Ушла девушка после 2.5 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка после 2.5 лет отношений

Борман

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Глава первая - Пока мы были вместе

Вот моя история. Мы с моей девушкой встречались 2.5 года. Ей было 17 лет, а мне 22, когда мы начали встречаться.
Во всем ( в плане отношений) я у нее первый. Она безумно любила меня, своей детской неиспорченной любовью.
Все у нас было прекрасно, я устраивал ей романтику, делал сюрпризы, ухаживал за ней, не изменял. Она же в свою очередь делала тоже самое. Мы редко с ней ругались, понимали друг друг с полу слова и т п.

Настал 2018 год. И как я понял именно с этого момента моя девушка стала остывать ко мне в плане чувств. К сожалению причиной этому стал сам я, но в тот момент я этого не понимал.
Я стал уделять ей мало внимание из-за работы и проблем со своим проектом. Часто находился в депрессии и замыкался в себе. Наши прогулки и секс были обыденными и скучными для нее, но она терпела и не подавала вида, а я этого просто не замечал из-за своих проблем. Правда иногда она мне говорила, что думает, что я ее больше не люблю и у меня к ней нету чувств, в ответ она получала - "Ты говоришь глупости, Я тебя сильно люблю."

Настало лето. В начале июня когда я работал в ночную смену, я получил сообщение в вк от нее " Нам нужно с тобой поговорить". Честно говоря, раньше я таких сообщений от нее не получал и сразу напрягся. Закончив ночную смену я сразу поспешил к ней. Разбудив и вытащив ее погулять, мы начали обсуждать эту тему. Она долго не могла найти слова, но все же описала проблему, что мы мало оказывается знаем друг друга и нам надо это исправить, а еще мы не можем преодолевать проблемы вместе и обычно я ухожу от нее и переживаю их один. Я понял, что она права и согласился это исправлять. Потом она резко ошеломило меня сказав, что на доп.учебе ей признался в любви парень.
Немного об этом парне со слов моей девушки, когда они с ним познакомились на учебе. Ему лет около 33-35 лет, он очень странный, не любит окружающих людей, стебет и унижает их за спинами, хочет покончить жизнь самоубийство, но при этом боится боли, будущего не хочет, не детей, не семью, живет у друга, работает хз где, а на доп.учебы пошел ради того, чтобы дома не сидеть, а еще он девственник. В тот момент я посмеялся и был в шоке, что существуют такие люди.
Дальше к истории. Она сказала этому ШУТУ, что у нас все хорошо и она меня любит. Потом спросила меня, можно я продолжу учебу там и верю ли я ей, что она не изменит. Я сказал хорошо, я тебе доверяю, учись. Мы поцеловались и пошли гулять и вроде все было прекрасно.

Спустя 2 недели, когда я приехал с ней с дачи, где мы провели отличную, романтичную ночь, я проводил ее до дома, а сам пошел на доп работу. Отработав ее я пришел без задних ног, ведь не тот момент не спал почти двое суток и поэтому этот день и след спал. И только под вечер след. дня я зашел в вк пообщаться с ней.
Я ее не узнавал, она общалась очень холодно и мне было очень неприятно. В итоге она пошла спать, а я просидел целую ночь за компом, чтобы войти в режим ( ведь у меня ночная работа), поэтому я под утро лег спать перед сменой, но сон был очень плохим и на сердце было неспокойно, поэтому я встал и зашел опять в вк пообщаться с ней. Началось общение и я все-таки добился того, чтобы она сказала правду, что же с ней происходит в последние 2-3 дня. И она сказала следующие, что не понимает, любит ли меня или нети ей нужно время до завтра, чтобы определится и сказать. На эмоциях и боли я все же выпросил у нее встречи "прямо сейчас", хотя она этого не хотела и просила времени. В течении часа мы общались, я ее уговаривал, пытался промыть мозги и т.п, но в итоге нечего не вышло и я злой начал уходить от нее. Она пыталась отставить со словами " я не хочу,чтобы ты уходил на злой ноте", на что получила ответ - разберись в себе и тогда поговорим. Дома приняв "успокоительного" я стал опять общаться с ней в вк и мы договорились, что я ее встречу после доп.учебы.
Перед самым выходом она пишет, что нам наверно все же нужно расстаться и вот с такими мыслями негативными я еду ее забирать. Я ее встретил, она была убитая, заплаканная и т п. Пока ехали на метро, автобусе я ее уговаривал остаться и промывал мозги, пытаясь спасти наши отношения. Выйдя на улицу мы пошли в парк, где я продолжил доносить до нее, что мы отличная пара и т п.
В итоге я ее остановил, она сказала, что остается со мной и любит меня. Стала писать этому шуту, что прости - я остаюсь со своим парнем я его люблю и т п ( всю переписку я видел ) Посидев на лавочке и обсудив до конца наши проблемы, я повел ее к себе. Приведя ее в дом, я стал кормить ее с ложечки ( ведь сама она не могла себя заставить поесть и не ела на тот момент около 2-3 дней). Потом я дал ей чистое белье и мы легли спать, но сна почти не было. Мы начали общались и она вроде стала отходить. Начала говорить, как меня любит, стала целовать, а потом попросила секса. После всего этого она сказала такие слова, после которых в душе у меня наступил покой - " Я Люблю тебя, я чуть не сделала РОКОВУЮ ошибку, расставшись с тобой, я буду с тобой всегда.
На этой ноте я погрузился в сон. На утро у меня стали течь слезы, я их просто не контролировал - что за слезы были я не знаю: радости, грусти, боли - неизвестно. Мы позавтракали и я ее решил проводить домой, но она сказала, "Ты хочешь, чтобы я ушла?" я ответил, что нет и мы снова легли спать, ведь по сути ночь и не спали.
Под вечер я проводил ее домой, где мы еще долго обменивались красивыми словами и целовались, после этого у меня были 2 ночные смены и мы общались, как обычно и вроде кризис отступил... я так думал.

