Прошла любовь, все идет к разводу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошла любовь, все идет к разводу

Rir0m

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток.
Моя история не особо отличается от остальных (несколько тем прочитал). Но все же хочу поделиться и нужна поддержка и помощь советом.
С женой прожили в браке 11лет, до этого долго встречались. Мне 38 ей 30. Есть дочка 6лет. Долго не женились проверяли отношения, потом долго не заводили ребенка по той же причине (инициатива не спешить была моя). Все проверял можно ли ей доверять, как будут складываться отношения. Жить пришлось в ее квартире вместе с тещей. Я настаивал чтобы жить у меня, но тещя в буквальном смысле ложилась на порог и не отпускала. В итоге я согласился жить у них, успакаивая себя тем что и площадь квартиры больше и тещя очень хороший человек.
После рождения дочки все стало на свои места, она сидела в дикрете, я работал. Были счастливы вместе. Потом она пошла на работу, сначала было все нормально, но после того как ее перевели в другой отдел началось (примерно 2-3года назад). Начала больше покупать себе всяких тряпок, больше краситься, прически и ногти, иногда задерживаться на работе, приносить домой подарки. Я начал ревновать, сначала не сильно (всегда были убедительные аргументы, что не стоит не доверять ей). Вот в один вечер она пришла с работы с ликером и коньяком, а я до этого сильно подвыпил, я ей устроил скандал - она обиделась, долго не общались. Начали постоянно ругаться из-за того что она пытается всем рулить в доме (занять лидирующую позицию). Я начал говорить что если будет так дальше продолжаться то я уйду, один раз ушел на пару дней, но сам не выдержал и пришел мириться.
Одним из моих принципов было то что никаких командировок у нее и речи быть не может. Так вот, в декабре прошлого года она сказала мне что через полгода она едет в командировку так как это необходимо для работы и дальнейшего роста. Я ей сказал что она меня не увидит больше если это сделает. У меня затаилась и злость на нее и страх что она действительно поедет, начал делать вид что я ей не доволен. Весной она мне сказала что билеты уже зарезервированы и они едут в начале июня. Я ей тот же ответ. Напряжение нарастало. В результате она действительно уехала, я две ночи не спал, решил ее проверить чем она занимается по вечерам. Зделал видеозванок в 23.00 по вотсапу(видел что она онлайн) и после сообщения ей на который она сразу ответила. Она не взяла трубку, я несколько раз пытался, потом она все таки взяла. Я спрашиваю почему не отвечала, она начала какую то хрень нести типа в ванной была, я заметил что она подвыпившая, разговор закончился плохо. Я собрал вещи и ушел.
Дальше я смутно помню это время. Был разговор, в котором я ее почти пытал, чем она там занималась и почему обманула при видеозвонке. Она мне все рассказала, что выпивали в ресторане и она испугалась моего видеозвонка, и пока добежала до номера не отвечала(к слову я ей до сих пор не верю). Рассказала, что могла бы и не ехать в эту командировку, но очень хотела развеяться. Дальше мы иногда встречались и вдвоем и вместе с дочкой. в середине июля я начал сдавать позиции и уже не ставил ей условия, начал ее выводить на разговор о моем возвращении и о том любит ли она меня. Она говорила что наверно любит и наверно хочет чтобы я вернулся. Короче я вернулся, но она стала как не родная, опять гулянки на корпоративе, с подругами. В постеле отказывала, от поцелуев отварачивалась. Я перестал с ней ругаться и спорить, начал вести себя как настоящий любящий муж, и цветы и подарки. Но она все больше отдалялась и потом на мои распросы почему у нас такие отношения, она сказала что не любит меня и нечего с этим поделать не может. Позже я хотел выяснить как я могу исправить отношения, она мне сказала - нам надо пожить раздельно. Я ей сказал, что или мы пытаемся восстановить отношения или развод и что она должна сказать мне еще раз, что не любит и сказать уходи". Она не хотела развода и не хотела говорить "уходи", все настаивала на пожить раздельно. В результате она это все-таки сказала, я встал спокойно начал ей объяснять как будет проходить развод и чтобы она мне не звонила. Она заплакала, говорила что ей не нужны деньги и не какие алименты ей не нужны, в конце она сказала "какой же ты дурак". Все утром я собрал вещи и ушел, он закрыла за мной дверь со слезами. Это было 14 августа.
После этого я себе места не находил, как человек которому ты доверял, так с тобой мог поступить. Чувсва менялись и боль и гнев и страх и ненависть и презрение и т.д. С 14 числа и до сих пор я пропал со всех радаров, ни звонил, ни писал, ни в соцсети не заходил (интуитивно), один раз зашел забрал некоторые вещи и с дочкой погулял, это было неделю назад.
Несколько дней назад увидел этот форум и начал изучать. Прочитал несколько похожих тем, прочитал санчас, парадокс страсти, манипуляции женщин. Многое понял: что сдал свои позиции, показал свою слабость и нуждаемость в ней и особенно в дочке.
