Прошло два года после расставания! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошло два года после расставания!

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, коллеги всем привет, как всегда нужен Ваш мужской совет:)

Это моя вторая тема на форуме, первая вот тут: Хотя вряд ли кто-то будет читать, там стока текста я бы сам перечитывать ебанулся :) Поэтому коротко предыстория!

Все как у всех (за исключением того что 90% парней с форума страдают по девочкам которых изначально выбирать не стоило), моя пассия была из пригодных к семье, со всеми соответствующими характеристиками.

И так: мне и ей по 35, бабло женщины и тд, короче я распиздяй, она Аленушка. Любила, надеялась, терпела, ждала, хотела семью, детей. Я в конце отношений забивал на нее по полной, в итоге она и так понимала скорей всего, что со мной ловить нечего, и тут меня поймали на пере косяков, и она гордо сьебала, заявив что доверия больше нет:)

Я естественно тут же прозрел: как же так она такая хорошая, надо срочно вернуть:) Стал бегать, упрашивать (аленил я будь здоров, сейчас вспоминаю аж противно ), после нескольких месяцев аленизма и алкоголя - забил!

И вот прошло 2 года (где то в августе 16 разбежались), я уже и как она выглядит помню не очень. Идем с друзьями и девченками по городу, ведем оживленную беседу. Вижу впереди нас паркуется машина (я уже чувствую что то знакомое блять:), выходит девушка и идет к нам навстречу. Мы сближаемся, я смотрю на нее, она на меня, наши взгляды встречаются (как помните фильмы про ковбоев: смотрят друг на друга, потом резко выхватывают стволы и бац бац)), она меня узнает, на лице то ли страх, паника, удивление, хз что, берет себя в руки, делает серьезное лицо, опускает глаза и проходит мимо. Я весело и беззаботно пиздую дальше, в общем ничего особенного :)

Прихожу домой, и крамольная мысль: а может попробовать вернуть? :)

За два года у меня были разные девочки, раньше когда читал форум рекомендовали найти лучше, тут мне сложно сказать были ли девочки у меня лучше, бывшая была прямо скажем не красавица, у нее специфическая восточная внешность, поэтому любая после нее в бытовом представление - симпотичнее, но у бывший были какие то моральные ценности, а вот такого я действительно не встречал после нее (что не удивительно ибо провожу время я там где такие не обитают) !

И вот сижу я и думаю, последней раз я общался с ней по телефону год назад, позвонил поздравить с ДР, пригласил выпить кофе (тогда еще у меня голос дрожал и тряслись чресла:) ) ,благополучно был послан на хер, и на этом диалог завершился.

Звонить ей сейчас с банальной ерундой, скорей всего пошлют, писать какие то сообщения..., не знаю, может быть, но скорей всего тоже игнор будет. Продумывать глобальные стратегические шаги по возврату - жалко и времени и ресурсов. Я бы попробовал что нибудь лайтовое, получится - хорошо, не получится - да и хер с ней. Ведь есть легенды, что существуют те кто все-таки бывших вернул, значит как то это случается :)

Что думаете? Буду благодарен любому совету.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну, почему бы и нет, она в целом для семьи, да и я нагулялся. Да и кейс интересный будет)
Привет. Ты бы для начала выясни, не замужем ли она. Это во-первых.

Во-вторых, даже если вернешь, у вас опять пойдут недопонимания в отношениях ? Тебя правильно спросили: Зачем? Тебе это надо? Потешить свое самолюбие! ?Барину захотелось!?
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Ты бы для начала выясни, не замужем ли она. Это во-первых.

Во-вторых, даже если вернешь, у вас опять пойдут недопонимания в отношениях ? Тебя правильно спросили: Зачем? Тебе это надо? Потешить свое самолюбие! ?Барину захотелось!?

Милая, думаю мальчики как нибудь сами разберутся!)
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Милая, ну как нибудь без тебя мальчики разберутся хорошо!)
Ну вот сперва научись слушать женщину, вернее прислушиваться к ней, а потом будешь говорить, что хочешь строить гармоничные отношения.

Я прочитала твою старую тему. Тебя просто выкинули из зоны комфорта, которую она так старательно создавала для тебя, и ты сразу понесся все это возвращать. Даже не ее, а эту зону комфорта.

