Дикий пипец после полутора лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дикий пипец после полутора лет отношений

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет,так и делаю и не собираюсь останавливаться.Но на меня большие финансовые трудности навалились,долги и кредит пришлось брать.В итоге на 2 работу пришлось идти и времени на подходы новые не осталось,только со знакомыми девчонками общаюсь.
Думаю выберусь из ямы где то в марте-апреле.Не унываю и стараюсь верить в лучшее как бы тяжко не было.Бывает ещё откидывает к бд сильно,по вечерам в основном,перед сном,а оттуда в сны она ко мне приходит.В последнее время все чаще,не знаю почему,ведь перестали видеться мы даже(последний раз был,когда был ппц тот самый).Прикол но вот 3 ночь подряд с ней сны вижу,а раньше было максимум пару раз в неделю)
Вот уверен,решу все проблемы,все наладится и жизнь даст мне ещё шанс.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Блин я тебя сглазил что ли((( только обрадовался что ты отходишь а ты тут пишешь "жизнь даст второй шанс".
Ответь мне на несколько вопросов: вот давай промоделируем ситуацию - она сейчас выкидывает тебя из чс и начинает тебе писать, твои действия какие?) Пишет что-то вроде люблю-ни-магу))) Ну просто представим))
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин я тебя сглазил что ли((( только обрадовался что ты отходишь а ты тут пишешь "жизнь даст второй шанс".
Ответь мне на несколько вопросов: вот давай промоделируем ситуацию - она сейчас выкидывает тебя из чс и начинает тебе писать, твои действия какие?) Пишет что-то вроде люблю-ни-магу))) Ну просто представим))
Честно?)

1.Не поверил бы )
2.Даже не знаю,наверно сразу бы эксперту написал))
3.А если бы он не смог мне ответить,то написал что то вроде
«Ты сколько там выпила?))»


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно?)

1.Не поверил бы )
2.Даже не знаю,наверно сразу бы эксперту написал))
3.А если бы он не смог мне ответить,то написал что то вроде
«Ты сколько там выпила?))»


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Проблема видишь в чем... Ты говоришь "даст мне второй шанс", ты не поверил бы своему счастью. Это говорит о том что ты будешь рад что тебе что-то дают. А вообще настрой должен быть, что ты сможешь этот шанс взять если захочешь, а еще лучше дать ей шанс. То есть ты не должен верно ждать шанса. Это проблема мышления, ты мужик, ты решаешь будет с тобой баба или нет. А то что ты косячил, ну научись на этом, пойми ошибки и больше так не делай. Мышление тебе надо менять и работать над этим усердно.
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема видишь в чем... Ты говоришь "даст мне второй шанс", ты не поверил бы своему счастью. Это говорит о том что ты будешь рад что тебе что-то дают. А вообще настрой должен быть, что ты сможешь этот шанс взять если захочешь, а еще лучше дать ей шанс. То есть ты не должен верно ждать шанса. Это проблема мышления, ты мужик, ты решаешь будет с тобой баба или нет. А то что ты косячил, ну научись на этом, пойми ошибки и больше так не делай. Мышление тебе надо менять и работать над этим усердно.
Я имел ввиду жизнь даст мне второй шанс,в не бд.Это я понимаю,что не должен ничего ждать и надеятся.Вот сам хочу приехать к бд,сказать мол хватит дурью заниматься,взять ее за шкирку и отвезти домой))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и еще, не дай боже это сейчас случится (вот честно, тебя переклинет), 3ий пункт в любом случае не исполняй. никакой самодеятельности!
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема видишь в чем... Ты говоришь "даст мне второй шанс", ты не поверил бы своему счастью. Это говорит о том что ты будешь рад что тебе что-то дают. А вообще настрой должен быть, что ты сможешь этот шанс взять если захочешь, а еще лучше дать ей шанс. То есть ты не должен верно ждать шанса. Это проблема мышления, ты мужик, ты решаешь будет с тобой баба или нет. А то что ты косячил, ну научись на этом, пойми ошибки и больше так не делай. Мышление тебе надо менять и работать над этим усердно.
Я имел ввиду жизнь даст мне второй шанс,а не бд).Это я понимаю,что не должен ничего ждать и надеятся.Вот сам хочу приехать к бд,сказать мол хватит дурью заниматься,взять ее за шкирку и отвезти домой))

Мне вот подруга забавную историю рассказа про возврат один.

Как то парень изменил своей девчонке и они расстались.Он тоже как и все мы сначала с цветами,подарками и объяснениями к ней,но она не в какую,кинула его в бан.Парень начал общаться с другой бывшей просто как друзья мол(ну она так рассказала ).Через 9 месяцев игнора она просто в слезах прибежала к нему и просила снова быть вместе.
Вот не поверил бы,но ей доверяю)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.Это я понимаю,что не должен ничего ждать и надеятся.Вот сам хочу приехать к бд,сказать мол хватит дурью заниматься,взять ее за шкирку и отвезти домой))

Тоже не вариант! Этим ты показываешь ей, что других телок найти не можешь после того как тебя кинули, а значит будешь откалиброван, как слабый. Она должна сама захотеть прийти к тебе и сильно захотеть, только в этом случае будет возможность у вас построить отличные отношения. Она должна любить тебя чуть больше, чем ты ее))
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и еще, не дай боже это сейчас случится (вот честно, тебя переклинет), 3ий пункт в любом случае не исполняй. никакой самодеятельности!
Тогда просто не буду отвечать,это не так и сложно)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже не вариант! Этим ты показываешь ей, что других телок найти не можешь после того как тебя кинули, а значит будешь откалиброван, как слабый. Она должна сама захотеть прийти к тебе и сильно захотеть, только в этом случае будет возможность у вас построить отличные отношения. Она должна любить тебя чуть больше, чем ты ее))
Да из бункера это только магией вуду если только сделать)
А так посижу в нем,покачаюсь и буду ещё раз пробовать.Уже привычное дело в него залезать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху