(gh) история моего падения. или как прое**ть свою любовь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) история моего падения. или как прое**ть свою любовь

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этап 1 Конфетный период.

Наши отношения продлились 3 года. На момент начала отношений мне было 24 ей 18. А начались они с обычного знакомства в СС. Мне тогда было скучно, было начало лета и я решил кому-нибудь написать. Тогда мне не хотелось отношений (пол года как расстался с девушкой, которую все еще любил)
Моя будущая БД влюбилась в меня еще до нашей первой встречи. Зная, что я работаю официантом, они с подружкой пару раз тайно следили за мной.
Затем мы погуляли, это было великолепно.Казалось, что мы созданы друг для друга, мы были на одной волне. С первой встречи появилось чувство, что ты нашел недостающую часть себя, нас обоих не покидало ощущение, что мы давно знакомы.
Мне было очень хорошо с ней, но я тосковал по своей бывшей (неразделенная любовь гадкая штука). И я решил написать, новой знакомой, что нам не стоит больше видеться.
Конечно она тут же приехала. Надо сказать, что жила она в соседнем городке, и ехать от туда не близко.
Мы опять незабываемо провели время и я (неужели!) понял, что не хочу ее терять. На третью свиданку мы переспали. И в Этом плане тоже все оказалось зашибись. Потом последовали встречи, поездки в различные города, романтичные вечера. В один из таких дней, она призналась мне в любви. Я давно знал о ее чувствах. Но я то не был влюблен, мне было просто хорошо с ней. Она ждала, что я отвечу взаимностью, но я сказал, что не могу пока ответить тем же. Конечно это только усилило ее влюбленность. Она начала сходить с ума по мне. Естественно, мне это нравилось - особенно после бывших отношений. В августе она уехала вожатой в детский лагерь на месяц.

Это было испытание для нас обоих. Но зато встреча после, стоила всех пережитых чувств. Она плакала от счастья, жарко обнимала, и мы решили, что больше не будем расставаться никогда. Да, я все-таки влюбился. Признался в чувствах, она опять заплакала от счастья.
Это было великолепное лето, до сих пор при воспоминаниях берет то в жар, то в дрожь.

Этап 2. Совместная жизнь.

Она заканчивала педагогический колледж и у нее с 1 сентября началась практика в школе возле моего дома. Она периодически стала оставаться у меня и в скором времени мы решили сьехаться. Я жил тогда с родителями. Примерно пол года мы прожили так. Было классно, готовили вместе, ходили в кино, гуляли по вечерам. Мы бесконечно признавались друг-другу в любви. Хотя она стала иногда говорить, что ей не хватает романтики. Но я дурак не особо парился по этому поводу, не замечал первые звоночки. Нам все-таки было хорошо.
Мы мечтали Переехать и жить отдельно от родителей, и скоро наша мечта осуществилась. Весной мы переехали в ее родной город, Батайск, сняли там домик для прислуги у какого-то мажора, который там не жил. В замен нам нужно было всего лишь ухаживать за садом и платить коммуналку.
Городок этот маленький, уютный, как сейчас говорят ламповый. С хорошей коммуникацией, тихими парками. И родители ее рядом, она могла ходить к ним в гости пешком. Великолепно.
Так началась наша совместная жизнь. Счастью не было предела. Мы начали налаживать совместный быт. Денег не хватало, но как говориться с милым и рай в шалаше. Так по крайней мере казалось мне....
Но прозвенел второй звоночек. Примерно в то же время кафе, в котором я работал, закрылось, я стал безработным. Денег в дом стал приносить мало. Так, временами перебивался одноразовой работой и все. Моя же дорогая БД, стала работать за нас обоих. Устроилась в веревочный парк рядом с домом. Было негласно решено, что я пока слежу за садом и нахожусь дома по хозяйству. (Дибил)
Первый звоночек все еще продолжал звенеть в унисон. Романтики из-за отсутствия финансов, естественно, больше не стало. Появились первые сорры, но заканчивались они как правило быстро и без сильных обид. Так мы дотянули до августа.
А в августе мне ее мама предложила поехать в Москву от конторы в, которой она работала, на месяц. Нужно было работать на ЖД, копать ямы, прокладывать кабеля. А после меня по идее должны были взять в офисс. Я согласился. Надо сказать, что у меня проблемы со спиной и естественно мне это не пошло на пользу.
Первые пару недель были норм. Жили правда какой то дыре с таджиками, но конфликтов почти не было. Я работал, копал, и кажется больше денег тратил на жратву, чем получал суточных)) Потом произошел срыв спины и я уехал.
Конечно меня в офис не взяли, а ее мама затаила на меня обидку. Моя дорогая БД встретила меня все равно хорошо, она очень соскучилась и было не до претензий. В общем, так мы продолжили жить. Осенью я занимался военкоматом, который в упор не видел моих проблем со спиной, и было не до поиска работы. БД стала работать репетитором начальных классов. Стала зарабатывать уже больше. Если в веревочном ей платили 10к, то тут уже заработок был 15к.
Я с военкоматом так и не договорился и меня перенесли на весну.
В отношениях запахло бытовухой и рутиной. Но благо на НГ мы смогли выбраться в Домбай и очень круто провести время. Это чуть разожгло ниши эмоции.
После НГ я тоже стал работать репетитором, как физик инженер у меня легко получалось готовить школьников к ЕГЭ. Я зарабатывал меньше чем БД, заказов было немного и в этих делах родители предпочитают Профессоров. Это были хоть какие-то деньги и жить стало легче.
К концу весны БД удвоила свой заработок, как то возросли претензий ко мне. И то, что я с ее родителями перестал общаться и мало романтики. Чаще стало припоминать старые обидки. Хотя она меня все еще любила и очень старалась меня расшевелить.
Наступило лето и ученики пропали, жить стало трудней. На горизонте замаячила еще одна проблема, нас выселяли из дома, хозяин продавал недвижимость.


Этап 3. Переезд. Да Здравствует Питер!

Вырос вопрос, куда податься. Мы давно обсуждали с ней, что неплохо было бы перебраться в Санкт-Петербург. Там репетиторством можно зарабатывать на порядок выше, тем более, что мои друзья давно меня звали к себе. Была свободная хата, в пяти минутах от метро. Живи и радуйся.
Поднакопив немного денег, мы двинули покорять северную столицу.

Лирическое отступление. В то же время моя БД очень хотела поехать волонтером за границу. Мы мечтали сделать это вместе, много фантазировали на эту тему. Но, т.к. у меня были проблемы с военником, а военкомат и весной не захотел выдавать категорию (в) - не годен. Получить загран паспорт я никак не мог. Мне очень хотелось, чтобы она поехала, ее счастье - мое счастье думал я. Тем более она умоляла отпустить ее на коротенький проект , я недолго поломавшись - согласился. Она подобрала себе проект на пару недель, им оказалась Хорватия. Нужно было ухаживать за детьми из неблагополучных детей. Что-то вроде лагеря. Проект начинаося в середине Августа.

Так вот, мы двинули в Питер, в середине Июля. Она должна была потусить и уехать в Батайск,(чтобы вывести все наши пожитки из дома и готовится к волонтерству), а я искать работу и обживаться на новом месте.
Две недели, что мы провели были незабываемые. Пока ехали в поезде туда, она говорила, что лучше меня она никого никогда не найдет и любит безумно. Там я, наконец, познакомил ее со своими друзьями детства. Мы много гуляли , веселились, иногда бухали. Было здорово. Тяжело было ее отпускать аж на целый месяц. Но как оказалось, расставание было куда больше...

Она уехала назад, а я остался один. Я честно искал работу, но т.к. у меня были проблемы с военкоматом, мне отказывали даже в рестранах Фаст Фуд. По репетиторству тоже было глухо, летом учеников не наберешь. Так я промаялся до сентября в поисках работы. (дибил, надо было продавцом хоть идти). Плюс друзья в соседней квартире, постоянно движуха. Я не очень то старался, думал как-нибудь что-то подвернется..

