Неконтролируемый занос или как вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Неконтролируемый занос или как вернуть жену

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уважаемые обитатели форума, прошу помочь в непростой, но немного шаблонной ситуации...
Мне почти 26 ,ей 24, жили вместе 7 непростых, есть чудесная дочь 3.5 лет,в браке почти 5 лет были.Недавно сгоняли в отпуск на машине (которую купили недавно) в теплые края (живем в небольшом городе на Урале),все было прекрасно пока... В общем все развивалось как типичный кризис 7 лет (немного шарю по теме читаю форум 3 день), отдалились друг от друга,отсутствие интима последние несколько месяцев,раздражительность,замкнутость....

В итоге когда жена уехала в другой город с нашим общим знакомым по делам(он повез машину в сервис а она должна была его обратно привезти), я, незная где она,открыл ее ВК и увидел переписку с моим другом (мы впринципе оба хорошо общаемся) что типа я немогу его больше обманывать,я его давно уже не люблю,призналась в симпатии к нашему общему знакомому которого повезла,что типо я собралась уходить,не могу не люблю и т.п.
У меня бомбануло,я давай названивать ей,она трубки не берет,с дуру позвонил теще думая может она там шифруется на что было отвечено она спит разберетесь завтра (то есть была уже в курсе проблемы).

Потом позвонила она...мы впринципе поговорили довольно мирно,она призналась мне в нелюбви,призналась что собиралась уходить на неделю посже чтобы типо не травмировать меня (ага,как будто легче было бы), якобы хочет развиваться дальше без меня, на что я к сожалению моментально согласился видя бессмысленность уговоров.
Потом меня прямо распирало, "как так? какого хера?сдался без боя?!" ведь дочь я сильно люблю и отдавать на воспитание никаким "левакам" не собираюсь! и как неадекватный решился на возврат\разговор\контакт любым способом.Для истории - это далеко не первый раз когда она уходила,вначале через 3 года,я там делал разные безумные вещи чтобы ее вернуть, получилось, все пошло заново,посже сыграли свадьбу,она забеременела,я даже в роддоме рядом был (беременность и появление дочки на меня произвели неизгладимое впечатление), жили душа в душу...

5 лет совместной жизни... жена с тещей и прочими родственниками уехали на месяц отдыхать в вышеописанные теплые края...тут видимо от нечего делать или из за того что жена больше не казалась такой какой была во время беременности или до нее я колебался...хотел уйти из семьи и отправится во все тяжкие искать себе новую девушку (о чем я разговаривал с моим другом).По приезду почуяв неладное, жена залезла в мой ВК, к сожалению тогда она так часто делала, и прочла это все, был грандиозный скандал.Мне почему то стало стыдно за это,плюс маленькая дочь, в общем хватило,как я думал, мозгов остаться.Мы загладили скандал все заиграло новыми красками.

Так вот касательно ситуации...оказалось что она стала холодеть ко мне через полгода после скандала, начала пропадать по каким то делам,я вроде ничего не понимал и считал что, "ну есть у нее дела пусть делает", занимался дочкой,раза два в месяц собирались группой на репетиции (я музыкант),давали концерты, жене это вроде нравилось но как то без особого энтузиазма.Она стала учится в институте на заочке,пошла учится на права, после мы купили свою машину и угнали в отпуск... и тут вот на тебе: я к тебе ничего давно не чувствую не люблю и вообще была из жалости, ты хороший человек и дорог мне,но я тебя не люблю и лгать тебе не могу и прочее...

Прошла двухдневная пауза,она стала жить с ребенком по бабушкам,к теще.С ребенком я остаться не могу в силу того что помимо музыки у меня работа на заводе в смену по неделям,стараюсь достойно зарабатывать чтобы жена и дочь ни в чем не нуждались.В итоге меня,барана, понесло ее возвращать, пришел утром к дому где она ночевала и ждал пока выйдет на работу уезжать да и ребенка в садик повезет(в одном месте они), поговорили, она в слезах что типо дай время разобратся, я не верю твоим словам и прочее...

Я выждал еще два дня, меня понесло к теще на дачу, где они были с ребенком, в надежде снова попробовать вернуть, на что мне было сказано : давай посмотрим 21 день что типо как с вредной привычкой,если рассосется то не наше,если нет то сойдемся обратно.На той же даче она раскокала фару у машины (не знаю как).После этих 15 минут фарса я уехал домой...меня мотало и колбасило, я снова повел себя как баран и уехал обратно к утру,думал поменяю фару,пока все спят,будет приятно когда проснется и поймет кто что и почему сделал и свалю...

Свалить не получилось...я стал помогать тестю с тещей на даче, с женой я как то дистанцировался, думал что не буду давить,мы уехали с дачи вместе, ребенок уснул в машине.Приехали и был разговор: "мне ненужно от тебя поступков и я не дам шанса,я ничего не чувствую к тебе и не хочу быть ложной надеждой", собрала чуть чуть больше вещей чем было и уехала ночевать...

