Возврат 3-й раз, нужна помощь, тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат 3-й раз, нужна помощь, тяжелый случай

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, а что делать если она пишет "Мы что враги? Ты же не будешь меня игнорить всю жизнь?)" Просто мы сошлись на том, что останемся друзьями, и тут резкий игнор. Палевно как то получается, не находите?

Сегодня еще звонила один раз.. не взял. Выложил фотки типа в зале был)
 

Platon_

Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, а что делать если она пишет "Мы что враги? Ты же не будешь меня игнорить всю жизнь?)" Просто мы сошлись на том, что останемся друзьями, и тут резкий игнор. Палевно как то получается, не находите?
Ну да че то перегнули палку. Напиши ей что очень скучаешь, потом позови на встречу, купи цветов и подари ей. Скажи что ссоры в прошлом теперь только любовь. Нужно спешить пока чувства у нее не угасли к тебе, да и сам знаешь - бабы любят романтиков.
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, а что делать если она пишет "Мы что враги? Ты же не будешь меня игнорить всю жизнь?)" Просто мы сошлись на том, что останемся друзьями, и тут резкий игнор. Палевно как то получается, не находите?
Ответишь - прогнешься. Вы сейчас друг другу чужие люди, вот и все. Будешь с ней дружить - придете к тому, что она начнет делиться с кем, когда и в каких позах..
Игнор игнор и еще раз игнор, тяжело, но надо терпеть.
Тут у кого-то БД оставила больше 100 пропущенных за день, вот это выдержка..
[DOUBLEPOST=1536004572][/DOUBLEPOST]
Ну да че то перегнули палку. Напиши ей что очень скучаешь, потом позови на встречу, купи цветов и подари ей. Скажи что ссоры в прошлом теперь только любовь. Нужно спешить пока чувства у нее не угасли к тебе, да и сам знаешь - бабы любят романтиков.
Не надо, а то автор еще не прочувствует сарказм..))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин а в чем проблема ответить завтра , и спросить ты что то хотела и все .
Коротко и по делу . Если начнёт изливать душу , просто говоришь извини я сейчас занят , давай потом . Вот и все .
Не нужно разводить не понятно что .
Ещё раз игнор нужен для тебя , что бы ты мог остудить голову , опустить значимость бж/бд и нормально общаться , без качель .
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А каки
Блин а в чем проблема ответить завтра , и спросить ты что то хотела и все .
Коротко и по делу . Если начнёт изливать душу , просто говоришь извини я сейчас занят , давай потом . Вот и все .
Не нужно разводить не понятно что .
Ещё раз игнор нужен для тебя , что бы ты мог остудить голову , опустить значимость бж/бд и нормально общаться , без качель .
Да голову я остудил, тогда я не пойму, что делать то? Выходить из тотального игнора и общаться?
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А каки

Да голову я остудил, тогда я не пойму, что делать то? Выходить из тотального игнора и общаться?
Ладно, допустим так и есть, голову остудил.
Сколько времени прошло с начала игнора и какие кардинальные изменения произошли в тебе за это время?
Почему спрашиваю, если в тебе нет изменений, то отношения вернутся туда, где закончились. В итоге все заново. Вот чтобы этого избежать, нужно потерпеть, поработать над собой и стать другим человеком.
Сейчас при виде БД у тебя 100% задрожит голос и будет каша в голове.
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, допустим так и есть, голову остудил.
Сколько времени прошло с начала игнора и какие кардинальные изменения произошли в тебе за это время?
Почему спрашиваю, если в тебе нет изменений, то отношения вернутся туда, где закончились. В итоге все заново. Вот чтобы этого избежать, нужно потерпеть, поработать над собой и стать другим человеком.
Сейчас при виде БД у тебя 100% задрожит голос и будет каша в голове.
Голос не задрожит, игнор уже 5 день.. но у меня стало складываться чувство, что она может отпустить ситуацию, зная что я больше не вернусь. Сейчас ее немного колбасит и она возможно жалеет, но прям как чувствую что тоже старается отпустить и забыть.

Просто тупо игнорить все сообщения, быть в онлайне и не читать, очень подозрительно выглядит, как будто специально делаю)
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Голос не задрожит, игнор уже 5 день.. но у меня стало складываться чувство, что она может отпустить ситуацию, зная что я больше не вернусь. Сейчас ее немного колбасит и она возможно жалеет, но прям как чувствую что тоже старается отпустить и забыть.

