Нужна помощь. хочу возобновить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь. хочу возобновить отношения

Chief777

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Новичек на данном ресурсе.
Всем буду рад, надеюсь на взаимность.

Ситуация в следующем:
Мне 28, Ей 25.
Знаем друг друга года 2. Работали в одной организации, но пересикались редко.
За те нечастые встречи на работе стал замечать интерес к себе с ее стороны. К примеру: при каком либо диалоге с коллегами общими в котором я не участвовал но находился рядом и все слышал, она то и дело обращалась ко мне с какими либо шуточными просьбами или вопросами. Очень часто ловил ее взгяд на себе. Ну и тд
Были отношения в то время у меня, и я про нее знал только что есть у нее ребенок и что на личном фронте у нее не все гладко. Не предавал этому значения. Было все равно.
Зимой перевели ее в соседний офис) стали пересекаться чаще(взгляды ее стали все более откровенные и вызывающие)) стали чаще, по возможности общаться. Никаких серьезных тем, просто общение не о чем.
Я даже не знал сколько ей лет) спросил у коллеги, она все передала ей.
И буквально на след. День она появлявшись до этого очень редко у меня, стала все свободное время проводить у меня в офисе.
Сначала общение( легкое не принужденное)
День за днем все продолжалось, общение улучшалось.
Добавилась в вк. Причем на мою левую страницу(фамилия другая и тд) стала очень много мне писать. Меня по началу ее напор даже не много оттолкнул, но через какое то время она одумалась чтоли) поумерила пыл в СС.
Вот в чем основная проблема:
Пригласил ее в первый раз на свидание, она согласилась. За день до предполагаемой встречи спросил все ли у нее в силе, она ответила что да( собирались идти в боулинг) и я ей в шутку сказал что если проиграет перестану с ней общаться) реакция у нее была нормальной.
И вот с утра пишет что ребенок заболел, будет с ним. Тогда думал правда, сейчас сомневаюсь.
Служебный роман наш, набирал обороты. Все время проводили вместе. Кинестетика росла.
Все больше объятий, бедра, попа) поцелуи в шею. Всегда в плюс. Никогда не отталкивала, сама тянулась.
Но какие отношения на работе?
Приглашаю через неделю, примерно, во второй раз, опять соглашается. Пишу за день до встречи, говорит что завтра учеба, не сможет.
Ничего не ответил. Разочаровал сей факт.
Принял решение немного ее проучить. А именно одел маску разочарованного человека и демонстративно не замечал ее. Выбесил ее этим( тут же сообщения в СС, что веду себя как мальчик. Что у нее куча дел, проблем. И что, если она не может увидеться, значит на то есть веские причины, если не устраивает, ищи кто по свободнее и тд)
Ничего не ответил.
Через пару дней пошел на примерение. Помирились. Пообщались в СС. Сказал, что тратить ее время не буду. Сама пусть выберет день когда будет свободна.
Вся эта история что я описал, продолжась где то месяц.
По прошествию этого месяца, я предложил ей встречаться( она меня сразу предупредила что скандалит в отношениях)) звучит глупо, но я не придал этому значения. Так как увидел радость в ее глазах, при моем предложении и все ушло на второй план) это все происходило на работе. Работа наша позволяла нам проводить много времени вместе).