Спустя 2 ночные смены, мы поехали на дачу, как потом оказалось для проверки ее чувств ко мне.
Там она общалась опять с этим шутом, но на нейтральные темы ( переписку я читал).Я сильно в этот момент обиделся и сказал, что мы вроде приехали время проводить в 2ом, а ты общаешься с ним. После этих слов она вырубила моб. и мы стали смотреть ее детские видео, где она еще ребенок ( сам не знаю для чего она мне это все показывала) Потом был секс, где ей впервые он не понравился, я был очень сильно унижен этим и всю ночь почти не спал, обнимал ее, накрывал и гладил ее, когда это "королева спала"
Утром мы приехали в город, общение было "старым" и добрым с ней, но где-то в душе я чувствовал, - тут что-то не так. Проводив ее до дома я пошел к себе. Вечером мы решили, что я ее встречу после учебы ( общение было уже холодным). В пути я получил смс, я опоздаю мин на 20-30. В итоге у метро я ее ждал мин 40, при этом купив у местных бабуль цветы. Когда она вышла из метро я спросил, что же так долго, причиной оказалось сначала учеба, но когда я стал дарить ей цветы, то она сказала - Не надо, я была с ним и мы общались у метро, к тебе уже нет чувств и нам сегодня надо до конца пообщаться и расстаться. В этот вечер все уговоры были уже бесполезны, на контакт она уже не шла, даже не давала подержать себя за руки. Около ее дома я спросил - На этом все? и получил Да. Развернулся и пошел домой...
Продолжение следует
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
Все у нас было прекрасно, я устраивал ей романтику, делал сюрпризы, ухаживал за ней, не изменял. Она же в свою очередь делала тоже самое. Мы редко с ней ругались, понимали друг друг с полу слова и т п.
хорошо. все 2 года?

Настал 2018 год. И как я понял именно с этого момента моя девушка стала остывать ко мне в плане чувств. К сожалению причиной этому стал сам я, но в тот момент я этого не понимал.
Я стал уделять ей мало внимание из-за работы и проблем со своим проектом. Часто находился в депрессии и замыкался в себе.
как долго это длилось?


В начале июня когда я работал в ночную смену, я получил сообщение в вк от нее " Нам нужно с тобой поговорить". Честно говоря, раньше я таких сообщений от нее не получал и сразу напрягся.
жили вместе/раздельно?


Я понял, что она права и согласился это исправлять. Потом она резко ошеломило меня сказав, что на доп.учебе ей признался в любви парень.
ишь какая подводочка.
личина стервы растёт.

а еще он девственник. В тот момент я посмеялся и был в шоке, что существуют такие люди.
а тебе не показалось странным что как то дохрена она про него знает?


я встал и зашел опять в вк пообщаться с ней
это детский сад.
такое общение очень слабое. от онлайн общения нужно максимально уходить и переводить в реальное. буковки вызывают мало эмоций.


