Нужен опытный совет по возврату жены ребята! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен опытный совет по возврату жены ребята!

Стоит ли давить на ревность???

  • да

    Голосов: 5 71,4%
  • нет

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочется получить ваш совет по возврату жены. История такая: мне 29 лет, ей 25, познакомились почти 6 лет назад, отношения всегда были хорошие, любили друг друга, без серьезных ссор. Основные разногласия лишь были в моменте моей социализации и как бы нежелания иметь детей в ближайшее время- я более закрытый человек и не сильно люблю собираться с родственниками, друзьями общими и прочее, из-за этого были определенные разногласия с БД и ее это периодами напрягало, тем не менее скандалов как таковых у нас никогда не было.Плюс она всегда хотела замуж и детей, я же, как часто бывает, вечно откладывал, желая встать прочно на ноги, сначала заработать на жилье и прочее.
В общем предистория такая - два года назад (когда она еще не была моей женой, но мы уже встречались 4 года почти) она уже уходила от меня, говорила стандартное "любовь прошла, мы разные и прочее". Я тогда сделал всевозможные стандартные ошибки - постоянно звонил, писал, просил вернуться, приезжал с цветами и прочее, все бестолку и становилось только хуже, общалась она холодно со мной и ее негатив постепенно наростал, грозилась отправить в ЧС. В итоге я сделал предложение ей, БД колебалась, в итоге согласилась, но вскоре же передумала, мотивируя тем, что проблема в ней, любовь прошла. На тот момент я впал в немилость ее родителей уже, и они настроили ее против меня. Два месяца шла вся это катавасия, все казалось обреченным, она прямо говорила, что решила все окончательно, и казалось уже все кончено, то же мне говорили общие друзья, которые общались с ней. И только тогда я полностью сменил стратегию - несколько отдалился, перестал написывать и звонить.
Повортный момент - я начал как-бы общаться с другой, бывшей одноклассницей, и вскоре нашел повод для встречи с бывшей под нейтральным предлогом, и в этот момент было оговорено что начнет настоячиво звонить моя подруга (она согласилась подиграть мне якобы она моя девушка).У БД моментально включилась ревность (а по натуре моя очень ревнива), и уже на следующий день она начала сама писать мне, мы вскоре встретились, секс, слезы, в общем помирились полностью. Т.е. настойчивые звонки с женским голосом в трубке и последующая смс "я по тебе скучаю" сделали казалось невозможное. Вскоре был ЗАГС, в родителями как-бы помирился ее. И так мы прожили вместе на съемной квартире почти два года. Но детей я постоянно откладывал, не поддерживал опять контакт с ее родственниками, плюс прошлой осенью пришлось уволиться на работе, и с тех пор до мая я имел непостоянные подработки и прочее, БД работала также, в общем так жили. С мая я нашел постоянную работу снова, а бывшая как раз уволилась. Мы никогда не ругались, при этом конечно мелкие были недовольства с ее стороны по бытовым моментам. Парадокс что за день буквально до очередного расставания был отличный секс, плюс она постоянно проявляла ревность до последнего момента, просматривая сотрудников молодых девченок на моем новом месте работы. И все же расставание в последние дни ничего не предвещало, разговаривали о будущем...

В итоге 2 августа она заявляет мне что она уходит и будет разводиться, так как любовь у нас она говорит прошла, мы как брат с сестрой. Жили и правда мы скучно последнее время, вместе никуда не выбирались и т.д. В этот день я с ней долго беседовал, но она уже решила (по сути думаю ей промыли мозги родители в очередной раз, которым не нравилось что я особо не общаюсь с ними и как бы не развиваюсь, мол за два года семейной жизни квартиру не купили, детей не завели). Пока я был на работе на след день, вещи со своей мамкой они все забрали ее, кроме платья. Неделю первую я вообще не писал бывшей, затем она звонила мне уже по поводу развода, предложила пойти вместе и по обоюдному согласию. Я не стал накалять ситуацию, согласился.

