Можно ли вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли вернуть девушку

Shikslol

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую вообщем ситуация такая, познакомились чуть больше полугода назад. Мне 30 ей 34 отношения складывались хорошо, но в последние полтора месяца начались постоянные выяснения отношений пыталась бросить меня но вроде как обратно принимала спустя 2-3 дня снова сходились и она сказала что жить вместе не хочет но встречаться можем. После очередной ругани сама на следующий день написала что не может "настроить вай фай" я приехал вечером все сделал и начал собираться домой она говорит оставайся у меня ну я и остался и задержался еще на 5 дней у нее. На днях привез ей на работу лекарства и она мне сказала что больше так не может и нам надо расстаться, что я ей надоел и ничего внутри ко мне нету что я ее совсем не слышу типа сколько раз меня просила дать ей неделю две что бы все обдумать о том, что нужен ли я ей будет ли она по мне скучать а я на 2-3 день снова приезжаю. Я ответил, что хорошо я все понял она обняла меня поцеловала и ушла. В этот же вечер от нее пришло сообщение а том что спасибо за заботу и прости меня за все пожалуйста. Я не ответил ничего но потом рылся в телефоне и нашел наши совместные фотки которых у нее нету отправил их ей и написал что бы оставила на память. Вот уже 3 день я не пишу и не звоню ей хотя очень хочется и не знаю что и делать теперь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Продолжай ничего не писать и не звонить. Чтобы откаты снимать, запишись в зал. Говорят, работает.
[DOUBLEPOST=1535794387][/DOUBLEPOST]Да, в соцсети ещё на её фотки и страницу нельзя смотреть.
 

Shikslol

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжай ничего не писать и не звонить. Чтобы откаты снимать, запишись в зал. Говорят, работает.
[DOUBLEPOST=1535794387][/DOUBLEPOST]Да, в соцсети ещё на её фотки и страницу нельзя смотреть.
Дело в том, что у нее день рождение через пол месяца я и думаю игнорировать до дня рождения или нет
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дело в том, что у нее день рождение через пол месяца я и думаю игнорировать до дня рождения или нет
Она тебе русским по белому сказала, что ей надо от тебя отдохнуть. Не доставай её, хуже сделаешь. Сам с конца июля не пишу и не звоню, хотя тоже косяки были. Дай ей соскучиться.

По поводу непонимания, очень рекомендую прочитать "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Очень чётко всё написано. "Парадокс страсти" тоже почитай, про зависимость в отношениях.
[DOUBLEPOST=1535794985][/DOUBLEPOST]Жди экспертов.
 

Shikslol

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебе русским по белому сказала, что ей надо от тебя отдохнуть. Не доставай её, хуже сделаешь. Сам с конца июля не пишу и не звоню, хотя тоже косяки были. Дай ей соскучиться.

По поводу непонимания, очень рекомендую прочитать "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Очень чётко всё написано. "Парадокс страсти" тоже почитай, про зависимость в отношениях.
[DOUBLEPOST=1535794985][/DOUBLEPOST]Жди экспертов.
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" почти прочитал уже, а парадокс страсти наверное после начну. Думаешь сама начнет пинговать?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1535795260][/DOUBLEPOST]
Мне 30 ей 34 отношения складывались хорошо, но в последние полтора месяца начались постоянные выяснения отношений пыталась бросить меня но вроде как обратно принимала спустя 2-3 дня снова сходились и она сказала что жить вместе не хочет но встречаться можем.
Сколько времени вы встречались (секс)
И сколько времени жили вместе ?
[DOUBLEPOST=1535795348][/DOUBLEPOST]
днях привез ей на работу лекарства и она мне сказала что больше так не может и нам надо расстаться, что я ей надоел и ничего внутри ко мне нету что я ее совсем не слышу типа сколько раз меня просила дать ей неделю две что бы все обдумать о том, что нужен ли я ей будет ли она по мне скучать а я на 2-3 день снова приезжаю
Разумно говорила
 

Shikslol

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Shikslol

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Скорее всего все точку можно ставить тут?
Автор, а зачем тебе отношения, в которых ты априори снизу и тебе открытым текстом баба говорит, что ты ей нах не нужен?
Как у тебя обстоят дела с самоуважением и мужской гордостью, пустые слова?
Это как раз тот исключительный случай, когда нужно послушать бабу и ответить ей взаимностью, т.е. в прямом смысле послать её в пешее эротическое.
Ну нет у неё интереса к тебе как к мужчине, зачем опускать себя дальше, пытаясь добиться взаимности от неё.
Не герой ты её романа, пиши свой с другой ОЖП, которой ты будешь интересен.
А вот над тем, чтобы вызывать интерес у ОЖП, тебе определенно нужно поработать над собой.
 