На эмоциях и боли я все же выпросил у нее встречи "прямо сейчас", хотя она этого не хотела и просила времени.
дай время, с женского на человеческий это как "я еще не уверена в Ваське, ты пока не сливайся, вдруг он не очень".


В течении часа мы общались, я ее уговаривал, пытался промыть мозги и т.п,
а себе промыть мозги не пробовал? как истеричка себя ведешь.


Перед самым выходом она пишет, что нам наверно все же нужно расстаться
в этот момент надо было резко уходить в игнор. и никуда не ехать.


В итоге я ее остановил, она сказала, что остается со мной и любит меня.
малолетки .малолеточки. да. они такие.


Спустя 2 ночные смены, мы поехали на дачу, как потом оказалось для проверки ее чувств ко мне.
а что с ними станет? ветром сдует?)


Я сильно в этот момент обиделся и сказал, что мы вроде приехали время проводить в 2ом, а ты общаешься с ним.
ревность = слабость.


) Потом был секс, где ей впервые он не понравился, я был очень сильно унижен этим и всю ночь почти не спал
какой ты чувствительный мальчик Томми.

в подушку хоть не плакал?


В итоге у метро я ее ждал мин 40, при этом купив у местных бабуль цветы.
почему она условия ставит, и ты их принимаешь?
когда нет уважения к себе, то тебя и женщина уважать не будет.


когда я стал дарить ей цветы, то она сказала - Не надо, я была с ним и мы общались у метро, к тебе уже нет чувств и нам сегодня надо до конца пообщаться и расстаться.
всё, ворубушки крылышками махнули, и чувств не осталось.
ой дурная она у тебя.
резкое дальше надо делать.

Про технику ближе/дальше почитай. В инете много инфы.
Прочитай пикаперские статьи "Boyfriend destroyer" и сделай выводы.
и в нагрузку прочти "парадокс страсти".


. Около ее дома я спросил - На этом все? и получил Да. Развернулся и пошел домой...
всё барин. в игнор уходи.
 

Борман

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 глава. Куча ошибок после расставания

И вот мы уже не вместе. Первую неделю я не сплю около 5 дней, мало ем и нахожусь в "другом" мире и теряю около 10 кг.
Хожу только на работу и звоню ей или пишу в вк (делая большие ошибки), толку от этого 0, ведь я получаю ответы у меня нет чувств в тебе и мы больше не можем быть вместе, но как человека я тебя уважаю и хочу чтобы мы продолжили общаться, как друзья, если ты этого конечно хочешь.
Звони попьяни тоже нечего нового не приносят, а только усугубляют мое положение, ведь я вообще не пью и для нее мое поведение становится падшим.

Спустя 2 недели Я начинаю немного приходить в себя. Гуляю с друзьями, занимаюсь снова спортом, куда-то езжу, общаюсь с подругами и конечно же думаю, как мне вернуть мою любимую. К Слову я понял из-за чего она ушла, долго копался в себе, в переписках, поведение и т п в итоге понял. Ну и само собой во вторую неделю идут к ней так же звонки и смс, от которых она устает и перестает отвечать.
В конце июня у нее ДР и для меня это шанс ( как я думал) вернуть мои отношения. Мы договариваемся о встрече ( где она просит не приносить ей только подарков, ведь ей очень стыдно принимать их). Я делаю все иначе покупаю цветы, пишу красивое стихотворение + ключ (про который напишу чуть позже) ну и сам подарок, который был куплен еще в конце мая.
Прихожу к ней, через силу она принимает мои подарки и мы идем гулять, где я пытаюсь говорить о нейтральных темах, но потом опять срываюсь и перехожу на нас. Она слушает, дает себя потрогать за руку и животик (интима нет). Разговор в конце строится на том, что я хочу с ней будущее: семью, детей и т п - как я понимаю эти слова ее цепляют. В самом конце я пытаюсь ее поцеловать, хотя бы в щечку, она начинает плакать и говорит, что у нее уже другой и перед ним ей стыдно, что она вообще пошла со мной гулять, но при этом обещает подумать о моих слова - СЕМЬЯ, ДЕТИ, БУДУЩЕЕ.

