Как не разрушить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как не разрушить отношения

Sem177

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день!

Итак, мне 25, ей 28.

Встречались с девушкой 3 месяца, вместе не жили. Много тогда косячил... Сначала все было нормально, а потом проявлял нуждаемость постоянно, инициатива всегда с мой стороны она же все больше отдалялась. Как итог - она в конце заявила, что серьезных отношений ей не надо. На что я сказал, что расстаёмся.

Не общались месяц. Парился конечно по этому поводу, попытался вернуть, она отказала и я забил. За это время с ее стороны были пинги - звонки, соообщения. Тотального игнора не было, но отвечал через раз и в двух словах. Через пару недель уже трахал другую и начал забывать эту.
Проходит ещё две недели - она звонит, извиняется, говорит что ошибалась и просит попробовать ещё раз.

Начинаем с чистого листа. Полтора месяца встречаемся уже и все было отлично. Я веду себя иначе, она тоже. Все как бы взаимно, без мозгоклюйства с ее стороны - отвечаю тем же.

Ещё один важный момент - она очень холодная. Имеется ввиду, когда мы на расстоянии. То есть от неё Никогда нет каких то тёплых сообщений, типа соскучилась и т.д. Может это все сопли конечно, но мне этого как то не хватает порой.

Неделю назад пригласил в гости, приехала, вижу какая то не такая, то ли нервная, то ли отчуждённая (первый звоночек). Спросил в чем дело, ответила, что все хорошо, на работе просто очень устала, а ещё родители завтра приезжают в гости и нужно домой ехать готовить и убираться к их приезду. Ок думаю, может так и есть на самом деле, не буду накручивать себя. Посмотрели фильм, покувыркались и она уехала.

Последнюю неделю общались по телефону и переписывались. Сначала я болел несколько дней - она предлагала приехать, поухаживать, я отказался, потом я уехал в другой город на несколько дней. Звонил последний раз в воскресенье, разговаривает нормально, открыто, активно, в конце разговора говорю - целую, скучаю, в ответ просто тишина и спокойной ночи. (Как уже говорил, она холодная (не понимаю пока, то ли только ко мне, то ли от природы такая)), но как то не приятно стало. (Второй звоночек)

Планировали вроде как встретиться с ней сегодня вечером, но вот вчера произошла ситуация, которая мне очень не понравилась.

Вчера утром вернулся в город, вечером собирался по-раньше уложиться спать, а в итоге поехал по делам и погулять с другом. Вернулся домой, решил немного пообщаться с ней перед сном, пожелать спокойной ночи. Начали переписываться. Ее вроде как немного напрягло, что я собирался спать, а в итоге только в 12 домой вернулся. Но без предъяв, просто как то заострила она внимание на этом.

Как оказалось у неё в гостях на этот момент была подруга (моя знакомая) и финал нашего общения выглядел так.

Я: Буду фильм досматривать.
Сестре привет
Спокойной ночи
Она: Пока
Не передам
Я: Почему?
Она: Потому что она тупит и не даёт мне спать
Я: Передай и она перестанет
Наверное

То есть обычное общение ни о чем перед сном.

И тут...

Она: Ой, отстань
Передала
Рад?
Я: Ок. Отстал
Она: Вот и правильно
Не писал весь вечер вот и дальше не пиши

И тут я что-то потерялся. Хз, как это воспринять. То ли это ее шуточки (есть у неё такое), то ли провокация, то ли по...изм тотальный. В любом случае, мне это не приятно. Отвечать ничего не стал на это, просто проигнорил. Сегодня тоже ничего не пишу. Разберите пожалуйста. Стоит ли вообще выходить теперь на связь первому. Может я просто накручиваю себя?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хаюшки! ;)
с девушкой 3 месяца, вместе не жили. Много тогда косячил...
Как можно за 3 месяца много накосячить? :D
Какие косяки хоть совершал?
, а потом проявлял нуждаемость постоянно, инициатива всегда с мой стороны она же все больше отдалялась.
Завалил баланс. Книга "Парадокс страсти" тебе в помощь.
говорит что ошибалась и просит попробовать ещё раз.
Начинаем с чистого листа.
Быстро отдался ей - это плохо.
. Имеется ввиду, когда мы на расстоянии. То есть от неё Никогда нет каких то тёплых сообщений, типа соскучилась и т.д. Может это все сопли конечно, но мне этого как то не хватает порой.
Это уже сопли и твои загоны. Есть девушки которые не особо любят так общаться, встречал я таких. В таком случае зеркаль её, тоесть общайся и веди себя также в переписках, а вот при встрече совершенно по другому, заряжай её эмоциями, но по большей части это бывает из за того что у девушки нету чувств.
Последнюю неделю общались по телефону и переписывались.
Много переписок и мало живых встреч - это плохо.
Вчера утром вернулся в город, вечером собирался по-раньше уложиться спать, а в итоге поехал по делам и погулять с другом. Вернулся домой, решил немного пообщаться с ней перед сном, пожелать спокойной ночи. Начали переписываться.
И опять переписки, созвоны.....
Тебе встречи нужны!
Она: Потому что она тупит и не даёт мне спать
Я: Передай и она перестанет
Наверное
А можно было по другому ответить, как то пошутить, постебаться. разрядить обстановку.
То есть обычное общение ни о чем перед сном.
Вот именно что ниочем общение. Какое то скучное не интересное.
Она: Ой, отстань
Передала
Рад?
Я: Ок. Отстал
Она: Вот и правильно
Не писал весь вечер вот и дальше не пиши
Тут ты проявил навязчивость.
Может я просто накручиваю себя?
Меняй модель поведения.
Уходи от переписок и вытяни её на встречу, встречу проведи круто, интересно и запоминающе, что то типа крышесноса замути и заряди девочку эмоциями. Если после такой встречи она будет холодной и ей не понравится - то делай "дальше" потеряйся на недельку и слегка поигнорь её.

