобно слить.
[DOUBLEPOST=1535431448][/DOUBLEPOST]
Изначально после недели, когда все случилось позвонил и спросил у подруги, у моей кто - нибудь есть, она мне ответила да нет Серёга у неё никого нет, а потом когда я увидел переписку, также спросил ты знала про этот флирт? Да я знала про это флир
Слушай, ты ей давал один негатив, нашелся тот кто дал ей добрые эмоции. Это же логично. Тебе что-то не нравиться? Не хочешь, чтобы женщина искала яркие приятные эмоции на стороне- давай их сам..
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну как то долго ждала , целых 2 года ..
[DOUBLEPOST=1535431746][/DOUBLEPOST]А вот в брак она записала - замуж хотела ох как сильно
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну как то долго ждала , целых 2 года ..
А ты знаешь, женщины у которых с самооценкой все в порядке после подзатыльника уходят сразу, остальные ждут следующего бития и после уже уходят. Все равно доверия и уважения в такой семье нет и надо очень постараться, чтобы вернуть все на прежнее место. Это как с изменой. И только с чистого листа начинать, но нужно время и действие, а не слова и мольбы.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Видно Сколько денег крутится у этой подруги, моя естественно и Прилипла к ней, а та не будь дурой привязала её к себе как финансово так и психологически, то есть ТИПА́ Настоящая подруга По жизн
У меня такая же ситуация с моим бм. Такой же друг. Влияние друзей очень огромное, те преследуют исключительно свои интересы. И они как правило, за разрушения чужих семей. Но доказывать что-то бесполезно. Бж не нашла в тебе поддержки и понимания, а тут подруга ее приголубила и поддержала.
 

Сергунья

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конечно не знал, такая ситуация первый раз, да еще с дороги, да еще подвыпиший. Просто меня зацепило, то что она со мной так разговаривала на Урале, когда я оформлял квартиру, как будто я там развлекался, а я решал проблемы с квартирой, и пахал как Папа Карло, чтобы семья была при деньгах. Значит я уже был у неё как запасное колесо, после того как я ей накатил. А скорее раньше после 24 апреля, когда она здала экзамены в МВД. А через три дня, день рождения у неё. Это - типа на работе работаю, а потом подрабатываю шлюхой, и все секретно типа, и удовлетворяет себя и муж не знает, а может ещё за деньги. Чем голова думает ХЗ. Неужели до такой степени можно опустится. Ведь у нас маленький ребенок, заразу принесет домой. Даже я дальнобой с молодости, сейчас правда на короткие расстояния езжу, не пользовался и не пользуюсь шалавами на дороге и вообще, только по знакомству, иначе букет болезней тебе обеспечен, а дома все роднульки. То есть психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей. И даже моей двоюродной сестре она сказала, что никого нет и не было, и никого не надо, а они подруги вообще, а мне вообще поклялась здоровьем ребенка. Вот .... слов не нахожу как обозвать, еб..ься значит захотелось, или ревность взыграла и так в тихушку мне отомстить...? Сколько раз говорю - ты моложе меня, мне не нужен никто? Хотя по сути хоть мне 45 а дают 34 - 35 годков. Да и по фигуре я всегда в ажуре, смотрю за собой. По Жизни ее жалею, лилею, училась чисто по моей указке два образования, а также отдал в автошколу, обучили, она сдала на водительское удостоверение, хотя говорила что не сможет, на рождение сына купил ей паркетник, вот только выплатил кредит. Кстати, он остался у нее, я не стал забирать, только из за сына, потому что в Крыму без автомобиля делать нечего, а у него с ножками проблема, ходить долго не может. Купил квартиру на Урале, в доме достаток....Вообще практически не работала, как мозг начинает выносить, идёт устраиваться на работу, потом все норм. Потом опять годами сидит дома. Теща у меня мусульманка (супруга метиска, христианка), всю жизнь говорит, моим родителям, вы уж воспитывайте мою не путевую дочь, всю жизнь благодарна была, а тут аху...ла, говорит, что приеду в Крым вы у меня все узнаете, какая я могу быть, а так до последнего скандала была за меня. Приехала в Крым, даже с моим отцом не поговорила о том, что семья разваливается, когда внука приводила и забирала, только здравствуйте и досвидос. Вот она человеческая благодарность. Конечно, теперь когда дочь в вышестоящих органах, зачем унижаться все пох. Зла не хватает. А я как дурак себя корю, церковь посещаю, грехи замаливаю, но это надо, вот глазки то у меня открылись, едрен батон. Да, - Крым забрал жену и ребенка, как в кино, можно картину ставить. А она меня во всем винит, что я виноват, если б руки не распустил, всё было хорошо. Потом в косяки дверные не входил бы, на работе кого нибудь нашла, а я бы верил ей, и не знал........ Теперь????????? Вообще полный игнор на всё подряд и главное спокойствие. А я думаю, что это она у меня спортом занялась ( фигурка итак отличная, молодая 16 лет позавидует), пресс качает бегает по утрам, купается утрами в море, зарядка каждый день с фонатизмом, думал депресняк и стресс снимает ( раньше такого не было, зарядка и все, и то на всегда), а это она готовит свое тело для кого то. Я сам зарядку делаю по утрам и это приветствую.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это - типа на работе работаю, а потом подрабатываю шлюхой, и все секретно типа, и удовлетворяет себя и муж не знает, а может ещё за деньги. Чем голова думает ХЗ. Неужели до такой степени можно опустится. Ведь у нас маленький ребенок, заразу принесет домой
Чтобы ни было раньше, придеться все оставить в прошлом...