В этот же день у нее совпадает конец учебы и они с ребятами и этим шутом идут в бар. Я предлагаю ее встретить, ведь пить она не умеет - получаю само собой отказ. Прошу хотя бы позвонить или написать, как она будет дома ( это сообщение уже не читается ею)
3-4 часа ночи Она сидит онлайн и не кому не отвечает. Я себя накручиваю плохими мыслями и под дождь иду по городу и к ее дому в надежде встретить ее ( понимая, что это нулевой шанс) В течении 2 часов я нечего не получаю с этого. В итоге мокрый, уставший и нервный прихожу домой и отрубаюсь на часа 2-3. Просыпаюсь от смс от нее. Что случилось, что с тобой я офигела от 30 + звонков и текстов в контакте я дома спала и моб был на беззвучном. После этого я уже общаюсь с ней по телефону, где говорю, что дома ее не было, это я 100% знаю и она сознается, что была у него и они провели ночь ( без секса) в это я верю, хотя 99% людей скажут, что все было и я просто дурак.
Наступил июль, где я ее начинаю сильно торопить (большая ошибка) с тем, чтобы она обдумала мои слова и предложение - семья, дети и будущее
В Итоге из-за того что я сильно на нее давил она срывается с этой темы и говорит, что ей сейчас и так живется хорошо и жить она намеренно одним днем не думая о будущем - на этом конец этой темы о семье, детях и будущем
В течении 2 недель мы пытаемся общаться, как друзья, но я все же иногда срываюсь и перехожу с ней в старые наши отношения, где получаю само собой отказы и слова от нее - ЭТО в прошлом, мы друзья прими это.
Конец июля и меня накрывает новая и сильная волна боли и чувств. Я снова срываюсь и последний раз пытаюсь ее вернуть, в итоге ругаемся
До начало Августа я ее пытаюсь игнорить и не пишу ей больше нечего, спустя неделю игнора она сама пишет, как дела и т п - я отвечаю сыро и холодно. Когда она спросила, как на личном - я ответил, это уже личное.
К слову она очень хочется, чтобы я нашел новую девушку, и даже сама не прочь в этом помочь ( прям смешно).
3 Августа я снова срываюсь и звоню ей со словами я хочу забрать ключ свой, который дарил тебе на ДР.

Про сам ключ. Когда я дарил его ей на ДР со стихотворением, которое посвящено к слову этому ключу, я сказал следующие слова.
Этот ключ от моего сердца и ты сможешь снова его открыть для себя, когда поймешь, что сделала ошибку и захочешь вернутся. Этот ключ ниточка между нами. Сейчас же мое сердце закрыто для всех, но если я вдруг встречу новую девушку, которую полюблю, а ты так и не вернешься, я приду и заберу этот ключ у тебя. Она послушала и забрала его на хранение

Я думал, что когда она услышит, что я хочу забрать ключ у нее в голове что-то екнет и она захочет вернутся. Но в итоге она спросила на этом все? (в этот момент я подумал, что тактика работает) и я продолжил делать ошибки, сказав, ну почему же все ты можешь еще им сама воспользоваться и снова стал говорить о чувствах к ней.
Оказывается когда она сказала - что на этом все, она имела ввиду, что забрав ключ я больше не буду с ней вообще общаться - как друг, это она сказала почти сразу в тот же миг по телефону. Мы снова поругались

4 Августа решили в последний раз встретится и обменяться вещами. Встретились на том же месте, где когда - то впервые увиделись ( девушка сама выбрала это место и я отметил ее тонкий юмор)
Обменялись, посидели на лавочке, поговори. Я был сильно убит морально и физически ( не спал двое суток) и поэтому не так сильно реагировал на ее обидные слова.
Она неоднократно сказала, что чувств ко мне нет, что любит нового ШУТА. Поняла что мы сделали все правильно расставшись, ведь в течении 1.5 месяца ее не потянуло вернутся ко мне. Она поняла точно, что чувств нет, именно в ДР свой, когда я приходил и общался с ней и пытался держать ее за руки. В этот момент она испытывала ко мне отвращение и ей хотелось убежать от меня.
В конце мы обменялись вещами, но самое забавное, что ключ она забыла и сказала, что давай завтра принесу. Я сказал, чтобы она выкинула его на центр пруда, благо дом у нее почти рядом с ним.
Придя домой я попросил ее, чтобы она меня отовсюду удалила и залакировала. Сам я не мог и каждый раз лазил по ее СС и боялся увидеть фотку с этим новым ШУТОМ.
Около 4 недель мы с ней не общаемся вообще.
Продолжение следует...
[DOUBLEPOST=1535732850][/DOUBLEPOST]
привет

хорошо. все 2 года?

Да, все было отлично - детские ссоры только были

как долго это длилось?

4-5 месяцев



жили вместе/раздельно?

Раздельно


ишь какая подводочка.
личина стервы растёт.


а тебе не показалось странным что как то дохрена она про него знает?

