Возврат 3-й раз, нужна помощь, тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат 3-й раз, нужна помощь, тяжелый случай

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Белые колготки - прибалтийские девушки-биатлонистки, которые якобы находились в различных зонах конфликтов, и методично противостояли русским. Это как легенда, их никто никогда не видел, но слухи ходят. Почитай, интересно
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ОК почитаю .
Знаю что бж меня почти везде в чс кинула , но ни откуда не отписалась , что бы палить что у меня происходит в жизни .
Ну так и лайкает кое какие посты в фб . Так я специально кидаю то что она лайкает - прикалывает ))))
Отсюда вывод - появиться ожп , так ее там и накроет .
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
ОК почитаю .
Знаю что бж меня почти везде в чс кинула , но ни откуда не отписалась , что бы палить что у меня происходит в жизни .
Ну так и лайкает кое какие посты в фб . Так я специально кидаю то что она лайкает - прикалывает ))))
Отсюда вывод - появиться ожп , так ее там и накроет .
Эти приколы я знаю ;)
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну все пацаны меня накрыло, вчера видели мою БД в парке с Васей, они пили винцо, еще и веник ей подарил Вася этот... А меня пока что отшили две девчули и на работе проблемы начались. Пока все не очень радужно..
 
Последнее редактирование:

Sokol508

Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну все пацаны меня накрыло, вчера видели мою БД в парке с Васей, они пили винцо, еще и веник ей подарили... А меня пока что отшили две девчули и на работе проблемы начались. Пока все не очень радужно..

Как повернется дальше конечно не знает никто, главное не паниковать, говорил голову остудил? забей, занимайся собой, поверь ничего сейчас не сделаешь (подобная ситуация).Если все же ее любишь отпусти ее "ломать дрова",снова разочаровываться и пр.

Все познается в сравнении,в данных отношениях она вольно-невольно будет сравнивать данного Васька с тобой по многим аспектам жизни...
Короче игнорь, злобу души в физ.упражнениях (помогает,сам проверял).

P.S. твоя тема немного совпадает с моей, тот же возраст как минимум.

Движухи,девчули,тренировки,дела и чтиво...иного нет.
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики написала в вк «объясни че за херня происходит», я естественно даже не открывал сообщения, игнорил. Потом пишет: ну ладно, пока) И удалила ото всюду. Вот к чему привел игнор(((
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики написала в вк «объясни че за херня происходит», я естественно даже не открывал сообщения, игнорил. Потом пишет: ну ладно, пока) И удалила ото всюду. Вот к чему привел игнор(((

Аватар только не меняй, он тебе кстати. К делу, забей что удалила и прочее. Что по девчонкам? сколько подходов? общения? что в карьере? спорт? хобби. Где информация та которая не касается БД? где твои успехи?

p.s. выше читал, но может что дополнишь..
 

Sokol508

Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не беда,абстрагируйся...

Считай это провокацией и относись к ней соответственно.Очередной повод дестабилизировать на качели, чтобы прибежал стелиться.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, ситуация такая мне 26, ей 24, встречался год с девушкой все было супер: поездки вместе, секс улет, кафе, кинохи, планы съехаться жить вместе, искали квартиру. Потом я увидел, что ей звонит бывший и они общаются, ревность сыграла свое и предъявил ей тогда "Сливай бывшего или я уйду, мне такие отношения не нужны." В итоге она оправдывается, что с бывшим ничего нет, он занимается лечением ее отца и должен денег.

Не ревность, но правильно сделал. Че за хуйня когда ты с бабой уже год а ей бывший названивает

Но и после такой предъявы быть со мной не хочет - я говорю ОК.

Скатертью дорога, как говорится...

В итоге через неделю вернулась, предлагала дружбу, сказал не нужно мне никакой дружбы, в итоге сошлись. Сказала с бывшим завяжет как долг отдаст. Стало еще лучше чем было. Это был первый возврат.

Тебя просто развели на доверии

Через месяц поругались из-за того что перебивал ее постоянно и подстебывал.