Прежде чем налаживать отношения, нужно выкинуть весь негатив.
Вы уже расстались, значит все разборки должны тоже стать бессмысленными. Выяснять что-либо уже не нужно.
Старые отношения зашли в тупик и нужна перезагрузка вам обоим.
[DOUBLEPOST=1535438361][/DOUBLEPOST]
Теща у меня мусульманка (супруга метиска, христианка), всю жизнь говорит, моим родителям, вы уж воспитывайте мою не путевую дочь, всю жизнь благодарна была, а
Кто твоя бж по национальности? Мама ее тоже хороша, зачем так говорить про свою дочь, тем более это сказано на эмоциях... Они часто ссорились?
 
Последнее редактирование:

Сергунья

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чтобы ни было раньше, придеться все оставить в прошлом...

Прежде чем налаживать отношения, нужно выкинуть весь негатив.
Вы уже расстались, значит все разборки должны тоже стать бессмысленными. Выяснять что-либо уже не нужно.
Старые отношения зашли в тупик и нужна перезагрузка вам обоим.
Как жить с тобой перезагрузкой?
[DOUBLEPOST=1535438484][/DOUBLEPOST]
Чтобы ни было раньше, придеться все оставить в прошлом...

Прежде чем налаживать отношения, нужно выкинуть весь негатив.
Вы уже расстались, значит все разборки должны тоже стать бессмысленными. Выяснять что-либо уже не нужно.
Старые отношения зашли в тупик и нужна перезагрузка вам обоим.
Как дальше жить с такой перезагрузкой?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообще практически не работала, как мозг начинает выносить, идёт устраиваться на работу, потом все норм.
Ты говоришь она предприимчевая развитая, еще и образованная. Видимо ей необходима была реализация своих знаний. Не хотел, чтобы она работала, зачем тогда дал ей два образования??
[DOUBLEPOST=1535438904][/DOUBLEPOST]
Как дальше жить с такой перезагрузкой
Для начала прими действительность. А она такова: что от тебя такого который ты сейчас отказались.

Меняйся, переосмыслевай свое поведение, становись зрелым мужчиной, который контролирует свои эмоции.

Бж оставь пока в покое. Ты не готов сейчас что-либо налаживать. Приди в себя, для начала. Начни жить своей независимой жизнью. Реализовывай свои интересы, найди хобби, увлечение, общайся с девушками..
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
приеду в Крым вы у меня все узнаете, какая я могу быть, а так до последнего скандала была за меня.
... мать всегда будет на стороне своей дочери. Может ее сама ругать, но как только кто-то обидит, примет ее сторону. И ты станешь врагом...
[DOUBLEPOST=1535439636][/DOUBLEPOST]
Вообще полный игнор на всё подряд и главное спокойствие. А я думаю, что это она у меня спортом занялась ( фигурка итак отличная, молодая 16 лет позавидует), пресс качает бегает по утрам, купается утрами в море, зарядка каждый день с фонатизмом, думал депресняк и стресс снимает ( раньше такого не было, зарядка и все, и то на всегда), а это она готовит свое тело для кого то. Я сам зарядку делаю по утрам и это приветствую.
Безусловно. Она будет налаживать свою личную жизнь. И имеет на это право. Поскольку отношения закончились. Ты для нее ценности как мужчина не представляешь, в данный момент. Хочешь это изменить. Наращивай свою значимость в ее глазах.
Как это сделать?