В тот момент нет - "тупой был"


это детский сад.
такое общение очень слабое. от онлайн общения нужно максимально уходить и переводить в реальное. буковки вызывают мало эмоций.

Поэтому сказал, что надо пообщаться сейчас и срочно в живую


дай время, с женского на человеческий это как "я еще не уверена в Ваське, ты пока не сливайся, вдруг он не очень".

Согласен


а себе промыть мозги не пробовал? как истеричка себя ведешь.

Когда понимаешь это спустя время, то хочется)



в этот момент надо было резко уходить в игнор. и никуда не ехать.

Опыта мало


малолетки .малолеточки. да. они такие.

Выросла девочка походу, плохо воспитывал


а что с ними станет? ветром сдует?)

Походу для нее так и было, Проверила к тому ли она ушла



ревность = слабость.

+



какой ты чувствительный мальчик Томми.

Не без этого

в подушку хоть не плакал?

Нет)



почему она условия ставит, и ты их принимаешь?
когда нет уважения к себе, то тебя и женщина уважать не будет.

Условия в течении 2.5 лет ставил я и она послушно все делала.



всё, ворубушки крылышками махнули, и чувств не осталось.
ой дурная она у тебя.
резкое дальше надо делать.

не дурная, а ребенок еще.
Буду пытаться с вашими советами это делать

Про технику ближе/дальше почитай. В инете много инфы.
Прочитай пикаперские статьи "Boyfriend destroyer" и сделай выводы.
и в нагрузку прочти "парадокс страсти".

Спасибо, почитаю)


всё барин. в игнор уходи.

Вторая глава подъехала, читай - сколько там ошибок
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Борман

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
давай сразу. сколько глав будет?
чтобы я 100 раз разбор не делал.

Думаю все на этом в данный момент, ведь сейчас идет 4 неделя игнора, мы не общаемся с ней и все СС заблокированы
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хожу только на работу и звоню ей или пишу в вк (делая большие ошибки), толку от этого 0
хорошо что понял про ошибки


хочу чтобы мы продолжили общаться, как друзья
чтобы далеко не уплывал, запасной аэродром. чёт шкура какая то.


я вообще не пью и для нее мое поведение становится падшим.
возьми для себя правило - НИКОГДА НЕ БУХАЙ В СТРЕССОВОЙ СИТУАЦИИ.
просто запрети себе на подсознании. Нельзя терять голову в такие моменты. это меня не раз спасало.


ю. К Слову я понял из-за чего она ушла, долго копался в себе, в переписках, поведение и т п в итоге понял.
и что же ты понял?


В конце июня у нее ДР и для меня это шанс ( как я думал) вернуть мои отношения.
бред


пишу красивое стихотворение + ключ (про который напишу чуть позже) ну и сам подарок, который был куплен еще в конце мая.
ты в ее глазах себе на лицо ссышь) полная тряпка и лошпет.
романтика кинутых, самое жалкое зрелище для тёлок. веник то принёс Ромео?))


о нейтральных темах, но потом опять срываюсь и перехожу на нас
топишь себя еще глубже.
есть такое негласное правило: РАЗГОВОРЫ ОБ ОТНОШЕНИЯ = УБИВАЮТ ОТНОШЕНИЯ.


Разговор в конце строится на том, что я хочу с ней будущее: семью, детей и т п - как я понимаю эти слова ее цепляют.
это ты как к таким выводам пришёл?
чужой болт у нее за щекой смотивировал?


, что у нее уже другой и перед ним ей стыдно, что она вообще пошла со мной гулять, но при этом обещает подумать о моих слова - СЕМЬЯ, ДЕТИ, БУДУЩЕЕ.
шкура полная. с ней каши не сваришь. так ЛТР на 2-3 годика с хорошим протрахом. она не нагулялась. в жены брать однозначно нельзя.


В этот же день у нее совпадает конец учебы и они с ребятами и этим шутом идут в бар.
братан. шут в этой истории только ты. на данный момент.


Я предлагаю ее встретить, ведь пить она не умеет - получаю само собой отказ.
чего ты к ней лезешь. дай ты ей шишки понабивать.


Прошу хотя бы позвонить или написать, как она будет дома ( это сообщение уже не читается ею)
ведешь себя как червяк. мужик ну как так можно?


Что случилось, что с тобой я офигела от 30 + звонков и текстов в контакте я дома спала и моб был на беззвучном.
ты в курсе что у тебя большие проблемы с самоконтролем?
тебе этим заняться надо конкретнее. спорт какой? качалка наверное унылая? на единоборства ходил?
кофе пьёшь? энергетики? наркота? вещества которые психику воспаляют?