Вчера днем пока я был на работе она забрала все вещи и уехала туда же,к бабушке, молча, начала постить у себя всякую психологическую хрень типо: "если долго стучатся в закрытую дверь я закрою свою и молча" и прочее прочее,удалила статус что замужем (хотя всякие леваки давно ей пишут но она отказывается от диалога сразу игнорит сам видел), обсудили развод, договорились вроде мирно... меня еще больше колбасит начинаю косить за ее страницей и вижу в одном из сообщений : "найду для серьезных отношений парня 20-26,есть ребенок", "как вы думаете в чем плюсы одиночества" .Меня бомбит но на контакт с ней вышел только ради дочки,погуляли хорошо,поговорили....

Так вот,перестану строчить,психика немного воспалена, как вернуть жену? знаю что поступками не поможешь сейчас (она поэтому и забрала все вещи хотя и не хотела до этого).Просто ребенок должен расти в семье родных а не мамы и какого то левака,от дочки не отказываюсь и продолжаю заниматься.Да и жена моя...как бы больно она не сделала и без нее и дочки я как без воздуха.

Пожалуйста ПОМОГИТЕ!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Чем больше ты сейчас за ней бегаешь тем сложнее будет ее вернуть. Надеюсь ты это понимаешь.

Уходи в игнор и начинай читать литературу. Исчезни. Дай ей время чтобы ушел негатив. С дочкой пока тоже не контактируй.
Начни читать с Мужчина всегда прав. Потом Новоселова прочти - женщина учебник для мужчин.
Потом Парадокс страсти.

Пока книги не прочитаешь на связь не выходи. И общайся и знакомься с другими девушками. Можно без секса. Главное заполни время общением, чтением, спортом и работой.

В идеале бери ведение темы у когото из экспертов чтобы не напороть косяков. И главное делай то что советуют. И если чтото стукнет в голову тебе - напиши сначала сюда об этом и дождись ответа.