В итоге только 14 августа мы написали заявление в ЗАГСЕ, нам дали месяц как полагается на раздумья, в общем развод запланирован на 15 сентабря. В загсе она вела себя отстраненно естественно, но без негатива, я сильно старался чувств не проявлять тоже. Далее неделя игнора с моей стороны, были звонки по делу как с моей стороны, так и с ее (я остался жить на съемной, БД уехала к бабушке). Негатива в разговоре не было совсем, даже местами можно сказать небольшой позитив с ее стороны. Но я вот решил форсировать события, желая, чтобы она все же не довела до развода, в итоге через пару дней позвонил и предложил встретиться по дружески, чтобы она помогла мне выбрать новую одежду. Сначала БД согласилась, но к вечеру когда я снова перезвонил она уже отказала, сославшись на занятость, плохую погоду (дождь действительно начался). В общем говорила она уже опять очень холодно. Вечером я написал ей несколько сообщений ВК что принимаю ее выбор, она права, нам лучше разойтись, виноват во всем я. У меня осталось ее платье, у нее - вторые ключи от квартиры, договорились встетиться через пару дней в городе, но я специально уже больше не звонил ей, она мне тоже. Позвонил я лишь через неделю (т.е. это уже было 28 августа), решил прощупать почву, ну и предлог все тот же - встреча чтобы отдать вещи, ну разговаривала она очень отстраненно (плюс по звуку я понял там кто-то из родни, у них грудничек кричал на фоне), сказала что ждала звонка ранее, а теперь решила что отдаст ключи хозяину квартиры, а я уже у него могу взять. На этом разговор и закончили.

Ребята, я понял одно - до момента развода смысла с ней контактировать мне вообще нет, БД внушаема со стороны родителей, и уже обязательно доведет до конца. В любом случае я понимаю, что нужен игнор на месяц минимум с момента последнего разговора. Также я понимаю все по моменту саморазвития, сейчас решаю предпринимаю все для дополнительного заработка и прочее, работаю над собой, социализируюсь, про важность саморазвития уже все прочитал. Вообще вся ситуация с уходом ее один в один как два года назад, но тогда она была просто девушкой, а теперь она жена, но я так сказать не оправдал ее надежды и ее родителей.
В конце сентября я думаю выйти на связь с ней, прощупать почву (будет как раз месяц с последнего нашего разговора) плюс уже пройдет какое-то время с момента развода, я думаю она уже расслабится так сказать, официально нас уже не будет ничего связывать, под деловым поводом позвоню, между прочим расскажу о изменениях в жизни реальных (в первую очередь в аспектах работы), потом уже смотреть по ситуации. Ребята, ситуация сейчас выглядит для меня не очень обнадеживающе, и мне кажется лишь снова ее чувство ревности может полностью ее вернуть, как ранее. Как считаете, стоит ли может уже сейчас начать в СС выставлять какие-то фото с другой девушкой, или свои фото, которые косвенно указывали бы на это (ну скажем я на лавочке, а с краю кадра женская сумочка рядом лежит невзначай), вообще стоит ли сейчас пытаться разбудить в ней ревность через новых друзей девушек в СС опять же, или второй раз это не прокатит? Или может пока это все рано?Что подскажете ребята?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1536240841][/DOUBLEPOST]
мне 29 лет, ей 25, познакомились почти 6 лет назад, отношения всегда были хорошие, любили друг друга, без серьезных ссор.
дети есть?


Основные разногласия лишь были в моменте моей социализации и как бы нежелания иметь детей в ближайшее время- я более закрытый человек и не сильно люблю собираться с родственниками, друзьями общими и прочее, из-за этого были определенные разногласия с БД и ее это периодами напрягало, тем не менее скандалов как таковых у нас никогда не было.
ты изначально этой позиции держался?
или со временем перестал?
жена когда детей захотела?


Плюс она всегда хотела замуж и детей, я же, как часто бывает, вечно откладывал, желая встать прочно на ноги, сначала заработать на жилье и прочее.
нужна была стабильность. с тобой себя чувствовала ненадёжно.
перспективы не даёшь. любые отношения требуют развития или заканчиваются.


В общем предистория такая - два года назад (когда она еще не была моей женой, но мы уже встречались 4 года почти) она уже уходила от меня, говорила стандартное "любовь прошла, мы разные и прочее".
шантаж


В итоге я сделал предложение ей, БД колебалась, в итоге согласилась, но вскоре же передумала, мотивируя тем, что проблема в ней, любовь прошла.
добилась чего хотела. но разочаровалась что ты прогнулся.