После этого я уже общаюсь с ней по телефону, где говорю, что дома ее не было, это я 100% знаю и она сознается, что была у него и они провели ночь ( без секса) в это я верю, хотя 99% людей скажут, что все было и я просто дурак.
ПАЦАНЫ!! ОНАНЕТАКАЯ!!! НЕТАКАЯ!!!
да жарит он ее во все щели. прими ты уже это как факт. больно ? неприятно? ну а что поделать. жизнь штука злая.


В Итоге из-за того что я сильно на нее давил она срывается с этой темы и говорит, что ей сейчас и так живется хорошо и жить она намеренно одним днем не думая о будущем - на этом конец этой темы о семье, детях и будущем
ты понимаешь, что своими истериками и щенячьими глазами слил себя как мужика в утиль.
Васёк на фоне тебя альфачом выглядит.

Конец июля и меня накрывает новая и сильная волна боли и чувств. Я снова срываюсь и последний раз пытаюсь ее вернуть, в итоге ругаемся
До начало Августа я ее пытаюсь игнорить и не пишу ей больше нечего, спустя неделю игнора она сама пишет, как дела и т п - я отвечаю сыро и холодно. Когда она спросила, как на личном - я ответил, это уже личное.
ой ну сколько можно себя жалеть?
ты только о себе думаешь, о своих чувствах, какой ты бедный и несчастный.
самому ты не противно?
игнор, это когда НЕ ОТВЕЧАЮТ. когда отвечают это НЕ ИГНОР.

3 Августа я снова срываюсь и звоню ей со словами я хочу забрать ключ свой, который дарил тебе на ДР.
Это один из самых худших игноров на моей памяти. а я их видел много.


Придя домой я попросил ее, чтобы она меня отовсюду удалила и залакировала. Сам я не мог и каждый раз лазил по ее СС и боялся увидеть фотку с этим новым ШУТОМ.
какая то немощь в каждой фразе и действии. нельзя таким быть брат. иначе история повторится.


Около 4 недель мы с ней не общаемся вообще.
и типа ты только сейчас нашёл форум. и ждёшь волшебной таблетки?

изначально ситуации была простая. малолетка хотела новых ощущений и их получила, можно было легко выводить на ревность.
но ты себя стёр в порошок как мужчину. раскрошил свои яички на тысячи кусочков у нее на глазах.
с другой стороны она молодая и тупая. поэтому за игнор скорее всего, этот образ выветрится.
но тут даже проблема не в ней, а в тебе.
брат, ты ОЧЕНЬ неправильно на всё реагируешь.
И вся проблема, только в этом.
Сколько у тебя было девушек?

т10д тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО.
ИГНОР - нормальный, человеческий, продолжай.
соц.сети не смотреть. не девочки, не Васька.
грустные песенки не слушать, фильмы про любовь не смотреть.
спорт, контактные виды ОБЯЗАТЕЛЬНО.
читай может даже Сардарова, + Новосёлова. Совсем не понимаешь что такое женщина.
Читай Романа Винилова, "как будь мужчиной". тебе очень многое надо в себе поменять.
Парадокс страсти выше упомянул.

+ Санчас изучай
читай форум.

успешные темы тоже читай
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К словам эксперта добавить особо нечего. Расписано всё замечательно. Своей беготней и выяснениями отношений ты сам себе яму вырыл, своими поступками себя там и схоронил.

У тебя бд действительно малолетка, ещё не нагулялась. Ей захотелось новых ощущений, новых членов, а своими действиями ты ей помог в этом и ускорил процесс.

Забудь её, сейчас ты ничего не изменишь, занимайся собой, общайся с новыми девушками, как минимум Т5Д, как можно больше интима в твоей жизни. Никаких, абсолютно никаких манипуляций и поползновений в сторону бд. Не мориторить СС это проблематично! Но постепенно себя отучивай от этого.

Пойми, при правильном игноре через 3мес у тебя не будет чувств к ней. Ты выровняешь баланс значимости.

Твоя задача за это время прокачаться, изменить себя, свой имидж, найти себя в жизни, чтобы во время случайного контакта с ней она тобой снова заинтересовалась.

Ты нынешний ей противен, не интересен.

Но только не ной, не сравнивай себя с её новым парнем, не шпионь за ними, не бегай за ней. Это всё пустая трата твоей жизни.

