Возврат 3-й раз, нужна помощь, тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат 3-й раз, нужна помощь, тяжелый случай

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А просмотр сториз в инсте можно считать за пинги, при том что ОЖП отписалась давно?

P.S. Вообще жалею что спустя месяц ей позвонил, а потом еще написал. Теперь у меня качели, то хочу вернуть, то нахер она не нужна) Главное взвесив все за и против, понимаю что семью с такой не создашь, но с ней ппц как интересно было. С новыми ОЖП вообще тоска, амебы какие то... либо по внешке средние. Нет гармонично сложенной бабы.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А просмотр сториз в инсте можно считать за пинги, при том что ОЖП отписалась давно?
Нет, нельзя.
Пинги - это какие-либо действия в твой адрес (пусть это будет даже хотя бы какой-нибудь лайк).
А просмотр - это не более чем просмотр.
Это означает, что у БД есть к тебе какой-то минимальный интерес - но не более того.
С новыми ОЖП вообще тоска, амебы какие то... либо по внешке средние. Нет гармонично сложенной бабы.
Значит - не там ищешь и не тех выбираешь ))
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БОЖП по слухам начала ходить к психотерапевту..
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче друзья, написал я ей смс.
Я: Привет! Помоги выбрать подарок ляля..ты в этом разбираешься)
Д: Привет) Я же сказала не писать мне)
Я: Я думал по дружески дашь совет, разбираешься же в этом)
Д: Ты не друг мне. Не пиши пожалуйста
Д: Ну раз написал, мне нужно сделать справку кое какую, как сделать?
Я: Могу сделать, попрошу знакомого
Д: Спасибо
Я: Что я тебе сделал плохого, что ты меня так ненавидишь?)
Д: Ничего

Может и зря написал, но так вышло) В общем как разрулить? Справку эту намучу и ей надо будет передать. Будет встреча, но не знаю как лучше все сделать.
План был такой, что начать с ней по дружески общаться и постепенно свести на отношения.
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Д: Ну раз написал, мне нужно сделать справку кое какую, как сделать?
После этого вопроса, нужно было начать её игнорить. Она же ведь тебе сказала не писать ей,а ты зачем-то ещё решил ей помочь :\
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче друзья, написал я ей смс.
Я: Привет! Помоги выбрать подарок ляля..ты в этом разбираешься)
Д: Привет) Я же сказала не писать мне)
Я: Я думал по дружески дашь совет, разбираешься же в этом)
Д: Ты не друг мне. Не пиши пожалуйста
Д: Ну раз написал, мне нужно сделать справку кое какую, как сделать?
Я: Могу сделать, попрошу знакомого
Д: Спасибо
Я: Что я тебе сделал плохого, что ты меня так ненавидишь?)
Д: Ничего

Может и зря написал, но так вышло) В общем как разрулить? Справку эту намучу и ей надо будет передать. Будет встреча, но не знаю как лучше все сделать.
План был такой, что начать с ней по дружески общаться и постепенно свести на отношения.
Сразу видно нуждаемость твою,все запорол...начинай все сначала....Ты если собираешься какие действия либо в ее сторону делать то пиши сначала сюда а там будем думать....
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу видно нуждаемость твою,все запорол...начинай все сначала....Ты если собираешься какие действия либо в ее сторону делать то пиши сначала сюда а там будем думать....
Ну хз хз, все по урокам Романа Винилова.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну хз хз, все по урокам Романа Винилова.

сначала нормальное общение выстроить по книге, а так да нуждаемость - "ну помоги", а тут же она тебя просит и даешь ей сразу без вопросов
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну хз хз, все по урокам Романа Винилова.
По урокам Романа там всё в общем описывается и рассказывается, но к каждой теме и ситуации свой подход должен быть.
В общем как разрулить?
По поводу ведения не думал?
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему можно закрывать. Возвращать не буду. У девушки поехала крыша, угрожает меня убить. Везде ее заблокировал, даже подумать не мог какая она ненормальная. Вывод один: Обходите стороной девушек из неполных семей, у них явно проблемы с психикой.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тему можно закрывать. Возвращать не буду. У девушки поехала крыша, угрожает меня убить. Везде ее заблокировал, даже подумать не мог какая она ненормальная. Вывод один: Обходите стороной девушек из неполных семей, у них явно проблемы с психикой.
Расскажи поподробнее что случилось???а тему еще всегда успеешь закрыть
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ь. Везде ее заблокировал, даже подумать не мог какая она ненормальная. Вывод один: Обходите стороной девушек из неполных семей, у них явно проблемы с психикой.
"нет дыма без огня" Признавайся чё ей такого сделал что её так понесло?
А хотя дай угадаю...
Начал ей навязываться, опять писать ей. Она начала говорить я же сказала не писать мне, и ты еще сильнее начал доёбывать её и в итоге ты вывел её из себя.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не тутсаравку сделал ))))
А вообще твой вопрос : что я тебе сделал , был лишним ))))
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"нет дыма без огня" Признавайся чё ей такого сделал что её так понесло?
А хотя дай угадаю...
Начал ей навязываться, опять писать ей. Она начала говорить я же сказала не писать мне, и ты еще сильнее начал доёбывать её и в итоге ты вывел её из себя.
Не угадал. Позвонил сказать что справка готова, давай встретимся передам и ее понесло “да мне вообще похуй на твою справку и куча мата” Странно то что она припомнила момент, когда я типа ее не поддержал после ее рассказа о том как ее бил отец. Это довольно странно ведь я ее жалел в тот момент, но ее задели слова что дети из неполных семей как правило сами не могут построить норм семью. Но это было давно и такое чувство что она анализировала вечерами со своими рсп подружками что я когда то говорил. Короче хз, у нее реально проблемы с головой. После того что она наговорила, ни о каком возврате речи быть не может, она отца своего так же ненавидит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Закрываем тему или качельки успакоятся и передумаешь?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, парень, подумай 100500 раз, чтобы потом не пожалеть о своем решении. На эмоциях ты уже надолбил - теперь остынь и подумай.
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю вернуть уже не получится все равно. Тем более я ей высказал в дорожку, что в моих глазах так еще никто не падал. Назвал неадеквтной.
[DOUBLEPOST=1541440787][/DOUBLEPOST]Везде отписался, удалился, заблокировал ее.
[DOUBLEPOST=1541440909][/DOUBLEPOST]И такое чувство что она себе в голову вбила, что я высмеял то что у нее плохая семья и тяжелое детство.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Странно то что она припомнила момент, когда я типа ее не поддержал после ее рассказа о том как ее бил отец. Это довольно странно ведь я ее жалел в тот момент, но ее задели слова что дети из неполных семей как правило сами не могут построить норм семью