Моя дорогая БД, тем временем поехала на проект, писала, что очень скучает. По дороге туда, она посетила Италию, Верону и Венецию... Мне было обидно, что я не с ней. МЫ мечтали посетить эти города вместе. Но собравшись с духом я утешал себя, что пусть хоть кто-то из нас исполнит мечту. Затем был проект. Она жила там с каким то мужиком в одной комнате. Я немного ревновал, но т.к. это был дядька под 40 и не очень то привлекательным, у них ничего не могло быть.
И Внимание судьбоносный факт звали его Франческо и родом он был из Италии!
Они сильно сдружились, она много о нем говорила. Но повторюсь, я ей тогда доверял, как Иисусу в день распятия, она не изменяла мне. Чувства ее еще были сильны.
Так закончился ее проект. Она вернулась в Батайск к родителям, а я все еще ничего не нашел.
Пару раз я подрабатывал грузчиком, чтобы не умереть с голоду, но этого едва хватало на еду. По плану я должен был купить ей билет в Питер, как только она вернется...
Тем временем, вернувшись в Батайск 2 сентября ей тут же написали старые клиенты. Она естественно согласилась. 1000 за 4 часа работы, это нормальные деньги. Так, каждый день она занималась с девочкой и в 12 дня была свободна. Ей такая жизнь понравилась, она тут же шла и прогуливла эти деньги с подружками. Имела право, хотя мне было обидно, что она могла приехать в любой момент, но не делала этого.
Еще до приезда в Россию, мы с ней поссорились, из-за того, что я ничего так и не сделал. Ссора оказалось сильной и неделю или две мы не общались. Она гуляла, а я страдал.
В середине сентября мне наконец хватило ума бл**ь устроится на работу и накопить денег ей на билет.
Вообще поездка и эти два месяца ее сильно поменяли. Думаю она почувствовала, что и без меня можно жить интересно.
По началу она не хотела даже приезжать, но потом согласилась. Вообще на мировую пошла она сама. Написала, что скучает очень. Так мы наконец встретились....


Этап 5. Совместная жизнь в Питере.

Встреча была жаркой, мы оба невероятно соскучились. Поэтому первую неделю вообще были неразлучны. Прям, как в старые добрые.
Осень, пора учеников, и мы стали искать заказы. Ей сразу поперло. Молодая девушка с опытом репетиторства, с креативными подходами к обучению. В общем ей сразу дали хороший заказ. За 2 часа работы 1 к , почти каждый день.
Она видела,что мне тяжело работать в ночь в колл центре, поэтому решено было, что я уйду и буду искать, что-то более подходящее.
Ага, су**а , я же на одни и те же грабли не могу один раз наступить...
Я ушел от туда и начал искать учеников..
Шло время, мне отказывали, т.к. я был молод видимо, чтоб гоотовить 11 классников к ЕГЭ. Я на это дело подзабил, и мало того, что не искал учеников, так еще и обычную работу не искал.
"Хрен с ним" - думал я "Квартира, то от моих друзей, в шикарном месте, стоит не меньше 25 к в месяц, а мы ту бесплатно. Значит я свой вклад внес. Вот получу военник, тогда по специальности найду нормальную работу. Не хочу быть продавцом" (Какой же ты Ебана***т хочется мне сказать сейчас)
Дело шло к НГ. Моя Дорогая БД стала зарабатывать уже под 60 к , набрала учеников и приходила домой где-то под вечер. Я же, тем временем, развлекался с друзьями. Каждый день дул Кальян, сидел в компании в ус не дул. Играл в ПК.
Как-то все устаканилось, бытовуха внось захлестнула по полной. Романтика сдохла где-то в обоссаном подьезде. Секса тоже стало заметно меньше. Отношения катились в Тартарары.

Лирическое отступление.
Перед новым годом друзья решили курнуть травы. Я всегда был против этого, но тут с дуру согласился один раз дунуть. Ну нах*я думаю, я сейчас. Это было началом конца моего здоровья.
Я дунул, меня хватила "Измена" , была паническая атака, сердце выпрыгивало. Терял сознание. Так длилось около полутора часов. Потом я отошел и дал себе зарок - Никогда больше не пробовать эту дрянь!

На новый год, мы, уже по старой традиции решили поехать на лыжи! Поехали в Петрозаводск на север, России. Но Все наше путешествие было подорвано. После происшествия с травой, у меня начались Панические атаки, голова неделю болела, так, что я не мог даже спать. Было чувство нереальности происходящего. Я думал, что у меня ШИЗА. В общем, так мы провели наше романтическое путешествие: я лежал на кровати и никуда не мог сходить. Пару раз мы все таки вырвались погулять на лыжи, когда мне становилось легче. Она считала, что все это у меня в надумано.
Затем мы вернулись Питер. Она продолжила работать, а меня чуть отпустило. Последсвием стали скачки давления и высокий пульс. Кальян я забросил на время, хотя уже была зависимость.
БД считала, что я все выдумываю и не хочу работать. Мне поставили условие, чтобы я до февраля нашел работу. Я не нашел, но она не ушла. Был отодвинут срок до марта.
Как только мне полегчало. Я устроился работником временным торгового зала, в ночь. Работа не трудная,но с моими проблемами было тяжело. Наступило 8 марта и ее др, денег я не смог достаточно заработать и все их тратил, на еду и коммуналку. Так, что на 8 я ничего не подарил, а на др был только никчемный веник.
Сейчас пишу про себя и мне тошно становится...
Она любила выкурить кальянчик как и я, ну естественно забив ей кальян я тоже иногда дул. ТАк вернулась моя зависимость.
Параллельно с этим я нашел себе все-таки пару учеников, и бросил работника торгового зала. Ученики быстро слились, уже не знаю почему. И я опять остался без работы.
В конце апреля, я по идиотской глупости попробовал траву еще раз, и все, это был финал. Через пару недель, я ночевал у друга. Внезапно стал задыхаться, как будто воздуха не хватает, была Паническая атака, видимо давление было нереальным. Не знаю, как я пережил ту ночь. А на следующий день вернувшись домой, я сообщил, БД, что мне срочно нужно уехать в Ростов. Потому, что я не мог нормально дышать... нужно было насильно наполнять легкие воздухом, чтобы дышать. Она сказала делай , что хочешь выйдешь мы расстанемся и я вышел за порог и полетел в Ростов.
Целый месяц я проходил обследования. Постепенно мне становилось лучше. Только лишь давление скакало. Ничего не нашли, кроме проблем со спиной. Было решено, что это из за шеи и мне нужно лечиться.

К концу Мая моя Дорогая БД стала писать мне, что любит меня и просить, чтобы я вернулся. Что мы все вылечим вместе, лишь бы я устроился на любую работу. Мне полегчало и хотя нужно было идти на ЛФК лечитьь спину, было решено, что я приеду.

Лирическое отступление.
Еще в Феврале мы решили, что она поедет на еще один проект. БД, очень просила отпустить ее, говорила, что любит меня и, что иы обязательно поедем вместе. Я уже не особо хотел отпускать ее, чувствовал, что может и беда случиться. Она клялась в любви. На этот раз проект был во Франции на Форте Боярд. И он длился уже не две недели, а месяц. Она должна была уехать 10 июня и вернуться 10 июля.
Кроме совместного имущества, у нас была еще и кошка, за которой нужно было следить, пока она уедет.

Я вернулся в начале июня, мы оба сосучились. Было море секса, как никогда. Так как будто мы прощались навссегда. Так она и вышло. Она уехала. Пока летела туда писала, что очень любит меня...
Так наступил конец.


Этап 6. ЭПИЛОГ

Первое время ничего не предвещало беды. Она ехала к месту проекта, посетила пару городов во Франции, много писала мне. Добравшись наконец до места, она написала, что какой-то парень, который ехал с ней в автобусе, оказался тоже с проекта. Что он безумно похож на меня и лицом и манерами, прислала мне фотку. И правда похож. И что он симпатичный, к тому же Итальянец. И знаете как его звали? Его звали ФРАНЧЕСКО! Су***а!
Я отшутился, что это пендоская версия Alex2.0, она посмеялась и заверила меня, что беспокоиться не о чем . Пока она меня любит и влюбится ни в кого не может.