И вот на след.день все пошло на перекосяк.
Звонит мне утром, я был на работе. Хорошо пообщались. Решил сделать ей сюрпиз. Звоню днем(она сбросила) так в тот день и не перезвонила.
На следующий день звоню, не берет, звоню, не берет. Пишу смс( ошибка)" что за фигня? Либо объясни, либо пошла нах") не так грубо конечно, но в кратце. Ответ был следующий. "Я спала с ребенком, потом забыла ", " отношений у нас не будет, мамочкой для тебя быть не собираюсь" и т.д.
Села на больничный с ребенком. Я ей практически не звонил. Пару раз спросил не передумала ли она, нет говорит. Отношений не хочу. Опыт горький. 2 раза была замужем. Подробностей не знаю. Мужчинам доверия нет и мое поведение доверия не вызывает. Боится отношений.
Через несколько дней предпринял попытку увидеться, увиделись. Сказал что настроен серьезно, что она мне нужна, она обмякла, сказала что у меня есть шансы.
Еще через пару дней, состоялся разговор по телефону. Она опять мне стала заливать про то что у нее нет времени на меня, давай просто дружить, на что я ответил что дружбы не будет и повесил трубку.
Еще дня через 3 она вышла с больничного. Первый день не общались, второй день, зову ее выйти покурить. Вышли, общаемся. Я немного взволнован) думаю сейчас самое то время. Подхожу и целую ее в губы, потом еще раз) выходит немного смазано) волнение) обнимаю крепко говорю что она моя, она соглашается.
Опять приглашаю ее на втречу, соглашается.
Подходит день х, звоню ей, спрашиваю"ну что, готова?" Ответ" не могу, подруге нужно помочь, она беременна, бла бла бла". Это меня просто убило.
В тот же день прихожу к ней и начинаю выяснять отношения. Дошло до того что она сказала что вообще не хочет со мной куда либо ходить. Я встал и ушел
На следующий день звоню, не берет, через час звоню, не берет.
И тут фатальная ошибка. Накрыло меня
Пишу смс" что ты мне не нужна, найди себе какого нибудь Васька, хотя почти уверен что есть уже кто то, что это какой то развод, а я повелся, на языке ругательство характеризующее тебя, думай что хочешь, покуй".
Проявил слабость, осознал через пару минут)
Тут же лечу в чс в СС. Игнор с ее стороны сразу же.
Весь день обрываю телефон пишу смс, толку ноль.
На следующий день видимся на работе.
Она говорит что отношений не будет. Что разочаровалась во мне, что не ожидала от меня таких слов.
Ну и я набеги с вопросами стал на нее совершать, в первый день не сильно.
Потом был выходной у меня, она была на работе. Я купил ей букет и мягкую игрушку, вызвал на втречу, подарил, ей было приятно. просил дать второй шанс, она сказала что подумает. Поцеловал в щечку и ушел
И вот ее последний день на работе (она давно решила уволиться, говорила мне еще до нашего плотного общения) и я понимал что у меня возможно последний шанс что то исправить и мозг отключился) и я за тот день ей вынес мозг, весь день практически провел около нее, с просьбами дать еще один шанс, террористом стал. Реакция никакая. Поникший ушел домой.
Пару дней после этого еще звонил, писал, в ответ только нигатив.
Забил, оставил ее в покое.
Прошел месяц. Все глухо. Молчим оба!
Написал сумбурно все. Пишу с телефона.
Какие вопросы есть, отвечу.
