В браке 8 лет, 2 детей, на грани развода... помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В браке 8 лет, 2 детей, на грани развода... помогите!

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не мог ей сказать так, потому что живу можно сказать у нее (у ее родителей) Вещи собрать из ее квартиры) Я в принципе мог сам уйти. Вот так наверно логичнее было бы.

На меня ипотека оформлена. Сам расплачиваюсь. Раньше жили только на мою зарплату. теперь она получает максимум 18 т.р. и ходит как королева надеясь, что ее отец прокормит.
Конечно пугает преспектива такая, что я буду алименты отдвать + платить за ипотеку + кварплату= на жизнь будет совсем мало оставатся. Ну конечно алименты это святое, детям надо помогать. Но вот жена на что расчитывает, хз хз.

Парни, вот я думаю... А вдруг она каким-то способом найдет этот форум... И пиз**ц, она такое тут начитает, мама не горюй))) И будет конец возврату)

Какая у тебя ЗП? может пора думать о повышении ЗП? если алименты+ипотека+коммуналка
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На кого из вас?
Епта, точно, я и забыл , сколько лет прошло.Я же справки собирал, на меня.
Конечно пугает преспектива такая, что я буду алименты отдвать + платить за ипотеку + кварплату= на жизнь будет совсем мало оставатся.
По суду всё делится пополам.Алименты можно уменьшить, я поговорил на работе с главбухом, объяснил ситуацию и если что они мне сделают оф.зарплату копейки.Детям можно помогать самостоятельно, не переживай.
На меня ипотека оформлена. Сам расплачиваюсь. Раньше жили только на мою зарплату. теперь она получает максимум 18 т.р. и ходит как королева надеясь, что ее отец прокормит.
Прям мою тему пересказываешь, как под копирку)))
А вдруг она каким-то способом найдет этот форум... И пиз**ц, она такое тут начитает, мама не горюй))) И будет конец возврату)
Если у вас один ПК в доме, то с него лучше не заходить, либо историю чистить.Да и смысл ей самостоятельно искать пути решения?У неё всё норм сейчас, а по другому форум не найдёшь, если ты следы не оставишь конечно.
Я вообще когда стал меняться, Ж говорит - ты чё мля в секту записался?:D
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вообще когда стал меняться, Ж говорит - ты чё мля в секту записался?:D

:) Все равно не много очкую сюда пишу) Вдруг из ее знакомых кто нибудь капнет сюда))) хотя вероятность маленькая.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь понимаешь кто ипотеку будет платить?
Только что консультировался с юристом, он говорит 100% при разводе всё нажитое делится пополам, яуточнил что 2 дитя и тп.Говорит пох что дети, всё пополам!!И кстати кредиты тоже можно спихнуть в ту кучу.Если, говорит, они взяты в браке и потрачены на семейные нужды, то тоже есть основание их приписать.Это чтобы любая БЖ понимала на что идёт))
:) Все равно не много очкую сюда пишу) Вдруг из ее знакомых кто нибудь капнет сюда))) хотя вероятность маленькая.
Да не парься, терять уже нечего в любом случае.А то что ты ищешь пути решения проблемы это плюс.Должна понимать.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни! Поступила такая мысль. Я сейчас на работе до 20:00 и должен поехать домой к теще и детям (жена приедет после работы в 23:00). Так не охото жену видеть знали бы вы, но детей охото увидеть((
Так вот, может мне не приходить сегодня к ним, а уйти к родителям? Теще сказать, что задержусь на работе. Или правду сказать, что не хочу с женой видеться. Детей завтра увижу, приду в обед?
Вот хз, не знаю что делать...
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Епть, опять качели.... Думки разные лезут (( я заметил, как устану, так сразу думки дерьмовые ((
Сейчас решил, поеду к детям. Хрен с БЖ. Пусть сверлит меня, попробую быть броней.... Позже отпишусь.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Короче, вчера я после работы приехал, Ж была на работе. С детишками поиграл, помыл, уложил спать. Как уснули приехала жена с работы, легла в зале, а я с детьми в комнате.
Утром, жена дочку разбудила и уехали в кинотеатр. А я встал и ушел в тренажерный зал, сына оставил с тещей. После тренажерного зала пришел за детьми, чтобы погулять. Звонил теще чтобы детей на улицу вывела (не хотел видеться с женой), но детей вывела жена. Мы даже не поздоровались с ней, просто глазами переглянулись. Короче погулял с дедишками и привел их домой, зашел в квартиру, хотел уйти... но хз почему-то остался (наверно еще слаб, хотел с детьми поиграть). Тут жена убиралась в квартире... Делали вид что не знаем друг друга.
Поиграли, поели... стал собираться домой к родителям, зову дочку к себе чтобы поцеловать, а жена шуткой сказала: "не ходи к нему, а то конфетку отнимет!)" И тут у меня не много ёкнуло, еще шутит... не все потеряно... но это конечно детский сад))) я наивен.
Короче ушел домой... Настроение конечно, ооооччень поршивое было.... как будто всю душу высосали... просто яма...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Короче, вчера я после работы приехал, Ж была на работе. С детишками поиграл, помыл, уложил спать. Как уснули приехала жена с работы, легла в зале, а я с детьми в комнате.
Неплохо
Утром, жена дочку разбудила и уехали в кинотеатр. А я встал и ушел в тренажерный зал, сына оставил с тещей. После тренажерного зала пришел за детьми, чтобы погулять. Звонил теще чтобы детей на улицу вывела (не хотел видеться с женой), но детей вывела жена. Мы даже не поздоровались с ней, просто глазами переглянулись.