НАдо сказать, что место, куда она попала было очень романтичным. Франция, Атлантический океан. Жили они в палатках , каждое утро добирались до Форта на велосипедах, по живописным местам. Готовили вместе и естественно много бухали. Каждый день.


Со временем она стала все меньше мне писать. Объясняя это тем, что точка доступа вифи у них только в одном месте и, писать много возможности нет. Мол у них правило, пока они в лагере за столом никаких телефонов.
Она стала выкладывать странные фото , где жмется к Этому итальнцу, я кидал претензии, но она отшучивалась, что это просто фото и что было солнце поэтому она заслонялась Франческо. Говорила, они просто хорошо общаются.
Она много и очень много бухала там. Больше всех. Хотя моя дорогая БД в принципе мало пила всегда.
Пока она там веселилась, мне становилось хуже, пару раз я вызывал скорую из-за давления, и я решил, что надо возвращаться. Что то не то. Сообщив БД о моих проблемах, я услышал только понятно, ей было уже все равно. На что я ответил что возвращаюсь в Ростов. Она сказала, что если я так сделаю мы растаемся и она переезжает в палатку Франческо. Я сказалЮ что раз уже ей плевать на Меня то какие могут быть отношения и уехал. Это было в канун нашей годовщины 3 года.
[DOUBLEPOST=1535722999][/DOUBLEPOST]Глупости, которые я наделал после

Так я попал В Ростов. Она мне не писала. Через общих друзей я узнал, что она влюбилась в Итальянца еще давно, хотя я это понял до окончательного разрыва по фото.. Узнал, что они там спят в одной палатке , что она целовалась с ним до того, как я уехал в Ростов, но секса у них еще не было.

У меня случился срыв и мое состояние ухушилось. Дальше последовали катастрофические ошибки.
После того, как я узнал, все это, я сразу стал писать ей и звонить по вотсу. Трубку она не брала ссылаясь на связь, и сказала, чтобы я писал.
Я расклеился и стал ее умолять не делать глупостей, что я ее безумно люблю и что все можно исправить. Просил ее не спать с ним и т.д Она отвечала сухо, в аудиосообщениях слышался холодный равнодушный тон. Она сказала, что теперь все, что там происходит не мое дело. И чтобы я забыл про нее. Я просил не рушить отношения, взывал к воспоминаниям. Но она ушла в офф.
Через пару дней, она написала, чтобы я лечился и не думал об отношениях, и что она вернется и тогда подумает возвращать все или нет. А пока, попросила ей не писать.

Оставалось еще 10 дней проекта, и потом. Но это были еще не все удары судьбы. Под уонец проекта , так уж получилось, что дядя этого Итальянца был в Париже, и предложил им обоим отправиться туда на неделю. Так они вместе поехали в Париж.... Пздц, город в которым мы так хотели побывать вместе. А там она исполнила еще и все то о чем мы мечтали. Искупаться в фонтанах на елисейских полях , целоваться вечером под Башей. Кроме того они посетили Верону и были В домике Ромео и Джульетты, держались там через Балкон за ручку. Все , все о чем мы мечталии она провернула с НИМ, парнем которого едва знала ...

Потом они разьехались.. По дороге домой она мне написала и попросила выслать денег, что она потом вернет. Я дурак выслал.... Она много стала мне писать высылать фото, я опять же повелся и делал вид, что все норм. Мне казалось, что это может помочь вернуть ее.
Но на несколько дней. А потом по приезду спросила где я оставил ключи. Мы немного пообщались и опять тишина.
Во всех СС она постила, как страдает по итальянцу. Начала курить сижки и пить. В общем сломалась тоже. Страдала , как и я только не по мне.
У меня был доступ к ее ВК и я увидел, что она пишет, что не любит меня и что любит Итальянца, но ей стыдно сказать об этом мне.
Я впал в отчаяние.
Она мне еще пару раз писала, но разговор не шел. Я отвечал односложно и ничего не спрашивал. Посмотрел пару видео как вернуть бывшую. Видео не Романа. Перестал ей писать сам.
Но, в один момент сорвался. Она написала в группу знакомств Питера и поперели Мужики разны возрастов и категорий. Она с ними заигрывала и писала, что разлюбила бывшего. Соглашалась на свиданки со всеми подряд. В бары, кафе.
Я не выдержал и Рванул в Питер. О чем сообщил ей. Хотя мне было все еще хреново и пульс молотил как бешеный.
Я сказал, что еду решить все окончательно (no coomments) Она уговаривала меня остаться и лечиться.
15 июля утром я прилетел. Она спрашивала у меня во сколько самолет. ДУмал хочет встретить. Ага хрен там. Накануне она упилась с каким то парнем в баре и он ней приставал. Когда я уже походил к нашему дому, от него пришло сообщение в вк, что ему стыдно за поцелуй.... У меня прикипело и я помчался к дому. Ворвался в квартиру ,устроил вынос мозга. Она еще спросоня и бадуна. Встреча оказалось подорванной.

Она говорила, что ничего не было.
У нас состоялся разговор и про Итальянца, она долго не признавалась ни в чем, говорила, что они не спали и что все это я придумал. А потом, все таки все рассказала. Сказала, что я слишком рано приехал.

Это страшно, когда ты расставался с человеком, ему больше чем себе, когда он был непоколебим в твоих глазах. А потом все рухнуло. Ты встречаешься с ней , а она относится к тебе как незнакомцу. А ты хочешь ей сказать, эй, это все еще я.

Я ушел к друзьям, переночевал у них, на следующий день мы не виделись, А через пру дней я собрал все вещи и уехал на машине с другом в Ростов. На прощание мы обнялись, я сказал, что люблю ее. И что еще вернусь в Питер. И вышел.

Она мне еще писала иногда. Где то через 10 дней 28 июля она выслала мне фото с покупками в магазине. Я спросил ее зачем она мне пишет. Она сказала, что не знает, 3 года все таки вместе были. Я попросил не писать мне больше, если только она не решит вернуть отношения.
Она и не писала больше.
В ВК можно транслировать музыку на страницу. Я увидел, что она транслирует то, что транслирую Я . Таким образом у нас состоялся, как бы диалог, названиями песен. Она как будто просила меня вернуться. Так мы баловались пару дней. Я не выдержал и написал ей, что это за фигня. Она сказала, что со мной не общалась никак. Это я придумал. Вот и все.
А еще через несколько дней, 10 августа написала мне, что собирается на новый проект в Италию, и что может мне интересно знать об этом. Что проект этот будет на 8 месяцев.
Меня опять заштормило и я сказал, что тоже буду пытаться попасть на проект. Сразу после этого я написал мотивационное письмо.. (Опять повысил ее значимость)
14 августа, она опять мне написала, спросила когда я заберу одну из кошек. Типо она ей мешает гулять и путешествовать. Я сказал, что это не мои проблемы. Она попросила помочь ей перевезти кошек в Ростов, она сама не справится. Я сказал, что приеду только через пару месяцев. ЕЕ это наколило. Я спросил, чего она хочет, а она ответила, чтобы я приехал хотя бы в сентябре. Я сказал хорошо, на это м мы и закончили.
Вот уже больше двух недель тишина.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она жила там с каким то мужиком в одной комнате. Я немного ревновал, но т.к. это был дядька под 40 и не очень то привлекательным, у них ничего не могло быть.
Знаю я тут на форуме много дядек лет под 40:) Поверь могло быть ого-го что!!!
 

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаю я тут на форуме много дядек лет под 40:) Поверь могло быть ого-го что!!!
Ну, это да, дядьки под 40 могут быть по круче молодых)) Но тут тот случай, когда мужик женат, с детьми да еще и далеко не апполон. БД слишком требовательна к внешности.
[DOUBLEPOST=1535724416][/DOUBLEPOST]Что делать ребят? Ехать мне в Питер Или нет? Забить на это дело.
С другой стороны ее всегдашняя претензия в том, что я забивал на ниши проблемы.. Хотя это теперь ее проблема, как бы..
[DOUBLEPOST=1535724689][/DOUBLEPOST]Из того, что я делаю сейчас.
  1. Я Пошел в зал. Начал Заниматься. Хоть пока и тяжело дается из-за пульса. Стал более подтянут.
  2. Попраляю здровье. Занимаюсь ЛФК. Веду правильны образ жизни.
  3. Читаю книги по пикапу. Мужчина всегда Прав.
  4. Начал знакомиться с девушками. Вчера попробовал первый раз подойти взять телефон. Мне вежливо отказали)
  5. Учу программирование JAVA, в планах устроиться на стажировку в Питере.
Пока как то так...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать ребят? Ехать мне в Питер Или нет?
И что ты будешь делать в Питере?
Снова навязывать себя БД и уговаривать ее начать сначала?
Как ты сам оцениваешь возможную эффективность этих действий?