Аватарку поставлю, что не так, исправлю
Надеюсь на совет(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1535756223][/DOUBLEPOST]
Ситуация в следующем:
Мне 28, Ей 25.
Самый расцвет сил :)
[DOUBLEPOST=1535756281][/DOUBLEPOST]
Пригласил ее в первый раз на свидание, она согласилась. За день до предполагаемой встречи спросил все ли у нее в силе, она ответила что да( собирались идти в боулинг) и я ей в шутку сказал что если проиграет перестану с ней общаться) реакция у нее была нормальной.
И вот с утра пишет что ребенок заболел, будет с ним. Тогда думал правда, сейчас сомневаюсь.
Служебный роман наш, набирал обороты. Все время проводили вместе. Кинестетика росла.
Все больше объятий, бедра, попа) поцелуи в шею. Всегда в плюс. Никогда не отталкивала, сама тянулась.
Но какие отношения на работе
Отношения на работе и правда бред.
Ребенку сколько лет ?
И где его отец?
[DOUBLEPOST=1535756330][/DOUBLEPOST]
Звонит мне утром, я был на работе. Хорошо пообщались. Решил сделать ей сюрпиз. Звоню днем(она сбросила) так в тот день и не перезвонила.
На следующий день звоню, не берет, звоню, не берет. Пишу смс( ошибка)" что за фигня? Либо объясни, либо пошла нах") не так грубо конечно, но в кратце. Ответ был следующий. "Я спала с ребенком, потом забыла ", " отношений у нас не будет, мамочкой для тебя быть не собираюсь" и т.д.
Села на больничный с ребенком. Я ей практически не звонил. Пару раз спросил не передумала ли она, нет говорит. Отношений не хочу. Опыт горький. 2 раза была замужем. Подробностей не знаю. Мужчинам доверия нет и мое поведение доверия не вызывает. Боится отношений.
Через несколько дней предпринял попытку увидеться, увиделись. Сказал что настроен серьезно, что она мне нужна, она обмякла, сказала что у меня есть шансы.
Еще через пару дней, состоялся разговор по телефону. Она опять мне стала заливать про то что у нее нет времени на меня, давай просто дружить, на что я ответил что дружбы не будет и повесил трубку.
Еще дня через 3 она вышла с больничного. Первый день не общались, второй день, зову ее выйти покурить. Вышли, общаемся. Я немного взволнован) думаю сейчас самое то время. Подхожу и целую ее в губы, потом еще раз) выходит немного смазано) волнение) обнимаю крепко говорю что она моя, она соглашается.
Опять приглашаю ее на втречу, соглашается.
Подходит день х, звоню ей, спрашиваю"ну что, готова?" Ответ" не могу, подруге нужно помочь, она беременна, бла бла бла". Это меня просто убило.
Какой -то мазохизм а не отношения
[DOUBLEPOST=1535756534][/DOUBLEPOST]
В тот же день прихожу к ней и начинаю выяснять отношения. Дошло до того что она сказала что вообще не хочет со мной куда либо ходить. Я встал и ушел
На следующий день звоню, не берет, через час звоню, не берет.
И тут фатальная ошибка. Накрыло меня
Пишу смс" что ты мне не нужна, найди себе какого нибудь Васька, хотя почти уверен что есть уже кто то, что это какой то развод, а я повелся, на языке ругательство характеризующее тебя, думай что хочешь, покуй".
Проявил слабость, осознал через пару минут)
Тут же лечу в чс в СС. Игнор с ее стороны сразу же.
Скажи - в чем смысл ?
Зачем она тебе нужна ?
Где ваши счастливые отношения?
 