По книгам читай:
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
и также изучи технику "ближе дальше" и "калибровка девушки" яндекс в помощь.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё один важный момент - она очень холодная. Имеется ввиду, когда мы на расстоянии. То есть от неё Никогда нет каких то тёплых сообщений, типа соскучилась и т.д. Может это все сопли конечно, но мне этого как то не хватает порой.
Это плохой признак. Дело к разрыву.
Начинай читать литературу, другие темы.
И слушай @Александр888. Перечитывай и постарайся понять что он до тебя доносит.
 

Sem177

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хаюшки! ;)

Как можно за 3 месяца много накосячить? :D
Какие косяки хоть совершал?

Завалил баланс. Книга "Парадокс страсти" тебе в помощь.

Быстро отдался ей - это плохо.

Это уже сопли и твои загоны. Есть девушки которые не особо любят так общаться, встречал я таких. В таком случае зеркаль её, тоесть общайся и веди себя также в переписках, а вот при встрече совершенно по другому, заряжай её эмоциями, но по большей части это бывает из за того что у девушки нету чувств.

Много переписок и мало живых встреч - это плохо.

И опять переписки, созвоны.....
Тебе встречи нужны!

А можно было по другому ответить, как то пошутить, постебаться. разрядить обстановку.

Вот именно что ниочем общение. Какое то скучное не интересное.

Тут ты проявил навязчивость.

Меняй модель поведения.
Уходи от переписок и вытяни её на встречу, встречу проведи круто, интересно и запоминающе, что то типа крышесноса замути и заряди девочку эмоциями. Если после такой встречи она будет холодной и ей не понравится - то делай "дальше" потеряйся на недельку и слегка поигнорь её.

По книгам читай:
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
и также изучи технику "ближе дальше" и "калибровка девушки" яндекс в помощь.

Спасибо!

Читал парадокс. После прочтения как раз таки понял, почему не вышло в прошлый раз.

Сейчас что посоветуешь, стоит ли помолчать денёк? Не хочу сейчас звонить ей и приглашать. Опять получается, что меня сейчас на х... послали, пусть и мягко, а я навязываю встречу.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит промолчать недельку!
А то и месяцочек порой :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sem177

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит промолчать недельку!
А то и месяцочек порой :)
Придётся... Не хочется конечно загубить с ней отношения, ибо чувства есть к ней, что уж таить...


Вообще не понимаю, почему с ней все так сложно даётся. Может из-за того, что она разведёнка? До этого такого не было. Но заметил одно - холодно к ней относишься, она тянется, как то пытается угодить, показывает заинтересованность. Как только думаешь, что «Девочка хорошо себя ведёт, вроде поменялась» и начинаешь давать ей много тепла, внимания, какой то заботы, она сразу же начинает ах...вать. Такое ощущение, что ее пи...дить нужно)) (шутка)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как только думаешь, что «Девочка хорошо себя ведёт, вроде поменялась» и начинаешь давать ей много тепла, внимания, какой то заботы, она сразу же начинает ах...вать.

У всех баб такая прошивка. Они следуют инстинктам.
Если ты сильный и эгоистичный самец - в её глазах ты лидер.
Если ты с ней начинаешь сюсюкаться и жертвуешь своими интересами ради неё - значит ты слабак.

Логика есть? Верно = логики нет. Но если ты хочешь трахать свою любимую и чтобы она в итоге не наставила рога , то нужно держать стержень.

Но опять же , во всём нужно держать баланс. Романтик атмосфер ещё никто не отменял , но нельзя слишком увлекаться этим
 

Sem177

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак, прошли сутки. С ее стороны ноль движений. Складывается впечатление, что я на х... не нужен.
 
Сверху