Современные женщины - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Видео Современные женщины

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жаль видео маленькое.

Но я со всем согласен. Женщины на пустом месте могут мозг вынести.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле это серьезнейшая проблема ,вечнонедовольные бабы возомнили из себя повелительниц вселенной ,делают что хотят и как хотят!В этом видео четко показано как мужик(назовём его терпилой)хавает все дерьмо то ,что извергает его пассия,вместо того чтобы врубить фары и поставить на место..в каждой третьей семье такие проблемы и это...это печально
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А помоемому тут полное недопонимание между ними .
[DOUBLEPOST=1535865702][/DOUBLEPOST]Как правило это уже следствие поведения , а вот причина ....
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему она сидит дома и ни хрена не делает ???
[DOUBLEPOST=1535866045][/DOUBLEPOST]Потому что мужик сказал сиди дома я заработаю
Хм...интересная версия,только где тут видано что он вообще что то говорил?товарищ не придумывайте!
[DOUBLEPOST=1535867230][/DOUBLEPOST]
Хм...интересная версия,только где тут видано что он вообще что то говорил?товарищ не придумывайте!
Это банальные повседневные моменты,просто нужно реагировать иначе на такие выкидоны
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы назвал тему "Современные мужчины".
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А помоемому тут полное недопонимание между ними .
Ога, и называется это недопонимание айухевшая баба, которая за такую манеру общения и постоянные претензии заслуживает присвоения статуса БЖ/БД.
А главный вопрос и основная проблема в подобного рода отношениях - зачем терпеть все это, зачем губить свое здоровье и жизнь?
И не нужно все проблемы в отношениях пытаться подгонять под формат парадокса страсти и искать проблемы в отношениях исключительно в себе, это удел терпилы по жизни.
Современному мужчине жизненно необходимо учиться и развивать в себе самодостотачность и независимость, чтобы без сомнений и боязни прекращать подобные отношения, выходить из них.
Отношения=комфорт и это должно быть основным критерием при оценке их целесообразности.
Как правило это уже следствие поведения , а вот причина ....
А основную причину Николаич уже озвучил, она заключается в крайней степени охренелости современных ОЖП с одной стороны и в слабости, прежде всего в психологическом/эмоциональном плане современных мужчин, с другой стороны.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так может все начинается с того что мужчины ведут себя слабо ???
Посмотри вокруг , все больше успешных женщин которые делают офигительную карьеру , которые стараются и вкладываются по полной , а так же растёт количество не удавшихся , замкнутых и не доразвиьых слюнтяев
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Посмотри вокруг , все больше успешных женщин которые делают офигительную карьеру , которые стараются и вкладываются по полной , а так же растёт количество не удавшихся , замкнутых и не доразвиьых слюнтяев
А откуда берется армия этих неудачников-слюнтяев, кто воспитал их такими?
А кто заинтересован в том, чтобы мужчины из слабаков и неудачников стали сильными, успешными и независимыми? Женщины и матриархальное общество?
Кто помогает мужчинам понять, что может быть и должно быть иначе? Женщины?
А дальнейшая эмансипация и феминистские настроения для общества добром не закончатся.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А кто заинтересован в том, чтобы мужчины из слабаков и неудачников стали сильными, успешными и независимыми? Женщины и матриархальное общество?
Ну, женщины, возможно, и хотят видеть рядом с собой сильных и успешных мужчин - однако сами (в лице наших мам, детсадовских воспитательниц и школьных учительниц) делают все для того чтобы мы выросли НЕ такими.
Но это, наверно, скорее из стремления видеть рядом с собой УДОБНЫХ мужчин - а не из какого-то целенаправленного злонамеренного желания вырастить поколение слабаков и подкаблучников.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос - а где же в этой картине отцы ??? Которые должны показывать своим поведением пример ???
[DOUBLEPOST=1535905557][/DOUBLEPOST]Женщины растят , женщины делают , женщины то , женщины се .
Дня блять эти отцы???
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, женщины, возможно, и хотят видеть рядом с собой сильных и успешных мужчин - однако сами (в лице наших мам, детсадовских воспитательниц и школьных учительниц) делают все для того чтобы мы выросли НЕ такими.
И даже далеко не все хотят ,а тем более могут быть с сильными мужчинами.
Моя БЖ - хорошенько обдумала и свалила к добряка увальню . Пользуется теперь им как хочешь
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И даже далеко не все хотят ,а тем более могут быть с сильными мужчинами.
Моя БЖ - хорошенько обдумала и свалила к добряка увальню . Пользуется теперь им как хочешь
На лево не бегает от него случайно )))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так может все начинается с того что мужчины ведут себя слабо ???
Посмотри вокруг , все больше успешных женщин которые делают офигительную карьеру , которые стараются и вкладываются по полной , а так же растёт количество не удавшихся , замкнутых и не доразвиьых слюнтяев
Извиняюсь конечно ...очень похоже на мышление ожп,ты точно Мишка?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Извиняюсь конечно ...очень похоже на мышление ожп,ты точно Мишка?
Нет я классная телка , которая тебя ждёт со своим болтом , приди ко мне милый , я тебя отлюблю так что других забудешь ....
[DOUBLEPOST=1535918868][/DOUBLEPOST]
Извиняюсь конечно ...очень похоже на мышление ожп,ты точно Мишка?
Хочешь могу и адрес выслать
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Таак.
Нашли из -за чего посорится - мультик и идеи :)
@Илья Николаевич - Я замечал что молод, горяч и порой мыслишь однобоко.
Но нельзя доходить до вот этого
Извиняюсь конечно ...очень похоже на мышление ожп,ты точно Мишка?
Напоминаю - что ОСКОРБЛЕНИЕ других участников запрещено!
Миша - ну и ты мог бы все это перевести в разумный распрос.
А ударился в ответные приколы с агрессией :)

