В браке 8 лет, 2 детей, на грани развода... помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В браке 8 лет, 2 детей, на грани развода... помогите!

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни нужна помощь... Просто извожу себя мыслями...Прошу прощения, много написал, но за то в подробностях:) И так:
1) Мне 31, жене 28. В браке 8 лет. до свадьбы год встречались. В 2012 году родилась дочь, а в 2015 году сын. В подробностях если рассказать...

2) Свадьбу сыграли в 2010 году, любили друг друга неразлучно, душа в душу. Были студентами, денег небыло. После свадьбы переехали жить к ней (ко мне не захотела, испугалась строгих моих родителей). У нее отец нормально зарабатывает в Москве и сказал что поможет нас содержать (он сам живет в Москве и приезжает только 2 раза в месяц). В этот же год устроился на нормальную работу (для двоих хватало денег). В 2012 после рождения дочки как мана небесная... мне предложили должность начальника смены с переездом в Москву (мы из маленького городка в 80т. людей под Нижнем Новгородом). Я конечно согласился переехать, и через 3 месяца ко мне переехала жена с дочкой, жили на съемной квартире. Жизнь козалась сказкой, денег много, жена любит, живем вдвоем.....

3) Т.к. деньги появились, купили квартиру в ипотеку на 10 лет в том же нашем маленьком городке. Стали ее сдавать и покрывать ипотеку.

4) В 2015 году забеременела жена, приняли решение покинуть Москву и переехать опять в наш маленький городок (переехали из-за того, что жене некому помочь в Москве, не было родственников... а отец жил в Ногинске и редко приезжал). Как родился сын, жена конечно все силы бросила на кормление, воспитание и т.д... нам до отношений уже было как до Китая)

5) Тут постепено стал замечать что силы и чувства угасают... нет той любви... нет романтики.
Да, кстати, в 2015 году после рождения ребенка... опять как мана небесная, мне предложили хорошую роботу с хорошей зарплатой. Я подумал, вооооот щас заживем.
Но, к сожалению той романтики что была 3-4 года назад уже нет(((( Толи я стал уделять времени меньше, толи хз что случилось....

6) В сексе также все пошло на убыль... (в Москве кувыркались как студенты)...
Ближе к 2018году в секс стал примерно 1 раз в 2 недели, и то в одной позе... здесь конечно все было плохо, от усталости чтоли....

7) Да о жене, она работать стала только с ноября 2017 года. до этого жили только на мою зарплату и тесть конечо нас содержал. Работает кассиром, зарплата так себе конечно. У нее есть на работе директор девушка 24 года (она вроде замужем, но мыли у нее как ветер в голове)
8) С 2017 года стали делать ремонт в нашей квартире, все сделали в высшем уровне (на ремонт денег давали в основном мои родители). Осталось только купить гарнитур, шкафы и .т.д. короче все для жизни...

9) И тут случился АД!!!!!!!!! Ближе к делу:
В начале июля бабушка забрала детей в деревню, так отдохнуть от города. А мы остались в городе... Жене поставили усиленный график 6 дней работает 2 отдыхает. А тут ка назло ЧМ 2018 по футботу. Ну короче, я не много подзабил на уборку и готовку еды. Ну так косметически конечно убирался, но готовить особо не умею (так гречку, картошку и т.д.). Пока жили одни секс был каждый день, и чуток получше... Ну, вот я подумал, наконецто.... все здоорово. Поехал в конце недели за детьми чтобы привезти обратно домой. Привез в воскресенье, а в понедельник на работу. Т.к. после деревни дети никак не могли успакоиться, я решил лечь спать в зале, а не комнате с женой и с детьми. Пока засыпал, слышу разговор жены и тещи: жена спрашивает, где детские щетки? А теща отвечает наверно забыли! А жена, он что забыл щетки, я же ему говорила чтобы он не забыл щетки!!!!"
Ну я думаю про себя, забыл и забыл.... мелочь какая-то. Щетки стоят 30р, завтра куплю. И уснул.
В понедельник утром как назло начальник испортил настроение... И звонит жена: "Где детские щетки?????" А я говорю: "Слушай, наверно забыл, торопился и забыл! Это не проблема, сходи купи (без наездов, спокойным голосом). А она опять: "Да я тебе говорииилааа что нужно не забыыыть щеттткиииии!" Я взял и бросил трубку... и так настроение хреновое было.

С этого момента все изменилось!
Я пришел домой, гляжу обиженная сидит. Я про себя подумал, ну и сиди... я ничего не сделал такого плохого. И не стал подходить! День, два, три.... неделя прошла. Я к ней подхожу, чтобы помириться а она в слезы и убегает. В СС мне написала: "я тебя не люблю! Тебя не хочу! не хочу отношений с тобой!""давно уже все умерло" Так и не разговариваем. она меня стороной обходит, переодевается в ванной (чтобы я не увидел ничего лишнего). Я взял да ушел спать в зал на диван, а она в комнате с детьми.

С 3 августа я уехал с детьми в деревню. Она так и не разговаривала. Тут она приехала в числах 8 августа, молчит избегает. Я КИПЛЮ КАК ПАРАВОЗЗЗЗЗЗЗ. Подойду кней, вроде хочу обнять или руку подержать, а она убирает и говорит "Не надо, отстань!" Вдруг на следующий день она почувствовала что болит горло, и сходила к месному фельдшеру. Сказала что ангина. Приходио ноа в дом и говорит, "мне надо домой уехать, чтобы не заразить детей" Я говорю,"конечно езжай!" Она даже меня обняла на прощанье)). Я еще подумал, "ничего себе, здоорово". Когда приехали из деревни, она все так же избегала меня. Ближе к 26 августа решили поехать в зоопарк все вместе и еще взяли ее коллегу (ту девушку директора 24 года). Я подумал, это шанс сближения... и купил очень красивое кольцо за 6к (без скидки такое кольцо стоило 13к). После зоопарка сели в кафе, и я такой протягиваю кольцо: "тебе не большой подарок! Извини!" Она приняла его и сказала "спасибо!"
Приехали домой с хорошим настроением, пока ехали шутили весилились. Они с коллегой выпили, и я выпил не много. Она села на диван, я к ней поближе. и говорю: "дай твою руку хоть подержать", а она мне:" что? кольцо подарил, значит купил меня? Что я тебе шл**ха какая-то?" Я просто посинел в тот момент.
Я ожидал другой реации. Я вспылил, пошел в комнату и начал собирать вещи... Потом, как накатило имоций... подошла теща... я говорю: "МАМА я не знаю что делать?!?!" и я расплакался... как никогда не плакал..... такая обида была... Потом собрался, слезы вытер и пошел дальше детей кормить. Она никак не отреагировала.