На данный момент восстанавливаю форму (качаюсь) правда начал еще когда у нее жил (хотел показать что я могу быть хорошим). Работаю на основной работе и на даче по хозяйству. Еще я понял что ей стало скучно со мной (однажды видел с каким азартом она смотрела на водных мотоциклистов). Депрессия не проходит, очень тяжело что-то делать, похудел на 8кг. Сам не знаю уже что хочу, теряется смысл в жизни.
[DOUBLEPOST=1535970384][/DOUBLEPOST]Щас поеду заберу последнии вещи и отдам ключи теще, пока жена на работе, а дочка в садике.
[DOUBLEPOST=1535970648][/DOUBLEPOST]Да еще она постоянно в соцсетях и вотсапе сидит, прям бесит. Я к сожалению не когда не понимал этого. У меня есть только в ВК профиль.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1535971588][/DOUBLEPOST]делаю разбор
[DOUBLEPOST=1535971697][/DOUBLEPOST]
Всем доброго времени суток.
Моя история не особо отличается от остальных (несколько тем прочитал). Но все же хочу поделиться и нужна поддержка и помощь советом.
С женой прожили в браке 11лет, до этого долго встречались. Мне 38 ей 30. Есть дочка 6лет. Долго не женились проверяли отношения, потом долго не заводили ребенка по той же причине (инициатива не спешить была моя). Все проверял можно ли ей доверять, как будут складываться отношения.
то есть даже 10 лет проверяя бабу - все равно она может подвести - такова правда жизни и правда о девушках. нельзя им довериться полностью так как их природа крайне не надежна по своей сути
[DOUBLEPOST=1535971790][/DOUBLEPOST]
Жить пришлось в ее квартире вместе с тещей. Я настаивал чтобы жить у меня, но тещя в буквальном смысле ложилась на порог и не отпускала.
это вообще жескач
жить надо в двоем
в сымсле не отпускала? что за бред. твоя жена - берешь и уводишь
а если жена не хочет уходить и слушает тещу - значит не жена она тебе
ты попал в матриархат. они тебя прожали тут
[DOUBLEPOST=1535971917][/DOUBLEPOST]
В итоге я согласился жить у них, успакаивая себя тем что и площадь квартиры больше и тещя очень хороший человек.
может и хороший - но так нельзя. только ты и жена.
После рождения дочки все стало на свои места, она сидела в дикрете, я работал. Были счастливы вместе. Потом она пошла на работу, сначала было все нормально, но после того как ее перевели в другой отдел началось (примерно 2-3года назад). Начала больше покупать себе всяких тряпок, больше краситься, прически и ногти, иногда задерживаться на работе, приносить домой подарки.
значит с кем то она флиртует и тп. причина - видимо тебя ей мало , может перестала видеть в тебе мужчну и ищет это на стороне
причина - твои ошибки в отношениях ..... какие ?? надо разбираться
[DOUBLEPOST=1535972075][/DOUBLEPOST]
. Я начал ревновать
а смысл? чтобы показать что у тебя бомбит и ты боишься ее потерять?
один вечер она пришла с работы с ликером и коньяком, а я до этого сильно подвыпил, я ей устроил скандал - она обиделась, долго не общались. Начали постоянно ругаться
ты начал ссоры, причем на пустом месте - за них тебя легко бросят
просто если тебя не устраивает что жена так себя ведет - бросаешь ее и ищешь новую. все остальное обычно не работает.
[DOUBLEPOST=1535972624][/DOUBLEPOST]
она пытается всем рулить в доме (занять лидирующую позицию).
значит ты ее не устраиваешь и она пытается тебе душить и доминировать
зачем тебе еще один мужик в доме? надо было ее послать
. Я начал говорить что если будет так дальше продолжаться то я уйду, один раз ушел на пару дней, но сам не выдержал и пришел мириться.
уходя уходи. если через 2 дня прибежал мириться - девушка тебя уважать и ценить не будет
она косячит а ты бежишь мириться
ты попал в ловушку своей зависимости от бабы
[DOUBLEPOST=1535972792][/DOUBLEPOST]
Одним из моих принципов было то что никаких командировок у нее и речи быть не может. Так вот, в декабре прошлого года она сказала мне что через полгода она едет в командировку так как это необходимо для работы и дальнейшего роста. Я ей сказал что она меня не увидит больше если это сделает. У меня затаилась и злость на нее и страх что она действительно поедет,
ты боишься ее потерять и показываешь это
злость страх = слабость
ревнуешь ее , она это видит
за все эти вещи она тебя бросит как слабого не состоятельного самца
начал делать вид что я ей не доволен
еще один повод избавиться от тебя
[DOUBLEPOST=1535972941][/DOUBLEPOST]
Весной она мне сказала что билеты уже зарезервированы и они едут в начале июня. Я ей тот же ответ.
короче только вынос мозга от тебя исходит
Зделал видеозванок в 23.00 по вотсапу(видел что она онлайн) и после сообщения ей на который она сразу ответила. Она не взяла трубку, я несколько раз пытался, потом она все таки взяла. Я спрашиваю почему не отвечала, она начала какую то хрень нести типа в ванной была, я заметил что она подвыпившая, разговор закончился плохо. Я собрал вещи и ушел.
обиделся и ушел? вообще уже давно очевидно что жена твоя че-то мудрит на стороне . надо было давно уже разойтись
раз ушел то все! исчезаешь и пропадаешь на месяц
[DOUBLEPOST=1535973084][/DOUBLEPOST]
Дальше я смутно помню это время. Был разговор, в котором я ее почти пытал, чем она там занималась и почему обманула при видеозвонке. Она мне все рассказала, что выпивали в ресторане и она испугалась моего видеозвонка, и пока добежала до номера не отвечала(к слову я ей до сих пор не верю).
я ей тоже не верю
но ты же ушел вроде? зачем снова выносишь ей мозг?
[DOUBLEPOST=1535973184][/DOUBLEPOST]
Дальше мы иногда встречались и вдвоем и вместе с дочкой. в середине июля я начал сдавать позиции и уже не ставил ей условия, начал ее выводить на разговор о моем возвращении и о том любит ли она меня
корчое вел себя слабо и нуждаемо, лишая себя шансов быть мужественным в ее глазах
Она говорила что наверно любит и наверно хочет чтобы я вернулся. Короче я вернулся, но она стала как не родная,
потому что вернув бабу слабостью - мужиком в ее глазах не будешь
[DOUBLEPOST=1535973280][/DOUBLEPOST]
опять гулянки на корпоративе, с подругами. В постеле отказывала, от поцелуев отварачивалась.
НУ И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКАЯ ?? такую слать лесом сразу
Я перестал с ней ругаться и спорить, начал вести себя как настоящий любящий муж, и цветы и подарки
убрал ссоры это хорошо
но любящий муж и цветы с подарками для бабы которая тебе не дает - это очередное унижение и слабость
[DOUBLEPOST=1535973365][/DOUBLEPOST]
Но она все больше отдалялась и потом на мои распросы почему у нас такие отношения, она сказала что не любит меня и нечего с этим поделать не может. Позже я хотел выяснить как я могу исправить отношения, она мне сказала - нам надо пожить раздельно. Я ей сказал, что или мы пытаемся восстановить отношения или развод и что она должна сказать мне еще раз, что не любит и сказать уходи"
ты ничего не решаешь в отношениях с ней - это оч полохо
баб у вас принимает все решения
как так???????????????
ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ДАВНО ПОСЛАТЬ ЕЕ НАХ И НАЙТИ НОВУЮ
[DOUBLEPOST=1535973563][/DOUBLEPOST]
Она не хотела развода и не хотела говорить "уходи", все настаивала на пожить раздельно
хочет и рыбку съесть и не помыть сковороду
ты для нее запасной аэродром
тебя это устраивает?
В результате она это все-таки сказала, я встал спокойно начал ей объяснять как будет проходить развод и чтобы она мне не звонила. Она заплакала, говорила что ей не нужны деньги и не какие алименты ей не нужны, в конце она сказала "какой же ты дурак".
ты не дурак
ты просто не знаешь женскую психологию и попал в ловушку своей слабости к бабе
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть какая, че бабы творят... У меня похожая ситуация. В моем случае после развода всплыл васек... А так тоже дочка 6 лет... Но когда у них пизда чешется им наплевать и на детей и на ответственность, на все. Возраст 30 лет - у баб переосмысление своей жизни в этот период. Не у всех, но у многих. И они как раз именно в этот момент делают судьбоносные ошибки. А тут еще 10 лет брака. Налицо букет кризисов, с которыми она справиться не может и не хочет.
Держись.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Все утром я собрал вещи и ушел, он закрыла за мной дверь со слезами. Это было 14 августа.
бля наконец то
После этого я себе места не находил, как человек которому ты доверял, так с тобой мог поступить.
ты еще не знаешь но я тебе открою секрет - баба это двуликое существо, такова ее природа, это сделано природой чтобы бабе выбирать более сильных партнеров на уровне подсознания. тут ни о каком доверии речи быть не может
[DOUBLEPOST=1535973785][/DOUBLEPOST]если ты сильный - она с тобой
как только дал слабину - она с другим
какое нафиг доверие? это животный инстинкт
[DOUBLEPOST=1535973823][/DOUBLEPOST]ты имеешь дело по сути с животным которое следует своему инстинкту
[DOUBLEPOST=1535973884][/DOUBLEPOST]
Чувсва менялись и боль и гнев и страх и ненависть и презрение и т.д. С 14 числа и до сих пор я пропал со всех радаров, ни звонил, ни писал, ни в соцсети не заходил (интуитивно), один раз зашел забрал некоторые вещи и с дочкой погулял, это было неделю назад.
хорошо
. Еще я понял что ей стало скучно со мной
так и есть
скука рутина и быт убили все эмоции в ваших отноениях
[DOUBLEPOST=1535973941][/DOUBLEPOST]
. Депрессия не проходит, очень тяжело что-то делать, похудел на 8кг. Сам не знаю уже что хочу, теряется смысл в жизни.
тебе нужно ко мне на лечение. вот номер -
пиши в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
(инициатива не спешить была моя).
это почти всегда инициатива мужиков :)
Все проверял можно ли ей доверять, как будут складываться отношения.
ну как? можно?
Кроме себя никому не доверяй. Находясь в демоверсии, ОЖП не будет давать тебе повода усомнится в себе, ну это в случае если она тебя действительно хочет заполучить.
Жить пришлось в ее квартире вместе с тещей. Я настаивал чтобы жить у меня, но тещя в буквальном смысле ложилась на порог и не отпускала. В итоге я согласился жить у них, успакаивая себя тем что и площадь квартиры больше и тещя очень хороший человек.
распространённая ошибка, и моя в том числе. Ничего хорошего для новой семьи это не приносит. Своя семья, своя территория, где ты, как глава семейства должен устанавливать правила, а не подстраиваться под уже имеющиеся устои.