Чего ты так боишься жену как пламя? захотел взять детей на прогулку, пришел обул/одел и вперед!

Короче погулял с дедишками и привел их домой, зашел в квартиру, хотел уйти... но хз почему-то остался (наверно еще слаб, хотел с детьми поиграть). Тут жена убиралась в квартире... Делали вид что не знаем друг друга.

Остался, потому что нет чувства самоуважения)

Поиграли, поели... стал собираться домой к родителям, зову дочку к себе чтобы поцеловать, а жена шуткой сказала: "не ходи к нему, а то конфетку отнимет!)" И тут у меня не много ёкнуло, еще шутит... не все потеряно... но это конечно детский сад))) я наивен.

Вытирай сопли уже. Что нового в жизни? девушки? прогулки? успехи?
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вытирай сопли уже. Что нового в жизни? девушки? прогулки? успехи?

Честно, с девушками пока не мутил... Городок маленький, друг друга знают. Если даже погулять с кем то, все узнают. Пока до такой стадии не дошел.
Прогулок не много. Работа на первом плане... Охото конечно вечерком прогуляться.
Конечно регулярно хожу в тренажерный, но из-за херового настроения, тренажерка дается тяжеловато иногда.
Из успехов, хрен пойми... никаких. Еще полноценно не окреп. Не знаю где черпать вдохновение к успехам.
Вот думаю, вспомнить молодость, пойти в бокс. Очень увлекался в старших классах и в институте. Наверно жену это и привлекло, был активный, жизнерадостный спортсмен. А щас как небо и земля... превратился в слизня-трутоголика который зациклился на детях и семье...
С девушками пока боюсь знакомиться))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно, с девушками пока не мутил... Городок маленький, друг друга знают. Если даже погулять с кем то, все узнают. Пока до такой стадии не дошел.
Прогулок не много. Работа на первом плане... Охото конечно вечерком прогуляться.
Конечно регулярно хожу в тренажерный, но из-за херового настроения, тренажерка дается тяжеловато иногда.
Из успехов, хрен пойми... никаких. Еще полноценно не окреп. Не знаю где черпать вдохновение к успехам.
Вот думаю, вспомнить молодость, пойти в бокс. Очень увлекался в старших классах и в институте. Наверно жену это и привлекло, был активный, жизнерадостный спортсмен. А щас как небо и земля... превратился в слизня-трутоголика который зациклился на детях и семье...
С девушками пока боюсь знакомиться))

Тебе 31 год в расцвете сил. Чего бояться то? Это все отговорки с низкой самооценкой. Будь проще, возьми себя в руки, похудей. Возьми друганов и сгоняйте куда нибудь
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чего ты так боишься жену как пламя?

Как вижу ее, так сразу накатывает... привязанность или любовь... хз. Вот из-за этого и не охото ее видеть, чтобы лишний раз больно не было)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вижу ее, так сразу накатывает... привязанность или любовь... хз. Вот из-за этого и не охото ее видеть, чтобы лишний раз больно не было)

Пообщайся с 2-3 девушками. Сделай хотя бы Т1Д и голова немного до остынет. Хватит дрочить форум и печатать дрожащими пальцами. Встряхнись емае 31 год а ведешь себя хуже жены
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе 31 год в расцвете сил. Чего бояться то? Это все отговорки с низкой самооценкой. Будь проще, возьми себя в руки, похудей. Возьми друганов и сгоняйте куда нибудь

Да, мне наверно надо наоборот чуть мышц. массы набрать. Вешу 70, жира маловато, весь высох.
А вот на счет друганов, это тема. Они меня всегда вытаскивали из думок. Морально помогает)
[DOUBLEPOST=1536606083][/DOUBLEPOST]
Пообщайся с 2-3 девушками. Сделай хотя бы Т1Д и голова немного до остынет. Хватит дрочить форум и печатать дрожащими пальцами. Встряхнись емае 31 год а ведешь себя хуже жены

Ок) Буду развиваться в этом направлении) Но, для меня это ново конечно.) Где этих Д искать то, подскажите? На улице, кафе... где хоть сейчас знакомятся.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, мне наверно надо наоборот чуть мышц. массы набрать. Вешу 70, жира маловато, весь высох.
А вот на счет друганов, это тема. Они меня всегда вытаскивали из думок. Морально помогает)
[DOUBLEPOST=1536606083][/DOUBLEPOST]

Ок) Буду развиваться в этом направлении) Но, для меня это ново конечно.) Где этих Д искать то, подскажите? На улице, кафе... где хоть сейчас знакомятся.

Парки, кафе, остановка, магазин, автобус/маршрутка. Мееест куча, главное желание и усердие. Включи уже мозги.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни привет. Пришел к ним домой за дочкой, чтобы отвести на рисование. Гляжу, все совместные фотографии семейные убраны... Вместо них детские фотографии... Вот меня бомбонуло... В панике (((
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни привет. Пришел к ним домой за дочкой, чтобы отвести на рисование. Гляжу, все совместные фотографии семейные убраны... Вместо них детские фотографии... Вот меня бомбонуло... В панике (((

А все потому что пельмен затмевает разум. Начни уже заниматься своей жизнью, если будешь так дальше продолжать. То дорога тебе только под душ
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А все потому что пельмен затмевает разум. Начни уже заниматься своей жизнью, если будешь так дальше дорога тебе только под душ

Потом как вышел из квартиры, не много отпустило (
Услыхал, что она вечером на последний сеанс собирается в кино... Жесть, пельмень жмёт...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом как вышел из квартиры, не много отпустило (
Услыхал, что она вечером на последний сеанс собирается в кино... Жесть, пельмень жмёт...

Возьми ведение, например у @Александр888 . Он из тебя выбьет всю дурь и поставит на правильный путь. Сейчас ты занимаешься только пиздостраданием...
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возьми ведение, например у @Александр888 . Он из тебя выбьет всю дурь и поставит на правильный путь. Сейчас ты занимаешься только пиздостраданием...

Короче, сейчас жду зарплаты, чтобы взять помощь эксперта. Пока с деньгами глухо((

Узнал, что в кино она собирается с дочкой поехать. Так что я зря паникую. Но все равно, как ее дома вижу, так сразу меня как подменили... Влюбляюсь в неё снова и снова ( уж больно она красивая у меня 90\60\90) всю жизнь пока с ней, гордился, что она у меня красивее других....
Щас эту планку переступить очень тяжело.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всю жизнь пока с ней, гордился, что она у меня красивее других....
Щас эту планку переступить очень тяжело.
Есть девушки на 1-3 балла выше чем бывшие, просто ты слишком её завышаешь, считаешь какой то богиней - царицей, а на самом деле она простая девушка, такая же как все.
И да кстати... ищи девушек красивее бывшей и делай к ним подходы, общайся/знакомься.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче, сижу жду дочку с уроков рисования. Жена звонит, я взял трубку ( до этого ни она, ни я первые не звонили- мини игнор был) говорит мне:" отведёшь дочь в Макдак, покорми ее, а то не успеем с ней в кинотеатр". Я что-то побурчал и сказал что отведу.... Через 10 мин. Смс от неё "позвони когда пойдешь в мак". Я ей ничего не ответил. Как пойдем, напишу ей сухо, что идём в мак. Или всё-таки позвонить?

З.ы. стал замечать, что у нее в жизни начались тоже изменения: прихорашивается, занимается собой, убрала фотографии семейные, разговаривает со мной нормально (спокойным тоном задаёт вопросы дома), позвонила первая (хотя она позвонила по поводу покормить ребенка)... Может ее "отпускает" от меня? Смирилась?
На сколько я узнал, она в сильной обиде, что я ушел из дома на те 5 дней... Может у нее был какой-нибудь принцип по уходу мужа.
Одним словом с каждым днём она сильнее и сильнее. Я тоже стараюсь, но с другой стороны баррикад. Как два барана, друг на друга злимся. И никак не можем сблизиться (
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
позвони когда пойдешь в мак". Я ей ничего не ответил. Как пойдем, напишу ей сухо, что идём в мак. Или всё-таки позвонить?
Написать позвонить не имеет особого значения. Выбери то что тебе проще будет.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот сейчас я точно в западне... Короче ехали на машине вместе в Макдак. Нормально общается, как раньше. Как будто ничего не было... Я ей грубо отвечаю, без эмоций. Стараюсь много не говорить и не задавать вопросы. А она ведёт себя как обычно, сама говорит и спрашивает...
Короче вообще запутался.
Знаю что эксперты скажут:, "Не ведись!" :)
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче, сижу жду дочку с уроков рисования. Жена звонит, я взял трубку ( до этого ни она, ни я первые не звонили- мини игнор был) говорит мне:" отведёшь дочь в Макдак, покорми ее, а то не успеем с ней в кинотеатр". Я что-то побурчал и сказал что отведу.... Через 10 мин. Смс от неё "позвони когда пойдешь в мак". Я ей ничего не ответил. Как пойдем, напишу ей сухо, что идём в мак. Или всё-таки позвонить?
Почему твоя БЖ (а по факту она и есть БЖ), дережирует тобой?
стал замечать, что у нее в жизни начались тоже изменения: прихорашивается, занимается собой, убрала фотографии семейные,
обезьянка в поисках ветки.
разговаривает со мной нормально (спокойным тоном задаёт вопросы дома), позвонила первая (хотя она позвонила по поводу покормить ребенка)... Может ее "отпускает" от меня? Смирилась?
ты пока будешь сидеть на скамейке запасных. Как только она найдёт замену тебе, ты будешь слит без малейшего сожаления.
Как два барана, друг на друга злимся. И никак не можем сблизиться (
баран здесь один, извини, но это ты. Она уже на том пути, с которого она не свернёт пока ты будешь так себя вести.
Короче вообще запутался.
короче, распутывайся.
Твои дела не сдвинуться с мёртвой точки пока ты исполняешь, то что исполняешь. Вернее не только не сдвинутся, но и в дальнейшем ухудшатся. Сваливай от неё. Оставь её, пусть твоя «благоверная» испытает роль матери одиночки. Возьми и кардинально измени ситуацию в свою пользу.
Она просто тебя использует для своего удобства пока будет искать новую ветку и налаживать свою жизнь, и в этой жизни тебе места, на данном этапе, нет. Зачем ты в этом участвуешь? Она тебя ни во что не ставит, уходит когда удумает, с твоим мнением не считается. Ты потерял в её глазах авторитет.
Ни какой помощи ей не оказывай, ни материальной, ни в бытовом плане. Имей самоуважение, баба посчитала, что ты больше ей не нужен, ну так дай ей то, чего она сейчас хочет. А хочет она свободы от тебя, так вот пусть шагает лесом.
Самый действенный и единственный способ привести её в чувство-это кинуть её. Ты должен сработать на опережение. Не уйдёшь ты, уйдут тебя :). Но когда тебя пробросят, а это случится, по её поведению это видно, ты будешь ещё более раздавлен.
 
Последнее редактирование:

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему твоя БЖ (а по факту она и есть БЖ), дережирует тобой?

обезьянка в поисках ветки.

ты пока будешь сидеть на скамейке запасных. Как только она найдёт замену тебе, ты будешь слит без малейшего сожаления.

баран здесь один, извини, но это ты. Она уже на том пути, с которого она не свернёт пока ты будешь так себя вести.

короче, распутывайся.
Твои дела не сдвинуться с мёртвой точки пока ты исполняешь, то что исполняешь. Вернее не только не сдвинутся, но и в дальнейшем ухудшатся. Сваливай от неё. Оставь её, пусть твоя «благоверная» испытает роль матери одиночки. Возьми и кардинально измени ситуацию в свою пользу.
Она просто тебя использует для своего удобства пока будет искать новую ветку и налаживать свою жизнь, и в этой жизни тебе места, на данном этапе, нет. Зачем ты в этом участвуешь? Она тебя ни во что не ставит, уходит когда удумает, с твоим мнением не считается. Ты потерял в её глазах авторитет.
Ни какой помощи ей не оказывай, ни материальной, ни в бытовом плане. Имей самоуважение, баба посчитала, что ты больше ей не нужен, ну так дай ей то, чего она сейчас хочет. А хочет она свободы от тебя, так вот пусть шагает лесом.
Самый действенный и единственный способ привести её в чувство-это кинуть её. Ты должен сработать на опережение. Не уйдёшь ты, уйдут тебя :). Но когда тебя пробросят, а это случится, по её поведению это видно, ты будешь ещё более раздавлен.
Спасибо, брат за совет!
Короче сейчас увидел переписку БЖ с подругой...
Она жалуется как же с ним хуе*о... Что ее тошнит от меня... Пишет, что зарплату получит и подаст на развод! Ещё узнал, что она хочет в конце месяца в Питер с подругами, напиться и забыться....

Парни, это полный пизд_ц.....
Ещё в переписке маячил Васек, что-то она его упоминала..

Вот сейчас реально легко уйти от нее... Столько она грязи льет на меня подругам...
ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче сейчас увидел переписку БЖ с подругой...
Она жалуется как же с ним хуе*о... Что ее тошнит от меня... Пишет, что зарплату получит и подаст на развод! Ещё узнал, что она хочет в конце месяца в Питер с подругами, напиться и забыться....
Ну во-первых, не нужно тебе видеть её переписок, очень херово это будет для твоего эмоционального состояния. Во-вторых, раз уж увидел, то делай выводы, ты для неё всего лишь кусок говна. Не давай ей так с собой обращаться. Сваливай от неё. Полностью обрубай её по всевозможным своим ништякам и ресурсам, ибо помогать этому человеку, это полнейшее тряпочное поведение, от которого ты ещё больше себя закопаешь и отдалишь от неё и от возврата (конечно если в конце пути становления и возвращения себя, он для тебя будет ещё актуален). Максимально врубай холод и безразличие, ибо тот кто считает тебя не достойным находится рядом, должен быть послан максимально далеко. Развод никак не тормози, делу абсолютно не поможет.
Парни, это полный пизд_ц.....
Ещё в переписке маячил Васек, что-то она его упоминала..
за васька вообще не думай, ты тут ничего не в силах поменять. Живи отныне только для себя и для детей.
Вот сейчас реально легко уйти от нее... Столько она грязи льет на меня подругам...
ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!
Это стандартное поведение ОЖП с замыканием в черепной коробке. Ей нужно себя всячески обелить, тебя же напротив втоптать в грязь, тем самым она и в глазах окружающих будет правильно поступившей, но и самое главное, тем самым будет себя зомбировать и пытаться уверять, что она поступила правильно и верно. Никого не переубеждай с пеной у рта, тем более её окружение.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну во-первых, не нужно тебе видеть её переписок, очень херово это будет для твоего эмоционального состояния. Во-вторых, раз уж увидел, то делай выводы, ты для неё всего лишь кусок говна. Не давай ей так с собой обращаться. Сваливай от неё. Полностью обрубай её по всевозможным своим ништякам и ресурсам, ибо помогать этому человеку, это полнейшее тряпочное поведение, от которого ты ещё больше себя закопаешь и отдалишь от неё и от возврата (конечно если в конце пути становления и возвращения себя, он для тебя будет ещё актуален). Максимально врубай холод и безразличие, ибо тот кто считает тебя не достойным находится рядом, должен быть послан максимально далеко. Развод никак не тормози, делу абсолютно не поможет.

за васька вообще не думай, ты тут ничего не в силах поменять. Живи отныне только для себя и для детей.

Это стандартное поведение ОЖП с замыканием в черепной коробке. Ей нужно себя всячески обелить, тебя же напротив втоптать в грязь, тем самым она и в глазах окружающих будет правильно поступившей, но и самое главное, тем самым будет себя зомбировать и пытаться уверять, что она поступила правильно и верно. Никого не переубеждай с пеной у рта, тем более её окружение.

Брат, огромное спасибо!! Твои слова как манна небесная для меня сейчас. Просто именно сейчас в наших отношениях наступил конец, таких эмоций как раньше уже нет! Щас наверно уже злость на эту суку!
Как деньги давать?
Скоро вещи осенние надо детям покупать... Или самому купить?
[DOUBLEPOST=1536694841][/DOUBLEPOST]И ещё вопрос, охото того Васька встретить и наеб**ть ему по лицу. Что скажете? Встречаться с ним?
Доказанного факта измены нет... Да и переписок особо не видел...
Но в душе знаю, что она к нему ходит и заигрывает...
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как деньги давать?
Я же тебе сказал
Полностью обрубай её по всевозможным своим ништякам и ресурсам
Руки, ноги, голова есть? Вот всё это включаешь в работу и сам покупаешь то, что считаешь нужным. Её «команды» в утиль. То, что изъявит купить БЖ, покупает она сама.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, кто сталкивался с этой проблемой. Стоит ли бить морду сейчас этому парню?
 
Сверху