Просто тупо игнорить все сообщения, быть в онлайне и не читать, очень подозрительно выглядит, как будто специально делаю)
Вот чтобы это не выглядело наигранно, займись делами! Загрузи график по полной!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не игнорь , если что по делу есть сказать , то скажи , если нет , то нет . Все просто
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но прям как чувствую что тоже старается отпустить и забыть.
Братишка ты че несёшь?
Ты точно почитал успешные темы?
Игнор тотальный, камон...
Выкладывай фотки с девочками, подожги ей жопу.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но прям как чувствую что тоже старается отпустить и забыть.
а ты знаешь как это делается? большинство делают это намеренно, но тем самым изводят себя еще больше. пытаясь забыть думают именно об этом..
а вот тебе как раз нужно забыть - это и есть понижение значимости. займи голову чем то... а то ты явно паришься больше нее
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мужики, а что делать если она пишет "Мы что враги? Ты же не будешь меня игнорить всю жизнь?)" Просто мы сошлись на том, что останемся друзьями, и тут резкий игнор. Палевно как то получается, не находите?
Не находим!
Вы не враги, вы разбежались и теперь каждый живет своей жизнью, а друзей у тебя и без нее хватает надеюсью
Сегодня еще звонила один раз.. не взял. Выложил фотки типа в зале был)
Косячишь, т.к. пытаешься оправдываться перед ней за свои действия.
Блин а в чем проблема ответить завтра , и спросить ты что то хотела и все .
А зачем спрашивать завтра о том, что она хотела вчера? Не глупо, не?)
Это же ей что-то нужно от автора, вот и пусть еще 3-5 раз попытается дозвониться или напишет, а там можно будет и подумать стОит ли отвечать.
Да голову я остудил, тогда я не пойму, что делать то? Выходить из тотального игнора и общаться?
Голос не задрожит, игнор уже 5 день..
:Lol::Good2: Да ты прям рекордсмен по продолжительности игнора и скорости собственной прокачки.
но у меня стало складываться чувство, что она может отпустить ситуацию, зная что я больше не вернусь.
Тебе это как раз и нужно дать ей понять.
Сейчас ее немного колбасит и она возможно жалеет, но прям как чувствую что тоже старается отпустить и забыть.
Ты за нее-то не пытайся думать, чувствует он, экстрасен епть.
Просто тупо игнорить все сообщения, быть в онлайне и не читать, очень подозрительно выглядит, как будто специально делаю)
Тебя только это заботит, то как она может отреагировать на твое поведение?
Предполагаю, что у тебя слишком много свободного времени, которое ты полностью проводишь в пиздостраданиях по БД, вынашивая очередной нелепый план своего слива.
Может пришло время делом заняться и начать вытаскивать себя из того болота, в которое ты сам себя погрузил?
План тебе уже предложили.
Если не согласен с данными тебе советами и сомневаешься в их результативности, то можешь заняться самодеятельностью, посмотрим как быстро ты сюда вернешься в соплях и с признаниями своей неправоты.
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не находим!
Вы не враги, вы разбежались и теперь каждый живет своей жизнью, а друзей у тебя и без нее хватает надеюсью

Косячишь, т.к. пытаешься оправдываться перед ней за свои действия.

А зачем спрашивать завтра о том, что она хотела вчера? Не глупо, не?)
Это же ей что-то нужно от автора, вот и пусть еще 3-5 раз попытается дозвониться или напишет, а там можно будет и подумать стОит ли отвечать.


:Lol::Good2: Да ты прям рекордсмен по продолжительности игнора и скорости собственной прокачки.

Тебе это как раз и нужно дать ей понять.

Ты за нее-то не пытайся думать, чувствует он, экстрасен епть.