Я щас себе представил:
"Вот мой папа такой редиска, бил меня в детстве, обижал, бросил нас с мамой"
И ты такой поддержал: - "Так а дети из неполных семей как правило сами не могут построить семью".
Звучит аля: бля powermode у меня горб, чё мне делать?
И ты такой: " Так убейся епт, горб это фсё, финиш, Токма магила исправит".
Пздц. Ты таки ее обидел, автор.
[DOUBLEPOST=1541443027][/DOUBLEPOST]Умнее надо быть, низзя такое говорить в слух. Если девочка наивная и травмировать же можно, комплекс неполноценности там, все дела.
[DOUBLEPOST=1541443443][/DOUBLEPOST]Вангую что из-за таких моментов ты и был послан. Здоровый эгоизм - это конечно круто, но твой не здоровый. Ибо:

Странно то что она припомнила момент, когда я типа ее не поддержал после ее рассказа о том как ее бил отец.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как говорится ляпнул хрень получил обратно хрень и обиделся - а книжек то мы и не читали , а если и читали , то не хрена не поняли . Девушки существа эмоциональные , сегодня так , завтра эдак . Просто пропускаешь мимо ушей и все ))) ... хотя автор дело твоё . Но блокировками ты показал , что ты обиделся . Когда тебе должно быть вообще по фиг что она там тебе предъявляет
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не хотел ее этим обидеть, я это сказал с той целью что отношения надо ценить и беречь. А она как чуть так сразу расстается.
В общем шансов на возврат все равно мало? Проще новую ожп найти?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это бесполезно озвучивать, либо принимай как есть, либо.... думай.
[DOUBLEPOST=1541447976][/DOUBLEPOST]По опыту могу сказать, бабы без отца, они оч сильные, многим мужикам фору дадут. Не только лишь каждому под силу такую усмирить, за отношения не держутся. Но в целом взаимодействовать можно, если отбросить тот факт что сидишь на пороховой бочке. И опыт громаднейший получаешь. Кровью и потом.
[DOUBLEPOST=1541448032][/DOUBLEPOST]З.Ы. Я сижу. Пейзданет, так пейзданет. Ну чё уж теперь.
 
Последнее редактирование:

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
З.Ы. Я сижу. Пейзданет, так пейзданет. Ну чё уж теперь.

Главное в нашем деле шо? Правильна! Не сцать!
[DOUBLEPOST=1541448492][/DOUBLEPOST]
По опыту могу сказать, бабы без отца, они оч сильные, многим мужикам фору дадут. Не только лишь каждому под силу такую усмирить, за отношения не держутся. Но в целом взаимодействовать можно, если отбросить тот факт что сидишь на пороховой бочке. И опыт громаднейший получаешь. Кровью и потом.

Таже херня. Аж два раза опыта поел.
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подруга ее вчера доебалась, чтоб справку отдал. Послал нах, сказал чтоб искала ее на свалке.
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Прошло почти два месяца, пишу сюда потому что словил жесткий откат когда случайно увидел наши совместные фотки на ПК. По пингам: подруга писала в середине ноября - игнор, БОЖП написала в начале декабря «привет, помоги подруге плиз» - игнор и закрыл профиль чтоб не могла писать. Тогда был уверен что все точка она мне не нужна. Сейчас думаю иначе - качает немного. Недавно открыл профиль в инсте и как только открыл - словил просмотр от нее в истории. Значит сидит палит сутками.
Как думаете как действовать дальше? Без нее живу не тужу, но с ней было лучше, новые ожп штырят на время, моя БОжП была красивее, фигуристая, без заебов: и шаву поест без проблем, без короны. Скучаю короче пиздец.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая поздравила пожелала щастья и чтоб встретил свою вторую половинку. Это что она имела ввиду? Зачем мне это писать спустя 2 месяца? Или она себя имела ввиду?
[DOUBLEPOST=1546345576][/DOUBLEPOST]Я ей сухо ответил спасибо и тебе
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никто неподскажет?(
 

powermode

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А за 100 баксов?)
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Кэст соточка очередная намечается:Biggrin:
 
Сверху