Если не будешь слушать и пороть косяки твои мучения затянутся на долго.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне почти 26 ,ей 24, жили вместе 7 непростых, есть чудесная дочь 3.5 лет,в браке почти 5 лет были.Недавно сгоняли в отпуск на машине (которую купили недавно) в теплые края (живем в небольшом городе на Урале),все было прекрасно пока... В общем все развивалось как типичный кризис 7 лет (немного шарю по теме читаю форум 3 день), отдалились друг от друга,отсутствие интима последние несколько месяцев,раздражительность,замкнутость....
Вы считаю всю жизнь после 18 вместе.
[DOUBLEPOST=1536098518][/DOUBLEPOST]
общем все развивалось как типичный кризис 7 лет (немного шарю по теме читаю форум 3 день), отдалились друг от друга,отсутствие интима последние несколько месяцев,раздражительность,замкнутость....
Вот видишь - ты после 3 дней на форуме уже все знаешь.
А я после многих лет, как всегда не уверен :)
[DOUBLEPOST=1536098567][/DOUBLEPOST]
В итоге когда жена уехала в другой город с нашим общим знакомым по делам(он повез машину в сервис а она должна была его обратно привезти), я, незная где она,открыл ее ВК и увидел переписку с моим другом (мы впринципе оба хорошо общаемся) что типа я немогу его больше обманывать,я его давно уже не люблю,призналась в симпатии к нашему общему знакомому которого повезла,что типо я собралась уходить,не могу не люблю и т.п.
Пробило тебя..
Удар получился сильным
[DOUBLEPOST=1536098610][/DOUBLEPOST]
У меня бомбануло,я давай названивать ей,она трубки не берет,с дуру позвонил теще думая может она там шифруется на что было отвечено она спит разберетесь завтра (то есть была уже в курсе проблемы).
Показал себя очень слабым..
Нужно было кому нибудь позвонить кому ты доверяешь.
Или в идеале на форум
[DOUBLEPOST=1536098699][/DOUBLEPOST]
Потом позвонила она...мы впринципе поговорили довольно мирно,она призналась мне в нелюбви,призналась что собиралась уходить на неделю посже чтобы типо не травмировать меня (ага,как будто легче было бы), якобы хочет развиваться дальше без меня, на что я к сожалению моментально согласился видя бессмысленность уговоров.
Ну хоть так.
Потом меня прямо распирало, "как так? какого хера?сдался без боя?!" ведь дочь я сильно люблю и отдавать на воспитание никаким "левакам" не собираюсь! и как неадекватный решился на возврат\разговор\контакт любым способом.Для истории - это далеко не первый раз когда она уходила,вначале через 3 года,я там делал разные безумные вещи чтобы ее вернуть, получилось, все пошло заново,посже сыграли свадьбу,она забеременела,я даже в роддоме рядом был (беременность и появление дочки на меня произвели неизгладимое впечатление), жили душа в душу...
Спокойно чел , выдыхай , выдыхай.
ЗА последние 2 недели я парням постраше тебя наладил все по детям итд.
Все получится!
[DOUBLEPOST=1536098729][/DOUBLEPOST]
Так вот касательно ситуации...оказалось что она стала холодеть ко мне через полгода после скандала, начала пропадать по каким то делам,я вроде ничего не понимал и считал что, "ну есть у нее дела пусть делает", занимался дочкой,раза два в месяц собирались группой на репетиции (я музыкант),давали концерты, жене это вроде нравилось но как то без особого энтузиазма.Она стала учится в институте на заочке,пошла учится на права, после мы купили свою машину и угнали в отпуск... и тут вот на тебе: я к тебе ничего давно не чувствую не люблю и вообще была из жалости, ты хороший человек и дорог мне,но я тебя не люблю и лгать тебе не могу и прочее...
Тут все понятно. Чувства пропали.
Нужно искать почему
[DOUBLEPOST=1536098794][/DOUBLEPOST]
Я выждал еще два дня, меня понесло к теще на дачу, где они были с ребенком, в надежде снова попробовать вернуть, на что мне было сказано : давай посмотрим 21 день что типо как с вредной привычкой,если рассосется то не наше,если нет то сойдемся обратно.На той же даче она раскокала фару у машины (не знаю как).После этих 15 минут фарса я уехал домой...меня мотало и колбасило, я снова повел себя как баран и уехал обратно к утру,думал поменяю фару,пока все спят,будет приятно когда проснется и поймет кто что и почему сделал и свалю...
Мда. Колбасит тебя зверски.
[DOUBLEPOST=1536098834][/DOUBLEPOST]
Вчера днем пока я был на работе она забрала все вещи и уехала туда же,к бабушке, молча, начала постить у себя всякую психологическую хрень типо: "если долго стучатся в закрытую дверь я закрою свою и молча" и прочее прочее,удалила статус что замужем (хотя всякие леваки давно ей пишут но она отказывается от диалога сразу игнорит сам видел), обсудили развод, договорились вроде мирно... меня еще больше колбасит начинаю косить за ее страницей и вижу в одном из сообщений : "найду для серьезных отношений парня 20-26,есть ребенок", "как вы думаете в чем плюсы одиночества" .Меня бомбит но на контакт с ней вышел только ради дочки,погуляли хорошо,поговорили....
Все она правильно делает .
И ты учись у нее.
[DOUBLEPOST=1536098905][/DOUBLEPOST]
Так вот,перестану строчить,психика немного воспалена, как вернуть жену? знаю что поступками не поможешь сейчас (она поэтому и забрала все вещи хотя и не хотела до этого).Просто ребенок должен расти в семье родных а не мамы и какого то левака,от дочки не отказываюсь и продолжаю заниматься.Да и жена моя...как бы больно она не сделала и без нее и дочки я как без воздуха.
Выдыхай, выдыхай , выдыхай!
Я с тобой целиком согласен - но тут делу эмоцияи делу не моможешь.
С дочкой могу налаидить напишу ниже.
[DOUBLEPOST=1536099033][/DOUBLEPOST]
Пожалуйста ПОМОГИТЕ!
Уже помогаем.
Боря тебе выше написал небольшой план в общих чертах!
Добвлю от себя - что можно еще лучше сделать -
С дочкой пока тоже не контактируй.
Чтоб ты общался с дочкой + игнор!
Сейчас нужно подостыть. Перестать метаться..
 
Последнее редактирование:

DerikDima

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ой как похожа ситуация (только у меня там ещё 100% Вася есть, у меня тоже ребёнок 3 года.. И тоже ведёт себя уверено.
Самое главное не бегай не унижайся,
И не пытайся ей все объяснить, не помогает.
Я вот поздно понял наломал дров, сейчас ещё сложнее, откаты ещё не победил, но на пути к этому.
Нужно эмоции убрать, займись собой, за ней не пали, по ребёнку тоже можно пропасть на какое-то время,он не денется не куда..
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, давай предположим, что ты вернёшь её, точнее она вернётся к тебе чудесным образом сама, и что дальше?
Для тебя сейчас в твоём состоянии важен сам возврат и желательно в самое короткое время.
А этого как раз тебе самому и не нужно, т.к. ты понятия не имеешь, что делать дальше и как выстраивать «новые» отношения со старым партнёром. 100%, что будешь подстраиваться снизу, а это большая ошибка.
Поэтому сейчас тебе предстоит серьёзно заняться собой, перепрошивкой себя на базовом уровне.
Изучай форум, читай книги, которые тут рекомендуют, занимайся спортом (он должен быть в жизни мужчины), любимым хобби.
С женой сам на контакт не выходи, отношения выяснять больше не нужно, это поможет убрать ненавистей в общении.
Просто ребенок должен расти в семье родных а не мамы и какого то левака,от дочки не отказываюсь и продолжаю заниматься.
Должен, но не любой ценой.
Про левака даже не думай, сейчас не он твоя забота.
Да и жена моя...как бы больно она не сделала и без нее и дочки я как без воздуха.
С дочкой понятно, это родной человек, а вот что касается такого отношения к жене, то это зависимость, которая рано или поздно губит любые отношения.
Твоя цель в жизни и в отношениях обрести самодостаточность и независимость (не путать с нездоровым эгоизмом), тогда ты станешь сильным и тебя сложно будет сломать в эмоциональном и психическом плане.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полностью согласен с Fedor22.
Все что советуют это правильно. То что колбасит тебя, так здесь всех колбасит до поры до времени. Я уже почти два месяца на “качелях” качаюсь. И только щас начал мозгами понимать многое, а не на эмоциях. Читай литературу, особенно форум выворачивай - тут очень много полезного.
И за советами к экспертам!
Крепись, ты не один!
[DOUBLEPOST=1536150267][/DOUBLEPOST]А что касается кризиса........у меня ситуация похожая. 6 лет душа в душу, двое деток.....и все равно типа чувства пропали. Прошивка у них такая, наверное.
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за внимание к моей проблеме.