Стань прежде всего независимым и самодостаточным для себя, отцепись от ее сиськи. Ты не пропал после того, как она ушла из твоей жизни, а пошел дальше и дальше живешь полной и интересной жизнью. Еще лучше, чем с ней. Цель понятна?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Баракуда дело говорит ))) так что давай янки сжал и вперёд как танк .
Главное определи что для тебя сейчас главное , что второстепенное .
Возврат бж - второстепенное
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Главное определи что для тебя сейчас главное , что второстепенное .
Совершенно верно. Первая цель - это вернуть себя и отлипиться наконец от бж. А то лешили его зоны комфорта, - так сразу, как дитя малое, растерялся. Где же она тебя уважать будет.. и видеть в тебе мужика!?
 

Сергунья

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
... мать всегда будет на стороне своей дочери. Может ее сама ругать, но как только кто-то обидит, примет ее сторону. И ты станешь врагом...
[DOUBLEPOST=1535439636][/DOUBLEPOST]
Безусловно. Она будет налаживать свою личную жизнь. И имеет на это право. Поскольку отношения закончились. Ты для нее ценности как мужчина не представляешь, в данный момент. Хочешь это изменить. Наращивай свою значимость в ее глазах.
Как это сделать?

Стань прежде всего независимым и самодостаточным для себя, отцепись от ее сиськи. Ты не пропал после того, как она ушла из твоей жизни, а пошел дальше и дальше живешь полной и интересной жизнью. Еще лучше, чем с ней. Цель понятна?
Высшее образование нужно всегда Поэтому ей было 22 годика А мне было 32 годика и перспективы выучить ее не было ни у кого даже у мамы родной. Всё хотелось по-человечески чтобы она была красивая образованная одетая Мало ли что в жизни случается. Образование всегда нужно как ни крути, современный мир этого требует Тем более она пошла получать образование по одной профессии. Цель уже давно Ясна, срок туо уже не маленький больше 4 месяцев. Сын же у меня растет, от меня должно быть ему внимание и воспитание а не чужого дяди. Тем более Чужой ребёнок никому не нужен. Он родился не для чужого дяди, а для нас и было приложено очень много усилий, работы, путешествий меняя земли, времени всё было приложено, для того чтобы мы смогли его получить.
Я и так самодостаточный уверенный в себе человек единственное что нужно еще время успокоиться, потренироваться почитать литературу посмотреть ролики, Ну а самое главное это еще нужно время, а сколько его нужно неизвестно...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема потихоньку скатывается в поток сознания.
1 Обязательно разбивай на абзацы!!
2. Подумай несколько раз прежде чем отправлять сообщения.
Важны факты. Иногда ощущения.!
Не нужно писать твоих оценок ее действий , не нужны оценки родителей , кто что сказал и прочее
Вот смотри - ниже пример который не нужен , или его можно сократить до одного предложения..
дороги, да еще подвыпиший. Просто меня зацепило, то что она со мной так разговаривала на Урале, когда я оформлял квартиру, как будто я там развлекался, а я решал проблемы с квартирой, и пахал как Папа Карло, чтобы семья была при деньгах. Значит я уже был у неё как запасное колесо, после того как я ей накатил. А скорее раньше после 24 апреля, когда она здала экзамены в МВД.
[DOUBLEPOST=1535441881][/DOUBLEPOST]Нужно переписать историю твою в спокойном тоне.. Перестать бомбить и привести себя в порядок
У меня пара таких как ты на ведении, которые сильно бомбили ( не счиьая остальных) один так вообще очень похож . Нормально , ничего успокоился после консультации и когда ведение начали - сейчас достигает целей , общается с Женой и прочее.
[DOUBLEPOST=1535442061][/DOUBLEPOST]
даже моей двоюродной сестре она сказала, что никого нет и не было, и никого не надо, а они подруги вообще, а мне вообще поклялась здоровьем ребенка. Вот .... слов не нахожу как обозвать, еб..ься значит захотелось, или ревность взыграла и так в тихушку мне отомстить...? Сколько раз говорю - ты моложе меня, мне не нужен никто? Хотя по сути хоть мне 45 а дают 34 - 35 годков. Да и по фигуре я всегда в ажуре, смотрю за собой.
Вот смотри - это можно сократить до .
"Я спортивный слежу за собой . Друшие люди дают мне меньше лет"
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сын же у меня растет, от меня должно быть ему внимание и воспитание а не чужого дяди. Тем более Чужой ребёнок никому не нужен.
4 месяца как вы разъехались? ? И тебя так штырит? Это потому, что ты не можешь мысленно отпустить ее. Вцепился мертвой хваткой и "силой" надеешься ее образумиьть. А она живет своей жизнью, занимается собой и не париться. Бери с нее пример.