А сейчас барин нагулялся и ему захотелось вернуть тот тихий уютный очажок, который ему создавали когда-то, при этом сам не ударив палец об палец. Мне ее жаль.
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот сперва научись слушать женщину, вернее прислушиваться к ней, а потом будешь говорить, что хочешь строить гармоничные отношения.

Я прочитала твою старую тему. Тебя просто выкинули из зоны комфорта, которую она так старательно создавала для тебя, и ты сразу понесся все это возвращать. Даже не ее, а эту зону комфорта.

А сейчас барин нагулялся и ему захотелось вернуть тот тихий уютный очажок, который ему создавали когда-то, при этом сам не ударив палец об палец. Мне ее жаль.

Ты развязываешь спор. На вопрос зачем я ответил. Друзья, если есть комментарии по делу, очень жду!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы попробовал что нибудь лайтовое, получится - хорошо, не получится - да и хер с ней.
Да просто позвони и пригласи в кафе. Зачем какие-то сложные стратегии и тактики... Может и у нее что-то екнуло, когда тебя встретила. Получится встретиться хорошо, не получится и хрен с ней.
В любом случае прикольно пообщаться спустя 2 года, даже из чувства любопытства.
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Да просто позвони и пригласи в кафе. Зачем какие-то сложные стратегии и тактики... Может и у нее что-то екнуло, когда тебя встретила. Получится встретиться хорошо, не получится и хрен с ней.
В любом случае прикольно пообщаться спустя 2 года, даже из чувства любопытства.

Ну я вот тоже к такому склоняюсь. Только номер мой у нее заблокирован. Придется наверное написать в какой нибудь мессенджер, где я пока еще тоже не заблокирован)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Друзья, коллеги всем привет
Привет.
И вот прошло 2 года
Прихожу домой, и крамольная мысль: а может попробовать вернуть?
Значит до сих пор держит тебя за бубенцы, если спустя 2 года у тебя возникают подобные мысли.
но у бывший были какие то моральные ценности, а вот такого я действительно не встречал после нее (что не удивительно ибо провожу время я там где такие не обитают) !
А что мешает проводить время там, где могут обитать ОЖП подобные твоей БД или считаешь, что таких мест или таких ОЖП не осталось?
И вот сижу я и думаю, последней раз я общался с ней по телефону год назад, позвонил поздравить с ДР, пригласил выпить кофе (тогда еще у меня голос дрожал и тряслись чресла:) ) ,благополучно был послан на хер, и на этом диалог завершился.
Просто так спустя год нахер не посылают, или косяки настолько серьезные были, или поздравыление слишком оригинальным.
Я бы попробовал что нибудь лайтовое, получится - хорошо, не получится - да и хер с ней.
Что-то мне подсказывает, что ситуация годичной давности может повториться.
Может сразу перейти к второму варианту? - да и хер с ней)).
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Значит до сих пор держит тебя за бубенцы, если спустя 2 года у тебя возникают подобные мысли.

Не спорю, есть что такое на дне моей грешной души)

А что мешает проводить время там, где могут обитать ОЖП подобные твоей БД или считаешь, что таких мест или таких ОЖП не осталось?

Ну может такие места и есть, но явно не возле меня, а прям искать искать, нет времени, другие дела. Так что если ты знаешь больше меня, то можешь съэкономить мне массу времени)

Просто так спустя год нахер не посылают, или косяки настолько серьезные были, или поздравыление слишком оригинальным.

Косяки обычные, полу измена. Как бы физически не спал, но гулял с девками. Она узнала, расстроилась, ушла. Там много всего было и терпела она достаточно, не выдержала видать ее тонкая натура.

Что-то мне подсказывает, что ситуация годичной давности может повториться.
Может сразу перейти к второму варианту? - да и хер с ней)).