но после того как ее перевели в другой отдел началось (примерно 2-3года назад). Начала больше покупать себе всяких тряпок, больше краситься, прически и ногти, иногда задерживаться на работе, приносить домой подарки.
Начала чуять независимость и самодостаточность, плюс внимание на стороне. Если ты покорно это хаваешь, жди плачевного конца.
Начали постоянно ругаться из-за того что она пытается всем рулить в доме (занять лидирующую позицию).
делай то, что считаешь нужным. Без ругани и доказывания ей чего либо, бесполезное занятие.
Я начал говорить что если будет так дальше продолжаться то я уйду, один раз ушел на пару дней, но сам не выдержал и пришел мириться.
не хватает твёрдости и решимости, а это показывает лишь то, что ты слаб и сильно зависим от бабы.
Одним из моих принципов было то что никаких командировок у нее и речи быть не может. Так вот, в декабре прошлого года она сказала мне что через полгода она едет в командировку так как это необходимо для работы и дальнейшего роста. Я ей сказал что она меня не увидит больше если это сделает. У меня затаилась и злость на нее и страх что она действительно поедет, начал делать вид что я ей не доволен. Весной она мне сказала что билеты уже зарезервированы и они едут в начале июня. Я ей тот же ответ. Напряжение нарастало. В результате она действительно уехала,
ну если ты действительно такой принципиальный, ну и придерживался бы их, своих принципов, а так просто показываешь, что готов всё терпеть. Сказал-сделал. Опять же такое пустословие не добавляет тебе очков в её глазах. Она и не собирается слушать тебя, а делает то, что нужно ей. Хотя такой вот принцип тоже как бы не вариант. Ты её что решил всю жизнь от себя не отпускать ни на шаг? Просто она должна знать и видеть, что ты не будешь держаться за неё, и будешь продолжать жить ни чуть не хуже и без неё, в случае её проступка.
Я собрал вещи и ушел.
То уйду, то не уйду. Нерешительность хуёвое качество для мужика.
(к слову я ей до сих пор не верю).
им и нельзя верить. Бабы, в силу своей природы, и подстроятся, и спиздят, её волнует лишь конечный результат, в котором она заинтересована.
Рассказала, что могла бы и не ехать в эту командировку, но очень хотела развеяться.
могла бы и не трахаться с ним, но очень хотелось попробовать другой болт :)
Нелепая попытка оправдаться.
Дальше мы иногда встречались и вдвоем и вместе с дочкой. в середине июля я начал сдавать позиции и уже не ставил ей условия, начал ее выводить на разговор о моем возвращении и о том любит ли она меня
Просадка конкретная. Полная потеря уважения к тебе.
Она говорила что наверно любит и наверно хочет чтобы я вернулся.
никаких сомнений быть не должно. Если есть оные, прощайся с ней. Тут же ясно, что принимает тебя то ли от жалости, то ли от неопределённости с новым ухажёром.
Короче я вернулся, но она стала как не родная, опять гулянки на корпоративе, с подругами. В постеле отказывала, от поцелуев отварачивалась.
ты для неё теперь просто отец её ребёнка, как мужик ты дно, твои решения и желания она не во что не ставит. Я и сам это всё проходил, когда вареник плотнячком сидел на голове :)
Я перестал с ней ругаться и спорить, начал вести себя как настоящий любящий муж, и цветы и подарки.
Как тряпомужик. Такая тряпа, ей не нужна. После таких действий у неё только больше отвращение развивается.
она сказала что не любит меня и нечего с этим поделать не может
ох уж эти биологические роботы, кто им эту прошивку вкорячивал :)
Позже я хотел выяснить как я могу исправить отношения, она мне сказала - нам надо пожить раздельно.
вот тут ей нужно было показывать красную карточку (кстати не в первый раз)
Она не хотела развода и не хотела говорить "уходи", все настаивала на пожить раздельно.
посиди-ка ты пока мил человек в запасе :)
Она заплакала, говорила что ей не нужны деньги и не какие алименты ей не нужны, в конце она сказала "какой же ты дурак".
не полагайся на её добропорядочность, это пока её жизнь не начнёт трепать.
После этого я себе места не находил, как человек которому ты доверял, так с тобой мог поступить. Чувсва менялись и боль и гнев и страх и ненависть и презрение и т.д.
Всё это знакомо, но поверь, вскоре ты по другому будешь смотреть на всё произошедшее, и в этом тебе поможет работа с форумом.
С 14 числа и до сих пор я пропал со всех радаров, ни звонил, ни писал, ни в соцсети не заходил (интуитивно), один раз зашел забрал некоторые вещи и с дочкой погулял, это было неделю назад
вот и молодцом. С этого момента ты и начал вести себя правильно.
Депрессия не проходит, очень тяжело что-то делать, похудел на 8кг. Сам не знаю уже что хочу, теряется смысл в жизни.
скоро пройдёт. Ты уже начал путь к выздоровлению. Изучай форум, читай литературу, смотри видосы, какие именно я думаю тебе рассказывать не нужно раз ты тут уже прошвырнулся.
Да еще она постоянно в соцсетях и вотсапе сидит, прям бесит.
Полностью исключай её из своего информационного поля, береги нервишки :)
Удачи тебе. Всё будет норм. Главное слушай парней и экспертов.
 