Сын от тебя никуда не денется. Он твой и доказывать ничего не надо. Бери его когда считаешь нужный и воспитывай. Дай ей понять, что ты лучший отец и никто никакой Вася не воспитает его лучше.

С такими эмоциями ,как у тебя возврат пока откладывай. Почитай соседние темы у пацанов.Некоторые кто здесь давно, спокойные как волы. Вот с таким настроем и надо действовать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
4 месяца как вы разъехались? ? И тебя так штырит? Это потому, что ты не можешь отпустить ее. Вцепился мертвой хваткой и силой надеешься ее образумиьь. А она живет своей жизнью, занимается собой и не париться. Бери с нее пример.
Подначивать не нужно .
Это плохой вариант в данном случае.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я и так самодостаточный уверенный в себе человек единственное что нужно еще время успокоиться, потренироваться почитать литературу посмотреть ролики, Ну а самое главное это еще нужно время, а сколько его нужно неизвестно...
Вот по-тихоньку доходит до тебя... Когда почувствуешь , что отпустил и нет смысла доказывать ей что-либо, что она не права, тогда и будешь налаживать отношения.
 

Сергунья

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Высшее образование нужно всегда Поэтому ей было 22 годика А мне было 32 годика и перспективы выучить ее не было ни у кого даже у мамы родной. Всё хотелось по-человечески чтобы она была красивая образованная одетая Мало ли что в жизни случается. Образование всегда нужно как ни крути, современный мир этого требует Тем более она пошла получать образование по одной профессии. Цель уже давно Ясна, срок туо уже не маленький больше 4 месяцев. Сын же у меня растет, от меня должно быть ему внимание и воспитание а не чужого дяди. Тем более Чужой ребёнок никому не нужен. Он родился не для чужого дяди, а для нас и было приложено очень много усилий, работы, путешествий меняя земли, времени всё было приложено, для того чтобы мы смогли его получить.
Я и так самодостаточный уверенный в себе человек единственное что нужно еще время успокоиться, потренироваться почитать литературу посмотреть ролики, Ну а самое главное это еще нужно время, а сколько его нужно неизвестно...
Совершенно верно Говорите господа, главное оторваться от неё, я был поначалу в замешательстве поэтому такого удара в спину, я не ожидал. А он произошел как она меня уверяет основным фактором явилось рукоприкладство. Об основном другому Я знаю прекрасно когда за рулём очень мало внимания уделяешь женщине физически, и приходится ласкать по телефону через уши, или писать SMS то есть литературным языком, в принципе я очень много факторов переосмыслил в своей голове то что недоставало ей. Теперь нужно перебороть себя, выжить в одиночестве, потому что для других отношений я еще не готов Хотя язык хорошо подвешен. Основное я уже себе выбрал, это работа и тренировки ну а там уже могут случаться какие-нибудь случайные встречи, и всё пойдёт по намеченному плану.
Прошу прощения за свой итальянский напечатать у меня времени, так что говорю в трубку.
[DOUBLEPOST=1535443400][/DOUBLEPOST]
Высшее образование нужно всегда Поэтому ей было 22 годика А мне было 32 годика и перспективы выучить ее не было ни у кого даже у мамы родной. Всё хотелось по-человечески чтобы она была красивая образованная одетая Мало ли что в жизни случается. Образование всегда нужно как ни крути, современный мир этого требует Тем более она пошла получать образование по одной профессии. Цель уже давно Ясна, срок туо уже не маленький больше 4 месяцев. Сын же у меня растет, от меня должно быть ему внимание и воспитание а не чужого дяди. Тем более Чужой ребёнок никому не нужен. Он родился не для чужого дяди, а для нас и было приложено очень много усилий, работы, путешествий меняя земли, времени всё было приложено, для того чтобы мы смогли его получить.
Я и так самодостаточный уверенный в себе человек единственное что нужно еще время успокоиться, потренироваться почитать литературу посмотреть ролики, Ну а самое главное это еще нужно время, а сколько его нужно неизвестно...
Что-то начал повторяться!!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем сам то себя цитируешь?!
Написал тебе в личку..
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автор, привет.