Первым делом тебе нужно вернуть самого себя.
Решай проблемы со здоровьем, ищи себе нормальную работу.
Такой, как ты есть сейчас, ты БД не нужен...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, количество твоих косяков, которые ты допускал в отношениях и так сказать "по жизни" зашкаливает, но ты это уже и сам понял.
Я смторю ты романтик, что одновременно и хорошо, т.к. на первоначальном этапе отношений с ОЖП это работает, и плохо, т.к. реалии современной жизни далеки от романтики, поэтому розовые очки только вредят современному мужчине.
Тебе сейчас 26, а ей 20-21, у нее ветер в голове и не только, а ты рассчитывал на серьезные отношения сней, но они ей просто не нужны сейчас, она еще, а может быть и вообще, не готова к ним.
Сейчас оставь ее в покое, полностью, и не только сам не пытайся связываться и общаться с ней, но и на ее попытки выйти на связь с тобой отвечай игнором, тотальным игнором.
Она тоже должна понять, что это конец и ты исчез из ее жизни.
Что делать ребят? Ехать мне в Питер Или нет? Забить на это дело.
Не нужно этого делать ни в коем случае, прекрати прогибаться и бегать за ней.
С другой стороны ее всегдашняя претензия в том, что я забивал на ниши проблемы.. Хотя это теперь ее проблема, как бы..
Тебя теперь все это не должно волновать вообще.
Вы расстались и у каждого теперь своя жизнь.
Продолжай заниматься собой, восстанавливай здоровье, обязательно решай вопрос с материальной стороной своей жизни, т.к. финансово несостоятельный мужчина не нужен никому.
Читай форум, темы с успешным возвратом, дневники и рекомендуемую литературу.
Теперь твоя единственная цель только ты сам.
[DOUBLEPOST=1535727725][/DOUBLEPOST]
Ну, это да, дядьки под 40 могут быть по круче молодых))
И да, не недооценивай мужчин в возрасте 40 +/-, они еще на многое способны и у них есть чему поучиться)
 

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что ты будешь делать в Питере?
Снова навязывать себя БД и уговаривать ее начать сначала?
Как ты сам оцениваешь возможную эффективность этих действий?

Первым делом тебе нужно вернуть самого себя.
Решай проблемы со здоровьем, ищи себе нормальную работу.
Такой, как ты есть сейчас, ты БД не нужен...
Мда, делать там и правда нечего.. Пока что уж точно. Я просто сомневался, оказывать ей помощь или нет, но теперь понимаю, что это ни к чему не приведет.
Вообще, до того как мне попался этот форум, была идея поехать и делать мозговыносящие романтику. Почитал пару тему и понял, какая это глупость..
[DOUBLEPOST=1535736113][/DOUBLEPOST]
Автор, количество твоих косяков, которые ты допускал в отношениях и так сказать "по жизни" зашкаливает, но ты это уже и сам понял.
Я смторю ты романтик, что одновременно и хорошо, т.к. на первоначальном этапе отношений с ОЖП это работает, и плохо, т.к. реалии современной жизни далеки от романтики, поэтому розовые очки только вредят современному мужчине.
Тебе сейчас 26, а ей 20-21, у нее ветер в голове и не только, а ты рассчитывал на серьезные отношения сней, но они ей просто не нужны сейчас, она еще, а может быть и вообще, не готова к ним.
Сейчас оставь ее в покое, полностью, и не только сам не пытайся связываться и общаться с ней, но и на ее попытки выйти на связь с тобой отвечай игнором, тотальным игнором.
Она тоже должна понять, что это конец и ты исчез из ее жизни.

Не нужно этого делать ни в коем случае, прекрати прогибаться и бегать за ней.

Тебя теперь все это не должно волновать вообще.
Вы расстались и у каждого теперь своя жизнь.
Продолжай заниматься собой, восстанавливай здоровье, обязательно решай вопрос с материальной стороной своей жизни, т.к. финансово несостоятельный мужчина не нужен никому.
Читай форум, темы с успешным возвратом, дневники и рекомендуемую литературу.
Теперь твоя единственная цель только ты сам.
[DOUBLEPOST=1535727725][/DOUBLEPOST]
И да, не недооценивай мужчин в возрасте 40 +/-, они еще на многое способны и у них есть чему поучиться)
Да, ошибок, просто море. Даже не знаю, как это все можно разгрести. Читаю форум, попадаются, конечно безнадежные случаи, с хорошим исходом. Вот например Robot, я еще не дочитал до конца его тему, но вижу, я просто не представляю, как он вернул БД.
На счет серьезнвх отношений не уверен, что она была не готова, опыта у нее по больше, чем у меня в плане отношений. Первы два года она очень хотела свадьбу. Да и детей тоже. Даже в загс меня тащила, через гос услуги ставила дату. Короче, девочка была настроена на семью, а я весь настрой испортил.

Курс понял, есть полный игнор. Только не понимаю, кесли я буду ее совсем совсем игнорить, как мы потом войдем вконтак. Ну пока буду игнорить, что-то мне кажется она напишет только когда с кошками подгорать начнет ))
[DOUBLEPOST=1535737228][/DOUBLEPOST]У нее там еще ухажер появился) Бегает подарочки дарит, еще и ревнует ее, скандалы заккатывает хотя она его отшила и предложила дружить.
Насколько я понял, у него нет шансов пока. Он слишком поднял ее значимость.
[DOUBLEPOST=1535737419][/DOUBLEPOST]Я так понимаю мне нужно сейчас по больше движухи выкладывать в сеть, чтобы бывшая это увидела. А то с тех пор, как мы расстались, там все тухло. Но и она почти ничего не выыкладывает.
Недавно выложила фотки, накрашенная вся , с подписью, я просто оставлю это здесь...
Зачем?? Провокация или что?
А в твиттере пишет, как она бухает с незнакомцами ... И Вообще странные записи оставляет.
Как только я поменял фотку в Вотсе, она тоже тут же поменяла свою.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто сомневался, оказывать ей помощь или нет
Когда речь идёт о какой-либо помощи или услугах для бывших, которые в чем-то нуждаются - очень полезно руководствоваться пословицей: "проблемы индейцев шерифа не волнуют".
Примерно то же самое - и с романтическими крышесносами: БД может благосклонно принять заготовленный тобой сюрприз - однако тебе от этого не будет никакой пользы в плане возврата.
Как выдти на связь с ней после игнора - это на самом деле не такая большая проблема, как сейчас может показаться. Повод для общения и для встречи найти можно будет без особого труда, когда дойдёт до дела. Но пока думать об этом рано.
А вот лазить на страницы БД в соцсетях ты бы лучше завязывал - ничего хорошего для себя ты там не увидишь...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
[DOUBLEPOST=1535740098][/DOUBLEPOST]
Наши отношения продлились 3 года. На момент начала отношений мне было 24 ей 18. А начались они с обычного знакомства в СС. Мне тогда было скучно, было начало лета и я решил кому-нибудь написать. Тогда мне не хотелось отношений (пол года как расстался с девушкой, которую все еще любил)
Хорошее начало
[DOUBLEPOST=1535742415][/DOUBLEPOST]
Мне было очень хорошо с ней, но я тосковал по своей бывшей (неразделенная любовь гадкая штука). И я решил написать, новой знакомой, что нам не стоит больше видеться.
Конечно она тут же приехала. Надо сказать, что жила она в соседнем городке, и ехать от туда не близко.
Мы опять незабываемо провели время и я (неужели!) понял, что не хочу ее теря
Вот увы и центр всей глупости!
Ни в коем случае нельзя новые отношения создавать если страдаешь по кому-то
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Als

