Дикий пипец после полутора лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дикий пипец после полутора лет отношений

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят,буду краток,но был в отношения с девушкой,а последние месяц были скандалы и разборки,потом она уехала из Москвы в Новосибирск к родителям пока каникулы в инсте,я переживал и сделал ещё гавна для наших отношений(мой друг соврал что я в реанимации),она меня переодически банила везде,то нормально общаемся то нет(то говорит что у неё ко мне ничего живого не осталось,то я пишу как дела и мы спокойно общаемся как будто ничего не было),даже после того случая...а потом я ее встречаю(она не сказала узнал через подругу и хотел сюрприз сделать,так она и подарок с цветами не сразу взяла(только после того как я сказал что это ничего не значит и я просто хочу сделать тебе приятное),потом она все равно на все вопросы отвечала тип нормально и не твоё дело.Я подвёз ее до общаги,на прощание сказал что люблю ее,но она сказала «все-все-все».Потом я просто сидел и ахуевал с час,а она вышла с чемоданом не большим я спросил куда мол ты,а она не твоё дело,я не отставал все пытался вывести ее на разговор так она заистерила,людей звать начала(но всем было пох потому что я стоял рядом и пытался ее успокоить)но потом она сказала что я делаю только хуже и вызвала такси и я вызвал,удержал ее чемодан пока не подъехало мое такси и у нас получилась погоня в результате которой она исчезла(честно понимаю что полную хуйню сделал,но это было спонтанное решение,не могу смотреть когда она истерит и вот так отпустить)Потом я чтобы она не боялась что я преследую скинул свою геолокацию бессрочно.Она переночевала походу в хостеле,а на следующий день уехала в питер.Где всю неделю тусила с моей же подругой.После того дня так и не разблокировала.Сегодня Вернулась в Москву (палю ее инст через другой акк).Вот просто мне кажется я уже столько нагавнил что она уже не так меня любит и уже врядли разблокирует.Вот че делать парни?Прошу можете меня не обсирать мне и самому тошно от тех поступков что я сделал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Примечание:она во время нахождения в Новосибирске пока в очередной раз закинула в бан,создала левый акк в инсте и шантажировала меня что у неё есть доказательства моей измены моей девушки и пыталась меня наебать,целый день пыталась.Ведь я то не изменял,просто хотел понять кому это было надо,а потом дошло только что это она.
И ещё она в аэропорту да и потом,в последнюю нашу встречу(20го) вся тряслась и нервничала что ппц,курила одну за одной.Жто же значит что остались у неё чувства,за месяц они же не пропадут да и сейчас наверно игнорит потому что просто в обиде.Ведь было бы пох не блокировала же?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет
[DOUBLEPOST=1535472033][/DOUBLEPOST]
Ребят,буду краток,но был в отношения с девушкой,а последние месяц были скандалы и разборки,потом она уехала из Москвы в Новосибирск к родителям пока каникулы в инсте,я переживал и сделал ещё гавна для наших отношений(мой друг соврал что я в реанимации),она меня переодически банила везде,то нормально общаемся то нет(то говорит что у неё ко мне ничего живого не осталось,то я пишу как дела и мы спокойно общаемся как будто ничего не было),д
Давай успокоимся и будем писать четко , по дело и кратко
Кому сколько лет ?
По какой причине скандалы ?
Зачем друг соврал ?
[DOUBLEPOST=1535472095][/DOUBLEPOST]
Потом я просто сидел и ахуевал с час,а она вышла с чемоданом не большим я спросил куда мол ты,а она не твоё дело,я не отставал все пытался вывести ее на разговор так она заистерила,людей звать начала(но всем было пох потому что я стоял рядом и пытался ее успокоить)но потом она сказала что я делаю только хуже и вызвала такси и я вызвал,удержал ее чемодан пока не подъехало мое такси и у нас получилась погоня в результате которой она исчезла(
Она во всем права- она взрослее тебя.
Мда - колбасит тебя не кисло.
Может пора остановится ?
[DOUBLEPOST=1535472214][/DOUBLEPOST]
Сегодня Вернулась в Москву (палю ее инст через другой акк).Вот просто мне кажется я уже столько нагавнил что она уже не так меня любит и уже врядли разблокирует.
Вернулась и хорошо. Зачем все эти дурацкие предсказанииЯ?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты с 2016 года на форуме, "проверенный", неужили не усвоил как действовать?
Дичь какую-то творишь... Цветы, погони, геолокации, слежка...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пыталась меня наебать,целый день пыталась.
Мат на форуме запрещен!
[DOUBLEPOST=1535472315][/DOUBLEPOST]
и?Прошу можете меня не обсирать мне и самому тошно от тех поступков что я сделал
Самое главное выяснить зачем ты это все делал
Ведь не в первый раз косяк , проблемы и прочее
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1535472033][/DOUBLEPOST]
Давай успокоимся и будем писать четко , по дело и кратко
Кому сколько лет ?
По какой причине скандалы ?
Зачем друг соврал ?
[DOUBLEPOST=1535472095][/DOUBLEPOST]
Она во всем права- она взрослее тебя.
Мда - колбасит тебя не кисло.
Может пора остановится ?
[DOUBLEPOST=1535472214][/DOUBLEPOST]
Вернулась и хорошо. Зачем все эти дурацкие предсказанииЯ?
Мне 24 ей 23