ситуация такая.
она нашла себе хахаля, еще до того как она тебя на урал отпровляла, почему так ностаивала на твой выезд туда?
что бы она могла спокойно с любовником по тусить.
ты уехал, и измена соучилась, она запуталась, и запала на нового мужика, начала на подсознательном уровне тебя сливать и оправдывать себя, на д.р, обвиняла что ты не приезжаешь и ты их бросил, она уже пыталась тебя завиноватить, а ты уже все понимал, даже ты чувствовал что твоя жена не верна тебе.

она вела себя противно по телефону, она тебя отвергала, и провоцировала на что-то плохое, провоцировала розвод, ну на ровном месте люди не расходятся, значит нужен повод, и решила устроить хаус!

что и случилось, ты приехал, она тебя вывела, спровоцировала и ты дал по голове, а потготавливала она тебя еще с урала!

теперь повод есть, ее цель достигнута!
теперь ты полностью вину взял на себя, она с чистой совестью тебя слила.

горькая правда друже...
и то что ты ей нашел переписку доказательство этому всему.
а оправдание это что она тебя на понт взяла и это флирт прикол для тебя )))
ну а что она еще могла сказать на это?!

бро из тебя делают дурака, круглого дурака, и мало того, заставили себя винить во всем этом себя!

это тут все проходят а другие прошли все это.

короче говоря дружище, тебе нашли замену, и слили тебя некрасиво как обычно, и в унизитнльной форме.
это тебе нужно понять и принять, это очень важно, да больно это оссозновать и даже не можешь такое предательство понять, но это факт!
и важно это принять, в дальнейшем это будет только хорошо сказываться для тебя, и для возврата, или не возврата.

вернуть можно ее.
только тебе надо ситуацию принять, не примишь правду, ничего не получется.

на данном этапе что тебе делать?!
перестать оленить!
пока не стало еще хуже.

сейчас очень важно оставить все как есть и ничего обсолютно не делать и не выяснять, или пытаться с ней наладить отношения, будет только хуже, и много унижений, этого допускать больше нельзя.
не говори больше о ней с друзьями, с родствениками, не спрашивай больше о ней, вообще больше ничего не говори!
меньше говна, легче вернуть!

сам себя больше не вини!
бедненькая она старалась что-то там, эта бедненькая, тебя предала и заставила тебя еще за винить.
нет твоей вины в том что она втюрилась в другого, и эта бедненикая прекрасно осознавала что рушет семью, и сделает больно тебе и ребенку.
горькая но правда, пока не примешь ее, все время будешь искать ей опровдания, и выяснять у нее.
этого нельзя допускать, прими как есть.
сейчас пропадаешь с радаров, жены, не мазолить глаза, и не унижаться, боль перетерпи!

и самое главное теперь ты должен, бегать за ней, искать встречь, выяснять отношения, и прочие унижения, ушла? ну и вали мне, пох.
вот так должно быть.

тут ребята еще много чего подскажут, но на данном этапе самое важное не бегать за ней и не унижаться, и принять правду!
и пропади с родоров, это осень важно, пропадешь, не будет говна!
а она со временем начнет думать головой.
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
почему то мне кажется что предыдущий текст очень верен.очень похоже на мою ситуацию.
сколько читаю форум всё больше убеждаюсь. одни шаблоны. как будто один сценарист писал для всех.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поговорили с Автором. Ситуация не самая радостная - но все решаемо
Скоро он оставит отзыв
 

Сергунья

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
автор, привет.

ситуация такая.
она нашла себе хахаля, еще до того как она тебя на урал отпровляла, почему так ностаивала на твой выезд туда?
что бы она могла спокойно с любовником по тусить.
ты уехал, и измена соучилась, она запуталась, и запала на нового мужика, начала на подсознательном уровне тебя сливать и оправдывать себя, на д.р, обвиняла что ты не приезжаешь и ты их бросил, она уже пыталась тебя завиноватить, а ты уже все понимал, даже ты чувствовал что твоя жена не верна тебе.

она вела себя противно по телефону, она тебя отвергала, и провоцировала на что-то плохое, провоцировала розвод, ну на ровном месте люди не расходятся, значит нужен повод, и решила устроить хаус!

что и случилось, ты приехал, она тебя вывела, спровоцировала и ты дал по голове, а потготавливала она тебя еще с урала!

теперь повод есть, ее цель достигнута!
теперь ты полностью вину взял на себя, она с чистой совестью тебя слила.