Повортный момент - я начал как-бы общаться с другой, бывшей одноклассницей, и вскоре нашел повод для встречи с бывшей под нейтральным предлогом, и в этот момент было оговорено что начнет настоячиво звонить моя подруга (она согласилась подиграть мне якобы она моя девушка).У БД моментально включилась ревность (а по натуре моя очень ревнива), и уже на следующий день она начала сама писать мне, мы вскоре встретились, секс, слезы, в общем помирились полностью. Т.е. настойчивые звонки с женским голосом в трубке и последующая смс "я по тебе скучаю" сделали казалось невозможное. Вскоре был ЗАГС, в родителями как-бы помирился ее. И так мы прожили вместе на съемной квартире почти два года. Но детей я постоянно откладывал, не поддерживал опять контакт с ее
ha ha classic...


Мы никогда не ругались, при этом конечно мелкие были недовольства с ее стороны по бытовым моментам. Парадокс что за день буквально до очередного расставания был отличный секс, плюс она постоянно проявляла ревность до последнего момента, просматривая сотрудников молодых девчонок на моем новом месте работы.
увидела что тобой интересуются самки, поэтому обычная "защита территории" .


В итоге 2 августа она заявляет мне что она уходит и будет разводиться, так как любовь у нас она говорит прошла, мы как брат с сестрой.
рутина сделала своё дело.
+ я так понимаю детей ты ей не сделал.


с ними и как бы не развиваюсь, мол за два года семейной жизни квартиру не купили, детей не завели).
а это не так? правду же говорят. так и есть.


Я не стал накалять ситуацию, согласился.
ок. вроде норм ведешь себя.


В итоге только 14 августа мы написали заявление в ЗАГСЕ, нам дали месяц как полагается на раздумья, в общем развод запланирован на 15 сентабря
поздновато ты сюда пришёл. точно развод будет.


Негатива в разговоре не было совсем, даже местами можно сказать небольшой позитив с ее стороны.
а откуда негативу браться? если ты просто стал как друг и брат.
смирилась, вытерла слёзы и пошла дальше, под родительским руководством.


Вечером я написал ей несколько сообщений ВК что принимаю ее выбор, она права, нам лучше разойтись, виноват во всем я.
почему только ты? что за дурацкая привычка себя крайним делать?

это она при любой трудности с корабля бежит. тоже хреновое качество для жены.
да с мамой про семью советуется. это же идиотизм.
нельзя создать новую семью, оставаясь в прежней.

Но я вот решил форсировать события, желая, чтобы она все же не довела до развода, в итоге через пару дней позвонил и предложил встретиться по дружески, чтобы она помогла мне выбрать новую одежду.
что ты в этот развод вцепился. в твоём случае это просто штамп в паспорте. вы просто как сожители.
имущества нет, детей нет. вас семьёй сложно назвать.

Сначала БД согласилась, но к вечеру когда я снова перезвонил она уже отказала, сославшись на занятость, плохую погоду (дождь действительно начался).
потому что ТОРОПИШЬСЯ


Позвонил я лишь через неделю (т.е. это уже было 28 августа), решил прощупать почву, ну и предлог все тот же - встреча чтобы отдать вещи, ну разговаривала она очень отстраненно (плюс по звуку я понял там кто-то из родни, у них грудничек кричал на фоне), сказала что ждала звонка ранее, а теперь решила что отдаст ключи хозяину квартиры, а я уже у него могу взять. На этом разговор и закончили.
да да. ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ. бабы всегда виноватят тех от кого уходят, обычная манипуляция.


Ребята, я понял одно - до момента развода смысла с ней контактировать мне вообще нет, БД внушаема со стороны родителей, и уже обязательно доведет до конца.
хорошо что дошло.


В любом случае я понимаю, что нужен игнор на месяц минимум с момента последнего разговора.
и провокации.

на развод смысла идти нет. пусть разводят. пофиг. ты уже ни на что сейчас не повлияешь.


Также я понимаю все по моменту саморазвития, сейчас решаю предпринимаю все для дополнительного заработка и прочее, работаю над собой, социализируюсь, про важность саморазвития уже все прочитал.
это общие фразы.
что конкретно делаешь?