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
[DOUBLEPOST=1535740098][/DOUBLEPOST]
Хорошее начало
[DOUBLEPOST=1535742415][/DOUBLEPOST]
Вот увы и центр всей глупости!
Ни в коем случае нельзя новые отношения создавать если страдаешь по кому-то
А я и не собирался создавать) Гулял с девушками иногда, но без особой цели. Чтобы совсем уж не заплесневеть. А с ней вон оно как получилось) Да я и не жалею.
К старой девушке я тогда сильно подостыл.
[DOUBLEPOST=1535743748][/DOUBLEPOST]
Когда речь идёт о какой-либо помощи или услугах для бывших, которые в чем-то нуждаются - очень полезно руководствоваться пословицей: "проблемы индейцев шерифа не волнуют".
Примерно то же самое - и с романтическими крышесносами: БД может благосклонно принять заготовленный тобой сюрприз - однако тебе от этого не будет никакой пользы в плане возврата.
Как выдти на связь с ней после игнора - это на самом деле не такая большая проблема, как сейчас может показаться. Повод для общения и для встречи найти можно будет без особого труда, когда дойдёт до дела. Но пока думать об этом рано.
А вот лазить на страницы БД в соцсетях ты бы лучше завязывал - ничего хорошего для себя ты там не увидишь...
Понял! Никаких контактов, пока сам не изменюсь в лучшую сторону, а там может и не захочу возвращаться. Хотя я сегодняшний за такие мысли дал бы себе леща. А я вчерашний еще и отпинал, как следует)
Займусь собой, а на ее СС , я все меньше и меньше выхожу. Как то отпускает потихоньку. Не скажу, что стал меньше ее любить, просто смотрю на вещи трезвее как-то.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И в Этом плане тоже все оказалось зашибись. Потом последовали встречи, поездки в различные города, романтичные вечера. В один из таких дней, она призналась мне в любви. Я давно знал о ее чувствах. Но я то не был влюблен, мне было просто хорошо с ней. Она ждала, что я отвечу взаимностью, но я сказал, что не могу пока ответить тем же. Конечно это только усилило ее влюбленность. Она начала сходить с ума по мне. Естественно, мне это нравилось - особенно после бывших отношений. В августе она уехала вожатой в детский лагерь на месяц.
Хорошо что уехала - было время подумать..
Этап 2. Совместная жизнь.

Она заканчивала педагогический колледж и у нее с 1 сентября началась практика в школе возле моего дома. Она периодически стала оставаться у меня и в скором времени мы решили сьехаться. Я жил тогда с родителями. Примерно пол года мы прожили так. Было классно, готовили вместе, ходили в кино, гуляли по вечерам. Мы бесконечно признавались друг-другу в любви. Хотя она стала иногда говорить, что ей не хватает романтики. Но я дурак не особо парился по этому поводу, не замечал первые звоночки. Нам все-таки было хорошо.
Мы мечтали Переехать и жить отдельно от родителей, и скоро наша мечта осуществилась. Весной мы переехали в ее родной город, Батайск, сняли там домик для прислуги у какого-то мажора, который там не жил. В замен нам нужно было всего лишь ухаживать за садом и платить коммуналку.
Городок этот маленький, уютный, как сейчас говорят ламповый. С хорошей коммуникацией, тихими парками. И родители ее рядом, она могла ходить к ним в гости пешком. Великолепно.
Так началась наша совместная жизнь. Счастью не было предела. Мы начали налаживать совместный быт. Денег не хватало, но как говориться с милым и рай в шалаше. Так по крайней мере казалось мне....
Батайск приятен для дауншифтинга.
Низкие цены ...
[DOUBLEPOST=1535746369][/DOUBLEPOST]
Но прозвенел второй звоночек. Примерно в то же время кафе, в котором я работал, закрылось, я стал безработным. Денег в дом стал приносить мало. Так, временами перебивался одноразовой работой и все. Моя же дорогая БД, стала работать за нас обоих. Устроилась в веревочный парк рядом с домом. Было негласно решено, что я пока слежу за садом и нахожусь дома по хозяйству. (Дибил)
Все норм. Только нужно было работу хорошую искать!
[DOUBLEPOST=1535746433][/DOUBLEPOST]
И Внимание судьбоносный факт звали его Франческо и родом он был из Италии!
Они сильно сдружились, она много о нем говорила. Но повторюсь, я ей тогда доверял, как Иисусу в день распятия, она не изменяла мне. Чувства ее еще были сильны.
Гнать в шею нужно было этого Франческо!
[DOUBLEPOST=1535746502][/DOUBLEPOST]
Первое время ничего не предвещало беды. Она ехала к месту проекта, посетила пару городов во Франции, много писала мне. Добравшись наконец до места, она написала, что какой-то парень, который ехал с ней в автобусе, оказался тоже с проекта. Что он безумно похож на меня и лицом и манерами, прислала мне фотку. И правда похож. И что он симпатичный, к тому же Итальянец. И знаете как его звали? Его звали ФРАНЧЕСКО! Су***а!
Я отшутился, что это пендоская версия Alex2.0, она посмеялась и заверила меня, что беспокоиться не о чем . Пока она меня любит и влюбится ни в кого не может.
Ну что говорить - я знаю многих итальянцев .
Конечно они гораздо образованнее , умнее и хитрее русских.
Могут лекго лапшу на уши повесить...
[DOUBLEPOST=1535746735][/DOUBLEPOST]Но вот когда до дела доходят- в отношениях они ужасны
[DOUBLEPOST=1535748267][/DOUBLEPOST]
В ВК можно транслировать музыку на страницу. Я увидел, что она транслирует то, что транслирую Я . Таким образом у нас состоялся, как бы диалог, названиями песен. Она как будто просила меня вернуться. Так мы баловались пару дней. Я не выдержал и написал ей, что это за фигня. Она сказала, что со мной не общалась никак. Это я придумал. Вот и все.
А еще через несколько дней, 10 августа написала мне, что собирается на новый проект в Италию, и что может мне интересно знать об этом. Что проект этот будет на 8 месяцев.
Дура чо сказать...
[DOUBLEPOST=1535748320][/DOUBLEPOST]
НАдо сказать, что место, куда она попала было очень романтичным. Франция, Атлантический океан. Жили они в палатках , каждое утро добирались до Форта на велосипедах, по живописным местам. Готовили вместе и естественно много бухали. Каждый день.
Тут все просто - сучка не захочет - кобель не вскочет
[DOUBLEPOST=1535748498][/DOUBLEPOST]
Со временем она стала все меньше мне писать. Объясняя это тем, что точка доступа вифи у них только в одном месте и, писать много возможности нет. Мол у них правило, пока они в лагере за столом никаких телефонов.
Она стала выкладывать странные фото , где жмется к Этому итальнцу, я кидал претензии, но она отшучивалась, что это просто фото и что было солнце поэтому она заслонялась Франческо. Говорила, они просто хорошо общаются.
Она много и очень много бухала там. Больше всех. Хотя моя дорогая БД в принципе мало пила всегда.
Пока она там веселилась, мне становилось хуже, пару раз я вызывал скорую из-за давления, и я решил, что надо возвращаться. Что то не то. Сообщив БД о моих проблемах, я услышал только понятно, ей было уже все равно. На что я ответил что возвращаюсь в Ростов. Она сказала, что если я так сделаю мы растаемся и она переезжает в палатку Франческо. Я сказалЮ что раз уже ей плевать на Меня то какие могут быть отношения и уехал. Это было в канун нашей годовщины 3 года.
Баба она конечно слабо годная сейчас для построения отношений.
Но время покажет как говорится кто был прав.
[DOUBLEPOST=1535748550][/DOUBLEPOST]
14 августа, она опять мне написала, спросила когда я заберу одну из кошек. Типо она ей мешает гулять и путешествовать. Я сказал, что это не мои проблемы. Она попросила помочь ей перевезти кошек в Ростов, она сама не справится. Я сказал, что приеду только через пару месяцев. ЕЕ это наколило. Я спросил, чего она хочет, а она ответила, чтобы я приехал хотя бы в сентябре. Я сказал хорошо, на это м мы и закончили.
Вот уже больше двух недель тишина
Кошки ее или твои?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ушел к друзьям, переночевал у них, на следующий день мы не виделись, А через пру дней я собрал все вещи и уехал на машине с другом в Ростов. На прощание мы обнялись, я сказал, что люблю ее. И что еще вернусь в Питер. И вышел.
Зря ты все это ей сказал.
В Ростове возможности большие . Порой не меньше чем в Питере
Тебе нужно решить как и где твоя жизнь и карьера лучше.
 

