Девушка ушла,и стала свободнее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла,и стала свободнее

Kirill_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
7
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. История вот в чём. У меня была девушка(начали встречаться в ноябре), она была инициатором. Мы очень любили друг-друга. Она проводила всё своё время со мной. Я ей говорил, что надо ещё и с друзьями общаться, она отказывалась. Всё было норм, но в феврале начались ссоры на эту тему. Она начала общаться с друзьями, но очень редко и мало. В итоге наступил июнь, она уехала в родной город на лето(перед этим рыдала и обещала, что не разлюбит). В июле она пишет, что хочет расстаться и ей так хорошо быть свободной(я ей не запрещал общаться с кем либо, наоборот). Сейчас она приехала, не против общения и прогулок, но не хочет всё возвращать, ибо у неё появились друзья, и она боится, что у неё не будет время на них, так как по её мнению, всё время надо уделять парню.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Дыма без огня не бывает.
Распиши поподробне сколько обоим лет, как и где жили, быт, отдых, ссоры, работа, досуг.
Без этого все ответы будут такие же сухие, как и твой пост.
 

Kirill_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
7
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну смотри. Мне 17 лет, ей так же. Мы планировали серьёзные отношения(да глупо, но на столько мы любили друг друга). Мы очень много времени проводили в месте. Если была свободная минутка, она уходила на обоих. Каждый день гуляли, разговаривали по телефону и читали. Я лешил её девственности. Она сказала, что не жалеет, ибо готова всех на меня променять. С февраля мы часто начали ссориться, ибо огромное количество времени уделяли друг-другу(я общался с друзьями, она нет, хотя они её звали). Каждый раз, когда ей нужна была помощь, я приходил и помогал(умер дедушка, купили собаку, а она её ненавидела, но потом полюбила). Когда она уехала в свой город, она сказала, что хочет отдохнуть и перестать общаться до 1-ого августа. В июле пишет, что хочет разойтись, ибо она стала свободной. Она гуляет с друзьями, не против погулять со мной, но не хочет заново их лишиться. Я говорил, что не надо их лишаться, можно и им время уделять и мне равномерно. Достаточно подробно?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, девочка хочет свободы, в т.ч. от тебя, так предоставь ей её, пусть наслаждается.
Без тебя.
В 17 лет рассуждать о серьёзных отношениях, по меньшей мере, глупо.
У тебя должна быть масса интересов, увлечений и целей для того, чтобы в столь юном возрасте не забивать свою голову всей этой ерундой.
Но и про общение с другими девочками не забывай.
При этом ты сейчас не должен циклиться и залипать на одной из них.
И аватар поставь в свой профиль, это обязательное правило форума.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сам то чего хочешь ??
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
У меня была девушка(начали встречаться в ноябре), она была инициатором.
ты должен выбирать девушку и соблазнять, а не девушка тебя!
Мы очень любили друг-друга.
и ты ей видимо не раз признался в чувствах! это было зря
Она проводила всё своё время со мной. Я ей говорил, что надо ещё и с друзьями общаться, она отказывалась
надо дозировать общение с девушкой и встречи тоже. иначе ты ей быстро надоешь даже если она сама хочет встреч
Всё было норм, но в феврале начались ссоры на эту тему.
ссоры убьют все ваше общение. ссоры - это удел истеричек. не ссорься с бабами!
она уехала в родной город на лето(перед этим рыдала и обещала, что не разлюбит
и ты поверил? ) не верь девушкам
В июле она пишет, что хочет расстаться и ей так хорошо быть свободной(я ей не запрещал общаться с кем либо, наоборот).
думаю она просто проверяет тебя
но этому есть причины - твои ошибки в отношениях
Сейчас она приехала, не против общения и прогулок, но не хочет всё возвращать, ибо у неё появились друзья,
когда она решила уйти надо было кинуть ее в игнор. но ты продолжил с ней цацкаться
она боится, что у неё не будет время на них, так как по её мнению, всё время надо уделять парню.
это просто бабская дурь ее нельзя воспринимать за правду. просто тебе вешают лапшу, чтобы сманипулировать тобой, заставить тебя бегать за бабой
[DOUBLEPOST=1536024357][/DOUBLEPOST]
ну смотри. Мне 17 лет, ей так же. Мы планировали серьёзные отношения(да глупо, но на столько мы любили друг друга). Мы очень много времени проводили в месте. Если была свободная минутка, она уходила на обоих. Каждый день гуляли, разговаривали по телефону и читали. Я лешил её девственности. Она сказала, что не жалеет, ибо готова всех на меня променять. С февраля мы часто начали ссориться, ибо огромное количество времени уделяли друг-другу(я общался с друзьями, она нет, хотя они её звали). Каждый раз, когда ей нужна была помощь, я приходил и помогал(умер дедушка, купили собаку, а она её ненавидела, но потом полюбила). Когда она уехала в свой город, она сказала, что хочет отдохнуть и перестать общаться до 1-ого августа. В июле пишет, что хочет разойтись, ибо она стала свободной. Она гуляет с друзьями, не против погулять со мной, но не хочет заново их лишиться. Я говорил, что не надо их лишаться, можно и им время уделять и мне равномерно. Достаточно подробно?
здесь мы еще раз убеждаемся что частые встречи муси пуси и ссоры - запрещено!