Тебя только это заботит, то как она может отреагировать на твое поведение?
Предполагаю, что у тебя слишком много свободного времени, которое ты полностью проводишь в пиздостраданиях по БД, вынашивая очередной нелепый план своего слива.
Может пришло время делом заняться и начать вытаскивать себя из того болота, в которое ты сам себя погрузил?
План тебе уже предложили.
Если не согласен с данными тебе советами и сомневаешься в их результативности, то можешь заняться самодеятельностью, посмотрим как быстро ты сюда вернешься в соплях и с признаниями своей неправоты.
Я согласен, самодеятельностью заниматься не буду. Сейчас она закрыла доступ к фоткам, музыке, но из друзей не удалила пока. Обидно ппц.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем ты пасёшь её страничку? Честно ответь!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор при фигне паришься .. и что с того
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем ты пасёшь её страничку? Честно ответь!
Мне интересно скучает ли она и как реагирует) Чтоб знать насколько быстро она вернется и вернется ли
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне интересно скучает ли она и как реагирует) Чтоб знать насколько быстро она вернется и вернется ли
Это тебя не должно волновать . То что должно волновать это твоё развитие и тогда вот она вернётся . Читай темы с удачным возвратом
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мишка тебе правильно написал! Это очень важно понять для себя. Иначе ты так и будешь зацикливаться на ней.
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это тебя не должно волновать . То что должно волновать это твоё развитие и тогда вот она вернётся . Читай темы с удачным возвратом
Я всегда стараюсь развиваться, даже будучи с ней в отношениях. Конечно есть куда расти в глобальном плане, но что можно изменить в себе кардинально за 1-3 месяца ума не приложу. Шмот и так новый недавно обновил с ней, за собой следил и так..
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я всегда стараюсь развиваться, даже будучи с ней в отношениях. Конечно есть куда расти в глобальном плане, но что можно изменить в себе кардинально за 1-3 месяца ума не приложу. Шмот и так новый недавно обновил с ней, за собой следил и так..
Ещё раз читай темы с успешным возвратом .
Всегда есть куда прокачиваться . А самое главное начни вести интересную полную впечатлений жизнь
[DOUBLEPOST=1536139887][/DOUBLEPOST]И ни кто не говорил про 3 месяца ...
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если не согласен с данными тебе советами и сомневаешься в их результативности, то можешь заняться самодеятельностью, посмотрим как быстро ты сюда вернешься в соплях и с признаниями своей неправоты.
полностью поддерживаю
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала у себя в твиттере, что "у каждой девушки есть такой бывший ебанько, который то морозится, то возвращается, то опять уходит а потом пишет через несколько лет, а тебе только смешно с этого)" Походу нас раскусили, возвращать смысла нет.. слишком унизительно будет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала у себя в твиттере, что "у каждой девушки есть такой бывший ебанько, который то морозится, то возвращается, то опять уходит а потом пишет через несколько лет, а тебе только смешно с этого)" Походу нас раскусили, возвращать смысла нет.. слишком унизительно будет.
Вот ты сейчас сам делаешь себя этим самым "ебанько" - потому что слишком серьезно воспринимаешь всю эту бабскую писанину в соцсетях )))
Твоя БД запостила у себя какую-то хню - а ты уже готов лапки кверху поднять...
Знаешь, сколько на этом форуме было парней, чьи бывшие писали у себя что-то пафосное в стиле "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" - а потом обрывали телефоны этим парням, напрашиваясь на общение...
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем палишь ее СС)) теперь примеряешь ее статус на себя) тебе же посоветовали - не следить за неи) тоже можешь так написать) у каждого парня есть ебанько, уходя от которого потом кусает локти):cool:
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала у себя в твиттере, что "у каждой девушки есть такой бывший ебанько, который то морозится, то возвращается, то опять уходит а потом пишет через несколько лет, а тебе только смешно с этого)" Походу нас раскусили, возвращать смысла нет.. слишком унизительно будет.
Пфф, провокация в чистом виде), А ты все за чистую монету..
Никогда не обращай внимание на то, что они пишут и говорят, никаких нервов не хватит все это всерьез воспринимать)
Пусть пишет что хочет. У тебя игнор, тебе пофиг, у тебя своя жизнь.
Вообще пофиг на всю эту мутятину.

Смотри глупостей там не сделай, завалишь весь игнор..

Я прекрасно тебя понимаю. Думаешь, что уже готов, уже пора, пока она там окончательно не остыла и бла-бла-блаа... Терпи!!! Терпи и молчи, живи своей жизнью и занимайся своими делами, кайфуй.
Я вообще не верил, что смогу когда-нибудь относиться спокойно к БД. В итоге, спустя почти два месяца игнора, не чистого (косякнул недели две назад, написал ей, не выдержал), забил на нее, и теперь уверен в том, что если ее встречу где-нибудь, у меня не ёкнет нигде. И поверь, это обалденное состояние. Тебе нужно прийти к нему, и если БД твоя действительно так хороша, то с таким состоянием тебе будет легко делать все, что нужно для возвращения. Выходить на контакт, делать встречи и т.д. Естественно все под чутким присмотром экспертов)) Самому будет тяжело, будет возникать куча вопрос и легко совершить ошибку.
Перед тобой встанет задача заново ее соблазнить, как новую ОЖП.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во первых, если это в твой адрес, значит думает о тебе)
Во вторых кончай мониторить!
В третьих все советы данные на этом форуме не для того, чтобы ТЫ ЕЁ ВОЗВРАЩАЛ! Ты должен стать мужиком с яйцами. ОНА ДОЛЖНА ТЕБЯ ВОЗВРАЩАТЬ! Иначе будет замкнутый круг!
Ты понимаешь, что когда ты пасёшь каждый её пердёшь в соцсети ты делаешь два шага назад? Это перерастет в паранойю и ты потеряешь кучу времени! Потом тебе никто не сможет помочь.
[DOUBLEPOST=1536180828][/DOUBLEPOST]Ты не дооцениваешь бабский природный дар на провокации... Она может этого не замечает а ты замечаешь и ведёшся на это) У них такова природа) Не забивай себе голову этим бредом... А лучше работай с экспертом! У тебя нет другого выхода, поверь!
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь, сколько на этом форуме было парней, чьи бывшие писали у себя что-то пафосное в стиле "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" - а потом обрывали телефоны этим парням, напрашиваясь на общение...
Для меня такие БД из разряда "Белых колготок". Ходят слухи только :(
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я ж говорю, Белые колготки... :)
Хер его знает какие там колготки . Но то что моя бж меня ревновала , и прям как жопой чуяла , то что у меня кто то появился ...
 
Сверху