Scarface

Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, вы правильно начали делать что качаетесь и пытаетесь отвлечься. Это хоть и небольшой, но верный шаг
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Долго не женились проверяли отношения, потом долго не заводили ребенка по той же причине (инициатива не спешить была моя). Все проверял можно ли ей доверять, как будут складываться отношения.
Хотел обрести уверенность в БЖ и гарантии её состоятельности как жены и будущей матери твоих детей, что само по себе правильно с позиции мужчины при построении ЛТР, но, к сожалению, с бабами, как и с современной техникой, гарантия лишь иллюзия качества с целью продать товар, т.к. в процессе эксплуатации слишком много дополнительных условий и подводных камней несоблюдение/нарушение которых приводит к отказу в гарантийных обязательствах.
Поэтому откладывание принятия ключевых решений в ЛТР под предлогом получше узнать партнёра совершенно ничего не гарантирует в будущем, а, напротив, вредит им, т.к. отношения должны постоянно развиваться.
Жить пришлось в ее квартире вместе с тещей.
Твои ошибки в этом вопросе тебе уже разъяснили.
Неправильно жить на территории ОЖП + с ее родителями.
После рождения дочки все стало на свои места, она сидела в дикрете, я работал. Были счастливы вместе. Потом она пошла на работу, сначала было все нормально, но после того как ее перевели в другой отдел началось (примерно 2-3года назад). Начала больше покупать себе всяких тряпок, больше краситься, прически и ногти, иногда задерживаться на работе, приносить домой подарки.
Вырвалась птичка из клетки на свободу и начала получать удовольствие от такой жизни.
Начали постоянно ругаться из-за того что она пытается всем рулить в доме (занять лидирующую позицию). Я начал говорить что если будет так дальше продолжаться то я уйду, один раз ушел на пару дней, но сам не выдержал и пришел мириться.
Такими угрозами не разбрасываются, а уж коли заикнулся, то будь добр реализовать их, как говорится отвечай за базар, иначе грошь цена твоим словам и тебе как мужчине.
Одним из моих принципов было то что никаких командировок у нее и речи быть не может. Так вот, в декабре прошлого года она сказала мне что через полгода она едет в командировку так как это необходимо для работы и дальнейшего роста. Я ей сказал что она меня не увидит больше если это сделает.
Она дала тебе понять, что сама решает как ей поступать, а ты слился, высказав снова пустую угрозу.
Она перестала считаться с твоим мнением, ты полностью утратил авторитет в ее глазах.
В результате она действительно уехала, я две ночи не спал, решил ее проверить чем она занимается по вечерам. Зделал видеозванок в 23.00 по вотсапу(видел что она онлайн) и после сообщения ей на который она сразу ответила. Она не взяла трубку, я несколько раз пытался, потом она все таки взяла. Я спрашиваю почему не отвечала, она начала какую то хрень нести типа в ванной была, я заметил что она подвыпившая, разговор закончился плохо. Я собрал вещи и ушел.
Ты припозднился с уходом и выглядело это уже как поступок обиженного мальчика, соответственно результат этой выходки=0.
Дальше мы иногда встречались и вдвоем и вместе с дочкой. в середине июля я начал сдавать позиции и уже не ставил ей условия, начал ее выводить на разговор о моем возвращении и о том любит ли она меня. Она говорила что наверно любит и наверно хочет чтобы я вернулся. Короче я вернулся, но она стала как не родная, опять гулянки на корпоративе, с подругами.
Ты снова слился и предоставил ей право решать твою судьбу и судьбу ваших отношений.
В постеле отказывала, от поцелуев отварачивалась
Ваши отношения закончились.
Я перестал с ней ругаться и спорить, начал вести себя как настоящий любящий муж, и цветы и подарки.
Поступил с точностью наоборот. Результат был предсказуем.
Но она все больше отдалялась и потом на мои распросы почему у нас такие отношения, она сказала что не любит меня и нечего с этим поделать не может. Позже я хотел выяснить как я могу исправить отношения, она мне сказала - нам надо пожить раздельно.
А вот и результат.
Я ей сказал, что или мы пытаемся восстановить отношения или развод и что она должна сказать мне еще раз, что не любит и сказать уходи". Она не хотела развода и не хотела говорить "уходи", все настаивала на пожить раздельно. В результате она это все-таки сказала, я встал спокойно начал ей объяснять как будет проходить развод и чтобы она мне не звонила. Она заплакала, говорила что ей не нужны деньги и не какие алименты ей не нужны, в конце она сказала "какой же ты дурак".
Снова пустые угрозы разводом с твоей стороны и переложение на БЖ ответственности за принятие решения относительно ваших отношений.
И попытался вызвать у неё жалостные эмоции к себе.
Несколько дней назад увидел этот форум и начал изучать. Прочитал несколько похожих тем, прочитал санчас, парадокс страсти, манипуляции женщин. Многое понял: что сдал свои позиции, показал свою слабость и нуждаемость в ней и особенно в дочке.
На данный момент восстанавливаю форму (качаюсь) правда начал еще когда у нее жил (хотел показать что я могу быть хорошим).
Как говорится, лучше поздно чем никогда.
Теперь все, что ты будешь делать, ты должен будешь делать для себя.
Депрессия не проходит, очень тяжело что-то делать, похудел на 8кг. Сам не знаю уже что хочу, теряется смысл в жизни.
А смысл твоей жизни никогда не должен заключаться в жизни для другого человека, это заведомо проигрышная позиция.
Тебе предоставилась возможность кардинально изменить себя и свою дальнейшую жизнь, чтобы проживать ее по своим правилам.
Щас поеду заберу последнии вещи и отдам ключи теще, пока жена на работе, а дочка в садике.
Все правильно.
Да еще она постоянно в соцсетях и вотсапе сидит, прям бесит. Я к сожалению не когда не понимал этого. У меня есть только в ВК профиль.
Прекращай отслеживать ее в соцсетях и месенджерах, иначе и дальше качать будет.
 