Chief777

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
[DOUBLEPOST=1535756223][/DOUBLEPOST]
Самый расцвет сил :)
[DOUBLEPOST=1535756281][/DOUBLEPOST]
Отношения на работе и правда бред.
Ребенку сколько лет ?
И где его отец?
[DOUBLEPOST=1535756330][/DOUBLEPOST]
Какой -то мазохизм а не отношения
[DOUBLEPOST=1535756534][/DOUBLEPOST]
Скажи - в чем смысл ?
Зачем она тебе нужна ?
Где ваши счастливые отношения?
Приветствую.
Были хорошие моменты) действительно) хоть и на работе, но были такие дни. Я видел огонек в ее глазах. В чуствах признавалась.
Бывший муж сейчас женат на другой. Весной у них родилась дочь.
Чуть чуть не дожал просто) "территорию" постепенно отвоевывал) добивался своего.
[DOUBLEPOST=1535758848][/DOUBLEPOST]Я конечно не супер психолог и знаток женской души) но ее отношение к себе вызывало у меня только позитив. В личном общении между нами было все супер. Никаких упреков с ее стороны, придирок, претензий. Один позитив
Но как только затрагивалась тема встречи, Ругались.
Возможно, она боялась что наша встреча закончится сексом, что я буду настаивать на этом. А она не готова. Никого у нее нет помимо меня. В этом я уверен
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Были хорошие моменты) действительно) хоть и на работе, но были такие дни. Я видел огонек в ее глазах. В чуствах признавалась.
Пойми - я видел 1000 моментов в глазах баб.
Важны только действия
[DOUBLEPOST=1535763454][/DOUBLEPOST]
На следующий день звоню, не берет, через час звоню, не берет.
И тут фатальная ошибка. Накрыло меня
Пишу смс" что ты мне не нужна, найди себе какого нибудь Васька, хотя почти уверен что есть уже кто то, что это какой то развод, а я повелся, на языке ругательство характеризующее тебя, думай что хочешь, покуй".
Проявил слабость, осознал через пару минут)
Тут же лечу в чс в СС. Игнор с ее стороны сразу же.
Весь день обрываю телефон пишу смс, толку ноль.
На следующий день видимся на работе.
Она говорит что отношений не будет. Что разочаровалась во мне, что не ожидала от меня таких слов.
Ну и я набеги с вопросами стал на нее совершать, в первый день не сильно.
Потом был выходной у меня, она была на работе. Я купил ей букет и мягкую игрушку, вызвал на втречу, подарил, ей было приятно. просил дать второй шанс, она сказала что подумает. Поцеловал в щечку и ушел
И вот ее последний день на работе (она давно решила уволиться, говорила мне еще до нашего плотного общения) и я понимал что у меня возможно последний шанс что то исправить и мозг отключился) и я за тот день ей вынес мозг, весь день практически провел около нее, с просьбами дать еще один шанс, террористом стал. Реакция никакая. Поникший ушел домой.
Вообщем ты дурил как мог
Сделал все возможные ошибки
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет!
Были отношения в то время у меня, и я про нее знал только что есть у нее ребенок и что на личном фронте у нее не все гладко.
Что стало с теми твоими отношениями, почему не срослось?
Наличие ребенка тебя не смущало и не остановливало, чтобы рассмтривать эту ОЖП для ЛТР?
Пару раз спросил не передумала ли она, нет говорит. Отношений не хочу. Опыт горький. 2 раза была замужем. Подробностей не знаю. Мужчинам доверия нет и мое поведение доверия не вызывает. Боится отношений.
И зачем тебе эти ее проблемы в голове? Хочешь побыть для нее женским психологом?
Поверь, неблагодарное это занятие пытаться разгонять тараканов в чужой голове, тем более в женской.
Приглашаю через неделю, примерно, во второй раз, опять соглашается. Пишу за день до встречи, говорит что завтра учеба, не сможет.
Ничего не ответил. Разочаровал сей факт.
Принял решение немного ее проучить. А именно одел маску разочарованного человека и демонстративно не замечал ее. Выбесил ее этим( тут же сообщения в СС, что веду себя как мальчик. Что у нее куча дел, проблем. И что, если она не может увидеться, значит на то есть веские причины, если не устраивает, ищи кто по свободнее и тд)
Нужно было прислушаться к ее совету насчет поиска другой.
Через пару дней пошел на примерение. Помирились. Пообщались в СС. Сказал, что тратить ее время не буду. Сама пусть выберет день когда будет свободна.
Отморозиться нужно было совсем, а не бежать мириться с ней.
Пишу смс" что ты мне не нужна, найди себе какого нибудь Васька, хотя почти уверен что есть уже кто то, что это какой то развод, а я повелся, на языке ругательство характеризующее тебя, думай что хочешь, покуй".
Детский сад, обиженкастайл. Мужчины так себя не ведут.
Тут же лечу в чс в СС. Игнор с ее стороны сразу же.
А ты на что надеялся.
Она говорит что отношений не будет. Что разочаровалась во мне, что не ожидала от меня таких слов.
Ну и я набеги с вопросами стал на нее совершать, в первый день не сильно.
Потом был выходной у меня, она была на работе. Я купил ей букет и мягкую игрушку, вызвал на втречу, подарил, ей было приятно. просил дать второй шанс, она сказала что подумает. Поцеловал в щечку и ушел
Окончательно слил себя по полной программе.
Пару дней после этого еще звонил, писал, в ответ только нигатив.
Мыслей о том, что не нужно ее сейчас трогать не возникло?
Забил, оставил ее в покое.
Прошел месяц. Все глухо. Молчим оба!
Ну хоть что-то начал делать правильно.
Я так понимаю, что про секс с ней спрашивать не имеет смысла?
А ведь вам не по 18 лет.
Скакал-скакал вокруг нее, а до постели даже дело не дошло.
В общем не было у вас отношений и пытаться сейчас высосать из этого что-то уже не нужно.
Разбежались, оно и к лучшему для тебя.
А тебе стОит сконцентрировать все внимание на себе, на своем развитии и прокачке, здесь есть над чем работать и куда двигаться.
 