Автор, давай предположим, что ты вернёшь её, точнее она вернётся к тебе чудесным образом сама, и что дальше?
Для тебя сейчас в твоём состоянии важен сам возврат и желательно в самое короткое время.
А этого как раз тебе самому и не нужно, т.к. ты понятия не имеешь, что делать дальше и как выстраивать «новые» отношения со старым партнёром. 100%, что будешь подстраиваться снизу, а это большая ошибка.

Прав....на 200%, понимаю что она убежала от меня таким какой я есть на данный момент. Соответственно, так как все произошло стремительно (для меня) я пытался так же все исправить... получил в очередной раз обухом по башке и пришел сюда.

[DOUBLEPOST=1536098567][/DOUBLEPOST]
Пробило тебя..
Удар получился сильным
[DOUBLEPOST=1536098610][/DOUBLEPOST]
Показал себя очень слабым..
Нужно было кому нибудь позвонить кому ты доверяешь.
Или в идеале на форум

[DOUBLEPOST=1536098729][/DOUBLEPOST]
Тут все понятно. Чувства пропали.
Нужно искать почему

Грегори, опять же в точку...

Только вот осложняется все в первую очередь тем, что сам я далеко не подарок. Подробнее это так: склонен к самокопанию, бесконечному самоанализу до ухудшения итоговой картины, вспыльчив очень и умею это гасить (правда потом негатив все равно рано или поздно надо выплескивать и это неподконтрольно, следствие - ссоры) и наконец, вечно подавляю свои чувства и эмоции. Все старался делать с холодной головой и только ей, а не просто жить.Жить для жены, дочери...
Вчера я начал эту тему потому, что видимо конечно сам запутался в том, что хочу, всю жизнь было только "надо" "терпи" "могу".

Честно данный пост эмоционален,это мне немного в новинку да и сами отношения тоже были в новинку: моя первая любовь, моя первая девушка, мой первый интимный опыт (даже говорить об этом тут неловко), моя первая жена и мать моего первого ребенка...все это один человек, и я думал что так будет всегда (конечно наивен, а как же), был в своей зоне комфорта (о да,книжки всякие читать раньше любил).

В итоге моих размышлений понял,что наша семья в том виде в котором была последние год-полтора была болотом, от которого закрылся я...Жена, видя тщетность своих попыток исправить положение так же закрылась.И тут начали жить как соседи,только для ребенка...С момента данной публикации прошло 4 месяца как жена рыдала в подушку тихо, типо укладывала ребенка, а я иногда слышал но не придавал значения...Каждые выходные в течение полугода, она уезжала на дачу к родственникам с ребенком (там мы с тестем отремонтировали дом и построили баню), а я оставался один (считал неудобно с дачи ехать на репетиции в город в воскресенье), а там неделя смен на заводе: то с утра,то с дня до ночи, то ночные,после которых я либо валился спать (дома никого не было, жена на работе,мелкая в садике) либо шел на подработку на стройку...

И так продолжался день ёбаного сурка...думаю, что немудрено от такого мужика уйти,плюс который подзадержался в подростковом возрасте в плане одежды и решений, а она повзрослела и здорово (думаю после рождения мелкой).

Итак вот он Я, увидевший все это дерьмо в себе и желающий измениться внутренне.За рекомендованные книги спасибо,уже читаю, немножечко начало что то переворачиваться с головы на ноги(наверное) да и без этого не было бы рассуждений...за несколько дней не измениться как не хотелось бы.

Эх....эмоции эмоции.
[DOUBLEPOST=1536150751][/DOUBLEPOST]Кстати последовал совету по поводу игнора, жену не мониторю,видел только фотки со страницы тещи (там мелкая с младшим братом жены).Вот вроде раньше из за работы не видел ребенка дольше чем два дня (до 5 дней раз в месяц),но сейчас прям жгучее желание увидеться, поиграть, поговорить, правда без жены, разумеется.Поначалу с момента проблемы не знал чем заняться,в итоге после того как она забрала вещи увидел кучу косяков в квартире, которые должен был сделать (почему не делал не знаю,думаю жена видела но молчала). Снова к сожалению начал курить (бросали с женой вместе год назад). Читаю книги и постоянно думаю...из друзей и родственников никого не видел...надеюсь это пройдет.
[DOUBLEPOST=1536150895][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1536150267][/DOUBLEPOST]А что касается кризиса........у меня ситуация похожая. 6 лет душа в душу, двое деток.....и все равно типа чувства пропали. Прошивка у них такая, наверное.