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо что уехала - было время подумать..

Батайск приятен для дауншифтинга.
Низкие цены ...
[DOUBLEPOST=1535746369][/DOUBLEPOST]
Все норм. Только нужно было работу хорошую искать!
[DOUBLEPOST=1535746433][/DOUBLEPOST]
Гнать в шею нужно было этого Франческо!
[DOUBLEPOST=1535746502][/DOUBLEPOST]
Ну что говорить - я знаю многих итальянцев .
Конечно они гораздо образованнее , умнее и хитрее русских.
Могут лекго лапшу на уши повесить...
[DOUBLEPOST=1535746735][/DOUBLEPOST]Но вот когда до дела доходят- в отношениях они ужасны
[DOUBLEPOST=1535748267][/DOUBLEPOST]
Дура чо сказать...
[DOUBLEPOST=1535748320][/DOUBLEPOST]
Тут все просто - сучка не захочет - кобель не вскочет
[DOUBLEPOST=1535748498][/DOUBLEPOST]
Баба она конечно слабо годная сейчас для построения отношений.
Но время покажет как говорится кто был прав.
[DOUBLEPOST=1535748550][/DOUBLEPOST]
Кошки ее или твои?
"Гнать в шею нужно было этого Франческо!"
Первый Франческо быстро слился, да и она с ним почти не общалась, как приехала в Россию.

"Конечно они гораздо образованнее , умнее и хитрее русских.
Могут лекго лапшу на уши повесить..."

А второй и правда оказался хитрец, навешал ей лапшы, что мол у него несчастная любовь была. Напустил на себя загадочный вид... В общем да...
А сейчас он ей почти не пишет сам, она поэтому и истерит. А, как он там забухает, начинает написывает ей, она сразу тает. Она решила ехать к нему в Сентябре, на пару дней, пока виза еще действует.
Смешно, но он еще школьник)) ему только 18 исполнилось, но родители состоятельны, так что бабки имеются. (ну или это он так говорит)
[DOUBLEPOST=1535801050][/DOUBLEPOST]А так, да, она призналась мне, что сама запала на него. Как она сказала, что с первого взгляда поняла, что не сможет ничего с собой сделать...
[DOUBLEPOST=1535801240][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1535748550][/DOUBLEPOST]
Кошки ее или твои?[/QUOTE]
Кошку мы завели в Батайске, но потом, когда я уехал в Питер, она вернулась в Батайск. В общем, она не смогла уследить за кошкой, и та окатилась.
А когда привезла в Питер, та родила 3 котенка. Двоих мы смогли отдать, а одна осталась.
Она хочет слить одну кошку свей бабушке, а вторую отдать мне. Чтобы Можно было спокойно в Италию умотать.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забей на этого Франческо. Это всё временно. Лучше собой займись. Особенно здоровьем. Я в своё время запустил панические атаки, теперь просто жуть) врагу не пожелаешь! В США это считается серьёзным заболеванием, в РФ это считается фигнёй! И от этого вообще хреново становиться (
 

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря ты все это ей сказал.
В Ростове возможности большие . Порой не меньше чем в Питере
Тебе нужно решить как и где твоя жизнь и карьера лучше.
Да, сложный выбор. Я люблю Ростов, но и Питер уже, как родной.
Это да, главное начать карьеру.
Хотя для программистов или репетиторов вакансий на севере порядком больше я видел.
[DOUBLEPOST=1535801857][/DOUBLEPOST]
Забей на этого Франческо. Это всё временно. Лучше собой займись. Особенно здоровьем. Я в своё время запустил панические атаки, теперь просто жуть) врагу не пожелаешь! В США это считается серьёзным заболеванием, в РФ это считается фигнёй! И от этого вообще хреново становиться (

Зря ты все это ей сказал.
В Ростове возможности большие . Порой не меньше чем в Питере
Тебе нужно решить как и где твоя жизнь и карьера лучше.
И спасибо тебе большое за уделенное время и ответ !
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так, да, она призналась мне, что сама запала на него. Как она сказала, что с первого взгляда поняла, что не сможет ничего с собой сделать...
Ёперный театр!!!
Обсуждать со своей бывшей ее сложные взаимоотношения с новым хахалем - это какая-то то запредельная степень отсутствия самоуважения...
Автор, а твоя БД случайно не советовалась с тобой, стоит ли ей глотать, когда она будет делать минет этому Франческо?
(извини, конечно, за похабщину - но твои нынешние разговоры с ней примерно на этом же уровне)
 

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей на этого Франческо. Это всё временно. Лучше собой займись. Особенно здоровьем. Я в своё время запустил панические атаки, теперь просто жуть) врагу не пожелаешь! В США это считается серьёзным заболеванием, в РФ это считается фигнёй! И от этого вообще хреново становиться (

Уже потихоньку забиваю). А раньше, как подумаю о нем, так сразу злость накрывает. Надеюсь и правда временно. Я, блин в первые дни пошел даже к гадалке, (ну нужна была мне какая-то надежда). Она мне сказала, то у них ничего серьезного и типо , я смогу ее вернуть. А Этот Франческо хитрый и поверхностный тип, который ее использует)) Не знаю, верить или нет, посмотрим.
Да, жуть, но у меня слава богу они закончились. Теперь только проблемы с пульсом и сознание туманит иногда. Ставят ВСД, видимо от панических аттак, что то с нервами случилось.
[DOUBLEPOST=1535802445][/DOUBLEPOST]
Ёперный театр!!!
Обсуждать со своей бывшей ее сложные взаимоотношения с новым хахалем - это какая-то то запредельная степень отсутствия самоуважения...
Автор, а твоя БД случайно не советовалась с тобой, стоит ли ей глотать, когда она будет делать минет этому Франческо?
(извини, конечно, за похабщину - но твои нынешние разговоры с ней примерно на этом же уровне)
Бля, я понимаю, что это слишком чересчур,да и она не хотела со мной говорить. Но в тот момент во мне проснулся какой то самомазохист, что ли. Я хотел все из нее выпытать, чтобы перененавидеть ( так мне казалось) . Это было, когда я приехалл в Питер, чтобы поговорить и все выяснить. Больше я не обсуждал с ней никого)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше я не обсуждал с ней никого)
Ну вот и не обсуждай, блин!
А то ты реально превратишься для своей БД в "лучшего друга", которому она будет доверять все свои личные переживания от несчастной любви к другим чувакам...
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да уж... Тут без финансов хрен чего получиться! Мне кажется тебе нужно поставить цель поднять свой доход выше среднего, как минимум! И на постоянку! Так жить это не дело! Включай уже мозги и думай, как взрослый человек. Развивайся по всем направлениям. А эту свою любовь прости и отпусти) Увидишь она сама начнёт тебя возвращать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Верно.
Доход нужно поднимать..
Тем более что у программистов нет потолка.
Правда работа сложная и путь тернистый - очень много работы над собой :)
Написал тебе в личку
[DOUBLEPOST=1535808204][/DOUBLEPOST]Любовь отпускать не обязательно.
Отличный шанс прокачаться!
Научится многому в отношениях и в жизни!
 