И хватит уже ревновать, точнее проявлять свою ревность, а значит показывать зависимость. Знаю тяжело, но не стоит уговаривать или переубеждать кого-то остаться. Это всё не мужское занятие.
 

Борман

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо что понял про ошибки



чтобы далеко не уплывал, запасной аэродром. чёт шкура какая то.



возьми для себя правило - НИКОГДА НЕ БУХАЙ В СТРЕССОВОЙ СИТУАЦИИ.
просто запрети себе на подсознании. Нельзя терять голову в такие моменты. это меня не раз спасало.



и что же ты понял?



бред



ты в ее глазах себе на лицо ссышь) полная тряпка и лошпет.
романтика кинутых, самое жалкое зрелище для тёлок. веник то принёс Ромео?))



топишь себя еще глубже.
есть такое негласное правило: РАЗГОВОРЫ ОБ ОТНОШЕНИЯ = УБИВАЮТ ОТНОШЕНИЯ.



это ты как к таким выводам пришёл?
чужой болт у нее за щекой смотивировал?



шкура полная. с ней каши не сваришь. так ЛТР на 2-3 годика с хорошим протрахом. она не нагулялась. в жены брать однозначно нельзя.



братан. шут в этой истории только ты. на данный момент.



чего ты к ней лезешь. дай ты ей шишки понабивать.



ведешь себя как червяк. мужик ну как так можно?



ты в курсе что у тебя большие проблемы с самоконтролем?
тебе этим заняться надо конкретнее. спорт какой? качалка наверное унылая? на единоборства ходил?
кофе пьёшь? энергетики? наркота? вещества которые психику воспаляют?



ПАЦАНЫ!! ОНАНЕТАКАЯ!!! НЕТАКАЯ!!!
да жарит он ее во все щели. прими ты уже это как факт. больно ? неприятно? ну а что поделать. жизнь штука злая.



ты понимаешь, что своими истериками и щенячьими глазами слил себя как мужика в утиль.
Васёк на фоне тебя альфачом выглядит.


ой ну сколько можно себя жалеть?
ты только о себе думаешь, о своих чувствах, какой ты бедный и несчастный.
самому ты не противно?
игнор, это когда НЕ ОТВЕЧАЮТ. когда отвечают это НЕ ИГНОР.


Это один из самых худших игноров на моей памяти. а я их видел много.



какая то немощь в каждой фразе и действии. нельзя таким быть брат. иначе история повторится.



и типа ты только сейчас нашёл форум. и ждёшь волшебной таблетки?

изначально ситуации была простая. малолетка хотела новых ощущений и их получила, можно было легко выводить на ревность.
но ты себя стёр в порошок как мужчину. раскрошил свои яички на тысячи кусочков у нее на глазах.
с другой стороны она молодая и тупая. поэтому за игнор скорее всего, этот образ выветрится.
но тут даже проблема не в ней, а в тебе.
брат, ты ОЧЕНЬ неправильно на всё реагируешь.
И вся проблема, только в этом.
Сколько у тебя было девушек?

т10д тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО.
ИГНОР - нормальный, человеческий, продолжай.
соц.сети не смотреть. не девочки, не Васька.
грустные песенки не слушать, фильмы про любовь не смотреть.
спорт, контактные виды ОБЯЗАТЕЛЬНО.
читай может даже Сардарова, + Новосёлова. Совсем не понимаешь что такое женщина.
Читай Романа Винилова, "как будь мужчиной". тебе очень многое надо в себе поменять.
Парадокс страсти выше упомянул.

+ Санчас изучай
читай форум.

успешные темы тоже читай

После расставания я бухал лишь 1 раз и на этом решил закончить, портить себе жизнь алкоголем.

Насчет самоконтроля. Он всегда был, но именно после расставания он просто пропал. Сейчас я вернулся в более спокойное состояние,
Энергетики, наркота, травка всегда шли нафиг, макс кофе 1 - 2 раза в день

Девушек в плане секса у меня было 4 , я однолюб и верный. В плане встреч и общение было много. Встречались, общались и расходились, понимая, что не подходим друг другу. Обычно расставался я, видя что девушка не моя.

В плане ностоящего игнора. Последний раз я с ней общался 4 августа, с этого момента не было ни звонов, не смской. На ее страницу и ее Васька я не захожу так же месяц. Грустные песенки, фильмы и т п пытаюсь везде избегать и быть не позитиве.
Сейчас погружен в работу, в гулянье с друзьями, общением с новыми девушками и т п. Вроде голова начинает трезветь.