Тоже это понял,читая Новоселова, биология, ебаный карась...
[DOUBLEPOST=1536151441][/DOUBLEPOST]И да...что касается зависимости,тоже это понял в день забора вещей,день прошел в принципе нейтрально (ведь видел маленькую).
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только вот осложняется все в первую очередь тем, что сам я далеко не подарок.
Мы все далеко не подарки.
Почитай мою тему.
Вопрос не в этом.
Подробнее это так: склонен к самокопанию, бесконечному самоанализу до ухудшения итоговой картины
Я тоже склонен. Сейчас контролирую.
[DOUBLEPOST=1536175796][/DOUBLEPOST]
вспыльчив очень и умею это гасить (правда потом негатив все равно рано или поздно надо выплескивать и это неподконтрольно, следствие - ссоры)
Все время это качество портило мне жизнь. Научился работать с этим и пускать эмоции в нужное русло!
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Немного новостей по теме,уже в моей голове сложился пазл,сегодня видел ее, вся такая счастливая,светится как в первый наш год,видно что с общим знакомым уже далеко не симпатия (она проговаривалась до ситуации что будет в детской обои клеить, в счет ремонта автомобиля, у него детей нет я задумался)и подумал "хер с ней".

Правда вот до сих пор гложит такой момент,видно, что особо таких материнских чувств к дочери не питает(ребенок был незапланирован),кричит раздражается....что делать конечно в этой ситуации незнаю, хотя понимаю, сейчас у них конфетно-букетный там,розовые очки и т.п. Просто есть такой вариант что она на дочь забьет ибо у нее сейчас в приоритете "Я" и получение эмоций.Мелкую себе забрать по роду деятельности не смогу,опять будет все на бабушках...подскажите как вести себя в этой ситуации?

P.S. после увиденного было громадное облегчение,будто ярмо с шеи сбросил, пропали "качели"...все теперь думаю...надо идти дальше, единственное пока на 70% знаю что делать дальше.
P.P.S.Сегодня вечером видел старую знакомую, не виделись наверное лет 6, пообщались за жили были,выдал ей инфу о разбеге между делом,даже не колотило ниразу,сказала раз свободен теперь пообщаемся,у самой парень есть уже года 3 (знаю просто его хорошо)...вижу губки закусывает волосы крутит...эх бабы бабы....

Нехочу быть Васьком, хотя вдруг появится у форума новый клиент-посоветую его:):):).

Просто суть в том что мне лично все это в жуткую новинку,да я мог спасти брак,7 лет из жизни не вычеркнешь,есть дочь (которую от ситуации данной полюбил чуточку острее) если бы не пропустил тонну сигналов и забыл что такое быть Мужчиной...появилось чувство благодарности за те годы и за этот пинок,вернувший меня в былое (когда проанализировал себя,как вел я последний год себя и как раньше - земля и небо).

Мужики,никогда не пресмыкайтесь перед женщиной кем бы она не была,она будет демонстрировать в случае чего недовольство,но в душе она будет чувствовать себя за каменной стеной.Не забывайте о том что такое быть мужчиной...не только постоянно добывать,помогать и потакать (хотя своей жене я говорил Нет когда надо,не спасало,не слушала). Жизнь есть жизнь и всякое бывает.

Спасибо форуму за оказанную помощь и поддержку,и,господа эксперты,извиняюсь за то что лишил вас денежной благодарности:D

Пожалуйста тему не закрывайте,думаю все только начинается и я начал только учится новому и ... вспоминать старое(видимо тогда инстинкты были сильнее:))
[DOUBLEPOST=1536180969][/DOUBLEPOST]Просто теперь можно переквалифицировать не в "верну жену" - пусть будет счастлива с "Васьком", теперь я примерно знаю как себя вести в данной ситуации, а в "как не потерять дочь".
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты это.
Эмоции -то поутихомирь
Ничего особо нового не случилось.
Подумаешь увидел что она временно счастлива.
Такое со всеми быает. Что конец света случился?
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаю что ситуация никуда не ушла,развод все дела...эмоции, но просто как то вот встала вся такая картинка перед глазами и давай анализировать ситуацию, по фактам,полочкам.В итоге был единственно верный вывод в том, что как у нас прекратился секс и начались проблемы с финансами она моментально переключилась на ближайшего "донора".Соответственный результат? - очень любит трахаться и материальные блага.
Единственное дочь....тут пока имеются определенные шероховатости.Знаю что еще прибежит обратно но....я не запасной аэродром и инвестиционный банк (хотя алименты говорят об обратном)
[DOUBLEPOST=1536182026][/DOUBLEPOST]Никакой злобы и негатива,как бы не казалось...просто слепой прозрел
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нас прекратился секс и начались проблемы с финансами она моментально переключилась на ближайшего "донора".Соответственный результат? - очень любит трахаться и материальные блага
Слушай, какой ты прямолинейный и обыкновенный.
Думаешь это единственная причина и причина ли вообще?
Если бы так было -то идеально и просто.
[DOUBLEPOST=1536184712][/DOUBLEPOST]
Знаю что еще прибежит обратно но....я не запасной аэродром и инвестиционный банк (хотя алименты говорят об обратном)
Алименты это твое участие в ребенке.
Никакой злобы и негатива,как бы не казалось...просто слепой прозрел
Прозрел куда - в очередную глуопсть.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно срочно в спортзал.
Вообще составь график на неделю в котором у тебя не будет абсолютно никакого свободного времени - просто цель избавить себя от размышлений, чтобы силы оставались только на то чтобы добраться до кровати.