Shikslol

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а зачем тебе отношения, в которых ты априори снизу и тебе открытым текстом баба говорит, что ты ей нах не нужен?
Как у тебя обстоят дела с самоуважением и мужской гордостью, пустые слова?
Это как раз тот исключительный случай, когда нужно послушать бабу и ответить ей взаимностью, т.е. в прямом смысле послать её в пешее эротическое.
Ну нет у неё интереса к тебе как к мужчине, зачем опускать себя дальше, пытаясь добиться взаимности от неё.
Не герой ты её романа, пиши свой с другой ОЖП, которой ты будешь интересен.
А вот над тем, чтобы вызывать интерес у ОЖП, тебе определенно нужно поработать над собой.
Сначало то все это было я просто сам не понимаю как дошло до такого как сейчас
[DOUBLEPOST=1535808962][/DOUBLEPOST]Забыл добавить когда мы расходились до этого она мне говорила типа все никаких отношений только секс если так не устраивает то могу забрать вещи
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сначало то все это было я просто сам не понимаю как дошло до такого как сейчас
Чтобы понимать тебе уже посоветовали почитайть "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет".
Забыл добавить когда мы расходились до этого она мне говорила типа все никаких отношений только секс если так не устраивает то могу забрать вещи
В этом случае не ты будешь трахать ее, а она позволит тебе заниматься сексом с ней, т.е. ты снова снизу, поэтому пусть забирает вещи.
Нет, ну если ты можешь относиться к ней лишь как к любовнице, контролируя себя и свое люблюнимагу (но что-то мне подсказывает, что не можешь), то просто трахай ее, но при таком раскладе ее вещям в твоей берлоге тоже не место.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь Аватор - или удалят тему
 

Shikslol

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я понимаю меня эти отношения полностью поглотили и я расстворился в них так как даже с друзьями перестал общаться и такой я ей стал не интересен, потому что когда мы встречались без всякого житься совместного интерес у нее был ко мне очень сильный
[DOUBLEPOST=1535813875][/DOUBLEPOST]
Добавь Аватор - или удалят тему
Что добавить?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забыл добавить когда мы расходились до этого она мне говорила типа все никаких отношений только секс если так не устраивает то могу забрать вещи
Многие мужики мечтают :))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
типа все никаких отношений только секс
Согласен с @Fedor22 - это заведомо проигрышная позиция: при таком раскладе секс будет только тогда, когда ОНА захочет. А также таких видов и столько раз, сколько она захочет - а твое мнение и твои желания будут ей пофигу.
Так что мечтать тут особо не о чем - вопреки мнению @Грегори Хаус )))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай - а в чем проблема?!
Встречаешься с бабой, трахаешь ее.
Может потенциально и детей иметь.
И спокойно в другом месте семью строишь, отношения итд:)
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Слушай - а в чем проблема?!
Встречаешься с бабой, трахаешь ее.
Может потенциально и детей иметь.
И спокойно в другом месте семью строишь, отношения итд:)
Мат один хочу написать, огонь совет, хорошо, что всю эту хрень читаю
[DOUBLEPOST=1535872903][/DOUBLEPOST]Проблема в тебе, автор, значит в тебе ничего ценного как от мужика нет, вот и все
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне кажеться надо забить на неё. если захочет сама придет.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Снежинку психику сломали)
 

Scarface

Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никаких звонков, сообщений и тд. Автор, предупреждаю, как бы тебе не было плохо - не вздумай сейчас выходить с ней на контакт. Ты сделаешь хуже и себе, и перспективе ваших отношений. Поверь, я хорошо знаю что это сложно, поверь, я сам сейчас держусь вторую неделю ( 2 года вместе, Карл!), и рядом все еще сложены ее вещи, но нужно себя на что угодно отвлечь, отпустить пока что эту ситуацию, дать время себе подумать почему тебе нужны с ней какие-либо отношения, что ты хочешь и что ты готов сделать для этого.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мат один хочу написать, огонь совет, хорошо, что всю эту хрень читаю
Это ж не совет был. А ответ Suomi :)
Где он писал о том что ничего хорошего в ситуации.
Тут все просто - использую вас - используете и вы.
Главное все это понимать и действовать соотв
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это ж не совет был. А ответ Suomi :)
Где он писал о том что ничего хорошего в ситуации.
Тут все просто - использую вас - используете и вы.
Главное все это понимать и действовать соотв
Извини за резкость тогда)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ж не совет был. А ответ Suomi :)
Где он писал о том что ничего хорошего в ситуации
Лично для меня - действительно ничего хорошего. Ну а кого-то другого, возможно, роль "мальчика по вызову" у собственной БД вполне устроит...
Ведь при таком раскладе "правила игры" устанавливает ОЖП - и это она будет звать автора на секс, когда ей захочется, а не наоборот.
При этом она вполне может параллельно иметь и других трахальщиков.
Ты, док, согласен стать для своей бывшей (к которой у тебя остались еще совсем свежие чувства) рядовым членом?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты, док, согласен стать для своей бывшей (к которой у тебя остались еще совсем свежие чувства) рядовым членом?
У меня такое было разок.. Мне не понравилось.
Но главный вопрос - была ли эта НАСТОЯЩАЯ . Чтоб называть ее бывшей ?!
Тут вопрос что он изначально был рядовым членом.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может она просто решила попробовать наладить свою жизнь? Найти своего мужика. Потом пошли сомнения из-за поведения данного мужика. Так всё и переросло в игрушку. Захотела встретилась, захотела не встретилась. Она же видет, что он управляемый...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приведите мне примеры -где у них была полноценная счастливая семейная жизнь.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ага ...а он влюбился в ту кто первая дала...дружище там еще поле не паханое...в смысле свободных девушек...тебе только 30...
 
Сверху