О да, уверен к этому варианту мы быстро придем и тема будет короткой) Хотя помню раньше форум читал, народ возвращал своих, как то же это работает)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так вот ещё раз прочитай и посмотри как народ возвращал
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Так что если ты знаешь больше меня, то можешь съэкономить мне массу времени)
Я же не знаю в каких злачных местам ты тусишь в поисках ОЖП))
Я, к примеру, свою нынешнюю ОЖП с моральными ценностями и традиционными представлениями об отношениях и семье, нашел в спортзале).
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Ну так вот ещё раз прочитай и посмотри как народ возвращал
Вот прям бес тебя не догадался бы!
[DOUBLEPOST=1535534960][/DOUBLEPOST]
Я же не знаю в каких злачных местам ты тусишь в поисках ОЖП))
Я, к примеру, свою нынешнюю ОЖП с моральными ценностями и традиционными представлениями об отношениях и семье, нашел в спортзале).
да обычные клубы и ресторанчики, куда еще ходить когда мало времени) Но про спорт зал, согласен. Не плохой вариант!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так ни какого секрета нет . Берёшь и делаешь . Не можешь сам возьми эксперта в помощь
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
О да, уверен к этому варианту мы быстро придем и тема будет короткой) Хотя помню раньше форум читал, народ возвращал своих, как то же это работает)
Парни на форуме то возвращают...

А ты знаешь, как они работают над собой, жилы тянут, лепят и перекраивают себя с ног до головы и внутренне и внешне, для того чтобы быть мужчиной не только по половому признаку!? Читают массу лит-ры, идут в спортзалы, работают с экспертами. И только потом уже начинают получать возвраты или строить новые отношения.

А ты что сделал? Ты хотя бы каким-нибудь видом спорта, для начала, начал заниматься?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Парни на форуме то возвращают...

А ты знаешь, как они работают над собой, жилы тянут, лепят и перекраивают себя с ног до головы и внутренне и внешне, для того чтобы быть мужчиной не только по половому признаку!? Читают массу лит-ры, идут в спортзалы, работают с экспертами. И только потом уже начинают получать возвраты или строить новые отношения.

А ты что сделал? Ты хотя бы каким-нибудь видом спорта, для начала, начал заниматься?

Каким нибудь - да) Спорт всегда присутствовал в моей жизни, но это никого отношения к бывшей или к ее возврату не имеет (хотя когда меня ломало после ее ухода спорт выручал), это всегда шло фоном для поддержания себя в форме.

Что касается ломать себя и пр.. Думаешь мне этот разрыв легко дался?) конечно нет, такое просто так не у кого не проходит. Мне достаточно четко понятны причины возникновения такой ситуации спустя время, на ее месте я бы тоже ушел, она еще долго продержалась). Теперь понимая как работает механизм полагаю я смогу настроить его лучше с будущей, а кто знает может и с бывшей)
[DOUBLEPOST=1535537183][/DOUBLEPOST]
Так в личку им и напиши

Я не понимаю ты глупый или что? форум создан для общения, люди задают вопросы, им отвечают. Если тебе есть что сказать, велкам, но по делу, а не из серии "ты идиот иди к экспертам" может и напишу это не твоя забота!

А если то хочешь продать какую услугу связанную с "экспертами", то делай как то поумнее, может я соглашусь....
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, ты дохера мнишь о себе. Это видно по общению с форумчанами. По сути ты 35+ летний инфантил с задатками подростка. Ни чего мужского в твоих поступках и словах нету. Если хочешь вернуть девушку, меняйся. Ты даже с Барракудкой споришь - настоящий мужчина. Минимальную критику в свой адрес не выдерживаешь. Читай о качествах нормальных мужчин и работай над собой. Уверен ты и с девушкой так же общаешься и вечно споришь, как и с форумчанами. Такой ты никому не нужен. Работай.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм...и ты думаешь кто то тебе помогать будет ?дерзишь ,рты затыкаешь,два года прошло а ты как был нубом так и остался...принизь своё чсв,а то тяжко тебе по жизни будет..
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
@Barakudka вроде и девушек побольше стало на форуме, но шестое чувство подсказывает вам только темы с плохими парнями ;)
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Ну прям все молодцы, спасибо :)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну прям все молодцы, спасибо :)

Нормальное у тебя желание касательно возврата, без розовых соплей и каких-то там страданий = это одобряю.
Для начала надо немного инфы разузнать, где и чем живет сейчас и т.д + случайную встречу после.
Ну а так как время прошло - она немного и остыла=забыла тот негатив который был, ну и определенный интерес к тебе также может быть присущ, в плане оперы = "а как там бывший/бывшая поживает?".
На агр новичков не обращай внимания, на то они и новички.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор! ну и я вставлю свои 5 копеек:
1. Не спорь и не проявляй не уважение к обитателям данного форума, получишь больше пользы. Диалог должен быть конструктивным, если не согласен с чьим либо мнением просто выскажи свою точку зрения и поблагодари за совет..
2. Не придумывай велосипед, че да как. Выйди с ней на связь (лучше по телефону) и пригласи на недолгую встречу. Если откажется подожди месяцок и на новый заход. Если согласиться пообщаешься и откалибруешь ее, после чего будешь думать о возврате..
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автор! ну и я вставлю свои 5 копеек:
1. Не спорь и проявляй не уважение к обитателям данного форума, получишь больше пользы. Диалог должен быть конструктивным, если не согласен с чьим либо мнением просто выскажи свою точку зрения и поблагодари за совет..
2. Не придумывай велосипед, че да как. Выйди с ней на связь (лучше по телефону) и пригласи на недолгую встречу. Если откажется подожди месяцок и на новый заход. Если согласиться пообщаешься и откалибруешь ее, после чего будешь думать о возврате..

Если у тебя есть глаза, то ты изначально должен был заметить, что автор наоборот в адеквате; здесь исключительно новички пихают под копирку копипасту и свои личные экспертно-страдальческие мнения, которые перенесли из своих же тем, касательно их возврата, и пытаются нагнетать там, где это вообще не к месту = что равно смешному.

Предвзятое мнение толпы - оно такое - и оно везде.
Советую перечитать эти неполные 2 страницы, если ты не увидел того, как автор вполне гибко и правильно здесь общается-отвечает, в то время, как ему задают (некоторые новички) тупые вопросы = "а зачем оно тебе надо?", и пихают свое абсолютное мнение-видение = "ведь будет тоже самое, что было раньше (рофл, инфа 146%, иди покупай лотерейные билеты с такими предсказаниями) зачем оно тебе, а, а, а, ?"
Ору с подобных попыток юзеров форума, чес слово.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автору захочется помочь, только в том случае, если он захотел вернуть девушку не из-за своей прихоти, а потому что она действительно ему дорога как человек. Но он несколько раз в теме повторил: ответит- хорошо -не ответит - да пофиг . Зато интересненькая история получится- развлечемся. Такое ощущение, что ему просто скучно.
Ору с подобных попыток юзеров форума, чес слово
А я ору с тех, кто сам себя называет профи. Рассмешил, ей богу))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Два сапога- тапки.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если у тебя есть глаза, то ты изначально должен был заметить, что автор наоборот в адеквате; здесь исключительно новички пихают под копирку копипасту и свои личные экспертно-страдальческие мнения, которые перенесли из своих же тем, касательно их возврата, и пытаются нагнетать там, где это вообще не к месту = что равно смешному.

Предвзятое мнение толпы - оно такое - и оно везде.
Советую перечитать эти неполные 2 страницы, если ты не увидел того, как автор вполне гибко и правильно здесь общается-отвечает, в то время, как ему задают (некоторые новички) тупые вопросы = "а зачем оно тебе надо?", и пихают свое абсолютное мнение-видение = "ведь будет тоже самое, что было раньше (рофл, инфа 146%, иди покупай лотерейные билеты с такими предсказаниями) зачем оно тебе, а, а, а, ?"
Ору с подобных попыток юзеров форума, чес слово.
Глаза у меня на нужном месте. И адыкватных ответов автора я чет не заметил, а вот завышенного чсв хоть отбавляй. От тебя чес слово не ожидал неуважения к обитателям форума:oops:
[DOUBLEPOST=1535618715][/DOUBLEPOST]
Два сапога- тапки.
Они нашли друг друга, вот пусть
Ну там 26 лет, видно что молодость в одном месте играет
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне тоже 26, а автору вообще 35+. Возраст не решает.
Мудрость приходит с опытом, но иногда опыт приходит один. (с) не помню кто.
 
Сверху