У тебя очень много раздумий, чтоьы их не было тебе нужен тестостерон и физ нагрузки
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да...говорят на эмоциях(ну слишком долго пытался быть "камнем",теперь льется как из рога изобилия) рубят с плеча ниочем не думая,тут виноват,прям холодной головы нет как бы не силился.
БЖ стараюсь игнорить,сегодня забирал ребенка с садика (причем предварительно позвонил,мало ли),прекрасно провели время...


Правда пришлось звонить чтобы узнать куда ребенка вести то,она такая типо "нам надо поговорить" (положил трубку).Дошли до дома,мелкую завел,попрощался с ней и ушел.Дальше вслед за мной выскакивает БЖ с наездом "я же тебе сказала нам надо поговорить!", ну я вроде "ок, послушаю".
В итоге БЖ уже собрала документы на развод и просила в понедельник просто все подписать,чтобы одним днем (форсирует зараза).
Я ответил "я тебя услышал" ведь инфа то так то полезная и "ладно у меня еще дела".Ее это взбесило,что ключи из рук выронила и "да ради бога!" обиделась и ушла (мне это немного сюром показалось), издалека обратил внимание что в двух ключах запуталась дверь открыть не могла (нестандартная реакция немного позабавила,честно).
Читаю Новоселова,делаю ремонт в квартире,вспомнил что такое гантели (года два не вспоминал).

Честно,сильно качало во время разговора да и мелкая задает кучу неудобных вопросов,пришлось сказать хотя бы полуправду "мама с папой решили пожить отдельно,но мы тебя все равно сильно любим одинаково" (чувствует что мама врет ей что папа на работе,сам слышал).

Что дальше делать действительно представляю,но это как то слабо...

P.S. Спасибо за дозу влупидола товарищи форумчане и Грегори
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
P.S. Спасибо за дозу влупидола товарищи форумчане и Грегори
Стараемся друг! Все мы были в тяжелом и уязвимом положении. А форум и парни помогли.
Вот долг и отдаю теперь!
[DOUBLEPOST=1536245717][/DOUBLEPOST]
Честно,сильно качало во время разговора да и мелкая задает кучу неудобных вопросов,пришлось сказать хотя бы полуправду "мама с папой решили пожить отдельно,но мы тебя все равно сильно любим одинаково" (чувствует что мама врет ей что папа на работе,сам слышал).
Все правильно. Но потом прийдется и правду сказать.
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1536245717][/DOUBLEPOST]
Все правильно. Но потом прийдется и правду сказать.

Всему время,подрастет поокрепнет,вдруг у БЖ дурь из башки вылетит раньше,не придется говорить.НУ или наоборот...главная жертва всегда ребенок в дрязгах родителей.
[DOUBLEPOST=1536248636][/DOUBLEPOST]Просто так как пока много непонимаю и да человек максимально прямолинейный (пройдет),может данная ситуация с БЖ связана в первую очередь с детством? ведь у тещи несмотря на то что классная тетка все же 4й муж.Самое поразительное вообще оказалось что вся родня со стороны БЖ неподдерживает ее решение.Я думал с тещей по разные стороны баррикад,а она просто капает на мозги потихоньку. Плюс наш "Васек" лучший друг тестя. (Был)
[DOUBLEPOST=1536249023][/DOUBLEPOST]В данном случае конечно это возможно лишний загон и значительно на стратегию (ох громко сказал) неповлияет,но мелочи есть мелочи, не менее важны.
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
маленький отчет.
Продолжаю читать Новоселова(времени маловато).Потихоньку переделываю обиталище под себя,решился на ремонт заново, чем залатывание предыдущего,раздаю долги.
С работы зашел на фотовыставку...там прям фоткали и на бегу обработанное на экран вываливали (всех посетителей,ниразу не ходил на подобные мероприятия).Подошел к девушке фотографу,был интерес со стороны чисто профессиональный (пофоткать группу к буклету нашего альбома), познакомились обменялись контактами,говорит была бы не против пофотографировать меня лично (всегда малость тушевался сам знакомиться с девицами).Ощутил некоторый психологический подьем (давно такого не было). Не курю второй день (как то отлегло,наконец).
С БЖ игнор,у меня свое у нее свое,единственное думаю о мелкой,как там она и прочее...но только как о ребенке в отдельном ключе (как то само выходит).
И да,забитое мясо на костях довольно лихо чистит рассудок)
 