горькая правда друже...
и то что ты ей нашел переписку доказательство этому всему.
а оправдание это что она тебя на понт взяла и это флирт прикол для тебя )))
ну а что она еще могла сказать на это?!

бро из тебя делают дурака, круглого дурака, и мало того, заставили себя винить во всем этом себя!

это тут все проходят а другие прошли все это.

короче говоря дружище, тебе нашли замену, и слили тебя некрасиво как обычно, и в унизитнльной форме.
это тебе нужно понять и принять, это очень важно, да больно это оссозновать и даже не можешь такое предательство понять, но это факт!
и важно это принять, в дальнейшем это будет только хорошо сказываться для тебя, и для возврата, или не возврата.

вернуть можно ее.
только тебе надо ситуацию принять, не примишь правду, ничего не получется.

на данном этапе что тебе делать?!
перестать оленить!
пока не стало еще хуже.

сейчас очень важно оставить все как есть и ничего обсолютно не делать и не выяснять, или пытаться с ней наладить отношения, будет только хуже, и много унижений, этого допускать больше нельзя.
не говори больше о ней с друзьями, с родствениками, не спрашивай больше о ней, вообще больше ничего не говори!
меньше говна, легче вернуть!

сам себя больше не вини!
бедненькая она старалась что-то там, эта бедненькая, тебя предала и заставила тебя еще за винить.
нет твоей вины в том что она втюрилась в другого, и эта бедненикая прекрасно осознавала что рушет семью, и сделает больно тебе и ребенку.
горькая но правда, пока не примешь ее, все время будешь искать ей опровдания, и выяснять у нее.
этого нельзя допускать, прими как есть.
сейчас пропадаешь с радаров, жены, не мазолить глаза, и не унижаться, боль перетерпи!

и самое главное теперь ты должен, бегать за ней, искать встречь, выяснять отношения, и прочие унижения, ушла? ну и вали мне, пох.
вот так должно быть.

тут ребята еще много чего подскажут, но на данном этапе самое важное не бегать за ней и не унижаться, и принять правду!
и пропади с родоров, это осень важно, пропадешь, не будет говна!
а она со временем начнет думать головой.
Да я уже почти месяц как пропал с радаров, единственно один раз позвонил, чтобы услышать сына, но пожалел. Она дала ему трубку, затыкая микрофон, кто то говорил, чтобы он сказал мне мне "иди на" "я больше тебя не люблю" "больше не звони" . Потом она по Ватсапу мне писала, что когда я оплачу садик. Конечно я оплатил садик и секцию. Больше финансов я не выделял, Пусть справляется сама на первых месяцах.
Маленько Ты ошибаешься друж. Тут дело не в хахале, а нужно было увезти бесплатно отца подруги, который гостил здесь, поэтому билет на самолет очень дорого стоит, - то я увезу его бесплатно, так как нужно нам было решать Квартирный вопрос и заодно ему по пути. Весь сценарий был продуман на атаку двое суток. Я не хотел ехать Но конечно же сдался.
Сегодня по Ватсапу sms прислал подруги муж. Спросил меня куда девать мои вещи от машины легковой, так как моя жена по какой-то причине не общается с ними, и он типа не знает. Что за бред ха ха ха, детсад Ромашка. Я сказал мне по барабану ваше общение, - моя жена " уже не моя давно" а колёса отдай ей так как машина осталась у неё, А канистры мое схорони куда-нибудь чтоб не мешались, потом заберу. Такое ощущение, - будет ли мне интересно почему же моя жена не общается с ними - заинтересует ли меня. Я ответил, что мне все равно на их отношения.
[DOUBLEPOST=1535485042][/DOUBLEPOST]
Поговорили с Автором. Ситуация не самая радостная - но все решаемо
Скоро он оставит отзыв
Да ребята, Спасибо вам, что помогаете так кучно не бросаете в беде. Молодцы реально подсказываете то, что нужно сделать. Сегодня была первая консультация было очень много задано вопросов мной. Григори Молодец быстро разобрался нашел как мне помочь что мне делать дальше, общение было понятным с обоих сторон и достигло цели. Вообще я в восторге, что попал на этот сайт в такое трудное для меня время. А выбор падал совсем на другие коллективы сайтов психологов. Но что-то мне подсказало что никуда не надо лезть, а именно идти прямиком сюда. Спасибо всем участникам и коллективу сайту, все доступно и понятно.
 
Сверху