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж... Тут без финансов хрен чего получиться! Мне кажется тебе нужно поставить цель поднять свой доход выше среднего, как минимум! И на постоянку! Так жить это не дело! Включай уже мозги и думай, как взрослый человек. Развивайся по всем направлениям. А эту свою любовь прости и отпусти) Увидишь она сама начнёт тебя возвращать.
Вот мне тоже кажется, что если она вернется, то только если у меня будет с финансами все нормально.
Финансы в приоритете сейчас. Ищу работу!
[DOUBLEPOST=1536006870][/DOUBLEPOST]Как много девушек сейчас повыходило на улицы, студенки пошли на учебу) Сегодня ехал в Автобусе и прям глаза радовались! Надо уже решаться подходить и знакомится.
Я ни разу в жизни не знакомился на улице и не брал телефон! Я паталогический интроверт, надо с этим что-то делать!
[DOUBLEPOST=1536007502][/DOUBLEPOST]А БД уже задолбала сниться. Каждую ночь, причем каждый раз, она как будто не моя. Я чувствую стену между нами, пытаюсь, что-то поменять, приблизиться. А она отстраняется. А бывает так, что вижу ее, как она живет одна в квартире, бухает, тусит где-то.... Не сны , а какая-то пытка.
 
Последнее редактирование:

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот мне тоже кажется, что если она вернется, то только если у меня будет с финансами все нормально.
Финансы в приоритете сейчас. Ищу работу!
[DOUBLEPOST=1536006870][/DOUBLEPOST]Как много девушек сейчас повыходило на улицы, студенки пошли на учебу) Сегодня ехал в Автобусе и прям глаза радовались! Надо уже решаться подходить и знакомится.
Я ни разу в жизни не знакомился на улице и не брал телефон! Я паталогический интроверт, надо с этим что-то делать!
[DOUBLEPOST=1536007502][/DOUBLEPOST]А БД уже задолбала сниться. Каждую ночь, причем каждый раз, она как будто не моя. Я чувствую стену между нами, пытаюсь, что-то поменять, приблизиться. А она отстраняется. А бывает так, что вижу ее, как она живет одна в квартире, бухает, тусит где-то.... Не сны , а какая-то пытка.
Я когда со своей познакомился, был разорён и ушёл в минуса) Но тогда, лет 15 назад, я настолько был уверен в себе, что она верила в меня и пошла за мной, как за каменной стеной. Заработал всё заново, купил ей и себе машину, помог ей с правами, закрыл все долги её брата и оплатил институт. Вобщем мы через 2.5 года совместного проживания, считались семьёй с достатком выше среднего. Но потом что-то пошло не так). Я сдался наверное... Раслабился и получил потдых от конкурентов. Итог! Она меня слила в унитаз.
Так что не переживай, если что-то не получается, пробуй снова и снова! Учись копить деньги и не трать на всякую хрень. Деньги, как говорится к деньгам.
На счёт знакомства. Попробуй старую схему. Если ты в автобусе видишь красивую девушку, поймай её взгляд на себе несколько раз. Только если она угрюмая сразу забивай. Если нормальная, подходи и говори. Девушка, а вы когда нибудь в автобусе знакомились? А дальше любой её ответ будет темой для разговора))) я много раз пробовал и из 10ти 5 идут на контакт)))
По поводу снов. Это пройдёт, когда начнёшь активно общаться с другими девушками. Если они ещё и красивей твоей, то это будет просто волшебная пилюля)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А БД уже задолбала сниться. Каждую ночь, причем каждый раз, она как будто не моя. Я чувствую стену между нами, пытаюсь, что-то поменять, приблизиться. А она отстраняется. А бывает так, что вижу ее, как она живет одна в квартире, бухает, тусит где-то.... Не сны , а какая-то пытка
Офигенные сны! Осознанные . Порой о таких мечтаешь.. Это значит мозг работает сильно - на полную каутшку.
Попытайся в следующий раз сделать что-то новое.
Например попытайся не приблизится - а уйти !
[DOUBLEPOST=1536011175][/DOUBLEPOST]
Я ни разу в жизни не знакомился на улице и не брал телефон! Я паталогический интроверт, надо с этим что-то делать!
Разбирайся со здоровьем и я научу тебя.
Это такая мелочь, о которой и думать не стоит.:)
 

No_name123

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох, брат. Так тебя понимаю с этим военкоматом, сам мучаюсь, вот уже год xD Вообще нахожусь в подобной ситуации, только у меня не гулящая, хотя как интерес ко мне у нее пропал, я даже хз, скорее всего это мои выходки, типа я для нее много делал, а она пару раз назвала наши отоношения ошибкой, у меня припекало и я переставал с ней общаться, но потом она говорил, что спасибо тебе за все и я правда ценю (ложь, если бы ценила, то не расставалась и не говорила, что это ошибка), но я таял после этих слов и начал дальше общаться и после последний выходки она, их было 2 таких, она вообще перестала интересоваться как-то моей жизнью. Мы так отдалились, что сейчас мне вроде пофиг, а вроде приятно вспомнить как было хорошо рядом. Короче, ты же понимаешь, что зная о ее гулянках ты уже не сможешь с ней нормальные отношения построить? Ты ей будешь напоминать об этом, была подобная ситуация в прошлой году, она начала общаться с парнем по сети и сказала, что ее сердце уже принадлежит другому (специально сказала, да и я сам ожидал, так пилил ее, даже не поверил, потому что на ее месте также бы соврал) но там реально просто переписка. Но даже с такой ситуацией я ее немного пилит, отлегло после того как она сказала, что просто забавно познакомились и вот начали из-за этого общаться, а чувств не было, специально сказала, чтоб я отвалил. Но у тебя то со всех сторон инфа и она пишет, что спала с иностранцем и на свидание ходила и присунул ей кто-то, ты же понимаешь, что счастье уже не построишь? Ладно, не буду отговаривать, так просто сказал. Потерпи немного, эмоции проходят со временем и начинаешь мыслить иначе. Там и решишь, нужна или нет. Как опытный человек говорю, уже второй раз в такой дыре xD
И да, я теперь всем подряд советую прекрасную книгу "мужчины с Марса, женщины с Венеры", так реально мелкие проблемы описываются из-за которых люди расстаются, не с ней так в будущем помогут точно эти знания
 

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я когда со своей познакомился, был разорён и ушёл в минуса) Но тогда, лет 15 назад, я настолько был уверен в себе, что она верила в меня и пошла за мной, как за каменной стеной. Заработал всё заново, купил ей и себе машину, помог ей с правами, закрыл все долги её брата и оплатил институт. Вобщем мы через 2.5 года совместного проживания, считались семьёй с достатком выше среднего. Но потом что-то пошло не так). Я сдался наверное... Раслабился и получил потдых от конкурентов. Итог! Она меня слила в унитаз.
Так что не переживай, если что-то не получается, пробуй снова и снова! Учись копить деньги и не трать на всякую хрень. Деньги, как говорится к деньгам.
На счёт знакомства. Попробуй старую схему. Если ты в автобусе видишь красивую девушку, поймай её взгляд на себе несколько раз. Только если она угрюмая сразу забивай. Если нормальная, подходи и говори. Девушка, а вы когда нибудь в автобусе знакомились? А дальше любой её ответ будет темой для разговора))) я много раз пробовал и из 10ти 5 идут на контакт)))
По поводу снов. Это пройдёт, когда начнёшь активно общаться с другими девушками. Если они ещё и красивей твоей, то это будет просто волшебная пилюля)


Мда, выходить деньги решают все. И получается финансы главный залог стабильности в отношениях.
Не понимаю, ты столько сделал для своей девушки, как она могла после этого отвернуться в трудную минуту. Интересно бывают преданные не смотря ни на что девушки. Читаю твою историю, и как то грустно становится. Снимать розовые очки вседа трудно.
На счет знакомства в автобусах, классная фишка, попробую завтра так подктить)) Читаю книгу по пикапу, там говорят главвное не затягивать подход. В автобусе, как раз удобно, познакомился и вышел )
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, выходить деньги решают все. И получается финансы главный залог стабильности в отношениях.
Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети
По мне и бедность - не беда
Не будь любви на свете

Зачем разлучница судьба
Всегда любви помеха?
И почему любовь - раба
Достатка и успеха?