что дальше - ограничь общение с ней почти полностью
не пиши не звони отвечай редко что занят
[DOUBLEPOST=1536024592][/DOUBLEPOST]выложи фото новые и погуляй с подружками другими
почитай форум - скоро все поймешь
она тебя бросила и отдавать себя легко нельзя
заодно приходи на мою скайп консультацию
студентам скидка
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Kirill_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
7
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет

Когда она решила уйти, я кинул её в игнор. Мы не общались всё лето. Хотя нет, за лето она один раз написала, и мы поговорили минут 10. У меня страницу в середине августа заморозили, и после разморозки, она написала. Я был в шоке, что она увидела, что меня заморозили, значит она , иногда, чекала мою страницу. За всё время, что она приехала, мы гуляли один раз. Я сделал ошибку, ибо сказал, что всё ещё её люблю(разговор зашёл). Она была в шоке, что я всю прогулку был весёлый и без шрамов на руках, ибо она думала, что я не изменился, и остался нытиком(был такой косяк, очень много проблем было с судом).Она писала брату, спросила, я всё лето был такой весёлый, он сказал "да". Сейчас, я думаю, что она проверяет меня. Мы решили пойти гулять сегодня, я написал утром(она с собакой в это время гуляла), во сколько выходить. Она спросила, "а ты можешь завтра?", я сказал "нет, я иду гулять с *нашим общим другом*. Я выделил тебе время и будь добра, успевай". Норм?
[DOUBLEPOST=1536118298][/DOUBLEPOST]Тут вчера случилось кое что. У неё вчера мама подала на развод с мужем после ссоры и теперь она не хочет ни с кем ни куда идти. Что мне делать, и как себя повести?
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добавь аватар!! Иначе тему удалят
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У неё вчера мама подала на развод с мужем после ссоры и теперь она не хочет ни с кем ни куда идти
ты маму что ли куда то пригласил?)))
не хочет и не надо... проведи время без нее ни чуть не хуже чем с ней... пусть сидит как дура без подарка
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1536118298][/DOUBLEPOST]Тут вчера случилось кое что. У неё вчера мама подала на развод с мужем после ссоры и теперь она не хочет ни с кем ни куда идти. Что мне делать, и как себя повести?
Срочно мирить маму с мужем!
Срочно!
Иначе все пропало!
Не видать тебе бд!
А если серъезно, ты форум куришь? Темы?
Литература?
 

Kirill_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
7
Семейный статус
Возвращаю девушку
Срочно мирить маму с мужем!
Срочно!
Иначе все пропало!
Не видать тебе бд!
А если серъезно, ты форум куришь?

Мама давно хотела разойтись с ним, но не была повода. Но так как мама в другом городе, она не знает как быть. Приехать к дочери или остаться там. + Из-за суда бд сильно нервничает. Бд очень любит свою маму. Однажды, она попала под обычный дождь и она заплакала и я её успокаивал
[DOUBLEPOST=1536175767][/DOUBLEPOST]Я так и не знаю, что мне делать. Либо набраться сил и придти к ней, сказать "пошли гулять, тебе надо отвлечься", либо ждать, пока само пройдет. Прошлый раз, когда у дедушки случился инсульт, я говорил "так бывает и т. д.", она обиделась тогда и поэтому я хз что делать
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты так ничего и не понял..
Тебе эксперты предлагали помощь, тебе и парни уже советовали что делать. И не важно, что происходит сейчас, советы те же.
[DOUBLEPOST=1536177687][/DOUBLEPOST]Ты хочешь, чтобы мы за тебя с твоей ожп все разрулили?
Вот тут ты не угадал. . .
Только сам.
 

Kirill_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
7
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, как прошёл день. Я ей не писал, её брат спрашивал у неё, всё ли с ней в порядке. Он возвращается в мой город, после развода(завтра приедет),мне будет проще узнать, что с ней. У неё есть близкий друг, но он с девушкой, но я всё равно не много волнуюсь. 9-ого у неё др и я не знаю, и я хз, дарить ей что-то
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ничего не дарить.
тебе же сказали, игнор
 

Kirill_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
7
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что мне(её брату) сказать, если она спросит что-то про меня?(я таким овощем себя чувствую)
 
Сверху