А фильм великолепный . Я его смотрел наверное раз 100-200. Его просто по цитатам можно разобрать!
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такой сразу втащить хочется!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Док все хорошо )))))
Надеюсь молодой человек поймёт юмор . А так же осознает положение вещей . В котором у большинства к сожалению мужиков , вот такие вот маленькие пидорестические яички ))) и пока они не вырастут , то все больше и больше женщин будет достигать успехов в бизнесе и политике )))
[DOUBLEPOST=1535919937][/DOUBLEPOST]
Такой сразу втащить хочется!
Ххххххххх ты смешной
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот такие вот маленькие пидорестические яички ))) и пока они не вырастут , то все больше и больше женщин будет достигать успехов в бизнесе и политике )))
Миш - я просил без оскорблений!
Давайте больше по сути.
Тут много интересных моментов!

Что полно инфантилов - среди баб и мужиков - это факт..
Ну вот это бы и обсудили:)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так вот и по сути док , изменяюсь за выражения . Что вечно не довольная жена , которая пилит своего мужа , тот в надежде хоть как то от этого сбежать - идёт бухать , и тут понеслась родимая . Замкнутый круг- жена пилит , муж бухает и все.
А теперь давайте посмотрим на эту же самую пару лет так ендцать назад , он молодой и перспективный , у него полно идей и мечтаний . Она в это верит и слушает его с открытым ртом - и что происходит когда она видит что блин через херову тучу лет он так же и остался сказочником
[DOUBLEPOST=1535921513][/DOUBLEPOST]Как она должна будет на него смотреть - она его ненавидит , но уйти не может , не куда .. ну и жалость , один так вообще сопьётся
[DOUBLEPOST=1535921548][/DOUBLEPOST]Граждане форумчане , просто полет фантазии , все может быть и наоборот )))
[DOUBLEPOST=1535921592][/DOUBLEPOST]Суть всего ролика - нужно иметь яйца что бы все это поменять - а не бухать . По этому я и вставил сюда этот сюжет про яйца )))
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Верно - тут очень много смыслов - точек зрения.
Одна из них твоя - ты грамотно развернул это все по времени.

Или с другой стороны можно.
Жена вечно его просит- он затягивает - а как вариант - могла бы помочь, создать вместе
Или Скажем - она сексуально неудовлетворена - у них давно секса не было.
Муж устает и ему все надоело - нет секса.
Эмоций в семье нет.

Можно с другого ракурса. - сами придумайте.

Тут важно понять что это все отрицательный замкнутый цикл.
И из него пора выход находить :)
[DOUBLEPOST=1535921801][/DOUBLEPOST]
Как она должна будет на него смотреть - она его ненавидит , но уйти не может , не куда .. ну и жалость , один так вообще сопьётся
А может просто не умение управлять!
[DOUBLEPOST=1535921920][/DOUBLEPOST]
Такой сразу втащить хочется!
Один из нашил уже втащил ..
Теперь долго за все это расплачивается..
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Таак.
Нашли из -за чего посорится - мультик и идеи :)
@Илья Николаевич - Я замечал что молод, горяч и порой мыслишь однобоко.
Но нельзя доходить до вот этого

Напоминаю - что ОСКОРБЛЕНИЕ других участников запрещено!
Миша - ну и ты мог бы все это перевести в разумный распрос.
А ударился в ответные приколы с агрессией :)

А фильм великолепный . Я его смотрел наверное раз 100-200. Его просто по цитатам можно разобрать!
А в чем тут оскорбление?
[DOUBLEPOST=1535924024][/DOUBLEPOST]
Нет я классная телка , которая тебя ждёт со своим болтом , приди ко мне милый , я тебя отлюблю так что других забудешь ....
Будем считать что я этого не заметил,а так за такой базар можно и люлей получить,товарищ не бросайся словами за которые не вывезешь;)
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть такая фраза : "За каждым успешным мужчиной стоит великая женщина". Такие женщины были, и такие успешные союзы приводили к замечательным результатам. Но все эти великие женщины оставались в тени своих мужчин, и уж точно, мозг им не выносили. Взять в пример Чингисхана и его жену Борте. Борте часто давала разумные советы своему всесильному мужу, к которым тот прислушивался. Но Борте так же соглашалась с тем фактом, что у Чингисхана были и другие жены, хотя у монголов того времени многоженство было не частым явлением.

Но а что мы видим сегодня??? Женщины стараются, не то что в тени оставаться, а бежать впереди своих мужчин, полностью управляя их действиями и жизнью, да еще так, чтобы все это видели и принимали их доминантность.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну когда двое пытаются рулить - машина точно влетит в столб .
Как бы все это хорошо , мне это напоминает один трюк с зоной комфорта - группу студентов заперли в классе , и сказали им , что входная дверь закрыта на ключи .
И потом пустили в класс не приятный запах .
И ни один студент не встал и не проверил , а действительно ли дверь заперта .
Так вот тут так же , сидим в говне , жрем водяру , из за того что жена делает дырку в голове , а встать и что то сделать по этому поводу - не можем . А почему , да потому что , лучше выжрать
А в чем тут оскорбление?
[DOUBLEPOST=1535924024][/DOUBLEPOST]
Будем считать что я этого не заметил,а так за такой базар можно и люлей получить,товарищ не бросайся словами за которые не вывезешь;)
в топку
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут сколько людей, столько и мнений. И ненадо переходить на оскорбления. И мужик слобак и баба не в адеквате, причем в поном. У неё с нервишками беда. Ей нужно втащить, чтобы место своё знала и найти нормальную, пригодную для жизни.
 
Сверху