Последнее редактирование:

Chief777

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И тебе привет!

Что стало с теми твоими отношениями, почему не срослось?
Наличие ребенка тебя не смущало и не остановливало, чтобы рассмтривать эту ОЖП для ЛТР?

И зачем тебе эти ее проблемы в голове? Хочешь побыть для нее женским психологом?
Поверь, неблагодарное это занятие пытаться разгонять тараканов в чужой голове, тем более в женской.

Нужно было прислушаться к ее совету насчет поиска другой.

Отморозиться нужно было совсем, а не бежать мириться с ней.

Детский сад, обиженкастайл. Мужчины так себя не ведут.

А ты на что надеялся.

Окончательно слил себя по полной программе.

Мыслей о том, что не нужно ее сейчас трогать не возникло?

Ну хоть что-то начал девать правильно.
Я так понимаю, что про секс с ней спрашивать не имеет смысла?
А ведь вам не по 18 лет.
Скакал-скакал вокруг нее, а до постели даже дело не дошло.
В общем не было у вас отношений и пытаться сейчас высосать из этого что-то уже не нужно.
Разбежались, оно и к лучшему для тебя.
А тебе стОит сконцентрировать все внимание на себе, на своем развитии и прокачке, здесь есть над чем работать и куда двигаться.
Привет. Согласен. Отношениями это не назвать. Но как мне тогда казалось, я шел правильным путем. По чуть чуть добивался своего.
Последние мои косяки конечно свели все на нет. Головой тогда понимал что не стоит ей ничего писать, но меня эта ситуация выбешивала очень сильно. Как в тумане, взял и написал.
Понимаю так же, что, ее морось все это время, кажется очень странной.
Спасибо, тем кто ответил.
Оставлю ее, вы правы ребят)
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ни кого не смущает что ОЖП в свои 25 лет имеет 2 прихода в загс? Автор, у тебя не отношентя а черт пойми что, но только не любовь. Она тебя сделала бабарабом, а ты этого сам и не заметил как становишься им. Прими тот факт что ты для нее нет ни кто, и не был никогда. А так же прими то что тебе бежать от нее надо, и чем быстрее тем лучше. Иначе ты будешь третьим в ее списке БМ. И ваши отношения ни куда не видут. Смерись с этим и найди себе другую женщину ведь возвраст тебе позволяет, и не ведись на эти отбросы женского пола.
 

Chief777

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ни кого не смущает что ОЖП в свои 25 лет имеет 2 прихода в загс? Автор, у тебя не отношентя а черт пойми что, но только не любовь. Она тебя сделала бабарабом, а ты этого сам и не заметил как становишься им. Прими тот факт что ты для нее нет ни кто, и не был никогда. А так же прими то что тебе бежать от нее надо, и чем быстрее тем лучше. Иначе ты будешь третьим в ее списке БМ. И ваши отношения ни куда не видут. Смерись с этим и найди себе другую женщину ведь возвраст тебе позволяет, и не ведись на эти отбросы женского пола.
Насчет бабораба не знаю) она никаких ресурсов не требовала, я ей ничего не дарил, только ее ребенку купил игрушку, около нее не вился все это время.
Делал скидку на то, что она работала 6 дней в неделю, после работы учеба у нее, ребенок.
Хозяйство на ней. Мать серьезно больна, отец, не рыба не мясо.
Получалось у нее один выходной ( воскресенье) я же по выходным всегда работал.
Конечно, понимаю, что если бы очень хотела нашла бы время)
Ладно) мужики,я все понимаю.
На холодную голову все очевидно тут
Тогда же все было от чувств в тумане
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[добавь Аватор - иначе тему удалят
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делал скидку на то, что она работала 6 дней в неделю, после работы учеба у нее, ребенок.
Хозяйство на ней. Мать серьезно больна, отец, не рыба не мясо
Ну и как ты видишь дальнейшие ваши отношения при таком раскладе?
Много ли времени она сможет уделять тебе? (даже если захочет)
Может, ей тупо не с кем будет оставить ребенка, чтобы отправиться на ночь к тебе...
 