Скандалы п о причине того что она нашла фотку бывшей которую я обещал удалить и то что общался в тиндере с девушками просто год назад,она взяла и мой телефон спалила.Я реально без пиздежа тупо забыл,а переписки те нихера не значат,я просто качал своё общение с девушками
Друг соврал по моей просьбе,потому что я в дикий траур ушёл от этих банов и обидных слов о нас и мне.Короче поплыл и думал проверить так есть у неё чувство или нет...оказались есть она переживала волновалась,а как узнала то так ахуела....блин я знаю что ппц как ужасно и незнаю как все исправить?(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты с 2016 года на форуме, "проверенный", неужили не усвоил как действовать?
Дичь какую-то творишь... Цветы, погони, геолокации, слежка...
Согласен,но сейчас вспомнил что нужно делать и за неделю привёл себя в норму и ничего просто не делал по отношении к ней.Как теперь выкрутиться ребята?Я в жопе или нет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мат на форуме запрещен!
[DOUBLEPOST=1535472315][/DOUBLEPOST]
Самое главное выяснить зачем ты это все делал
Ведь не в первый раз косяк , проблемы и прочее
Ну да,ценить наверное просто стал меньше,мы вместе сьехались в апреле,первый месяц ругались максимум по бытовухе,а так все было заебись,но вот в середине июля она все спалила съехала,я ее уговорами и встречами вернул на один день,так она сразу спалила переписки и наследующец день уехала в Новосибирск.Я ее перехватил,на эликтричке,проводил.Она сначала обижалась потом оттаяла и мы поцеловались на прощание.А через два дня она после того как я спросил просто как дела ответила что не твоё дело и мы поругались и она забанила.Потом через дня 4 разбанила мы просто общались а потом она как то сама сказала что не хочет продолжать отношения и забанила.Потом я сделал эту реанимацию.На неделю в бан.Пока был в бане она меня под левым Акком пытала насчёт измен и бывшей.Потом когда спалил она на следующий день извинилась и сказала что это ничего не значит и забанила.Через неделю я ей на кнопочный телефон написал и спросил как дела и она разбокировала и мы переписывались нормально просто,раз в 2 дня,а потом когда она вернулась и я ее встретил 20го снова забанила.Вот посоветуйте что делать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Таак. За мат предупреждение!
Ответь на все вопросы которые я задал!
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Таак. За мат предупреждение!
Ответь на все вопросы которые я задал!
Самая большая проблема в том что она уверена что я люблю бывшую.Я сам виноват,в начале отношений сказал ей что люблю бд а с тобой мне просто очень хорошо.После этого через неделю все наладилось и мы как то продолжали отношения.Через где то полгода отношений я реально полностью забил на бд и признался ей в любви и она ко мне.Все пошло своим чередом,но любой полунамек возвращал ее в ту ситуацию.Мы пытались с этим бороться.Мы оббили друг друга.Но это ее разьедало.А потом она у меня ещё и ее фотки нашла которые я по тупости просто забыл удалить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может у меня не так много опыта. Но мне как-то очень помогла книга Литвака "Психологическое айкидо". И мне кажется, что тебе в данной ситуации поможет аммортизационное письмо. Ну и конечно собой заниматься нужно, а не превращать возвращение девушки в смысл жизни. И тут невооружённым взглядом видно, что ты сейчас не в лучшем расположении духа. Отвлекись, и пока ничего не пиши, а то дров наломаешь. А также внимательно слушай экспертов и все будет хорошо.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может у меня не так много опыта. Но мне как-то очень помогла книга Литвака "Психологическое айкидо". И мне кажется, что тебе в данной ситуации поможет аммортизационное письмо
Я долгое время ходил и учился у него .
В данной ситуации эта книга не нужна.
Но и лишней не будет!
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может у меня не так много опыта. Но мне как-то очень помогла книга Литвака "Психологическое айкидо". И мне кажется, что тебе в данной ситуации поможет аммортизационное письмо. Ну и конечно собой заниматься нужно, а не превращать возвращение девушки в смысл жизни. И тут невооружённым взглядом видно, что ты сейчас не в лучшем расположении духа. Отвлекись, и пока ничего не пиши, а то дров наломаешь. А также внимательно слушай экспертов и все будет хорошо.
Да эмоционально я в неполном порядке,но тоже опыт имею и сейчас за голову взялся.Просто я уверен что она ещё любит,но она дико в обиде и чувства смялись ее.Я уверен если бы мы просто встретились и я правильно бы спокойно и ковано пообщались то все бы прошло.Полсто нужно выбрать правильный момент когда ее злоба отпустит.Возможно это будет когда она разбанит меня.А может она специально не разбанит ожидая что я буду ради неё горы сворачивать.Вот и немного и клинит от того что на знаю когда она разбанит и разбанит ли.Просто по сути это и будет знак что она готова к общению.Вот подскажите сколько это может быть?Она уже в Москве и сейчас по идее ее рутина заглотит и она после отдыха может начать скучать и это...разбанит.Мнн вот кажется что ближе к концу сентября она это сделает.А я как раз успокоюсь и приведу дела и себя в полный порядок


