Прошу помочь с советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помочь с советом

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, прошу помочь с советом.
Встречались с девушкой, 3 года 11 месяцев.
Первый год было все хорошо, в течении второго года была периодическая ругань, вплоть до угроз расставания(взаимных).
На третий год было тоже в основном спокойно.
Жили порознь, пробовали жить вместе но в квартире не было особо бытовых условий поэтому решили съехать.
Так переодически жил у неё.
Ездили в поездки(юг, по России и т.д.)
В предпоследнюю поездку сильно поругались, но потом вроде как помирились.
В конце последней путевки, сказала что ей скучно, что нет развития, и нет смысла дальнейших отношений, а так же что нам необходимо взять паузу что бы разобраться друг с другом.
В дальнейшем в ходе переписки сказала что мы расстаёмся, что отношений больше не хочет, видеться не хочет, разговаривать не хочет.
Прошу вас помочь в данной ситуации т.к. впервые столкнулся с таким.
Заранее спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сем привет, прошу помочь с советом.
Встречались с девушкой, 3 года 11 месяцев.
привет!
Хороший срок
[DOUBLEPOST=1535989608][/DOUBLEPOST]
Первый год было все хорошо, в течении второго года была периодическая ругань, вплоть до угроз расставания(взаимных).
Какие именно угрозы?
[DOUBLEPOST=1535989640][/DOUBLEPOST]
Ездили в поездки(юг, по России и т.д.)
В предпоследнюю поездку сильно поругались, но потом вроде как помирились.
Причина ругани и на сколько поругались ?
[DOUBLEPOST=1535989657][/DOUBLEPOST]
В конце последней путевки, сказала что ей скучно, что нет развития, и нет смысла дальнейших отношений, а так же что нам необходимо взять паузу что бы разобраться друг с другом.
Подумай - реально ли это так ?
[DOUBLEPOST=1535989686][/DOUBLEPOST]
В дальнейшем в ходе переписки сказала что мы расстаёмся, что отношений больше не хочет, видеться не хочет, разговаривать не хочет.
Все хорошо обдумала.
Сейчас игнор , прокачка себя , выяснение причин.
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет!
Хороший срок
[DOUBLEPOST=1535989608][/DOUBLEPOST]
Какие именно угрозы?
Что надо расстаться, в основном в переписке
[DOUBLEPOST=1535989640][/DOUBLEPOST]
Причина ругани и на сколько поругались ?
Бытовая причина, на эмоциях высказали друг другу, потом с горем пополам помирились
[DOUBLEPOST=1535989657][/DOUBLEPOST]
Подумай - реально ли это так ?