Chief777

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и как ты видишь дальнейшие ваши отношения при таком раскладе?
Много ли времени она сможет уделять тебе? (даже если захочет)
Может, ей тупо не с кем будет оставить ребенка, чтобы отправиться на ночь к тебе...
Если честно) хотел ее примерить). Такая цель у меня, была изначально. Со временем появились чувства и все пошло на перекосяк. Мозг вскипел)
По поводу дальнейших отношений(как развивать) даже не думал. Как мы будем, где мы будем. Решал бы по мере поступления проблем
На суку она не похожа) СС открыты для друзей только. Статус стоит " замужем" фотки только с ребенком. Никаких фото с тусовок и так далее. Действительно работа-учеба-дом.
2 года ни с кем не встречалась(отходила от бывшего мужа)
Может я действительно ей кислород перекрыл этими своими вопросами? "Почему, когда, что за фигня"
Она мне говорила не давить на нее, объясняла что это ее только отдалит.
Не знаю, в общем
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решал бы по мере поступления проблем
Ну так проблемы уже начали поступать: оказалось, что твоя возлюбленная не уделяет тебе столько внимания, сколько ты хочешь - и от тебя пошли претензии и капризы, разрушившие ваши "недоотношения"...
Предположим, вы с ней исчерпали этот конфликт и помирились. А что дальше?
Прикинь, ты говоришь ей: "Дорогая! Как насчет романтического вечера и страстной ночи для нас двоих?"
А она тебе: "Извини, дорогой - в ближайшее время не получится. У меня на этой неделе страшный завал на работе. А потом мне надо вести ребенка к зубному. А потом у мамы день рождения. А потом надо ехать на дачу копать картошку. А потом подруга зовет меня в гости. А потом к нам приезжают родственники из Сызрани. Давай как-нибудь ближе к Новому году?"
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай - я не спросил самого главного.
А секс то был ?
 

Chief777

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так проблемы уже начали поступать: оказалось, что твоя возлюбленная не уделяет тебе столько внимания, сколько ты хочешь - и от тебя пошли претензии и капризы, разрушившие ваши "недоотношения"...
Предположим, вы с ней исчерпали этот конфликт и помирились. А что дальше?
Прикинь, ты говоришь ей: "Дорогая! Как насчет романтического вечера и страстной ночи для нас двоих?"
А она тебе: "Извини, дорогой - в ближайшее время не получится. У меня на этой неделе страшный завал на работе. А потом мне надо вести ребенка к зубному. А потом у мамы день рождения. А потом надо ехать на дачу копать картошку. А потом подруга зовет меня в гости. А потом к нам приезжают родственники из Сызрани. Давай как-нибудь ближе к Новому году?"
Сожительство. Решило бы 50% проблем
[DOUBLEPOST=1535795557][/DOUBLEPOST]
Слушай - я не спросил самого главного.
А секс то был ?
К сожалению, нет) но уверен, был бы. Она говорила что хочет меня. Виделись только на работе. Кинестетика была хорошая. Вопрос времени только был( когда смогу ее вызвать на встречу) но терпения не хватило. Наломал дров
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не было у них никакого секса - только поцелуйчики с обжиманцами...
Сожительство. Решило бы 50% проблем
В самом деле?
И за чей счет решались бы эти проблемы?
Тебе не слабо содержать ее ребенка и ее беспомщных родителей? (или, по крайней мере, оказывать помощь в уходе)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага. Значит переименовываем.
Просто не смог соблазнить
Это не возврат
Отнощений не было
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не важно куда написал.
Важно чтоб ты понимал.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может я действительно ей кислород перекрыл этими своими вопросами? "Почему, когда, что за фигня"
Не "может быть" - а действительно.
Женщины ужас как не любят навязчивых мужчин...
А вот если бы ты вел себя более тонко, показывая, что не очень-то важно тебе общение с ней - тогда она бы рано или поздно сама выпрыгнула из трусов прямо на рабочем месте )))
На суку она не похожа)
Ты так мастерски разбираешься в женщинах?
2 года ни с кем не встречалась(отходила от бывшего мужа)
Ага-ага: два года без секса...
В следующий раз, когда будешь разговаривать со своей недоступной возлюбленной - возьми с собой вилку, чтобы снимать с ушей лапшу, которую она будет тебе вешать )))
 