В плане того, что вел себя как тряпка - к сожалению такая ситуация у меня в первый раз, ведь раньше расставался и проходило все спокойно 1-2 недели грусти и новая жизнь. К сожалению на форум наткнулся в начале Августа, когда совершил уже все эти ошибки. К сожалению этому не учат в школе и поэтому я совершал такие ошибки из-за боли, эмоций, злости и т п.

Спасибо за полезные советы, буду пытаться делать из себя мужчину, а не то что было 2 месяца назад
[DOUBLEPOST=1535784078][/DOUBLEPOST]
К словам эксперта добавить особо нечего. Расписано всё замечательно. Своей беготней и выяснениями отношений ты сам себе яму вырыл, своими поступками себя там и схоронил.

У тебя бд действительно малолетка, ещё не нагулялась. Ей захотелось новых ощущений, новых членов, а своими действиями ты ей помог в этом и ускорил процесс.

Забудь её, сейчас ты ничего не изменишь, занимайся собой, общайся с новыми девушками, как минимум Т5Д, как можно больше интима в твоей жизни. Никаких, абсолютно никаких манипуляций и поползновений в сторону бд. Не мориторить СС это проблематично! Но постепенно себя отучивай от этого.

Пойми, при правильном игноре через 3мес у тебя не будет чувств к ней. Ты выровняешь баланс значимости.

Твоя задача за это время прокачаться, изменить себя, свой имидж, найти себя в жизни, чтобы во время случайного контакта с ней она тобой снова заинтересовалась.

Ты нынешний ей противен, не интересен.

Но только не ной, не сравнивай себя с её новым парнем, не шпионь за ними, не бегай за ней. Это всё пустая трата твоей жизни.

И хватит уже ревновать, точнее проявлять свою ревность, а значит показывать зависимость. Знаю тяжело, но не стоит уговаривать или переубеждать кого-то остаться. Это всё не мужское занятие.

Спасибо за ответ!
Считай уже пользуюсь твоим советом - 4 недели игнора. Не слежу, не мониторю.
Пытаюсь улучшать себя и прокачивать
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как с девушками у тебя за месяц игнора? Был интим? Или "пока на других смотреть не хочется"?

Просто желание интима как и аппетит приходит во время еды (процесса).

Так что нужно двигаться в плане новых знакомств с девушками и наслаждаться близостью с ними.

Просто не считай это предательством твоей бд с твоей стороны. Вы уже давно не пара и каждый волен поступать как захочет. Тем более твоя бд всячески желала чтобы ты нашел новую девушку. Ну так займись этим.

Порой новые знакомства намного лучше старых, больше имеют перспектив и т.д.
[DOUBLEPOST=1535815529][/DOUBLEPOST]Поэтому не трать время на обиды, размышления, переживания а используй время игнора в своё удовольствие, ведь по сути тебя теперь ничто не обременяет, ты волен делать то что хочешь.
 

Scarface

Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Абсолютно согласен с предыдущим автором. Надо понимать: отношений больше у вас нет, никто больше никому не обязан
 

Борман

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как с девушками у тебя за месяц игнора? Был интим? Или "пока на других смотреть не хочется"?

Просто желание интима как и аппетит приходит во время еды (процесса).

Так что нужно двигаться в плане новых знакомств с девушками и наслаждаться близостью с ними.

Просто не считай это предательством твоей бд с твоей стороны. Вы уже давно не пара и каждый волен поступать как захочет. Тем более твоя бд всячески желала чтобы ты нашел новую девушку. Ну так займись этим.

Порой новые знакомства намного лучше старых, больше имеют перспектив и т.д.
[DOUBLEPOST=1535815529][/DOUBLEPOST]Поэтому не трать время на обиды, размышления, переживания а используй время игнора в своё удовольствие, ведь по сути тебя теперь ничто не обременяет, ты волен делать то что хочешь.

Интима не было. Много с кем встречался, общался. В голове рамки насчет интима, просто так залезть в постель к бабе не могу, хотя намеки за этот месяц были от них. Я или встречаюсь с ними и у меня начинается интимная жизнь или просто общаюсь если мы не в отношениях.
А именно создавать новые отношения не могу, как ты написал "пока на других смотреть не хочется". Доверия к этим девушкам теперь нет, противны.
В каждом их слове теперь слышишь лишь часть правды или вообще сплошную ложь.

Игнор продолжается, ровно месяц как не пишу, не звоню. От нее тоже идет игнор в мою сторону.
 
Сверху