1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

(а) развитие и достижения

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Слава Бетон, 31 авг 2018.

1. Слава Бетон
    Оффлайн

Слава Бетон Автор темы Новобранец

Симпатии:
    7
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Не уходил(а)
    тему ведет @Александр888
    3.09 -3.10

Привет всем! Тема такая, больше месяца назад ушёл из 4ёх летних отношений, размазанный тряпкой, сперва думал уйти кинуть в игнор, понизить её значимость, но теперь понял что ну её не нах... Очень хочется жить заного, быть уверенным в себе, развиваться во всех напровлениях, на данный момент очень хочется быть уверенным в общении с девушками. Самое сложное для меня это подойти и начать говорить, особенно к тем кто в движении. Если девушка стоит особенно вечером, то изи, но потом если она не в настроении говорить или делает проверки на настойчивость, то часто сливаюсь. На днях был на однодневном курсе по Рмэса в Риге, понял что общение по технике ВОК не такое плохое, ещё не пробовал. Девок красивых вроде хватает, а смелости подойти не очень. Сам вроде общительный и с юмором, если заговорю то дело пойдет, не всегда конечно но чаще всего. Из возможностей, зарабатываю для нашего города не плохо, средняя зарплата 600 евро где то, у меня 2к+, делаю массажи. Есть квартира где живут один на съем и машина. После отношений начал на себя тратить деньги и лучше одеваться, выгляжу сам не плохо, атлетичного телосложения, 194 вес 80(дрыщ) но мышцатый и сухой, девкам нра)) Начну свой путь ознакомления женской половины, надеюсь добиться быстрых успехов, комментарии дадут знать. Жду советов от опытных людей, спасибо заранее;)

Последнее редактирование модератором: 4 сен 2018
    kursksz и BREAKDOWN нравится это.
  2. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    4.101
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Да, страх подхода присутствует в каждом, но он легко убирается если часто подходить к девушкам.
    Расскажи как раньше знакомился с девушками? как начинал отношения?
    Ну и со старой темой что то реши... Возвращать будешь или нет? если нет, то можно закрыть её.

3. BREAKDOWN
    Оффлайн

BREAKDOWN Проверенный

Симпатии:
    122
    Передумал
    Удачи в прокачке! Саня поможет ;) Надеюсь.. :D

Александр888 нравится это.
  4. Слава Бетон
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Не уходил(а)
    да надо закрыть, знакомился просто, подходил, говорил привет и болтал на тему чем они занимаются в тот момент, либо что то сам рассказывал или спрашивал))

5. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    4.101
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    ну вот подходил же)) что сейчас мешает так сделать? Барьер в своей голове?
    ок, закрою.
    и я тоже надеюсь что Саня поможет :Biggrin::Biggrin:

BREAKDOWN нравится это.
  6. Cologne Recorder
    Оффлайн

Cologne Recorder Новобранец

Симпатии:
    15
    В процессе
    Боже ж мой, мне б твои проблемы, у тебя все козыри на руках, квартира, приличный заработок и ещё и массажист, подкат к любой бабе с таким раскладом это 95% победы, наберись смелости и просто будь собой, чем больше будешь думать о том как подкатить тем больше будешь слышать ответ "Извини, отвали, не знакомлюсь и так далее"
    Подходишь к любой тебя интересующей особи и знакомишься, не получается с первого раза, не вешаешь нос и продолжаешь дальше в том же духе пока не получится, если не стучать в дверь то она и не откроется, уверенней главное и без сомнений, если есть какие то посылы неуверенности то лучше не подходить, начнёшь жевать сопли и получишь отказ, удачи!

Слава Бетон и BREAKDOWN нравится это.
  7. Слава Бетон
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Не уходил(а)
    спасибо, вот это хороший совет и поддержка, надеюсь так и будет, сегодня вечером попробую;)

8. Тёмный Ангел
    Оффлайн

Тёмный Ангел Проверенный

Симпатии:
    375
    Отпишись, как прошло.

9. Слава Бетон
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Не уходил(а)
    Очень плохо, полный лох, 0 подката и 1000 причин не подходить

10. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    2.869
    Передумал
    Упиваться жалостью к самому себе - в этом, конечно, есть некоторое садомазохистское удовольствие.
    Однако это нисколько не поможет тебе сдвинуться с мертвой точки и как-то улучшить твое положение дел с бабами.
    Какая катастрофа может случиться после неудачного подхода?
    Ты боишься, что все вокруг будут показывать на тебя пальцами и громко издевательски ржать?
    Или что если девушка не ответит на твой привет - то у тебя на лбу тут же вырастет член?
    Или если она скажет тебе "я не знакомлюсь" - то грянет гром, под твоими ногами разверзнется земля, а с неба начнут падать мертвые птицы?
    Ты выискиваешь причины не подходить к понравившимся девушкам, чтобы избежать всего этого?

BREAKDOWN нравится это.
  11. Слава Бетон
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Не уходил(а)
    Это все хорошие рассуждения, но в жизни чуть иначе, надо преодолеть барьер страха и тогда будет всё ок, я знаю это, но что то никак не перебраться. Я знаю что если ни я так никто мне не поможет, но жаль нет друга который сходил бы со мной куда нить и пинком к девке гнал, я думаю это ускорило бы процесс. На данный момент со мной будет работать Александр888, посмотрим что выйдет;)

12. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    2.869
    Передумал
    Фуфловая отмазка, братан...
    Так и вижу - сидишь ты такой грустный и унылый, трешь глаза кулачками и обиженно говоришь: "Да, вам-то всем хорошо - вы альфачи! А я боюсь к бабам на улице подходить!"
    Боишься? Ну и оставайся в жопе...
    А все эти бабы, которые при ином раскладе могли бы быть твоими, будут трахаться с кем-то другим - кто не зассал к ним подойти.
    Это они только кажутся тебе холодными, неприступными и не желающими никакого внимания - а на самом деле они очень хотят и общения, и секса.
    Не факт, конечно, что хотят его именно с тобой - однако по-любому нормальный уверенный в себе парень будет иметь успех.

BREAKDOWN нравится это.
  13. Слава Бетон
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Не уходил(а)
    Всё по делу, буду работать!

BREAKDOWN нравится это.
  14. Тёмный Ангел
    Оффлайн

Тёмный Ангел Проверенный

Симпатии:
    375
    Подойди к девушке и посчитай до десяти, глубоко вздохни и скажи с улыбкой: - Мадмуазель, не желаете познакомиться с эмпозантным мужчиной?
    А дальше по накатанной. Если скажет нет, то скажи, что без нее прекрасной тебе ужасно скучно, ну и бла, бла, бла...

15. Слава Бетон
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Не уходил(а)
    Здарова всем, сорян что долго не писал, занимался всякими делами, включая девчёнок. Рассказываю что и как: страх подхода преодалён, подхожу знакомлюсь с уверенностью, получаю удовольствие от самого процесса и кайфую с девчёнкой в месте на максимум. Трудно переключаться единственно, потому что каждая прикольная, но всё возможно. 12 дней назад познакомился в Риге с девушкой из Москвы, на второй день уже осталась у меня, провели крутые выходные, после чего сказала, прилетай в Москву, на след день я сделал визу и купил билеты, отсылаю ей и пишу, жди в гости малышка, она просто офигела с моей скорости действий. Вот вчера только прилетел с Москвы, был там первый раз, тааааак круто провели время, первые сутки секс 5 раз, каждый около часа, просто кайф, кальянные и прогулки просто под утро, спали мало, тусили и трахались всё время, крч кайф, и всё это потому что подошёл в Риге к девушке. Теперь появилось стремление в развитии своего дела, нанять работников в том что я делаю. Есть шанс теперь реального развития в Москве, будет видно.
    Очень нравится развитие, так что уверенность подхода к девушкам, это хороший старт изменить и наладить себе жизнь, именно такой какой хочешь ТЫ!! За тобой выбор ВСЕГДА, действуйте сегодня, сейчас, каждый раз когда есть шанс, берите его, это будет удевительный опыт;)

Александр888 нравится это.
  16. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    2.869
    Передумал
    А теперь вспомни, что ты писал здесь меньше месяца назад про страх подхода и прочую хню:Rofl:

Слава Бетон и Александр888 нравится это.
  17. Слава Бетон
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Не уходил(а)
    Каждый с чего то начинает:p:D

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share