В тот момент я нашел ваш форум. Почитал, что нужно делать чтобы избавиться от "клейма слабого".

Решил, что нужно изменять себя и не быть тряпкой. Пошел в тренажерный зал... Купил новую одежду... Думал, что это все поможет... Но какбы ни так, опять накатило...Так жили еще 10 дней, не общались (хотя живем в общей квартире с детьми),я пытался игнорить. удалил в СС свою страницу. Одним вечером, сидели за ужином, смеялись не много выпили (пришел ее брат с девушкой) И вот меня черт дернул посмотреть ее телефон... открыл сообщения в СС и увидел на первом месте переписку с ее коллегой парнем (распиз***яй еще тот как я узнал в будущем). Там увидел довольно свободную переписку (как будто я с ней переписывался с те времена что начинали дружить), типа сообщение: она "я откушу тебе язык и не только", и еще что-то на счет юбки ее они обсуждали... короче для меня не очень хорошая ситуация.
В этот момент я закипел как БЫК... положил ей на стол телефон, где была открыта данная переписка.Я Пошел в подъез ему писать в СС чтобы дал свой номер телефона. Тут жена выходит из ванной, я ей говорю: "Дай его номер!" а она " пойдем поговорим в подъез" рассказала что она просто с ним шутит. Это такие шутки, свободное общение и ничего больше. В этот момент он мне номер написал,я ему тут же позвонил. Начал ему: "Слыш друган, у тебя есть что ней?", " что за покусаю язык и т .д.?" А он типа "у меня только рабочие дружественные отношения", она сама пристает, щипает меня" Я такой, ок братан, не разрушай мою семью, если у тебя есть чтото с ней! И трубку бросил." Я пришел домой из подъезда....КИПЛЮ как чайник. А они уже все спят. Я спать не мог...Встал в 4 утра, и ушел к родителям на квартиру. Не спал всю ночь, кипел... И в этот момент решил... вот теперь пора уходить..
Пришел к теще домой где были дети, стал собирать сумку с вещами. Теща на моей стороне. Заплакала, говорит я не знаю что с вами делать... Я взял все перевез... Детям сказал что собираю вещи чтобы постирать.

Пожил так 5 дней, накатило еще 1000кратно сильнее.

На следующий день узнаю, что ничего у них с этим парнем ничего не было и быть не может. Была проверенная информация.
И тут меня еще больше накатило, сделал ошибку, что ушел из-за какойто хе*ни из дома.
Принял решение, нужно возвращаться!
Вечером, в 19:30 забил ей встречу у подъезда. Пришел и говорю: "Я сейчас!!!! Захожу в этот дом! И больше никогда не ухожу из него! Никогда!" А она говорит, "нет ты не войдешь! Если ты войдешь, то я уйду!" Я говорю: "нет я войду! и буду жить с детьми!" А она заплакала и говорит, "нет не войдешь! Если войдешь, то я подам на развод!Я тебя ненавижу!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!" И ушла в сторону другого дома гулять. Я за ней вслед побежал, и говорю: "пойдем домой!" я все равно буду жить с вами". Короче я пришел домой! Дети обрадовались! Играть стали со мной!
Слышу параллельно звонит жена,к матери и спрашивает дома я или нет. Пришла она через 20 мин. заплаканная.
не разговаривали, я остался на ночь.
Утром, я проявлял стойкость. Пытался вести себя обычно как всегда. Она проооосто кипит при виде меня. Я вижу что на реально ненавидет))))

Удалила меня из друзей в СС.
На любые вопросы, только сухие ответы с ноткой ненависти!)
Не знаю как действовать дальше!!!!!! Просто уже мыслей нет.
На развод подавать сегодня не пошла) Ходили в больницу детей к врачу водили (сопельки появились). После больницы зашли на атракционы. Вместе с женой и детьми покатались на мини американских горках). Какой-то ужас твориться. Может мне на нее вообще забить? Любить только детей, а ее к лесу (конечно так сразу не смогу, чувства остались, любовь чтоли или привязанность)

Ребят, конечно текста много, но всетаки, прошу совета экспертов!
Что дальше делать? Уходить не охото((( Не из-за чего(
Как совметно с ней жить? Как себя вести? Как у нее корону сбить?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1536273535][/DOUBLEPOST]
1) Мне 31, жене 28. В браке 8 лет. до свадьбы год встречались. В 2012 году родилась дочь, а в 2015 году сын. В подробностях если рассказать...
ВЫ молодцы
[DOUBLEPOST=1536273567][/DOUBLEPOST]
2) Свадьбу сыграли в 2010 году, любили друг друга неразлучно, душа в душу. Были студентами, денег небыло. После свадьбы переехали жить к ней (ко мне не захотела, испугалась строгих моих родителей). У нее отец нормально зарабатывает в Москве и сказал что поможет нас содержать (он сам живет в Москве и приезжает только 2 раза в месяц). В этот же год устроился на нормальную работу (для двоих хватало денег). В 2012 после рождения дочки как мана небесная... мне предложили должность начальника смены с переездом в Москву (мы из маленького городка в 80т. людей под Нижнем Новгородом). Я конечно согласился переехать, и через 3 месяца ко мне переехала жена с дочкой, жили на съемной квартире. Жизнь козалась сказкой, денег много, жена любит, живем вдвоем.....
Отлично!
[DOUBLEPOST=1536273584][/DOUBLEPOST]
3) Т.к. деньги появились, купили квартиру в ипотеку на 10 лет в том же нашем маленьком городке. Стали ее сдавать и покрывать ипотеку.
Почему не МСК?
[DOUBLEPOST=1536273652][/DOUBLEPOST]
6) В сексе также все пошло на убыль... (в Москве кувыркались как студенты)...
Ближе к 2018году в секс стал примерно 1 раз в 2 недели, и то в одной позе... здесь конечно все было плохо, от усталости чтоли....
Слушай - ну секс важен - но не столько же.
2е детей уже..
[DOUBLEPOST=1536273697][/DOUBLEPOST]
8) С 2017 года стали делать ремонт в нашей квартире, все сделали в высшем уровне (на ремонт денег давали в основном мои родители). Осталось только купить гарнитур, шкафы и .т.д. короче все для жизн
Пора счастливой жизни наступает...
[DOUBLEPOST=1536273776][/DOUBLEPOST]
Поехал в конце недели за детьми чтобы привезти обратно домой. Привез в воскресенье, а в понедельник на работу. Т.к. после деревни дети никак не могли успакоиться, я решил лечь спать в зале, а не комнате с женой и с детьми. Пока засыпал, слышу разговор жены и тещи: жена спрашивает, где детские щетки? А теща отвечает наверно забыли! А жена, он что забыл щетки, я же ему говорила чтобы он не забыл щетки!!!!"
Ну я думаю про себя, забыл и забыл.... мелочь какая-то. Щетки стоят 30р, завтра куплю. И уснул.
В понедельник утром как назло начальник испортил настроение... И звонит жена: "Где детские щетки?????" А я говорю: "Слушай, наверно забыл, торопился и забыл! Это не проблема, сходи купи (без наездов, спокойным голосом). А она опять: "Да я тебе говорииилааа что нужно не забыыыть щеттткиииии!" Я взял и бросил трубку... и так настроение хреновое было.
Да уж.
Было уже что -то такое что сильно портило жизнь
Прицепилась за щетки!
[DOUBLEPOST=1536273816][/DOUBLEPOST]
Я пришел домой, гляжу обиженная сидит. Я про себя подумал, ну и сиди... я ничего не сделал такого плохого. И не стал подходить! День, два, три.... неделя прошла. Я к ней подхожу, чтобы помириться а она в слезы и убегает. В СС мне написала: "я тебя не люблю! Тебя не хочу! не хочу отношений с тобой!""давно уже все умерло" Так и не разговариваем. она меня стороной обходит, переодевается в ванной (чтобы я не увидел ничего лишнего). Я взял да ушел спать в зал на диван, а она в комнате с детьми.
Ну норм поступил.
Она конечно оч глупо.
[DOUBLEPOST=1536273868][/DOUBLEPOST]
. Подойду кней, вроде хочу обнять или руку подержать, а она убирает и говорит "Не надо, отстань!" Вдруг на следующий день она почувствовала что болит горло, и сходила к месному фельдшеру. Сказала что ангина. Приходио ноа в дом и говорит, "мне надо домой уехать, чтобы не заразить детей" Я говорю,"конечно езжай!" Она даже меня обняла на прощанье)). Я еще подумал, "ничего себе, здоорово". Когда приехали из деревни, она все так же избегала меня. Ближе к 26 августа решили поехать в зоопарк все вместе и еще взяли ее коллегу (ту девушку директора 24 года). Я подумал, это шанс сближения... и купил очень красивое кольцо за 6к (без скидки такое кольцо стоило 13к). После зоопарка сели в кафе, и я такой протягиваю кольцо: "тебе не большой подарок! Извини!" Она приняла его и сказала "спасибо!"
Приехали домой с хорошим настроением, пока ехали шутили весилились. Они с коллегой выпили, и я выпил не много
Мда - глупые поступки!
Хуже некуда.
[DOUBLEPOST=1536273972][/DOUBLEPOST]
Они с коллегой выпили, и я выпил не много. Она села на диван, я к ней поближе. и говорю: "дай твою руку хоть подержать", а она мне:" что? кольцо подарил, значит купил меня? Что я тебе шл**ха какая-то?" Я просто посинел в тот момент.
Я ожидал другой реации. Я вспылил, пошел в комнату и начал собирать вещи... Потом, как накатило имоций... подошла теща... я говорю: "МАМА я не знаю что делать?!?!" и я расплакался... как никогда не плакал..... такая обида была... Потом собрался, слезы вытер и пошел дальше детей кормить. Она никак не отреагировала.
Да уж. Тупая с-ка. Лучше бы легкую пощечену влепил, чем плакать.
Ты ведь мужик ;)
[DOUBLEPOST=1536274052][/DOUBLEPOST]
Решил, что нужно изменять себя и не быть тряпкой. Пошел в тренажерный зал... Купил новую одежду... Думал, что это все поможет... Но какбы ни так, опять накатило...Так жили еще 10 дней, не общались (хотя живем в общей квартире с детьми),я пытался игнорить. удалил в СС свою страницу. Одним вечером, сидели за ужином, смеялись не много выпили (пришел ее брат с девушкой) И
Да уж - как же глупо! Как глупо!
Почему тему не завел . Почему мне или кому-то еще не написал.
Ты же сделал все наоборот - сфейлил и косяков натворил.
[DOUBLEPOST=1536274167][/DOUBLEPOST]
вот меня черт дернул посмотреть ее телефон... открыл сообщения в СС и увидел на первом месте переписку с ее коллегой парнем (распиз***яй еще тот как я узнал в будущем). Там увидел довольно свободную переписку (как будто я с ней переписывался с те времена что начинали дружить), типа сообщение: она "я откушу тебе язык и не только", и еще что-то на счет юбки ее они обсуждали... короче для меня не очень хорошая ситуация.
,

свободное общение и ничего больше. В этот момент он мне номер написал,я ему тут же позвонил. Начал ему: "Слыш друган, у тебя есть что ней?", " что за покусаю язык и т .д.?" А он типа "у меня только рабочие дружественные отношения", она сама пристает, щипает меня" Я такой, ок братан, не разрушай мою семью, если у тебя есть чтото с ней! И трубку бросил." Я пришел домой из подъезда....КИПЛЮ как чайник. А они уже все спят. Я спать не мог...Встал в 4 утра, и ушел к родителям на квартиру. Не спал всю ночь, кипел... И в этот момент решил... вот теперь пора уходить..

Пожил так 5 дней, накатило еще 1000кратно сильнее.
На следующий день узнаю, что ничего у них с этим парнем ничего не было и быть не может. Была проверенная информация.
И тут меня еще больше накатило, сделал ошибку, что ушел из-за какойто хе*ни из дома.
Я даже не буду описывать все ошибки - ты сам разберешь это позже .
Здесь косяк на косяке.
[DOUBLEPOST=1536274282][/DOUBLEPOST]
Принял решение, нужно возвращаться!
Вечером, в 19:30 забил ей встречу у подъезда. Пришел и говорю: "Я сейчас!!!! Захожу в этот дом! И больше никогда не ухожу из него! Никогда!" А она говорит, "нет ты не войдешь! Если ты войдешь, то я уйду!" Я говорю: "нет я войду! и буду жить с детьми!" А она заплакала и говорит, "нет не войдешь! Если войдешь, то я подам на развод!Я тебя ненавижу!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!" И ушла в сторону другого дома гулять. Я за ней вслед побежал, и говорю: "пойдем домой!" я все равно буду жить с вами". Короче я пришел домой! Дети обрадовались! Играть стали со мной!
Слышу параллельно звонит жена,к матери и спрашивает дома я или нет. Пришла она через 20 мин. заплаканная.
не разговаривали, я остался на ночь.
Утром, я проявлял стойкость. Пытался вести себя обычно как всегда. Она проооосто кипит при виде меня. Я вижу что на реально ненавидет))))

Удалила меня из друзей в СС.
На любые вопросы, только сухие ответы с ноткой ненависти!)
Не знаю как действовать дальше!!!!!! Просто уже мыслей нет.
На развод подавать сегодня не пошла) Ходили в больницу детей к врачу водили (сопельки появились). После больницы зашли на атракционы. Вместе с женой и детьми покатались на мини американских горках). Какой-то ужас твориться. Может мне на нее вообще забить? Любить только детей, а ее к лесу (конечно так сразу не смогу, чувства остались, любовь чтоли или привязанность)
Творишь косяк на косяке.
Успокойся , и НИЧЕГО не делай сейчас - иначе будет сильно хуже.
За последний месяц я трем мужикам с детьми наладил с общение с женой. Для начала по детям!
А был АД.
Поищи темы с пометкой (gh) вначале.
[DOUBLEPOST=1536274473][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку!
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

В Москве квартиры стоят.... я о таких суммах даже и не думал. В в нашем городке, 2-3лм рублей, вполне хорошее жилье 55-60 квадратов)

Слушай - ну секс важен - но не столько же.
2е детей уже..

Да, я думаю секс тут не на первом месте был(

Да уж. Тупая с-ка. Лучше бы легкую пощечену влепил, чем плакать.
Ты ведь мужик ;)..

Да, потом как проплакался. О том и подумал, что мужик и нужно собраться! Но был как переполненный сосуд.

Да уж - как же глупо! Как глупо!
Почему тему не завел . Почему мне или кому-то еще не написал.
Ты же сделал все наоборот - сфейлил и косяков натворил.

Я начал писать еще до первых косяков((( Но, тему так и не открыл. Думал, все будет хорошо. А потом как понесло косячить, уже не до форума было.


Я даже не буду описывать все ошибки - ты сам разберешь это позже .
Здесь косяк на косяке..

Согласен(( Я находился как в панике, как утопающий. Торопил события.

Творишь косяк на косяке.
Успокойся , и НИЧЕГО не делай сейчас - иначе будет сильно хуже.
За последний месяц я трем мужикам с детьми наладил с общение с женой. Для начала по детям!
А был АД.
Поищи темы с пометкой (gh) вначале.
[DOUBLEPOST=1536274473][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку!

Дети меня очень любят и я их. Укладываю, мою, кормлю... Жена сдает свои позиции... Раньше она проявляла ициативу. Сейчас почитаю, поищу по форуму. Уже столько тем прочитал, и понимаю свои ошибки. Не могу себя держать, контролировать мысли.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Анализировать себя сейчас бесполезно.
Ты ошибаешься расчет жены . Ты настолько сдал позиции что сейчас говорить о том что она что то сдает ( в том числе по детям) глупо
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Анализировать себя сейчас бесполезно.
Ты ошибаешься расчет жены . Ты настолько сдал позиции что сейчас говорить о том что она что то сдает ( в том числе по детям) глупо

Я живу на её территории (у ее родителей), но из-за детей уходить от них не охото. Уже уходил, к хорошему не привело(. Да, позиции я сдал конкретно.
Завтра попробую просто не обращать на нее внимание... Хотя она сейчас так же поступает. Просто не обращает на меня внимание (как будто сосед пришел, с детьми поиграть):)
Друзья выпить зовут завтра, а я такой человек, что в стрессовом состоянии пить вообще не могу (да и так пью крайне редко).
Буду пошагово писать какие изменения в отношениях:)
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А не лучше ли сейчас пожить отдельно и дать обоим успокоиться? Вым нужно какое-то время не видеться, иначе негатив не уляжется. Вы раздражаете друг-друга только одним присутствием.
Я в своё время жил 1,5 года в такой ситуации и думаешь наладилось? Нихрена подобного. Также как ты думал - образуется.
Потом уехал в командировку на неделю, потом на две, приезжал на выходных - заметил что эти дни проходят на позитиве и без ругани. Секс отличный, еда вкусная, чистые поглаженные вещи. Контакт был телефонный или чатились, даже там не ругались, но вместе не могли и 2х дней прожить без обидняков. Потом вообще свалил на 1,5 месяца и ты не поверишь, что с ней стало. Она заскучала конкретно, такой милой я её уже брльше года не видел. По приезду вцепилась в меня, отпускать не хочет, потекла сразу, прям с порога за яйца и в спальню. Подруг и родственников за борт (Рождество было), вечер только для меня, стол ломится, короче всё что пожелаю.

Знаю, много не по твоей ситуации написал, но мой опыт в подобной ситуации говорит, что паузу взять надо. Ты вроде ушёл, а потом назад вернулся - зря, слабину дал, занял позицию нуждающегося.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаю, много не по твоей ситуации написал, но мой опыт в подобной ситуации говорит, что паузу взять надо. Ты вроде ушёл, а потом назад вернулся - зря, слабину дал, занял позицию нуждающегося.
По детям очень соскучился, подумал ,что не правильно сейчас уходить и пришел, дал слабину ради детей... Они, папа мы по тебе соскучились. А сейчас понимаю, что твердость нужно было проявлять. Пообещал, что больше не уйду! Теперь сам себя загнал в клетку. Либо опять уходить и свое слово смешивать с грязью, либо остаться и наращивать иную позицию- быть твердым, уверенным, и иметь свое слово.
Как посоветовал Грегори, ничего пока предпринимать не надо. Нужно успокоиться. Хотя в душе такая пустота...
[DOUBLEPOST=1536331269][/DOUBLEPOST]Удалил себя из ВК, чтобы соблазна не было ее мониторить. 20% беды и загонов от этих соц. сетей.
Как думаете, если максимально отдалиться мыслями от нее, делу поможет? Сконцентрироваться на детях, музыке ( я иногда сам музыку пишу да синтезаторе). Дома не обращать на неё внимание?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теща на моей стороне
Советую тебе не обольщаться на этот счет.
Мать всегда будет на стороне своей дочери: мужиков много - а дочь одна.
Но перед тобой она может ОЧЕНЬ мастерски разыгрывать союзницу.
Так что не ищи у нее поддержки и не делись с ней своими планами.
Про этот форум, надеюсь, ты еще не успел рассказать теще? )))
На следующий день узнаю, что ничего у них с этим парнем ничего не было и быть не может. Была проверенная информация.
И тут меня еще больше накатило, сделал ошибку, что ушел из-за какойто хе*ни из дома.
Это не такая хе*ня, как тебе может показаться.
Если твоя баба заигрывает с другим мужиком (и в переписке - и, с его собственных слов, на работе) - это значит, что что-то у вас с ней в отношениях ОЧЕНЬ не благополучно...
Почитай, что в книге "Женщина. Учебник для мужчин" пишется про моральную измену. Секс для нее совсем не обязателен.

P.S. Кстати, почему такая уверенность, что "быть не может"? У него нет члена? Кто-то ему уже откусил?:Rofl:
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Советую тебе не обольщаться на этот счет.
Так что не ищи у нее поддержки и не делись с ней своими планами.
Про этот форум, надеюсь, ты еще не успел рассказать теще? )))

Нет, про формум не говорил. Но, говорил что стал изучать литературу))

Это не такая хе*ня, как тебе может показаться.
Если твоя баба заигрывает с другим мужиком (и в переписке - и, с его собственных слов, на работе) - это значит, что что-то у вас с ней в отношениях ОЧЕНЬ не благополучно...
Почитай, что в книге "Женщина. Учебник для мужчин" пишется про моральную измену. Секс для нее совсем не обязателен.

P.S. Кстати, почему такая уверенность, что "быть не может"? У него нет члена? Кто-то ему уже откусил?:Rofl:

Да, в принципе ты прав. Что у него члена что ли нет))) Этих баб не поймешь что они хотят и когда)))


Короче, что было за последние 2 дня... Опять я блин накосячил... Ругайте меня...
В пятницу отправил детей в деревню с тещей. Подумал, вот жена вечером с работы придет и поговорим по душам...
Прихожу в 23:00 а ее нет (обычно в это время уже точно дома). Звоню, а она трубку бросает... Через 5 мин еще раз звоню, она опять бросает.
И тут меня понесло в СМС...Написал: "Давай поговорим?" А она:" нет. не хочу. у тебял уже был шанс!" Я тут вспылил и написал: "ты хочешь развода?". Она ответила:" надеюсь ты ушел к родителям на выходные?" Я еще больше вспылил: "Нет, тебя жду" Но могу уйти" Она, да я хочу чтобы ты ушел на выходные к родителям". И тут меня понесло:" ты эту кашу заварила. Меня допосинения извела своей нелюбовью и неопределенностью. Ты и подавай на развод. Какой на*рен шанс, мы что в лотерею играем?!? Семью разрушила!!!" Вот такие СМС из меня посыпались... и ушел к родителям.
Утром встал и понял.... КАКУЮ ЕРЕСЬ НАПИСАЛ(((( нах**на я это сделал.... стал винить себя за такую слабость... можно было просто промолчать и быть умнее((( Только сейчас понимаю(((
Больше она мне не писала. Ну я понимаю что глупость совершил. Короче, сегодня после работы пойду домой к ним. Не знаю как вообще она отреагирует на меня после таких слов((( Но буду себя вести достойно... Нужно отвечать за свои слова.
Конечно сейчас понимаю, нужно контролировать себя и не провоцировать ситуацию. Пусть она бесится, а не я.
[DOUBLEPOST=1536473289][/DOUBLEPOST]

ой, уж больно на мой случай похож. Только у меня продолжается 1.5 месяца данная канитель, да до развода пока не дошло. Думаю надо срочно мне голову на место ставить. Иначе дальше хуже... и до 7 месяцев не долеко((
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Утром встал и понял.... КАКУЮ ЕРЕСЬ НАПИСАЛ(((( нах**на я это сделал.... стал винить себя за такую слабость... можно было просто промолчать и быть умнее((( Только сейчас понимаю(((
Как говорит священник после исповеди: "иди - и больше не греши!" ))
Надеюсь, теперь ты понимаешь, что ЛЮБЫЕ разговоры о ваших отношениях сейчас СОВЕРШЕННО бессмысленны?
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как говорит священник после исповеди: "иди - и больше не греши!" ))
Надеюсь, теперь ты понимаешь, что ЛЮБЫЕ разговоры о ваших отношениях сейчас СОВЕРШЕННО бессмысленны?

Да, теперь понял. Любые выпады на ее сторону будут ошибкой. Просто делать вид что мне уже насрать на ее попытки сделать больно или еще чего нибудь.
Сегодня вечером будет тяжело(( Она придет с работы, а я буду укладывать детей. Все равно друг друга увидим(((
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто делать вид что мне уже насрать на ее попытки сделать больно или еще чего нибудь.
Не просто делать вид - а действительно приучить себя к спокойствию.
Это будет непросто - но ты должен...
Почитай другие истории: там парни просто ловят кайф, глядя на то, как их непутевые жёны сгорают от бессильной злобы, безуспешно пытаясь вывести их на эмоции:Rofl:
Тебе этого состояния пока только предстоит достичь.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не просто делать вид - а действительно приучить себя к спокойствию.
Это будет непросто - но ты должен...
Почитай другие истории: там парни просто ловят кайф, глядя на то, как их непутевые жёны сгорают от бессильной злобы, безуспешно пытаясь вывести их на эмоции:Rofl:
Тебе этого состояния пока только предстоит достичь.

:) Буду учиться! В этом и весь смысл из "слабого" перейти на сторону "сильного" (прочитал парадокс страсти)
Что-то мне подсказывает сердце, что моя прекрасная БЖ пойдет скоро в суд подавать на развод. Может мне конечно кажется и только))

Как же я жалею, что раньше сюда не писал))) Половину косяков бы не было(((
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то мне подсказывает сердце, что моя прекрасная БЖ пойдет скоро в суд подавать на развод.
Не надо бояться развода как чего-то непоправимого.
На этом форуме говорят: синяк в паспорте ничего не решает...
Если твой игнор в сочетании с прокачкой окажется успешным - то вы с БЖ запросто сойдетесь снова и после развода.
А если ты так и останешься в позиции "слабого" - то тут формальное сохранение вашего брака СОВЕРШЕННО не спасет отношения.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если твой игнор в сочетании с прокачкой окажется успешным - то вы с БЖ запросто сойдетесь снова и после развода.
А если ты так и останешься в позиции "слабого" - то тут формальное сохранение вашего брака СОВЕРШЕННО не спасет отношения.

Сейчас очень глупый вопрос задам, если жить в одной квартире с БЖ, но игнорить ее по полной... просто не разговаривать. Это будет считатся игнором или нужно кардинально менять картину и уходить вообще с квартиры от нее? Только приходить к детям или забирать их к себе, чтобы ее не видеть?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жить вместе можно только в самом крайнем случае - когда совсем никакой возможности разъехаться нет.
При таком раскладе тебе неизбежно придется общаться с женой по тысяче мелких бытовых вопросов - так что эффективность игнора резко снизится.
А вот если ты будешь жить отдельно и только время от времени приходить к детям (в новой одежде, с новой прической, пахнущий хорошим парфюмом) - вот тогда твоя непутевая жена прикусит губу от досады ))
Тем более - если ты будешь общаться только с детьми, а на нее - ноль внимания. Тут она начнет допытываться у тебя, не завел ли ты себе новую бабу (спрашивая напрямую - или окольными путями). Разумеется, на такой вопрос лучше всего отвечать уклончиво и интригующе - вне зависимости от того, есть ли у тебя кто-то )))
А забрать детей к себе - это для тебя реальный вариант?
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то мне подсказывает сердце, что моя прекрасная БЖ пойдет скоро в суд подавать на развод. Может мне конечно кажется и только))
Привет! От этого и идёт твоя неуверенность в себе и она это чувствует.Хотела бы развода - давно бы уже пошла.Просто на данный момент ты ей удобен в плане помощи по бытовухе.Я в такой же ситуации, пока ищу норм квартирку, чтобы можно смело детей привести на выходные.
Сейчас очень глупый вопрос задам, если жить в одной квартире с БЖ, но игнорить ее по полной... просто не разговаривать. Это будет считатся игнором или нужно кардинально менять картину и уходить вообще с квартиры от нее? Только приходить к детям или забирать их к себе, чтобы ее не видеть?
В идеале нужно съезжать, под одной крышей твоя прокачка будет практически не заметна, это долгий путь.Да и будет масса провокаций и манипуляций, которые довольно трудно нормально разрулить и длиться такой игнор может очень долго.Это скорее самообман что всё само собой наладится.Если будешь всё же оставаться, то готовься к шквалу негатива и довольно противным напоминаниям какой ты хреновый.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А забрать детей к себе - это для тебя реальный вариант?

У меня 2 варианта:
1) есть своя 2х комнатная квартира (в ипотеку взял). Не давно сделали в ней ТОП-ремонт. Но из мебели вообще ничего нет.
2) Переехать к родителям. Уже так делал, на 5 дней уезжал).
Детей могу брать когда у меня выходные.
Либо мне сейчас нужно покупать мебель в квартиру и переезжать туда. Все равно еще 5 лет платить ипотеку.
Для меня вопрос остался открытым: вернулся обратно спустя 5 дней, наговорил в огонии, что больше никуда не уйду от семьи. И вот спустя еще 5 дней я уйду опять от них... Вот это у меня в голове не укладывается. Думаю такие действия только осложнят возврат и мнение обо мне?
[DOUBLEPOST=1536488394][/DOUBLEPOST]
Привет! От этого и идёт твоя неуверенность в себе и она это чувствует.Хотела бы развода - давно бы уже пошла.Просто на данный момент ты ей удобен в плане помощи по бытовухе.
.
Скорее всего так и есть, я ей удобен в бытовухе. С детьми много времени провожу.
Согласен, что совместно с ней я нихрена не прокачаюсь... просто тот негатив будет на меня все больше и больше ложиться. В итоге я все равно рано или поздно уйду.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скорее всего так и есть, я ей удобен в бытовухе. С детьми много времени провожу.
Согласен, что совместно с ней я нихрена не прокачаюсь... просто тот негатив будет на меня все больше и больше ложиться. В итоге я все равно рано или поздно уйду
Ну вот наконец приходит понимание)) Я в таком тухлом комфорте 9 мес, наивно полагая что всё наладится.Нихрена так не наладится.Максимум что увидишь это нормальное общение с БЖ и то, после того как станешь спокойным и не ведущимся на провокации.Это очень сложно, поверь.И надо понимать, что БЖ может легко куда-нибудь уйти вечером и т.п, а ты всё это будешь видеть и загонять свои мозги в тупик, это тоже плохо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для меня вопрос остался открытым: вернулся обратно спустя 5 дней, наговорил в огонии, что больше никуда не уйду от семьи. И вот спустя еще 5 дней я уйду опять от них...
Это явно не тот случай, когда надо во что бы то ни стало сдержать свое слово.
Просто скажи жене, что ты передумал - и что для вас обоих будет лучше пожить раздельно.
Думаю такие действия только осложнят возврат и мнение обо мне?
Возврат это уж точно не осложнит (долго объяснять - так что просто поверь).
А о мнении жены тебе сейчас в последнюю очередь стоит беспокоиться.
Она напропалую флиртует с другим мужиком, обещая откусить ему х*й - а ты, блин, переживаешь, не подумает ли она о тебе плохо, если ты не сдержишь свое обещание...
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот наконец приходит понимание)) Я в таком тухлом комфорте 9 мес, наивно полагая что всё наладится.Нихрена так не наладится.Максимум что увидишь это нормальное общение с БЖ и то, после того как станешь спокойным и не ведущимся на провокации.Это очень сложно, поверь.И надо понимать, что БЖ может легко куда-нибудь уйти вечером и т.п, а ты всё это будешь видеть и загонять свои мозги в тупик, это тоже плохо.

Она так уже поступала. Я пришел с работы вечером уставший. Она оделась и ничего не говоря куда то прошла. Я ее в дверях спрашиваю, "ты куда?" Она: "к другу, у него ребенок родился." Я ей говорю: "ты хотя бы сказала куда ты!" А она: "а ты не спрашивал". И ушла... Я подумал, это уже полный Пиз*"ц.

Я не хочу такого отношения сейчас. Ты прав, она сейчас так будет делать постоянно.
 
Последнее редактирование:

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она сейчас так будет делать постоянно.
Это только начало, братан.Дальше будет хуже и лучше этого не видеть и не думать об этом от слова вообще.Так ты голову не остудишь.
Я ее в дверях спрашиваю, "ты куда?" Она: "к другу, у него ребенок родился." Я ей говорю: "ты хотя бы сказала куда ты!" А она: "а ты не спрашивал". И ушла...
Зря так себя повёл, пошла и пошла, морду кирпичём и не заметил ухода.
Нужно добиться того, чтобы так поступал ты, а не она.Не надо больше вообще ничего спрашивать, а лучше вообще меньше времени проводить дома если решил оставаться там.Запишись на какую-нибудь тренировку\секцию, в идеале на вечер.Пусть она сидит с детьми, а не ты.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это явно не тот случай, когда надо во что бы то ни стало сдержать свое слово.
Просто скажи жене, что ты передумал - и что для вас обоих будет лучше пожить раздельно.

Возврат это уж точно не осложнит (долго объяснять - так что просто поверь).
А о мнении жены тебе сейчас в последнюю очередь стоит беспокоиться.
Она напропалую флиртует с другим мужиком, обещая откусить ему х*й - а ты, блин, переживаешь, не подумает ли она о тебе плохо, если ты не сдержишь свое обещание...

Да, это точно. Надо думать о себе, а не о ее мнении. На этой неделе займусь этим вопросом.
[DOUBLEPOST=1536489957][/DOUBLEPOST]
Это только начало, братан.Дальше будет хуже и лучше этого не видеть и не думать об этом от слова вообще.Так ты голову не остудишь.
Зря так себя повёл, пошла и пошла, морду кирпичём и не заметил ухода.
Нужно добиться того, чтобы так поступал ты, а не она.Не надо больше вообще ничего спрашивать, а лучше вообще меньше времени проводить дома если решил оставаться там.Запишись на какую-нибудь тренировку\секцию, в идеале на вечер.Пусть она сидит с детьми, а не ты.

Да, сейчас я понимаю, что не нужно на такие поступки обращать внимание.

Сейчас хожу в тренажерный зал уже почти месяц. Кстати, уверенность в себе пошла в гору. Да и качели уже не так раскачиваются)
Когда ее не вижу, то вообще жизнь прекрасна:)
[DOUBLEPOST=1536490894][/DOUBLEPOST]
Ну вот наконец приходит понимание)) Я в таком тухлом комфорте 9 мес, наивно полагая что всё наладится.Нихрена так не наладится.Максимум что увидишь это нормальное общение с БЖ и то, после того как станешь спокойным и не ведущимся на провокации.

9 месяцев так живешь!?! я с ума сойду так жить)
А с БЖ отношения в итоге наладились? или просто она и ты успокоились и дальше бытовуха?
 
Последнее редактирование:

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
9 месяцев так живешь!?! я с ума сойду так жить)
А с БЖ отношения в итоге наладились? или просто она и ты успокоились и дальше бытовуха?
9 это в общем плане.7,5 вёл себя как алень, спали в одной кровати как соседи, постоянно аленил.Только последний месяц ушёл в игнор по ней.Могу несколько дней не приезжать домой из за суточной работы, да самому полегче намного.
Отношения вообще пропали, ну этого и стоило ожидать.Начались постоянные поливы грязью со словами, типа прекращай этот театр, поздно одумался и т.п.Взял помощь эксперта и потихоньку двигаем с покер фейс.На сегодняшний день просто нулевое общение, от негатива ушли как только Ж поняла что это не работает.Наладил по детям.Но всё равно хату ищу.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
потихоньку двигаем с покер фейс.

Ты живешь совместно с родителями?
У меня случай такой, я живу с женой, детьми и тещей. Теща у нас посредник в отношениях. Она конечно за сохранение брака, но минусов конечно много. Она всегда с БЖ, если что, то мама и БЖ вместе. Вместе по магазинам, вместе погулять и т.д. Я моментально отхожу на второй план.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты живешь совместно с родителями?
У меня случай такой, я живу с женой, детьми и тещей. Теща у нас посредник в отношениях. Она конечно за сохранение брака, но минусов конечно много. Она всегда с БЖ, если что, то мама и БЖ вместе. Вместе по магазинам, вместе погулять и т.д. Я моментально отхожу на второй план.
Мы живём в своей ипотечной квартире, но теща живёт в 200 метрах одна в двушке и тоже постоянно с Ж. И с детьми сидит и тп. Я несколько раз её песочил, типа нехуй лезть, сами разберёмся, а ей срать, понятно дело, дочь же. Отношение с тещей хорошие, но постоянная помощь с её стороны развязывает руки Ж. Меня это частенько подбешивало, пока не отпустил ситуацию. Сейчас финансы обрезал, слегка придушил)) лопнула как прыщь и полился негатив. Съеду - вообще помощь будет только по детям, с ипотекой пусть сама разгребает. Мне тоже жить нужно.
[DOUBLEPOST=1536492568][/DOUBLEPOST]Да эти.тоже неразлей вода, поэтому игнор тухловатый.Сейчас всё как всегда, даже кольца на руках, только не общаемся и о разводе ни слова. Так может продолжаться долго, я хочу порвать этот шаблон и сдвинуть с мертвой точки, как нормальную квартиру найду, сразу свалю. Пока одна комуналка с тараканами попадается.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это только начало, братан.Дальше будет хуже и лучше этого не видеть и не думать об этом от слова вообще.Так ты голову не остудишь.
Зря так себя повёл, пошла и пошла, морду кирпичём и не заметил ухода.
Нужно добиться того, чтобы так поступал ты, а не она.Не надо больше вообще ничего спрашивать, а лучше вообще меньше времени проводить дома если решил оставаться там.Запишись на какую-нибудь тренировку\секцию, в идеале на вечер.Пусть она сидит с детьми, а не ты.

Всм морду кирпичем?

Она оделась и ничего не говоря куда то прошла

Если включает дурочку:

Говоришь ей: у тебя есть свободных 10 мин? да=подожди я сейчас твои вещи соберу и можешь идти куда хочешь не сообщив мне. Нет= как вернешься, вещи будут у порога. Хорошей прогулки
[DOUBLEPOST=1536493400][/DOUBLEPOST]
Мы живём в своей ипотечной квартире, но теща живёт в 200 метрах одна в двушке и тоже постоянно с Ж. И с детьми сидит и тп. Я несколько раз её песочил, типа нехуй лезть, сами разберёмся, а ей срать, понятно дело, дочь же. Отношение с тещей хорошие, но постоянная помощь с её стороны развязывает руки Ж. Меня это частенько подбешивало, пока не отпустил ситуацию. Сейчас финансы обрезал, слегка придушил)) лопнула как прыщь и полился негатив. Съеду - вообще помощь будет только по детям, с ипотекой пусть сама разгребает. Мне тоже жить нужно.
[DOUBLEPOST=1536492568][/DOUBLEPOST]Да эти.тоже неразлей вода, поэтому игнор тухловатый.Сейчас всё как всегда, даже кольца на руках, только не общаемся и о разводе ни слова. Так может продолжаться долго, я хочу порвать этот шаблон и сдвинуть с мертвой точки, как нормальную квартиру найду, сразу свалю. Пока одна комуналка с тараканами попадается.

Ипотека то на кого?
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В пополаме.
Да и тема не моя, если че:D
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всм морду кирпичем?



Если включает дурочку:

Говоришь ей: у тебя есть свободных 10 мин? да=подожди я сейчас твои вещи соберу и можешь идти куда хочешь не сообщив мне. Нет= как вернешься, вещи будут у порога. Хорошей прогулки
[DOUBLEPOST=1536493400][/DOUBLEPOST]

Ипотека то на кого?

Я не мог ей сказать так, потому что живу можно сказать у нее (у ее родителей) Вещи собрать из ее квартиры) Я в принципе мог сам уйти. Вот так наверно логичнее было бы.

На меня ипотека оформлена. Сам расплачиваюсь. Раньше жили только на мою зарплату. теперь она получает максимум 18 т.р. и ходит как королева надеясь, что ее отец прокормит.
Конечно пугает преспектива такая, что я буду алименты отдвать + платить за ипотеку + кварплату= на жизнь будет совсем мало оставатся. Ну конечно алименты это святое, детям надо помогать. Но вот жена на что расчитывает, хз хз.

Парни, вот я думаю... А вдруг она каким-то способом найдет этот форум... И пиз**ц, она такое тут начитает, мама не горюй))) И будет конец возврату)
 
Сверху