[DOUBLEPOST=1535989686][/DOUBLEPOST]
Все хорошо обдумала.
Понял бы если вживую было сказано
Сейчас игнор , прокачка себя , выяснение причин.
[DOUBLEPOST=1535990225][/DOUBLEPOST]В первые дни паузы, была сухая переписка, в основном ни о чем, а потом как отрезало
[DOUBLEPOST=1535992423][/DOUBLEPOST]Просто непонятно, срок отношений влияет ли на шансы их вернуть, или возможно так одним махом порвать все в одностороннем порядке
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Срок влияет на все.
Пойми здесь не тема как научить тебя , а тема как помочь тебе вернуть
ответь на все вопросы
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет!
Хороший срок
[DOUBLEPOST=1535989608][/DOUBLEPOST]
Какие именно угрозы?
В основном по телефону говорили что расстались, потом практически сразу, максимум день два обратно мирились
[DOUBLEPOST=1535989640][/DOUBLEPOST]
Причина ругани и на сколько поругались ?
Из за бытовухи, накипело, начал кричать что меня все достало что ничего не хочу, что сил больше нет, впоследствии проклинал себя за эти слова.
[DOUBLEPOST=1535989657][/DOUBLEPOST]
Подумай - реально ли это так ?
Ну по текущей ситуации получается, что реально,сначала спрашивал может что изменилось, но получил категоричный ответ что нет.
[DOUBLEPOST=1535989686][/DOUBLEPOST]
Все хорошо обдумала.
Сейчас игнор , прокачка себя , выяснение причин.
[DOUBLEPOST=1535994945][/DOUBLEPOST]постарался ответить)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перечитай.
Или тебе оно не особо нужно?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. Пиши развернутые ответы .
Примеры , факты и прочее.
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, я постараюсь.
Ругань начиналась в основном из мелочей. Чаще всего кто зацеплялся за слово, даже из за покупок в магазине, планов на день, и раздувался скандал, с криками, как выше писал, что все надоело, как ты меня достал(-ла), что это тяжело терпеть, что надо расходится, про расход в основном(чаще всего) было по телефону или смс, потом остыв сразу же мирились, максимум 1-2 сухого или вообще никакого общения, и потом как ни в чем не бывало.
В предпоследней поездке поругались из за того что я не смог купить вещь которую хотел, и начал беситься и так же зацепились за слова, и наговорили гадостей (признаю я был совершенно неправ), и как мне кажется это было последней каплей.
Про сам разрыв.
В последней поездке, в самом конце сказала что мне скучно с тобой, что у нас нет никакого развития, вместе не живем, хотя пытались, свадьбы нет, перспектив никаких, и что ты типа сам часто говорил об этом на этом разговор закончился. Уже не подъезде к дому она сказала что нам нужна пауза, надо понять что нам нужно и давай поменьше общаться как это возможно. На этом каждый поехал по домам.
Сначала переписка была ни о чем, привет пока, как дела, что делаешь, доброе утро, спокойной ночи и т.д.
Несколько раз созванивались, так же не о чем.
Потом переписка стала ещё холоднее, а не предложение позвонить сказала не надо, нам надо меньше общаться.
Пару дней не общались вообще.
И потом уже в ответ на мое сообщение о встрече, был ответ что нет, мы расстались, я не вижу смысла в этих отношениях, встречаться больше не хочу. После этого пытался писать, но как понял, что сделал ещё хуже, так в ответ были только вышеперечисленные фразы. Сейчас не общаемся вообще.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ал беситься и так же зацепились за слова, и наговорили гадостей (признаю я был совершенно неправ), и как мне кажется это было последней каплей.
Нужно хорошенько подумать почему ты так делаешь?
[DOUBLEPOST=1535999251][/DOUBLEPOST]Приведи примеры отличных моментов в отношениях.
Когда долго было..
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно хорошенько подумать почему ты так делаешь?
[DOUBLEPOST=1535999251][/DOUBLEPOST]Приведи примеры отличных моментов в отношениях.
Когда долго было..
Сам задавался вопросом, какая то злоба изнутри лезет, не могу с собой справиться, потом ее жалко что так поступил, и сам понимаю что был неправ и грызу себя после этого.
Было по несколько месяцев, что не то что ссоры, а даже грубого голоса друг на друга, когда этим летом ездили в предпоследний отпуск было все шикарно, само собой когда начало отношений было, а так когда ночевали не вместе все каждый вечер без исключения созванивались, каждое утро созванивались, куча сообщений, на втором году отношений у меня был сложный период в жизни(трудоустройство) ее поддержка очень помогла, потом у неё в семье было несчастье, тоже старался поддерживать чем мог, ну и по мелочам всегда поддерживали друг друга.
С противоположным полом никогда даже намёка на что либо не было, с двух сторон.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам задавался вопросом, какая то злоба изнутри лезет, не могу с собой справиться, потом ее жалко что так поступил, и сам понимаю что был неправ и грызу себя после этого.
Увы у меня тоже так бывает.
Обозлишься чем-то - потом на жену слишком сильно срываешься.
Вроде и повод был - но не также сильно..
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увы у меня тоже так бывает.
Обозлишься чем-то - потом на жену слишком сильно срываешься.
Вроде и повод был - но не также сильно..
Теперь не знаю что делать, так в голову ей не залезешь и не понятно что это, окончательный разрыв или желание проучить меня, встряхнуть заставить все переосмыслить.
[DOUBLEPOST=1536004746][/DOUBLEPOST]Все таки было немало конечно плохого, но было и много хорошего, что бы так все мосты окончательно сжечь и уйти.
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы окончательно все не испортить
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
понимаю что нужен игнор, но насколько долгий? И не получится так, что из за игнора наооборот все забудется и восстановить отношения уже не получится?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор, нужен чтобы твой мозг переключить!
ТЫ должен думать о себе, о себе любимом, а не о своей БД или о ее возврате.

Дальше необходимо вспомнить какой ты был 3 года назад и какой сейчас, должно быть понятно что многое как мужик упустил и сейчас время как раз измениться и вернуть.

Если сомневаешься в советах + то пробуй сам, но потом не вини людей, которые тебе помогают.
Тут у 150% одно и тоже)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понимаю что нужен игнор, но насколько долгий? И не получится так, что из за игнора наооборот все забудется и восстановить отношения уже не получится?
Про сроки никто не скажет - потому как все зависит от твоей прокачки и ситуации в ее жизни.
Прочитай про игнор - на форуме есть инфа.
 

