Прошу помочь с советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помочь с советом

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет)как писал выше,началась тоска по бд и по этой причине, зашёл в ее инст,впоследствии сильно об этом пожалел,а там фото с новым парнем
Ну зашёл и зашёл. Это норм.
[DOUBLEPOST=1539412325][/DOUBLEPOST]
словил жесткий откат полночи не спал) по поводу
А вот это не норм. С чего такой откат?
[DOUBLEPOST=1539412416][/DOUBLEPOST]
афик работы не особо совпадает,ещё смущает что она из очень обеспеченой семьи, и сама прилично зарабатывает, у меня иногда складывается ощущение что мы с разных планет в плане финансовых возможностей.
График работы - это плохо. Но разные финансовые возможности и притязания - еще хуже!
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1539412325][/DOUBLEPOST]
А вот это не норм. С чего такой откат?
[DOUBLEPOST=1539412416][/DOUBLEPOST]
График работы - это плохо. Но разные финансовые возможности и притязания - еще хуже![/QUOTE]
Про откат, думаю что ещё не забыл ее, не отпустил, сам виноват.
А про финансы, пока что это именно смущает, т.к.мы только познакомились, но если смотреть вперёд, то не есть хорошо.
Ещё вопрос, как относиться к тому что она познакомилась из за симпатии, а я из за того что бы забыть бд в большей степени, не будет ли это использованием человека?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я из за того что бы забыть бд в большей степени, не будет ли
Скорее всего будет беда для вас обоих - если серьезные отношения решите начать.
[DOUBLEPOST=1539414491][/DOUBLEPOST]Так что удел - лёгкие встречи без отношений
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее всего будет беда для вас обоих - если серьезные отношения решите начать.
[DOUBLEPOST=1539414491][/DOUBLEPOST]Так что удел - лёгкие встречи без отношений
Сорри за ещё вопрос)
Находясь в длительных отношениях, само собой деградировал, в части новых знакомств.
Как я правильно понимаю новую девушку лучше держать на дистанции, т.е. не писать без конца, не настаивать на встречах, навязываться?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Находясь в длительных отношениях, само собой деградировал, в части новых знакомств.
Тут тоже вопрос.
Я продолжаю с девушками общаться и флиртовать находясь в отношениях.
Как я правильно понимаю новую девушку лучше держать на дистанции, т.е. не писать без конца, не настаивать на встречах, навязываться?
Разве это важно?
Важно просто давать понять что для тебе это пока не отношения, а развлечение. Способ отойти от бывшей
 
Последнее редактирование:

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут тоже вопрос.
Я продолжаю с девушками общаться и флиртовать находясь в отношениях.

Разве это важно?
Важно просто давать понять что для тебе это пока не отношения, а развлечение
Спасибо за советы.
Кстати,бд пишет моей маме и звонит моему отчиму, интересуется как дела, и вроде между про меня спрашивает, поводок проверяет?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати,бд пишет моей маме и звонит моему отчиму, интересуется как дела, и вроде между про меня спрашивает, поводок проверяет?
Это уже сложнее - тут нужно целиком разбираться в ситуации - все детали выяснять
Можно на консультации сделать
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло почти два месяца ТИ, за это время не одного пинга. Пишет моей маме, звонит отчиму. У меня уже нет такого состояния как в начале, когда хотел ее вернуть, понимаю что видать с новым у неё все отлично, сам общаюсь с новой девушкой почти три недели, перестраиваю себя под новый формат отношений.
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) только теперь понял, как важно соблюдать то, когда говорят не мониторить бд, на той неделе зашёл к ней в инст, увидел что они с Новым улетели в Турцию, словил откат, после этого дал себе слово не заходить к ней в соцсети)сегодня от неё пришло сообщение.

еще вопрос, у меня скоро др, как лучше сделать если она поздравит или передаст что нибудь с отцом?

 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
еще вопрос, у меня скоро др, как лучше сделать если она поздравит или передаст что нибудь с отцом?
Ты такой увереный. Ни жди от нее ни чего. Или ты считаешь если она написала тебе, она потекла из за того что было. Неееее. Тут меркантильный вопрос от нее. Тупо забрать свое, и в ответку не давать. Так что забудь. Да даже если и передаст что нибудь, но максимум это будет сообщение из трех слов.

А еще, по сообщениям. Ты все так же зависим от нее. Она тебя на крючке держит до сех пор, ну или ты сам держишся на нем, весишь и трепыхаешься. Судя по тому что отвечал сразу же на ее сообщения. Ваня, бросай херней заниматся, работай над собой. Начинай жить без нее.
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты такой увереный. Ни жди от нее ни чего. Или ты считаешь если она написала тебе, она потекла из за того что было. Неееее. Тут меркантильный вопрос от нее. Тупо забрать свое, и в ответку не давать. Так что забудь. Да даже если и передаст что нибудь, но максимум это будет сообщение из трех слов.

А еще, по сообщениям. Ты все так же зависим от нее. Она тебя на крючке держит до сех пор, ну или ты сам держишся на нем, весишь и трепыхаешься. Судя по тому что отвечал сразу же на ее сообщения. Ваня, бросай херней заниматся, работай над собой. Начинай жить без нее.
В принципе не жду, т.к. понимаю что ей наплевать на меня, я сам был 4 года назад в такой же ситуации, как ее нынешний и сам видел, как ей на бывшего по барабану.
Сейчас общаюсь с новой девушкой, перестраиваюсь с бывших отношений на новые, в плане взаимоотношений, не стараюсь подогнать так, как было раньше.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 . Посмотрел - и забыл ! Вот секрет. И судя по всему у тебя событий не хватает. Раз тебя зацепило
2. С новыми отношениями не спеши ! Скорее всего тоже будут ошибки
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
перестраиваюсь с бывших отношений на новые, в плане взаимоотношений, не стараюсь подогнать так, как было раньше.
Почему ты решил перестроить себя под кого то, ломать себя. У тебя мало времени прошло после разбежки с БЖ, а ты уже начал новые. Не успел стереть старые и прогибаешься под новые. Хорошего от этого ни когда не было и не будет. Ты из одной зоны комфорта сразу же перешел в новую. У тебя важнее не решить проблему, а закапаться с головой в песок, но только не видить ее. Сейчас ПРОБЛЕМА это ты сам, и новыми отношениями ты себя не сделаешь мужиком, ты остался тем же кем и был. Та же самая жопа, только в профиль.
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему ты решил перестроить себя под кого то, ломать себя. У тебя мало времени прошло после разбежки с БЖ, а ты уже начал новые. Не успел стереть старые и прогибаешься под новые. Хорошего от этого ни когда не было и не будет. Ты из одной зоны комфорта сразу же перешел в новую. У тебя важнее не решить проблему, а закапаться с головой в песок, но только не видить ее. Сейчас ПРОБЛЕМА это ты сам, и новыми отношениями ты себя не сделаешь мужиком, ты остался тем же кем и был. Та же самая жопа, только в профиль.
Но тут не полноценные отношения, общение,прогулки, не больше.
Когда откаты жесткие ловил и о бывшей постоянно думал, это помогло мне отойти от неё.
А как так с отношениями которые бд сразу с Васями заводят, не то что не остыв от старых, а часто и состоя в них.
У них почему то все по зеленой идёт.
Я сейчас и не хочу отношений, как таковых, потому что и себе и девушке хуже сделаю.
 
Сверху