DerikDima

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
маленький отчет.
Продолжаю читать Новоселова(времени маловато).Потихоньку переделываю обиталище под себя,решился на ремонт заново, чем залатывание предыдущего,раздаю долги.
С работы зашел на фотовыставку...там прям фоткали и на бегу обработанное на экран вываливали (всех посетителей,ниразу не ходил на подобные мероприятия).Подошел к девушке фотографу,был интерес со стороны чисто профессиональный (пофоткать группу к буклету нашего альбома), познакомились обменялись контактами,говорит была бы не против пофотографировать меня лично (всегда малость тушевался сам знакомиться с девицами).Ощутил некоторый психологический подьем (давно такого не было). Не курю второй день (как то отлегло,наконец).
С БЖ игнор,у меня свое у нее свое,единственное думаю о мелкой,как там она и прочее...но только как о ребенке в отдельном ключе (как то само выходит).
И да,забитое мясо на костях довольно лихо чистит рассудок)
Молодец, продолжай в том же духе, я вот так быстро не смог, постепенно сейчас это делаю.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты вернуть ее хочешь? Или забыть? Сможешь принять после васька?
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ты вернуть ее хочешь? Или забыть? Сможешь принять после васька?
Понимаешь когда говорят эмоции думаешь даже одно,начинаешь как то трезво подходить к ситуации - выходит нечто иное...Оттянуть развод не выходит пока что,торопится...пока цель - жить,привести себя в порядок,разгрести дерьмо которое накопилось,заниматься маленькой...

Насчет БЖ пока даже мыслей небыло...сейчас единственное видно что наломает дров,обожжется (после развода то ну),ведь Вася Васей, симпатии, романтика и т.п. но быт нечто иное.Конечно всегда есть 50 на 50 вероятности...но она прям блин моя...думаю все же стоит провести возврат не из-за старой привязанности или ностальгии, а потому что человек такой - свой.

P.S. Вот сейчас смотришь критично на ситуацию, все немного по другому разложилось - не валом по полкам валяются факты а последовательно.Ну и книги помогают.
[DOUBLEPOST=1536349141][/DOUBLEPOST]
Молодец, продолжай в том же духе, я вот так быстро не смог, постепенно сейчас это делаю.
Спасибо.Как то само собой выходит:).Реактивная струя дерьма, как говорится, вырвалась и как то все...конечно бывают моменты иногда педалит серьезно...главное не "растворятся" и не забывать кто ТЫ, ведь забыв свое "Я" от тебя уходят (ну одна из причин), теряешь все. Происходит переоценка всего.Знать что как раньше уже не будет,все умерло,и начать новые отношения с БЖ например (если все делать правильно разумеется)...либо иное.

Жизнь покажет, или накажет.
 

DerikDima

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понимаешь когда говорят эмоции думаешь даже одно,начинаешь как то трезво подходить к ситуации - выходит нечто иное...Оттянуть развод не выходит пока что,торопится...пока цель - жить,привести себя в порядок,разгрести дерьмо которое накопилось,заниматься маленькой...

Насчет БЖ пока даже мыслей небыло...сейчас единственное видно что наломает дров,обожжется (после развода то ну),ведь Вася Васей, симпатии, романтика и т.п. но быт нечто иное.Конечно всегда есть 50 на 50 вероятности...но она прям блин моя...думаю все же стоит провести возврат не из-за старой привязанности или ностальгии, а потому что человек такой - свой.

P.S. Вот сейчас смотришь критично на ситуацию, все немного по другому разложилось - не валом по полкам валяются факты а последовательно.Ну и книги помогают.
[DOUBLEPOST=1536349141][/DOUBLEPOST]QUOTE]

Вот у меня тоже самое, я знаю что наломает дров, обожгется, там Вася с семьёй и ребёнком.
Но человек мой я её не просто так выбрал.
[DOUBLEPOST=1536358094][/DOUBLEPOST]Вот у меня тоже самое, я знаю что наломает дров, обожгется, там Вася с семьёй и ребёнком.
Но человек мой я её не просто так выбрал.
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это пиздец товарищи...жесткий откат...одна сорока знакомая на хвосте принесла своему мужу (тоже кстати хорошему другу) новость о том что БЖ со своим Васьком залили свое интим видео в интернет (о чем было собственно сообщено от друга,типо смотри какая она падаль и прочее).Педалит...вся работа с эмоциональным фоном пошла на...й. Хорошо что не стал проверять, думаю это ее жизнь все дела...

Но как же гнусно а!

