(gh) история моего падения. или как прое**ть свою любовь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) история моего падения. или как прое**ть свою любовь

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочет себе побольнее сделать..
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Успакойся и прими эту ситуацию, как есть! Ты не один такой не ссы. Я раньше думал точно также) прям один в один! Потом забил и принял это. Трахай других, иначе ты с ума сойдёшь. Главное не бухай и не употребляй всякую дрянь. Это не поможет. Пусть твоя любимая посравнивает тебя с другими.
Ты же в это время должен работать над собой! И не делать вид, что ты становишься нормальным мужиком с яйцами и деньгами, а делать это для себя в первую очередь и для красивых, стройных баб с сиськами от 3-го размера и выше!!! Чтобы раскладывать их по всей квартире и трахать, как в последний раз! Чтоб от тебя за километр бабами пахло)))
Решай в первую очередь финансовые вопросы. Долги, кредиты, машина, квартира, хороший ремонт, хорошие шмотки, дорогой парфюм. Всё делай для себя. Она потаскается и поймёт, что просрола мужика а не оленя пизда страдальца. Не теряй время даром. Оно пиздец как бежит.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во вторых у неё там писюн появился. Они вроде не спали, так набухались и провели ночь. Но он ей нрав. Она ему сердечки шлёт, себя в ночной пижаме. ночной. Они гуляют, обсуждают повседневность. Она ездит к нему.
В третьих, ну конечно, куда без него , Итальянский Петух Франческо, которому похуй на неё, а она по нему с ума сходит. Заходит каждые пол часа в вотс , мониторит. Едет в Италию в конце месяца.

И вот теперь спокойно поразмысли, нахрена после всего этого тебе она нужна? Она сейчас натрахается с ними, потом так через полгода посмотрит на свою скамейку запасных, а там ты! Примешь её?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ёлки
Бобер - выдыхай выдыхай выдыхай .
Так у всех . Это нормально.
Женщины чутка по другому устроены
Пока она там она о тебе не будет думать
Ну может я чего то не понимают. Ладно я, она меня не любит и ей пофиг на меня сейчас. Но блять, а как же Франческо... Ну если ты любишь человека, пусть и ему плевать на тебя. Ну как ты можешь думать о ком то другом
Я , конечно по себе сужу...
[DOUBLEPOST=1536326707][/DOUBLEPOST]
Бобер - выдыхай выдыхай выдыхай .
Так у всех . Это нормально.
Женщины чутка по другому устроены
Пока она там она о тебе не будет думать
Чутка отошёл, спасибо Вам мужики, хоть есть у кого совета спросить
[DOUBLEPOST=1536326911][/DOUBLEPOST]Ну
Это ж как ты ее вк взломал? хакер? и зачем ты вообще этим занялся?
Не то чтобы хакер))
Да хрен знает, что то любопытно стало , как она там. Чем живёт вообще.
Песни ставит на трансляцию вк наши. Думаю, мало ли намекает. Короче повелся...
[DOUBLEPOST=1536327170][/DOUBLEPOST]
Успакойся и прими эту ситуацию, как есть! Ты не один такой не ссы. Я раньше думал точно также) прям один в один! Потом забил и принял это. Трахай других, иначе ты с ума сойдёшь. Главное не бухай и не употребляй всякую дрянь. Это не поможет. Пусть твоя любимая посравнивает тебя с другими.
Ты же в это время должен работать над собой! И не делать вид, что ты становишься нормальным мужиком с яйцами и деньгами, а делать это для себя в первую очередь и для красивых, стройных баб с сиськами от 3-го размера и выше!!! Чтобы раскладывать их по всей квартире и трахать, как в последний раз! Чтоб от тебя за километр бабами пахло)))
Решай в первую очередь финансовые вопросы. Долги, кредиты, машина, квартира, хороший ремонт, хорошие шмотки, дорогой парфюм. Всё делай для себя. Она потаскается и поймёт, что просрола мужика а не оленя пизда страдальца. Не теряй время даром. Оно пиздец как бежит.
Да вот иду на свиданку в воскресенье. Вообще думал просто погулять поделать фотографий и выставить в СС. Но теперь понимаю, что ей похер будт. Буду днвченку соблазнять тогда. ))
Хотя мне немножко неприятно, с бабами сейчас контачить. Даже думать о других ..
[DOUBLEPOST=1536327294][/DOUBLEPOST]А время очень быстро бежит. Я в ужасе, ничего не успеваю.
[DOUBLEPOST=1536327397][/DOUBLEPOST]
И вот теперь спокойно поразмысли, нахрена после всего этого тебе она нужна? Она сейчас натрахается с ними, потом так через полгода посмотрит на свою скамейку запасных, а там ты! Примешь её?
Я хз, сомневаюсь, что она через пол года обо мне вспомнит.
Вообще мне она сейчас против на , как человек.
[DOUBLEPOST=1536327498][/DOUBLEPOST]Ребята!!
Она узнала, что я её взломал!!
Бля.. Ей же оповещение на почту пришло!
Что делать??
[DOUBLEPOST=1536327573][/DOUBLEPOST]Она мне пишет...
- Ничего не хочешь мне сказать :)
- Ну уж чего игнорить то)
[DOUBLEPOST=1536327855][/DOUBLEPOST]Она сменила пароль, но вот, что я успел прочитать
 

Вложения

  • Screenshot_20180907-164117.png
    Screenshot_20180907-164117.png
    95,9 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_20180907-164111.png
    Screenshot_20180907-164111.png
    89,8 KB · Просмотры: 30
  • Screenshot_20180907-164106.png
    Screenshot_20180907-164106.png
    87,1 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_20180907-164058.png
    Screenshot_20180907-164058.png
    86,8 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Но блять, а как же Франческо... Ну если ты любишь человека, пусть и ему плевать на тебя. Ну как ты можешь о еом то же думать.
Я , конечно по себе сужу...
1 Давай без мата!
Расскажу тебе историю!
Приехал как то я к одной девушке, по ее приглашению в далекий город.
Очень уж она нравилась мне. Да что скрывать - внешне и некоторые черты характера до сих пор привлекают.
В общем баба огонь.
И стала мне рассказывать про поездку к итальянцам - только вернулась , влюбленна в итальянца и прочее.
Ну я думаю - зачем тогда приглашала*?, ну и хрен с ним - пообщаюсь просто.
Уже к вечеру провоцировать стала, потом поцеловала.
Следующие 3 дня провели как кролики, трах , трах и еще раз трах
[DOUBLEPOST=1536330476][/DOUBLEPOST]
Она сменила пароль, но вот, что я успел прочитать
СЛАВА БОГУ!
И не лезь больше!
 

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1 Давай без мата!
Расскажу тебе историю!
Приехал как то я к одной девушке, по ее приглашению в далекий город.
Очень уж она нравилась мне. Да что скрывать - внешне и некоторые черты характера до сих пор привлекают.
В общем баба огонь.
И стала мне рассказывать про поездку к итальянцам - только вернулась , влюбленна в итальянца и прочее.
Ну я думаю - зачем тогда приглашала*?, ну и хрен с ним - пообщаюсь просто.
Уже к вечеру провоцировать стала, потом поцеловала.
Следующие 3 дня провели как кролики, трах , трах и еще раз трах
[DOUBLEPOST=1536330476][/DOUBLEPOST]
СЛАВА БОГУ!
И не лезь больше!

Сорри, просто эмоции шкалят сейчас.
Выходит и моя тоже себя могла накрутить, а на самом деле ей не хватает секса и эмоций?
А что мне с ее сообщением делать, отвечать или продолжать игнорить?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто написал -
П..зда , катя , П..зда ?
 

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто написал -
П..зда , катя , П..зда ?
Это пререписка БД с ее подругой.
Написала БД
[DOUBLEPOST=1536331348][/DOUBLEPOST]Не понимаю, чего она так распереживалась, от того, что я узнал, что у нее там кто-то появился в Питере
[DOUBLEPOST=1536331417][/DOUBLEPOST]А вот она мне написала в вк:

Она мне пишет...
- Ничего не хочешь мне сказать :)
- Ну уж чего игнорить то)

Я не стал читать пока ее сообщения.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответишь позже.
Напишешь позже - Привет, что хотела ?
 

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чем ты сейчас занят ?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сижу за программированием. Днем не получается этим заниматься, сижу по вечерам.

Ну теперь ясно как ты ее ломанул и откуда у тебя столько свободного времени:D
 

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем ты сейчас занят ?
Она мне ответила
Говорит ей интересно, для чего я взламываю её странички
Я решил сразу не отвечать.
Теперь она пишет:
-Что за детский сад?
-Вчера мы чуть не потеряли Пусюню, если тебе интересно, что с кошкми
[DOUBLEPOST=1536408490][/DOUBLEPOST]Это шаг ближе?
Я должен сделать ближе в ответ?
Вообще, как мне с ней общаться. Я могу прикинуться пнем и сделать вид, что ничего не знаю, а могу отшутится и вообще общаться по дружески
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока еще не ближе.
Она просто хотела наладить минимальное дружеского общение.
Давай с деньгами решай - и я тебе все расскажу - что в каком случае делать
Пусюня - Кошка?
 