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомая ситуация , так же встречался с девушкой , всё было отлично , но потом пошли ссоры и конфликты , аля "нет развития , амбиций и тд". В переписке написала , что разрыв , приехала , собрала вещи с дикой ссорой и расставание. Первые две недели загонялся искал в себе причины , потом взял Санчас , начал читать литературу , усердно работать, заниматься спортом и она отошла на задний план , потому что виднелись новые горизонты. Стоило расслабиться на неделю , как она заняла мою голову , загоны , сны о ней ,люто мониторинг ее страниц, каждая пустяковая фотка - удар по моей самооценке. Вот мой тебе совет :
Интерпретируй свое расставание в другое русло , займись собой , распиши календарь событий ( посещений концертов , выставок и тд ) , снизь ее значимость , выписав ее всё + и - , проанализируй свои плюсы и минусы , плюсы - улучши , минусы - искорени (по возможности) . Делай это не с той мыслью кого она потеряла , а с той , что ты станешь лучше и войдёшь в новые отношения другим человеком. Мотивация после расставания очень коротка и нужно успеть пустить эту энергию в нужно русло , а не в синьку и прочую хуйню , если не проебёшь момент , то через месяц она глубоко провалится в твоей памяти и ты освободишься от этого якоря. А если начнёшь синячить , то сильно запустишь себя и она очень глубоко засядет в твоей голове , потому что пока ты бухаешь и стоишь на месте , она растёт и живёт :)
P.S Если баба говорит про паузу , то либо она проверяет твой поводок , либо не нащупала новую почву . Любящая никогда не заикнётся про паузу.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно пишешь
Но одно мне кажется - рано для анализа плюсов и минусов.
Он еще совсем не остыл.
Это делают уже потом.
 

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно пишешь
Но одно мне кажется - рано для анализа плюсов и минусов.
Он еще совсем не остыл.
Это делают уже потом.
Возможно ты прав , но я это сделал на второй неделе , когда максимально помнишь все нюансы до мелочей , вплоть до интонаций. Потому что человеку свойственно забывать негатив и помнить только хорошее , даже сейчас перебирая отношения думаю "а она и не такая уж и плохая была" , если бы не мой листочек . Поэтому я бы не откладывал это дело в долгий ящик
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спроси @Александр-Победитель ..
Его мнение относительно даже качеств день женщины уже сильно поменялось
Стоит все же подождать с анализом.
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно ты прав , но я это сделал на второй неделе , когда максимально помнишь все нюансы до мелочей , вплоть до интонаций. Потому что человеку свойственно забывать негатив и помнить только хорошее , даже сейчас перебирая отношения думаю "а она и не такая уж и плохая была" , если бы не мой листочек . Поэтому я бы не откладывал это дело в долгий ящик
День и так занят, выхожу на работу из дома в 7, прихожу в 9. Хожу в зал, занимаюсь физическими упражнениями дома.
Понимаю что надо жить реальностью, но очень гложет червяк того, что будет второй шанс и мы сойдёмся.
 

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День и так занят, выхожу на работу из дома в 7, прихожу в 9. Хожу в зал, занимаюсь физическими упражнениями дома.
Понимаю что надо жить реальностью, но очень гложет червяк того, что будет второй шанс и мы сойдёмся.
Смотри , ты не тиран , не алкаш , она не для этого взяла паузу , чтобы ты изменился . а для того , чтобы понять для себя "сможет ли она уже быть одна , либо нужно еще побыть с тобой" главное слово за ней , если ты не выстроишь за собой очередь из сотни женщин , только тогда она обратит на тебя внимание и не из-за любви , а из-за чувства собственничества и стоит дать ей "зеленый свет" сразу бросит . Так что расти , меняйся для себя и меня тоже губило это чувство "второго шанса" , но стоит понять , что в одну реку дважды не войдёшь , не стоит питать иллюзий , даже после воссоединения ты , возможно , позабудешь ситуацию , но она будет знать твою длину поводка и только повод дай , как не успеешь моргнуть и ты уже в этой же ситуации)
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри , ты не тиран , не алкаш , она не для этого взяла паузу , чтобы ты изменился . а для того , чтобы понять для себя "сможет ли она уже быть одна , либо нужно еще побыть с тобой" главное слово за ней , если ты не выстроишь за собой очередь из сотни женщин , только тогда она обратит на тебя внимание и не из-за любви , а из-за чувства собственничества и стоит дать ей "зеленый свет" сразу бросит . Так что расти , меняйся для себя и меня тоже губило это чувство "второго шанса" , но стоит понять , что в одну реку дважды не войдёшь , не стоит питать иллюзий , даже после воссоединения ты , возможно , позабудешь ситуацию , но она будет знать твою длину поводка и только повод дай , как не успеешь моргнуть и ты уже в этой же ситуации)
Тиран- никогда не устраивал ревностей, пальцем не трогал, она иногда могла ударить в плечо например, от этого срывало крышу.
Алкаш-в пятницу пива, больше ни в какой день.
Был общий интерес футбол, много ходили на матчи(болеем за разные команды).
На старой работе был график 1/3 виделись постоянно, с 5/2 в основном в выходные.
До разрыва очень много общались, знали о друг друге все дела, новости, и т.д. После расставания из за игнора, у меня ощущение что я очень много чего не знаю.
[DOUBLEPOST=1536067018][/DOUBLEPOST]Ну вот после игнора написала, собираюсь ли я ей отдавать деньги.
В отпуск ездили на ее подарочные деньги(договорились что потом вложу).
 

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тиран- никогда не устраивал ревностей, пальцем не трогал, она иногда могла ударить в плечо например, от этого срывало крышу.
Алкаш-в пятницу пива, больше ни в какой день.
Был общий интерес футбол, много ходили на матчи(болеем за разные команды).
На старой работе был график 1/3 виделись постоянно, с 5/2 в основном в выходные.
До разрыва очень много общались, знали о друг друге все дела, новости, и т.д. После расставания из за игнора, у меня ощущение что я очень много чего не знаю.
[DOUBLEPOST=1536067018][/DOUBLEPOST]Ну вот после игнора написала, собираюсь ли я ей отдавать деньги.
В отпуск ездили на ее подарочные деньги(договорились что потом вложу).
Тож самое было , спустя месяц написала , что делали операцию ее питомцу и срочно нужны деньги ( за неделю до разрыва покрыла мой долг ) , я оплатил операцию , но часть еще осталась , тешил своё самолюбие и думал , что она ищет предлог для общения , но нет . Так что раз написала про деньги - собери их и верни . Максимально дистанцируйся от нее , потому что она может тебе писать в дальнейшем от скуки , а ты будешь питать надежды и ждать ее , как верная собачка. Проще поубиваться 2-3 месяца в глухом игноре , чем потом сидеть годами в болоте и бегать к ней по щелчку
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тож самое было , спустя месяц написала , что делали операцию ее питомцу и срочно нужны деньги ( за неделю до разрыва покрыла мой долг ) , я оплатил операцию , но часть еще осталась , тешил своё самолюбие и думал , что она ищет предлог для общения , но нет . Так что раз написала про деньги - собери их и верни . Максимально дистанцируйся от нее , потому что она может тебе писать в дальнейшем от скуки , а ты будешь питать надежды и ждать ее , как верная собачка. Проще поубиваться 2-3 месяца в глухом игноре , чем потом сидеть годами в болоте и бегать к ней по щелчку
Да, сам понимаю что деньги с отношениями не вяжутся.
 

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, сам понимаю что деньги с отношениями не вяжутся.
Поэтому пока ты в один прекрасный день не проснулся , вспоминая о вашем первом , прекрасном свидании , став заядлым меланхоликом , забывай и отпускай , пока есть время , но не роняй планку при выборе новой , иначе заёбшься сравнивать и говорить новой : "а вот моя делала так" , действуй.
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен, надо принять это как свершившийся факт, ну или как готовить себя к худшему
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Высокая значимость = Провал.
И не имеет значение в отношениях вы или произошёл разрыв.
Тебе предстоит большая работа над собой , поэтому отпусти сейчас ситуацию и начинай развиваться во всех аспектах.
Фитнес , финансы , отношения с женщинами.
Но 90% парней , которые действительно прокачались , даже не думают о возврате.
Я лично сам через это прошёл)
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Высокая значимость = Провал.
И не имеет значение в отношениях вы или произошёл разрыв.
Тебе предстоит большая работа над собой , поэтому отпусти сейчас ситуацию и начинай развиваться во всех аспектах.
Фитнес , финансы , отношения с женщинами.
Но 90% парней , которые действительно прокачались , даже не думают о возврате.
Я лично сам через это прошёл)
Просто я ошеломлён ее поступком, не верил что такое возможно, раньше были гораздо серьезнее ссоры и все обходилось.
Хотя передо мной тоже были длинные и серьезные отношения.
Ещё очень больно,, после расставания спрашивал у неё, нашла ли она себе кого то, два раза сказала что нет, на третий да.
[DOUBLEPOST=1536075750][/DOUBLEPOST]Что то сегодня прорвало.
Сама позвонила родителям, спрашивала у них насчёт отпуска, куда, когда и т.п.
 
Сверху