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Письма и тд. Бред. Просто исчезни совсем, срок - 3 месяца. Тотал игнор. Остальное от лукавого. И автор, не будь инфантилом. Мне даже не зная тебя, за тебя стыдно. Ни Нада так.
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Письма и тд. Бред. Просто исчезни совсем, срок - 3 месяца. Тотал игнор. Остальное от лукавого. И автор, не будь инфантилом. Мне даже не зная тебя, за тебя стыдно. Ни Нада так.
Эм,нет я не буду так на долго исчезать.Это ни к чему.Это ей просто выдохнуть нужно и соскучиться.Главное чтобы она разбанила а дальше потихоньку двигаться к успеху.Степ бай степ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А девочку жалко.
[DOUBLEPOST=1535482597][/DOUBLEPOST]И стратегия твоя фейл. Либо она тебя найдет сама, либо... Ну ты понял
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я долгое время ходил и учился у него .
В данной ситуации эта книга не нужна.
Но и лишней не будет!
Понимаешь,я просто уверен что все ее поступки показывает что чувства у неё ко мне есть.Просто головой она могла внушить себе мол это все плохо кончиться и поэтому не контактирует.Хотя сердцем чувствует любовь.Вот тут нужно просто этот шаблон сломать ей и показать что все будет хорошо просто не будь дурой и перестань быть дурой и делать то чего ты не хочешь из-за обиды.Поэтому много долгий здесь излишен,чувства у неё есть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Любое твое движение в ее сторону = истерика = слив. Со стороны виднее. Ты ее достал автор.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак ты тут бывалый смотрю , а ошибки у тебя как у первохода. Стратегия твоя не о чем и примеком в самую задницу.

Первом делом перестать её мониторить и займись собой. Читай рекомендованную литературу и успешные темы с возвратом.
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Катапультируюсь. Автор в танке. Зайду когда девчонка себе норм парня найдет
Я думаю кто поопытнее совет бы по лучше дал чем просто игнорь 3 месяца.Пока чувства остынут совсем и она себе нового найдёт.У меня тут так и получилось с бд.Тоже так посоветовали.Нет уж спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эм,нет я не буду так на долго исчезать.Это ни к чему.Это ей просто выдохнуть нужно и соскучиться.Главное чтобы она разбанила а дальше потихоньку двигаться к успеху.Степ бай степ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Тебе правильно советуют. Пока отвлекись на что-нибудь. Убери из своей головы эту навязчивую идею во что бы то ни стало с ней связаться. Получается, что она делает от тебя шаг а ты два шага к ней. Так точно не получится ничего. Поставь себе цель хотя бы месяц не писать ей, не мониторить соцсети. А в это время займись собой, читай рекомендованную литературу, а в ней уже все инструкции. И утро начинай с пробежки, так ты не будешь начинать день с мыслями об этой ситуации.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я те дал нормальный совет, оставь ее на время в покое. А ты твердишь как заводной "нееет надо её ещё больше достать"
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак ты тут бывалый смотрю , а ошибки у тебя как у первохода. Стратегия твоя не о чем и примеком в самую задницу.

Первом делом перестать её мониторить и займись собой. Читай рекомендованную литературу и успешные темы с возвратом.
Вот ты столько текста прочитал а что то дельное можешь посоветовать или будешь самое простое и очевидное говорить что и каждый первоклашка знает?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если послушаешь - через месяц будет норм диалог с ней. На это расчет. Если нет, то создашь потом тему "как отбить лябов у васи" я без эмоций автор в отличие от тебя.
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я те дал нормальный совет, оставь ее на время в покое. А ты твердишь как заводной "нееет надо её ещё больше достать"
Нееет,я и даю ей время,считай больше месяца чтобы остыла.А 3 месяца игнора приводят к полному остыванию чувств.И нафига мне это надо?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И аксиома форума, если ты забыл: боишься потерять - потеряешь обязательно.
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если послушаешь - через месяц будет норм диалог с ней. На это расчет. Если нет, то создашь потом тему "как отбить лябов у васи" я без эмоций автор в отличие от тебя.
Что послушать?Я и сам знаю что это нужно и ей и мне,что не 3 месяца


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И аксиома форума, если ты забыл: боишься потерять - потеряешь обязательно.
Да,вот я ей воспользовался в прошлый раз и потерял от долгого игнора.Не всегда аксиома и работает.Тут не то что человеку пофиг стало на меня.Нееет.Она просто в дикой обиде и с обидой нужно работать.А потом и сосательными проблемами что я писал выше.Степ бай степ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху