Нужна помощь возврата бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь возврата бывшей

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак начнём...
Всем привет . Начну свою историю с самого начала .
Познакомились в сс ,по началу шло все как обычно ,встречи ,прогулки ,кино ,затем секс и за вертелось , мне 23 ей 22 года ,на момент начала отношений жили по отдельности ,все было отлично были и ссоры (куда же без них ),но быстро мирились
Говорила что влюбилась в меня без памяти ,все было хорошо ,но ссор стало все больше ,хотела от меня детей и за муж ,на что я ей отвечал ,что надо встать на ноги и женитьба для меня не главное,(в общем я этого ничего не хотел)
После примерно года отношений ,мы съехались и стали жить вместе ,я начал уделять ей все меньше времени ,из за этого начали ругаться ,в общем пропала романтика ,и я стал превращаться в какого то вафлера.
По семейным обстоятельствам ей пришлось переехать обратно к родителям и тут началось ...
Встречались еще реже ,ссылалась на усталость и т.д и т.п
После всего этого настал тот переломный момент когда она меня просто стала игнорировать ,а заметил я это поздно .в следствии чего наделал все ошибки которые можно, и просил ,и умолял ,подарки и т.д
После недели аппатии ,сидел и думал как и что ,провел самоонализ ,начал изучать различные виды по возвращению бывшей .
Итак мной было сделано следующее :
Неделю не выходил с ней на связь ,после написал сообщение в сс что согласен с тем что расстались и поблагодарил за время проведенные с ней ,и предложил остаться друзьями .
Затем опять пропал на неделю ,и по потихоньку начал налаживать контакт с ней ,несколько раз встретились .
Да чуть не забыл ,вещи она свои забрала.
Дальше как мне казалось что контакт налажен ,я стал больше с ней сближаться,как то ночью мы прогулялись ,она позвола к себе на чай ,и тут был секс ,перед сексом она можно сказать что не сопротивлялась . После конечно были слезы и что зачем все это ,я съезжал с темы ,сказал что все нормально ,успокоил её и под утро уехал домой .
После я опять сделал ошибку и начал ей уделять больше времени (это я понял уже сейчас когда прочитал несколько постов на этом форуме )
Ездил в больницу к ней ,говорила что я ей там нужен ,помогал всячески.
Созванивался с ней ,предлагал встретиться ,на что получал отговорки .
В следующие 2-3 дня отвечала тухло,холодно ,потом сказала что у неё депрессия ,на что я попытался выяснить из за чего и и т.д. но тут она перестала мне отвечать и на звонки и на сообщения .
Вот сегодня 2 день как я перестал выходить с ней на связь , что дальше делать ума не приложу ,а недельку вообще пропасть ,а потом появиться и как это сделать .
После расставания прошло уже около 1,5 месяца ,думал что я хоть как то изменился ,а как оказалось что ни сколько .
В общем нужна помощь ,как дальше мне развивать ситуацию по возвращению бывшей .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насколько я понял, полноценного игнора у тебя не получилось. Почитай рекомендуемые материалы, и минимум месяц полного игнора. Про других девушек тоже не забывай. И жди экспертов.
 

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полноценного не получилось ,буду ждать экспертов ,а пока бросаю курить ,и иду в зал ,буду развиваться
 

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю
[DOUBLEPOST=1535622382][/DOUBLEPOST]
,все было отлично были и ссоры (куда же без них ),
привет
поверь без ссор можно
ссоры в общении и любой негатив - это твоя несостоятельность слабость за которую тебя пошлют
,все было хорошо ,но ссор стало все больше
снова ссорыыыыыыыыыыыыы
,хотела от меня детей и за муж ,на что я ей отвечал ,что надо встать на ноги и женитьба для меня не главное,(в общем я этого ничего не хотел)
отношениям нужно развитие. если это в твои планы не входит - зачем вообще строить отношения с девушкой?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я начал уделять ей все меньше времени ,из за этого начали ругаться
и снова ссоры + забил на бабу
она тебе зачем вообще?
Встречались еще реже ,ссылалась на усталость и т.д и т.п
После всего этого настал тот переломный момент когда она меня просто стала игнорировать
она от тебя устала + быть с тобой смысла нет + ее затрахали твои ссоры
[DOUBLEPOST=1535622571][/DOUBLEPOST]
наделал все ошибки которые можно, и просил ,и умолял ,подарки и т.д
плохо.она ж тебе не нужна была
Неделю не выходил с ней на связь ,после написал сообщение в сс что согласен с тем что расстались и поблагодарил за время проведенные с ней ,и предложил остаться друзьями .
Затем опять пропал на неделю ,и по потихоньку начал налаживать контакт с ней ,несколько раз встретились .
неправильно. мало игнора + сразу встречи...
 

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет изучаю
[DOUBLEPOST=1535622382][/DOUBLEPOST]
привет
поверь без ссор можно
ссоры в общении и любой негатив - это твоя несостоятельность слабость за которую тебя пошлют

снова ссорыыыыыыыыыыыыы

отношениям нужно развитие. если это в твои планы не входит - зачем вообще строить отношения с девушкой?
После сильной эмоциональной встряски,я понял что на ноги так сказать можно вставать до 40-50 лет ,потом будет уже поздно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,я стал больше с ней сближаться,как то ночью мы прогулялись ,она позвола к себе на чай ,и тут был секс ,
плохо. ты нуждаем и легко отдаешь себя
После я опять сделал ошибку и начал ей уделять больше времени (это я понял уже сейчас когда прочитал несколько постов на этом форуме )
Ездил в больницу к ней ,говорила что я ей там нужен ,помогал всячески.
плохопло
Созванивался с ней ,предлагал встретиться ,на что получал отговорки .
В следующие 2-3 дня отвечала тухло,холодно ,потом сказала что у неё депрессия ,на что я попытался выяснить из за чего
плохо
[DOUBLEPOST=1535622702][/DOUBLEPOST]
Вот сегодня 2 день как я перестал выходить с ней на связь , что дальше делать ума не приложу ,а недельку вообще пропасть ,а потом появиться и как это сделать .
игнор месяц
 

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и снова ссоры + забил на бабу
она тебе зачем вообще?

она от тебя устала + быть с тобой смысла нет + ее затрахали твои ссоры
[DOUBLEPOST=1535622571][/DOUBLEPOST]
плохо.она ж тебе не нужна была

неправильно. мало игнора + сразу встречи...
Я уже понял что слишком быстро форсировал события
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насколько я понял, полноценного игнора у тебя не получилось. Почитай рекомендуемые материалы, и минимум месяц полного игнора. Про других девушек тоже не забывай. И жди экспертов.
егор а где твой аватар?
 

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читай форум пока и делай свои дела.все будет норм
на выходных можешь прийти на консультацию- запишись заранее. услуга недорогая
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1535624036][/DOUBLEPOST]еще ты зациклился на этой девушке - а значит пора найти новых
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как то ночью мы прогулялись ,она позвола к себе на чай ,и тут был секс ,перед сексом она можно сказать что не сопротивлялась
Нормально почьти выруливал и тут косякнул жестко. Она тебя трахнула, ты для неё легкодоступный, пёсик на привязи, послушник. Надо было говорить, дорогая, мы не в отношениях сейчас, секса не будет. Или ставить свои условия. Сейчас она мутит с кем то ещё, а ты теперь на привязи....давай погуляй, подумай как её вернуть, всё верно. Она на это и расчитывает.
Твоя верная тактика сейчас - сорваться с крючка. Раз тебе она парит мозг, кинь ей обратку. Мути отношения с другой. Бывшая напишет, скажи, знаешь дорогая, я предлагал тебе нормальные отношения, а теперь мне надо подумать..так как есть другие варианты, и фотки залей в сс где ты с другой девочкой. А лучше проигнорируй и просто фотки залей в вк.И так ты поставишь её на место, поднимешься в её глазах. У неё будет огромный интерес к тебе, сиграешь на чувстве ревносьти, собственничестве и интриги.
 
Последнее редактирование:

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишу ,что бы поделиться событиями за прошедшие дни :
В целом все отлично, медленно но уверенно бросают курить ,дома начал заниматься (притащил от родителей старенькие гантели (батя ими тренил когда то :))занимаюсь своими делами по предстоящей учебе (учусь в универе на электрика если совсем по простому :D)
Только что звонила бывшая ,не знаю почему, но это очень подняло мне настроение .
Сначала хотел взять трубку и сказать что занят ,но не стал отвечать вообще . В целом пока что все :)
 

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты на верном пути. Молодец. А как обстоят дела с другими девушками?
 

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ,я тут вчера сидел анализировал ,думал ,БД мне как то звонила и спрашивала кушал я сегодня или нет ,ответил что да .вопрос в том что не сделала ли она ближе дальше ?
И еще вопрос ,как выйти из игнора грамотно ?думаю можно попробовать сделать ближе ,если на контакт пойдет не охотно сделать инете до конца месяца .
Общался с несколькими ОЖП ,на контакт идут ,но чувствую что не то .
 

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ,я тут вчера сидел анализировал ,думал ,БД мне как то звонила и спрашивала кушал я сегодня или нет ,ответил что да .вопрос в том что не сделала ли она ближе дальше ?
И еще вопрос ,как выйти из игнора грамотно ?думаю можно попробовать сделать ближе ,если на контакт пойдет не охотно сделать инете до конца месяца .
Общался с несколькими ОЖП ,на контакт идут ,но чувствую что не то .
Сколько времени прошло с начала игнора?
 

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не повторяй старых ошибок. Месяц игнора и работа над собой.
 

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не повторяй старых ошибок. Месяц игнора и работа над собой.
Старых ошибок я уже повторять не буду,на ошибках учатся как говорится
[DOUBLEPOST=1535954977][/DOUBLEPOST]Мне интересно что у кого происходило за месяц когда был игнор. БД ,Т.Е. как она провоцировала ,писала или нет ,пыталась наладить контакт или нет ?интересно просто у кого как было :D
 

Suzuki

Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Старых ошибок я уже повторять не буду,на ошибках учатся как говорится
[DOUBLEPOST=1535954977][/DOUBLEPOST]Мне интересно что у кого происходило за месяц когда был игнор. БД ,Т.Е. как она провоцировала ,писала или нет ,пыталась наладить контакт или нет ?интересно просто у кого как было :D

Я вот уже 1,5 месяца в игноре , от неё никаких писем и связи, только мини провокации, на которые я не реагирую, сам пока резко ее не провоцирую, вроде как начал нарисовываться Васек, и думаю что скажут мне эксперты, если не выхожу на связь то ухожу в игнор до след. года
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Старых ошибок я уже повторять не буду,на ошибках учатся как говорится
[DOUBLEPOST=1535954977][/DOUBLEPOST]Мне интересно что у кого происходило за месяц когда был игнор. БД ,Т.Е. как она провоцировала ,писала или нет ,пыталась наладить контакт или нет ?интересно просто у кого как было :D
Я был в игноре месяц. За это время была тишина, только БД иногда истории в инст смотрела. И одним вечером меня накрыло и я ей написал.. Получил дозу равнодушия, ну можешь в теме глянуть, я там кидал переписку. В общем завалил игнор, все сначала ьеперь.

Сейчас прошло полторыинедели, пару дней назад написала сама с нереально тупыи вопросом.. Тоже в теме есть, почитай.
В общем, неделя это не срок, нужно больше времени.
 

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я был в игноре месяц. За это время была тишина, только БД иногда истории в инст смотрела. И одним вечером меня накрыло и я ей написал.. Получил дозу равнодушия, ну можешь в теме глянуть, я там кидал переписку. В общем завалил игнор, все сначала ьеперь.

Сейчас прошло полторыинедели, пару дней назад написала сама с нереально тупыи вопросом.. Тоже в теме есть, почитай.
В общем, неделя это не срок, нужно больше времени.
Я вот сейчас тоже,сижу думаю ,игнор должен быть от 10 дней и дальше по ситуации,твою тему тоже гляну
 

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Остался все же вопрос ,как выйти из игнора грамотно ?Просто сижу думаю ,а в голову ничего не лезет .
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пыталась наладить контакт или нет ?

У меня тишина полная. Звонил однажды её сестре (20-го), мы с ней дружны, букет на годовщину (13-го) посылал, но ноль реакции. @Тескатлипока говорит, что в реальности игнор был прерван моими действиями. Сейчас получается, что с 20-го числа не пишу, не звоню вообще никому, ни сестре ни ей. Реакции никакой.

С девушкой не разговаривал и не виделся с момента разрыва, 20-го июля.
 

Suzuki

Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Остался все же вопрос ,как выйти из игнора грамотно ?Просто сижу думаю ,а в голову ничего не лезет .
Дружище , я пока думаю что на данный момент пока ты не должен этим интересоваться , ещё мало времени прошло , вроде бы как 10 дней?
Я вот уже почти 1,5 месяца в бункере
 

Владислад Олегович

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище , я пока думаю что на данный момент пока ты не должен этим интересоваться , ещё мало времени прошло , вроде бы как 10 дней?
Я вот уже почти 1,5 месяца в бункере
Я думаю тут дело вообще не в количестве дней игнора ,а наоборот как ты будешь вести себя после него (моё мнение ,поправьте если не так )и какие действия будешь делать ,я так понимаю при выходе из игнора должны быть действия ясной головой ,не смотря какие эмоции тебя будут перепонять (а их я думаю будет много )Это мое видение всей картины происходящего если честно :)
 
Сверху