Зряяя. Бабы сначала копят весь негатив/дуются. А потом бац и у тебя голова с размером арбуз

Сказала больше не хочет отношений, попросила время подумать, через полдня позвонила и сказала расстаемся. Я начал давить на нее, мол из-за ерунды расстаемся, наговорил кучу нежностей, решили быть вместе. Две недели счастья. Это второй возврат.

Это не возврат. Это ее тупые капризы, а тебе бы следовало уже в этот раз кинуть ее в игнор..

Сейчас ситуация полное дно.. Прошло три недели. Во мне опять заигарала ревность, когда увидел что она помогает бывшему устроиться на работу. Этим я ее выбесил сильно и она уже принимает окончательное решение расстаться. Говорит ничего больше не получится, но она не против общения, я не чужой человек и т.д. Я принял ее решение.

Сбавляй свою ревность. Решение принимай сам, видишь что с БП она не завязала. Раз сказал, два, не понимает, до свидания!

p.s. Пока васек на горизонте. Ты для нее запасной аэродром!
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не беда,абстрагируйся...

Считай это провокацией и относись к ней соответственно.Очередной повод дестабилизировать на качели, чтобы прибежал стелиться.
Она сейчас удалила все совместные фото, еще и лайки сняла. Походу она решила делать санчас в мою сторону... Может надо было с ней просто общаться, все равно она не равнодушна была, глядешь пара прогулочек и снова бы сблизились. А теперь она даже мониторить меня не будет, не увидит изменений и возвращать не будет... Игнор сомнительная вещь, все таки нужно его грамотно использовать. Так обидно, она видимо надеялась на возобновление отношений, а из-за такого игнора подумала я совсем мудак.
Все таки она была настроена на хорошее общение, да и мирно все было.. резкий игнор сделал только хуже(
 
Последнее редактирование:

Sokol508

Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она сейчас удалила все совместные фото, еще и лайки сняла. Походу она решила делать санчас в мою сторону... Может надо было с ней просто общаться, все равно она не равнодушна была, глядешь пара прогулочек и снова бы сблизились. А теперь она даже мониторить меня не будет, не увидит изменений и возвращать не будет... Игнор сомнительная вещь, все таки нужно его грамотно использовать. Так обидно, она видимо надеялась на возобновление отношений, а из-за такого игнора подумала я совсем мудак

Слишком мало времени прошло...отношения умерли, пойми же это.Цепляться за старое то же самое что заниматься некрофилией...
Санчас с твоей стороны, потом по ситуации...По другому никак,судя по состоянию у тебя качели, они пройдут только игнором...можно ТИ врубить,желательно месяц два.В дальнейшем, если конечно хочешь вернуть, прокачивайся и думай о возврате бывшей как об отношениях с новой девушкой(а лучше вообще не думай, поверь).

Я конечно не эксперт, не опытный в данном форуме, но учитывая что я здесь я тоже со своей проблемой, она пока не решена, советую кой чего из своего небогатого опыта, и оно работает...Беготня и упластывание до добра не доводят что в отношениях что после них.

Повторюсь не веди на провокации, она знает что ты ее СС мониторишь...это точно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
глядешь пара прогулочек и снова бы сблизились
Автор, какой же ты все-таки смешной и глупый:Rofl2:
Ты всерьез полагаешь, что все ваши с БД проблемы в отношениях можно было решить с помощью "пары прогулочек"?
из-за такого игнора подумала я совсем мудак
Типичное (и совершенно беспочвенное) опасение новичков, что игнор только еще больше оттолкнет от тебя бывшую. Дескать, она подумает: "этот козел забил на меня - ну и хрен с ним: значит, я правильно от него ушла!".
На самом деле - все как раз с точностью до наоборот.
Так что тебе сейчас совсем не стоит от отчаяния рвать полосы на ж*пе, из-за того что БД удалила фотки и убрала лайки (детсадовское какое-то поведение, ей-богу).
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень хочу ей написать, будет ли это ошибкой? 10 дней тотального игнора прошло
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень хочу ей написать, будет ли это ошибкой? 10 дней тотального игнора прошло