Rir0m

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да вы правильно делаете, что пинаете меня, правда в ваших словах. Я и сам понял свои ошибки после того, как форум и литературу изучать начал.
Я ей безоговорочно доверял еще и потому, что мы повенчаны и искренне верим в бога(теперь за нее не уверен). По этой же причине не могу сейчас ей изменить пока мы женаты, да и слово "честь" для меня не пустой звук. Сам понимаю что это лучшее лекарство на данный момент.
Когда уходил ей сказал, что она инициатор нашего разрыва и чтобы сама занялась оформлением развода в ближайшее время. Не хочу брать грех на душу, ну и когда дочка повзраслеет и спросит почему вы развелись не хочу быть виноватым. По этой же причине в последний день я вытягивал из нее слово "уходи", до меня в глубине души уже доходило, что это конец. Но она не подает заявление, наверно уверена, что я на поводке иобязательно приползу. Но у меня к ней нет чувств любви и доверия, а без них нет смысла даже думать о возобнавлении отношений. Остались только ненависть и презрение, потому что хоть я ее за руку и не поймал, но внутренне понимаю что она мне изменлила. Даже если и не физически то сердцем точно, противно, предательница, я всю душу в нее вложил, а она мне нож в спину. Но потихоньку я прихожу в себя, 3 недели очень мало, я думаю что в моем случае несколько лет нужно. Ну вот опять накатило. Все хорош. Единственное что на данный момент я хочу, это вернуть уважение у самого к себе и у нее тоже. Не хочу остаться в ее памяти как тряпка.
Нужен совет:
1. Стоит ли мне сейчас видется с дочкой, она знает что я ее очень люблю и не могу без дочки. Это мое уязвимое место.
2. Я не любитель соцсетей, толком я там выложить не чего не смогу. За эти годы у меня не осталось холостых друзей и круто провести время просто не скем, хотя я пытаюсь найти хоть кого то. И в статусе и у меня и у нее стоит что мы в браке.Поэтому я пока не захожу туда. Стоит ли заморачиваться с этими соцсетями или лучше полный игнор?
3. Если она так и будет динамить развод, стоит ли самому подать заявление, хоть я и не хочу этого по вышеуказанным причинам?

Сегодня забрал последние вещи, даже турник (хороший) с потолка снял. Хотел ключи теще отдать, но никого дома не было. Позвонил теще а они с дочкой на занятиях, договорились в следующий раз отдам. Хотел дождаться их, но время подходило к приезу жены, а я ее видеть не хочу.

Теперь
[DOUBLEPOST=1535994210][/DOUBLEPOST]Когда забирал вещи, обратил внимание что фото наше свадебное и где мы вместе, карикатура совместная с юга, все на месте. Странно. У меня крутится мысль, а что если ее ктонибудь научил так себя вести и она это делает специально. У нее на работе подруги ушлые. Не укладывается у меня в голове как за 2 года так сильно может измениться человек. По началу фото наше просматривал, так я сравнил ее фото 3 года назад и сейчас, абсолютно два разных человека, раньше она и веселая была и пополней немножко, а щас демона напоминает, худая не улыбается вообще и все пытается чтото со своим лицом сделать, то губы выпячивает, то улыбку эксперементирует, не узнать ее.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то есть даже 10 лет проверяя бабу - все равно она может подвести - такова правда жизни и правда о девушках. нельзя им довериться полностью так как их природа крайне не надежна по своей сути
Мужчинам тоже нельзя доверять - тоже куча проблем с этим . Эх сколько примеров в жизни я знаю :(
Вообще излишнее доверерие называют патологическим.
Как и недоверие :)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Позже я хотел выяснить как я могу исправить отношения, она мне сказала - нам надо пожить раздельно. Я ей сказал, что или мы пытаемся восстановить отношения или развод и что она должна сказать мне еще раз, что не любит и сказать уходи"
Она очень грамотная!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть какая, че бабы творят... У меня похожая ситуация. В моем случае после развода всплыл васек... А так тоже дочка 6 лет... Но когда у них пизда чешется им наплевать и на детей и на ответственность, на все. Возраст 30 лет - у баб переосмысление своей жизни в этот период. Не у всех, но у многих. И они как раз именно в этот момент делают судьбоносные ошибки. А тут еще 10 лет брака. Налицо букет кризисов, с которыми она справиться не может и не хочет.
Держись.
привет
тебя тоже приглашаю на консультацию в скайп. вот контакты пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1536025064][/DOUBLEPOST]
Да еще она постоянно в соцсетях и вотсапе сидит, прям бесит. Я к сожалению не когда не понимал этого. У меня есть только в ВК профиль.
а тебе кто не дает??
сейчас начинай новую жизнь с новыми бабами
бывшую в игнор
Я ей безоговорочно доверял еще и потому, что мы повенчаны и искренне верим в бога
спустись на землю
По этой же причине не могу сейчас ей изменить пока мы женаты, да и слово "честь" для меня не пустой звук.
ты живешь в каком то своем придуманном мире, далеком от реальности
в мире слабого романтичного парня и фильма про любовь
с таким мышлением тебя ждет фиаско и боль
[DOUBLEPOST=1536025468][/DOUBLEPOST]
Сам понимаю что это лучшее лекарство на данный момент.
Когда уходил ей сказал, что она инициатор нашего разрыва и чтобы сама занялась оформлением развода в ближайшее время. Не хочу брать грех на душу, ну и когда дочка повзраслеет и спросит почему вы развелись не хочу быть виноватым
давай начинай брать все решения на себя
решеил развестись - идешь разводишься
а не перекладываешь ответственнсть на баб
По этой же причине в последний день я вытягивал из нее слово "уходи", до меня в глубине души уже доходило, что это конец.
глупо вел себя - слабо и жалостливо
Но у меня к ней нет чувств любви и доверия, а без них нет смысла даже думать о возобнавлении отношений.
мне то басни не расказывай
ты влюблен по уши , зависим нуждаем и страдаешь. и пришел сюда чтобы вернуть ее и свое мужество
[DOUBLEPOST=1536025734][/DOUBLEPOST]
Остались только ненависть и презрение,
глупые слабые чувства, результат неэффективного мышления и поведения с девушками
обида, разочарование, детсад
лечится у меня на консультациях в скайпе
1. Стоит ли мне сейчас видется с дочкой, она знает что я ее очень люблю и не могу без дочки. Это мое уязвимое место
1 раз в 10 дней
. Я не любитель соцсетей, толком я там выложить не чего не смогу. З
сможешь после скайпа со мной
За эти годы у меня не осталось холостых друзей и круто провести время просто не скем, хотя я пытаюсь найти хоть кого то.
пора менять что-то в жизни..
И в статусе и у меня и у нее стоит что мы в браке.Поэтому я пока не захожу туда. Стоит ли заморачиваться с этими соцсетями или лучше полный игнор?
убери этот дурацкий статус
бывшую в игнор
в соцсети новые фото с новыми девушками
. Если она так и будет динамить развод, стоит ли самому подать заявление, хоть я и не хочу этого по вышеуказанным причинам?
подаешь сам завтра же
[DOUBLEPOST=1536025903][/DOUBLEPOST]
Сегодня забрал последние вещи, даже турник (хороший) с потолка снял. Хотел ключи теще отдать, но никого дома не было. Позвонил теще а они с дочкой на занятиях, договорились в следующий раз отдам. Хотел дождаться их, но время подходило к приезу жены, а я ее видеть не хочу.
забери все вещи которые покупал - технику дорогую. ноутбуки, ценные вещи КОТОРЫЕ ТЫ ПОКУПАЛ НА СВОИ ДЕНЬГИ
бабки все забери которые лежат на полке или под матрасом
Когда забирал вещи, обратил внимание что фото наше свадебное и где мы вместе, карикатура совместная с юга, все на месте. Странно. У меня крутится мысль, а что если ее ктонибудь научил так себя вести и она это делает специально. У нее на работе подруги ушлые. Не укладывается у меня в голове как за 2 года так сильно может измениться человек. По началу фото наше просматривал, так я сравнил ее фото 3 года назад и сейчас, абсолютно два разных человека, раньше она и веселая была и пополней немножко, а щас демона напоминает, худая не улыбается вообще и все пытается чтото со своим лицом сделать, то губы выпячивает, то улыбку эксперементирует, не узнать ее.
блуждаешь где то в своих мыслях - не трать время, ты ошибаешься, нету знаний о бабах