Вообще вся ситуация с уходом ее один в один как два года назад, но тогда она была просто девушкой, а теперь она жена, но я так сказать не оправдал ее надежды и ее родителей.
ты по ходу так ничего и не понял.
в чём разница с тем что она девушка и жена кроме печати в паспорте?
ты как был увальнем в первый раз, так им до второго ухода и остался.
она так и осталась твоей девушкой все эти 6 лет.


ята, ситуация сейчас выглядит для меня не очень обнадеживающе, и мне кажется лишь снова ее чувство ревности может полностью ее вернуть, как ранее. Как считаете, стоит ли может уже сейчас начать в СС выставлять какие-то фото с другой девушкой, или свои фото, которые косвенно указывали бы на это (ну скажем я на лавочке, а с краю кадра женская сумочка рядом лежит невзначай), вообще стоит ли сейчас пытаться разбудить в ней ревность через новых друзей девушек в СС опять же, или второй раз это не прокатит?
да в СС обязательно надо активную жизнь светить.
только вот ты кроме внешних изменений нифига не меняешься. обычная ленивая жопа.
в 1ый раз проскочил, на те же грабли наступил.
если не хочешь детей, то нафига тебе жена? не вижу не одной адекватной причины одевать себе хомут на шею, кроме как продление рода.
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет) Нет, детей нет. Я не против детей, но как обычно, откладываю на потом. Меняюсь в том сейчас, что занимаюсь поиском второй работы или более оплачиваемой новой, я понимаю что во мне есть очевидные косяки, работаю над их исправлением. Женился так сказать для спокойствия ее родителей опять же) согласен, что наступил на те же грабли. Ну пока все хорошо дома, расслабляешься, а БД по характеру тихоня, у нее копится внутри, плюс родня воздействует ее, а она молчит, ничего не высказывает мне, я дурень думаю все хорошо)
[DOUBLEPOST=1536245738][/DOUBLEPOST]Ребята, как думаете, ненавязчивые фото где-нибудь в клубе с девушкамив кадре имеет смысл в СС ставить на период паузы? Есть вариант с новой девушкйо замутить, добавить ее в друзья в СС, лайки взаимные все дела, это не приведет к тому, что бывшая меня возненавидит и больше ни слышать, не видеть не захочет?) Боюсь перегнуть палку. С другой стороны, если она сказала, что любовь прошла и мы теперь чужие люди, подала на развод, какие ко мне претензии в плане новых девушек?
 

Egor.nl

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Автор у меня почти такая же ситуация. Только нас уже развели)))) Дело пахнет керосином - развод думаю будет 100%. Бери себя в руки, слушай экспертов и действуй, если она действительно тебе нужна.
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Автор у меня почти такая же ситуация. Только нас уже развели)))) Дело пахнет керосином - развод думаю будет 100%. Бери себя в руки, слушай экспертов и действуй, если она действительно тебе нужна.
Спасибо за поддержку, в руки я себя взял, пока до конца месяца исчезну для нее...
 

Camel 1989

Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, держись! Сам нахожусь в такой же ситуации, уже две недели пропал для нее, правда она и сама не звонила ни разу))) 11 сентября уже забирать свидетельство о разводе. Как дальше будет даже и не знаю. Пока спорт и работа.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меняюсь в том сейчас, что занимаюсь поиском второй работы или более оплачиваемой новой, я понимаю что во мне есть очевидные косяки, работаю над их исправлением.
сроки ставь чтобы двигаться к цели. добиться цели ДО____ и т.д.
и не планируй слишком много дел. много это значит ноль.


Ребята, как думаете, ненавязчивые фото где-нибудь в клубе с девушкамив кадре имеет смысл в СС ставить на период паузы?
да имеет. я же ответил выше.


Есть вариант с новой девушкйо замутить, добавить ее в друзья в СС, лайки взаимные все дела, это не приведет к тому, что бывшая меня возненавидит и больше ни слышать, не видеть не захочет?)
нет не приведет. девушки нужны и даже не одна.


С другой стороны, если она сказала, что любовь прошла и мы теперь чужие люди, подала на развод, какие ко мне претензии в плане новых девушек?
верно.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хм... Ты хочешь испортить девушки жизнь? Она хочет СЕМЬЮ! Она хочет детей! Она хочет мужика рядом. Хочет слушать не родню а мужика. Она может тебя и любит, но перспектив не видет. Итог: развод и новая счастливая жизнь с мужиком, с яйцами) Подумай хорошенько.
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, держись! Сам нахожусь в такой же ситуации, уже две недели пропал для нее, правда она и сама не звонила ни разу))) 11 сентября уже забирать свидетельство о разводе. Как дальше будет даже и не знаю. Пока спорт и работа.
Спасибо, и ты держись!) Будем держать в курсе друг друга!
[DOUBLEPOST=1536320609][/DOUBLEPOST]
Хм... Ты хочешь испортить девушки жизнь? Она хочет СЕМЬЮ! Она хочет детей! Она хочет мужика рядом. Хочет слушать не родню а мужика. Она может тебя и любит, но перспектив не видет. Итог: развод и новая счастливая жизнь с мужиком, с яйцами) Подумай хорошенько.
Так я и не против детей, просто считал всегда, что нужно самому развиться и встать на ноги основательно! Кстати, с работой сейчас лучше, и я вполне не против был бы вскором времени и о детях подумать, но как говорится, в самых неподходящий момент облом) Жена терпела терпела, а когда я уже сам созревать начал, сошла с дистанции) Теперь главное снова стать мужиком с яйцами самому)
[DOUBLEPOST=1536320734][/DOUBLEPOST]
сроки ставь чтобы двигаться к цели. добиться цели ДО____ и т.д.
и не планируй слишком много дел. много это значит ноль.



да имеет. я же ответил выше.



нет не приведет. девушки нужны и даже не одна.



верно.
буду работать над этим моментом теперь!
 

Camel 1989

Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А у меня как раз все наоборот я хотел детей а жена нет, вот и решила свалить позаниматься саморазвитием!
 

imago

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а если как нить намекнуть, что созрел для потомства? и ревность параллельно. Если не отзовётся, тогда гудбай
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это без детей ее так штормит. Как только появится ребятенок,к автору придет пиздец.Сегодняшние дни ему покажутся легким недомаганием.
Успокойся,не надо в ее сторону шевелений,дай себе выдохнуть.
Чуть позже с девчатами погуляй пообщайся.
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а если как нить намекнуть, что созрел для потомства? и ревность параллельно. Если не отзовётся, тогда гудбай
Вот у меня тоже мысль была как бы так сказать показать ей что я не против детей уже. Я понимаю, что она хотела всегда детей, у жены что мать, что бабушка рожали в 19 лет, для них 25 это уже жесть без детей, они ей мозги ясное дело налимонили этой проблемой. Но вот проблема в том, как и вправду донести до нее что я бы хотел от нее детей уже сейчас? Около месяца я теперь буду в игноре, далее, если не будет на связь выходить, придется как-то самому провоцировать и прочее, но вот как бы так во время нейтрального разговора донести как бы невзначай, что я созрел морально?)
[DOUBLEPOST=1536349145][/DOUBLEPOST]
Это без детей ее так штормит. Как только появится ребятенок,к автору придет пиздец.Сегодняшние дни ему покажутся легким недомаганием.
Успокойся,не надо в ее сторону шевелений,дай себе выдохнуть.
Чуть позже с девчатами погуляй пообщайся.
Ну пока месяц буду в игноре, в чувства прийти нужно, стать хладнокровным, это однозначно. Параллельно буду потихоньку пробивать ее на ревность. Ну вообще как я ранее описывал, как таковых скандалов у нас и не было никогда, и кстати, как часто бывает, девушка резко меняется после регистрации брака и началом семейной жизни, в моем случае никаких ухудшений не было, на протяжении всех почти 6 лет наших отношений она всегда одинаковая была, так что есть надежда, что с появлением детей она все же сильно не испортится) девченка сама по себе хорошая, и порядок наведет, и приготовит, и прочее. Единственная ее плохая очень черта - она не выводит на разговор, если есть проблемы, копит в себе, высказывает родственникам, они ей в свою очередь мозги налимонивают, плюс бытовуха, из-за которой ей стало скучно, вот и результат. В прошлый раз когда уходила она 2 года назад все тот же сценарий как под копирку. Ну вот за два года я опять расслабился) блин, больше никогда такого не допущу, на отношения реально нельзя забивать, все нужно анализировать и никогда полностью не расслабляться, теперь я себе это зарубил на носу, и самообразовываться посредством чтения спецлитературы и прочего...
[DOUBLEPOST=1536350846][/DOUBLEPOST]Вообще одной из ключевых причин первого ухода БЖ 2 года назад (на тот момент БД) было именно то, что я не вел ее в загс. Я вообще не сторонник брака изначально, считаю бессмысленным, о чем ранее прямо говорил даже ее родичам, впрочем, допускал в будущем "когда-нибудь", то же и касательно детей я говорил, мол "надо созреть". Ясное дело ее родичам такой расклад не нравился категорически, вот в частности из-за этого моя БД тогда и ушла. И тогда и пришло осознание, что придется предлагать руку и сердце) Как я ранее писал, через ревность она мгновенно вернулась, и естественно я взял ее в жены, назад пути не было, впрочем, за время ее возвращения (все длилось 2 месяца) я окончательно понял, что действительно люблю ее. Ну так вот, первый этап я так сказать выполнил, в жены взял, а вот с детьми все никак) она опять уходит. Так что теперь я уже понимаю, что в случае возврата придется в ближайшее время делать детей) теперь я принимаю ее потребность, и, так сказать, морально готов. Но вот как донести до нее все это теперь? Прямо ей не скажешь же, я же как бы ее отпустил, общие фразы типа "теперь то я понял" тоже на нее не подействуют думаю, здесь нужен какой-то оригинальный хитроумный план)
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну пока месяц буду в игноре, в чувства прийти нужно, стать хладнокровным, это однозначно. Параллельно буду потихоньку пробивать ее на ревность.
Одно противоречит другому.Разьяснять смысла нет.
Сырой ты еще.Да еще и в крючках весь,она такая растакая,а я весь виноватый.
Пока игнор и никаких игр с ней.
Переключи свое внимание на других баб,через не хочу
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Одно противоречит другому.Разьяснять смысла нет.
Сырой ты еще.Да еще и в крючках весь,она такая растакая,а я весь виноватый.
Пока игнор и никаких игр с ней.
Переключи свое внимание на других баб,через не хочу
понял я, в процессе)
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, если бывшая удалила из друзей после того, как фотку с новой типа девушкой увидела, это норм реакция? И не утяжелит ли это выход из игнора?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, если бывшая удалила из друзей после того, как фотку с новой типа девушкой увидела, это норм реакция? И не утяжелит ли это выход из игнора?
да нормальная реакция. значит есть эмоции.

нет, не утяжелит.
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да нормальная реакция. значит есть эмоции.

нет, не утяжелит.
спасибо большое, немного успокоили. Был спокоен сегодня как удав, а теперь блин за нее переживаю, она очень ревнивая натура, полюбому сейчас тяжело ей, уже нафантазировала она себе... да, в курсе я, что за нее думать не стоит, но порой это непросто...
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЭТО все эмоции.
Так и должно быть. Все нормально, бомбануло ее.
З.Ы. Ты уже выкинул фотку с бабой?
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ЭТО все эмоции.
Так и должно быть. Все нормально, бомбануло ее.
З.Ы. Ты уже выкинул фотку с бабой?
Выкинул в смысле выставил? Да, утром выставил в фейсбуке в профиль, ну вот она сейчас и увидела. Бомбануло стопудов, она за неделю до развода еще прикапывалась к как-бы чужим волосам на одежде, и к сотрудницам на работе ревновала, ну как бы немного в шутку, но все равно. Кстати, я еще фотку с девченкой прямо в фото профиля поставил, не перебор ли?)
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, вот какой момент меня волнует - в двадцатых числах сентября будет примерно месяц с момента моего последнего общения с БЖ (моя история в отдельной ветке если что). Но есть один момент на мой взгляд важный, не знаю как лучше поступить, подскажите пожалуйста! Официальное расторжени брака у нас 15 сентября, так вот, выход из выдержанного месячного игнора, но который попадет через неделю после расторжения норм? Негатива явного не было между нами, последний раз общались в 20-х числах августа, нейтрально. Но я понял уже, что общение со мной было для нее тяжело, поскольку боялась дать волю чувствам (во многом на развод ее родители повлияли), по идее после расторжения она должна почувствовать себя свободной так сказать, и соответственно мое появление уже не будет давить, т.к. шаг с ее стороны уже будет сделаг, родители угомонятся) Ну я так вот мыслю. Что скажете уважаемые форумчане? В конце сентября хочу немного общение с ней легкое начать и почву прощупать
[DOUBLEPOST=1536592248][/DOUBLEPOST]Ребята, вот какой момент меня волнует - в двадцатых числах сентября будет примерно месяц с момента моего последнего общения с БЖ (моя история в отдельной ветке если что). Но есть один момент на мой взгляд важный, не знаю как лучше поступить, подскажите пожалуйста! Официальное расторжени брака у нас 15 сентября, так вот, выход из выдержанного месячного игнора, но который попадет через неделю после расторжения норм? Негатива явного не было между нами, последний раз общались в 20-х числах августа, нейтрально. Но я понял уже, что общение со мной было для нее тяжело, поскольку боялась дать волю чувствам (во многом на развод ее родители повлияли), по идее после расторжения она должна почувствовать себя свободной так сказать, и соответственно мое появление уже не будет давить, т.к. шаг с ее стороны уже будет сделаг, родители угомонятся) Ну я так вот мыслю. Что скажете уважаемые форумчане? В конце сентября хочу немного общение с ней легкое начать и почву прощупать
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати, уважаемые форумчане, что думаете по поводу так называемого прощального письма, когда мы отсылаем БЖ текст с тем, что признаем все свои косяки и благодарны ей за все? Недавно прочитал такое на просторах сети, как считаете имеет ли смысл или это лишнее, тем более если уже в игноре 2 недели?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати, уважаемые форумчане, что думаете по поводу так называемого прощального письма, когда мы отсылаем БЖ текст с тем, что признаем все свои косяки и благодарны ей за все? Недавно прочитал такое на просторах сети, как считаете имеет ли смысл или это лишнее, тем более если уже в игноре 2 недели?
Это просто наилишнейшие сопли. Зачем тебе это? Ты хочешь признать перед ней что ты гавно, а она пряник шоколадный?
Но если ты хочешь взвалить на себя вину и бремя ответственности за развал семьи, то вперёд. Но таким вот сопливым письмом, ты продолжишь закапывать себя как мужик, но начнёшь откапывать себя в её глазах, как тряпка, нормальная такая тряпка, об которую только что и останется, это вытереть ноги.
Дружище, не нужно таких ванильных посланий. Ты конечно должен ей сделать послание, но несколько другого характера. Послание должно подразумевать (и только не обращайся к ней напрямую, пусть наблюдает это в твоих поступках) что она тебя более не интересует, и ты по жизни не плохо прошагаешь и без неё.
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это просто наилишнейшие сопли. Зачем тебе это? Ты хочешь признать перед ней что ты гавно, а она пряник шоколадный?
Но если ты хочешь взвалить на себя вину и бремя ответственности за развал семьи, то вперёд. Но таким вот сопливым письмом, ты продолжишь закапывать себя как мужик, но начнёшь откапывать себя в её глазах, как тряпка, нормальная такая тряпка, об которую только что и останется, это вытереть ноги.
Дружище, не нужно таких ванильных посланий. Ты конечно должен ей сделать послание, но несколько другого характера. Послание должно подразумевать (и только не обращайся к ней напрямую, пусть наблюдает это в твоих поступках) что она тебя более не интересует, и ты по жизни не плохо прошагаешь и без неё.
спасибо, понял
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати, уважаемые форумчане, что думаете по поводу так называемого прощального письма, когда мы отсылаем БЖ текст с тем, что признаем все свои косяки и благодарны ей за все? Недавно прочитал такое на просторах сети, как считаете имеет ли смысл или это лишнее, тем более если уже в игноре 2 недели?
Даже не думай)
 

Camel 1989

Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот я и развелся, БЖ не всплакнула))) сказала только что мог бы все вернуть если б захотел, цветов даже не подарил и бегал за ней мало когда ушла) не стал для нее настоящим мужчиной
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот я и развелся, БЖ не всплакнула))) сказала только что мог бы все вернуть если б захотел, цветов даже не подарил и бегал за ней мало когда ушла) не стал для нее настоящим мужчиной
Ну и сказал бы ей, что ты потделка)
Пусть найдёт настоящего)
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот я и развелся, БЖ не всплакнула))) сказала только что мог бы все вернуть если б захотел, цветов даже не подарил и бегал за ней мало когда ушла) не стал для нее настоящим мужчиной
дальше будешь возвращать?
 
Сверху