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД опять сегодня написала про кошку. Стоит ли ей написать, что у нее там хахаль есть, теперь это его проблемы?
Или, сказать посмотрим, как будет время, приеду..
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД опять сегодня написала про кошку. Стоит ли ей написать, что у нее там хахаль есть, теперь это его проблемы?
Или, сказать посмотрим, как будет время, приеду..

Сейчас времени нет, как освободиться, заеду.

p.s. про хахаля не пиши. Иначе сольешь к хуям
 

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас времени нет, как освободиться, заеду.

p.s. про хахаля не пиши. Иначе сольешь к хуям
Понял)
К ней правда просто так не заехать, она в Питере, а я В Ростове.
 

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, она выставила фотку на автарку с какой-то новой фотоссесии. Прям вообще огонь. Похудела, покрасила волосы, платье какое-то новое.... Еще в руках букет цветов. А может не с фотоссесии?.. Блин, что-то опять начинаю загоняться..
[DOUBLEPOST=1536958966][/DOUBLEPOST]Девушки, какого хрена они расцветают когда перестают с нами быть)) Я не понимаю
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, она выставила фотку на автарку с какой-то новой фотоссесии. Прям вообще огонь. Похудела, покрасила волосы, платье какое-то новое.... Еще в руках букет цветов. А может не с фотоссесии?.. Блин, что-то опять начинаю загоняться..
[DOUBLEPOST=1536958966][/DOUBLEPOST]Девушки, какого хрена они расцветают когда перестают с нами быть)) Я не понимаю

Ты между тем чтобы мониторить ее СС и загоняться от повода к поводу. Начал бы с себя и сам бы сходил на фотосессию а лучше с девчонками фотки выкладывал и отдыха. Перестань ее мониторить и наяривать
 

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты между тем чтобы мониторить ее СС и загоняться от повода к поводу. Начал бы с себя и сам бы сходил на фотосессию а лучше с девчонками фотки выкладывал и отдыха. Перестань ее мониторить и наяривать
Ты прав, бро, я так то общаюсь с другими девушками в СС, но, что-то они морозятся сильно. Гулять не особо спешат. А те кто согласен явно уступают БД внешне, да и внутренне тоже.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты прав, бро, я так то общаюсь с другими девушками в СС, но, что-то они морозятся сильно. Гулять не особо спешат. А те кто согласен явно уступают БД внешне, да и внутренне тоже.

Если есть желание то этих ОЖП можно внешне исправить как и внутренне ( но это время)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты прав, бро, я так то общаюсь с другими девушками в СС, но, что-то они морозятся сильно. Гулять не особо спешат. А те кто согласен явно уступают БД внешне, да и внутренне тоже.
Ну Москва тоже не сразу строилась. Можешь начать с похуже и поднимать планку вместе со своей самооценкой - хорошо работает.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Als

Als

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, ну прошло уже 4 месяца считай, как мы расстались. Сегодня БД приехала, привезла кошку из Питера. Я ездил забирать ее.
Мы погуляли, немного пообщались, даже выпили!
Странно, меня, конечно, после гулянки с ней вновь накрыло.
А вообще мне кажется ей особо пофигу на меня. Так если в кратце я узнал, что она в Питере живет с каки то парнем у которога отец в газпроме не последний человек, в общем парень при деньгах. Ему 30 лет, вроде не работает, но это походу и не важно. Хотя как она мне говорит, к нему у нее нет чувств. Но деньги я так понимаю решают многое))
[DOUBLEPOST=1541106145][/DOUBLEPOST]Вот такие дела. Сейчас пришел домой, она мне написала, спрашивает, как там кошка, которую я я забрал.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут вопрос не вней.
А в тебе
Что тебе стало пофиг как мне помниться когда я тебе писал последний раз
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как она мне говорит, к нему у нее нет чувств
Очень любопытная деталь: очень-очень часто ОЖП в разговорах со своим бывшим рисует своего нового хахаля в самом неприглядном виде: "он гораздо хуже тебя", "ему с тобой не сравниться", "у меня нет к нему чувств" - и тому подобная лапша...
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень любопытная деталь: очень-очень часто ОЖП в разговорах со своим бывшим рисует своего нового хахаля в самом неприглядном виде: "он гораздо хуже тебя", "ему с тобой не сравниться", "у меня нет к нему чувств" - и тому подобная лапша...
Не, моя всем подругам рассказывает какой Васёк офигенный и как с ним просто хорошо)

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, моя всем подругам рассказывает какой Васёк офигенный и как с ним просто хорошо)
Так это подругам...
А тут речь идет о разговоре со своим бывшим.
На этом форуме то и дело попадаются случаи, когда баба говорит, что Васёк хуже - либо что она не испытывает к нему особых чувств.
В общем, как говорил один чукча из анекдота: "тенденция, однако..." ))
 
Сверху