Chief777

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не "может быть" - а действительно.
Женщины ужас как не любят навязчивых мужчин...
А вот если бы ты вел себя более тонко, показывая, что не очень-то важно тебе общение с ней - тогда она бы рано или поздно сама выпрыгнула из трусов прямо на рабочем месте )))

Ты так мастерски разбираешься в женщинах?

Ага-ага: два года без секса...
В следующий раз, когда будешь разговаривать со своей недоступной возлюбленной - возьми с собой вилку, чтобы снимать с ушей лапшу, которую она будет тебе вешать )))
Я объясняю. Чуть чуть не смог дожать) все постепенно буквально за пол месяца от простых обнимашек дошел до поцелуев) буквально за день до той смс все было хорошо страсные поцелуи и тд. Написал смс и все. Вселенская обида ее накрыла. Не было от нее холода в личном общении, никогда. Если бы я ей был не интересен, она бы мне всего этого не позволила бы делать.
Очень уж она обидчивая оказалась
[DOUBLEPOST=1535798522][/DOUBLEPOST]На этой неделе была на работе нашей общей. Спрашивала про меня. На вопрос коллеги"почему до сих пор не общаемся" ответ был. Достал он меня тогда. Коллега четкий человек. Сказала ей что у меня все круто, ее уже забыл, вроде как нашел девушку(есть одна, готова на все)) ее реакция, со слов коллеги. Она опешила
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень уж она обидчивая оказалась
Ну, не более обидчивой, чем ты - показавший обиду и нуждаемость.
А жить вместе - это вообще достаточно серьезный шаг...
Идти на это только ради того чтобы была возможность получать секс от женщины, которую ты, по сути дела, совсем не знаешь (а два неудачных брака всего в 25 лет - это вообще-то настораживает) - это, как минимум, легкомысленно.
Кстати, где ты планируешь с ней жить - у себя или у нее?
А вот тут правильная стратегия - воздействовать на чувство ревности ))
Обязательно прочитай повесть Владимира Качана "Роковая Маруся" - там как раз про такое "укрощение строптивой" (правда, закончилось там все плохо):Rofl:
 

Chief777

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, не более обидчивой, чем ты - показавший обиду и нуждаемость.
А жить вместе - это вообще достаточно серьезный шаг...
Идти на это только ради того чтобы была возможность получать секс от женщины, которую ты, по сути дела, совсем не знаешь (а два неудачных брака всего в 25 лет - это вообще-то настораживает) - это, как минимум, легкомысленно.
Кстати, где ты планируешь с ней жить - у себя или у нее?

А вот тут правильная стратегия - воздействовать на чувство ревности ))
Обязательно прочитай повесть Владимира Качана "Роковая Маруся" - там как раз про такое "укрощение строптивой" (правда, закончилось там все плохо):Rofl:
Тему можно удалить.
Спасибо всем кто отписал тут.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему можно удалить.
Спасибо всем кто отписал тут.
И каково твое решение, автор - если не секрет? ))
Ты передумал строить отношения с этой ОЖП - или остался при своем мнении?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но как только затрагивалась тема встречи, Ругались.
Возможно, она боялась что наша встреча закончится сексом, что я буду настаивать на этом. А она не готова. Никого у нее нет помимо меня. В этом я уверен
Автор не вздумай удалять тему!у тебя вообще искаженное мышление по поводу женского пола...встреча закончиться сексом?да у вас каждая встреча должна в постели заканчиваться или начинаться...ухх...не кого кроме тебя ?свечу держал?или ты веришь женскому слову...В общем старичок добро пожаловать !!читай литературу для начала ,если будут вопросы задавай,тут и эксперт есть ну и мы что нить накидаем
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как можно в 25 лет уже быть 2 раза замужем ????!!!!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху