В браке 8 лет, 2 детей, на грани развода... помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В браке 8 лет, 2 детей, на грани развода... помогите!

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Планируй свой график встреч,и все будит хорошо
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Друзья!
Небольшой отчет.
11/01 ходил в суд разводиться. Дали нам 1 месяц на обдумывание. Заговорил с БЖ о продаже квартиры. Она сказала, что будем продавать и мне достанется 1/4 квартиры. Меня этот факт взбесил. Я платил 5 лет ипотеку, мои родители вложили туда почти половину стоймости квартиры и мне сейчас х*й показывают...
Я конечно понимаю, детям нужно отдать все, а себе ничего. Но мои родители копили эти деньги всю жизнь, чтобы мы с БЖ и детьми были счастливы вместе. А тут БЖ будет счастлива с Васьком и меня вспоминать добрым словом... Нах*р так)
Короче БЖ воспринила в штыки мое возмушение по поводу квартиры. Я ей высказал, что 1/4 это для меня мало, и мне надо 1/2 квартиры. Она сказала, что все через суд и я ни хера ничего не получу, только свою долю! Разобиделась на меня, нос подняла и уехала домой.
Я думаю, можно еще повоевать. На след. неделе пойду к адвокату, узнавать что и как.
ТД сделал на днях. Познакомился с ОЖП, на втром свидании все получилось. Девочка фигуркой очень хороша. Еще просится. Но, б*ять кайфа я не получил. Валались всю ночь, вроде и секс был отличный. Такое ощущение, что ОГРОМНЫЙ пельмень еще сидит на моей голове и не дает успокоиться в отношении БЖ и семьи в целом.
Сейчас опустошение какое-то, вроде все правильно делаю. А удовольствия от действий нет))
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такое состояние будет еще достаточно долго.Старайся не концентрировать это в голове (разборки с бж со всеми вытекающими)
Нужно сфокусировать внимание на том что тебя действительно увлечет.Если будешь постоянно гонять в голове терки по бж,то измотаешь себя.
Надо как то обмануть мозг.
[DOUBLEPOST=1547321945][/DOUBLEPOST]А с ожп по началу почти у всех так,кто залип на бж. Она должна быть интересна всесторонне.Только смотри не нырни с головой)
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такое состояние будет еще достаточно долго.Старайся не концентрировать это в голове (разборки с бж со всеми вытекающими)
Нужно сфокусировать внимание на том что тебя действительно увлечет.Если будешь постоянно гонять в голове терки по бж,то измотаешь себя.
Надо как то обмануть мозг.

Сейчас буду стараться просто отдохнуть. От всего. От ОЖП, от детей, от БЖ... и всех фактров которые влияют на эмоциональное состояние мое.

А с ожп по началу почти у всех так,кто залип на бж. Она должна быть интересна всесторонне.Только смотри не нырни с головой)

Нее, с головой точно не хочу.:)
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас буду стараться просто отдохнуть. От всего. От ОЖП, от детей, от БЖ... и всех фактров которые влияют на эмоциональное состояние мое.
Вот это правильный вывод.Организму надо прийти в норму.Рекомендую месяца три,без каких либо вылазок. Эффект будет,а там у же разберешься
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я платил 5 лет ипотеку, мои родители вложили туда почти половину стоймости квартиры и мне сейчас х*й показывают...
Этого и следовало ожидать.
На след. неделе пойду к адвокату, узнавать что и как.
нанимай хорошего адвоката и мутите чтобы её ни с чем оставить!
тему эту почитай.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ей высказал, что 1/4 это для меня мало, и мне надо 1/2 квартиры
Я тебе в октябре же писал про это. Почему я помню, а ты нет?
Родители твои вложили 35% от стоимости квартиры. Твоя доля =35% +(100-35)/2 =67.5%.
А ты блин уже о 1/2 мечтаешь.
Отжимай свой ресурс!!! Не нужно играть в благородного аленя
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе в октябре же писал про это. Почему я помню, а ты нет?
Родители твои вложили 35% от стоимости квартиры. Твоя доля =35% +(100-35)/2 =67.5%.
А ты блин уже о 1/2 мечтаешь.
Отжимай свой ресурс!!! Не нужно играть в благородного аленя
Так он вначале вроде сказал что хочет оставить им 100%

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Всем!
Не много за прошедшую неделю.
По квартире пока тишина, на следующей неделе пойду к натариусу, поинтересуюсь про обязательства на материнский капитал кторый мы писали при списании за счет ипотеки. Пока живу в своей квартире и не рыпаюсь. Куда мне спешить с продажей. Нужно все взвесить.
С БЖ общаюсь крайне редко и сухо. Спрашиваю только по детям. Детей брал на два дня к себе. Отлично провели время. Они отдохнули, повеселились. Дочка жаловалась, что мама на нее часто стала кричать, а ты папа добрый. Конечно, я не буду кричать, вижу их 1 раз в неделю.

С одной ОЖП общаюсь, вся течет ждет в гости. Периодически заежаю "на чай". В этом плане она огонь.
Вчера с другом после работы спонтанно выбрались в ночной клуб. С одной ОЖП потанцевал, у другой взял номер телефона. Хорошо провели время.

В спорте сделал паузу на 2 недели. Когда качаю железо, сильная боль в затылке. Невролог сказал, что это спазм мышц шеи и в следствии чего идет перекрытие сосудов которые идут к мозгу (сказал, что это последствия нервного переживания и интенсивной нагрузки). С понедельника буду делать массаж шеи и головы. Посоветовали пока тренажерный зал оставить и перейти в кардиоспорт (бег, бокс, лыжи и т.д.).

Если расценивать общее моральное состояние, то поставил бы 6 из 10 баллов.
1) Ну, очень скучаю по детям. Просто мозг отказывается принимать этот факт, что детей нужно видеть реже (охото при любой возможности бежать к ним).
2) По БЖ. Редко снится... Лювлю откат не долго. Мгновения. Звонить, писать или что-то подобное вообще не охото. Просто как будто ее нет. Если не дети, то давно бы забыл ее.
3) С ОЖП развиваю навык общения, знакомст. Думаю с этим проблем нет.

p.s. Тут назревает вопрос.
У моей дочки в субботу день рождение. БЖ заказала аниматора и детскую площадку в ТЦ. Собираются небольшой компанией с детьми (чел 4). Я хочу придти отдельно, даже не много опоздав.
Как поступить?
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, я не буду кричать, вижу их 1 раз в неделю.
А вот тут хз, как правильно быть. Я сам мучаюсь, когда дочка со мной. Если ведет себя плохо - ругаю, делаю замечания, как и раньше, когда была полная семья. Считаю, что все замечания делаю только по делу, но как воспринимает ребенок? Папа плохой, ругается, не хочу к нему? В полной семье ребенок никуда не денется из одной лодки. Завтра настанет новый день, и все проснутся в одном доме, и как-то нужно мириться с папой, идти на его условия по воспитанию. А если ребенка видишь раз в неделю, то он может это воспринимать по-другому. Но если будешь только сюсюкаться и не ругаться по делу, тогда какой ты папа по идее? Ты так, корефан, друган. Отцовская сущность теряется.
зал оставить и перейти в кардиоспорт (бег, бокс, лыжи и т.д.).
Велик бы еще посоветовал, если климат позволяет. Или велотренажер на худой конец, но это скучно.
хочу придти отдельно, даже не много опоздав.
Норм тема, я так и сделал. Можешь в моей теме почтитать, как все прошло. Пост после 18 ноября писал.
 
Последнее редактирование:

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:)Привет, Мужики!

Написал портянку, извините. Но, есть что почитать


Если есть те кто еще читает мою тему... думаю не много таких осталось, но все же расскажу как дела у меня:)

В целом, не скажу что все отлично, но и не плохо.

26/01 у дочки был ДР. Я купил дочке цветы, подарок тот который она очень хотела от меня (подарочек и сыну подарил, чтобы обидно ему не было). Я приоделся в новую одежду (сам от себя кайфовал), новый парфюм... Приехал к ним домой, дети обрадовались. БЖ косилась, не общались вообще. Потом вместе поехали в ТЦ на забронированную детскую площадку с аниматором. Короче, весь вечер я был практически отдельно от БЖ. То просто в стороне, то с детьми на детской площадке бегал. БЖ постоянно сидела в телефоне, с ухмылкой с кем-то переписывалась.

Особо нечего сказать, ДР прошел хорошо, дети в восторге. После этого я проехался с ними до дома, детей проводил и ушел.


Теперь самое интересное…

До 30/01 был занят вплотную работой и никак не проявлял внимание по детям (не звонил, не писал). И 30/01 вечером приходит сообщение в СС от БЖ, «ты сможешь вечером посидеть с детьми, мне матрасы нужно забрать?». А у меня уже весь вечер был спланирован. В итоге, я ей ответил: «не смогу». Она в ответ: «Ах да, у тебя есть дела поважнее детей!». Я ничего не отвечал ей на это. Со мной надо заранее договариваться.

Далее, вечером в 20:00, вижу звонок от БЖ, не успел взять. Думаю, перезвонит если что-то важное. Но, не перезванивала. Звонит мне мама и говорит, что «звонила БЖ и просила завтра посидеть с детьми… до тебя она не может дозвониться.» Я перезваниваю БЖ, она трубки бросает…

Ну что за дура… Самой нужна помощь, а принять не хочет Я думаю, хер с ней. Перезванивает мне дочка и говорит: «папа приходи завтра утром к нам!» Маме завтра на работу надо» Слышу рядом ее голос. Она ей диктует что говорить… Я говорю: « Дочка, я придти завтра утром к вам не смогу, скажи маме чтобы вас привезла к бабушке или дай маме трубку, с ней договорюсь сам». Слышу дочка передает БЖ трубку, она взяла и бросила. ППЦ… как можно её действия объяснить!?!

Короче, я ей пишу СМС: «привози детей утром к маме. Я утром буду занят.»(я по утрам хожу на массаж). Она мне ничего не ответила. Думаю, хрен с тобой. Не привезешь, значит на работу не пойдешь.


Теперь треш…

Вечером, часов в 22 решил с другом у меня дома встретиться, по бутылочке пива выпить (давно не пили, с ним не общались… А он работает с БЖ на одной работе).

Только сели, не много выпили… и тут:

Врывается в квартиру БЖ (у нее есть ключи) с криками: «Ну что мой хорошенький, БУХАЕЕЕЕШЬ, а на детей тебе НАСРАААТЬ?» Я блять просто сижу на диване и в глубоком шоке.:eek:

Я ей говорю, с какого хера ты сюда приехала и орешь? А она: «ты здесь больше не живешь!» И начала выбрасывать мои вещи в подъезд… (забыл сказать, она приехала с подругой, на тот случай если я начну распускать руки… хотя никогда не распускал)

Орет во весь голос: «ты здесь только бухаешь, а не живешь. Больше ты здесь не живешь. Выметайся:mad: (я редко пью, можно сказать не пью. Тут обида взяла... Не пил вообще, не приезжала, а как выпил, то сразу в треш...)

Я ей говорю: «Это моя квартира и делаю здесь то, что считаю нужным:mad:

Все что у нее накопилось за последние полгода вылилось в истерику. Вспомнила и про свою измену (сказала, что это ее осознанный выбор). Вспомнила все короче.

В итоге, проорали 30 мин друг на друга... Обвиняла меня, что я ху*вый отец, забыл про детей. Начала втирать, что это ее квартира и ее детей, а в последнюю очередь моя. Что ей тяжело, а я ей нихера не помога. Просто была истерика.

В конце крикнула, что уедет в подмосковье, чтобы я больше детей не видел. И ушла…


Подруга ее стоит в дверях… в шокеo_O. Она сказала, что БЖ ехала застать меня с бабой, а не получилось:cool:

Многое от подруги узнал:

-В середине января, она даже хотела возвратиться ко мне. Но, из-за того что я сократил визиты к детям и не даю столько денег сколько она хочет, она передумала с решением возвращаться.

-с тем Васьком из-за которого все и началось не общается. После того когда в октябре я с ним поговорил, он заблокировал ее везде. Больше они не общались (сказал, что не хочет разрушать семью).


Вот этот случай конечно из колеи меня выбил. Качели вновь набрали свой разбег. Сейчас мысли разные лезут. Тресануло не слабо. То, что она может приехать в любой момент, выкинуть мои вещи (в полицию на нее накатаю:)) Да и просто, у нее крыша поехала на счет продажи квартиры…:confused:


p/s/ С ОЖП общаюсь пока только с одной. Периодически заезжаю на ночь к ней. Но, я думаю скоро нужно завязывать с ней и переходить на новые ОЖП.


p.s.s. 11/02 вторая попытка развода. Думаю тогда все и закончится. Чего ждать, нового треша от нее.
Я думаю, сейчас как раз начинается самое интересное...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что повелся на истерику БЖ и опустился до скандала с ней - плохо. Хотя, наверно, в такой ситуации мало кто из мужиков смог бы сдержаться...
Что развесил уши и послушал подругу БЖ - совсем плохо. И вернуться она к тебе хотела (но ты, козёл, все испортил), и с Васьком она больше не общается - неужели ты купился на всю эту шнягу?
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что развесил уши и послушал подругу БЖ - совсем плохо. И вернуться она к тебе хотела (но ты, козёл, все испортил), и с Васьком она больше не общается - неужели ты купился на всю эту шнягу?

Да, честно сознаюсь, купился не много. Но, через день отпустило. Слишком много времени прошло чтобы с головой окунаться на провокации со стороны БЖ.

Да, я потом понял, что не надо было с ней ругаться... Но, она истеричка стала выбрасывать мои вещи в подъезд. Я не мог не отреагировать:)

p.s. про Васька я и раньше знал. Что он ее кинул. Вроде еще один наклевывался... я не уточнял... просто её личную жизнь убрал с радаров.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени, мужики!)
Давно я сюда не заходил:) Забыл на каком этапе перестал сюда писать:) А да, точно, про квартиру писал и про подругу БЖ... Так вот, после тех не больших качелей мой мозг охладел и эмоции не давали о себе знать больше... Вопрос о квартире больше не поднимался.
Дни шли обычным путем, тренажерный зал, работа, через день заезжал к новой ОЖП для секса.
Детей стараюсь брать на 2 дня в неделю. БЖ в мою сторону никаких отрицательных или положительных эмоций не испытывала. Просто сухо я ей писал СМС, типа: "Завтра детей заберу с ночевкой", она отвечала: "Хорошо".

11/02 был развод. Пришел в суд, она уже там сидела и ждала. За все время прибывания в суде сказали друг другу только привет:) Секретарь спросила, судью ждать будете? Ну мы сказали , что будем ждать. Через 10 мин. пришла судья, поспрашивала нас, точно решили или еще дать время. Короче, сказали что ждать нечего и уже все решено. В течении 5 мин. все заседание прошло. Она молча ушла, я еще подписывал какое-то заявление о разводе. Дальше рассказывать пока нечего, она живет своей жизнью, я своей.
Еще заметил, что она после развода стала какой-то "шелковой". Уже не психует, трубки не бросает. Разговаривает размеренно. Такое общение мне по душе, давно

О ОЖП. Уже как 3 недели заезжаю к одной ОЖП (живет одна, детей нет, мужа не было). Секс просто выматывающий (я с БЖ такого за всю жизнь не видел), хочет чтобы ее всю ночь долбили, она готова все сделать для тебя. В целом хорошая девушка:) Такие ОЖП мозг быстро вправляют.

Последние дни стали появлятся мысли о независимой мужской жизни после брака. Мужики, это ахрененно! Тебе на мозг никто не капает, денег не просит, делашь все что захочешь! Хочешь, езжай к ОЖП, хочешь, трать деньги на себя:) Я свободен!:) (конечно форум нацелен на возврат и восстановление семьи. Но получается так как получается)

Сейчас к БЖ отношусь как к партнеру, няне детей. Сердце уже не замирает при виде ее. Хотя колышется не много... но думаю это вопрос времени (колышется больше не от бывшей любви к ней, а от боли причененной мне). Общаемся только по детям.

В целом, все забывается как страшный сон. Не зацикливаюсь о прошлом. Все прошло, точка! Нужно дальше развивать все те качества, которые начал развивать изначально. Мужское начало, мужское Я. Опишу вкратце: общение с ОЖП теперь без проблем, могу в любом месте подойти и познакомиться, не проблема. Все что говорю или обещаю нужно выполнять, не быть пустословом. Если какое-то решение принял, пусть даже неправильное, держать надо за это твердую ответственность, не жалеть. Ко всему подходить расчетливо, взвешенно.

Читаю начало своей темы, сколько ж я сделал ошибок... Слушал бы я Грегори и Александра, то все было бы проще сейчас.
Парни, слушайте экспертов!!! Я как баран никого не слушал. В итоге, прошел очень длинный путь через ошибки и боль. Прислушивайтесь!:)

Думаю это только начало) Дальше будет еще интереснее:)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
конечно форум нацелен на возврат и восстановление семьи. Но получается так как получается
Строго говоря, форум в первую очередь о мужском развитии - а уже потом о возвратах ))
А самый главный человек, которгого каждый из нас должен вернуть в первую очередь - это мы сами )))
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:)Парни, привет!
С прошедшим праздником Вас!!! С 23 февраля!
Отчет за неделю:)
Решил порвать с девушкой к которой переодически заезжал. Она хочет серьезных отношений, а я не особо хочу их. Объяснил ей, что сейчас не готов к отношениям. В принципе она поняла. Я понял, что захожу в зону комфортности, с ней развитие потихоньку затухает (иногда забивать стал на тренажерный зал и т.д.) Нужно двигаться дальше, пока без отношений.

Вчера мне звонила подруга БЖ и говорит:
Привет! Тут твоя БЖ хочет тебе предложить вариант по проживанию. Хочет чтобы мы вдвоем с БЖ и детьми жили в квартире вместе и воспитывали детей, но гуляли на стороне...o_O Хочет чтобы она гуляла к Ваську, а я по ОЖП шатался, но вне квартиры... АХ*ЕТЬ предложение!!! На 100000$o_O
Я сразу сказал, что это предложение минимум идиотское))) Сказал, что продаем квартиру и точка. Никаких совместных проживаний. Няньку ищет.
Подруге БЖ напела, что я стал какой-то спокойный, детей стал чаще брать и т.д. Спрашивает что со мной случилось))) Я ей объяснил, что ничего не случилось, просто БЖ стала для меня никто как обычная ОЖП.


Сегодня БЖ пишет мне в СС, дословно:
"***,я на курсы записалась по вторникам и четвергам.Сможешь с детьми посидеть в эти дни с 9 до 13 когда не работаешь?"
Вспоминаю выражение "Дела индейцев шерифа не волнует" Вроде правильно сказал?:)
Чтобы вы ответили на данный вопрос от БЖ?:)

p.s. Вчера БЖ мне звонила, поздравила с праздником (передала через дочку подарок). Поинтересовалась как здоровье у моего отца (лежит в больнице пока, проблемы с глазом). Откуда она узнала, что мой отец в больнице, хз. Таким нежным голосом все интересуется.
Откуда у нее появилась заинтересованность? Еще неделю назад она все посылала к чертям и слала на х*й, а сейчас шелковая. Вот это настораживает.o_O
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы вы ответили на данный вопрос от БЖ?:)
Ответь ей как-нибудь так: "к сожалению, не смогу - я сейчас очень занят".
Если БЖ начнет допытываться, чем конкретно занят - намекни ей, что ее это не касается ))
Видеться с детьми ты должен, когда ТЫ САМ этого захочешь - а не когда БЖ понадобится спихнуть их на тебя.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ответил вот так:
"****, к сожалению, не смогу - я ближашее время буду занят по выходным. Дни которые я смогу посидеть с детьми обговорим позже. Ближайшие дни 26-27 я их беру, как и договаривались."
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Всем!)

Давно не заходил на форум, а проблемы у ребят все появляются и появляются, жаль:(

Не много опишу свою жизнь на данный момент


В марте жизнь текла своим чередом, особо с БЖ не общался, так только по детям. Когда привезешь, когда заберешь, и все. У БЖ в марте ДР был, даже меня приглашала на него (видимо в роли клоуна), я отказался, сказал что в этот день занят. Поздравил вечером, одной СМС "С днем рождения!" и все).

В апреле все в том же духе, как совершенно незнакомые люди, общение только по детям. У меня в апреле был ДР, так БЖ поздравила меня так же зеркально... вечером прислала СМС "С днем рождения!"



Лучше подробнее о собственном состоянии.

Тренажерный зал не пропускаю, хожу стабильно. Результаты есть, с момента развода набрал 5 кг (половину рубашек уже выкинул, не застегиваются) Все знакомые и коллеги замечают, что изменение на лицо. Стал спокойным, общительным, всегда на позитиве.

Без проблем общаюсь с девушками.

Сейчас такое состояние приятное. Ничего не тревожит, чувствую в себе силу. Делаю все что душа пожелает. На работе стало все супер, зарплату прибавили.

Девушка есть. С ней хоть "в горы", хоть "в моря":D
Проводим вместе время. Она ко мне относится, как я относился к БЖ в свое время... бегает за мной. Хорошо это или плохо, но я к девушкам стал относится совсем по-другому, смотрю на них просто как на ОЖП. Так даже легче. Девушкам нельзя показывать свою слабость перед ними, они очень это чувствуют и моментально тебя сломают под себя. Сейчас провожу практику с девушками по системе "ближе-дальше".


Так хочеться дать маленький совет ребятам которые попали сейчас в трудную ситуацию:

Самое главное, не сдаваться!!!! Есть только ты у самого себя! Заставь свою задницу встать и сделать невозможное, изменить себя! Люби себя!!! Слушай советы опытных ребят, которые прошли уже через это! Выход всегда есть!! Ближайшее время тебе будет очень трудно и больно, но, если ты это преодолеешь, то получишь колоссальный результат! Спустя некоторое время не узнаешь себя! Чтобы быстрее достичь результат общайся больше с другими девушками!

Всех с Праздником! С Днем Победы!;)
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, привет!
Маленький пост.
Делаю сейчас наблюдения по общению с девушками.
В тренажерном зале познакомился с девушкой, приятная на внешность, милое поведение. Когда увидел ее, подошел, спросил как её зовут и спросил номер телефона.
Потом она сказала, что из-за неожиданности сразу дала телефон, а так всем отказывала:D
Так вот, о чем завел разговор. Чем легче с девушкой общение, легкое на позитиве, непринужденное, то результат будет ожидаемо положительный и приятный.

И начал сравнивать как я общался с девушками пол года назад и сейчас. В декабре я девушкам что-то мямлил про счастливую одинокую жизнь, про то как я работаю, про то какой я романтик, про то какой я несчастный и живу без детей...... и всякую чушьo_O Очень много загонялся, а что если она не так отреагирует на мое сообщение или на мою шутку... Да в пекло этот загон... Общайся как с другом... Чем легче, тем быстрее пойдет на контакт.

Да, согласен, в книгах уже давно все описали и по полочкам разложили. Но, классно когда прочитаешь много литератутры про взаимоотношения и начнешь все это применять на практике:rolleyes:.

Так, небольшое отступление:D
 
Сверху