жду на ведение темы. номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
все в твоих руках.
 

Rir0m

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да уж во что я превратился. А ведь после армии я занимал руководящую должность с непосредственным руководством людьми, потом долго работал в технадзоре - было много очень сложных и ответственных моментов. А щас как под гипнозом, как будто не со мной все это происходит. Но я с этим справлюсь.
В выходные решил сигануть с парашютом (давно хотел) может мозги на место встанут), еще с другом договорились по барам прошвырнуться.
Надо встретиться с настоятелем церкви и с ним обсудить как развенчаться.
Для развода нужно свидетельство о регистрации брака и свидетельство о рождении ребенка, а они у жены, где не знаю, как быть? У жены спрашивать нет желания, может тещю попросить найти?
В последний день, перед тем как уйти, я ей сказал чтобы отдала часть денег общих, которые на ее счете лежат, она согласилась. Так от нее ни каких действий. Как лучше поступить, может тещю попросить через нее чтобы передала?
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ведь после армии я занимал руководящую должность с непосредственным руководством людьми, потом долго работал в технадзоре - было много очень сложных и ответственных моментов. А щас как под гипнозом, как будто не со мной все это происходит. Но я с этим справлюсь.
Все мы через это прошли.
Думаешь - почему мы перестали бабам нравится ?

Подумай - зачем тебе развод ?
Я у 3х парней в последнее время ситуацию выровнял в 0. Можно и без развода.
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
моя вот тоже , то подала на развод то не подала на развод. их там тоже накрывает волнами.прожили 14 лет и двое детей.
 

Rir0m

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаешь - почему мы перестали бабам нравится ?
Думаю перестали видеть в нас мужчину, перестали чувствовать силу с нашей стороны. Они же все хотят быть за мужиком как за каменной стеной. Еще мужик должен быть самостоятельным и независимым во всем, бабам это не нравиться с одной стороны, но с другой это их восхищает. А если мы сдали свои позиции, то и интерес к нам пропал. Мужик должен быть ценным во всех смыслах, а если как мы сидим у ноги нашей принцессы в надежде снисходительной улыбки, то кому мы нахер нужны, даже этой принцессе. Еще заела бытовуха, отсутствие адриналина и эмоций, чувство что жизнь проходит и молодость уходит, а я тут сижу с этим жалким существом и т.д.

Подумай - зачем тебе развод ?
Мои слова и громкие высказывания - для нее пустой звук. Я стал мальчиком, который кричал "волк". Она уверена что я не куда не денусь. Я и сам себя за это презираю. Хочу показать, что я все-таки не боюсь развода и не боюсь ее потерять. К слову, она раньше очень боялась что я могу уйти, но потом поняла, что я блефую.
Сам же я в душе не хочу разводиться и не хочу потерять семью, особенно дочь, но это моя слабость и страх, которого пару лет назад и не было в помине. С этим нужно что-то делать.


Можно и без развода.
Я думаю, что это возможно. Но у меня двойственные чувства. В глубине души я хочу ее вернуть и жить вместе с дочкой(зависимость моя), но разумом я понимаю, что как раньше уже не будет, да и жить я с ней после всего что случилось не смогу. Здесь мне нужно определиться, нужно время подумать.
[DOUBLEPOST=1536052604][/DOUBLEPOST] , да я за твоей темой слежу. В тебе еще остался мужской стержень, не то что у меня. И нервы у тебя покрепче. Но с этим нужно бороться и повышать самооценку.
Дети - это больное место для нас, а для них хороший рычаг и поводок. Подлые и хитрые существа.
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
держись дружище...я вот от неё отьехал не вижу каждый день так полегче ...да и смена обстановки помогает...
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
их там тоже накрывает волнами.прожили 14 лет и двое детей.
Хах, прям как у меня, только моя Ж не признавалась так откровенно на счёт Васька, да и хз есть ли он))))
да и смена обстановки помогает...
Согласен полностью.Я вообще стараюсь погрузиться в работу целиком и полностью, благо позволяет по несколько дней не находиться дома, да и спортзал на работе есть!
 

Rir0m

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вообще стараюсь погрузиться в работу целиком и полностью, благо позволяет по несколько дней не находиться дома, да и спортзал на работе есть!
Я вот думаю помимо качалки, еще и воркаутом заняться, меня всегда интересовала эта тема.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
воркаутом заняться, меня всегда интересовала эта тема.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками:D
Самое благоприятное время осуществить свои мечты.И мозг отвлечётся и масса новых эмоций. Пробуй всё, хуже не будет.
 

Rir0m

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
моя вот тоже , то подала на развод то не подала на развод. их там тоже накрывает волнами.прожили 14 лет и двое детей.
Норм, не волнуйся .
Я за последние 2 недели 3х человек ( женатые , двое или один ребенок ) , находящихся просто не в адеквате привел в порядок.
Сейчас спокойно работают над достижением целей!
[DOUBLEPOST=1536059603][/DOUBLEPOST]
:) Тем более времени освободилось много, которым можно на свое усмотрение распорядиться.
Послушай Диму - он дергался как ненормальный . "А что если ? А вдуг она ? Времени мало. "
А сейчас обсудили - спокойно работает, проводит время с детьми
С женой из негатива вышли в 0 .
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю перестали видеть в нас мужчину, перестали чувствовать силу с нашей стороны. Они же все хотят быть за мужиком как за каменной стеной. Еще мужик должен быть самостоятельным и независимым во всем, бабам это не нравиться с одной стороны, но с другой это их восхищает. А если мы сдали свои позиции, то и интерес к нам пропал. Мужик должен быть ценным во всех смыслах, а если как мы сидим у ноги нашей принцессы в надежде снисходительной улыбки, то кому мы нахер нужны, даже этой принцессе. Еще заела бытовуха, отсутствие адриналина и эмоций, чувство что жизнь проходит и молодость уходит, а я тут сижу с этим жалким существом и т.д.
Очень даже верно мыслишь.
Мои слова и громкие высказывания - для нее пустой звук. Я стал мальчиком, который кричал "волк". Она уверена что я не куда не денусь. Я и сам себя за это презираю. Хочу показать, что я все-таки не боюсь развода и не боюсь ее потерять. К слову, она раньше очень боялась что я могу уйти, но потом поняла, что я блефую.
Сам же я в душе не хочу разводиться и не хочу потерять семью, особенно дочь, но это моя слабость и страх, которого пару лет назад и не было в помине. С этим нужно что-то делать.
Моё мнение: как минимум-подавай на развод, как максимум-доведи дело до конца.
Твой шаг немного приведёт её в чувство, и спустит с небес на землю. Может быть после твоих решительных действий, она предпримет какие-либо шаги в попытке исправить положение, но не обязательно. Ежели нет, то смело проводи политику «сожжения мостов». Те отношения которые у тебя были, тебе не нужны, ты и сам это уже понял. Равняй с землёй эту рухлядь, и если не передумаешь в дальнейшем, то постоишь новые отношения со своей «благоверной». Покажи ей наконец кто из вас должен принимать стратегические решения в вашей семье. Баба должно охуевать от того, что мужик её кидает, а никак не наоборот, не так давно так именно и было. Но бабы в последнее время и повсеместно проводят политику инверсии доминирования. Нужно бороться с этой напастью.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моё мнение: как минимум-подавай на развод, как максимум-доведи дело до конца.
Твой шаг немного приведёт её в чувство, и спустит с небес на землю. Может быть после твоих решительных действий, она предпримет какие-либо шаги в попытке исправить положение, но не обязательно. Е
Погодь ,погодь, погодь.
Нам сейчас "пацанские" шаги ни к чему. Нужно сначала разобраться в ситуации.
[DOUBLEPOST=1536060280][/DOUBLEPOST]
Равняй с землёй эту рухлядь, и если не передумаешь в дальнейшем, то постоишь новые отношения со своей «благоверной
Обесценивание один из худших и деструктивных механизмов.
Давай воздержимся от этого!
[DOUBLEPOST=1536060985][/DOUBLEPOST]@Rir0m - посморти тему . Там вообще сначала АД - он мне звонил и я даже не мог понять - что он говорит - был в легком неадеквате.
А сейчас наладили по ребенку и жена стала нормлаьно общаться!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мои слова и громкие высказывания - для нее пустой звук. Я стал мальчиком, который кричал "волк". Она уверена что я не куда не денусь. Я и сам себя за это презираю. Хочу показать, что я все-таки не боюсь развода и не боюсь ее потерять. К слову, она раньше очень боялась что я могу уйти, но потом поняла, что я блефую.
Так и прекрасно - есть 100500 методов аккуратно сделать это!
Я ж тебе не зря предлагал другие темы почитать. Парней которых я веду итд!
Будем не блефовать а аккуратно дейстовать
 
Сверху