(с) "Здравствуйте, я ваша тетя"
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Офигенные сны! Осознанные . Порой о таких мечтаешь.. Это значит мозг работает сильно - на полную каутшку.
Попытайся в следующий раз сделать что-то новое.
Например попытайся не приблизится - а уйти !
[DOUBLEPOST=1536011175][/DOUBLEPOST]
Разбирайся со здоровьем и я научу тебя.
Это такая мелочь, о которой и думать не стоит.:)

Хаха, да. Вроде и стараюсь не думать о БД, а она никак не оставит в покое)
Я как то пытался заниматься осознанными сновидениями, интересная вещь. Именно осознанными , а не программированием сна. Иногда получается осознать себя во сне, ощущения незабываемые, но быстро теряешь концентрацию и проспыпаешься((
А вчера так и не смог уйти от БД, опять снилась, чтоб ее ) Надеюсь, она икает там по ночам.
Хорошо, буду следовать плану
Лечение->финансы->обучение-> may be возврат БД.
[DOUBLEPOST=1536092159][/DOUBLEPOST]
Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети
По мне и бедность - не беда
Не будь любви на свете

Зачем разлучница судьба
Всегда любви помеха?
И почему любовь - раба
Достатка и успеха?

(с) "Здравствуйте, я ваша тетя"
Хаха, гениальный фильм )) Я и забыл, что там такая песенка была))
[DOUBLEPOST=1536093495][/DOUBLEPOST]
Ох, брат. Так тебя понимаю с этим военкоматом, сам мучаюсь, вот уже год xD Вообще нахожусь в подобной ситуации, только у меня не гулящая, хотя как интерес ко мне у нее пропал, я даже хз, скорее всего это мои выходки, типа я для нее много делал, а она пару раз назвала наши отоношения ошибкой, у меня припекало и я переставал с ней общаться, но потом она говорил, что спасибо тебе за все и я правда ценю (ложь, если бы ценила, то не расставалась и не говорила, что это ошибка), но я таял после этих слов и начал дальше общаться и после последний выходки она, их было 2 таких, она вообще перестала интересоваться как-то моей жизнью. Мы так отдалились, что сейчас мне вроде пофиг, а вроде приятно вспомнить как было хорошо рядом. Короче, ты же понимаешь, что зная о ее гулянках ты уже не сможешь с ней нормальные отношения построить? Ты ей будешь напоминать об этом, была подобная ситуация в прошлой году, она начала общаться с парнем по сети и сказала, что ее сердце уже принадлежит другому (специально сказала, да и я сам ожидал, так пилил ее, даже не поверил, потому что на ее месте также бы соврал) но там реально просто переписка. Но даже с такой ситуацией я ее немного пилит, отлегло после того как она сказала, что просто забавно познакомились и вот начали из-за этого общаться, а чувств не было, специально сказала, чтоб я отвалил. Но у тебя то со всех сторон инфа и она пишет, что спала с иностранцем и на свидание ходила и присунул ей кто-то, ты же понимаешь, что счастье уже не построишь? Ладно, не буду отговаривать, так просто сказал. Потерпи немного, эмоции проходят со временем и начинаешь мыслить иначе. Там и решишь, нужна или нет. Как опытный человек говорю, уже второй раз в такой дыре xD
И да, я теперь всем подряд советую прекрасную книгу "мужчины с Марса, женщины с Венеры", так реально мелкие проблемы описываются из-за которых люди расстаются, не с ней так в будущем помогут точно эти знания


Да уж, принять мужчину таким, какой он есть, может тоолько военкомат)
С девушками чего-то так не получается. Я уже иногда думаю, может надо было все бросить и пойти, уже бы давно не парился.
Моя тоже была не гулящая. В моих глазах вообще святой женщиной казалась, думал нашел верную, не такую как у многих.
Когда она в лагерь ездила от Колледжа, там все бабы своим изменяли, моя еще так удивлялась, как так. Жаловалась мне короч, как народ низко падает)) Сейчас даже смешно вспоминать.
Вот ты для своей много делал, а она все равно ушла. Я для своей почти ничего не делал и тоже ушла. Где то должна быть золотая середина))Но она не была равнодушна, слава богу, до последнего .
А на счет ее гулянок думал об этом буквально вчера. Не знаю, тяжело это. Может со временем, если начну гулять с другими станет легче и я смогу принять это. При первой встрече было тяжело, но там всего 2 недели прошло. Когда встретимся с ней тогда посмотрим))
Но ты к своей равнодушен, в чем то я тебе даже завидую.
Обязательно начну читать, пока кирпичи читаю)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вчера так и не смог уйти от БД, опять снилась, чтоб ее ) Надеюсь, она икает там по ночам.
Пробуй сегодня!
Я как то пытался заниматься осознанными сновидениями, интересная вещь. Именно осознанными , а не программированием сна. Иногда получается осознать себя во сне, ощущения незабываемые, но быстро теряешь концентрацию и проспыпаешься((
Творческим и нестандартно мыслящим людям - это порой необходимо.
Я вот не могу хорошо отдохнуть если мне не снятся глубокие и связные сны!
[DOUBLEPOST=1536094713][/DOUBLEPOST]
Моя тоже была не гулящая. В моих глазах вообще святой женщиной казалась, думал нашел верную, не такую как у многих.
Когда она в лагерь ездила от Колледжа, там все бабы своим изменяли, моя еще так удивлялась, как так. Жаловалась мне короч, как народ низко падает)) Сейчас даже смешно вспоминать.
Ну она увидела новые возможности. Решила этим воспользоваться.
Порой люди так поступают.
Не вини ее. Лучше бы собой заняться
[DOUBLEPOST=1536094788][/DOUBLEPOST]
на счет ее гулянок думал об этом буквально вчера. Не знаю, тяжело это. Может со временем, если начну гулять с другими станет легче и я смогу принять это. При первой встрече было тяжело, но там всего 2 недели прошло. Когда встретимся с ней тогда посмотрим))
Ты принимаешь близко к сердцу и пытаешься пережить - такая вот у тебя особенность.
Это по своему хорошо , по своему плохо.
Нужно время чтоб все это принять.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, это пиздец. Мне кажется все, финита ля комедия. Нет у меня нихуя шансов. Она обо мне даже не вспоминает, я уверен. И не напишет мне. Почему спросите вы. Чувак с чего ты взял , откуда столко пессимизма. А я скажу. От делать нехуй , я взломал её вк.
Во первых, она обо мне вообще не вспоминает в сообщениях. Алекс, кто такой Алекс вообще.
Во вторых у неё там писюн появился. Они вроде не спали, так набухались и провели ночь. Но он ей нрав. Она ему сердечки шлёт, себя в ночной пижаме. ночной. Они гуляют, обсуждают повседневность. Она ездит к нему.
В третьих, ну конечно, куда без него , Итальянский Петух Франческо, которому похуй на неё, а она по нему с ума сходит. Заходит каждые пол часа в вотс , мониторит. Едет в Италию в конце месяца.
Я в ахуе, что стало с моей девочкой. Она просто в разнос пошла. Начала бухать, курить, спать с мужиками.
Ребята, я в отчаянии..
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, это пиздец. Мне кажется все, финита ля комедия. Нет у меня нихуя шансов. Она обо мне даже не вспоминает, я
Бобер - выдыхай выдыхай выдыхай .
Так у всех . Это нормально.
Женщины чутка по другому устроены
Пока она там она о тебе не будет думать
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, это пиздец. Мне кажется все, финита ля комедия. Нет у меня нихуя шансов. Она обо мне даже не вспоминает, я уверен. И не напишет мне. Почему спросите вы. Чувак с чего ты взял , откуда столко пессимизма. А я скажу. От делать нехуй , я взломал её вк.
Во первых, она обо мне вообще не вспоминает в сообщениях. Алекс, кто такой Алекс вообще.
Во вторых у неё там писюн появился. Они вроде не спали, так набухались и провели ночь. Но он ей нрав. Она ему сердечки шлёт, себя в ночной пижаме. ночной. Они гуляют, обсуждают повседневность. Она ездит к нему.
В третьих, ну конечно, куда без него , Итальянский Петух Франческо, которому похуй на неё, а она по нему с ума сходит. Заходит каждые пол часа в вотс , мониторит. Едет в Италию в конце месяца.
Я в ахуе, что стало с моей девочкой. Она просто в разнос пошла. Начала бухать, курить, спать с мужиками.
Ребята, я в отчаянии..

Это ж как ты ее вк взломал? хакер? и зачем ты вообще этим занялся?
 
Сверху