Игнор продолжается...но что то вот значимость не сильно падает (раз такие эмоции, голова то иное думает)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это пиздец товарищи...жесткий откат...одна сорока знакомая на хвосте принесла своему мужу (тоже кстати хорошему другу) новость о том что БЖ со своим Васьком залили свое интим видео в интернет (о чем было собственно сообщено от друга,типо смотри какая она падаль и прочее).Педалит...вся работа с эмоциональным фоном пошла на...й. Хорошо что не стал проверять, думаю это ее жизнь все дела...

Но как же гнусно а!

Игнор продолжается...но что то вот значимость не сильно падает (раз такие эмоции, голова то иное думает)
Держись брат! Педалит всех! Откаты тоже! Я почти два месяца не вижу.......ито туговато отходит.
Не ведись на провакации! Никакого мониторинга сс! Ты очень правильно написал: изменить себя, а дальше видно будет.
Что не куришь молодец! Я вот что то никак........опять же откаты.
Качай железо! Я тренируюсь так что в глазах темнеет, а все равно иногда накатывает.
Все проходит! И это тоже!
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держись брат! Педалит всех! Откаты тоже! Я почти два месяца не вижу.......ито туговато отходит.
Не ведись на провакации! Никакого мониторинга сс! Ты очень правильно написал: изменить себя, а дальше видно будет.
Что не куришь молодец! Я вот что то никак........опять же откаты.
Качай железо! Я тренируюсь так что в глазах темнеет, а все равно иногда накатывает.
Все проходит! И это тоже!

Согласен полностью.Не мониторю ни в одной из СС...просто беда в том, что данные факты откладывают определенный отпечаток в памяти...
Это лишь осложняет по сути факт возврата (друган говорит видел видео, я про себя говорю что нахуя это все...).
Так что провокация провокацией, но болевую точку вскрыло моментально - боязнь другой жизни БЖ (думаю времени маловато все же прошло), ну и теперь ярость (заглушил гантелями по 12).

Параллельно обьяснил друзьям, что мне неинтересны факты из жизни БЖ, я типо сам строю свою, все дела...Пойду раз 60 еще сделаю молотки...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен полностью.Не мониторю ни в одной из СС...просто беда в том, что данные факты откладывают определенный отпечаток в памяти...
Это лишь осложняет по сути факт возврата (друган говорит видел видео, я про себя говорю что нахуя это все...).
Так что провокация провокацией, но болевую точку вскрыло моментально - боязнь другой жизни БЖ (думаю времени маловато все же прошло), ну и теперь ярость (заглушил гантелями по 12).

Параллельно обьяснил друзьям, что мне неинтересны факты из жизни БЖ, я типо сам строю свою, все дела...Пойду раз 60 еще сделаю молотки...
Про отпечаток согласен!
У меня на старте была цель, возврат, и хоть трава не расти. Сейчас же начинаю задумываться.......когда бж будет проситься вернуть отношения, уже задумываешься, нужно ли это! И чем больше она х....й занимается, тем больше таких мыслей.
Сместился фокус внимания! И чем дальше тем больше!
Классика жанра............когда о возврате перестанешь думать, бж начинает проситься!
Медленно и верно идем к данному моменту! Друг, наше дело правое, мы победим!
 

imago

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
забудь блядину, займись собой. Зачем тебе эта грязь
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас же начинаю задумываться.......когда бж будет проситься вернуть отношения, уже задумываешься, нужно ли это!
Друг а с чего ты взял что БЖ захочет вернуться? не будь в этом так уверен, бывает же что люди расходятся и строят нормальные отношения и живут по долгу.
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эх...видимо у меня все ещё у самого жёлтые очки, мешают относиться критично, но б***ть...это по сути 5 удар в спину...5 удар по себе, дестабилизирует знатно...

Незнаю как сложится, но главное придерживаться стратегии, не отвлекаться на провокации...даже такие, даже неосознанные и не мне...

Ярость не уходит,хотя столько времени прошло...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это пиздец товарищи...жесткий откат...одна сорока знакомая на хвосте принесла своему мужу (тоже кстати хорошему другу) новость о том что БЖ со своим Васьком залили свое интим видео в интернет (о чем было собственно сообщено от друга,типо смотри какая она падаль и прочее
Она глупая - и это хорошо для нас !
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она глупая - и это хорошо для нас !
Да, только эту глупость она транслирует на ребенка...и это произошло еще до нашего "развода"...

Вопрос всем: От любви до ненависти один шаг...переведите опыт на себя как вы чувствовать будете?
[DOUBLEPOST=1536441792][/DOUBLEPOST]Раздумий пост.
Девушки и бывшие жены никогда не уходят в никуда...к сожалению это факт.
Вот почему все так сложно? Разве сложно подойти сказать типо "ты меня зае***л мы расходимся" или что то типо...обязательно должна быть грязь...
Тихо ненавижу, но это проявление слабости...да и со стороны БЖ это была пиздец какая слабость...
 
Сверху