Руки к ляшкам привяжи. Конечно будет ошибкой, не твори чепухи!
Ничего себе герой 10 д тоталки. Как бы желательно мес в бункере. Что по изменениям? что нового расскажешь? или вареник затмил разум?
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Руки к ляшкам привяжи. Конечно будет ошибкой, не твори чепухи!
Ничего себе герой 10 д тоталки. Как бы желательно мес в бункере. Что по изменениям? что нового расскажешь? или вареник затмил разум?
Вареник затмил разум) по изменениям, зал+книжки читаю+думаю менять работу+курсы по работе. Но я так скучаю по ней, что меня просто сьедает изнутри одиночество и тоска по ней.
[DOUBLEPOST=1536566071][/DOUBLEPOST]Такое чувство что игнор нужен чтоб ее забыть, а потом просто на нее похер станет.
[DOUBLEPOST=1536567279][/DOUBLEPOST]Просто я знаю что она неравнодушна ко мне, а пока я делаю игнор она может окончательно охладеть и просто чтобы избавится от боли, сделает санчас и еще обиду накопит.
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вроде отпустило
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Помимо литературы)) надо всем советовать еще песню ак 47 "Мутишь с девочкой" слушать, когда накатывает)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор сделай т10д и там уже сможешь вернуть ))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал твою тему.
Какие вопросы у тебя?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такое чувство что игнор нужен чтоб ее забыть, а потом просто на нее похер станет.
Задача игнора - выйти из состояния жуткого минуса, а потом зайти в новые отношения с позиции сверху. Да тебе должно быть похрен на то, что она сейчас делает - иначе тебя будет очень сильно эмоционально колбасить. Разлюбить = разочароваться. Игнор на разочарование не влияет, правда может вскрыть залежи говён, которые до этого прятались под поверхностью личности твоей бывшей.
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал твою тему.
Какие вопросы у тебя?
Правильно ли то что я ТИ бывшую? Она удалила меня из-за этого. Мб нужно было просто поиграть в ближе дальше, она охотно общалась и была не против общения. А теперь звонков нет, пингов нет, я тотальным игнором все пинги проигнорил.
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Шеф, все пропало.
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Задача игнора - выйти из состояния жуткого минуса, а потом зайти в новые отношения с позиции сверху. Да тебе должно быть похрен на то, что она сейчас делает - иначе тебя будет очень сильно эмоционально колбасить. Разлюбить = разочароваться. Игнор на разочарование не влияет, правда может вскрыть залежи говён, которые до этого прятались под поверхностью личности твоей бывшей.
Я б не сказал что я был в жутком минусе, девушка сама тащила на встречу, даже билеты последний раз купила на мероприятие сама. И даже в момент когда расстались, она предлагала привезти фруктов которые тоже денег стоят. И деньги она не приняла от меня. Просто я ее видимо добил ревностью и ссорами, что у нее угасли чувства, хотя возможно она не равнодушна. А я еще ее игнором добиваю.. я просто сомневаюсь в этом методе, может просто лучше ненавячиво общаться?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я б не сказал что я был в жутком минусе
Я не про бабло, я про эмоциональное состояние. Минус - человек, который очень сильно зависим от оношений, обычно много в них вкладывает(эмоции и действия).
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Я б не сказал что я был в жутком минусе, девушка сама тащила на встречу, даже билеты последний раз купила на мероприятие сама. И даже в момент когда расстались, она предлагала привезти фруктов которые тоже денег стоят. И деньги она не приняла от меня. Просто я ее видимо добил ревностью и ссорами, что у нее угасли чувства, хотя возможно она не равнодушна. А я еще ее игнором добиваю.. я просто сомневаюсь в этом методе, может просто лучше ненавячиво общаться?
Конечно. Цветы подарить. Извиниться, сказать, что во всем виноват ты. Если не поверит, поцеловать правый мизинец на левой ноге, когда стоишь на коленях.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно ли то что я ТИ бывшую?
ДА!!!
Она удалила меня из-за этого. Мб нужно было просто поиграть в ближе дальше, она охотно общалась и была не против общения. А теперь звонков нет, пингов нет, я тотальным игнором все пинги проигнорил.
Занимайся собой, прокачивайся! И не еби нам всем тут мозги! У тебя работы непочатый край.
Ты что все книги прочитал? И провел 15 свиданий с девушками?!
 
Сверху