1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Неконтролируемый занос или как вернуть жену

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Sokol508, 5 сен 2018.

1. Sokol508
    Оффлайн

Sokol508 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    музыкант
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Мини-отчет

Все как то ровно происходит, в принципе практически ничего не меняется. Единственное, познакомился с девушкой в баре, по ходу общения (однако долгого) пригласила поучаствовать в ее муз. проекте (ну и была благосклонна к большему), так и прошел мой ДР).

В целом нового больше ничего нет, ребенка не видел почти неделю, с БЖ не пересекался столько же, ни сообщений ни намеков (да и х.. с ней:)), спорт, прогулки, работа (ищу еще подработку, скоро отпуск ведь), ремонт (заканчиваю наконец-то), музыка, девицы. Единственный минус из всего, решил приостановить "метод мистери", перечитать "парадокс страсти" еще раз.

Так что сидим в бункере, планов не меняем)

Завтра буду платить первые алименты переводом на карту (на работе не успели оформить должным образом), да и развод через две недели. Посмотрим что дальше из всего выльется.

2. Sokol508
    Оффлайн

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    музыкант
    В процессе
    Продолжим.

Сегодня звонила БЖ (перевел же алименты, с точностью до сотых).

Она: Спасибо за деньги у самой жрать нечего
    Я: за что спасибо? Это мое участие в жизни мелкой. Когда заберешь велосипед? (между этажами стоит, починил, катаюсь сам)
    Она: ХЗ, машина сломалась, мы починим, фаркоп поставим, заберем его. Мама спрашивала про стиральную машину, но это все точно не скоро заберем.
    Я: Ну это не мое дело что вы там с машиной собираетесь делать. Кстати, когда деньги возвращать будешь?
    Она: Ну мог бы с алиментов в этом месяце удержать.
    Я: Это деньги на ребенка, а не твои. Отдашь долг с зарплаты.
    Она: Хорошо. На следующей неделе.
    Она: А зачем тебе отдельный счет для алиментов? Зачем усложнять жизнь, у меня есть 3 моих счета...
    Я: Ну во первых чтобы не смешивала все яйца в одной корзине, детские и твои, во вторых, чтобы прозрачно было (зная БТ, жду беды, какой бы она милой все 7 лет не казалась).
    Она: Ну хорошо, мне пригодится новая карточка, с нее садик оплачивать буду.

... потом поговорили про ребенка, БЖ сказала что они на даче, да и вообще разговор строился как дружеский что ли... Не было негатива, все по сути по делу (не смотря что проговорили 7 минут). Хотя на заднем плане на окружающих орала (на младшего своего брата), типо я разговариваю, все потом.

Как говорится всем друг на друга вроде пох, тряхнуло чуть в конце разговора, но все ровно. Периодически во время ремонта всплывают воспоминания как да что вместе делали, пытаюсь задавить их.

Взял у ОЖП номер, подошел на улице. Девушке на вид лет 25, баллов так на 7 (пока привыкаю оценивать), хотя БЖ считал раньше на твердую 8 (критично оценил БЖ когда мелкую забирал). Опробовал роль "уехавшего", якобы "в городе давно не был, подскажите как найти адрес...", разговор минут на 5, под предлогом потом пообщаться о городе взял сот. Малость пробрал мандраж (опыта то мало, и это не смотря на т1д:)), позитивно прошло, однако.

David0911 и Suomi нравится это.
  3. Sokol508
    Оффлайн

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    музыкант
    В процессе
    Мини отчет.

За 8 дней пока я не отписывался произошло мало, даже ребенка не видел (скучаю, черт), затыки в ремонте,работа, подработки, на ОЖП времени не хватает пока, книги притормозил из-за времени.

Сегодня забирал у БЖ реквизиты счета для перевода алиментов с ее работы (мимо проходил), пытался просто забрать, но она нашла 5 минут выйти и отдать документы самой (думаю ей было интересно что во мне изменилось за время обоюдного игнора, иначе зачем выходить), минимум общения, строго по делу плюс про долг по машине...дрогнуло что то но виду не подал (мало значимость понизил видимо). Все же плюс в том что ни от кого негатива не исходит, нам обоим похрену будто.

Спросил по мелкой, как дела, говорит "нормально у нее все", ну обозначил что на след. неделе заберу в гости, говорит "Ок".

После написания заявления на работе на перевод алиментов, написал смс: "алименты после з.п в течение 3х раб. дней", она "Ок".

Сидим в бункере дальше, планов не меняем.

P.S. Написывала т1д все последние 4 дня, отвечаю не сразу (нехотя, да и некогда, плюс она уже хочет каких то отношений... озвучивал свою позицию по этому вопросу, долбит как "пьяный до радио", почему да почему). Кроме огненной постельной работы все равно ничего предложить не может, да и залипать не собираюсь:).

Отпишусь в эти выходные в свободное время ОЖП "гиду по городу", поприкидываюсь туристом снова:rolleyes:.

4. Sokol508
    Оффлайн

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    музыкант
    В процессе
    сводка.

Забирал мелкую из садика, за долго время, рад как слон, соответственные эмоции даны ребенке). Завел домой к БТ, там БЖ (живет там оказывается), диалог о суде что типо обязательно прийди, чтобы не бегать никому больше сразу развели. По зимним вещам договорились 50 на 50, да и просто говорили как старые друзья, было комфортно и без перегибов.

Слил таки т1д, вышло экологично, просто потерялись друг для друга. Продолжаю переть намеченным планом.

Suomi нравится это.
  5. Sokol508
    Оффлайн

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    музыкант
    В процессе
    Вобщем, развели нас сегодня, никто ни к кому претензий не имел, документы забирать через месяц, все прошло ровно (насколько вообще могло).

Общались сухо, каждый на своей волне, про дележку пошлины (заплатила оказывается и за меня тоже, верну в конце дня переводом), по дочке (про домашние задания в садике, отдал забытые дочкой игрушки). Единственное, так как во время слушания я должен был работать, БЖ обещала подвезти на работу, но как я и предполагал ранее "у меня сломалась машина", ничего не сказав, просто вызвал такси.

На суде все же как то внутренне сильно трясло...мозгами понимаешь вроде, но чет откатывает и все...
    По прокачке все в прежнем режиме, только книгу на кирпичи сменил, да и к ОЖП перестал подходить (две работы и ремонт отнимают много времени). Суммарно набрано 6 номеров, т1д, общение с 3мя, все за месяц.

По БЖ игнор не тотальный (все же ребенка забираю-привожу периодически), но разговаривать нет желания, привел-сказал что с мелкой все гуд-пошел.

Только не покидает интуитивное ощущение, что плыву не туда куда надо...

6. Sokol508
    Оффлайн

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    музыкант
    В процессе
    Звонил сегодня БЖ по поводу мелкой, что не смогу ее взять сегодня (обещал в прошлый раз), заболел. Общались ровно, у бж тон голоса только менялся, я лишь говорил информацию. Так же рассказал по поводу интересующих меня документов ребенка, спросил про успехи с домашними заданиями (в садике...не верил).

По поводу прокачки за последнее время... как то замедлилось, времени свободного мало, забил двумя работами, спортом, ремонтом (двинулся дальше, чем планировал, аппетит приходит во время еды:)). С ОЖП "трястись" перестал, знакомлюсь намного эффективнее, плюс общаться со мной стало проще, как заметили друзья.

За сим похоже все...придерживаемся плана.

Поделиться этой страницей

Share